01.08.2018 - 31.08.2018

#  Edd209 » 23 авг 2018 20:58

Всем привет!
сорян что не про Кутепова:что-то я предстоящим матчем с бомжами .....волнуюсь.Чеж им прет-то так ? Как правило - наши российские клубы в ЕК это тряпки, которые редко могут переломить ход неудачно складывающегося матча.
Боюсь что поставят Вилкова и влетим снова крупно. Будем стоять на 0-0, получим глупый шар, побежим отыгрываться......далее по сценарию......

#  BM1964 » 23 авг 2018 20:57

Бауманец, Да, это было бы неправдой.
Объяснения два. Первое Гинер.
Второе - мы сами.
Во первых мы активно распространяем и нагнетаем негативную информацию,
в частности я, к примеру, принял вчера в этом активное участие, о чем жалею.
А то что нас намного больше чем тех же коней, надеюсь ясно.
Ну и на самом деле мы просто очень трепетно следим за новостями о любимой команде,
а за другими следим вовсе не так пристально...
Зайди к зене на гостевую - они там уверены, что вся пресса проспартаковская.
Такие же больные).

#  МосфОлд » 23 авг 2018 20:54

BM1964 » 23 авг 2018 20:46 Давно предлагаю общаться на ВВ исключительно цитатами из Великих поэтов.


А ты стучи, стучи, а тебе Бог простит,
А начальнички тебе, Леха, срок скостят! (А.Галич)

#  BM1964 » 23 авг 2018 20:52

Юрис, Замечательная история. Порадовал, спасибо!

#  Бауманец » 23 авг 2018 20:46

BM1964 » 23.08.2018 20:29:41А сегодня любой чих совершенно неизвестного человека, мгновенно тиражируется
и распространяется в умах со скоростью света.

Угу. Только это почему-то касается именно Спартака. В конском королевстве ведь точно такие же истории происходят, но я что-то не слышал историй про папу Чалова, или Дзагоева. Почему? Тут, конечно, тянет написать, что "кони никому не интересны и на них не хайпанешь", но это было бы неправдой.

#  BM1964 » 23 авг 2018 20:46

Вот это правильно! Давно предлагаю общаться на ВВ исключительно цитатами из Великих поэтов.
Вы не представляете какая жизнь настанет.
Нет, кроме шуток.
Хотя бы один день давайте писать о Спартаке только стихами.
(только не своими)
Насколько сократиться число пишущих х...ю!

От них же первый есмь аз...

#  Юрис » 23 авг 2018 20:42

Горыныч за Спартак, Игорь, я не знаю, какая у Кутепова зарплата по сравнению с другими футболистами. Не моё это дело И я не хочу оценивать много он получает или мало. Но соглашусь, что доходы людей познаются в сравнении.
В этой связи хочу рассказать историю о том, как я получил по ебальнику во время футбола на новосибирском стадионе "Спартак". Собственно лишь названием стадиона эта история может косвенно относиться к Спартаку, не более. Тем не менее расскажу её здесь и сейчас.
Прошло уже почти десять лет. В новосибирской команде играл тогда нападающий, которого позднее продали в Рубин. Играл хорошо, был капитаном команды. Сам он был родом из Подмосковья, но новосибирская публика его любила. Мне доводилось с ним общаться. И вообще, тогда я был инсайдером местного значения, имел кое-какую информацию и щедро делился ею с окружающими. Собственно по этой причине забавный инцидент и произошел.
Так сложилось, что на ряду, что ниже моего места на трибуне, на футболе постоянно собиралась группа старых футбольных болельщиков преклонного возраста, каждый постарше меня лет примерно на двадцать. Билеты они обычно покупали на дешевые места, но приходили на нашу трибуну, никто из наших их с чужих кресел не гонял, все вокруг друг друга не первый год по именам знали.
И вот однажды на футбол с группой этих старичков-боровичков пришел их знакомый, которому вообще за восемьдесят лет было. И сел он в самый раз передо мной.
Смотрим футбол, как водится репликами обмениваемся. Упомянутый мною форвард промазал из выгодной позиции. Старичок снизу восклицает: "И за что только Лёше в "Сибири" зарплату платят!" Я взял да и поддакнул: "Миллион рублей в месяц!" Старичок закричал: "Как миллион? Какой ещё миллион рублей?" Отвечаю: "Нападающий получает по контракту без учета премиальных один миллион в месяц." Болельщик-ветеран воскликнул: "Ты нагло врешь! Такой большой зарплаты не может быть!" Я говорю: "Не вру. Честное слово!" Старичок заплакал: "Я столько лет работал, пенсия десять тысяч рублей, а футболист миллион получает!" Я наклонился к нему, но не успел ничего сказать - старый болельщик повернулся и с горя засветил мне в физиономию.
Старички-боровички попросили: "Юра, не обижайся на нашего друга", а мои друзья-алкоголики ржали надо мной до финального свистка: "Это тебе за инсайд, чтобы чужих денег не считал!" :)

#  MGB » 23 авг 2018 20:40

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

#  BM1964 » 23 авг 2018 20:29

На самом деле, друзья, вся эта хрень происходит
лишь потому что мы живем в так называемом "информационном обществе".
Все эти истории с папами, тренерами, контрактами были всегда.
Наверное в каких-то других формах. Но были.
А сегодня любой чих совершенно неизвестного человека, мгновенно тиражируется
и распространяется в умах со скоростью света.
При этом ситуация не стоящая выеденного яйца стремительно принимает вид
вселенской проблемы. Единственный выход отстранится.

#  Krolikov » 23 авг 2018 19:42

Если инфа про папу Кутепова - правда, то считаю, что такие разговоры надо пресекать на корню.
Есть действующий контракт. Предлагать новый на улучшенных условиях или не предлагать - это целиком и полностью прерогатива клуба.
Если игрок при действующем контракте начинает разевать рот на чужие контракты, сравнивать или теряет мотивацию за год-два до истечения действующего контракта, потому что ему не предлагают новый... То это не игрок, а кал. И от таких надо избавляться.
Но не резать по-живому сразу, а сперва поговорить, конечно. Если разговоры ничего не дают, то таких барышень надо сливать и не жалеть.
В решающем матче он недобежит, недопыхтит, недоподставит ногу.

#  Gt3 » 23 авг 2018 19:41

Сорок душ посменно воют...(с)

Просто массовое помешательство, наукой не исследованное.)) Кунскамера блять какая-то.))

Люди остановитесь!!!)))

#  Леонидыч » 23 авг 2018 19:40

Кто, блядь, вообще поднял здесь ЭТУ «тему»?!
:(

#  BM1964 » 23 авг 2018 19:31

Стрекалок, Не сомневаюсь.
А вообще, семья (отец, жена) в этом аспекте крайне важны.
Это те самые невидимые простому болеле факторы, которые многое решают.

#  ИльичТpeтий » 23 авг 2018 19:31

Почитал интервью очередного папы, являющегося никем без своего сына.
«А тут человек вернулся с чемпионата мира на щите...»
А я был уверен, что со щитом.
Хотя здесь больше вопросов не к папе, а к журналисту, записавшему интервью

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 19:29

Тогда как раз хотя бы на росуровне и школы заработают и из клуба в клуб не выгодно будет бегать и бессмысленно. Черные схемы всегда найдутся это понятно. Но хоть будет страх у таких бизнесменов, что могут за жопу схватить. А сейчас и без черных схем охуеть и не встать сколько получают и какой в целом бардак.

#  Стрекалок » 23 авг 2018 19:29

Горыныч за Спартак » 23.08.2018 19:14
Игорь,остынь и не неси ахинеи.

#  Азартный » 23 авг 2018 19:22

Мама - анархия, папа - стакан портвейна (с)

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 19:21

Вон офисным крысам нищебродам кипиай считают вплоть до пернул не по регламенту штраф пернул вовремя приз.Сам сталкивался. Почему не ввести что то подобное и в футболе. Имхо справедливо будет и деньгисовы как класс исчезнут.Псина та же лучше бы бы вот такой темой бы занимался, чем популизмом о стремлении выиграть лигу чемпионов. Вот удивляюсь. Это же выгодно всей лиге, всем руководителям, кроме может бомжей. Тем понятно вообще похуй, сто лимонов больше сто меньше. Хоть кутепову зоть халку. Не свое.
Миллион вариантов. Вплоть до стажа в клубе.возраста.заслуг.получаешь оклад. Остальное уже премиальная часть. Я грубо утрированно конечно, но почему бы к чему то подобному не идти.
Редактировалось 23 авг 2018 19:24

#  Бауманец » 23 авг 2018 19:17

Илюхе респект за то, что расставил все точки над ё и четко высказался на наболевшую тему.

Но такое количество чернухи в единицу времени не может быть случайным, это явный медиа-заказ.
ИМХО, Хилый и его блядва.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 19:14


Если немного развить тему. То надо просто контракты составлять грамотно.И соблюдать их всем сторонам. Сыграл там энное количество матчей за сбродную за клуб, вуаля, имеешь право на пересмотр в сторону повышения. И наоборот подписал на 3 ляма контракт, вылетел из сбродной или перестал забивать. Вплоть до забил пенальти получи бонус. Не забил пенальти получи в анус))). Ну как то так. А у нас бардак. Не в Спартаке, а вообще в целом в росфутболе с этим. Только повторю, не к федуну этот вопрос.

#  Горыныч за Спартак » 23 авг 2018 19:14

Да, давайте, конечно.

Кутепова в бомжатник ибо рвач, Промеса продать ибо нет мотивации, Зобнин через годик сам в Тоттенхэм уедет.

Ну, а мы продлим контракты с Ребровым, Ещенко, Комбаровым, Глушаковым и Самедовым - ведь это наше будущее! И самое главное - они не пиздят в прессе!

И пару Петковичей-Поповых-Рошей ещё привезти. Как без них.

#  Mahno » 23 авг 2018 19:13

ИльичТpeтий » 23 авг 2018 19:04Папа Самедова Сергей Махмудович к сожалению не дождался возвращения сына в родной клуб’

Че то не мелькнуло, приношу извинения...

#  Стрекалок » 23 авг 2018 19:12

BM1964 » 23.08.2018 18:31
Богдан,не знаю как там с папами у Акинфеева и Игнашевича,но хорошо зная отца Березуцких,такой вариант там просто невозможен был.

#  RedQuite » 23 авг 2018 19:11

Горыныч за Спартак » 23 авг 2018 18:48
СЭ пишет, что зарплата Кутепова всего около 600 тысяч евро в год...

Да врут кони, т.к. продление было год назад - 1,5 примерно. На 0,6 они с агентом точно бы не согласились, 0,6 наверное было до продления...

#  NewGamer » 23 авг 2018 19:07

Не, когда твоему сыну 18 лет, играет в "Спартаке", он востребован еще где-то, а его, типа, сильно зажимают по деньгам - я еще могу понять стяжательство со стороны папы.
Здесь "ребенку" 25 лет, и он с декабря 12 года сыграл аж 64 матча за основу. В прошлом году подписал без утюгов и паяльников контракт до 2021.
Что предлагаю. Папа сразу найух. За сыном - пристальное наблюдение. При первых же потугах на недостаток финмотивации - в "Спартак-2". До конца контракта. Во избежание прецедента. ЯТД

#  Стараюсь думать » 23 авг 2018 19:05

Nikiforoff,
Ну хотя бы сам Илья оказался умен и послал любопытных журнашлюхов на три буквы в твердой и корректной форме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если папа с помощью агентов будет капать на мозги ,то очень непросто будет Илье оставаться спокойным ,не сломаться и не полезть в бочку.

#  ИльичТpeтий » 23 авг 2018 19:04

Mahno » 23 авг 2018 17:35А почему папа Самедова молчит?


Папа Самедова Сергей Махмудович к сожалению не дождался возвращения сына в родной клуб’ Я имел честь быть с ним знакомым, царствие ему небесное. И в многочисленных интервью Саша Самедов говорил про отца

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 18:58


Ну хотя бы сам Илья оказался умен и послал любопытных журнашлюхов на три буквы в твердой и корректной форме.
Надеюсь и папа пиздян своих от сына получит.
Сразу видно, что не дзюба. А вопрос с баблом пусть внутри решают молча и тихо. Не наше это дело.
Правильно кто-то из коллег выше/ниже выразился.

#  TonyFox » 23 авг 2018 18:56

У Кутепова действующий контракт до 2021 года. ВСЕ
Он обязан его исполнять, клуб сам решит когда продлить, или расторгнуть этот подписанный контракт
Если Илья или его агенты с чем-то не согласны, в принципе путь Олега Самсонова в Краснодаре никто не отменял
Очень удивлен, что до сих пор не разогнана информ служба в Спартаке. Наняли говорят недавно Фила Папенкова, так он даже из твиттера пропал после этого

#  МосфОлд » 23 авг 2018 18:54

Горыныч за Спартак » 23 авг 2018 18:48СЭ пишет, что зарплата Кутепова всего около 600 тысяч евро в год.


За его ляпы, - ещё удерживать надо!

#  RoughBoy » 23 авг 2018 18:54

Илья не сыграл ни одной игры, но уже смешан с говном и «пиздуй, пиздуй».
Дурдом, бля.
С Еремой приблизительно тоже самое.

#  kvzakhar » 23 авг 2018 18:53

я не знаю как решили папа, мама, теща, зять и агент Ромы вопрос о контракте, все вместе ходили или по очереди, или ру само вызвало Рому и сказало, на те Рома, от души братан. но главное, что это было тихо.
поэтому Рома молодец. заслужил лишь тем что умеет решат вопросы.
а ежели Илюше и родне + агентам не хватает мозгов решить вопрос также по тихому, то извини Илюша, ехай хоть к бомжам хоть куда.
я не считаю что надо просто дать денег из-за того, что ты где-то отбегал вне команды, думаю пламенных речей про своих воспитанников было бы меньше если бы не рука испанцев) блядь у нас три турнира, игр много, ну потерпи ты 2-3 месяца, поработай, докажи, потом качай. чай не бедный и так.

з.ы. если конечно правда про 600к, то конечно базара нема) я думал 1,2 он точно имеет вроже недавно переподписывали. Короче, РУ, суки, дайте Илюше 1,5 + бонусы и не ебите нам всем мозги!)
Редактировалось 23 авг 2018 18:55

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 18:53


А у месси и в 50лет 20 лямов будет. Не. Ну бывают несправедливые перекосы и т п. Ничтоине совершенна. А уж система оплаты в росчемпе кривоногим не то чтоинесовершенна, а в разы еще и завышена. А они друг другу еще и в рот смотрят. Порядок, хоть какой то наводить безусловно нужно. Но это блять не к федуну вопрос. У нас как раз не стыдобища, как у бомжей, а более менее все в порядке. Время от времени папы кутеповых сычевых и прочие дзюбы срут на клуб, ну так в семье не без урода.

#  Горыныч за Спартак » 23 авг 2018 18:48

СЭ пишет, что зарплата Кутепова всего около 600 тысяч евро в год.

Если это правда, то это просто позорище блядское, а не зарплата.

А сколько у нас ломаный-переломаный Бокетти получает? 1,5?
А Глушаков с Комбаровым? По двушечке?

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 18:44


Богдан, вот когда прав, тогда прав. Надо блять в контрактах прописывать что ли штрафы игрокам за пиздеж пап мам и дедушек бабушек в сми о контрактаз бабое и кто сколько в команде получает "а username нет, несправедливо, username так же должен получать" .и не символичные штрафы а вплоть до разрыва контракта с волчьим билетом, типа запрета играть до окончания старого контракта. Может тогда пачки свои позатыкают и не будут пиздеть. Чадо пострадает материально и неиллюзорно.

#  Gladi0 » 23 авг 2018 18:42


#  RedQuite » 23 авг 2018 18:42

4uBaK » 23 авг 2018 18:32
Именно до 2021 года, причем продление случилось прошлым летом:
https://www.transfermarkt.com/ilya-kute ... ler/129096
Этим эта история и отличается от истории с Дзюбой, там спохватились когда до конца контракта оставалось меньше года. Так что поспокойнее всем, это враги-вредители специально поднимают хайп...

blind_guardian » 23 авг 2018 18:37
Перед нами кстати очевиднейший пример того насколько про..бана в команде работа со СМИ...

Это точно, и за один день это не исправишь, этим надо было начинать заниматься лет 10 назад, но хоть бы сейчас это поняли...
Пиар правит миром!
Редактировалось 23 авг 2018 18:47

#  BM1964 » 23 авг 2018 18:41

blind_guardian, Ну не преувеличивай, тоже. На ситуацию с Фернандо отреагировали оперативно.
Уверен, что и сейчас разрулят. А прессу всю контролировать невозможно.
Да и не произошло пока ничего страшного.
Не забывайте, что у Кутепова есть контракт и просто так он никуда уйти не может.
Но папа зря вылез, конечно.

#  Stemid » 23 авг 2018 18:41

blind_guardian » 23 авг 2018 18:37Перед нами кстати очевиднейший пример того насколько проёбана в команде работа со СМИ. Просто напрочь проёбана, ни один человек не думает о таком понятии как информационное поле вокруг команды и обстановка перед одним из важнейших дерби.


Плюс сто тыщ плюсов. Тут уже и задумаешься не о проебе, а о осознанном вредительстве.

#  Стараюсь думать » 23 авг 2018 18:38

Следующая серия ,теперь в сэксе:
СПОКОЙНО, КУТЕПОВ БУДЕТ ИГРАТЬ В "СПАРТАКЕ". ПРОСТО НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ
https://www.sport-express.ru/football/r ... mpaign=web

#  blind_guardian » 23 авг 2018 18:37

Перед нами кстати очевиднейший пример того насколько проёбана в команде работа со СМИ. Просто напрочь проёбана, ни один человек не думает о таком понятии как информационное поле вокруг команды и обстановка перед одним из важнейших дерби.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 18:37

Да и в целом. Потолок зп блеадь жизненно необходим. Заебали эти блять таланты((((. Каждый блять недоигрок не успев хоть года три сыграть уровнево, сыграв с десяток матчей, начинает мнить себя великим и просить зп, как "а почему у него".

#  скобарь 64 » 23 авг 2018 18:32

Пускай Кутепов пиздует,куда хочет.Вместе с папой..

#  4uBaK » 23 авг 2018 18:32

El Jugador Rojo-Blanco,
Илья Кутепов продлил контракт со «Спартаком» до конца июня 2021 года!

#  tver-udomlya » 23 авг 2018 18:31

Вопрос с Кутеповым нужно решать на переговорах с ним и без какой-либо категоричности,взвешивая все за и против.Тут нет места морали:футболисты играют только за деньги.

#  BM1964 » 23 авг 2018 18:31

Стрекалок » 23 авг 2018 17:56Если мне не изменяет память,то в деле Сычева тоже начиналось с папы...


Именно Валер.
Вот мне интересно, а у коней, что нет пап? Безотцовщина все?
Кто-нибудь, когда-нибудь слышал про "папу Акинфеева"? Или Игнашевича?
Можа Гинер их просто сразу отстреливает, чтобы не мешались...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 авг 2018 18:28

В отношении Кутепова, думаю, сейчас всем нужно выдохнуть и не наломать дров.
Не понавешивать ярлыков. Не сжечь мосты.
А прийти к взаимовыгодному соглашению. И не обязательно прям щас. Но дать понять игроку, что за повышением контракта дело не станет, только еще прояви себя. У него и так относительно недавно контракт вроде продлялся.

#  Nikiforoff » 23 авг 2018 18:28


Жиго играет, и играет хорошо. Зобнин играет и играет хорошо. Про антоху вообще даже молчу и так все ясно. Кутепов сидит в сауне и отдыхает после травмы или из за споров о бабле, или из-за травмы.
Пусть ждет места в составе, либо отвоевывает, сыграет хоть 5 игр на отлично и докажет, что он на уровне Ромы Зобнина.
А змс он там и как в сборной сыграл три матча мне вот наплевать. В Спартаке пока лавочник.

#  Mahno » 23 авг 2018 18:28

Горыныч за Спартак » 23 авг 2018 18:01Да, за ЧМ дать. За то, что он великолепно и замечательно представлял ФКСМ в составе сборной на ЧМ.
За паспорт дать. Или, по-твоему, лимит уже отменили?
Наконец, дать для того, чтобы он не ушёл к сраным вонючим бомжам.

С таким подходом можно и Самедову новый контракт просить.
А боюсь я, что у нас будут играть рвачи, которые по большому счету никому ничего не доказали. То что, он в сборную попал, это не только заслуга Ильи, но и Спартака в целом, который его довел до основы и дал возможность себя проявить. Да и в сборной он в старте играл волею судьбы, которой он должен быть благодарен. Вопрос денег всегда очень острый. И в клубе который дал тебе путевку в большой футбол и немалые (по старому контракту) деньги, ставить так вопрос в медиа пространстве нельзя по определению. Если ты считаешь, что тебе не доплачивают, звони агенту и пусть все решают внутри клуба. А с таким раскладом как сейчас, мы несем репутационные потери и создается напряжение как внутри так и вне. И это перед важными играми. Вот сейчас дадут ему сколько он хочет, а по факту сядет на скамейку и чего? Следующий Джикия должен идти за новым контрактом. Или ты думаешь что Леня такой сладкий и всем бабки будет раздавать кто придет. Проблема Кутеповых не в аппетитах, проблема в уважении к клубу. Один в Милан собрался, второй в зените место уже разглядел и это вся информация в массы. Молодцы хули. И ладно бы он прошлый сезон на ура отыграл, так нет и тут то мимо. Ты выбей себе место в старте сначала или убеди Карреру своей готовностью в три центральных играть, а потом можно говорить об этом. А на текущий момент - это только паспорт и репутация нестабильного игрока. И не надо ЧМ мира бравировать, там другой футбол был и всего 5 матчей, в которых он кстати тоже периодически обрезал.

#  Горыныч за Спартак » 23 авг 2018 18:23

Юрис » 23 авг 2018 18:05Папа не мудак, а мудак в квадрате, просто фееричный мудак

Юра, а ты считаешь, что папа Кутепова просит самую высокую зарплату в команде?
Выше, чем у Промеса?
Если это так, то я готов с тобой согласиться.
Но я думаю, что это маловероятно.

Как ты думаешь, Жиго получает больше, чем Кутепов?
Я думаю, что да. А почему?
Кутепов вообще-то чемпион России в составе ФКСМ и участник ЧМ, а чего добился Жиго?
Может Жиго - Чемпион Мира в составе Франции? Или он чемпион Англии?
Или Жиго безгрешен? А в Салониках что было?

Своих не ценим. Это одна из главных претензии моих к Федуну.

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Проебём Кутепова из-за жадности Федуна, потом жалеть будем. Попомни мои слова.

И на сэкономленные на Кутепове 1-1,5 миллиона евро, Федун тебе Каннавару не привезёт. Даже не надейся.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".