01.08.2018 - 31.08.2018

#  Шигала » 28 авг 2018 09:12

Valentinovich, ну седня можешь принципиально- неравнодушно онлайнить ДК-Аякс, это по-любому зачтется.

#  Valentinovich » 28 авг 2018 09:07

Шигала,
я уж не помню даже, молодой был по глупости что то по коней ляпнул

#  Шигала » 28 авг 2018 09:02

Valentinovich, а ты принципиально онлайнил?

#  авоська » 28 авг 2018 09:02

Valentinovich,
Нет.Онлайном не отмажешься.
Слишком мелко.

#  Valentinovich » 28 авг 2018 09:00

Меня один раз за онлайн банили, это считается?

#  BM1964 » 28 авг 2018 08:57

Ну я теперь спокоен. Меня банили аж трижды! За "антисимитизм", "царизм" и, конечно за Германа Гессе. Получается я, как там Юрис сказал, "принципиальный и неравнодушный человек". Можно смело смотреть в глаза товарищам)))

#  cafir » 28 авг 2018 08:53

krash » 28 авг 2018 08:45Мишу в роли «поэта или гражданина»- на это хватает, а вот на «Открытие» сходить- нет, причин до фига.

Руки прочь от Миши!

#  авоська » 28 авг 2018 08:51

Чтобы очиститься и снять с себя подозрения каждый должен что-то придумать,но пройти через бан.

#  vlad45 » 28 авг 2018 08:49

Squabbler,
не Леха, не психану.
оправдываться - значит ставить себя в заведомо проигрышное положение.
Не охота. Я ж ясно написал - По понедельникам не подаю!
Уж столько повидал по жизни всяких инфантильных смельчаков, что ничего нового от них не жду....так, виртуальные моськи на вполне реального слона!-) А Алень, при всей его неоднозначности и моей нелюбви к нему - все же Слон против мосек.
И знаешь, что самое смешное в предьявах Юрьевича? - То, что человек элементарно соблюдает правила общежития, не срет, где живет, не мусорит в виртуальном подьезде, стены там граффити не расписывает -это ему в вину ставят! Обосраться от логики.
А еще просят для виртуальной моськи привести реального слона и подержать его, чтоб моська могла безопасно погавкать.
Это стеб такой или нет...я в сортах этой субстанции не спец-))

#  krash » 28 авг 2018 08:45

А не много ли на книге «предъявляющих» стало?
Пиздуйте на другие ресурсы и там предъявляйте.
Мало тех, кто друг с другом знаком в реале, а обсуждать пытаются.
А «нетренеров» вы что, лично знаете?
Оно, конечно, сериалы про прапоров смотрите вместо футбола.
Мишу в роли «поэта или гражданина»- на это хватает, а вот на «Открытие» сходить- нет, причин до фига.
Херачить подряд 2-3 поста ни о чем под»мухой»-да леХко!
Сам всегда за мирное существование выступал. Но теперь после Тони и Юриса обязательства с себя снимаю.
С ВВолками жить...по ВВолчьи ВВыть!

#  slava1 » 28 авг 2018 08:44

Адриано вообще обучаемый,в смысли психически? Не первый раз ведь.Да,ничего особенного он пауку не сделал,на жёлтую от силы,и если уж дали красную -один матч красная цена.Но какого хрена с такой кредитной историей попадает в новую.На хрена ему был нужен это Шунин.Судейка всё равно дал бы сыграть столько ,сколько захотел.Без ЛЕ как бы совсем не заскучал.Расчитывать на пару Зе и ЛА пока не приходится.Нам бы ещё одного двужильного в центральную зону.

#  из Белого города » 28 авг 2018 08:36

Москалев - самое лучшее решение для нас.
Жду его. Нужен футбол, а не "убийства" на поле от Вилкова.

#  cafir » 28 авг 2018 08:35

mib83 » 28 авг 2018 07:22Все кто отличает 6 бубей от 7 крестей

Выходя с фигуры, он (почтмейстер - прим., моё) ударял по столу крепко рукою, приговаривая, если была дама: Пошла, старая попадья! Если же король: Пошёл, тамбовский мужик! А председатель приговаривал: А я его по усам! А я её по усам! Иногда при ударе карт по столу вырывалось выражение: А! была не была, не с чего, так с бубён!

Всемирная история, оооо, "Мертвые души", том Первый, глава Первая.

#  Шигала » 28 авг 2018 08:34

Всех кого не банили предлагаю забанить.

#  Dominecne » 28 авг 2018 08:33

Начал думать по какой статье срок лучше мотать...стоп.. Словесник говорите без бана, тогда можно подождать

#  Йося » 28 авг 2018 08:32

За 4 дня найти страйкера, который лучше ЛА+Зе:
1) желающего перейти нашу славную ПЛ
2) скорее всего не светившегося на ЧМР
3) имеющего статку выше или чуть выше
4) точно не по конскому пути - не ноунемы молодняки
5) скорее всего это типаж ЛА, нежели ЗЕ - Массимо будет искать условного Игуаина.

Ответ: нет таких

#  Valentinovich » 28 авг 2018 08:31

Говорят, Луису нашему Адриано три матча дисквы дали :(

#  mib83 » 28 авг 2018 08:12

Как принципиальный неравнодушный человек, в отстаивании своего мнения в интернете (в котором всегда, как известно, кто-то не прав) я всегда знаю, как вежливо распрощаться с т.н "оппонентом".

2 Скрамблер
Словеснику не предъявишь. Он всегда заявлял, что против Позиций и их защиты любой ценой. Скользкий, гат, не ухватишь)))

#  Squabbler » 28 авг 2018 08:08

Ща ещё и Влад психанет

Останется книга с пенетраторами и сидами компрессорами
Как пить дать останется

Я б ещё Вове словеснику предъявил, что его не банили никогда)

#  BM1964 » 28 авг 2018 08:06

Да, я на вв не 20 лет, но далеко и не первый день, читал тут разное.... Но такого, чтобы предъявили за то что человека ни разу не банили, такое прочел впервые.... Как тут иногда говорят Юрис "сделал день". Повеселил.

#  slava1 » 28 авг 2018 08:00

Какой барин,какие деньги.Правильно ,Нимели заявлять на лигу,Попов только рад будет.

#  Юрис » 28 авг 2018 07:43

vlad45, Влад, значит, ты организовать категорически отказываешься. Держать кумира, чтобы он выслушал, не будешь.
Грешен, была попытка поговорить, но при слове "тупик" человек отворачивается и уходит.

И относительно "роли". Есть основания полагать, что ты, Влад, не живёшь на книге своей естественной жизнью, а лишь играешь. Подтверждение элементарное: на ВВ скоро два десятка лет, почти четыре тысячи сообщений, но ни одного бана :)
Для принципиального, неравнодушного человека, любящего футбол и Спартак, имеющего своё мнение, желающего при общении с единомышленниками отстаивать свою точку зрения и, не побоюсь этих слов, всегда отстаивать свои жизненные убеждения, такая статистика - просто нонсенс!

#  mib83 » 28 авг 2018 07:22

Друзья!
01 сентября (оно же 32 августа по кбпульному стилю) в одном уютном заведении Москвы в атмосфере чада кутежа и гусарства предполагается провести традиционный турнир по преферансу "КБ Пуля"

Все кто отличает 6 бубей от 7 крестей; кто в курсе, что под игрока -- с Сергея (Богдановича ггг) Семака; кто хочет провести день знаний, как он того заслуживает -- айда записываться в профильный форум!

#  словесник » 28 авг 2018 06:13

zZmeIOka » 28 авг 2018, 02:18это просто красиво, когда Мешков судит мешков

А Москалёв -- москалей?

#  Nikiforoff » 28 авг 2018 05:30

В обзем жду луиса в старте. Единственный кто трудовой может присунуть бомжам. Остальные либо стары либо молоды

#  Nikiforoff » 28 авг 2018 05:24

Адриану тянет но он раскусил русские шашлыки.

#  Nikiforoff » 28 авг 2018 05:15


Центорфорвардэеры особая профессия. Там надо не жевать а внимательно и вовремя нога подставлять. Но у нас таких нет убийц. Только зе. Без натяга не тянет и не спасёт отечество. Да и в том клубе нет такого. Лошару по имени бздюба обезмячить(каквасяшуткинговорил) не трудно, когда он не поверху летит.
В общем ебать прростите зенит. А там увидим.

#  чннхнпS » 28 авг 2018 04:45

дисква Адриано, надеюсь, вынудит барина дать денег на форварда. Зе стеклянный, можем внезапно и с Нимели в роли ЦФ остаться. или Ханни переучивать.
а они (нераспиаренные ЦФ) есть, нужно только уметь их искать. вчерашний матч Аталанты доказал. я хз, кто такой Дуван Сапата, но сыграл круто. нашли же Жиго, найдут и напа.

#  slava1 » 28 авг 2018 02:55

В копилку можно добавить не назначение пенальти Крыльям на добавленной минуте первого тайма.Опять Обрадович уебал локтем (на глазах судьи) самарцу.
Игрокм тоже должы похитрей быть.Потолкайся с обладателем ЖК -уровняй составы.
В сборной трое.Кутепову полезно,а если ещё и в пару с Джикия поставят совсем отлично.Рому вызывать,какой смысл .И так ясно основной игрок.Играет без перерыва после ,,крестов"/На фига.Ну или хотя бы на товарняк поберегли. Игры 2- (7-10) -16-23
Вкусовщина конечно,но перспективней было бы Скопинцев и Игнатьев по краям.Рауш-Смольников?? И где наша надежда Живоглядов?

Что то было про Ефремова.Сравнивать с Маклаковым(а кто это),а он типа за Спартак болеет,и чё?
Кафель вроде тоже ,его твит про Максименко, прэкрассно говорит о его говносущности. Впесту таких болельщиков.

#  морон » 28 авг 2018 02:54

усы Надежды опять не вызвал Глушителя. Перед главным матчем сезона деморализует кэпа.
Тварь дрожащая или право имеет?

#  zZmeIOka » 28 авг 2018 02:18

Я за Мешкова. Он нормально судит. Не помню ни одного косяка его ни за, ни против нас.
И вообще это просто красиво, когда Мешков судит мешков.

#  К-Б Ворон » 28 авг 2018 01:52

leks_37 » 26 авг 2018 12:12Один мой товарищ был в Батуми три недели назад и игру с греками смотрел в неком Айриш пабе, то бишь ирландском. Я не думаю, что этих пабов там очень много. Так что погугли и узнавай уже там на месте, показывают или нет


спасибо!

#  BBKing » 28 авг 2018 01:48

Не надо быть экспертом, чтобы знать имя главного претендента на судейство матча зенит–Спартак:
за многочисленные "прошлые заслуги" им являлся небезызвестный Вилков.
Но в понедельник он выбыл из числа претендентов после нескольких ошибок в матче Енисей–КС.
Теперь "их осталось трое": Виталий Мешков, Роман Галимов и Владимир Москалев
http://fanat1k.ru/news-203849-vilkov-sl ... partak.php

#  BM1964 » 28 авг 2018 00:38

zZmeIOka,Тады, извини)
Может я не понял чего...
Какая-то книга нервная сегодня, видно не надо было Богданыча обсуждать))

#  kvzakhar » 27 авг 2018 23:49

Alex-ChФэшн Сакала в прошлую пятницу забил свой первый год в чемпионате Бельгии.

вот это будущий лукака.

#  slava1 » 27 авг 2018 23:40

SAS » 27 авг 2018 23:28

Прикольная игра.Выматались все , но Бергамо концовочку выдал,а забить последний могла Рома.Марио играет Попова.
Щас девилы бьются об стенку.

#  SAS » 27 авг 2018 23:40

... так ещё когда пели :

Восточная Песня

В каждой строчке только точки
После буквы "л" - Ты поймешь, конечно все,
Что я сказать хотел,
Сказать хотел, но не сумел.... ((

:-)))

# slava1 » 27 авг 2018 23:40
SAS » 27 авг 2018 23:28

даааа!!!! и скорости бешеные - туда... сюда....
Пашалич и правда неплох.... ЖАЛЬ .... он бы нам ЕЩЁ много хорошего мог принести.... имхо
Редактировалось 27 авг 2018 23:43

#  SAS » 27 авг 2018 23:28

... "не ссорьтесь, мальчики... " )))) там 3 : 3 - смотрел с хохлятским комом... всё же так прикольно - "штрафной майданчик" ??!!

pete_da_1st » 27 авг 2018 22:31
Петя:
ДБ.....

#  zZmeIOka » 27 авг 2018 23:20

BM1964 » 27 авг 2018 19:45Честно говоря, удивил ты меня. Сравнить футболистов пусть и очень не любимой команды с фашистами, ты же их имел в виду под немцами, это уж совсем за гранью... Давайте все таки не забывать, что это только футбол.

Богдан, ну ты что. Это был просто пример для наглядности, что можно уважать в одном смысле и не уважать в другом. Так-то питерские в большинстве своем нормальные парни, даже если за зенит болеют. Ну, или мне так повезло, что знаю только нормальных))
Редактировалось 27 авг 2018 23:24

#  Alex-Ch » 27 авг 2018 23:13

Фэшн Сакала в прошлую пятницу забил свой первый год в чемпионате Бельгии.

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 23:06


#  авоська » 27 авг 2018 23:03

Nikiforoff,
По иксджи согласен.Редкая хрень.)
По стоимости состава пожалуй что нет.
Она не оптимальна,но даёт представление о силе команды.

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 22:59

И это. Друзья. Мне насрать на стоимость составов и иксджи ваши. Это статистика не более. Уверен.

#  МосфОлд » 27 авг 2018 22:55

Nikiforoff » 27 авг 2018 22:34Но пашалича надо было оставить


Был бы сербом, ещё туда сюда... А хорваты - не наш профиль! (ИМХО)

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 22:52

Я бы вернул кариоку.

#  авоська » 27 авг 2018 22:51

О и правда Ригони два забил.
Бездарный симак чуть талантливого футболиста не сгноил.

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 22:48


Я хз каким составом там Аталанта играла, но Спартак посерьезней клуб. Рома на уровне Спартака. Щетаю так
Пашалич будет звездой там, и лавку полировать в Спартаке.хотя мне он просто нравился. Умеет в футбол. И тимохи посильнее во всем. Но глушака и фернанду не подвинуть ему. ИМХО.

#  slava1 » 27 авг 2018 22:47

Alex Green » 27 авг 2018 13:33
...10. Ф. Черенков - 149, 11-12. Ю. Гаврилов и А. Тихонов - по 145, 13. В. Карпин - 143, 14. А. Дзюба - 139...
"Клуб 100 российских бомбардиров", по состоянию на сегодня.
Прогноз: в этом сезоне Дзюба переместится на 10-е место.


Голосом Евгения Леонова из ,,ОЧ"
,, Не показывайте её мне ,я не желаю,я боюсь,пугают,я не слушаю Вас..."

НЕ видел пока про Вилкова,но три матча ЛА это за гранью.И увидите это не предел.Под микроскопом суки будут выискивать,, косяки"

А я как раз не стал бы ограничивать список Ивановым- Москальковым.Сухой Кукуян вполне созрели
Проскролил Уфа-Бомжевик.Волошин очень не понравился.Как бы не рос новый вилков.

#  авоська » 27 авг 2018 22:43

Стоимость состава у Аталанты в полтора раза больше,чем у Спартака.
Там как минимум не надо выставлять пять футболистов с российским паспортом
в каждом матче.На их месте играют футболисты с итальянскими паспортами.
А это уже огромное преимущество.

#  Nikiforoff » 27 авг 2018 22:41


А я согласен, не ключевой но определяющий.бежать от бомжей догоняющих веселее чем догонять.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".