01.08.2018 - 31.08.2018

#  ys » 15 авг 2018 16:20

митхун,

В плане техники работы с мячом, сыгранности мы по сравнению с Пайком выглядели условной уфой, не находишь?, с бестолковой беготней, систематическими ошибками в работе с мячом, полным отсутствием мысли и бесконечными идиотскими навесами в пустоту.
Просто, навскидку, что делает ФКСМ более классной командой, чем Паек? На мой взгляд - ничего.

#  TonyFox » 15 авг 2018 16:16

Надо было журналистов оставлять в Греции, потоки дерьма и лже инсайды никуда не делись
Старенький пресс-атташе вместо своей работы видимо рассматривает личные фотки с ветеранами, или мемуары пишет. Клуб совершенно не реагирует на информ вбросы, что по команде, что по тренеру, даже по судебным процессам в отношении игрока команды Спартак Москва Ташаева клуб никак информационно не реагирует

#  ys » 15 авг 2018 16:15

Чудны однако дела в европейском футболе. Сегодня, оказывается, Суперкубок. На одном сельском стадионе. И где ж они в УЕФА такую траву находят такие штуки устраивать.

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 16:13


Сьон тоже на че то похожее надеялся.кто нам блять по рогам то надавал? Чудом ушли, чудом...
Именно поэтому в деревне вилабаджо сейчас праздник, продолжается до сих, пьют фейри.
Редактировалось 15 авг 2018 16:17

#  митхун » 15 авг 2018 16:13

Olddima » 15 авг 2018 16:02Прекратите уже: ПАОК деревня и прочее. Мы такой же ПАОК сегодня. Греки порой организованнее смотрелись, чем мы.

Организованнее не значит сильнее.Это не ПАОК прошёл,это Спартак не вышел в ЛЧ.ПАОК хорошая добротная команда уровня Уфы.Урала.Просто в Европе такие команды чаще играют матчи на вылет.Наши команды не умеют играть на вылет.Во вторых играя постоянно с автобусами тяжело переключиться на игру в еврокубках на вылет.В Европе команды играют постоянно на выживание в прямом смысле.У нас игроки немного хорошо живут.

#  knn » 15 авг 2018 16:11

Имеешь право. Пошумим - значит либо епнем каво нить из грандов или выйдем таки в плейофф в вторую стадию минимум (это 1/4?). Давал такой же прогноз в прошлом году. И таки епнули громко севилью. Ничо не изменилось, я надеюсь.

#  Bestguy » 15 авг 2018 16:11

Nikiforoff » 15 авг 2018 15:56Если с этими блядинами встретимся в куефа еще раз. В общем хочу очень.


Вспомнилось:
"Сидит мужик на скамейке и все про себя повторяет:
— Зачем я их позвал? Зачем я их позвал?..
Прохожий спрашивает:
— Что с вами?
— Да, отвечает мужик, — поймали, надавали по рогам и уже ушли, а я увидел лом на земле и говорю: «Эй, козлы, вы куда?»
— А они что?
— Они вернулись, я за лом, а он к земле примерз… Ну зачем я их позвал?"

#  ys » 15 авг 2018 16:07

Valentinovich,

Ну дак и в ЛЧ чемпионов можно набрать совершенно несусветный ужас, типа Барселона-Рома-Ливерпуль. Мы говорим о средней группе, о том, что скорее всего будкт.

#  blind_guardian » 15 авг 2018 16:06

knn

Уфф. Умываю руки. "почти прошли" "50 на 50 и динозавр" :))) Ты пытаешься мне ткнуть Севильей (справедливо). А я тебе пальчиком покажу на ,более свежее Бильбао. Имею право :)? По ЛЕ пошумим. А что ты под этим подразумеваешь? 1/4, 1/2,финал?

#  Жентяй » 15 авг 2018 16:04

Там сука Рабинер снова начал качать лодку в своей никчёмной статейке, как же его земля носит пидора, ещё сука в чемпионской раздевалке был

#  petrov13 » 15 авг 2018 16:03

Все, кто требует кардинальных перемен здесь и сейчас, вы же понимаете что ваше требование невыполнимо? Похерить сезон, в котором 1,5 соперника никто не даст. И кредитов доверия таких, чтобы подождать приличный результат до 2020 года тоже ни у кого нет. Зачем требовать то, что точно не случится?

З.Ы. Почти прошли - этопять )) Не сдавайся.

#  митхун » 15 авг 2018 16:02

greshnik80 » 15 авг 2018 15:46А ведь большинство игровых проблем "Спартака" можно было бы решить всего лишь одной покупкой: потного негра из французской лиги в опорную зону.

А если не кому забивать.то вряд ли такие меры помогут.Нужен забивной игрок или мыслящий в центральную зону

#  Olddima » 15 авг 2018 16:02

ПАОК проиграли не безнадежно, кто бы , что не писал. Даже в десятиром могли заткнуть.
Прекратите уже: ПАОК деревня и прочее. Мы такой же ПАОК сегодня. Греки порой организованнее смотрелись, чем мы.

Удивительно, что Роман на ударную вываливается чаще всех в команде. Игроков на три команды, а края защиты и форварды какой то выбор скудный.

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 16:02


Я за. Челси давно не ебали. Милан интересно. А с турками весело будет. И кстати вполне себе лч. Тоже хочу.

#  knn » 15 авг 2018 15:59

Дамир, ваще то ты зашел с тезисом, что уж Бенфику/Фенербахче мы бы точно не прошли с такой игрой. На что я резонно те вспомнил про Севилью. Какбэ до игры с Севильей мы точно не выносили всех подряд и прям игра была не космос. Однако ж обыграли в одну калитку команду, превосходящую нас классом. Да, могли и не пройти. Но могли и пройти не заметив. 50/50 как про динозавров.
И кстати, в ЛЕ еще пошумим. Это прогноз.
Если вурдалаки Карреру не сожрут.
Я когда смотрю на него - всегда одна и таже мысль "как же повезло блть с тренером". Хотите смейтесь хотите нет.

#  Alex Green » 15 авг 2018 15:56

Nikiforoff » 15 авг 2018, 15:34не додержали что ли...)

Полагаю, что Жене Terrious'у должно быть намного обиднее, чем мне... Ему-то и лететь никуда не нужно было бы...
Почему-то кажется, что даже после двух неудачных августовских попыток пересечься "Спартак" и "Бенфика" в этом сезоне всё равно встретятся (и до финала в Баку, так что один из матчей всё же пройдёт в Лиссабоне...). Да вообще... и "Спортинг" тоже вариант:)...

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 15:56


Если с этими блядинами встретимся в куефа еще раз. В общем хочу очень.

#  Valentinovich » 15 авг 2018 15:53

ys » 15 авг 2018 15:50Средняя группа ЛЕ по текущему списку - Байер-Паек-Розенборг. По мне - так прекрасная группа, выходить из которой мы вполне можем.

А как тебе такой вариант: Челси Милан Фенер?

#  ys » 15 авг 2018 15:50

"Легче условному верблюду пролезть в игольное ушко, чем ФКСМ не попасть в ЛЧ". Это было перед матчем с Уралом. Пролезли.
Не то, чтобы меня так сильно расстроило непопадание в эту Лигу. На федуновские 20 лямов мне плевать как то, да и правило "скупой платит дважды" никто не отменял, так еще один урок.
Сама Лига. Да тоже не так, чтобы очень хотелось. Ну правда, давайте наберем не суперсильную, а среднестатистическую группу - с средними командами из первых трех корзин - типа Бавария-Наполи-Монако. Мне этого так хотелось бы? Да нет, я не мазохист. Пусть кони забирают свою двадцатку и кривляются в такой группе за эти деньги. Мне нравятся соревнования, где команде, за которую я болею, выпала сложная , но посильная задача, а не задача выпрыгнуть из штанов. Средняя группа ЛЕ по текущему списку - Байер-Паек-Розенборг. По мне - так прекрасная группа, выходить из которой мы вполне можем. Не "должны легко выходить", не "выйдем, если очень повезет", а именно сложная, выполнимая задача. Задача именно для нашей весовой категории. Наша систематическая неспособность решать такие задачи - включая вчерашний вылет - это самый беспокоящий симптом нынешнего ФКСМ. Не выйдет ФКСМ из такой группы, пожалуй, тогда это диагноз, и оргвыводы неизбежны.

#  Большой Хорхе » 15 авг 2018 15:49

alex_isr » 15 авг 2018, 15:18ЛЕ европы не удобна играми в четверг. В чемпионате придётся играть по понедельникам.

Как ни странно, мне, к примеру, удобнее так - выходные смогу проводить с семьёй. :-)

#  blind_guardian » 15 авг 2018 15:48

# knn »

Не, ну если ты реально реально думаешь что к 21 августу (а именно тогда мы бы поехали в гости к Бенфике, после матча с Краснодаром) произошло какое то расчудесное чудо то я пожалуй спорить не буду. И насчёт "уже почти прошли" тоже пожалуй промолчу, мне сложно спорить с такими категориями. Я тебе ещё даже подскажу. А если бы Промес забил пеналь то мы бы даже с 0-0 прошли.

#  greshnik80 » 15 авг 2018 15:46

А ведь большинство игровых проблем "Спартака" можно было бы решить всего лишь одной покупкой: потного негра из французской лиги в опорную зону. Он разгрузил бы сразу двух ведущих игроков команды - Фернандо и Зобнина - и снизил бы нагрузку на нашу линию обороны. Но кто-то в нашем клубе не понимает такой простой вещи: то ли тренеры, то ли руководство.
Верните Жиркова. С его уходом наша трансферная политика сильно разладилась.

#  Ansfil » 15 авг 2018 15:40

Уволить надо толмача.
Судя по всему, донести тренерскую мысль уже не может.
И загорлохватанный он уже.

Другого надо, чтобы за горло схватить.

#  knn » 15 авг 2018 15:36

Тулячок
это уже давно не катит. Тут есть посетители с таким списочком, типа Карпин-Аленичев-Писарев-Онопко-иеще35спартаковцев, от аргументов у тя ушки завернутся в трубочку))

blind_guardian
с набором дистанции в ЧР вероятность чуда, таки да выше (см. прошлый сезон) 7 дней тоже могли решить.
Кстати, в группе ЛЧ 6 матчей есичо)) А паок мы уже почти прошли, иба гостевое поражение с разницей в один мяч и двумя забитыми мячами на поле соперника как никрути приличный результат (ну если абстрагироваца от динамики самого матча)
Редактировалось 15 авг 2018 15:40

#  blind_guardian » 15 авг 2018 15:34

# knn »

Теперь ты представь что у тебя дистанция 4 матчей. Паок и Бенфика. Вот и всё. Тут жопой, на тоненького один могли забить. А дальше тупик.
С таким футболом и в таком состоянии команда сейчас не пройдёт два этапа, если уже с Паоком начались проблемы. Или за 7 дней произошло бы чудо?

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 15:34

Да и вообще проехали уже. Пусть саввиди до старости дрочит глубокой и фанатье паока дрочит. У них ни цыли не реалов и близко не было. Спартак как реал блян для них))).
И это че еще в голову пришло вчера. Уважаемому Алексу Грину(за интересное чтиво в одном месте спасибо с двумя кисточками) соболезнования, пальцы держали держали они там, чтоб Спартак заглянул, и ведь заглянул бы)))) не додержали что ли...)

#  Valentinovich » 15 авг 2018 15:34


#  Тулячок » 15 авг 2018 15:31

Вы Когда Массимо увольняете, предлагайте альтернативу, только аргументированно.
Дебилы, бля(с)

#  TonyFox » 15 авг 2018 15:29

kvzakhar » 15 авг 2018 15:24#  kvzakhar » 15 авг 2018 15:24

TonyFox » 15 авг 2018 15:18
не не интересно смотреть на более-менее достойные поражения Манчестерам Сити

ну будешь смотреть на более достойные поражения от паоков, прогрессов, и прочей хуерги. так еще будешь предлагать не выставлять основной состав ибо через пару дней важная игра в чемпе. знаем таких. но от обсиралова в 7-0 толку больше от потения-пердения с говном. глушак уже сказал что играли достойно и паок ничего не создал, вот видишь у него все заебись, его все устраивает. потеем дальше)

Тренер не хотел, чтоб с ним продлевали контракт, продлили. То что его все устраивает известно давно. Посмотрели что изменилось с прошлого сезона - только прически
Леонид и после чемпионства не изменился, ну и у нас перебор игроков - не будет забывать. Правда нападающих меньше, чем у цска, и на флангах обороны два ветерана, один зеленый и не готовый к большому футболу Рассказов и Мельга, не играющий крайнего защитника 4 года и вот опять вынужденно выходящий там, хотя покупался в СМ нападающим. Ну и в рамке пацан 20 летний, который на секунду своей дикой ошибкой проиграл двухматчевое противостояние в ПАОКом, а в остальном все нормально и виноват тренер. Про не выставлять основной состав это не ко мне - никогда такого не скажу. Если футболисты устают от игр через 3 дня на четвертый, пусть берут отбойный молоток и пиздуют асфальт класть на дорогу. Каждый день, по 8 часов. Это же легче. И платят достойные 30000 рублей в месяц

#  Alex-Ch » 15 авг 2018 15:25


Не придётся нам играть по понедельникам, по крайней мере, не все время. Например, следом за еврокубковым четвергом у нас стоят выезда в Красноярск и Уфу, а затем пауза на сборные. Когда играет сборная, матчи на понедельник не выносят. То есть с учётом разницы во времени можно уверенно говорить, что нас ждёт по крайней мере пара игр с графиком "вечер четверга - день воскресенья".

#  kvzakhar » 15 авг 2018 15:24

TonyFox » 15 авг 2018 15:18не не интересно смотреть на более-менее достойные поражения Манчестерам Сити

ну будешь смотреть на более достойные поражения от паоков, прогрессов, и прочей хуерги. так еще будешь предлагать не выставлять основной состав ибо через пару дней важная игра в чемпе. знаем таких. но от обсиралова в 7-0 толку больше от потения-пердения с говном. глушак уже сказал что играли достойно и паок ничего не создал, вот видишь у него все заебись, его все устраивает. потеем дальше)

#  МосфОлд » 15 авг 2018 15:21

Berloga » 15 авг 2018 15:08Скорее за мотивацию игроков, через рубль, потому что другого кнута для них нет, один сплошной пряник.


Всё через бабки, а как же в глаза поглядеть, или ещё чем попугать?)))

Тот же Саня Самедов сам доплатил, лишь бы опять за Спартак сыграть!

#  knn » 15 авг 2018 15:20

blind_guardian
выход из группы -это дистанция. Спич был про один матч. Ну хорошо 2 матча, если мы говорим про Бенфику /Фенербахче.
Редактировалось 15 авг 2018 15:22

#  TonyFox » 15 авг 2018 15:18

kvzakhar » 15 авг 2018 15:14#  kvzakhar » 15 авг 2018 15:14

TonyFox » 15 авг 2018 15:10
Увольняйте тренера, продавайте Промеса.. А что потом, ну фиг его знает..

предлагаешь сплотиться? согласен, во времена когда такая тяжелая международная обстановка, объявлена негласная война стране, кругом одни враги, только предатель может пытаться найти бревно в глазу собственном. это же какой падлой надо быть, чтобы начать сомневаться, они за нас жилы рвут, а мы неблагодарные.

Предлагаю сливальщикам вспомнить прежних тренеров и не быть такими милыми долбо...ми. Ну и ерничать не надо
Кстати рад группе ЛЕ, в ЛЕ есть шансы куда-то далеко пройти. В ЛЧ шансов выйти из группы никаких и это очевидно. Мне не интересно смотреть на более-менее достойные поражения Манчестерам Сити

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 15:18


Ну подрочить можно и на игры с севилей к примеру. На коней и бамжей чемпионсково сезона где укатали не тех как сейчас коней и не совсем еще тех как сейчас бомжей. Дело то не в дрочке. Раз в год как минимум смотрю и голы цили и юры никифорова. И на взъеб арсенала. Севилья в этом ряду тоже свое место почетное займёт.
Чо бы и нет.
Было?
Было.

#  alex_isr » 15 авг 2018 15:18

ЛЕ европы не удобна играми в четверг. В чемпионате придётся играть по понедельникам.
Некоторых олдовых аналитиков иногда хочется сильно стукнуть

#  RoughBoy » 15 авг 2018 15:16

valdano,
Совершенно верно.
Чемпионский титул был не просто потолком, наши "старички-паспорта" реально прыгнули выше головы. Именно в этот момент, по окончании чемпионского сезона, команду следовало обновлять, искать и покупать "молодые паспорта".
Но РУ, как обычно,тормозило/опоздало//насрало.
Ибо зачем покупать? С точки зрения РУ у нас ведь клубная вертикаль и следует подключать свою молодежь. Вот только вертикаль нихуя не работает по причине того, что в С-2 окопался Гунько "вот вам мяч - играйте". И Гунько убирают с опозданием на 1 год. И куда? Да обратно в Академию!
Ну это ли не пиздец,необъяснимый абсолютно никакой логикой?

Таким образом на все уровнях Вертикали решения опоздали на год. Год потерян.

На сегодняшний момент ничего кардинально не изменилось. Полного обновления команды не произошло. Игроки, такое ощущение, сидят одной половиной жопы на чемоданах, ибо несмотря на контракты прекрасно понимают, что дело пахнет керосином...

#  blind_guardian » 15 авг 2018 15:14

knn

А кто из группы вышел. Напомни, забыл.

#  kvzakhar » 15 авг 2018 15:14

TonyFox » 15 авг 2018 15:10Увольняйте тренера, продавайте Промеса.. А что потом, ну фиг его знает..

предлагаешь сплотиться? согласен, во времена когда такая тяжелая международная обстановка, объявлена негласная война стране, кругом одни враги, только предатель может пытаться найти бревно в глазу собственном. это же какой падлой надо быть, чтобы начать сомневаться, они за нас жилы рвут, а мы неблагодарные.

#  TonyFox » 15 авг 2018 15:10

Утром в прекрасном эфире прекрасного Матч ТВ только и говорили о проигрыше СМ, причем говорили много, делали акцент на 0 ударов в створ (ну кто виноват что Рома Зобнин и ударить в створ или забить гол это практически нереально). Причем упоминали еще кучу статей чемпа с едим_говно Егоровым, сэ и других. После 0-4 запитера в Минске в новостях 12-00 на Матч ТВ не было ни ОДНОГО СЛОВА об этом матче. Для чего же это делается? Из любви к Спартаку и желании ему помочь не повторить ошибок, или в надежде на увольнение единственного сильного тренера в топ-клубе отечественного чемпионата и по сути единственного соперника газового клуба по сезону? То что Матч ТВ давно клубный канал Зенитушки даже говорить бессмысленно. Лейте и дальше в струю, чего уж. Увольняйте тренера, продавайте Промеса.. А что потом, ну фиг его знает..

#  Nikiforoff » 15 авг 2018 15:09

Луис конечно не прав, но он прав. А судейка пидарасина.
Доклад на эту тему закончил.

#  Berloga » 15 авг 2018 15:08

blind_guardian » 15 авг 2018 14:59

http://fanat1k.ru/news-202909-dinamo-tr ... pionov.php
Для них это прям главное событие года, надо через неделю охладить их пыл.


# МОСФОЛД » 15 авг 2018 14:57

Скорее за мотивацию игроков, через рубль, потому что другого кнута для них нет, один сплошной пряник.

#  knn » 15 авг 2018 15:08

да, Севилья тоже на бумаге должна была выносить нас от 0-3, а оно вона как вышло

#  blind_guardian » 15 авг 2018 15:05

Да вы охолонитесь. С такой игрой нас Фенербахче и Бенфика так бы охлабучили что лучше не думать. Вчерашний аборт это лучшее что могло быть.

#  alex68 » 15 авг 2018 15:04

# пыр » 15 авг 2018 14:47

VUK-slava » 15 авг 2018 14:36
# VUK-slava » 15 авг 2018 14:36

Позвольте, а как же Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Александр Ещенко?
Ни одного спартаковца, правда, связь поколений утеряна и тут Вас многие читают, зачем


не знаешь, как Ещенко зовут по имени? а пишешь про связь поколений
успокойся, посиди - отдохни, до хуя тебя тут за эти сутки

#  kvzakhar » 15 авг 2018 15:02

https://twitter.com/AlexG_1922/status/1 ... 5464632320
опять пиздец в центре, только в греции залетело пока толстожопый плелся, а тут нет и плелся глушак который потом героически спасал, стелился в подкатах, это какой-то системный пиздец. системный в том что как глушака не тренируй, через игры или через пизды от физруков спецназовцев, это все, это похороны, закончил он с футболом, чемпионом стал, в лиге чемпионов поиграл.
три глушак-комбаров-ещ, должно сидеть на лавке даже на треньках. фернандо последнее китайское. тоже заеб уже.

#  knn » 15 авг 2018 15:02

Вчера могли отмазаться, не с реалом же играли. Это с таким же успехом можно сказать, что финал ЛЧ мы про. бали, когда Федун нас купил, а не условный Флорентино Перес.

#  TonyFox » 15 авг 2018 15:02

greshnik80 » 15 авг 2018 14:54Вернуться к началу
#  greshnik80 » 15 авг 2018 14:54

TonyFox, а пруфы будут? Я, конечно, понимаю, что многие не любят Кутепова. Но вот приписывать ему всякие грехи за глаза без доказательств - это уже чересчур.

Какие пруфы ты ждешь к такой информации? Глуш и Пилипчук всем известно сливали, пруфы на них ты видел где то? Верить или нет дело каждого
Кстати, раз уж Егоровы начали строчить, что Рианчо уже управляет командой - испанский шабашник слил ПАОКу, верните Массимо, при нем такого говна не было!

#  greshnik80 » 15 авг 2018 15:02

blind_guardian, до матча с динамо было минимум два матча, в которых мы могли решить вопрос второго места досрочно. Динамо - это только вишенка на торте.

#  пыр » 15 авг 2018 15:01

blind_guardian » 15 авг 2018 14:59#  blind_guardian » 15 авг 2018 14:59


А вчера что было?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".