01.08.2018 - 31.08.2018

#  Помор10 » 19 авг 2018 21:45

Мне еще Ахмат понравился,очень шустрая и мобильная команда,тяжко многим с ними будет!Пардон,что не по теме!

#  ys » 19 авг 2018 21:44

Nevladimirovi4,
Согласен. Прошлогодние попытки играть первым номером на выезде с бомжами и Ливером квалифицировать иначе как примеры "слабоумия и отваги" сложно. Надеюсь, хоть от этого избавились.

#  kamehob » 19 авг 2018 21:42

cafir » 19 авг 2018 18:56Мало ли чего в СССР на десятом году развитого социализма не было.

Вот только откуда десятый год? Если мне склероз не изменяет, его (развитого социализма) наступление именно в честь триумфального, окончательного и бесповоротного возвращения Спартака в высшую лигу и объявили. А именно 7 октября 1977 года. Лишив, правда, при этом трудящийся народ трёх законных выходных дней.
Редактировалось 19 авг 2018 21:45

#  Allig » 19 авг 2018 21:41

BM1964,

Зенит играет в обороне не без ошибок. В атаке - более-менее.

Гораздо меньше, чему нас технического брака в обработке мяча и передачах. Центр поля смотрится намного сильнее, чем у нас сейчас. Время от времени активно прессингуют. Если у нас в центре поля ничего не изменится , будем отбиваться и надеяться на контратаки.

У нас есйчас или в не очень хороше форме, или просто в ужасной форме, все основные полузащитники. Остается надеяться, что за две недели что-то можно изменить в этом вопросе.

#  Nevladimirovi4 » 19 авг 2018 21:38

У Манчини арги тоже начинали за здравие... Цыплят не в августе считают...
Считаю, что выезд в Питер должен быть не более чем прагматичным, незачем там тянуть одеяло на себя, играть строго и не давать им возможностей пробивать много стандартов... Нулевой ничье не огорчусь, да к тому же дыры у них легче найти (они есть и очевидны даже для аутсайдеров) и использовать свои шансы в быстрых атаках. Беспокоит состояние Глушакова и Фернандо, может и Попов пригодится, если объем работы способен выдать больше Дениса.
С Динамо надо Ломовицкого на фланге подпускать, а вот Зе или ЛА - загадка...Может и Ханни попробовать вместо Фе...
Остаётся довериться Каррере;-)

#  Terrious » 19 авг 2018 21:31

vlad45 » 19 авг 2018 21:00парни, давно замечено,что чемпионом станет не тот,кто возьмет с лидерами больше очков,а тот,кто потеряет меньше с гавном.
мы потеряли с лохами.они гавно были на то время. дальше - увидим.

Влад, все правильно, кроме одного: неважно были лохи гавном с нами или нет. 3 очка с ними - они что для нас 3 очка, что для бамжей. Другое дело, что мы НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ШАНСОМ заполучить "легкие" 3 очка.

Пока бамжи легко берут очки с гавном. Это им явно в плюс. Но делать на этом вывод о том, что они заранее сильнее - не стоит, ИМХО. Вообще же пока говорить о фаворите глупо, чемпионат только начался, спады неизбежны и у нас и у бамжей. Да же кони, если не принимать во внимание их разобранный состав, всего в 5 очках от лидеров. И по два матча с каждым впереди. Другое дело, что лично я не уверен, что их вьюноша способен из этого состава что-то слепить удобоваримое хотя бы до зимы. Но чисто статистически - да, они, в принципе, могут позволить себе считать себя одним из претендентов.

Лично я вижу на ситуацию так: бамжи в хорошей форме, с турнирной точки зрения в матче с ними там нас устроит ничья. Кони и лохо - в еврокубках, наверное, будут, но не более того (и там и там проблемы, и очень тяжелые). Из потенциальных сильных соперников - еще Краснодар и Рубин. Остальные - подтанцовка разной степени болотистости.

А для нас главное - не терять очки с гавном, что бы потом не надо было "героически преодолевать". Ну и подтянуть форму, решить чисто игровые проблемы центра.

#  gimp2 » 19 авг 2018 21:29

BM1964 » 19 авг 2018 21:19Так вот - что такое зенит на сегодня?

Это Уфа С-Питербург. - не мое определение(кого-то из сокнижников) но в точку.
Представь Уфу, только с лучшими исполнителями, вот и всё.
Везет им, так как никому.
Есть ли у них слабости - навалом, даже Урал сегодня минимум 3 должен быть забивать. Нельзя их недооценивать, но и бояться явно нечего, кроме возможного судейства в одни ворота.

#  GrAl » 19 авг 2018 21:27

Чем раньше сми наденут зениту корону между ушей, тем лучше.

#  versergeevna » 19 авг 2018 21:27

BM1964, А ты думаешь, что твою хуйню интересно читать? Ни собственного мнения, ничего. Троль жирный.

#  ys » 19 авг 2018 21:24

BM1964,

Игра более интересная в плане того, кто в этом году мы. С бомжами то более менее все ясно.
Мне в прошлом году было более менее понятно, что Каррера пытается делать, и как пытается это делать. Первое нравилось, второе нет.
В нынешнем ФКСМ я не понимаю ни первого, ни второго. Матч с Питером будет лакмусовой бумажкой в какой то степени.

#  BM1964 » 19 авг 2018 21:19

В свете текущих событий, наш выезд в Питер приобретает судьбоносный характер.
Конечно и 5 очков отыгрываются, но учитывая, что в этом году похоже претендента на титул у нас ровно два (хотя всякое может случиться),
то игра с зенитом становится архиважной. Надеюсь Каррера больше не будет пытаться играть там в атакующий футбол.
Сколько мы пропустили при нем от питерских? Девять, кажется... Плюс четыре при Алене. пора заканчивать с этой традицией...

В этой связи вопрос, который может быть не комильфо на Спартаковской книге.
Я по обстоятельствам жизни зенит смотреть не могу. Но тут, знаю, многие следят.
Так вот - что такое зенит на сегодня?
Только прошу без всех этих - "говно", "отстой", "аргентинцы"...
Они забили восемь, мы пока три. Есть там что-то?
Спасибо.

#  Nikiforoff » 19 авг 2018 21:19


Бомжи серьезный соперник и единственный в этом чемпе.После очной встречи с ними можно будет понять правильно мы идем или нужно что то менять. После краснодара почему то убедился в этом.

#  zZmeIOka » 19 авг 2018 21:07

А вам бы все соперников полегче, да конкурентов покризиснее :D нет уж, пусть и бамжи, и кони, и лошня будут в порядке, только так мы сможем расти и сами.

#  TonyFox » 19 авг 2018 21:06

gimp2 » 19 авг 2018 19:57#  gimp2 » 19 авг 2018 19:57

TonyFox » 19 авг 2018 19:23
Предположу что Парфенова, Ледяхова и Тихонова уволят по ходу сезона.

Лихо ты всех опустил...ниже плинтуса..
Если это все написано ради того, что бы они не появились в качестве ГТ у нас, то как-то понять могу, так как сам не хочу, а иначе..
Парфенов и Ледяхов вполне качественные тренеры, с их моделями игры можно в призерах быть.
Что касается Тихонова, то его команду мало видел, всего 5 матчей(4 в этом сезоне и 1 в прошлом), вижу только что крысы от матча к матча прибавляют, а на что они способны пока говорить рано.

Насчет Парфенова и Ледяхова глянь в таблицу. Вопросы отпадут. Ледяхова помню еще в Ярославле, это был кошмар и ужас и от него быстро избавились. Урал Парфенова играет в непонятно какой футбол.
Насчет Тихонова же все предельно просто - откидываю даже бред Бушманова про то, что его Самара играет в спартаковской футбол в ФНЛ - там намека на спартаковский футбол нет, фланги, подачи, кроссы. В Самаре Шикунов и Андреев ждут когда Тихонова уберут и спокойно поставят своего человека

#  cafir » 19 авг 2018 21:04

Увар1969,
На Авито продается. Ссылку куда тебе сбросить?

#  Стараюсь думать » 19 авг 2018 21:03

Заметил ,как только на ВВ кому-то предрекают кризис ,болтание в середине тааблицы или раздрай внутренний с аргентинцами ,как происходит обратное- и кони ползут вверх ,и у бомжей не видно кризиса...

#  vlad45 » 19 авг 2018 21:00

парни, давно замечено,что чемпионом станет не тот,кто возьмет с лидерами больше очков,а тот,кто потеряет меньше с гавном.
мы потеряли с лохами.они гавно были на то время. дальше - увидим.

#  Kerk » 19 авг 2018 20:56

Los, они еще ни с кем не играли толком. Мы уже сыграли два сложных выезда.

#  Terrious » 19 авг 2018 20:56

Los, да. Только надо заметить, что у них пока еще не было ни одного соперника, претендующего даже на еврокубки. Играли они только болотом, включая Минск. Одно у них точно стало лучше - стандарты. Много с них забивают.

#  Помор10 » 19 авг 2018 20:55

Los » 19 авг 2018 20:49бомжи в хорошей форме ..

С чего решил?!По счету?Они еле еле бегают,после Мельде будут еще хуже!

#  Nox » 19 авг 2018 20:54

Так с кем играем-то с Динамо через неделю? Ну так, чтобы всем угодить?
Максименко-Рассказов-Джикия-Жиго-Мельгарехо-Тимофеев-Зобнин-Ханни-Самедов-Промес-Зе

Нормально или что-то упустил?

#  ys » 19 авг 2018 20:52

Los,

Этот непечально. Аргентинчики всегда неплохо бегают, пока тепло. К концу сентября, как обычно, сдуются. Тем более скоро Кокоша вернется и Дзюба им в помощь.

#  Los » 19 авг 2018 20:49

бомжи в хорошей форме ..

#  Ansfil » 19 авг 2018 20:38



Передача "Зебра".
Не по 10, а по 3 минуты (больше по закону низзя).

Это было во времена, когда на ЛенТВ отдельную антенну настраивали...
И к "Зениту" было понимание и сочувствие

#  Увар1969 » 19 авг 2018 20:25

cafir, https://favoritmarket.com/image/goods/3 ... 622/b1.jpg вот эта? Скинул скрин шурину..Он коллекционирует программки ,буклеты,значки..Эту,впервые видит.А где достать то такой раритет?

#  Горыныч за Спартак » 19 авг 2018 20:13

TonyFox 17 май 2015 15:39
Интересно, если например Паршивлюка, который просто закончился как футболист уже пару лет, выставить на трансфер
Какая команда его захочет взять?
Ну разве что какая-то команда КВН

TonyFox 23 май 2015 17:30
Ярцев и Романцев на матче
Надеюсь не перепутали розы и надели спартаковскую

TonyFox 17 авг 2018 15:26
То что Зобнина подписали это реверанс в адрес самого Романа
Никому такой игрок в Европе за приличные деньги не нужен, чемпионаты Швейцарии, Бельгии, Дании и прочих скандинавий дают подобных игроков пучок за копейки.

TonyFox 19 авг 2018 19:23
Предположу что Парфенова, Ледяхова и Тихонова уволят по ходу сезона.
Парфенов это ФНЛ, о чем видно было все в прошлом году, ставить футбол он не может, а играть в не дай сопернику забить в Урале ему не дадут
Ледяхов вообще не тренер никакой, еще по Шиннику это было ясно
Ну а Тихонов очень напоминает великого спеца Аленичева, такой же прямолинейный и примитивный футбол

____________________________
Я просто оставлю это здесь.

#  RoughBoy » 19 авг 2018 20:12

Репортажи Геши Орлова времен первой лиги не вызывали никаких иных чувств, кроме чувства сострадания к безнадежно больному. Пустые трибуны, плач Геши о беспросветной жизни, унылое говнище на поле.
На пятой кнопке вообще было много интересного. Помню в какой-то передаче показывали кусочками по 10 минут "Звездные войны". :)

#  Бауманец » 19 авг 2018 20:07

Я тут пересмотрел второй тайм, особенно пристально следил за Денисом Глушаковым, так как просле прочтения книги сложилось ощущение, что он худший игрок матча с большим отрывом. Заодно проанализировал наши провалы в защите, и вот что вышло по минутам.

Самые опасные моменты у наших ворот во втором тайме
51, провалы Ещенко и Мельгарехо, удар Вандерсона и Ари через себя
54, Фернандо на подборе зарабатывает опаснейший штрафной в 17 метрах от ворот, на дуге + ЖК
57, Вандерсона встречает Мельгарехо, следует пас в центр на Газинского, Фернандо его не встречает, перевод дальше налево в штрафную. Фернандо снова лишь обозначает борьбу. Ещенко проваливается и пропускаем опаснейший прострел в штрафную, до которого едва не дотягиваются Ари и, кажется, Марков
59, перевод на левый фланг атаки Краснодара, Классен в штрафной обыгрывает Ещенко и бьет, удар блокирует кто-то из наших
59, вертикальный заброс в нашу штрафную, Ари скидывает под линию штрафной. Фернандо смотрит футбол и на подбор не успевает, следует тот самый удар Мамаева и сейв Максименко
59, … и тут же Ари красиво обыгрывает Ещенко, но подводит координация, и удар с острого получается несложным для Максименко
** Каррера, наконец, меняет Фернандо, который выглядит просто чудовищно, и выходит Тимофеев
63, после прострела с левого фланга нашей обороны и выноса следует удар Каборе в крестовину. Ни Глушакова, ни Тимофеева нет на подборе. Денис побежал страховать левый фланг, где был Нежный? Жирная двойка опорникам за этот эпизод.
80, Глушаков не успевает на перехват на чужой половине, следует контратака 4 в 3, удар Ари блокирует защитник
85, на перехвате ошибается Зобнин, и Игнатьев пасом вразрез выводит Ари 1 на 1, но тот играет неуклюже и бежит возмущаться, что мяч якобы попал в руку после его удара
91, Квинси в нашей штрафной ведет верховую борьбу с Ари и приземляется ему на ногу; пенальти нет

Игра Дениса Глушакова во втором тайме
47, удачный отбор на своей половине
48, точный перевод налево на Квинси
49, плохой прием мяча в центре, потеря и последовавшая за этим атака Краснодара
50, попытка вступить в борьбу после плохой скидки с правого флагна, не успевает
51, укрывает мяч корпусом в центре, точный пас вперед ближнему
52, в центре снимает верх, головой на Зобнина, тот проигрывает борьбу
52, начинает атаку, точный пас на Зобнина, тот плохо обрабатывает мяч
53, прессингует на чужой половине, вынуждая соперника избавиться от мяча
56, комбинирует в центре на чужой половине, пас в касание вперед ближнему
56, неудачный перевод налево, но Самедов успевает сохранить мяч
57, развитие позиционной атаки, точный пас вперед на Квинси
58, на чужой половине проигрывает верховую борьбу Каборе, снова борьба, обыгрывается с Зобниным, теряем мяч
59, сопровождает игрока Краснодара в центре, не вступая в борьбу, следует проникающий пас вперед, но «бык» отвратительно обработал мяч
61, проигрывает верховую борьбу в чужой штрафной
61, вструпает в борьбу на правом фланге на чужой половине, защитник делает неточную передачу, и мяч у нас; обыгрывается с кем-то из наших накоротке, борьба, теряем мяч
63, справа на своей половине пытается сыграть на подборе, но мяч остается у Газинского
** Потом Денис и мяч не встречались аж 9 минут, Денис явно наелся и потяжелел
72, В атаке пытается сделать вертикальный пас, попадает в защитника
73, блокирует защитника перед своей штрафной, тот делает неточный пас
76, забег метров на 40, догнал Куэву(!) в нашей штрафной и помешал ему сделать обостряющий пас
80, проигрывает борьбу у чужой штрафной, и пускаем контратаку 4 в 3
83, удачный отбор на своей половине, вертикальный пас на ход Зе и опасная контратака в нашем исполнении
** больше Денис особо ничем не отметился

Резюмируя увиденное: Спартак действительно провел ужасную 15-минутку с 50 по 65 мин. Краснодар часто атаковал через левый фланг, при этом ужасно выглядели Ещенко и Фернандо: именно эта парочка проиграла все, что можно. Замена Фернандо абсолютно справедлива, один их худших таймов в его исполнении. Жаль, что Ещенко, из которого уже песок сыплется, менять не на кого, привет нашим горе-селекционерам. Как ни странно, против Куэвы Андрей сыграл вполне прилично и мало что позволил тому сделать, но та кошмарная пятнадцатиминутка перечеркивает всё. Денис Глушаков - точно не худший игрок матча. Зобнин и особенно Фернандо косячили не меньше, из крупных косяков Дениса можно отметить только опасную контратаку Краснодара, когда наши блокировали удар Ари. Во второй половине второго тайма Денис наелся и стал незаметен. Но он уже не мальчик, позади тяжелейшая игра с ПАОК, и, ИМХО, его нужно было ротировать.

Краснодар давил по флангам, Мельгарехо в целом справлялся, хотя тоже не идеально, про Ещенко я уже все написал. В целом защита со своей задачей справилась, но несколько опасных моментов возникли в стиуациях, когда мы проигрывали подбор перед своей штрафной. Каррера, надеюсь, все видел. Что делать с Фернандо, я хз. По мне - так он худший игрок матча. На почетном втором с хвоста месте - Андрей Ещенко, но только потому, что не выключался, хотя косячил не меньше бразильца. Всего во 2-м тайме я насчитал 10 моментов у Краснодара, из которых 6 случились в ту злосчастную 15-минутку. Но настоящий голевой момент был только один, с пасом Игнатьева и выходом Ари. Ари его запорол - ну раз не хотите, то получите привет от Зе и распишитесь.

После второго просмотра наша игра не показалась мне такой ужасной, как после первого. Мы с такой игрой не заслужили победы? Тогда команда с такой дырявой и нервной защитой, как Краснодар, не заслуживает 0 пропущенных мячей! А свои шансы забить они не использовали. Пенальти 50/50. Я бы такой не поставил, даже в ворота коней (:-

#  mib83 » 19 авг 2018 19:59

2 petrov13
Саш, будь добер, посчитай, коли это так быстро, на сколько чемпионский Спартак Карреры дороже нечемпионского Спартака Аленичева. Мне так быстро не удалось, но по-моему -- рещалт может тебя удивить.
Примечание: сравнивать нужно стоимость составов на начало сезона, разумеется. А для трансферов -- их стоимость на момент перехода, полагаю

#  gimp2 » 19 авг 2018 19:57

TonyFox » 19 авг 2018 19:23Предположу что Парфенова, Ледяхова и Тихонова уволят по ходу сезона.

Лихо ты всех опустил...ниже плинтуса..
Если это все написано ради того, что бы они не появились в качестве ГТ у нас, то как-то понять могу, так как сам не хочу, а иначе..
Парфенов и Ледяхов вполне качественные тренеры, с их моделями игры можно в призерах быть.
Что касается Тихонова, то его команду мало видел, всего 5 матчей(4 в этом сезоне и 1 в прошлом), вижу только что крысы от матча к матча прибавляют, а на что они способны пока говорить рано.

#  Nikiforoff » 19 авг 2018 19:42


Геннадий, в силу возраста конечно не видел. Ранней России застал. Помню на 5 кнопке как раз ленинградтв был или что то типа того. Там уже слышал.Геннадий Сергеич тока и комментил. Но в силу уж совсем юности я об этом тогда вообще еще и не задумывался даже)) Смотреть скачивать времени нет, но заинтриговал.)
Поясни, что имел в виду. Весьма и весьма интересно.))
А то я знаю ГС уже как комментатора с маразмом старческим. Не всегда ж еиу за 70 было то)))

#  словесник » 19 авг 2018 19:35


Серёжа, в музее много подобных программок. Гости раньше и форму выбирали... Гостеприимство :-)...

#  TonyFox » 19 авг 2018 19:23

Предположу что Парфенова, Ледяхова и Тихонова уволят по ходу сезона.
Парфенов это ФНЛ, о чем видно было все в прошлом году, ставить футбол он не может, а играть в не дай сопернику забить в Урале ему не дадут
Ледяхов вообще не тренер никакой, еще по Шиннику это было ясно
Ну а Тихонов очень напоминает великого спеца Аленичева, такой же прямолинейный и примитивный футбол

#  Увар1969 » 19 авг 2018 19:11

Nikiforoff » 19 авг 2018 18:47А уж слушать гешу орлова, когда Спартак хорош, а бомжы его как обычно занимаются склоками, вообще удовольствие истинное для гурмана.

Денис,если не видел матчи Спартака с комментами от "гешы орлова" времён Союза и ранней России загугли.Будешь приятно удивлён:))

#  lemieux » 19 авг 2018 19:08

cafir
Скорее в оранжево-белых тонах. )
Но то, что первые, хотя играли в гостях, и правда странно.

Кстати, мы тогда выиграли и единственный мяч забил Шавло. )

#  Alex Green » 19 авг 2018 18:57

"Спартак-2" - "Ротор" 2:0 (Нимели, 86, Рудковский, 90).
..."Спартак-2": 7 игр, +4=2-1, 9:4, 14 очков (4-е место).

#  cafir » 19 авг 2018 18:56

Вопрос к коллекционерам-ветеранам. В интернете наткнулся на программку. На обложке, будем так говорить, выдержанной в красно-белых тонах, черным шрифтом значится:

Стадион
имени С.М. Кирова
Чемпионат СССР
Первая лига
9 октября
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Ленинград)
Начало в 15 час.

Допускаю, что в ленинградской типографии не нашлось никакой другой краски, кроме красной и чёрной, поэтому дизайн был выполнен в красно-белых тонах на черном шрифте. Мало ли чего в СССР на десятом году развитого социализма не было. Там чего ни хватишься, ничего не было. Но почему написано: "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Ленинград)? Играли-то мы на выезде.
Неужто художник был спартаковским болельщиком?

#  Nikiforoff » 19 авг 2018 18:47

Кстати о комментаторах. Я тоже терпеть не могу, иногда(аж кушать пиво не могу) почти всех. Но не от того что они кони или бомжы в душе. Ясен хер, конь розанов возможно почуял досаду. И где то у меня тоже мыслишки какие-то пробежали. Ибо зная, что розанов конь,геша орлов вообще махровый бомж (со всеми вытекающими) с особым рвением и цинизмом, слушаю. Выискивая иногда в тяжелых для фксм матчах, какие то фразы, иногда со злости сам вырываю из контекста что-то на фоне херовой игры нашей.
Но они не раздражают и вполне профи. А уж слушать гешу орлова, когда Спартак хорош, а бомжы его как обычно занимаются склоками, вообще удовольствие истинное для гурмана.
Раздражают именно и хочется харю набить за то, когда Максименко становится москаленко. И ржут как дебилы. Даже причем до конца матча не извинившись за ошибку.

#  RoughBoy » 19 авг 2018 18:34

Очень жаль, что Панти пылит за С-2. Удар у парня чумовой, как рукой расклвдывает по девяткам. И почти все стандарты исполняет.
Рассказов неплохо подключался в атаку.
Ломовицкий слабо.
Младший Бакаев настырностью похож на брата, но видит партнеров.

#  Leqion » 19 авг 2018 18:31

Спартак -2 дожал таи Ротор. И идут на 4 месте.

#  Увар1969 » 19 авг 2018 18:27

karel59 » 19 авг 2018 17:19 В первых трех турах Жиго дважды признавался лучшим игроком матча и один раз занял второе место. С Краснодаром он, скорее всего, будет вторым или третьим. Кто-то из новичков Спартака ранее входил в первых четырех турах четырежды в тройку лучших?

Не совсем знаток, из легов ,наверное Алекс и ...Штолцерс .Андрей Янович:)зы...Либерийца с почином.Поднялись в зону стыков на переход в примьерку ;) :) Так держать!

#  SAS » 19 авг 2018 18:25

и 2:0 на 94 мин.

#  SAS » 19 авг 2018 18:17

забил С-2 на 86 мин.

#  Юрис » 19 авг 2018 18:16

А вот и гол! Сильванус.
Но Тринадцатый опять не смотрит. Он мысли озвучивает :)
Редактировалось 19 авг 2018 18:19

#  Alex Green » 19 авг 2018 18:04

"Водопой" на 73-й, Рудковский вместо Ломовицкого.
0:0 пока.

#  митхун » 19 авг 2018 18:02

Я думал только мы может играть без чужих ворот.Но железнодорожники переплюнали нас. Они играют не Краснодаром.а с крыльями.Они вернулись к игре.которая у них была до прошлого сезона.Без атаки во все.Смолов вовсе потеряется там.

#  SAS » 19 авг 2018 17:59

Юрис » 19 авг 2018 17:55
:))))
!!!!!!!!

#  petrov13 » 19 авг 2018 17:56

Bordo0706,
Возможно, из-за того, что этот диалог неприлично затянулся, ты не все помнишь. Вот краткое содержание:
митхун » 08 авг 2018 07:02Вам наверно нарвилась когда Спартак стабильно 5-6 места занимал.

petrov13 » 08 авг 2018 08:42Давай по чесноку. Я сам Карреру очень люблю и хочу, чтобы он работал у нас еще долго. Но сегодняшний Спартак примерно на треть дороже того, который занимал 5-6 места. Я не предлагаю обсуждать, что важнее. Просто не забывать.

Bordo0706 » 08 авг 2018 09:52На сколько чемпионский Спартак дороже того, что вылетел от кипрского Аека?

petrov13 » 08 авг 2018 10:49На Фернандо, Зобнина, ЛА, Самедова. А еще потом много потратили. Мы же с нынешним сравниваем.

Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23 Для меня очевидна была смена статуса. В доКарреровский период мы были командой, которая изначально ставила задачу максимум 3 место, а с прошлого сезона мы – фаворит в чемпионате и в любом матче.

petrov13 » 18 авг 2018 08:49Не усложняй. Просто открой трансфермаркет и пролистай соотношение стоимостей составов за последние десять лет. Ларчик открывается гораздо проще. Сейчас было бы глупо ставить задачей третье место

Bordo0706 » 17 авг 2018 23:23Ну, я не буду спорить, что сложилось много факторов, но именно построение игры Спартака преобразилось кардинально, и это был самый большой вклад.

petrov13 » 18 авг 2018 08:49Я был бы рад, если бы ты смог это мнение подкрепить хоть какой-то цифрой. Потому что, например, те же данные по хГ говорят, что мы в прошлом сезоне играли существенно лучше, чем в позапрошлом. И следовательно решающими в чемпионский год как раз стали правильный настрой, запредельная самоотдача и спортивное везение.

Все мысли уже озвучены. Если ты не согласен, ну и хрен с ним. Ничего нового мы друг другу не скажем. Давай закончим.

#  Юрис » 19 авг 2018 17:55

SAS, Саша, давай не будем людей на Спартак-2 отвлекать от аналитики.
У одного из написавших сейчас простынку я как-то спрашивал: " В твоем городе Спартак-2 вчера играл. Ходил на стадион? Поделись" Ответ: "Нет, на стадион не хожу. Я молодой человек, у меня много других развлечений".
Ну да. Одно из этих развлечений - хуйню плодить на ВВ :)

П.С. Штанга!

#  митхун » 19 авг 2018 17:46

petrov13 » 19 авг 2018 17:35И да, в нашем нынешнем состоянии нам лучше играть с автобусами. Команды, которые нас не боятся, создают нам слишком много проблем.

В нашем чемпионате из 30 матчей таких только 2 с Краснодаром и Зенитом в гостях.Наоборот было бы таких матчей по больше была бы движуха.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".