01.08.2018 - 31.08.2018

#  Oleg.I.N. » 08 авг 2018 09:19

Спартачек-Казачек!
---
Титов: во-первых - 1 год, во-вторых - не по своей вине. Тогда всю команду можно было в третью лигу ссылать.

А данный случай - умышленное употребление наркотиков.

#  МосфОлд » 08 авг 2018 08:44

terpila » 08 авг 2018 02:12Вот еще один шедевр господина Пышкина о переносе матчей, где он утверждает, что мешки в ЛЧ играют.


Сначала все молчали. Пышка не решалась поднять глаза. Она одновременно и негодовала на своих спутников и чувствовала, что унизилась, уступив им, что осквернена поцелуями пруссака, в объятия которого ее толкнули эти лицемеры.(Ги де М.)

#  petrov13 » 08 авг 2018 08:42

митхун » 08 авг 2018 07:02Вам наверно нарвилась когда Спартак стабильно 5-6 места занимал.

Давай по чесноку. Я сам Карреру очень люблю и хочу, чтобы он работал у нас еще долго. Но сегодняшний Спартак примерно на треть дороже того, который занимал 5-6 места. Я не предлагаю обсуждать, что важнее. Просто не забывать.

#  Спартачек-Казачек! » 08 авг 2018 08:10

Oleg.I.N., а как же Титов?мое личное мнение что не было никакого кокса.был обычный допинг.но кони пережелали на кокс.

#  Odissey » 08 авг 2018 08:00

Кроткий пас - это стиль "Шахтаря".

#  митхун » 08 авг 2018 07:27

petrov13 » 08 авг 2018 02:14Правильно. Валера. 75. С почти двукратным отрывом от 15ой строчки. Он даже в сельмашем тики таку проповедует. А вы говорите нетренер ))

Эта школа Спартака 80-90 годы.Кроткий пас.стеночки.забегания.Так сейчас мало играют. Похожие-Сборная Испания,МС Сборная Германия и Бавария играют чуть в другой футбол.До ворот вато катания,а затем резкий выпад или удар или резкий пас в штрафную.Видите мало кто так играет.Сейчас научились играть против такой игры........Зачем возиться с мячом если можно в 2-3 паса довести ло игрока бьющего по воротам. Есть один плюс у вато катания отнимать время,90 минут с копейками надо что то делать.Если проводить быстрые атаки,то всё остальное время нужно или защищаться или самому атаковать.Это затратно.Поэтому ватокатание иногда полезно.

#  митхун » 08 авг 2018 07:02

vvovv70 » 07 авг 2018 23:37А у МК второй год не задался. 2-й!

Я категорически не согласен с этим.Да он менее удачный чем первый,но назвать его не удачным или провальным рука не поворачивается.Единственный момент провал в начале сезона.Но на это были причины.Лидеры после кубка конфедерации были в разбитом состоянии.Возможно опыта не хватило.Он смог выйти из этой ситуации.Не большой спад в команде в середине,когад проиграли матч на кубок был закономерен.Так более насыщенная нагрузка для выхода из провала в начале сезона не могла не сказаться по ходу сезона. Не потеря очков даже в одном матче в начале сезона тогда могла решить судьбу чемпионата в нашу пользу.И провала в середине сезона могло бы не быть.Вам наверно нарвилась когда Спартак стабильно 5-6 места занимал. Сильнее и опытнее тренер к нам не поедет.А деньгами никто раскидываться не будет.

#  slava1 » 08 авг 2018 06:24

А может правы оба? И футбол энергозатратный и энергия кончилась .
И в который раз старые грабли.Выбираем соперника в следующем раунде,не пройдя предыдущего.
Созвучие с аеком не отрезвляет ?

#  Буц » 08 авг 2018 02:43

Понимаю, что у Петрова описка, но не гыгыкнуть не могу. '' количество паССов на один удар 15"
Вспоминаю, что ''пассы'' - это такие магические медленные движения руками, производимые фокусником перед тем, как вытащить из пустой шляпы пару кроликов.
В этом аспекте ржачно, как представлю, что условный Глушаков перед ударом останавливается, начинает медленно размахивать руками в разные стороны... все стоят ждут, пока он закончит 15 пассов. Наконец он наносит удар по воротам... не помогло, мимо. Ну ничё, до следующей попытки...
)))

#  slava1 » 08 авг 2018 02:39

Лена,он же персонаж Гоголя-Салтыкова/Щедрина.
Истоки ,скрепы.А наше РУ бежит впереди паровоза.
Даёшь Блантера!

#  petrov13 » 08 авг 2018 02:14

Кстати, есть другая интересная цифра от Спектра. Количество пассов в атаке на один удар. У нас 15. Самый низкий показатель в лиге. Хорошо характеризует нашу нацеленность на ворота и нежелание мять сиськи. В среднем по лиге в два раза выше.
Угадайте, кто на другом конце?)) Правильно. Валера. 75. С почти двукратным отрывом от 15ой строчки. Он даже в сельмашем тики таку проповедует. А вы говорите нетренер ))
З.Ы. выборка маленькая, поэтому возможно, что это просто статистический казус))

#  terpila » 08 авг 2018 02:12

Жаль музыку Блантера. Был у нашего футбола общий знаменатель. От слова "знамя". Безвредный. Но Климов Чугункиных пучит на активность. И очередной Шариков по фамилии "Пышкин" решает отменить марш Блантера. Дети доширака, что сделаешь.
Вот еще один шедевр господина Пышкина о переносе матчей, где он утверждает, что мешки в ЛЧ играют.
https://www.championat.com/football/new ... zenit.html
Да и вообще там полная бредятина написана.

Ну что ж там заводят таких тяжелых придурков на нашу голову, а?

#  petrov13 » 08 авг 2018 02:04

Я вот за что люблю хГ и всякие хитмапы, что это хоть какие-то цифры и факты. Дискуссию интереснее вести, когда аргументы чуть разнообразнее, чем просто "я так вижу" и "всем нормальным людям очевидно". Больше шансов не перейти на личности))
Во вы эту энергозатратность чем меняете? К примеру, в твиттерах видел цифру, мол наш матч самый наименее интенсивный в туре по ттд. Типа меньше всего полезных телодвижений. Честно не знаю, что они там считают. Но выходит, что не на что особо энергию затрачивать. Может есть какая-то выдающаяся статистика по пробегу? Ну хоть что-то. А то я хочу согласиться, но пока не вижу повода.

#  slava1 » 08 авг 2018 00:52

Если едешь в Цесалоники ( город,запрещённый для фанатов Спартака) и идёшь на цветах-бейся.Или шифруйся и одевай майку на трибуне.

#  vvovv70 » 08 авг 2018 00:47

Только сегодня где-то читал,что Неценко один из лучших,всегда готовиться к эфиру,бла-бла-бла. Оказался еще и эксперт по Паок. А на деле,ни регламента не знает,ни кто какой гол забил у них Базелю. Если Спартак их не пройдет,то закончит в еврокубках. Эксперт,бл..ь.

#  ys » 08 авг 2018 00:33

Как хорошо, что в нашем футболе есть три этих персонажа - Бубнов, Червиченко и Селюк.
Без них было бы намного скучнее.

Когда видишь заголовок:
"Футбольный эксперт бла-бла-бла"
"Экс-президент Спартака бла-бла-бла"
"Известный агент бла-бла-бла"
Уже по бла-бла-бла безошибочно понимаешь о ком речь..

#  чннхнпS » 08 авг 2018 00:12

тезисно.
и Фенер, и Бенфика полный отстой.
хотя нет, Фенер сегодня такое дно, что дальше некуда. тогдашние предпенсионные отстои (https://img-fotki.yandex.ru/get/6509/12 ... 666_XL.jpg) были покруче нонешних.
максимум три точные передачи, это как? начиная с Демиреля ни в одной линии ни одного нормально отыгравшего игрока.
у Бенфики края защиты что тот дуршлаг, особенно справа. о подстраховке там и не слышали.
впереди первый тайм двигался только 11 номер, во втором проснулись остальные. но брака выше крыши.
Базель-Паёк много больше на футбол походило. хоть и конский.

#  chelas » 08 авг 2018 00:04

Бенфика - Фенер 1:0. Первый тайм довольно ровный, во втором португальцы просто укатали турок. Показалось, что физически они готовы просто отменно. С другой стороны, моментов создали не так много, но постоянно давили и не останавливались вообще. Надо понимать, что по качеству исполнителей там команда в принципе интересная, но совершенно не топовая. Только и брать остается, что постоянным движением, плюс давление стадиона всегда на уровне.

Если вдруг ... , то очень важно в физике не уступить и умело сбивать темп. Фенеру это не удалось вообще - еле ноги волочили, изменить игру не могли никак вообще. С другой стороны, через неделю в Стамбуле может быть все наоборот. 1:0 для Бенфики маловато по такой игре.

В общем, если пройдем ПАОК, то матчи фееричные будут в последнем кв.раунде. Если с Бенфикой, то вообще ох. И безумно интересно.

#  Край » 07 авг 2018 23:57

Картинки нормальной не нашёл из Лисбона..Показалось,что поначалу равная игра была,а потом португалы прижали турков к воротам.
Вывод по матчу: форма у обоих команд красивая, адидасовская...)

#  авоська » 07 авг 2018 23:57

А ещё ЮрВасилич говорил "Зачем рвать сетки и гнуть штанги"
и отправлял очередного пятнистого точнёхонько в нижний угол
ровно с той силой и подкруткой,чтобы у кипера не было шансов.

#  чннхнпS » 07 авг 2018 23:41

на ВВ две крайности.
либо Федун идиот, не купил Сапогова, либо зачем мы подписываем очередное гавно?
вы, господа инетпиздаболы, молочные братья Ловчева и Бубнова, видели, что на сегодня может Еременко? не видели, негде было посмотреть. но пиздеть о том, что не видели по делу и не по делу вас хлебом не корми.
я вот не удивлюсь ни разу, если нынешний Еременко будет на голову выше нынешнего Глушакова (что умнее по-футбольному вообще нет вопросов). и не удивлюсь, если отыграет минут 60 и напрочь исчезнет из основы.
но я, по крайней мере, ярлыков не вешаю до срока.
самое смешное, что если заиграет, то всё равно говна выльют больше чем на Кариоку.

#  vvovv70 » 07 авг 2018 23:37

впередсмотрящий

15 лет до Карреры я не был против ни одного тренера Спартака. Был за всех,но в первую очередь,я был за сам Спартак.
И вот тогда они,перефразируя тебя:
а) не выполнили ни одной из более 40 задач
б) сливали в концовках и не только всякому разному говну
с)о вразумительной игре сезонами ни сном, ни духом, бывало, не вспоминали
Там еще можно пару пунктов всунуть. Там-то ведь и игру ставили на пару игр и в Европе закреплялись.Иногда даже на демисезонье.

А у МК второй год не задался. 2-й! И тут такой вой отовсюду. Сколько можно терпеть? Ахуеть.

#  kvzakhar » 07 авг 2018 23:07

чннхнпS » 07 авг 2018 23:01Бухаров у Бекиича - залежалый хлам или нет? ах да, Бердыев же не тренер.

о, господи, а этот то что??? 5 банок уже забил?
чннхнпS » 07 авг 2018 23:01Бензема у Зидана - недоумок или нет? и Флорентино Перес так себе президент клуба. президентишка.

пожалуй убедили, нюхает как кантона и марадонна, тупой как бензема, на хуй никому не нужный как болотелли, сгодится нам такой фраерок, берем!

#  чннхнпS » 07 авг 2018 23:01

Oleg.I.N.,
Бухаров у Бекиича - залежалый хлам или нет? ах да, Бердыев же не тренер.
Бензема у Зидана - недоумок или нет? и Флорентино Перес так себе президент клуба. президентишка.
"не читал, но осуждаю" (с), имя вам - легион.

#  ЩукаСМ » 07 авг 2018 22:56

Бен-Фанер(пока 0-0)
Прикольно слушать комент на турецком, ни тебе тупой аналитики, ни скаблезных историй про игроков только фамилии и фамилии(мячик туда сюда)
У Фанера самый активный Вальбуэна(и бьёт, и в обороне отрабатывает)
У Бенфики моментов больше.
Пардон, что не про СПАРТАК :)

#  kvzakhar » 07 авг 2018 22:43

Oleg.I.N. » 07 авг 2018 21:36Ни один вменяемый тренер топ-клуба НИКОГДА не будет просить в команду залежалый хлам, в который превращается любой спортсмен после двухгодичного простоя. Причем, он его даже ни разу не видел живьем в игре.

казах по-братски($$$) попросил перед тем как в китай сбагрить, ну и ромашке по носу щелкнуть можно.

#  kvzakhar » 07 авг 2018 22:36

Dominecne то то Балотелли по рукам ходил..

не останавливайтесь! Кантона, Марадонна, Балотелли!

#  Стараюсь думать » 07 авг 2018 22:31

впередсмотрящий,
Народ, а здесь разве партсобрание мое личное дело разбирать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты не аффторитет. Тебя можно пинать ,не оглядываясь по сторонам на мнения аффторитетов ,но никогда не забывать о них.
Другие могут просто послать .

#  Dominecne » 07 авг 2018 22:30

Oleg.I.N., то то Балотелли по рукам ходил..

#  SAS » 07 авг 2018 22:27

"....Йозеф Гушбауэр на 5-й компенсированной минуте сравнивает счёт с 11-метровой отметки! Угадал Денис Бойко направление удара капитана "Славии", но выручить гостей голкипер не смог - 1:1.... конец :-).... "

#  впередсмотрящий » 07 авг 2018 22:24

vlad45 » 07 авг 2018 21:42его неприязнь к лучшему тренеру Спартака за последние 10 лет - прямо сквозит в каждом сообщении

Народ, а здесь разве партсобрание мое личное дело разбирать?
По существу отвечают 10%, остальные 90% молотят воздух в стиле советского партхозактива.
Напомню, что возобновил я этот разговор про МК ровно после ТВОЕЙ (!) мессаги о том, что к МК у тебя появляются вопросы?
Поддержав эту ТВОЮ мысль.
Поэтому, vlad45, странная какая-то позиция )))

#  malyushenko » 07 авг 2018 22:20

Самое страшное, что никаким образом не наказали клуб, который довёл своего футболиста буквально до ручки и молодой парень стал наркоманом. И ведь поговаривают в армейской семье это практикуется. В настоящее время с большой долей вероятности можно утверждать, что в этой команде и сейчас есть наркоман и скорее всего не один.
И если мы действительно приняли Романа, протянули ему руку помощи, буквально вытянули его из этой пропасти, нужно просто гордиться таким поступком нашего клуба. А Роман сейчас просто обязан рвать и метать и ценить этот благородный поступок московского Спартака. Это страшная болезнь, но уверен, в Спартаке Еременко от неё излечится и забудит своё прошлое в конюшне, как страшный сон.

#  впередсмотрящий » 07 авг 2018 22:12

vlad45 » 07 авг 2018 20:20Всё чепуха,нам же свой нужен,да?

Ты невнимательно следишь за "моим эго". )))
Я был противник "наше все" Аленя. Покатегоричнее, чем МК.
В золотой год был за МК.
А вот когда он
а) не выполнил ни одну из трех поставленных задач на сезон,
б) слил в концовке ну очень странному гаМну,
в) самое главное, в течение года так и не поставил сколько-нибудь вразумительную игру, выигрывая на личных качествах игроков, я понял, что МК - калиф на час.
Ждать, что он с ТАКИМ составом поставит в ближайшее время настоящую чемпионскую игру, способную в Европе закрепиться на хотя бы видных ролях, - не верю.
Так что не надо приписывать мне свои додумывания.
И наезжаю я не на МК, а на сокнижников, фантазирующих немерно.

#  vlad45 » 07 авг 2018 21:42

Gt3,
Как то Юрвасилича спросили: а чего вы меньше всех пробегаете за матч?
- А пусть бегает тот,кто играть не умеет! В Спартаке мяч бегает!

Кстати, в чемпионский сезон вполне себе "держали уровень" с физикой - сколько игр дожимали в концовках.
В прошлом - проебали с физруками, Каррера защищал их,как мог.Но по итогам сделал вывод - травмы,язык на плче после 70-й минуты и т.д.

А впередсмотрящий...ну я ж его в игнор не засовываю, матом не посылаю, но его неприязнь к лучшему тренеру Спартака за последние 10 лет - прямо сквозит в каждом сообщении - считаю это глупостью....потому и вставил свою ремарку....а так -то,пусть пишет,интернеты все терпят-))))

#  Oleg.I.N. » 07 авг 2018 21:36

Ни один вменяемый тренер топ-клуба НИКОГДА не будет просить в команду залежалый хлам, в который превращается любой спортсмен после двухгодичного простоя. Причем, он его даже ни разу не видел живьем в игре.
Ни один вменяемый руководитель топ-клуба НИКОГДА не допустит появления в команде недоумка, который так отрицательно влияет на имидж клуба. Нюхай кокс, и попадешь в Спартак? Теперь такой у нас лозунг? И это после того, как наш спорт выебали и высушили из-за "допинга", а нас всех макнули головой в унитаз лишив флага на Олимпиаде?

В клубе опять начались "бизнес-процессы", с чем всех нас и поздравляю (((

#  SAS » 07 авг 2018 21:12

"Спартак" - "Анжи": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).

"Рубин" - "Зенит": судья ........... - Михаил Вилков (Нижний Новгород)

#  Gt3 » 07 авг 2018 20:57

vlad45 » 07 авг 2018 20:20#  vlad45 » 07 авг 2018 20:20

Влад, есть вопрос. Почему такая реакция на «смотрящего»? Написал чел своё мнение, как мог обосновал. Валеру и Аленя не предлагал, Масимо выгнать тоже не писал. Причём такая острая реакция не только у тебя, может я что-то пропустил?
Я, например, про энергозатратный футбол придерживаюсь похожего мнения, потому как если у половины команды язык на плече после половины матча, это не означает что мы в энергозатратный играем футбик.))
Что кони или лохмота в менее энергозатратный играют? Как вообще модно определить более или менее энергозатратный, какие критерии.
Я тут недавно слышал что Могилёвец в двух турах по 13 км наяривал, у нас есть такие энергозатратные?) или одни не считается))

Почему такой реакции нет например на «уса».
Вот чел строчит про Жаника.

ys » 07 авг 2018 16:59#  ys » 07 авг 2018 16:59
ecd,
Просто Жано не игрок Карреры. Тысячу раз писалось, что Каррера играет в очень энергозатратный футбол. Энергозатратный футбол и Жано вещи взаимоисключающие.
Причем лучший отрезок у Жано был при Аленичеве в начале сезона 16-17, когда он в нескольких матчах реально тащил команду. А потом пришел Каррера, и началось ЖаПо, где межлу ним и Поповым выбиралось более менее по принципу "из двух зол". Ханни это первая , возможно неудачная попытка уйти от этого выбора. Еременко будет второй.
У Жано есть шанс. Его зовут Рианчи. Если последнему удастся добавить Жано атлетизма, то почему бы нет. Парню всего 25.


Начинает, что Жаник не игрок Карреры, ок.
Потом немного мёда, при Алене некоторый отрезок времени был игроком, ок.
Потом пришёл Массимо и Жаник стал «одним из зол», ок.
И в конце оставил себе лазейку, а вдруг опять игроком станет.))

Причём завуалированно можно прочитать, что если Массимо оставил Жано в команде, значит Каррера ничего не соображает в футболистах, так как видит в Жанико игрока и до сих от него пор не избавился.)

Ну не смешно?))

#  Жентяй » 07 авг 2018 20:38

Как пишет журналист СЭ, Только что товарища (захочет, сам себя назовёт) окружили 15 человек греков и сказали снимать кб-майку. Не снял, но приятного мало

На кой вы туда поперлись, вам и третий гостевой матч закроют, дебилы блять

#  Жентяй » 07 авг 2018 20:26


Он же всегда за Карпина массу тянул, обидно ему что какой-то шабашник итальянский стал чемпионом, а его кумир обосрался

#  митхун » 07 авг 2018 20:24

впередсмотрящий » 07 авг 2018 18:51Читаю про то, что "Каррера играет в энергозатратный футбол".
Может это какой-то другой Каррера? Другой Спартак?
"Энергозатратный" футбол Спартака при МК даже близко не похож на футбол средних европейских клубов по своим "затратам".
Вы о чем, народ?

Вы наверно другой футбол смотрите. Энергозатратный футбол это не прыть одного игрока.

#  vlad45 » 07 авг 2018 20:20

впередсмотрящий,
Что ж ты не угомонишься то никак?
В борщ тебе Каррера насрал? Жену увел? Бизнес отжал? От дела любимого отлучил?

Не-е, это собственное эго потешить захотелось, снова на тряпки нарваться. Тебе бы карпинско-аленичевскую тягомотину с сиськомятием,да?Или черчесовский "взгляд в душу"?...а не,лучше еще какого то "нашего бывшего" попробовать....и херня,что ни фига не знает и не умеет - зато свой,посконный...
Не то,что итальнец какой-то. Подумаешь, чемпионство со Спартаком взял,Суперкубок там....в ЛЧ очечков поднабрал чуток....народ на стадион привлек.
Всё чепуха,нам же свой нужен,да?

#  Жентяй » 07 авг 2018 20:11

Охуеть, ФК Челябинск вышел в 1/32 Кубка России

#  kvzakhar » 07 авг 2018 20:11

Leqion » 07 авг 2018 19:13Тут говорят Ляйич уходит из Торино. Нам не нужен?)

нужен конечно, за спартак 3 побегает)
хотя печально все это, при таком огромном кол-ве игроков, у нас в нападении только два человека Зе - ЛА. чистого наконечника похоже нет вообще ибо на ВВ мнения разделились является ли ЛА киллером или нет. паспортного нападающего в дубле даже близко нет, которого можно было подтягивать к основе. вот бы чем озаботиться. был бы у нас нормальный страйкер, все эти педры, ханни, поповы, жано и т.д близко бы не нужны были...

#  Alex Green » 07 авг 2018 19:19

irod sm » 07 авг 2018, 19:05памятник изобретателю Т9

:)
А вообще Мартин (не Лютер) Кинг скончался восемь лет назад... Памятника пока нет, да и в рамках евровыезда трудно будет в Сиэттл заглянуть:)

#  Leqion » 07 авг 2018 19:13

Тут говорят Ляйич уходит из Торино. Нам не нужен?)

#  Alex Green » 07 авг 2018 19:07


#  irod sm » 07 авг 2018 19:05

Alex Green
Надо бы узнать также, где стоит памятник изобретателю Т9.
У нас на сайте очень много его фанатов.
))))

#  впередсмотрящий » 07 авг 2018 18:51

Читаю про то, что "Каррера играет в энергозатратный футбол".
Может это какой-то другой Каррера? Другой Спартак?
"Энергозатратный" футбол Спартака при МК даже близко не похож на футбол средних европейских клубов по своим "затратам".
Вы о чем, народ?
Вам прошлые игры пересмотреть лень?
Где там затраты?
Нас один Бериша перебегал, как будто ему атомный реактор в пузо воткнули!
Вот у него был энергозатратный футбол в течение всех 90 минут.
А у нас футбол экономнозатратный!
Десять минут стоим, мячик параллельно и назад пуляем.
Потом 1 минуту напряглись, пробежались, и снова десять минут "калории не тратим".
Наше правило какое?
Мяч партнеру пнул - встань, отдохни! Пусть сам думает, что с ним делать. (((
Энергозатратный, млин! Удивляюсь я вам....

#  Alex Green » 07 авг 2018 18:41


#  ys » 07 авг 2018 17:58

Край,

А мне представляется что из той пары выйдут бахчевые.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".