01.08.2018 - 31.08.2018

#  Octang » 15 авг 2018 07:24

Немного успокоился... Заметил одну штуку. Если на предматчевой разминке нормально получаются удары по воротам, то и в игре все хорошо. Вчера несколько раз с трех метров в створ после прострелов не попали. А потом и в матче то же повторили. За самоотдачу во втором тайме команде спасибо.

#  Жентяй » 15 авг 2018 07:23


По итогам этого чемпионата всё ещё 2 клуба будет

#  4uBaK » 15 авг 2018 07:16

Ухх .
Евро очко уйдет в минус .Будет опять 1 команда на прямую .

#  debosh » 15 авг 2018 07:09

представляю, какой вой будет после Краснодара, если не...
паок, хуяок.. надо было просто ебнуть дно.

#  yri » 15 авг 2018 07:00

slava1 » 15 авг 2018 02:57— Какой эпизод стал роковым в этом двухматчевом противостоянии? Незабитый пенальти Промеса?
— Ключевыми стали те 15-20 минут в Салониках, когда мы потеряли позиции и не прессинговали.
Источник: spartak.com


А я не согласен. Ключевым стала неготовность команды к сезону в принципе. Лучший в команде Зобнин, не проходивший межсезонку. Остальные чем занимались на сборах непонятно, если какие-то смешные греки, у которых и чемп не начался играют быстрее и цепче. 5-6 человек просто в разобранном состоянии.

Очень просто свести всё к 15 минутам, а всё остальное время мы были супермолодцы) Вдумайтесь. Мы дома не нанесли ни одного удара в створ!!!

#  yri » 15 авг 2018 06:55

почитал интервью Массимо. такое чувство что он бредит. Доволен командой, доволен игрой, доволен Промесом, все молодцы. Как попка повторяет после каждый игры. Становится похож на клоуна.

#  Спартачек-Казачек! » 15 авг 2018 06:41

Думаю надо Венгера звать.какой Усманов без Венгера.

#  Жентяй » 15 авг 2018 05:47

Если Минск обыграет бамжей, то мы будем не в 4 корзине а в третьей ЛЕ, но и так скорее будем в 3 потому что вряд-ли все фавориты пройдут дальше

#  чннхнпS » 15 авг 2018 05:43

команда-чемпион 16/17 закончилась.
я наивно полагал, что этот сезон всё ещё будет и управляемо, и с результатом.
нет.
не знаю, останется ли на следующий сезон Каррера (а я бы этого хотел), но по игрокам настало время "резать мясо". причем начиная с текущего окна.
-ДК, -Глушаков, -Фернандо, -Адриано как можно быстрей. с футболом эти люди может и не завязали, но на клуб им похеру. это разлагающий элемент.
всех, кроме Зобнина, Жиго, Кутепова, Джикии, Мельгарехо, Рассказова, Ломовицкого, Селихова, Максименко за год пристроить куда-нибудь. Ташаев под вопросом.

#  нуль » 15 авг 2018 05:12

ys,

да, но Кроация была до Кошице.

#  ecd » 15 авг 2018 04:25

MkSorley » 15 авг 2018 03:00Извини что вклиниваюсь. Таки да посмотрели. Третье место не сахар конечно.

Но все познается в сравнении (с). Не напомнишь какие места мы занимали с предшественниками Массимо. А причем все за Спартак играли и даже неплохо.

Третье место может быть "не сахар", но и на провал как-то не тянет :-) Есть теория, что Рианчо подписали потому, что считают, что Каррера точно уходит. Либо берет титул и его подписывает кто-то из Европы, либо провал и закономерное увольнение.

#  slava1 » 15 авг 2018 03:15

розовое очко 21

Не поленился ,поискал.Это за что извиняться ,за это.А что не так.Я болею за Спартак,я поддерживаю Спартак,я критикую игроков -тренеров уважительно.Я с оптимизмом смотрю вперёд и верю ,что следующий матч будет лучше.А вы или ,,казачок" или розовй либераст охуенно уважительно относящийся к врагам Спартака,конкретно-конюшне бомжам мусорам. Ещё один тут постоянно пишет << аррмейцы>>/Где они,сгинули все давно.Никакую СА или РА эта гнидеровшина не представляет.
Всё.

slava1 » 08 авг 2018 23:48
Pink21 » 08 авг 2018 23:20
Многие предполагали, что мы проиграем в Греции - проиграли
Многие предполагали, что 2-0 - еще не конец - он им и не оказался
Большинство считало, что Квинси не забьет пенальти - не забил
Многие считают, что мы снова повторим истории с легиями, санкт-галленами и аеками - мы их повторим.
Не сомневаюсь в этом ни на секунду. Для этого так много предпосылок, что оно просто не может случиться по-другому.

С такими похоронными мыслями нахуя вообще болеть за Спартак.Ты кто?Cколько же вылезает после неудачных матчей всякой шелухи.
И ведь таким никакие аргументы не нужны -всё плохо,а будет ещё хуже.Этим пожелание ,болейте всегда за победителей и всё у вас будет всегда отлично.
Не портите воздух на книге,пожалуйста.
Вернуться к началу

#  MkSorley » 15 авг 2018 03:00

dispatcher » 15 авг 2018 01:27#  dispatcher » 15 авг 2018 01:27

Nikiforoff,
Ровно год назад здесь были аналогичные мессаги. Ну, в мае и посмотрели.


Извини что вклиниваюсь. Таки да посмотрели. Третье место не сахар конечно.

Но все познается в сравнении (с). Не напомнишь какие места мы занимали с предшественниками Массимо. А причем все за Спартак играли и даже неплохо.

#  slava1 » 15 авг 2018 02:57

— Какой эпизод стал роковым в этом двухматчевом противостоянии? Незабитый пенальти Промеса?
— Ключевыми стали те 15-20 минут в Салониках, когда мы потеряли позиции и не прессинговали.
Источник: spartak.com

Абсолютно согласен с тренером.И именно это является его главной мыслью.Как там, ,,интенсивность,высокий прессинг,накрывать,подборы.Он их разве не презывает всё это выполнять.Безхребетно отдали выигрвнный матч.И ладно бы на с подавили,как Ливер.Так тихой сапой за 20 минут три гола.Ну пенальти с кадждым бывает.
Эти суки выиграли у нас ЧМ , отсудил достойно поблагодарил за гостеприимство.

#  slava1 » 15 авг 2018 02:43

Горыныч за Спартак » 15 авг 2018 00:26
Первака надо возвращать.
В клубе должен быть человек, который может по ебалу кому-нибудь дать.

И на книге тоже.


Vse propalo » 15 авг 2018 01:50

Мельгарехо -к сожалению минус паспорт.Рассказов ,не уверен ,что готов.Посмотрим куда определят Ерёменко,но главная беда,уже говорил ,,последний пас" игрок в центральной зоне под нападающими.Есть Ханни,но его нет,ну видимо <<Фернанда>> уже не лечится.
Ташаев был неплох сегодня и я надеялся что заменят Ещенко,а не его.

Алексей,спасибо за ссылку .Там в этой группе что не было людей ,которые хотя бы словом остановили эту мразь.

#  Vse propalo » 15 авг 2018 02:42

Berloga » 15 авг 2018 02:04> А ещё есть в запасе злой и наконец-то набравший форму Луис Адриано.

Да уж, Адриано сегодня показал какую форму набрал...


Я имею в виду то, что Адриано ещё наберёт форму. Сегодняшняя выходка была от неумения держать эмоции под контролем. У него вообще ничего не получается несколько матчей подряд, психанул

#  Alex Green » 15 авг 2018 02:25


#  ecd » 15 авг 2018 02:08

Nikiforoff » 15 авг 2018 01:01Команда не смогла. Но таким говном поливать всех....
Никто ноги не убирал и играть не бросал. Не понимаю....

Полностью с вами согласен. Никто и никогда не бывает полностью готов на протяжении всего сезона, у всех бывают провалы. Да, у нас накопилось. Да, кто-то делал ошибки, виноват. И можно выдвигать/обсуждать какие угодно теории и делать выводы. Но поливать нечистотами команду, тренера, клуб - это не красит книгу. И без этого вполне можно обойтись при критике. И еще. Соперников, какие бы они ни были, всегда надо уважать. Кто лучше или хуже здесь и сейчас решается не в словесных баталиях, бюджетах и рейтингах, а на поле. "Тосно" и "ПАОК" это доказали. Мадридский "Атлетико", "Манчестер Юнайтед" и многие другие относились к Лиге Европы с уважением, играя там всерьез. "Спартаку" стоило бы поступить также, если конечно хочется хоть когда-нибудь вернуть авторитет в Европе.

#  Berloga » 15 авг 2018 02:04

# Vse propalo » 15 авг 2018 01:50

> А ещё есть в запасе злой и наконец-то набравший форму Луис Адриано.

Да уж, Адриано сегодня показал какую форму набрал...

#  Vse propalo » 15 авг 2018 01:50

Боже, храни Рому Зобнина. Это то, что не разрушит команду, когда она будет перестраиваться. У нас в обойме мегаигрок, который, да, не очень в завершении. Он своё ещё забьёт - рикошетами, плечами, пенками, поставленными на его прорывах. У нас три очень сильных ЦЗ: Жиго, Джикия, Кутепов. У нас сейчас защита сборной России в центре. У нас есть отличный вариант усилить левый фланг - наконец-то использовать опытного, матёрого и стабильного игрока Мельгарехо. У нас есть замена Ещенко, прямо сейчас. Молодой парень, который умеет обострять, в отличие от. У нас останется Промес, который свои 8+8 набьёт за сезон, а скорее всего больше, в любом состоянии. Есть Ташаев, который не ссыт. Есть Самедов, который точно не испортит, он умеет играть в футбол. У нас есть Фернандо, которому 26, и которому просто нужно надавать по жопе. Возможно, посадить на лавку временно. Зе Луиш, которого просто нужно правильно использовать. У нас нет только качественного опорника вместо бессмысленного бокс-ту-бокс Глушакова. А ещё есть в запасе злой и наконец-то набравший форму Луис Адриано. Я не вижу ни одной причины с таким составом не выиграть РФПЛ.

#  волшебниКК » 15 авг 2018 01:48

Лигу Чемпионов просрали не вчера, а в матчах с Ахматом и Динамо.
Да и не нужна она абсолютно, только если как выставочные матчи. Лига Европы впрочем тоже того ... самого ... Как продолжение тренировочного процесса, без шансов на выигрыш. Только силы отнимают.
Пусть лучше на чемпионат России все силы бросают. Сосредоточатся.
И нападающий нужен. Забивной.

#  scorpio2018 » 15 авг 2018 01:47

dispatcher » 15 авг 2018 01:33Зато как же Федун этого табачного ублюдка подобрал-обогрел.

В свете сегодняшних дискуссий о вреде курения предлагаю считать, что в сегодняшнем поражении виноваты курильщики :D

#  Tirox » 15 авг 2018 01:46

Вук акстись, невыход в лч это похлеще, чем проеб в финпле куефы, это пиздец какой удар по фе и клубу. Каррера начинает активно отыгрывать все полученные авансы в минус нехилый. Хуй ему а не трансферы, я б на месте фе полсостава бы распродал и сказал бы вот тебе молодежь, место в тройке будь любезен

#  dispatcher » 15 авг 2018 01:33

scorpio2018,
Зато как же Федун этого табачного ублюдка подобрал-обогрел. Кстати, нам за это его олигархическое радушие дисква стадиона не может прилететь?

#  Alex Green » 15 авг 2018 01:32

Редактировалось 15 авг 2018 01:34

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 01:31


Не получилось выиграть. Это не повод такое блядство устраивать.

#  dispatcher » 15 авг 2018 01:27

Nikiforoff,
Ровно год назад здесь были аналогичные мессаги. Ну, в мае и посмотрели.

#  scorpio2018 » 15 авг 2018 01:27

Nikiforoff » 15 авг 2018 01:14Вместо того чтоб обьединяться против ублюдочной команды во главе которой еще и пидарас с короткостволом буйный, который еще и позволяет себе хавальник открывать.они блять начинают обьединяться против своей же команды, которая хоть и не выиграла, но поводов лить столько говна не дала. Неимхо.

А как объединяться против ПАОКа? Перестрелять их вместе с ихним паханом, что ли?
Лучшим противодействием мерзкому ПАОКу был бы выйгрыш у них на футбольном поле.
Вот интересно, смог бы нынешний Спартак разделать условный Сьон? (все помнят эту переигровку)
Редактировалось 15 авг 2018 01:30

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 01:24


Быдлу и нравится. Греческое быдло вообще в восторге от этого гопника. Пригрел их. Щас кстати если бенфику не пройдут так понимаю вмесье с нами в куефа попадут же. А там дай бог свидимся. Получат так же как нынешний клуб митрюшкина в свое время.

#  slava1 » 15 авг 2018 01:23

впередсмотр.

Каррера их так тренирует бить?
Не просто тренирует,а учит именно так.
Вопросов нет,занавес.

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 01:20


Че доебались то до тренера. Обидно проебали по сумме двух матчей. Команда перестраивается. В мае или когда там по итогам посмотрим и выводы сделаем.

#  slava1 » 15 авг 2018 01:16

Кому то нравится быдлосавиди.Бог в помощь.
Конский подстилки отличились.В Греции нападали на россиян,а не на Спартаковцев..

#  dispatcher » 15 авг 2018 01:14

По Каррере... Да снимите же вы розовые очки свои наконец. Ни хуя он уже не сделает. Да и он ли сделал?
Прямо как жена моя - красавчик Массимо, и всё бля, и трогать его не моги. Но бабе-то простительно. А вам...
Нужен тренер. Где взять? Не знаю. Не знает и РУ. В этом и трагизм.

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 01:14

Вместо того чтоб обьединяться против ублюдочной команды во главе которой еще и пидарас с короткостволом буйный, который еще и позволяет себе хавальник открывать.они блять начинают обьединяться против своей же команды, которая хоть и не выиграла, но поводов лить столько говна не дала. Неимхо.

#  ZhenyaSinitsyn » 15 авг 2018 01:12

Горыныч за Спартак, ну да, просто дивиденды грёб со своих 30, или сколько там?, процентов)
Надо звать в Спартак на пару с Керимовым, считаю. Век процветания настанет.

#  mario lemieux » 15 авг 2018 01:09

Беспокоит Жиго. Парень уже все понял и в конце сам пошел забивать. Превратят ведь хорошего игрока в Дедуру или Штранцля к зиме. Потом и не продашь и в аренду не отдашь. Я вот чего то уже даже и в ЛЕ не особенно хочу. Вариться среди команд условного Европейского пердива? Ну может если только с угрозой выиграть говночашку. Интересно очень я одинок в мысли о том, что нам Марсело из чемпионского состава не хватает? Не столько по игре или исходя из схем, сколько в плане эмоций.

#  MkSorley » 15 авг 2018 01:06

Народ который отставки Карреры требует. Вы не поленитесь перечитайте архивы 2002-2003 года. Как на ОИРа гнали. Ну ушли его. Пришел молодойбляперспективный с бромантаном наперевес. Может хватит на граблях скакать.

Кто вместо?

Вот клуп с берегов Невы назначил молодого перспективного российского специалиста. И что. Теперь скорей всего мимо ЛЕ (мы то там играть будем).

Просто интересно кого вы предлагаете вместо Массимо. Фамилии, имена плиз.

ЗЫ. Сомневаюсь что Мауринию или Гвардиола мечтают тренировать ФКСМ

#  dispatcher » 15 авг 2018 01:03

Arturik58,
Так это давно известно. Ты что хотел мессагой-то своей сказать? Что мы должны от них получить плюс-минус 0:7?

#  Leqion » 15 авг 2018 01:02

Nikiforoff, Такие же почти чувства , не знаю где люди столько гавна находят, сколько ни на одной конюшне не найти . Некоторые появляются исключительно для этого... Читать противно..

#  Berloga » 15 авг 2018 01:02

# ТяжелыйРынок » 15 авг 2018 00:55

Каррера всегда говорит примерно одно и тоже после неудачных матчей, что игроки у него войны, они бились боролись и он гордится их тренировать. Ожидать, что он на пресс-конференции сделает публичный отлуп кому-то глупо, думаю за закрытыми дверями будет серьезный разговор, потом берлинский инсайдер или в телеграмме напишут, кто кому что сказал и показал.

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 01:01

Команда не смогла. Но таким говном поливать всех....
Никто ноги не убирал и играть не бросал. Не понимаю....
Коллективная дзюба имя Вам. Пиздоболы сраные.
Редактировалось 15 авг 2018 01:03

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 00:56


Мне после чтения вечерней книги гораздо грустнее стало чем от невыхода. Ну иво нахуй. Противно читать даже. Но хуле. Раз пришел на книгу съем тоже гавна. В ил не в моих правилах все это говно понабежавшее пихать. Пусть резвятся. Но врать не буду. Противно че то стало аж блевать хочется.

#  ТяжелыйРынок » 15 авг 2018 00:55

Саввиди: Мне приятно, что "Спартак" унижен на своем стадионе.

Противнее всего, что вот на это Каррера отвечает: Горжусь своей командой, мы будем играть в ЛЕ, сезон не скомкан. Все хорошо. А Промес: Позитивный форвард, продолжаем борьбу.

Складывается впечатление, что это мы переживаем, а у них все ок. После сегодняшнего я окончательно разочарован в Каррере.

Ощущение, что это поражение может оказаться нокдауном для команды, и она покатится вниз.
Нужна встряска, но, похоже, что Каррера встряхнуть команду уже не способен.
Кроме этого к нему много вопросов накопилось. Почему выходят Ещенко, Комбаров, Глушаков, Самедов? Почему потеряли мотивацию Промес и Фернандо? Почему сидит на лавке Ханни, которого купили за приличную сумму?

Во всем этом беспросветном болоте есть только маленькие лучики: Жиго и Зобнин, плюс надежда на Ташаева.

#  пыр » 15 авг 2018 00:52

teorver » 15 авг 2018 00:39Потому мне, профессионалу в статистике, и смешно - выбрана невесть какая выборка, элементы ее взяты не целиком, а частично, а выводы сделаны - так прямо на миллион.


Все понятно.

#  Горыныч за Спартак » 15 авг 2018 00:52

ZhenyaSinitsyn » 15 авг 2018 00:46Наблюдая скатывающийся при Усманове на пятые места Арсенал, могу предположить,
что Федун в сравнении с ним - душка

Усманов не имел никакой власти в Арсенале. 0,0000
Его даже в Совет Директоров не пускали. Всё решал Стэн Кронке единолично.

#  Arturik58 » 15 авг 2018 00:50

Всем кто успокаивает себя тем что не получим 0-7 в ЛЧ.Я хочу сказать что в ЛЕ мы можем попасть например на Челси или на Арсенал,ага.

#  kvzakhar » 15 авг 2018 00:48

Stemid » 15 авг 2018 00:44Ханни даже стоящий тупо автобус не вскрыл, а что он сделает против ПАОКа?

это вопрос к тем кто его брал и тренерам. к ханни претензий нет. ханни это продолжение роши, петковича и прочих.

#  mp » 15 авг 2018 00:47

Stemid, Может от него мячики как от деревянного Глушакова не отскакивали бы хотя бы
Редактировалось 15 авг 2018 00:48

#  ZhenyaSinitsyn » 15 авг 2018 00:46

Leqion, думаю, местонахождение ему не важно, если будет не только окупаемость, а хороший куш.
Наблюдая скатывающийся при Усманове на пятые места Арсенал, могу предположить,
что Федун в сравнении с ним - душка)

#  vlad45 » 15 авг 2018 00:45

kuzmichC,
Олег,хоть это и оф-топ...но начала беспокоить спина после весов в районе сотни.
Да и зачем это? Мне что,на соревнованиях выступать?
"Для тех,кому за 60"?-о)))
А так - средний вес, высокая интенсивность...и слава Богу пуза нет!...ну как нет... почти-о)

Касаемо же Спартака. Если психологически не сломаются, то за золото продолжать бороться будут. Вопрос только в одном: насколько Федун готов еще на кредит доверия ГТ?
Да, и вот с тактикой у нас, после ухода Пилипчука совсем ахово. Если физика проявится чуть позже, то вот тактически мы явно слабее себя же самих, даже прошлого сезона.
Лично мне это бросается в глаза....имхо,адекватной замены Роману пока нет. И это плохо.Рианчо меня пока не убеждает..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".