01.08.2018 - 31.08.2018

#  wod » 09 авг 2018 00:33

Вся эта история с греками ещё может хорошо закончиться.
Но по факту команда Карреры ничему не учится и никогда не готова.
И ничего более закономерного, чем то,что мы сливаем турнир за турниром нет.

#  direct » 09 авг 2018 00:27

Дима Комбаров - хуевый футболист.
Я не понимаю, ради чего это все. Пока на фланге играет Комбаров, на другом - Ещенко, в полузащите Попов, Ломовицкий и Тимофеев. Они все, наверно, ахуенные пацаны, но я не понимаю. Это же Спартак. Должен же быть какой-то уровень.
И Каррера. Которого я просто обожаю, но уже который раз не понимаю его решений по составу, по заменам.

#  Bordo0706 » 09 авг 2018 00:16

Будем надеяться, что вся эта куча товарищеских матчей была не просто так, и мы потихоньку начнём набирать и выйдем на пик в тот момент, когда Каррера и хотел.
Но пока что смотреть тяжело. Причём сначала играть бросили, когда поняли, что играет соперник уровня Томи. А потом уже не смогли заново начать. Жара жарой, но могли и 0-4 закончить при должной концентрации.

Израильтянин, конечно, вообще не уровень. Но дома, надеюсь, судью нормального человека дадут.
Во вторник вроде не сильно жарко будет, и эту помойку надо обыгрывать. Но, главное, в голове исправить что-то, а то из-за этого гири на ногах.

Тот случай, когда лидер по игре не капитан вообще.
Нужен на поле Джикия (и вместо Бокетти), и как харизматичная фигура.
А то, как что-то не идёт, так переломить некому!

Комбарова, такое впечатление, может обыграть даже шестилетний ребёнок, который двигается чуть быстрее черепахи.

Даже страшно представить, в какой форме сейчас Мельгарехо и Ханни, раз они вообще не выходят.

#  eugene007 » 09 авг 2018 00:15

Oleg.I.N. » 08 авг 2018 22:25
# Oleg.I.N. » 08 авг 2018 22:25
К Максименко вообще никаких вопросов.
Селихов сломан, Ребров не не тянет. Пацан играет как умеет, и может играть лучше, точно говорю. Ну косякнул раз, не страшно. Пусть играет дальше.

А у меня вот есть вопросы. Может не к Максименко, а к структуре Спартак-2.
Помниться был у нас вратарь, который выиграл чемпионат Европы U-17, да еще и был признан лучшим игроком того чемпионата. Не так часто вратари признаются лучшими, например Золотой мяч лучшего игрока Европы, насколько я помню, вратарь получал однажды (Яшин). Учитывая, что индивидуальных призов типа ЗМ за сезон для U-17 в Европе нет, можно считать что наш вратарь стал лучшим игроком Европы U-17.
Примерно в это время организовался Спартак-2.
Вы думаете основным несменяемым вратарем в играющем во взрослом профессиональном футболе Спартаке-2 стал тот самый лучший игрок Европы U-17? Нет, там появились более достойные Терешкин и Максименко. А тот "герой Европы" несколько лет гонял за спартаковский детский сад в молодежном турнире и даже полировал почетную скамейку основы, потом уехал в Европу и там до травмы был первым претендентом на звание лучшего вратаря Швейцарии, стал самым молодым капитаном в истории Сьона, скандирование его фамилии на трибунах стало обычным делом.
Но вот в основном Спартаке случилась беда с вратарями (один травмирован, другой старый). На пол сезона нет смысла покупать вратаря. Тем более что во второй команде есть парочка, которые вытесняли из основы вратаря европейского уровня.
Мне вот интересно, место в воротах Спартака-2 завоевывали сами Терешкин и Максименко или их агенты?

#  чннхнпS » 09 авг 2018 00:11

аналитику в жопу.
худшее, что я видел при Каррере, хуже 0-7. при этом понятны его резоны с 4-1-4-1.

не адепт статистики, но навскидку мы проиграли 3/4 подборов и единоборств.
плюс пересмотрите пенальти Промеса, кто где на дуге встал и как вбегал.

байда а-ля Тосно и мусарня продолжается. всем похуй, жизнь удалась.

зы. очень хочу увидеть лет через пяток Ещенко-тренера.

#  Валерыч » 09 авг 2018 00:11

Не знаю, пройдём мы греков или нет, но то, что сегодня играли Максименко, Ломовицкий, а на замену вышли Тимофеев и Рассказов - это правильно! Надо молодёжь обкатывать именно в таких играх. О том как играют Ещ, Комаров или Самедов, мы и так знаем, они уже лучше не станут, а вот молодняк может прибавить.

#  пыр » 09 авг 2018 00:09

VUK-slava » 09 авг 2018 00:00#  VUK-slava » 09 авг 2018 00:00

Лично я не вижу никакой трагедии.


Вообщем, ребята, команда "СПАРТАК МОСКВА", здесь многому кого научила. Не ерепеньтесь, мы не в первой отдаем свое. Дайте, хотя бы, за чемп РФПЛ побороться.

#  RW_005 » 09 авг 2018 00:06

Нытьем делу не поможешь. А вот по составу напрашиваются очевидные (на мой взгляд) выводы.
Все официальные игры этого сезоны мы использовали схему 4-3-3. Если отталкиваться от этой схемы, то в команде явный дисбаланс игроков.

Для атакующей тройки у нас даже не двойной, а тройной комплект игроков. И это тоже не очень хорошо - игрового времени на всех не хватит и всегда найдутся обиженные.

А вот для средней тройки, у нас только один боевой комплект: Фернандо-Зобнин-Глушаков. Подменить кого-то из них может:
- либо Попов, но он тот же переквалифицированный игрок из атакующей линии
- либо Тимофеев, но это явная потеря в классе

Напрашивается вывод: мы можем смело расстаться с парой игроков из атакующей тройки, здесь Роша и Джано (при всем уважении) стоят первыми на выход. Но нам кровь из носа нужен качественный игрок в середину поля.

Ну и отсутствие Мельгарехо (непонятное кстати) совсем оголило фронт на левом фланге защиты. В конце прошлого сезона у Мельгарехо неплохо получалось заменять Комбарова. Надеюсь мы его не потеряли, иначе крайней защитник также нужен будет срочно.

#  Товарисч » 09 авг 2018 00:03

Слиться из еврокубков, чтобы выиграть ЧР, чтобы напрямую попасть в еврокубки. Я всё время пытаюсь понять эту логику, но она постоянно ускользает от меня.

#  VUK-slava » 09 авг 2018 00:00

Лично я не вижу никакой трагедии. Да играли с Ахматом, на его поле, с неистовым болением полного стадиона. Да проиграли. Ну и что случилось?
Два гола забили, не забили пенальти при 2:3. Моменты имели. Так что к атаке больших претензий быть не должно.
Что плохо? Пропустили три. Та ведь не решили главную проблему летней селекции : не приобрели чистого опорника. Да и Зобнин не трех жильный . Играть за двоих в центре поля , особенно, после ЧМ весьма не просто. Да еще на третий день с перелетом. Без Джикии, Кутепова и Мельгарехо. И Глушакова.
Так что результат вполне сносный. Хотя по прежнему считаю, что попадание в ЛЧ кроме 15млн зелени принесет лишь одни неприятности , и сильно помешает главной задаче на сезон - выигрыша ЧР.
Бросать в пекло суперклубов необстреленную молодежь авантюрно и безжалостно. А вот в ЛЕ им поиграть в самый раз.
Желание большинства ВВ выпустить Ханни, Ташаева, Зе и т.п. Понятно, но на поле есть место только для 10 полевых игроков. И первые 20мин. Это подтвердили . Желание сохранить счет сидит в подсознании всех игроков любых команд. Да и Паок этим грешил после 3:2.
Не самый плохой результат. Теперь опять две игры через два дня. И в случае прохода в следующий этап такое повторится снова - пять игр за 12 дней. Так что удивляться не стоит ни чему. Что будет, то и будет.
Жиго, Зобнин, ДК , Ещенко , Фернандо должны пропустить матч с Анжи.
Или они могут не восстановиться к вторнику. И тогда снова песня "хора мальчиков" под названием: Никого не жалко!"

#  ys » 08 авг 2018 23:51

Сегодня ничего не проиграно, чего тут говном сейчас исходить. Вот если не выиграем во вторник, тогда да , будем исходить на всю катушку. А сейчас то чего.

#  Gt3 » 08 авг 2018 23:51

Гуделл » 08 авг 2018 21:36#  Гуделл » 08 авг 2018 21:36
Gt3, Лёня, прекрати глум))) Ну, мне смешно, но народ щас раскусит и будет матершинничать
Вернуться к началу


Дима, подожди...я совсем запутался.) На предсезонке читал с утра до ночи, про два состава, про взявшихся за ум и осознавших Ромашек, про полноценную подготовку, про отличное укрепление, про молодёжь, про таких молодцов как Ещ и про супер пупер атаку. Аналитика лилась рекой, все писавшие, а их было предостаточно, пытались застолбить за собой право с чистой совестью написать «яжегово&ил».)
Ты не читал? Ну и хорошо)

Осбенно усердствовала СЛН, правда РУ не выполнило ключевое задание и не купило Емельяненко, хотя если Фёдора, то я присоединяюсь.)) Но с остальными целями справились в десятку или в яблочко, кому как нравится.)
Подсказывают, что швеца не купили или жнеца, не суть. Ты понял))

Теперь немного серьезнее, я написал когда паок играл с базелем, что выиграть можем толко на морально волевых, те умирая за Родину или как с Севильей. Наши услышали меня и начали как с Севильей, но вот потом почему-то умереть не смогли... я не писал это расставляя биды, я посмотрел второй тайм с базелем и мне паок понравился...Все кто пишет что они деревня и удивляются что мы не смогли их обыграть, можно смело отправлять в ил, ничего интересно от этих граждан ты никогда не услышишь, поверь наслово.))

Тех кто не понимает почему вышел Бок а не Кутепов, почему Максименко а не Ребров, почему ДимКо а не Рассказов, вообщем всех заочных тренеров и почемучек тоже в ил. Такие матчи прекрасная возможность понять кто с друшланом или кастрюлей на башке и это не изменить.)

Будем менять тренд))
Я повторю своё имхо, мне понравился Максименко, мальчик с отличнейшими данными и, самое главное, пониманием игры. Заиграет или нет я не знаю, но это самый молодой одаренный кипер которого я видел у нас. В тяжелейшем матче сумел справится с волнением и своим спокойствием помогал команде, он имеет скиды, которые мне нравятся в любом кипере. 1) отлично чувствует дистанцию от мяча до игрока, попытка прессинговать была вначале и паок сразу понял, что ловить тут нечего, это не Ребров.) Он спокоен в эти моменты, это не наработать. 2) на выходы идёт смело, у меня по привычке замирало сердце как с Артемием, но этот спокойно играет и неск раз, понимаю что атак игрок будет вешать, делал заранее шаг в сторону подачи. 3) В рамке тоже неплох, один сейв отличный когда перевёл на угловой и второй в правом углу взял спокойно, что помню.
Мне понравился Ломовицкий, я просто не ждал от него подвигов. Ему это рано ещё, но парню нужно играть обязательно и играть именно такие матчи, где будут хуячить по ногам, где давление трибун и где могут повозить. Иначе не вырастет, вспомни как Губошлёп повёз Голову на ЧЕ, хотим своих. Значит надо ставить.

Gt3 » 01 авг 2018 22:35#  Gt3 » 01 авг 2018 22:35
Шансов против греков(ахуеть, против греков!!!)нет, если только все коллективно не помрут или чудо как с Севильей.))


По игре не хочу пока писать, многое не нравится, по горячим следам не хочу. Но мне и первая игра не понравилась наша и с Локо. Просто от гры с греками я особо не ждал ничего, думал будет намного хуже, но норм получиоиось. Есть шанс пройти, хотя в я их смотрел в гостях, базкль они убрали без вопросов, а базель в прошлом году коней возил в лекгую, кони их правда сломали, они это умеют или скорее умели.))

#  slava1 » 08 авг 2018 23:48

Pink21 » 08 авг 2018 23:20
Многие предполагали, что мы проиграем в Греции - проиграли
Многие предполагали, что 2-0 - еще не конец - он им и не оказался
Большинство считало, что Квинси не забьет пенальти - не забил
Многие считают, что мы снова повторим истории с легиями, санкт-галленами и аеками - мы их повторим.
Не сомневаюсь в этом ни на секунду. Для этого так много предпосылок, что оно просто не может случиться по-другому.

С такими похоронными мыслями нахуя вообще болеть за Спартак.Ты кто?Cколько же вылезает после неудачных матчей всякой шелухи.
И ведь таким никакие аргументы не нужны -всё плохо,а будет ещё хуже.Этим пожелание ,болейте всегда за победителей и всё у вас будет всегда отлично.
Не портите воздух на книге,пожалуйста.

#  Васильев1967 » 08 авг 2018 23:47

Черный плащ » 08 авг 2018 23:30Думаю, Федуну в следующий раз надо не рисковать, а сразу из пишущих здесь тренерский штаб организовать)
Тут и схемы уже готовы и списки игроков)

Эт точно!
Как же иногда печально и досадно, что лучшие футбольные умы, гиганты мысли, великие аналитики, заместо того, чтобы вести Спартак к сияющим вершинам, типа 33 ЛЧ подряд, трудятся менеджорами, рекламщиками да страхагентами. То же и всей страны касается. Горько мне!

#  tver-udomlya » 08 авг 2018 23:45

В ЛЧ уже был Кошице с уверенностью в победе,правда потом последовал последний наш пусть относительный,но успех в КУЕФА,с легендарными битвами против Зубастика.Почти как Гектор с Ахилесом.
Редактировалось 08 авг 2018 23:47

#  Depeche01 » 08 авг 2018 23:40

Я бы Промесу пенали бить запретил. Пусть с игры бомбардирствует.
Адриано сегодня лучший, наряду с Жиго. Фолы Хачериди на нем свистелись через раз, то и через два. И все равно создавал

#  DyG » 08 авг 2018 23:36

АЕКнуло сердчишко

#  Черный плащ » 08 авг 2018 23:30

Думаю, Федуну в следующий раз надо не рисковать, а сразу из пишущих здесь тренерский штаб организовать)
Тут и схемы уже готовы и списки игроков)

#  Den&s » 08 авг 2018 23:27

Гуделл Ну мож кто на ленточку нарядную и красивую поведется. Да ну их нафиг если честно, обсуждать их игру не используя ненормативную лексику уже невозможно. А я свой запас во время матча израсходовал. Один чорт будут играть пока барину не надоест. Тренера дешевле сменить.

#  kvzakhar » 08 авг 2018 23:22

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал гостевое поражение от ПАОКа (2:3)
«Не знаю, что случилось. Тяжело было. Хорошо играли до второго гола. Но потом ПАОК сразу забил пенальти. Нужно было лучше контролировать мяч в первом тайме, но это было невозможно.

#  knn » 08 авг 2018 23:21

блть, ну слава богу разобрались. Это Пилипенко во всем виноват. Спокойной ночи теперь, как говорица.

#  Pink21 » 08 авг 2018 23:20

Многие предполагали, что мы проиграем в Греции - проиграли
Многие предполагали, что 2-0 - еще не конец - он им и не оказался
Большинство считало, что Квинси не забьет пенальти - не забил
Многие считают, что мы снова повторим истории с легиями, санкт-галленами и аеками - мы их повторим.
Не сомневаюсь в этом ни на секунду. Для этого так много предпосылок, что оно просто не может случиться по-другому.

#  Stemid » 08 авг 2018 23:14

xmeli » 08 авг 2018 22:44Как ушел Пелипенко-теоретик, так у Карреры стало все разваливаться.


Это да. Например, из-за "Пелипенко" (с), теоретика, не забили пять голевых моментов Локомотиву, из-за него выиграли всего 1-0 у Оренбурга.
Но чу! Есть же другой не менее крутой теоретик-тактик - Рианчо!
Не сходится пасьянс.

#  vlad45 » 08 авг 2018 23:11

ys,
насчет плейоф не знаю,но вот навскидку в ЛЧ-94, мы вели в Киеве 2-0 против дырки(Тиша и Родионов,если не ошибаюсь),потом получили 2-3.
А в Москве 1-0 выиграли.

#  slava1 » 08 авг 2018 23:11

zmeya » 08 авг 2018 23:01

Жалко нельзя как в баскете.Выпускать Фе только на штрафные.

ys

Серии имеют обыкновение заканчиваится.
Редактировалось 08 авг 2018 23:13

#  syrop » 08 авг 2018 23:11

Хватит ныть, тряпки.
Дома ебнем этот колхоз и забудем

#  ys » 08 авг 2018 23:09

Ну что, статистики. Как у ФКСМ дела обстоят исторически в плэйоффах после минимального гостевого поражениях. Я вот, навскидку, даже прецедента такого как то вспомнить не могу.

#  traubenbah » 08 авг 2018 23:03

Гуделл » 08 авг 2018 22:53Простой пример - отсутствие Глуши объяснилось просто, и никаких заговоров: всего-навсего шея заболела

Да,но Глуш в запасе,а здоровых Кутепова и Ташаева даже в заявке не было. Или всех травмированных привезли? Тогда неполетевшие Джикия с Мельгарехо в гипсах?

#  zmeya » 08 авг 2018 23:01

xmeli » 08 авг 2018 22:44Как ушел Пелипенко-теоретик, так у Карреры стало все разваливаться.

Кто-кто ушел?

Что мне показал телевизор:
1. Ломовицкий для РПЛ пойдёт, но не для еврокубков. Фланг не рабочий напрочь.
2. Квинси заипал. Штрафной с лохами, пенальти с пайком. На лавку, пока не потерял в цене больше Смолова.;
3. Луис ещё не вернулся из Бразилии и вероятно уже не вернётся.;
4. Из Бокетти вытащить чеку и вставить её ему в зад. И отправить пешком в Италию. Постоянно эта мина срабатывает на поле.
5. У Фернандо забрать диспетчерские функции, поставить рядом второго опорника, а распасовщиком выпустить другого игрока.

#  Stemid » 08 авг 2018 23:01

kvzakhar » 08 авг 2018 22:11ну когда нибудь он должен был привезти. к нему ваще претензий нет, там ваще показалось что перед ним кто-то резко проскочил и он немного потерял мяч из виду. главное чтобы у хороших парней типа реброва все ровно было.


Я его вообще не виню. Никаких претензий. Просто следствие нагрузки на него, из-за косяков Комбарова в первую очередь.
Просто констатировал факт.

#  Habbard Jones » 08 авг 2018 22:58

Разочаровало качество игры команды ПАОК. Осознав это, впал в ступор от качества игры команды Спартак Москва. Есть 6 дней наскипидарить наших футболистов для прохождения этого " наскипидаренного говна". Ничего не могу с собой поделать-хочу скальп Бенфики.

#  pete_da_1st » 08 авг 2018 22:58

Мельгареху бы вместо ДК туда. Но у нас какая-то черная дыра с игроками. Какой-то невнятный Попов вместо Ханни, никакой Ломовицкий и Л.Адриано непопавший в игру.

#  revolver » 08 авг 2018 22:58

Завидую всем кто увидел, что то интересное. По мне так обыкновеннищая хуерга. Без какого либо намека на организацию игры. Вот как будто в первый раз вышли на поле и кто в лес кто по дрова. Ну и Промесу за такие пенальти нужно дать люлей, как Глушакову в том сезоне. Ударил на удобной высоте и не в угол. Все дянное, что могло сегодня случиться - случилось. Жду ответку с тревогой. Да, и форвард страйкер нужен.

#  mmmmm » 08 авг 2018 22:56

Спартак неплохо укомплектован для ЧР. Есть даже 2 состава.

А то, что для уровня ЛЧ команду усиливать не станут, стало ясно прошлым летом.

Все, вроде бы, признали этот медицинский факт.
Но глупые истерики по невыносу другой точно такой же по уровню игроков команды из Греции просто наводняют ВВ.

Крестик или плавки.
Реши для себя.

#  Помор10 » 08 авг 2018 22:55

ys » 08 авг 2018 22:50Ну, в общем да. Все три гола нам после кроссов с левого фланга обороны.

Так с левого нам и в чемпионате почти все прилетало!

#  Гуделл » 08 авг 2018 22:53

Den&s, так в том-то и дело, что, обвязывая подарочной ленточкой - именно что дарят, а не продают. А продавать - кому??? ЦСКА несчастному разве что, да и то я сильно сомневаюсь, что они польстятся на такой товар. Но, если без смеха, то для испробования Ханни и Роши все основания есть. Другое дело, как всегда - для любых выводов надо знать фактуру. Простой пример - отсутствие Глуши объяснилось просто, и никаких заговоров: всего-навсего шея заболела (у посла медальон, у Веллитона пятка, а у кэпа шея). Может, эти добры молодцы тоже недужат.

#  ys » 08 авг 2018 22:50

Eaglesias,

Ну, в общем да. Все три гола нам после кроссов с левого фланга обороны.

#  traubenbah » 08 авг 2018 22:47

Sladkov » 08 авг 2018 22:40А на краях вариантов кроме двух еле тянущих паспортов и нету никого.

Третью игру наблюдаю как пытаемся начинать с 4-1-4-1. Тут еле тянущих паспортов подпирают вроде быстрые Промес и молодой Лом/Ташаев.Только выхлопа нет.Потому что да,в центре хрень непонятная.Ежели Попов на выход то что он тут делает? ЗМС объем дает, но обострил лишь раз сегодня. Фернандо ежели идет вперед назад не успевает, сзади отдать некому т.к. никто не движется. Адриано один. И по схеме и на поле. Также и Зе. Веяния Рианчо?

#  tsilidisroman » 08 авг 2018 22:47

Вот тебе и Паёк!

#  Alex-Ch » 08 авг 2018 22:47


А не сказали, почему человек с травмой на лавке, а здоровые Кутепов и Ташаев вне заявки?

#  Spartach1975 » 08 авг 2018 22:47

В начале сезона у нас 1 победа над Оренбургом, вратарь которого подарил гол, ничья с Локомотивом, который еще хуже конца прошлого сезона, и слив греческой посредственности. Федун, спасай команду, если сольют ответку, увольняй кареру этого.

#  slava1 » 08 авг 2018 22:46

тайцзун » 08 авг 2018 22:37

Потому что не задали вопрос.Про Глушакова задали,ответили -шея,задали бы про Ханни-Ташаева,назвали бы другие части тела,или просто -ротация и я так решил..
Идиотский матч,как легко закатили ,так же легко ампутировали сами себе яйца.Забыли,забыли чемпионский сезон.

#  Oleg.I.N. » 08 авг 2018 22:45

После того, как в Салониках отпиздили даже наших журналистов - вообще не пойму, если на Открытии окажется хоть один человек с греческим паспортом. Заебала эта политкорректность и игра в русское гостеприимство. С волками жить - по волчьи выть.

#  Горыныч за Спартак » 08 авг 2018 22:45

ФК Федун.

Лига Европы.

P.S. Да, и если вдруг возникнут вопросы, то сегодня Промес не забил пенальти из-за Федуна. И ляп Максименко - это вина Федуна.
Потому что игроков надо продавать вовремя, и в ЛЧ пробиваться с неопытным вратарём нельзя.

#  xmeli » 08 авг 2018 22:44

Как ушел Пелипенко-теоретик, так у Карреры стало все разваливаться.
Редактировалось 08 авг 2018 22:45

#  Den&s » 08 авг 2018 22:43

Пока трансферное окно открыто, обвязать подарочной лентой Реброва, Глушакова, Ещенко и Комбарова и продать эту могучую кучку нахрен. Можно сколько угодно восхищаться их боевитостью и трудолюбием, но держать в такой команде как Спартак игроков с уровнем футбольного интеллекта как у одноклеточной амебы, это большая роскошь. Игра этих с позволения сказать "футболистов" строится только на одном компоненте - хорошая физическая форма.. и все. Крайние защитники вообще асы своего дела, им какие-то греческие пиздюки выкручивают позвонки как последним молокососам из ДЮСШ. Можете еще 150 тренеров сменить, но если человек доиграв до 30 + лет в футбол так и не понял чем на поле должен заниматься крайний защитник, хрен его кто этому научит. У него игрок во фланг уходит, а это козел горный за спины партнеров по команде прыгает..ТЬфу бл.

#  Oleg.I.N. » 08 авг 2018 22:41

Рафаэлло Джованьоли
---
Читай прессуху: микро-травма.

#  старичок » 08 авг 2018 22:41

Команда не готова и не укомплектована.
Но ещё и старые болячки вылезают.
ДК как в каждом матче оставляет на своём фланге зону в четверть поля. А потом пытается догнать игрока, который уже принял мяч и набрал скорость. Естественно, тот его обходит, на замечая.
А его навесы, как это уже отмечалось, против греков бесперспективны. Позарез нужен левый защитник!!!
Антоха совсем скис. Его бы на лавку на пару недель, но что Роша, совсем не может?
Ещенко, конечно, энерджайзер, но сколько его обыгрывали на раз, и как мало точных передач он сделал вперёд, только тормозил развитие атаки. Ломовицкому отдавал лишь, когда у пацана по два грека впереди. Нужен правый защитник. Рассказов?
Максименкова я бы поносить не стал. Пеналь, есть пеналь, а третий мяч он не сам упустил, посмотрите, там греческая нога вмешалась.
И главное, некому подбор принять и обработать мяч для верного паса. Где Софьян!!!?
В субботу будет совсем другой состав. Так мне кажется.

#  Sladkov » 08 авг 2018 22:40

Смотрю Массимо пытается в некоторых местах, типа центральной тройки, играть в какую-то ротацию, но пока получается неважно. А на краях вариантов кроме двух еле тянущих паспортов и нету никого.

#  ЩукаСМ » 08 авг 2018 22:39

Влэйд » 08 авг 2018 22:22Лирику про "мы охуенно играем, когда на грани",

3-3 - стратегически другой
.............................................
Влад, лирика заключается в том, что(это про счет)...ни то, ни другое недоказкемо(с), а зависит от настроения КОМАНДЫ в ответке.
Ждём и ВВерим в СПАРТАК!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".