01.08.2018 - 31.08.2018

#  Leqion » 05 авг 2018 21:05

Стараюсь думать, Не так все плохо у ишаков)). Очень бодро носятся, правда по принципу- ебни вперёд а там как получится. Такой мощный "интеллектуальный" футбол от гения тренерской мысли. Так примерно некторорые матчи в ФНЛ команды первой десятки играют. Повезло, что Фернандес остался, так бы вообще капздец.

#  irod sm » 05 авг 2018 21:04

Первый матч коней, который я видел в их новом составе.
Я даже и не знал, что у них нпстолько кардинальная смена состава.
Если бы мы набрали таких ноунеймов для ЛЧ - наше РУ сожрали бы.
Гончаренко неплохой тренер, но это конечно набор не для фаворита чемпионата.
На скамейке Ростова люди по именам выше чем основа у коней.
Всё, больше коней обсуждать не буду.
Как Оренбург, Енисей.
Пока смысла не вижу.)

#  pete_da_1st » 05 авг 2018 21:02

Валера - молодец.
"Вдул так вдул"(c)
:o

#  Terrious » 05 авг 2018 21:02

ys » 05 авг 2018 21:00 по крайней мере по Еременко нет возражений

Свои возражения по Еременко я уже приводил сегодня. Игрок с наркотическим прошлым ФКСМ не нужен.
Насчет паспорта Адриано - согласен, но так можно по любому нашему легу пройтись.
Редактировалось 05 авг 2018 21:03

#  Буц » 05 авг 2018 21:02

Ну, конечно, не Бразилия - Бельгия, но Валера порадовал, чивоуштам.

#  Стараюсь думать » 05 авг 2018 21:01

Спартаковский заговор против коней.Андрей Тихонов и Валерий Карпин отдали им одно очёчко вместе за 2 матча ,всухую ,а Паршивлюк ещё и гвоздь вбил сегодня )))

#  ys » 05 авг 2018 21:00

Terrious,

Жень, как в известном анекдоте, рад, что по крайней мере по Еременко нет возражений:)
Во вторых, Адриано типичный второй нападающий. Не наконечник. Он способен изрядно забивать, но он еще лучше в подыгрыше. Тот же типаж, что , скажем, Впгнер Лав, полезность которого изрядно возрастает при условном чистом наконечнике вроде Думбии/Мусы.
Ну и , в третьих, по Адриано нельзя слегка не коситься в паспорт и в плане принадлежности, и в плане гола рождения.

#  чннхнпS » 05 авг 2018 20:59

внезапно .

#  Terrious » 05 авг 2018 20:48

ys, во-первых, у нас есть классный наконечник. Луис Адриано. Нужен ли еще один - это в компетенции Карреры, лично мне недостаточно имеющейся информации, что бы решить. Например, не факт, что вчера, выйди на поле Смолов вместо Адриано, мы бы забили.

Во-вторых, лично мне Смолов не нравится. Эдакий аналог примы провинциального театра. Да, играть умеет, и неплохо. Но пока все эте - на фоне партнеров (ФК Краснодар) и соответствующей игры соперников. Можно посчитать, что провал на ЧМ - случайность. а можно - что реальный уровень Смолова в турнире такого масштаба и таких соперников.

#  Саша КБ » 05 авг 2018 20:36

ys, Кто такой этот Смолов, против нашего Адриано

#  ys » 05 авг 2018 20:32

И Еременко, и - если такое чудо случится - Смолов серьезно могли бы усилить ФКСМ. Оба заполнили бы напрочь отутствующую ФКСМ нишу.
Первый - реальный атакующий ЦП, то есть классный распасовщик и классный финишер, типа Гаврилов, Черенков, Титов, Алекс. Очень полезное асплуа, заполняемое у нас условными посредственностями ( Попов, Ананидзе ) . Ну и Смолов. То, что у нас нет реально классного наконечника ослабляет нашу тактическую вариативность изрядно .

#  Край » 05 авг 2018 20:05

Den&s » 05 авг 2018, 16:48. Поинимаешь в Спартаке Карреры нет ярко выраженных форвардов. Есть группа атаки..

Этот тезис кажется мне очень сомнительным. Форвард--это человек не только быстро бегающий,это определённый склад характера. Диего Коста,Суарес,Луис Адриано--есть ведь у них общие черты,согласен? Настырность,амбизциозность,вера в свои силы...И заменить их просто другим игроком нельзя.
Если Спартак со своей "группой" начнёт забивать по 4-5 голов за матч,то признаю свою неправоту. Пока единственный мяч забил защитник.

#  Big_Ben » 05 авг 2018 20:05

Админы, просьба не тереть какое-то время,больше на помощь рассчитывать негде
Надо найти одного нехорошего человека, хотя бы знать, кто это, чтобы предупредить других (кинул на деньги, теперь скрывается. на звонки не реагирует, дает левые номера)
Что знаю про него: фанат Спартака, 37 лет, из Москвы, торгует рыбой с Камчатки, в т.ч. на Усачевском рынке, на Камчатке есть друг, который пробил в прошлом году золотой выезд (тоже торгует рыбой)
в твиттере ник "мы одной крови" (media_spartak)
в личку

#  Alex Green » 05 авг 2018 20:01

2015-й, матч против ПАОК, победа 1:0.
Напоминание.

#  чннхнпS » 05 авг 2018 20:00

P.Mobil,
удушились и дефлёрировались

#  P.Mobil » 05 авг 2018 19:49

Дух теряли, теперь ещё и флер...."беда,беда, огорчение"....

#  gav » 05 авг 2018 19:48

чннхнпS, пока еще нет середины таблицы
тура через 3 (после 5-го) можно будет прикинуть кто там середина

#  Алекс1975 » 05 авг 2018 19:39

Валера, делай этого трупа!

#  чннхнпS » 05 авг 2018 19:13

смотрю я на всю эту хурму из середины таблицы... короче не удивлюсь, если в этом году зону уефа от стыков отделит очка четыре всего...
а мы потеряли флёр(

#  Красный скорпион » 05 авг 2018 19:10

Серега гол забил Конифею точь в точь как в 2013
https://youtu.be/PcjV5zaV0cc

#  Alex Green » 05 авг 2018 19:10

Тренер - Карпин, забивает в ворота ЦСКА Паршивлюк... Вспомнилось вдруг:)

#  Gt3 » 05 авг 2018 18:49

Гуделл » 05 авг 2018 18:34#  Гуделл » 05 авг 2018 18:34

Gt3, Лёня, он, слава богу, тоже не хочет)))


Хочут они, хочут, только стесняются.(с) Не может быть. По Зощенко))

#  Гуделл » 05 авг 2018 18:46

SAS, проняло))) спасибо. 70-е. Битлы появились раньше, а в 70-е уже гремели, но копейку начали выпускать как раз с 1970. И бобины - кассет ещё не было

#  SAS » 05 авг 2018 18:37

slava1 » 04 авг 2018 22:25

http://www.stihi.ru/2011/01/29/9230

#  Гуделл » 05 авг 2018 18:34

Йося, спасибо. Тогда набираем паспорта: вратарь, Джикия, Кутепов, Зобнин. Слышал о натурализации осенью Мельгарехо. Ташаев (Лом) (Самедов). Это если в центре полузащиты и в нападении только иностранцы, без Глушакова. И Промес, разумеется. Влезаем со скрипом

Gt3, Лёня, он, слава богу, тоже не хочет)))
Редактировалось 05 авг 2018 18:38

#  Terrious » 05 авг 2018 18:27

Alex Green » 05 авг 2018 17:26В следующем туре "Оренбург" принимает "Локомотив".

После того, как много лет назад тот же Локомотив "принимал на своем поле брагу (с) коммент" - мне эта фраза доставляет :)))))

#  Gt3 » 05 авг 2018 18:27

В романе-антиутопии Оруелла 1984 была двухминутка ненависти, что-то похожее сейчас происходит тут по отношению к «бедному» Роману, которого ещё нет с нами и возможно никогда не будет.)

Гуделл » 05 авг 2018 16:01#  Гуделл » 05 авг 2018 16:01


Акинфей лучший без базара, но к нам его не хочу, чужой он.

flint » 05 авг 2018 15:55#  flint » 05 авг 2018 15:55

Помимо бэкграунда и скепсиса, есть еще один важный момент: все знают, чьи уши торчат за братьями Еременко. Все знают, что владелец этих ушей в хороших отношениях с главным тренером. И, если Еременко не будет на голову лучше всех, в коллективе обязательно будут обиженные - те легионеры, чье место он занял, те игроки центра поля, которые считают, что они не хуже.
Если Еременко будет в составе и не будет феерить, авторитет главного тренера существенно пострадает. Предпосылок тому, чтобы Еременко стал лучшим я прямо сейчас просто не вижу.


Василий, очень странный смысл написанного..
Ты считаешь что Массимо будет ставить в состав Еременко, в случае его прихода к нам, исходя из дружеских отношений с «ушами которые откуда-то торчат», а не исходя из интересов команды?
Чего-то тебя несёт не туда, соберись!)

#  Помор10 » 05 авг 2018 18:25

Крылышки "летят" дома,цена не исполненного пенальти!Тихонова жаль,бездарная игра получилась!

#  Йося » 05 авг 2018 18:24

Гуделл, центральный он. Грузин, болгарин на выход, Аня для глубины, Глушак на лавку, Джик вместо Бока. Но это в схеме с ЛА только сыграет. И будет прям пазл завершенный.
Вероятно, имеет место быть наигрывание Джика на фланг вместо Еща/Димы и ЗМС в старте в пару к Жиге.

#  klassik75 » 05 авг 2018 18:19

Тихонову терпения и удачи в дальнейшем. Кроме матчей с Спартаком

#  Гуделл » 05 авг 2018 18:17

Согласен с доводом о том, что рисков в приглашении Еремы не то чтобы сверхдохуя, но случай неординарный. Полузащита у нас перенасыщена и без него, два года без футбола - много, конечно. Исхожу из того, что дело не в подкормке агента, а в практических соображениях компетентных людей, которые имеют основания считать, что этот игрок способен принести пользу. Ну, и статус свободного агента, конечно, тоже фактор - это к аргументу тов. wod’a, почему из кучи футболистов во вселенной выбрали отставного кокаиниста: эта куча на контрактах. Потянет - будет хорошо, нет - вот тебе бог, а вот порог. Эмоциональные моменты лично меня здесь не трогают. Уважаю тех, кого они трогают.

РS Скажите, а на фланге он играть способный?

#  авоська » 05 авг 2018 17:52

Kid Amnesiac,
Кто сказал,что у тебя звездняк?

А так посыл верный.
Можно подумать среди нас есть люди не дунувшие по косяку от 3х до 8 евро за штуку (в зависимости от забористости)
в Амстердаме перед Аяксом.
Не против Ерёмы.Футболист хороший.Папа спартаковец.
Думаю,в контракте всё аккуратненько прописали.
Ну типа нюхнул-будь добр внеси 2 млн евро в кассу клуба.Форму не набрал-с ЗП подождём пока наберёшь.

Вот против широкого был против категорически.Говноед.

#  Rishad » 05 авг 2018 17:41

Den&s » 05 авг 2018 16:48#  Den&s » 05 авг 2018 16:48

100+

#  petrov13 » 05 авг 2018 17:36

Bordo0706 » 05 авг 2018 16:23они могут и 0-100 сыграть, сути это не меняет.
Они готовятся к ЛЧ, а не "на отъ**ись" берут хер пойми кого.

Т.е. для тебя движуха важнее результата? Не ожидал.
Bordo0706 » 05 авг 2018 16:23Мог вчера спокойно выйти, так как в основе было уже 5, кроме этой позиции.

Конечно мог. Только Попов бы тогда вместо Глушака не вышел. А ведь это явно тренерский план, ведь в первом туре то же самое было. Значит он это держит в голове перед игрой. И выходит, что ничего Мельгарехо не мог.

Kid Amnesiac » 05 авг 2018 15:20Ничего, утерлись, когда они чемпионство принесли?

Кто утерся? Ты зачем так пишешь? обидеть хочешь?

Во-первых, бывают честные наемники типа Фернандеса, А бывают символы, типа Сухаряна. Вторые должны оставаться где они есть. Хотя бы для того, чтобы у команд было хоть какое-то свое лицо и противостояние имело дополнительный подтекст, подогревая эмоции. Иначе все это превратится в кхл, где одни и те же люди пачками гуляют по кругу. Пусть Денисов всегда играет за врагов, я хочу болеть против него.
Во-вторых, есть еще одна группа товарищей. Мудаки. Вроде шлюбы. В рфпл играет огромное количество наших бывших. И у меня абсолютно ровное к ним отношение. Кому-то даже симпатизировать могу. А мудаком считаю именно шлюбу. Видимо, все-таки есть разница.
Куда относить Ерёменко лично мне пока не понятно. Мутная история. Если бы мы покупали его три года назад за деньги, я был бы не против. Приходи, доказывай. Как тот же Зобнин. А сейчас это больше похоже на авантюру с широковым.

Можно еще проще
viewtopic.php?p=767743#p767743
Ты, конечно, зазвездился )) но может хоть чье-то мнение здесь для тебя еще имеет значение.

#  Alex Green » 05 авг 2018 17:26

В следующем туре "Оренбург" принимает "Локомотив".

#  kvzakhar » 05 авг 2018 17:19

не прет нашим бывшим в вышке че-то...

#  gav » 05 авг 2018 17:19

а мы еще удачно от Газовика отскочили в 1 туре

#  МосфОлд » 05 авг 2018 17:18

БамжЫ - отстой!

#  kvzakhar » 05 авг 2018 17:04

Alex Green » 05 авг 2018 17:03Ерёменко знает пять языков: английский, итальянский, русский, финский и шведский.


ну так может возьмем переводчиком? на м конкуренция на всех позициях нужна)

#  Гуделл » 05 авг 2018 17:04

Вот, пожалте. Версию не угодно ли? Только что мне скормили, прочитав наши бои и поржав над ними. Параллельно с Еремой под подозрением на кокс торчал будущий змс Дзагоев. Могло тихое поведение Гинера и прочих в истории с Еремой объясняться тем, что он ссал развития событий? Почему нет? Это только версия, вполне годная для развлечений здесь. Но ей цена ровно такая же, как и всем прочим про детали взаимоотношений Еремы и ЦСКА.

#  Alex Green » 05 авг 2018 17:03

...Трабукки о Романе Ерёменко: "Роман специфичный человек. За мою 15-летнюю практику я таких игроков почти не встречал. Деньги для него – отнюдь не на первом месте. Важней для Романа получать удовольствие от игры и от соревнования, в котором он участвует".

...Из давнего интервью:
"- Когда 40 тысяч болельщиков [на "Открытие-Арене", в ходе проигранного со счётом 0:4 матча с ЦСКА] яростно желают тебе неудачи – это заводит дополнительно?
— Конечно, чуть-чуть поднимает пульс (усмехается). Очень интересно такие матчи играть".

Ерёменко знает пять языков: английский, итальянский, русский, финский и шведский.

#  taram » 05 авг 2018 16:55

Короче, ..ю.а - шпион, а Ерема - разаедчик.
Это надо четко понимать.
Быстров - шпион-разведчик.
.........
Не забываем ещё, за кого батя Еремы пылил.

#  Alex Green » 05 авг 2018 16:49

...Итоги турнира в Китае:
- в финале "Бока Хуниорс" разгромила "Шандонг Люненг" 3:0;
- соперники "Спартака"-мол. (9-е место) по группе финишировали так: "Эспаньол" - третий, сб. Китая - шестая, "Сантос Лагуна" - седьмой.
...Спасибо красно-белой молодёжи за игру!

P.S. (офиц.)

#  Dominecne » 05 авг 2018 16:49

Если кого покоробит, то не хотел обидеть, но как мне кажется НПС был бы очепнь доволен переходами Зобнина и Ташаева из Динамо, на счет Еременко (кокаин) не уверен, но сам факт может и заставил бы довольно усмехнуться - Динамо и ЦСКА всю его жизнь "забривали" молодежь по всему союзу зачастую ломая судьбы. ТЕперь колесо крутиться в другую сторону и уже Динамо становится нашей фармой, такой же судьбы и ЦСКА я желаю. Чтобы мы могли брать из обоих клубов любого молодого талантливого игрока, если он нам нужен

#  Den&s » 05 авг 2018 16:48

Край » 05 авг 2018 13:35 Край » 05 авг 2018 13:35

Ну зачем за 9 месяцев, можно просто посмотреть их статистику с момента прихода Карреры в Спартак. Так вот троица ЦПЗ Спартака, состоящая из Глушакова, Фернандо и Зобнина, сообразила на троих с 2016 г. аж 15! голевых передач. Это данные со спротсру по всем турнирам. Гении последнего паса да? давай над ними тоже постебемся или низя? Можно конечно возразить, что кому там отдавать. Но ведь кроме Зе есть Адриано, который намного результативнее. Кстати за этот же период Зе Луиш со своими ногтями и пахом, сделал соответственно 20 ГП. Промес становился дважды лучшим по системе Г+П. Но Промеса надо продать ибо не то. Зе обменять на "страйкера". Поинимаешь в Спартаке Карреры нет ярко выраженных форвардов. Есть группа атаки. И эти футболисты принимают, подбирают, обыгрывают, создают моменты для партнеров, или забивают сами. Массимо создал команду, "единый организм" в котором каждый игрок дополняет друг друга и нивелирует недостатки партнера. И выдергивать из этой структуры отдельного игрока и потешаться над его "достижениями" как бы не очень правильно, разве нет?

#  Escaper » 05 авг 2018 16:45

Замполит пиздИт, а Зам.по тылу пИздит
:)

#  Bordo0706 » 05 авг 2018 16:37

Вась,
а с чего ты взял, что кони его отмазывали по всем фронтам?
они его отмазывали только до той степени, пока им самим что-то угрожало.
Да и ждали его как-то сомнительно, не продлив контракт.
Никаких позывов с их стороны не было

#  Гуделл » 05 авг 2018 16:34

Насчёт неблагодарного кидалы, которому «дали адвокатов» и как-то там «лояльно расторгли контракт». Залезьте на сегодняшние пески, сообщение от 12.06.46, юзер dim-x. Дословно. Причём это - вторые руки, а первоисточник - спортс.ру, как указал тот же юзер в 13.14.03.

Я дико извиняюсь, но судить об обязательствах и об их выполнении на основании спортс.ру можно, на мой взгляд, только в одном случае - если позарез требуется хоть что-то подтащить под свою версию. А тащить нечего, кроме мнения спортсрушного писаря, столь же «осведомленного», как и любой из нас.

Может ли кто-либо достоверно сообщить, как строились отношения Еременко и его лойеров? Кто платил бабло? Клуб, Ерема, Гинер, вскладчину? Если последнее, в каком соотношении? Вчерную, вбелую? Не можете ответить - значит, нет оснований для утверждений о факте. Или «дали адвокатов» - это означает «подогнали телефон конкретного поверенного»? Пиздец какое благодеяние. А то сам Ерема такие контакты бы не надыбал. По поводу того, что мог или не мог предпринять ЦСКА применительно к санкциям по контракту. Контракт кто-то видел? Какие там санкции были заложены? Это для того, чтобы можно было достоверно судить о том, что ЦСКА мог и от чего - отказался. А уж «почему отказался?» - об этом, пардоньте, судить вообще нельзя, ибо это понятийная плоскость, которая, так уж она устроена, не протоколируется

#  flint » 05 авг 2018 16:32

Борис, уверен, 95% бы согласились. Безусловно, сильнейший правый защ в стране

#  Bordo0706 » 05 авг 2018 16:28

Акинфеев, конечно, нет, а Фернандеса я бы прямо сейчас с руками оторвал

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".