01.08.2018 - 31.08.2018

#  Ansfil » 20 авг 2018 18:53


Прыгнул?
Легше стало?!.

Ну и ладушки

#  Черный плащ » 20 авг 2018 18:48

Ansfil, Ты - ......, раз не понимаешь, что такое нарушение. Как сейчас модно говорить, тебе в "секту к Черданцеву".

#  gav » 20 авг 2018 18:47

Ари хотел зацепиться ногой и зацепился. Посмотрите как он ногу оставляет когда сам вроде уже побежал. За такое полагается ЖК Ари. Но она была бы у него второй, такие не дают, ну разве что Самедову

#  Ansfil » 20 авг 2018 18:40



А в том, что у Промеса шнурки развяжутся, и он запнется, упав на ногу Ари, Ари тоже не повезет?!.

Нарушение было. Неумышленное, без ЖК. И с пенальти.

#  BM1964 » 20 авг 2018 18:35

RedQuite » 20 авг 2018 18:28[/url]"]Интересно, а существует Всемирный день дебилов?[/quote]

Конечно существует, Леш. Просто он отмечается 360 раз в году.

#  BM1964 » 20 авг 2018 18:31

Да, и отвечая на очередное обвинение какого-то ноунейма, что я дескать повторяю только чужие мнения.
Честно говоря, всегда с большим удовольствием присоединяюсь к близким по позиции людям, чем стремлюсь
спорить с чуждыми мне высказываниями.
В данном случае, хочу подписаться под словами Три-ва, о том, что такие матчи, как с краснодаром представляют
в чем-то большую ценность, чем красивые, но легкие победы. Когда видишь, как команда переламывает неудачный матч,
вырывает очкеи через не могу, это по настоящему ценно.

#  RedQuite » 20 авг 2018 18:28

Сегодня, оказывается, Всемирный день лени. Чего только не бывает...
Интересно, а существует Всемирный день дебилов? :)
https://www.youtube.com/watch?v=w_bNIEVO6mQ

#  Юрис » 20 авг 2018 18:28

vlad45 » 20 авг 2018 17:31Да,кстати,считаю до сих пор пончика во многом более сильным тренером,чем Черчесов...


Влад, ты и Баля в своё время за футболиста держал :) Так что же теперь. Гы-гы!
Молодежь то не знает, а у меня все ходы записаны :)

#  BM1964 » 20 авг 2018 18:24

vlad45, Влад, ты помнится зарекся со мной о футболе говорить и наверное это правильно.
Но я то не зарекался).
Можно очередной "наивный" вопрос, без всякой задней мысли.
Просто хочу понять, а то может просто в терминологии путаюсь.
Вот ты говоришь, что физическое состояние у команды нормальное. Ок, я тоже не вижу чтобы команда "садилась"
к концу. В то же время, мы постоянно недобегаем, пасы в недодачу, уступаем нередко в единоборствах, то чего в лучших матчах раньше не было.
Объяснить это только "новой схемой" не получается. Проще сказать, что команда пока не в очень хорошей форме.
Тут даже кто-то написал, что физ форм ок, а функциональное состояние плохое.
А это не одно и то же? И правильно ли я понимаю, что можно быть в хорошем физическом состоянии, но при этом в плохой форме?

P.S. Меня трудно заподозрить в симпатиях к Лене Gt3, да и Сашей Авоськой у меня не все гладко, но, признаться, в этом набившем оскомину вопросе я в их секте.
По моему ты преувеличиваешь значение внешних факторов в прошлогоднем провале. И этот сезон это косвенно подтвердил. Но, согласен, тему эту, давно надо сдать в утиль....

#  wod » 20 авг 2018 18:24

не знаю, более игрового момента, чем ситуация Промес-Ари сложно придумать.
Промес куда приземлялся не видел, место для приземления не выбирал.
не повезло Ари в моменте - бывает.

#  морон » 20 авг 2018 18:16

Братва, мне хуиплетка обещаткает на са связь пойти и тд и тп....я ее удавлю я винлват буду или как

#  vlad45 » 20 авг 2018 18:12

Cтаканов,
ладно, полочка не заработал,но хотя бы и не потерял....за последнюю фразу.
-)))

#  mp » 20 авг 2018 17:59

Так то если поменять Ари и Промеса местами пеналь скорее был чем не был.))
С пятого повтора.

#  Alex Green » 20 авг 2018 17:56


#  Управленец » 20 авг 2018 17:53

01.09.2018 в одном уютном заведении состоится турнир по преферансу (КБ-пуля). Записывайтесь в профильном форуме.

#  Помор10 » 20 авг 2018 17:53

Alex Green » 20 авг 2018 17:44Те самые проанонсированные "Краснодаром

Обычный матч,таких сюжетов можно в каждом матче надергать!Что они хотят то,переигровку?!Интересно в других чемпионатах такое разрешено?!

#  Alex Green » 20 авг 2018 17:44

Те самые проанонсированные "Краснодаром" "моменты матча из системы VAR".

#  Cтаканов » 20 авг 2018 17:38

смарю совсем уважение к Олеже-волку-аналитику Мосфильмовскому уважение потеряли.
продолжайте, "я записываю"
есть "изобретательная игра на подступах к штрафной и внутри нее"(с)ROMA?
нет.
либо игроков под такую игру нет, либо тренеру для достижения результата( а какая еще оценка у тренера?) такая игра не нужна, либо соперники на хую вертели твою "изобретательность" в своем автобусе.

это не отменяет - атути, аванти, Массимо Каррера!

#  vlad45 » 20 авг 2018 17:31

авоська,
Саня,пожахайся в десна с Лёнчиком!-о)

Обсуждать в 333-й раз тему прошлого года не собираюсь.Умному все ясно,а упрямому не докажешь.
Про испанцев даже говорить не о чем - если у вас убирают ГТ за день до турнира,можно по инерции сыграть 1-2 игры.
И да,чего там со Стасеком? Охуенный тренер? Да ну? Обыграл 2 арабских колхоза? Дома? Маладесь!
Отстоял автобусом с испанцами? Больше удачи с дурным пеналем и испанской безотвественностью и похуизмом.
Один приличный матч с хорватами на кураже...и тот ничейка....
Да,кстати,считаю до сих пор пончика во многом более сильным тренером,чем Черчесов...

#  Alex Green » 20 авг 2018 17:29

20 сентября или 4 октября "Спартак" сыграет первый выездной матч в групповом турнире Лиги Европы. Как и в Салониках, гостевого сектора на этом матче не будет.
...А так бы его не было в Лиссабоне 21 августа, эх.

#  Nikiforoff » 20 авг 2018 17:24

И добавлю еще к предыдущему. Обязательно надо до Валеры донести результаты голосовалки на ВВ. И обязательно до матча с Ростовом. Человеку приятно будет))))).
Но должен будет сказать свое сакраментальное: "ну и....")))
Ну и может решит, что все уже доказал, и не будет особо упираться(главное конечно, чтоб не наоборот, делом не доказывал в матче с нами, что не ошиблисб в нем). 10 бугаг.

#  авоська » 20 авг 2018 17:14

vlad45,
Влад,да хватит тебе уже народ веселить.
Взрослый же человек.
Ну расскажи нам ещё раз про страшный Кубок Конфедераций,после которого
надо было закупать пачку новичков,чтобы заменить уставших.
Или про великий прорыв Пончика,отправившегося покорять Англию.
Или про чемпионов мира испанцев.
Или про никакущего тренера Стасика.
Что с тобой происходит-то последнее время?

#  Nikiforoff » 20 авг 2018 17:09

В голосовалке проголосовал за Валеру, следуя логике, что у него пока лучший резалт по факту. Смотрю, многие той же логики придерживаются.))). А вообще ну некорректно щетаю вопрос поставлен.)Если работу футболистов мы хоть как-то можем оценить, хоть и часто субъективно,то как оценивать работу разных тренеров в разных по силе клубах, с разным опытом, с разными игроками.
Общего знаменателя под ними нет, кроме того, что они наши бывшие нет. И обьективности поэтому, даже если следовать от рещультатов имхо 0 целых, 0 десятых наверное.

#  Nikiforoff » 20 авг 2018 16:53


Нет уж, оставьте. Судя по поведению начальника цеха набивки донским табаком сигарет(после второго матча), именно так все и было. :-)
Пысы:и этот же сабж с кубанских степей))) что-то много их в последнее время в контексте Спартака.

#  TRIV » 20 авг 2018 16:40

Alex Green » 20 авг 2018, 15:17В ВВ-шном разделе "Новости", по крайней мере, говорится именно об этом...

А под новостями не видел никогда ссылки.. "Есть ошибки? НАПИШИТЕ!" ? ))
А вообще, хорошо, что хоть кто-то читает )))

#  Йося » 20 авг 2018 16:35

Nikiforoff, укушенный Федоривом :)

#  Nikiforoff » 20 авг 2018 16:14

Еще Борзыкин верно подметил. Когда ари играл за нас и лохов, че то не трындел про "я в России много лет и знаю, как подсуживают москалям". Это просто у товарища интеллект, как у погребняка и дзюбы или с украины дух майдауна летит и прочно засирает некоторым мозги?

#  gav » 20 авг 2018 16:07

Помор10 » 20 авг 2018, 15:55Что то никто про погоду не вспоминает,по моему все матчи меньше +30 не было!

во всех четырёх московских матчах было гораздо меньше
с Локо - сразу после ливня, духота дикая стояла, но жарко не было
с ПАОК так вообще холодно было, +22 - +19

#  Nikiforoff » 20 авг 2018 16:03

Наткнулся тут каменты в офиц стограмме колхозников про заваруху всю эту.
Краснодарское быдло никак не поймет почему свиньи купались в фонтане в плюс 30.подумалось две мысли.
1.после того как закидали максименко тарой, вопрос, кто настоящие свиньи должен отпасть.
2.сколько не строй некоторым стадики, тезис что "можно вывезти краснодарца из краснодара, но краснодар из краснодарца никогда", по прежнему актуален.
А рядом у соседей вообще ковер притащили... Пипец фейспалм от славной кубани.

#  из Белого города » 20 авг 2018 16:00

Mosfilmovskiy » 20 авг 2018 13:30#  Mosfilmovskiy » 20 авг 2018 13:30

Всем доброе время суток:-)

Интересная, кстати, мысль.

#  vlad45 » 20 авг 2018 16:00

Gt3,
Леня, кроме тебя и еще 2-3 твоих однодумцев, большинство разумных пользователей вполне понимают и согласны с моей позицией.
Но я с тобой даже не спорю уже, тут хоть тысячу фактов приведи - вы будете стоять на своем. Тоже позиция,хуле.
Я никогда не позволю себе в споре с уважаемым мной человеком, не то что передергивать факты, а даже исказитЬ так что не наговаривай на меня.
Ну и если те кто со мной согласен - это секта, то нас так много, что это скорее оппоненты превращаются в секту! -)
Да Бог с ним, пусть ваше остается с вами.
Мне не нужно ничье признание для понимания собственной правоты....
И убедительно тебя прошу, ну не вылазь ты с этим вопросом опять и опять.....уже смешно даже.
Извини, я обещал не трогать тему, но ты провоцируешь....пожалуйста, не надо.Аппелируй к народу аргументами этого года, может лучше получится...честно.

тайцзун,
Женя, да мне и возражать неохота,ибо я почти со всем согласен, кроме одного: ну вот не вижу я улучшения в командной игре и точка!
Ну может пока его нет - не знаю.
Я ведь написал то, что мне в глаза явно бросается, а я,поверь мне, могу не только смотреть, но и понимать увиденное!
И,повторю, вопрос не в конкретных людях, а во всем комплексе задач.
Пока терпеливо смотрим, тем более(ты прав!) результат, не считая ЛЧ, хороший.
Редактировалось 20 авг 2018 16:01

#  BM1964 » 20 авг 2018 15:56

Рекомендую пересмотреть гол Дзюбы фараонам).

#  Помор10 » 20 авг 2018 15:55

тайцзун » 20 авг 2018 14:30 Мы за 23 дня сыграли 6 матчей, при чем 4 матча повышенной сложности

Что то никто про погоду не вспоминает,по моему все матчи меньше +30 не было!

#  Alex Green » 20 авг 2018 15:40


#  Stemid » 20 авг 2018 15:32

Allig, Вы ничего не путаете? В этом лучший Жиго.

#  Allig » 20 авг 2018 15:26

Не сомневаюсь, что Кутепов будет регулярно играть в основе.
Свои недостатки есть и у него. Но точный пас метров на 40 , сразу на Промеса, или на Зе, из линии обороны может исполнить только он.

#  Alex Green » 20 авг 2018 15:17

...А ещё оба матча с греками игрались в Салониках, увы.
В ВВ-шном разделе "Новости", по крайней мере, говорится именно об этом...

#  VUK-slava » 20 авг 2018 15:12

Кутепову место в основе будет. Хотя бы потому, что Фе-Зо-Глу просто не вытянут все игры ЧР и ЛЕ, а замены им на лавке просто нет. Следовательно, кто-то из центр/ защ. Будет временно переведен на место опорника( как Луиз в Челси)+Тимо. Да и после игр с четверкой лидеров в домашних матчах и ЛЕ вполне можно вернуться к 4-2-3-1.
Задача поставлена - победа в ЧР. Так что риск должен быть сведен к минимуму, особенно с конкурентами , и на чужом поле.
Сейчас сыграть две игры, не проиграв Зениту. Затем две недели на внесение корректировок и далее игра в режиме двух матчей в неделю.
Нужен ТИТУЛ.

#  МосфОлд » 20 авг 2018 14:55

Рафаэлло Джованьоли,
Найди свою секту!))

#  kvzakhar » 20 авг 2018 14:54

тайцзун » 20 авг 2018 14:30Надеюсь что Ханни будет участвовать в креативе , мне кажется он сможет перестроится.

тогда он меньше будет участвовать в креативе и больше потеть. очевидно что у него будет меньше возможностей показывать свои лучшие качества. если бы мог, это был не ханни за 7млн, а азар за 70. надо его продавать, и брать улучшенную версию попова.

#  Рафаэлло Джованьоли » 20 авг 2018 14:41

И по сектам...
Огласите весь список пожалуйста (кино)
Не, ну чтоб знать;)

#  Gt3 » 20 авг 2018 14:38

Стрекалок,
Палыч, я с Владом переписываюсь в вотсапе, ни о каком пренебрежении не может быть и речи.)
У каждого из нас есть своя секта, это нормально.

#  Stemid » 20 авг 2018 14:37

Mosfilmovskiy » 20 авг 2018 13:30Переход Массимо/Рианчо на 4-3-3 напоминает попытку перехода #ВалераВерим на 3-5-2...я не о футболе, если что.
Сравните "якоря" тогда и сейчас.


Эге. Намек прозрачный

#  Стрекалок » 20 авг 2018 14:30

Gt3 » 20.08.2018 14:19
Леня,корона не жмет? Что значит "ваша секта"? А твоя секта какая? Откуда такое пренебрежение к оппоненту?

#  тайцзун » 20 авг 2018 14:30


Влад, если я правильно помню Мы за 23 дня сыграли 6 матчей, при чем 4 матча повышенной сложности Локо, ПАОК в гостях, ПАОК дома (из-за удаления), Краснодар. В Чемпе оба сложных - гостевые. Первый матч давли мяли, победили с большим запасом прочности, потом Локо - действующий чемпион. Все видели что Локо отскочило у себя на поле. Т.е. играли лучше чемпиона у него дома. ПАОК , я с тобой согласен - потяря концентрации на 15 минут в гостевом матче дала отрицательный результат при сверхубедительном начале. Анжи. После выматывающего гостевого по цифрам просто съели. Все вспоминают два удаления и нежелание добивать при том что через 3 дня матч с ПАОК. Ответка ПАОК нелепое удаление и 65-70 минут игра в меньшинстве при чем не без шансов на победу. Команда выложилась вся. И субботний Краснодар. Изначально сильная игровая команда играющая в недельном цикле. Они выглядели свежее резче и быстрее, ну так и должно было быть. Зато выиграли мы. Не то что я прямо восхищаюсь сегодняшней нашей игрой, но не отдать должное сложности календаря - нельзя. Ждем набора формы Луисом Адриано, ждем полноценного встраивания в новую схему Промеса, Ну и выхода поближе к пику физ.формы всех игроков. Надеюсь что Ханни будет участвовать в креативе , мне кажется он сможет перестроится. Он всегда это делает судя по его карьере

#  Gt3 » 20 авг 2018 14:19

vlad45 » 20 авг 2018 14:02#  vlad45 » 20 авг 2018 14:02
Gt3,
Лёня,какое,нах, "неусиление",когда мы полтора месяца лета-начала осени в прошлом году элементарно останавливались после 70-й минуты,будто гири на ногах! Это как нужно смотреть футбол, чтоб не понять,что именно с физикой тем летом была основная проблема,особенно у игроков сборной! Как только снизили нагрузки, сборники очухались - так и полетели.

В этом году играем хуево не потому,что усиление\неусиление, а именно из-за перестройки игровой схемы.

А всего то купили одного центрдефа в основу, да одного крайка в подоснову - сразу стало надежнее.

Не то же самое ли просил Каррера в прошлом? Дайте условного Гарая и вовремя,а не 10 безусловных Рош и Пашаличей через месяц.


Влад, ты постоянно передергиваешь факты, это нечестное ведение диалога.
Ты противоречишь сам себе даде в одном этом сообщении и передёргиваешь факты.)

Ваша секта полностью себя дискредитировала и бежала с поля спора, зачем ты опять начинаешь?

Я могу тебе объяснить зачем покупали Рошу и почему не взяли Гарая, это совсем не сложно.

#  Gt3 » 20 авг 2018 14:02

greshnik80,
Здравствуйте товарищ Капитан Очевидность, спасибо за разъяснение.)

Чушь и дичь.
Вот от таких решений мы и имеем проблемы в команде и раздутый штат. Это как полный гардероб, а носить нечего.)

#  vlad45 » 20 авг 2018 14:02

Gt3,
Лёня,какое,нах, "неусиление",когда мы полтора месяца лета-начала осени в прошлом году элементарно останавливались после 70-й минуты,будто гири на ногах! Это как нужно смотреть футбол, чтоб не понять,что именно с физикой тем летом была основная проблема,особенно у игроков сборной! Как только снизили нагрузки, сборники очухались - так и полетели.
В этом году играем хуево не потому,что усиление\неусиление, а именно из-за перестройки игровой схемы.
Сможем или нет освоить ее лучше и заиграть лучше - Бог знает. Но то,что мы на очень ровном уровне в плане физики проводим все матчи - мне видно априори.И нагрузки распределены дифференциально.
А всего то купили одного центрдефа в основу, да одного крайка в подоснову - сразу стало надежнее.
Не то же самое ли просил Каррера в прошлом? Дайте условного Гарая и вовремя,а не 10 безусловных Рош и Пашаличей через месяц.
Да, проебали уже 15 важнейших минут грекам.Но такое бывает.
Да, смотримся не ахти.
Но я вот вспоминаю времена ОИРа,а ранее КИБа.
Тоже бывало, что мы в начале сезона смотрелись просто хуёво.
Выправлялись.
Для меня даже важнее видеть,что команда МОЖЕТ прогрессировать от игры к игре с новой схемой,невзирая на персоналии. И вот то,что я этого пока не вижу - это меня и беспокоит более всего.
А не то,кто и как из игроков выглядит в данную минуту. Для этого ГТ и имеет хорошую глубину состава и большой ТШ.
Редактировалось 20 авг 2018 14:04

#  kvzakhar » 20 авг 2018 14:00

за 30ку пусть берут)

#  Valentinovich » 20 авг 2018 13:56

А Еременко когда брали, не знали что он тоже АПЗ?))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".