01.08.2018 - 31.08.2018

#  митхун » 19 авг 2018 17:41

Переход на новую модель вынужденная по сути.Не только из-за того что играем 8 из10 матчей с автобусом.А из-за слабости центральной зоны.В атаке потерялась взаимодействие.Игроки не олько не в форме.они ещё не могут к этой схеме приноровиться.

#  petrov13 » 19 авг 2018 17:35

Игру смотрел в записи с двумя большими паузами на семейные хлопоты. Поэтому целостного впечатления нет. Ну то, что отскочили, это даже в таком режиме заметно было ))
Так что в этот раз исключительно тезисно, заметки на полях.
Максименко красавец. Я не ожидал. Больше не будет рубок на книге по Артему.
Ташаев вообще странный. Так он никогда отца-героина не усадит. Пока больше похоже, что взяли до кучи что плохо лежало. Особенно с учетом наличия своего такого же Ломика.
Прежде чем отправлять на пенсию Диму, сначала разберитесь с Андреем. На мой вкус, он свой дембельский аккорд уже отыграл. И не вчера.
Про шесть паспортов, видимо, больше споров не будет. Вылечившийся Джикия дарит шанс Мельгарехо, Ханни и Попову. Правда один на всех. Вчера была очередь Лоренсо. И он не убедил. Слишком похоже на Комбарова, даже привозы такие же, правда головой увереннее. Но игрок без паспорта должен быть явно лучше. Возможно, дальше очередь Сафьяна. Но там еще мнение Попова нужно узнать))
Вчерашнюю игру выиграл тот, кто перехватил у магнита Жиго.
Всем, кому "не то", предлагаю расслабиться. Я вас очень понимаю, но не стоит тратить нервы. Массимо решил, что скучное золото ему понравилось больше, чем зрелищная бронза. Максимум можно надеяться, что Фернандо наберет игровой тонус и добавит красоты. Но тут уже повторяюсь
petrov13 » 05 авг 2018 12:46Ну и почти не замеченным осталось на книге наше главное проблемное место. Это Фе. Многие жалуются, на нехватку стройной игры, последнего паса и прочего антиавтобуса. Ну так у нас вообще один игрок на поле с функцией диспетчера. И он пока явно не в тонусе. По 2-3 своих фирменных обреза за игру выдает, а вот шикарный объем в созидание с высоким процентом точности пока не вывозит. Как наберет, тогда и полетим. Он ведь чемпионский сезон примерно так же начинал.

И да, в нашем нынешнем состоянии нам лучше играть с автобусами. Команды, которые нас не боятся, создают нам слишком много проблем.
Но меня не покидает ощущение, что я все это уже видел, два года назад. Тот же проигрыш квалифая, та же натужная игра (все три гола и все со стандартов), заход на очередной рекорд по 1:0, тот же шикарный набор очков не глядя ни на что. И пока удача улыбается этому итальянцу, я готов терпеть.

#  митхун » 19 авг 2018 17:35

Мы 1-2 покупки считаем за чудо а многие хотят всех пенсионеров отправить на заслуженный отдых.Комбарова подменяем Мельга.Фернандо подменяет тимофеев.А кто Ещенко и Глушакова подменит.Раасказов может заменить на 15-20 минут..но на длительное время нет.

#  SAS » 19 авг 2018 17:31

Юрис » 19 авг 2018 17:26
там не только Рассказов, но и Ломовицкий с К'.... и Каррера смотрит.... и пока Жалкое и унылое зрелище с 0 : 0 (

#  Юрис » 19 авг 2018 17:26

Пацаны, Рассказов сейчас за Спартак-2 играет (в данный момент, правда, перерыв), а вы о нем трёте вместо того, чтобы его игру смотреть :)

#  Terrious » 19 авг 2018 17:23

zZmeIOka » 19 авг 2018 17:01но по игре Рассказов запомнился например грамотной игрой в пас, открываниями и отбирал вполне нормально. Ещенко же вчера, опять же, чисто визуально - не то что пасов не отдавал, но и отбирал мяч с очень большими проблемами, привезя не менее 3 штрафных.

Все верно. Те же ощущения. А теперь давай с тобой сделаем поправку: Анжи вообще в атаке не сделал ничего. А Краснодар вчера давил очень сильно.

Ты сравниваешь Рассказова в матче с Анжи с Ещенко в матче с Краснодаром. Тебе не кажется, что тут вообще сравнивать нечего ? Давай тогда сравним Максименко в матче с Анжи и Селихова в матче с Ливерпулем ... Понимаешь, о чём я ?

Но в целом - лично мне Рассказов как деф нравится. Но вот прямо сейчас сажать Ещенко на лавку и выпускать Рассказова вместо него - тебе предсказать, чем это закончится ? Через 5 матчей Рассказов отправится по маршруту банка-дубль-аренда-пердяевка, а Ещенко опять станет безальтернативным (ну или будем искать срочно мешок с котом). По мне - Рассказова надо наигрывать, давать ему все больше времени на поле. И вполне может статься, что в следующем сезоне получим его в качестве основы на эту позицию.

#  karel59 » 19 авг 2018 17:19

Вопрос к знатокам. В первых трех турах Жиго дважды признавался лучшим игроком матча и один раз занял второе место. С Краснодаром он, скорее всего, будет вторым или третьим. Кто-то из новичков Спартака ранее входил в первых четырех турах четырежды в тройку лучших?

#  Стараюсь думать » 19 авг 2018 17:07

Уважаю Ещенко ,но очень жду его почётных проводов на заслуженный отдых .Андрей некий символ застрявшего на пути к прогрессу Спартака.

#  Leqion » 19 авг 2018 17:06

То, что К-2 или дубль Краснодара играет хорошо, извините ни хера не значит. Сколько там у нас было чемпионских молодых лет? И хули толку. Единственное правильное решение хорошо селекционерить провинцию и искать неограненные таланты. Ишаки это делали пока удачно.

#  zZmeIOka » 19 авг 2018 17:01

VUK-slava » 19 авг 2018 16:31не позволяем сопернику гулять перед штрафной. Пока получается

ДядьСлав, откуда такие наблюдения? Не из этой ли зоны мы трижды получили от паука в первой игре, чуть не получили во второй и вчера тоже как минимум дважды нам оттуда чуть не положили?
Terrious » 19 авг 2018 16:55Очевидно, если учесть, что "слабоват", "никакой", "деревянен", "полено" - это все субъективные эпитеты.

Ну да, я не ХуСкорд, конечно)) но по игре Рассказов запомнился например грамотной игрой в пас, открываниями и отбирал вполне нормально. Ещенко же вчера, опять же, чисто визуально - не то что пасов не отдавал, но и отбирал мяч с очень большими проблемами, привезя не менее 3 штрафных. Самый писк - как его обманул Ари в штрафной.

#  Terrious » 19 авг 2018 16:55

zZmeIOka » 19 авг 2018 16:49"Слабоват в отборе" против "никакого в отборе" Ещенко - уже плюс.
"Малость деревянен" против "откровенно полено" Ещенко - уже два плюса.
По-моему, тут все очевидно. За Андрюху только опыт, но это дело наживное, на банке его не приобретешь. По-моему, тут все очевидно.


Очевидно, если учесть, что "слабоват", "никакой", "деревянен", "полено" - это все субъективные эпитеты.

#  SAS » 19 авг 2018 16:50

ещё когда Классик сказал - "не читайте сэ и сс ..... " )

https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

#  Meyer » 19 авг 2018 16:49

Фернандо в прошлом сезоне страховал стенку при штрафных ударах в нашу сторону?
Он вчера и в матче с Локо подсаживался сзади нашей стенки, чтоб не прошел удар снизу.
Что-то я не помню за ним такого в матчах прошлого сезона.

#  zZmeIOka » 19 авг 2018 16:49

Бауманец » 19 авг 2018 13:43Рассказов слабоват в отборе и малость деревянен. Скорость есть, да, но для меня это пока второй Макеев.

"Слабоват в отборе" против "никакого в отборе" Ещенко - уже плюс.
"Малость деревянен" против "откровенно полено" Ещенко - уже два плюса.
По-моему, тут все очевидно. За Андрюху только опыт, но это дело наживное, на банке его не приобретешь. По-моему, тут все очевидно.

#  chelas » 19 авг 2018 16:44

ys » 19 авг 2018 04:38Считаю с точностью до наоборот. С мусором без Ташаева и лучше если Зобнина. Опыт Самедов-Локо надеюсь чему то научил. Не стоит играть мозгами игроков.


Согласен. Но я бы вспомнил еще примеры. Это Эменике с Фенербахче - он забил, да, но остальное время помню что играл ужасно. И главный пример - Макгиди против Селтика. Там вообще кошмар. Ясно, что с Макгиди особо нечего взять, учитывая его уровень, но те матчи он провел отвратительно.

Тоже считаю, что не надо Ташаева с Динамо. У Зобнина хоть времени прошло немало.

#  BM1964 » 19 авг 2018 16:34

TonyFox » 19 авг 2018 14:44 При этом первое что там испанцы сделали - наиграли стандарты.


Вот это ценная информация.
Потому что, чего ждать от нового штаба, как бы не совсем понятно. На сегодня видно, что мы играем иначе, чем в позапрошлом и сильно иначе, чем в прошлом сезоне
Нам-то кажется, что Спартак сдал, а возможно и скорее всего, это перестройка.
Поэтому я бы не особо гнал на игроков, как бы то ни было другая модель требует других навыков.
Возможно не только Глушаков, но и Промес поэтому чувствуют себя не в своей тарелке.
Другое дело, что не всем нам такая игра может прийтись по вкусу, но на вкус, как известно...

А вот то что со стандартами дело двинулось очень радует. потому что это едва ли не самый слабый компонент наших последних двух лет.
(Про штрафные от Фернандо в курсе, если что)

#  VUK-slava » 19 авг 2018 16:31

О логике Карреры по выбору схемы игры и основы:

Прошлый сезон показал , что нынешний состав команды не позволяет отдать приоритет атакующему футболу . Игра 6-4 или 5-5 приводит в провалам в обороне и большому количеству пропущенных мячей. Следовательно схема игры должна изменена в сторону усиления оборонительных действий, т.е. без провалов в позиционном нападении. Выбор пал на 4-3-3, хотя было возможно и 4-4-1-1. Три п/з обязаны уметь играть в отбор и перехват. Т.е. при обороне как минимум 7-3. Таких игроков в команде всего 4 -Фер,Зоба,Глуш, Тимо. Отсюда и без вариантность выбора в центре поля. Играем 7-3 и не позволяем сопернику гулять перед штрафной. Пока получается.

Так же совершенно логично начинать игры с 6 россиянами. Возможность внести коррективы в игру повышается.
По персоналиям: Жиго, Фернандо( нет подмены), Промес. Мель по нужде, Л-А - выбор тренера.
Ещенко, Джикия, Зобнин, Глушаков(нет подмены) , правый край атаки-пробовали троих- никто не убедил.

Итого : центр поля без альтернативен. Нет игроков , умеющих обороняться и атаковать одинаково прилично, к тому обладать мобильностью.
Как в свое время не могли найти игрока налево в атаку, так исегодня правый край не играющий. А это шестой россиянин в основе. Пожалуй, легче найти левого защитника, отдав правый край атаки легионеру. Возможно Промесу.
Каррера в поиске правильных сочетаний. И главное , чтобы эти поиски сочетались с положительными результатами в ближайших матчах с Зенитом и ЦСКА. 1:0 это победа и три трудовых очка вкупе с волевой игрой придаст уверенности как ТШ, так и игрокам команды.
Очень нужен ТИТУЛ.

#  BM1964 » 19 авг 2018 16:27

VUK-slava » 19 авг 2018 14:51" лучшее - враг хорошего". Достаточно вспомнить август 17-го года.


А уж если вспомнить октябрь 17-го...))

Но на самом деле хороший текст.

cafir » 19 авг 2018 15:11ну хватит уже над нашей историей-то издеваться

Сергей, это, наверное, мне) Прости, с датами у меня вечно проблемы. Да и память стала подводить....
Как говорил Марк Твен: Раньше я не помнил то что было, а теперь помню только то чего не было).

#  Nevladimirovi4 » 19 авг 2018 16:26

То, что нас к середине второго тайма прибавили и оттеснили ли к своей штрафной, отрицать бессмысленно, видели все. Так и фашисты нас к Москве и Ленинграду придавили в 41-м и что?
Наше проседание стало следствием провала централ ной полузащиты - и
Фе и Глушакова, встали, точнее первый встал, а второй до конца игры трусит мелкой рысью в районе событий не вступая в игру, это у способствовала и недостаточно агрессивная игра ЛА впереди, после чего мяч беспрепятственно доставлялся бычьими хвостами в линию атаки.
Замены переломили игру, Карреровские ходы себя оправдали и с Ташаевым и с Тимофеевым и с Зе... И невдруг игра выровнялась... Мы побежали, хозяева стали ошибаться, терять мяч и выбивать его абы куда...пошли угловые и стандарты, с одного из них мы забили победный гол, чем не тренерская победа Массимо?!

#  Alex Green » 19 авг 2018 16:11

Терёшкин, Игнатов, Ломовицкий, Маслов, С. Ерёменко, Мамин, Гапонов, Нимели, Пантелеев, Рассказов, Полубояринов.

Запасные: Ермаков, Шитов, Тюнин, Рудковский, Миронов, Воропаев, Руденко, С. Бакаев.

#  revolver » 19 авг 2018 16:00

Посмотрел повтор спокойно, без эмоций. Победа закономерная. Перед голом телкам прогремели!!! аж два звонка. Сначала Мель головой зарядил, а потом Жди ногой. Воротчик справился не без труда. Ну, а с третьего раза получите. Впечатление от матча создают коменты, вот и вся история. Может быть роза и самый меньший мудак из всего газматча, но увы. Восторгаться всяким срезкам мяча или опасным моментам из внеигры и вдруг не заметить хороший угловой и заткнутся. Роза еще, что то пытался нести, а второго вообще срубило. Вот этому я был рад не меньше чем самому голу. И что там такого показали телки, что б так восхищаться? Сдается мне, что раньше они были поубедительней. Да и Спартак вчера покусывал достаточно больно. Мы были острей. А дальше все на любителя.

#  Увар1969 » 19 авг 2018 15:49

Nikiforoff, Зачётно и многаплюсавввввввввввввввввввввв!!!

#  brd » 19 авг 2018 15:44

VUK-slava » 19 авг 2018 14:51Л-А пока совсем плох.

Плох потому что не используются его лучшие качества - игра в одно касание на острие атаки. Таким он был в первых играх при переходе к нам. Потом его зачем-то убрали, то на край, то в глубину "таскать рояль".

#  Nikiforoff » 19 авг 2018 15:41


Друзья, почему Вы не оставите в покое враждебные статьи враждебных авторов,
враждебность которых в основном находится в ваших собственных головах.
Вон товарищ Roughboy, гораздо хлеще пишет и не в нейтральных сми, а прямо на Спартаковской гостевой.
И он далеко не один. Вы же акцентируясь на критических статьях, сами создаете негативный фон, не замечая,
что и положительных материалов вполне достаточно. Ну глупо же.
Впрочем, еще глупее выгляжу я, напоминая Вам об этом._____________

Что тут творилось после ничьей с паоком.......
Сидел на даче смотрел в одиночестве. После игры зашел почитать мнение сокнижников после игры, а там...
Это я к чему. Что выиграй мы у греков так же забей полумоментов пару своих, эти же люди, поливающие говном поносом, свою команду сейчас, начали бы обсирать тех, кто говорил бы, что на тоненького выиграли.
Да. Красный дар нам штуки 2-3 обязан был класть и нам повезло, что не положили.
А с голом не повезло, всадили как голодный дембель с разбегу. И это уже проблемы их защитников.
А насчет сексовской аналитеги и конкретно гончарова, мне все вышеперечисленное заорать после гола и радоваться не мешало. Не люблю когда говно льют на команду. А то что играем не фонтан, есть одна умный фраза, о которой все почему то часто забывают....
"Команда играет так, как позволяет соперник".
Сорян за простыню. Манерные, чтущие традиции конечно не простят))) бггг.

#  Увар1969 » 19 авг 2018 15:28

RoughBoy » 19 авг 2018 15:07Потому что именно его выбрал Каррера в основе на ответственный и напряженный матч.

Тренер решает.Так и должно!Он уже ответил ввсем критиканам по поводу Ханни и Роши..Массимо в новой схеме,нужен реджиста .А это не совсем чистая "десятка" .Должен не только конструировать атаки,но и уметь обороняться (Пирло,Алонсо) .Пока алжирец этого не поймёт(не научиться) будет полировать лавку.

#  cafir » 19 авг 2018 15:11

Подражая словеснику: ну хватит уже над нашей историей-то издеваться :-)...
ПЕРВЫЙ чемпионат России по футболу состоялся в 1992-ом году.
А последний настоящий чемпион СССР - московский "Спартак"-89!
Чего бы там канюшня ни вякала.

#  Алекс1975 » 19 авг 2018 15:11


У них первая ласточка была пять лет назад. Сейчас в Чехии пылит. Вторая ласточка по скамейкам да аренда. Так что пока обсуждать нечего.

#  RoughBoy » 19 авг 2018 15:07

Terrious,
Потому что именно его выбрал Каррера в основе на ответственный и напряженный матч.

#  Terrious » 19 авг 2018 14:59

RoughBoy » 19 авг 2018 14:55А с чем не согласен-то? :)

Ты написал, что победил Самедов.

#  TonyFox » 19 авг 2018 14:59

Увар1969 » 19 авг 2018 14:56#  Увар1969 » 19 авг 2018 14:56

TonyFox, Дружище,откуда такие обширные познания о дырке???

Ставки друг мой, заставляют быть максимально внимательным и обладать широким кругозором. К тому же сейчас это актуально

#  Увар1969 » 19 авг 2018 14:56

TonyFox, Дружище,откуда такие обширные познания о дырке???

#  RoughBoy » 19 авг 2018 14:55

Terrious,
А с чем не согласен-то? :)
Я же написал: 50/50.

Больше скажу. Если продадут Промеса, основными станут оба. :)

#  Черный плащ » 19 авг 2018 14:54

mib83, Интересно, вошел ли сюда его неудачный подкат (назовем это так), когда Куэва, как от стоячего от Глушакова уходил?)
Он боец, но клинило его вчера не раз, конечно.

#  VUK-slava » 19 авг 2018 14:51

Футбол игра не сложная. Как музыка - нот-то всего семь, а возможных вариаций много-много.
Мяч у нашей команды - двигаемся вперед. Мяч у соперника- двигаемся назад. Играем дома, играем в гостях.
"... Играли отвратительно.." Это как?Стояли, не боролись, косили соперника, теряли позиции, играли а автобус?
Вышли в гостях с самой техничной командой РПЛ после неудачной игры на неделе вдесятером 70 мин. , не пропустив и имея возможность забить. "Решающий отрезок для Карреры", " на кону место ГТ", "почти все пропало" и на тебе - снова вымученная пробеда, опять "сухая" игра, и
Гол , забитый после стандарта. Все-все не так как в прошлом году. Конечно, слаще проиграть Локо и ЦСКА присобственном игровом преимуществе. Мазохисты ! Чем большей, тем слаще.
Игра в обороне налаживается. Реализация моментов как у паока это удача, фарт, а не мастерство. Это рука тренера, который понимает , что риск потерять работу заключается не в эффектности , а в эффективности. Ноль пропущенных - один забитый. Один пропущенный- два забитых.
Сегодняшняя проблема Спартака - это атака. Промес и все! Правда, Зе с лавки весьма хорош. Справа никто не может обострить игру- нет скорости и техники. Л-А пока совсем плох. А на лавке достаточно игроков группы атаки. Однако может ГТ и прав: фарт спугнуть легко, а поймать трудно .
Так что любителям рисованной игры придется потерпеть - пока команда выигрывает вряд ли стоит ждать резких изменений.
" лучшее - враг хорошего". Достаточно вспомнить август 17-го года.
Терпение и "...ваша шерсть превратится в золото..."

#  Terrious » 19 авг 2018 14:47

RoughBoy » 19 авг 2018 14:43Вот с Ломовицким и Ташаевым у Карреры были сомнения. 50/50.
В итоге победил Самедов. :)

Не согласен. Думаю, Каррера просто не до конца уверен в Ломовицком с Ташаевым, потому и появляется в заведомо напряжных матчах Самедов. ИМХО, если не сгорят оба - до конца сезона один из них станет основным правым ПЗ.

#  Варяг с Юга » 19 авг 2018 14:46

kvzakhar,
По Роме я и написал, что старый, но молодой )) Эти лавочники регулярно выходят на замены и будут выходить дальше. Все просто, нам нужны паспорта чтобы вписаться в лимит, а где их взять? Нет у нас очереди из молодых "Романов Зобниных" ((( Смена поколений мать её...

#  TonyFox » 19 авг 2018 14:44

Про новые модели игры все верно - очень долго будем сыгрываться. Если честно очень сейчас напоминаем Динамо Киев, времен начала Реброва - тоже сыро играли, нередко по игре кстати мучались даже с ворсклами всякими, но скучненько так 1-0 выигрывали. Потом уже покатило получше. При этом первое что там испанцы сделали - наиграли стандарты.
Спартак в чемпионате по количеству ударов после стандартов на 1 месте с существенным отрывом.
А Глушаков вчера это 0 перехватов и 63% точности передач. Если Ден не изменится, то очень скоро сядет на скамейку и не встанет с нее

#  gav » 19 авг 2018 14:43

словесник » 19 авг 2018, 14:32Какой крайний? Он же центральный! ;-)

ну у нас каждый игрок легко может стать крайним, в любой момент
ВВ назначит

#  RoughBoy » 19 авг 2018 14:43

kvzakhar,
Не глянулся Рассказов Каррере, потому и на лавке сидит.
11 товарняков + 4 ПЛ + 2 ЛЧ. Сколько играл Рассказов? 2,5 игры, кажется?
Вот с Ломовицким и Ташаевым у Карреры были сомнения. 50/50.
В итоге победил Самедов. :)

#  Alex Green » 19 авг 2018 14:42

BM1964 » 19 авг 2018, 13:56Ветераны наверняка помнят 91-й год, первый Российский чемпионат,

...Эх:)

2009-й - выиграли (офиц.)!
...Вслед за 2007-м:)
Редактировалось 19 авг 2018 14:45

#  Увар1969 » 19 авг 2018 14:41

словесник, Владимир ,извиняюсь.Привычка.Буду исправляться:)

#  mib83 » 19 авг 2018 14:40

Черный плащ » 19 авг 2018 14:21 
У Ещенко какие циферки?)

Говорят, 5 из 7 отобрал.

#  kvzakhar » 19 авг 2018 14:39

Варяг с Юга » 19 авг 2018 14:33Ташаев, Ломовиций, Рассказов, Тимофеев, Максименко, старый/молодой Зобнин

Рома третий год у нас если че) лом, рассказов, тимофеев, глубокие лавочники, ну а максименко просто повезло что у нас второй вратарь ребров)

#  yri » 19 авг 2018 14:37

Бабкен » 19 авг 2018 14:24И ещё. Какие нахер пенальти? Они там головой ударились?

поддерживаю. Бред бредовый, не было ни того ни другого. Увидеть там пенальти можно если только уж очень сильно болеешь за краснодар и против Спартака, не увидеть даже, а высмотреть через микроскоп какие то там едва уловимые касания

#  Йося » 19 авг 2018 14:35

Allig, был бы реально таким всегда - остался бы у лохов, еще и с правильным паспортом.

#  Варяг с Юга » 19 авг 2018 14:33

Ташаев, Ломовиций, Рассказов, Тимофеев, Максименко, старый/молодой Зобнин да это полкоманды есличо, а так да, Каррера ничего не строит. Скажу больше, даже не пытается ))

#  yri » 19 авг 2018 14:32

Allig » 19 авг 2018 10:39Ари был лучшим у "быков" вчера.

В отличной форме.

Это он только против нас так ирает, уверен потом будет ничего особенного, как собственно уже было много раз

#  словесник » 19 авг 2018 14:32

Увар1969 » 19 авг 2018, 14:29да и крайний тоже

Какой крайний? Он же центральный! ;-)
Гена, ну хватит уже над нашим языком-то издеваться :-)...

#  BM1964 » 19 авг 2018 14:31

kvzakhar » 19 авг 2018 14:12я конечно мало что понимаю в сложностях моделей, в этих кибернетических построениях, 3-4-3 или не дай бог аж 4-2-3-1 и как от этого что меняется для игрока,


Захар, я думаю, Лев Толстой тебя бы поддержал. В "Войне и мир" (лень искать цитату), он прямо говорит, что все разговоры о военной тактике, тактическом гении, все это ерунда,
которую поддерживают сами военные, дабы придать себе значимости и в которую они сами начинают верить. А, на деле, все решает, кто "злее драться будет".
Лев Николаевич, конечно великий человек, но я с ним не соглашусь в области военного дела, хотя в нем понимаю еще меньше чем в футболе.
Боюсь, что и с тобой не соглашусь)).
Но поскольку мы с тобой признаем, что равно не рубим фишку, то я предлагаю поверить Каррере.

#  Увар1969 » 19 авг 2018 14:29

ВВсех с победой !Понравилось нормальное судейство,адекватные комментаторы ...Жиго,Максименко,Зе,Зобнин.Берберец просто монстр какой то!Выжигает,прекрасно видит поляну,превосходный первый пас,да и крайний тоже :) Видич так заиграл только на пике.В МЮ.Зе-всегда верил и верю в этого шалопая :D Максименко-очень и очень...Надеюсь нашли таки воротчика на долгие годы вперёд,да ещё и в своих закромах!И это,не гоните на Антошку,он оттягивает на себя пару-тройку человек на протяжении всего матча.А вот кому надо пересмотреть своё отношение к делу,так это нашим бразикам.Заебали их мудовы страдания .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".