01.08.2018 - 31.08.2018

#  из Белого города » 23 авг 2018 15:19

gimp2, А что там разжевывать? Если бы не дятел-судья, уверен, прошли бы это неразумение греков. Даже в 10-м имели шансы.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 15:10


Да какая девальвация, каких успехов то? Назовите мне успехи. Один про блеск. Другой про успехи.
Успех это победа где то. Никто победы в "том" футболе в чемпе нашем не девальвирует здесь. Это удел коней и мусаров с бамжами. На вопрос кто им мешал в гавенном чемпионате находить тихоновых внятного ответа нет, что скупали кого то. Так это не отличается от переходов сейчас снизу вверх как говорится.
А успехи то какие. Все успехи локальные я перечислил за 10 лет 90_х. Какие то еще были, о которых я не в курсе?

#  Gt3 » 23 авг 2018 15:02

нуль » 23 авг 2018 12:51#  нуль » 23 авг 2018 12:51
Гуделл,

То есть, сейчас все, а не только мы, сначала берут игрока, а потом разбираются, что с ним делать. Если что, продают обратно. Можно вспомнить Барселону, купившую у Шахтера украинского центрдефа за 25М, а через год продавшую его обратно за 15М. Или ту же Барсу и Пике.


Совсем неубедительно, а по мне так полная ерунда и дичь.)

Во-первых, Барса купила парня на то место на котором и использовала, то что он не потянул их уровень, это вопрос совсем в другой плоскости.
Во-вторых, мы не Барса и гулять по буфету как они не можем. Это для них не больно отвалить четвертак и усосаться на треть, а для нас это провал.
Обычно толко гранды могут позволить себе такие трансферное провалы, все остальные покупают игроков либо за три копейки(пример Уориса нашего), либо исходя из сильных качеств. А покупать сложившегося игрока и потом его переделывать, это глупость, не имхо.

BM1964Gt3 » 23 авг 2018 12:28
Я даже не помню о чем ты. "Надулся"ь.

Все ты хорошо помнишь. Тебе бы задуматься почему большое количество юзеров тебе мягко и не очень намекают про твою писанину, а ты к афффтаритетам побежал.))

#  Pyдный » 23 авг 2018 15:00

Nikiforoff » 23 авг 2018 14:19Замутненный взгляд это сравнивать теплое с мягким.

Так ты именно это и делаешь.
ТОТ Спартак блистал в ТОМ футболе. Это факт, с которым глупо спорить, стабильное попадание в топ-10 говорит само за себя.
А ты зачем-то предлагаешь смотреть на те успехи Спартака через какие-то мутные линзы "компутеров, босмана и прямые попадания в лч".
Хочешь защищать Карреру от нападок - имеешь полное моральное право, но не ценой девальвации прежних успехов Спартака.

#  Mahno » 23 авг 2018 14:53

Nikiforoff » 23 авг 2018 14:27Я вообще не понимаю "что" началось?

Начался ажиотаж вокруг Ильи. И не только на ВВ. Не начни он про Италию мечтать в прессе, не было бы сейчас этих разговоров про зениты. Этим тварям, только дай лодку раскачать и человек оказывается под давлением, которого могло бы и не быть. И ты недооцениваешь "стратегов" - это срез общественного мнения. Многим резануло эта его любовь к Италии. Будь он Видичем и вопросов нет, лег который честно отрабатывает контракт. Но он пока далеко не Видич . И должен понимать реакцию на его слова. Не дай Бог привезет с условным зенитом и начнется, чемодан - вокзал - Милан. Мудрее надо быть, а он сам повод дал.

#  Stemid » 23 авг 2018 14:51

Meyer » 23 авг 2018 14:40Посмотрите, люди, и придите в себя.


Это бесполезно. Найдется множество людей, которые грезят о некоей фантастической персоне: гибрид Романцева и Бескова с харизмой Карреры и пробивным характером Карпина. Желательно с конспектами Гвардиолы в кармане. И тренировать такой ГТ должен как минимум не хуже Гвардиолы, но в Спартаке.
И принимают они только победы 5-0 со всеми соперниками, все остальное "не то" (с)
Но грезы есть грезы, жаль, что они вываливают в этом процессе кучу грязи в интернет.

#  Meyer » 23 авг 2018 14:40

Гуделл » 23 авг 2018 13:58Каррера нам подходит, и это даже не "по мне", а по той самой таблице, в которую призывает смотреть юзер из Белого города: чемпионство намастырил, чего ж вам еще, хороняки, надобно?


Истину глаголишь.
А вот статья, где Карреру сравнивают с предыдущими тренерами.
Посмотрите, люди, и придите в себя.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 85435.html

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 14:27


Я вообще не понимаю "что" началось? Никаких официальных комментариев вообще не было. Началось у тактегов и стратегов с вв это. По крайней мере первый раз увидел на вв. Но скоро начнется. К гадалке не ходи.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 14:19


Замутненный взгляд это сравнивать теплое с мягким.
В те времена кампутеров то не было отродясь. А мы выигрывая чемпы постоянно играли в лч.И дела босмана тогда еще не в полный рост к логичному итогу пришло.
И в кубке уефа тогда играло процентов 80 нынешней лч.итд итп.

#  Mahno » 23 авг 2018 14:18

Я не понимаю, зачем Кутепов сам себе придумал этот геморой?С чего все началось?Да с его комменов о Италии и Миланах. Да ты в Спартаке еще толком не закрепился в старте, периодически на шпагате сидишь и смотришь в затылок убегающим напам соперника. А он блять Миланами грезит. Ты агенту своему мозг сверли про Милан, а не на всю Россию об этом заявляй. На ЧМ сыграл достойно, но в какой футбол?Где в девятером в штафной стояли!Как по мне, на текущий момент его главное качество - это паспорт, что дает надежду в перспективе увидеть в старте условного Ханни. Паши на треньках и доказывай. А то нагнал вокруг себя суету, теперь попробуй привези, с говном сожрут и первые сожрут те, кому ты про Миланы интервью давал!

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 14:08


Мы про "блистали" вроде говорили. А 1-5 от барселоны плюс 2-2 дома сильно отличаются от 1-1 и 0-7?

#  gimp2 » 23 авг 2018 13:58

из Белого города, Тебе нужно все разжевать, и рассказать, что я это написал в связи с игрой Спартак ПАОК?

#  Гуделл » 23 авг 2018 13:58

Nikiforoff » 23.08.2018 13:41Пока каррера ниже определенной планки не опускается, тренирует третьий год только.

Вот-с. Золотые слова. Почему, я спрошу, и не побоюсь добавить важное связующее, я бы даже сказал, фразообразующее слово "блядь", так вот, почему, блядь, стОит только квакнуть про "отдельные имеющиеся недостатки, с которыми мы неустанно боремся под мудрым руководством нашей... и лично...", как твои мысли сразу же развивают до "#нахуй Карреру"? Еще раз блядь, где я об этом сказал? Нигде, и даже не думал, чесслово. Вот если бы (мечтательно) Эмери нарисовался... Или там Венгер, даже нынешний... Но это - khuy. А так: юзер Игорь aka нуль говорит, что это не только мы так работаем - сначала берем, потом встраиваем (или не встраиваем), а сама Барса тоже. Не вопрос, пусть так оно и есть. Только в любом случае здесь вся разница как раз к тому и сводится, встроили или нет: если встроили - молодцы (Жиган, ай, маладца, и кто его перехватил у Кра - тоже маладца), не встроили (Ханни, Роша) - хуевенько работаете, товарищи. Пока выговор с занесением, но о "партбилет на стол" тоже помним.

Я сто раз талдычил: Каррера, Романцев и все мы - не вечны. И нет никого идеального, а есть "лучше", "хуже", и, как писал незабвенный Матвей99 - "подходящий конкретной команде или нет". Так вот, лично по мне - Каррера нам подходит, и это даже не "по мне", а по той самой таблице, в которую призывает смотреть юзер из Белого города: чемпионство намастырил, чего ж вам еще, хороняки, надобно?

#  из Белого города » 23 авг 2018 13:56

gimp2, реально насрАть. Ибо тут только Спартаке

#  gimp2 » 23 авг 2018 13:53

Интересное дело, вчера играл еще один греческий клуп АЕК, на выезде, так там тоже удалили местного венгра из Види, совсем не за что, на 27 минуте.
Совпадение?

#  Dominecne » 23 авг 2018 13:50

Nikiforoff, ну как же - есть очередная возможность выступить СПАСИТЕЛЕМ Отечества, "Сборная" и Спартака.
Удивляюсь, что наши бывшие Бубнов и Ловчев не вопят - спасите Кутепова (хотя может и орут, а я не слышал). Ведь, если Кутепов перейдет в Зенит - спасли молодое дарование для сборной, где его гнобил упырь иноземец - педо- и русо- фоб. Если Кутепов восстановившись после травмы и набрав кондиции снова заиграет в основе они же будут снова спасителями. Отстояли молодое дарование, не дали его втихую замучить лавкой.
==
Вот только, СПАСИТЕЛИ, не станьте губителями. Послушает Федун вой и потребует поставить Кутепова скажем на игру с Зенитом не взирая на его форму. Пустим из под Ильи пару банок и до НГ вы его точно в составе не увидите.
\Так что не надо торопить события. Но если неймется - подпишите петицию о сокращении срока беременности до 7 мес )
Редактировалось 23 авг 2018 13:54

#  Pyдный » 23 авг 2018 13:50

Nikiforoff » 23 авг 2018 13:30При Олег Иваныче прошу полный список.

При Романцеве Спартак пять лет подряд входил в топ-10 в клубном рейтинге УЕФА: http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... -uefa.html
Все равно не блестит? Видать взгляд сильно замутнён)
Редактировалось 23 авг 2018 13:51

#  из Белого города » 23 авг 2018 13:49

Nikiforoff, Ага, Севилью вспомнил (абсолютно не гранд), а вот про Ливер забыл упомянуть? Чисто тренерское поражение, причем по не опытности. Сыграй от обороны на выезде, хз какой был результат. Но это из серии, если бы.....

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 13:41

Можно добавить байер. Полуторный состав реала.так же как спортинг хз. Ну так Олег Иваныч сколько лет был у руля? Некорректно сравнивать. Пока каррера ниже определенной планки не опускается, тренирует третьий год только.

#  gimp2 » 23 авг 2018 13:38

В Спартаке отродясь никого силой не удерживали. Если Кутепов хочет уйти, в чем я сильно сомневаюсь, то пусть идет. Что так все возбудились?
Хоть к бамжам, хоть к коням..., какая разница? Получится у него там, там это-ж хорошо. То дэюбу нового вырастим, то еще какая хрень. Да пусть вырастит.
Не ужели не понятно, что весь шум вокруг дзюбы, сплошной пиар. Ничего сверхъестественного он не показывает. Обычный средний игрочишка, с весьма средними способностями. Если принципиально не строить игру через дзюбу, то он быстро закончится, как у Манчини или Карпина. Сейчас у бомжей образовалась двоечка ерохин-дзюба, сломай ее и все, дзюба закончится.
Возвращаясь к Кутепову, то еще не известно, чего он стОит без игнашевича.
Если что, то я к Кутепову нормально отношусь.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 13:30


Севилья. Не блеснули?на аяксе и на севилье тоже был.
При Олег Иваныче прошу полный список.
Где блистали и когда. Кроме 96 и двух игр отдельных с Арсеналом и Реалом.
Спортинг не знаю даже добавлять или нет. В блеск.

#  swin_ger » 23 авг 2018 13:30



ЛА - наш основной нап. Он набирает форму через игры. Медленно, но уверенно ;)
Вместо ЛА выходит Зе, на лавке ПРоша (могут ещё и Ханни, и Мельга, но должны ли?). Не знаю - Тренеру виднее.
Редактировалось 23 авг 2018 13:32

#  Край » 23 авг 2018 13:29

nad » 23 авг 2018, 13:13.. что это за схема такая, в которой нет места техничному игроку?..

Тем более,вспоминая слова Бескова и Романцева,всегда находивших место для техничных игроков.
Да,Каррера слишком упёрт и изменится он нескоро...Когда опыт наберёт.

#  Olddima » 23 авг 2018 13:28

Мне первое место нужно, похер , кто играет

#  из Белого города » 23 авг 2018 13:26

RoughBoy, ты мне напомни, когда мы в последний раз именно блистали в Европе? Я вот помню только при Олеге Ивановиче. Ничего не путаю, не? Единственно, Валера с Аяксом, где был на том матче. И все что вспомнить. И это за какое время. Ты не думаешь, что Ханни это панацея или мессия? Это зависит от коллектива. А мы в последние время абсолютно не кубковая команда и дело даже не ПАОКе, дело в уверенности в самих игроках, а точнее в русском костяке. А он у нас уже и раньше не блистал, были в основном бойцы. Техники мало, что у Реброва, Глушака, Ещенко или Комбара. Поэтому я даже рад, что будем не в Лиге, а в Европе, ибо таких как ПАОК будет основная масса. Нужно делать шаги постепенно, а не рывками.
Что касается Схемы, Ханни хорош (это только мое мнение) на позиции АЦП. Как тогда Схему ставить? 4 4 1 1? Может и так. Только тогда Фернандо в этой схеме нет места. Ханни очень плох в отборе, вот основная претензия к нему Массимо, как мне кажется. То что он может создавать, никто не сомневается. Но нужно и командное.Поэтому возникает вопрос: менять все под Ханни или все по старому и с Фернандо, хотя он и косячит постоянно?

#  BM1964 » 23 авг 2018 13:25

Я даже не помню о чем ты. "Надулся". Я чё тебе девочка что ли? И потом - кто ты мне? Сумма байт, не более. Как можно на байты обижаться. Здесь есть человек 5 которые если скажут я замолчух хоть навсегда. Но ты не в их числе. И Прошу не надо мне больше писать.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 13:25


Ну правильно че. Спартак гавно-мешает развиваться великой сборной России. Срочно всех в зенит забрать и цска. Там же сирожа перспективный, а кони так вообще молодежь вон как двигают. Аж в монаку. А с пидарасом карерой ниче не будет. Срочно найдите телефон юрана.
Спартак будет за 10 место бороться и продавать бамжам рассказовых как нам днище. Такой Спартак понравится всей этой клоаке, как нам днище.
Редактировалось 23 авг 2018 13:27

#  Stemid » 23 авг 2018 13:18

из Белого города » 23 авг 2018 12:12Странное желание обязательно видеть Кутепова в составе, как минимум, если только не персональный фанат Ильи или родственик его.


У нас тут такие "родственники" на постоянной основе. То Кутепова якобы "гноят на лавке", то откуда-то в одночасье появилась группа фанатов Ханни, который в принципе никто, является мифом, и ничего не показал толком, то начинают поливать ГТ, что он "гноит на лавке молодых" типа Рассказова...

#  kvzakhar » 23 авг 2018 13:17

nad » 23 авг 2018 13:13Не понимаю, почему бы не выпускать Ханни вместо нулевого с конца прошлого и начала этого сезона Адриано?

да ханни под зе вроде смотрится, но мы даже против анжи в одного напа играем. полумертвого. а потом отчаянно в анунавеська, яка наебнука.

з.ы. схемы придуманы для инвалидов, ну типа автобуса, когда уровень игроков такой что можно брать только количеством. или когда один уже бледная тень себя, так мы схему изменим насытим центр чтобы эта тень не просирала все, вместо того чтобы тень на лавку посадить.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 13:14

Клепайте заголовки и темы для минибаров и присных....
Продолжайте. От ваших сраных измышлений, нихуя не изменится в плане будет играть Кутепов или нет.Уйдет или нет.
Только потом не обсирайте журнашлюхов, которые ваши измышления просто подправят, завернут в пакетик и будут дристать во всех попизданиях.
И еще ссылочку сделают на вас же в стиле "болельщики Спартака тоже считают что пидарас Каррера загнобил нашего нового Мальдини".

#  nad » 23 авг 2018 13:13

Не понимаю, почему бы не выпускать Ханни вместо нулевого с конца прошлого и начала этого сезона Адриано? И не придется его ломать и заставлять подстраиваться под новую Схему! И что это за схема такая, в которой нет места техничному игроку? У нас их что, очень много, чтобы разбрасываться?

#  Тулячок » 23 авг 2018 13:12

Почитал защитников Илюши и Ханни и решил для себя :Каррера убирайся! :D

#  TRIV » 23 авг 2018 13:11

Закончился опрос viewtopic.php?f=35&t=2785 … Победил с большим отрывом Валерий Карпин!

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 13:01

Почему бздюбу номер два. А потому что вв разделится на два лагеря. Пидарас предатель или сочувствующие сабжу.
Лично мне насрать. Илюха никогда не пиздел как олигофрен.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 12:55

Какой же здесь пиздец будет, если мусору и бомжам проиграем без кутепова. Я самолично во второй раз в жизни в твитор зайду и копипасту ввшную скину. Сделаем же бздюбу номер два своими руками. И еще остальным наука будет.
Как легко нагнуть руководство Спартака на бабло не принося команде никакой пользы(по факту сейчас).
Совместное издание алена кара и вв.

#  нуль » 23 авг 2018 12:51

Гуделл,

по ситуациям как с Ханни давал разъяснения Слуцкий на примере Широкова, когда тот ушел от нас в ЦСКА и там сел на лавку. По Слуцкому, события развивались так:

1. Появилась возможность взять Широкова. Футболист хороший, решили взять.

2. Слуцкий придумал под него схему, стали пробовать на сборах.

3. Слуцкий увидел, что те игровые модели, которые были до Широкова, работали эффективнее. Вернулись к ним, а Широков сел в запас.

Так происходит во всех клубах, кроме Краснодара, где тактика прибита гвоздями владельцем клуба. Недавно лучший тренер НБА Д'Антони так высказался по поводу перехода в его команду участника 10 матчей всех звёзд Кармело Антони: "мы на предсезонке попробуем разные модели, посмотрим статистику этих предсезонных матчей и поймем, как его лучше использовать".

То есть, сейчас все, а не только мы, сначала берут игрока, а потом разбираются, что с ним делать. Если что, продают обратно. Можно вспомнить Барселону, купившую у Шахтера украинского центрдефа за 25М, а через год продавшую его обратно за 15М. Или ту же Барсу и Пике.

#  волшебниКК » 23 авг 2018 12:44

Ханни не боец. Это очень плохо. Боюсь, не заиграет он у нас. Если ошибусь - буду только рад.
Кутепова никуда не отпускать. Три центральных защитника для основы плюс Бокетти на подмену - это минимум на сезон.

#  RoughBoy » 23 авг 2018 12:43

из Белого города,
«сраный Андерлехт» в европейском рейтинге стоит значительно выше нас. Думаю, прежде чем бельгийцев говном поливать, надо бы научиться выигрывать у реально сраных аеков, паоков и мариборов. Алжирец Ханни видимо заслужил своей игрой право быть капитаном одной из старейших и ведущих бельгийских команд, был лучшим бомбардиром чемпионата.
И если он не вписывается в Схему, проблема явно не в Ханни, а в Схеме.

#  kvzakhar » 23 авг 2018 12:36

еще одного из рабства на пучок бус выменяли) ну у дачи тебе чувачок)

#  _Nik_ » 23 авг 2018 12:34

О Кроссер мне что-то написал.
В предыдущий раз, когда я сюда заходил, его обоснование, что Спартак - настолько плохая команда, что ей лучше играть в ЛЕ, чем в ЛЧ, было эпичнее. Его обоснование, что Кутепов самый плохой защитник ФКСМ на этот уровень не тянет.
Редактировалось 23 авг 2018 12:35

#  из Белого города » 23 авг 2018 12:31

Гуделл, Все правильно, надо гнать Массимо ибо великий капитан сраного Андерлехта не играет, а великий русский защитник Кутепов им игнорируется. Все бы хорошо в этой теории, однако фактов тут мало, одни догадки. На какую позицию брал Массимо Ханни, а вообще ли его брал или его подсунули. (типо его или никого). Кроме того, основной показатель работы тренера - а это результат. Таблицу заглини. Ноль в графе пропущенных и второе место в чемпе, когда мы хронически август проваливали, уже лет так этак 15.

#  Gt3 » 23 авг 2018 12:28

BM1964 » 23 авг 2018 00:00#  BM1964 » 23 авг 2018 00:00

(Кстати, странно, ты что игнор лист не держишь. Я думал моя скромная персона там уже давно)
И тебе доброй ночи.


Я тебе уже год или больше назад написал, что у тебя нет своего мнения, ты тогда ещё обиделся и надулся))
Игнор лист ессно никуда не делся, но его нужно «заслужить», а тебя даже в игнор лист не за что добавить.))
Вчера ты 20 с лишним сообщений накатал на книге повторяя чужие мысли. Прекращай уже заполнять пространство объемом, ты же в конце концов не Зобнин.)

#  TonyFox » 23 авг 2018 12:18

# _Nik_ » 23 авг 2018 12:17
Хороший защитник Петкович пришел в команду, куда нужен был игрок на скамейку и на которого как рассказывали по секрету выделили 0 рублей на покупку.. За 0 рублей защитник Петкович на скамейке это неплохо. Ну стеб про физруков вообще умиляет. Помню как тут рассказывали про итальянских неумелых шабашников - правда один из них работал в 4 командах Серии А, а второй тренировал нескольких олимпийских чемпионов, ну куда уж им до спецов с ВВ. А тут еще пресса в лице Алланазаровых с Егоровых со своими инсайдами из команды (всем уже известно от кого именно). Правда сейчас эти же персонажи молчат про шабашников с града на Неве, где менее чем за полгода 3 крестов уже, но эта тема не актуальна, ведь надо обосрать итальянского шабашника, а самого Сергея Богданыча трогать ни ни)

#  _Nik_ » 23 авг 2018 12:17

Кутепов отыграл основную часть чемпионского сезона. Тогдашний его вклад в чемпионство, на мой взгляд, несомненно велик. При малейшем спаде был посажен в глухой запас. И загноблен как плохой и медленный защитник. Летом Каррера пригласил хорошего защитника - Петковича, а потом ещё и Максимовича. Возвращению Кутепова в основу помогло несчастье, физруки наработали так, что ставить было уже некого - не Петковича же. Малейшей игровой практики Кутепову хватило для приглашения его в сборную. По результатам игры Кутепова в сборной ряд мировых футбольных изданий включили его в символическую сборную мира ЧМ2018. Видимо, в футболе не разбираются.
Секта свидетелей Карреры объяснила это заслугами Игнашевича. Мол, если б не он... Видимо, Игнашевич вместо Кутепова правильные позиции выбирал, единоборства выигрывал, верх снимал и т.д. В матче с пресловутой Испанией их более активный и умелый фланг кушали Фернандес и Кутепов, в результате Иско не сумел сделать ничего, а испанский основной нападающий был понижен до звания говно, которого и звать-то никак.
Отсюда вопрос: разве Джикия настолько хуёвый защитник, что с ним Кутепов опять превратится в медленного и часто ошибающегося? Чем эта, видевшая ещё Ленина живым, лошадь была лучше Джикии?
Почему даже у Черчесова Кутепов - орёл и спаситель нации, а у ...
Варианты, что у Кутепова неправильный агент - итальянец, а должен быть - казах и другую коньспирологию не предлагать. Это на поверхности.

#  Гуделл » 23 авг 2018 12:16

Меня на ВВ забавляет многое, за что местным обитателям суши, мирового океана и космического пространства – большое спасибо. В частности, смешно (или, как формулирует ныне «племя младое, незнакомое», «прикольно») читать следующий стандартный диалог: один юзер вещает что-то типа «почему бы не двинуть любого из имеющихся центрзащей в опорники, дабы обеспечить присутствие на поле зэмээса Кутепова», а второй этак снисходительно: «Сынок, а ты когда тренерскую лицензию получал-та?».

Юзеру-два бы поставить себя на место, которое каждый из нас занимал, увы, неоднократно, а именно представить себя пациентом, который спрашивает врача: «Доктор, а почему со мной вы проделываете то-то, а мне от этого как-то хероватенько?». А доктор ему: «Сначала медддиплом покажи, потом пизди». Или там какой-нибудь ебучий учителишка пИздит ученика линейкой, а, когда родитель является чистить ему табло, ссылается на Песталоцци и Древнюю Спарту. Чё, норм? Ню-ню.

Конечно, тренерское ремесло – это отдельная роль в футболе. Но и у юзера есть своя роль, он – потребитель зрелища, которое ориентировано на него, на юзера, при этом пох, телеболелу или выездюка. Поэтому задать вопросы типа «почему игрок сборной не играет, в связи с чем идет информация об интересе к этому игроку Зенита и Краснодара?» юзер имеет полное право. И, кстатЕ, тренер футклуба поступает абсолютно нелогично и некоректно, когда на логичный вопрос «Где Ханни?» сквозь зубы бросает: «На лавке». Заебись ответ. «Что случилось с лодкой «Курск»?» – «Ёбта, дурак ты, штоле? Утонула она».

При этом буквально через несколько дней тот же самый тренер, то есть наш многоуважаемый и высокочтимый консильери, четко и доходчиво объяснил юзерам (не работодателю, с которым коммуникация идет в лукойловском кабинете, в ресторации, но уж точно не через прессу) историю с Ханни, с Рошей, с отрабатываемой схемой (нет – Схемой). Объяснил так, как это прекрасно умел проделывать Слуцкий: нормальным языком, без воды, вопрос – ответ на вопрос. Вот и славно, я доволен, так бы и раньше, и не возникало бы ненужного пердежа. Но при этом я не могу не озадачиваться вопросом, который мне видится абсолютно логичным и складывается из следующих составляющих:

а) Ханни не понимает, как ему действовать в Схеме
б) мы работаем над созданием этого понимания
в) пока нет понимания, он не играет.

Чудесно. Вопрос простой – на хуя брали? Не предвидели? Не ебет, это косяк тех, кто сподвигнул Федуна выделить бюджет на эту не слишком, как выяснилось, нужную единицу. Не, я хуею от ситуации – капитан Андерлехта сидит в глушайшем запасе, а мне вещают, что он не подходит и чего-то не понимает. Блядь, мало игроков – проблема, я понимаю. Но лишний купленный игрок – это что, тоже проблема??? ЦСКА бы такие проблемы. Пиздец хозяйствование, экстенсивный путь развития. Даже нет, не так, потому что это ни хуя не развитие. Мы воняли насчет Лобана, который в упор не видел Черенкова. Но у Лобана был, скажем, Буряк, Хуяк, Хреняк, это раз. И Лобан (федерация футбола СССР, бюджет) не тратили в этой ситуации ни копья, это два.

И потуги юзеров вв найти место одновременно Джикии, Жиго и Кутепову, абсолютно логичны. Я совершенно не пойму ситуацию, при которой игрок сборной будет строить недовольное ебало на лавке, при этом смотреть в сторону прямых конкурентов, а мне будут вещать, что из-за Схемы ему нет места. Совершенно не ебёт, ищите место. Ищущий – ищет, Кутепов – обрящет. Нет места Кутепову среди двух центральных защитников – опять же не ебёт, как вы выставите его на поле: будете ли в три центральных хуячить и в два латераля, двинете ли Джикию на фланг или в опорную, или туда же Жиго или не Жиго – мне пох. Но ситуация, когда игрокам сборной России и, наск. я понимаю – Алжира, не находится место на поле – архиненормальная.

#  BM1964 » 23 авг 2018 12:15


А оно для нас кирдык в тот момент, когда прозвучал свисток во втором матче с паок. Федун не будет никого покупать под ЛЕ и правильно сделает. А для чемпа у нас игроков как у дурака фантиков. Вон второй день Кутепову место ищем).

#  из Белого города » 23 авг 2018 12:12

Странное желание обязательно видеть Кутепова в составе, как минимум, если только не персональный фанат Ильи или родственик его. Я бы больше сейчас переживал за игру с мусорами, и как их края остановить, а не сможет ли Илюша возвратиться в состав, или уйдет куда-то может быть. Игрок он средний, не выдающийся, но он русский с паспортом. Он ведомый, а не ведущий. Он уступает и Джикии и Жиго. Он хорош при игре от обороны, при постоянной страховке средней линии, хорош на опережение. Но ему многое надо улучшать, начиная от игры один в один, игры головой или первого паса. Милан, конечно, хорошо, он далеко и мечты прекрасны, но надо здесь и сейчас доказывать, что ты лучше. И тогда все придет. Гневить или обижаться, когда такой старт, считаю, не стоит, тем более с молодым вратарем. Лучше уж потерпит Илья до перерыва.Это логично и для него и для Спартака. Шансы всегда будут, тем более у Массимо .

#  чннхнпS » 23 авг 2018 12:07

Кутепов-Жиго-Джикия - не дождётесь. одного Сальвы на скамейке маловато будет, на Мамина ТШ пока не рассчитывает.
но, главное - нахер ломать то, что работает? даже с сомлевшим Фернандо? по нонешней схеме и Кутепову работа найдётся, даже без травм у других. сколько нам светит матчей в сезоне? сорок с лихером? так это по 30 матчей на брата при ротации, да ещё и Сальве десяток достанется.
атаку надо притирать.
кстати, на следующих выходных трансферное окно кирдык.

#  Mosfilmovskiy » 23 авг 2018 12:03

blind_guardian » 23 авг 2018 11:44# Леонидыч »

Продажа негров через адаптацию в европейском клубе это нормальный бизнес. Так делают сотни клубов по Европе. Купить условного Лумамбу за 100 000 евро и потом продать в Гренобль за 150. При этом он возможно как Уоррис вырастет в цене в разы. Другое дело что бы так заработать надо негров вагонами завозить, у нас так вроде пока получилось только с Уоррисом.


+ 18 000 раз
Берут молодого сборника, а там выстрелит/не выстрелит. Ничего личного.

#  mp » 23 авг 2018 12:02

Alex-Ch, у нас задача за команду болеть. Все остальные задачи не в нашей компетенции))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".