01.11.2011 - 30.11.2011

#  Quarterback » 04 ноя 2011 12:27

Hippopotamus,
1. Спартак должен бороться за чемпионство.
2. "Аяксы" - это не результат. Все эти пройденные до вылета круги - это все в помойку. Четвертьфинал это называется.
3. Карпин набрал защитников, которых просто всех до единого стоит срочно продать. Видимо, с тренерством еще на полгодика надо перенести?

#  Штиллер » 04 ноя 2011 12:27

Hippopotamus, абсолютно не хочется заново запускать маховик "Диалогов о Ленине".. то есть не о Ленине, конечно, о Валере
Но от лица не доверяющих Карпину прошу, прекратите превозносить его достижения, чтобы опять не поднимался срач
Два матча с Аяксом (я вообще считаю только домашний хорошим) и третье место не являются достижениями
Самое интересное, ни для кого они таковыми не являются, даже для Рубина и паровоза
Ну а по поводу системности даже спорить смешно
Переживаем трудные времена? Так называйте вещи своими именами
Филы хотят пережить их с Валерой, критики хотят перемен
Другой разницы нет, споры только про пути выхода из кризиса, в котором мы второй год находимся
А когда на полном серьёзе к достижениям записывают ничьи с конкурентами, я чувствую, как скукоживается наше коллективное чувство собственного достоинства
Редактировалось 04 ноя 2011 12:28

#  Rblackmore » 04 ноя 2011 12:25

Hippopotamus,
Откуда такая фигня, что с ОИРом мы всегда "всасывали" весной, можно хотя бы уточнить в какие годы это происходило?? Судя по результатам нынешнего и двух предыдущих сезонов это Оскар Гарсия по сравнения с Романцевым ни хрена не знает, как надо форсировать подготовку к сезону, как выводить команду на пик формы в конкретные отрезки чемпионата и как это все планировать еще во время предсезонной подготовки

#  Summer » 04 ноя 2011 12:16

Zema » 04 ноя 2011, 10:42Summer

З.Ы. составы посмотри на оба матча.. кто там из ведущих игроков не играл?


Макгиди.

#  Hippopotamus » 04 ноя 2011 12:16

Quarterback,

Выскажусь и я. Он у тебя деньги украл что ли? Ну сколько же можно до***ваться до одного сраного вью? Хрен бы с ними, с тремя годами. Посмотри сколько человек разгрёб дерьма в команде. Я не буду перечислять уёбищных фамилий всяких пидорасов, которые сосланили на каждом углу поля. Но сейчас более менее нормальные паспорта есть. Он пришёл в полностью пустую и разобранную команду. Да, у нас были леги. И всё! ВСЁ! Много времени, вплоть до лета 2010, мы были в дерьме не по вине Валеры, а по вине прежних товарищей. Он не занимался тренерством, он занимался затыканием дыр. И только в этом сезоне, во второй половине чемпионата, он занимается тренерством, потому что в первой тоже были сплошные затыкания. Насчёт травм не берусь судить чьи это косяки. Но вспомни ОИРа, мы постоянно всасывали весной. Потому что никто никогда не знал, как надо было проводить форсированную подготовку. Потом пришли в футбол грамонтые физики и началось. Валера в первый раз форсировал, да с огрехами, но без него не было бы Аяксов. Не факт, что кто-то из гениев, смог бы провести весну без спадов, имея такой состав.

#  Quarterback » 04 ноя 2011 12:07

Пересмотрел интервью Федуна после коней. http://www.youtube.com/watch?v=duOK6ktm ... age#t=264s
"...если команды не будет в первой тройке или не будет цепляться за первую тройку, собственно говоря мы потеряем шансы бороться в следующем сезоне за золото, у нас тоже будет новый тренер..."

Прошу обратить внимание. Карпина очевидно менять не будут. Задача-минимум для нынешнего Спартака - "цепляться за тройку". Ну а задач-максимум для Спартака уже примерно год как не существует.

#  kolyanovskiy » 04 ноя 2011 12:04

"КДК РФС дисквалифицировал футболиста на три поединка, а это означает, что в этом году в РПЛ Вагнер больше не помощник ЦСКА."
Выходит, что умышленная игра негра ногой равняется великодушному прощению Парехи за "оттолкнул Кержакова руками".

#  brd » 04 ноя 2011 11:45

Summer » 04 ноя 2011 12:29Тем временем варшавская Легия вышла из группы. Сильная оказалась команда - крепкий европейский середняк. Так что её успехи в атаке в матчах с анми, умноженные на психологическую неустойчивость наших игроков и травмы ведущих, совсем не случайны. Получается, что вина карпина на тот момент - минимальна.

Наверное это не Карпин выставил на оба матча с Легией странные составы - в первом выпустил 4-х форвардов в стартовом составе, а во-втором - оставил ряд сильных игроков на скамейке запасных - берег к матчу с конявыми?

#  бундес » 04 ноя 2011 11:35

Какая разница....третье...пятое..второе...
надо побеждать здесь и сейчас....
Удачи бубликам.....где бы не играл условный Озобич года через три..-для меня он всегда будет НАШ....КБ...

#  kolyanovskiy » 04 ноя 2011 11:34

Zely69 » 04 ноя 2011 10:12а версию, что не у всех игроков получается настраиваться не рассматриваете?

Ну на один матч-то у всех получается настроиться, а потом отходняк неделю и больше. вот и получаем легии, рубины и нальчики.

#  The winner Takes it All » 04 ноя 2011 11:33

Я кстате тоже твитернут что я хочу этим летом )

#  rwheart » 04 ноя 2011 11:33

Zely69 » 04 ноя 2011 12:12а версию, что не у всех игроков получается настраиваться не рассматриваете?

Неповезло Карпину с игроками.

#  Rip van Winkle » 04 ноя 2011 11:31


"Претерпеваем сражение":)).

#  Штиллер » 04 ноя 2011 11:26

Знаю, что не одного меня веселит выражение "сражаемся за третье место"
За третье место можно в последнем туре посражаться, но вот делать это целью и смыслом спортивной борьбы...
Даже гуннеры о таком вслух не говорят, хотя реально именно за это и "сражаются" :)

#  The winner Takes it All » 04 ноя 2011 11:23

Вы опять за старое) дайте хоть матч с мусаром отыграть)

#  Zely69 » 04 ноя 2011 11:12

kolyanovskiy » 04 ноя 2011 16:09Валера не способен настраивать игроков на два "матча смерти" подряд

а версию, что не у всех игроков получается настраиваться не рассматриваете?

#  kolyanovskiy » 04 ноя 2011 11:09

lagoa de freitas » 04 ноя 2011 10:02А вот у меня лично нет никакой уверенности что играй мы на два фронта ( ЧР и ЛЕ) сражались бы с "Динамо" за третье место на сегодня.Ведь и "Рубин" и ЦСКА и "Зенит" потеряли больше очков чем "Спартак" за последнее время, да и перед девочками есть преимущество в виде двух побед над ними в чемпионате. Так что ещё не известно что лучше. По мне так Карп не способен настраивать своих игроков на два матча в неделю. И поражение от "Легии" перед конями тому пример.

По-моему, так Валера не способен настраивать игроков на два "матча смерти" подряд. До конюшни две недели готовятся, а потом две недели отходят психологически. Так же и с болотными.

#  gav » 04 ноя 2011 11:04

Не было никакого матча с Легией
Да и Легии нет

#  kolyanovskiy » 04 ноя 2011 11:02

irod sm » 04 ноя 2011 08:45Думаю, надо добавить перцу в аналитику.
Вины Карпина вообще в этом нет.

Продолжаем:
Карпина на матче с Легией нет.

#  lagoa de freitas » 04 ноя 2011 11:02

А вот у меня лично нет никакой уверенности что играй мы на два фронта ( ЧР и ЛЕ) сражались бы с "Динамо" за третье место на сегодня.Ведь и "Рубин" и ЦСКА и "Зенит" потеряли больше очков чем "Спартак" за последнее время, да и перед девочками есть преимущество в виде двух побед над ними в чемпионате. Так что ещё не известно что лучше. По мне так Карп не способен настраивать своих игроков на два матча в неделю. И поражение от "Легии" перед конями тому пример.

#  gav » 04 ноя 2011 10:57

а сегодня на стадио ктонить идет ?

#  Planer » 04 ноя 2011 10:53

Summer,

Ну все, утро перестает быть томным...

#  Ых » 04 ноя 2011 10:20

ACOOPER, извини, вчера сгоряча я некрасиво выступил :(

#  Zely69 » 04 ноя 2011 10:17

Легия вышла из группы - вины Карпина в этом нет.
Заслуга есть. :D

#  Zema » 04 ноя 2011 09:47

irod sm,
.. выжал максимум, прыгнул выше головы.. чуть-чуть не хватило, чтоб саму Легию пройти..

#  irod sm » 04 ноя 2011 09:45

# Summer » 04 ноя 2011 10:29
Думаю, надо добавить перцу в аналитику.
Вины Карпина вообще в этом нет.

#  Маэстро18 » 04 ноя 2011 09:43

Шас начнёцца...

#  Zema » 04 ноя 2011 09:42

Summer,
эт с чего это вина Карпина "минимальна", не понял?

З.Ы. составы посмотри на оба матча.. кто там из ведущих игроков не играл?
Редактировалось 04 ноя 2011 09:43

#  Summer » 04 ноя 2011 09:29

Тем временем варшавская Легия вышла из группы. Сильная оказалась команда - крепкий европейский середняк. Так что её успехи в атаке в матчах с анми, умноженные на психологическую неустойчивость наших игроков и травмы ведущих, совсем не случайны. Получается, что вина карпина на тот момент - минимальна.

#  Mosfilmovskiy » 04 ноя 2011 09:22

RWSport на Пресне.
Сегодня с 10 до 14...остатки билетов от гостевой квоты на Динамо-Спартак.

Или холодно и с пивом у тиливизара, а?:-)

#  Край » 04 ноя 2011 08:01

Тверской » 04 ноя 2011 01:41Учитывая наступивший День примирения и согласия...

По-моему,в Москве сегодня мирно не будет...((

#  rwspirit » 04 ноя 2011 06:55

такое ощущение что даже у Волги появится скоро своё ТВ (если его ещё нет), а мы как обычно ( грустно

#  Arni51 » 04 ноя 2011 03:23

Прямая трансляция матча молодежных команд «Динамо» - «Спартак» сегодня в 14-00 здесь http://www.fcdinamo.ru/media/dinamo-tv/

#  touareg » 04 ноя 2011 03:23

сзот. Вася Уткин жжет. На плюсе фк от 1998 года.Вася по полной обсирает МЮ называя его мыльным пущырем и командой без характера...а ведь в этом сезоне они ЛЧ выиграют,вытащив сумасшедший финал с Баварией...

#  zheton » 04 ноя 2011 02:00

MaratAnaliteg,

Можно) все, кто ведет свои микроблоги (твиттеры) в Спартаке - известны. Среди них Эменике нет.

#  hobbit19 » 04 ноя 2011 01:05

— Ты бы согласился на переход в другой российский клуб?
— На переход в другой клуб в России я бы не согласился, только "Спартак"!

(c) http://www.championat.com/football/arti ... likim.html

про фейсбуки и твиттеры у Деми фолловеров больше чем у широкова ))

#  Baz_in » 04 ноя 2011 00:58

3APA3A » 04 ноя 2011 01:52Baz_in, не в Твитере, а в ФейсБуке


Да какая разница)) Я в них -твиттерахфейсбуках не разбираюсь.. Но ДАМа показали в розе the nita на обычном матче ЛЧ...этож для них даже не знаю что...

#  gav » 04 ноя 2011 00:52

Baz_in, не в Твитере, а в ФейсБуке

#  Baz_in » 04 ноя 2011 00:51

3APA3A,
ничего удивительного, там - "дам" главный болельщик, главный по твиттерам в России

#  gav » 04 ноя 2011 00:46

на прям сейчас в ФБ у Спартака 122731 подписчика, а у The Nit - 130942
картинка со статистикой, видать, очень несвежая
отстаем :(

#  Baz_in » 04 ноя 2011 00:45

Стараюсь думать,
Аренда в Томи пошла ему на пользу.. Аренда в англию тоже бы не повредила :)
Очень надеюсь, что и Паша Яковлев вернется повзрослевшим из Крыльев.. через годик..

#  Тверской » 04 ноя 2011 00:41

Учитывая наступивший День примирения и согласия и, с целью хотя бы на время его примирить филов и фобов Павлюченко, а заодно, чтобы показать Bordo0706 и другим нормальным парням, что не только Торбинский бывает порой клоуном, кину прикольную ссылку на известный боян…

http://www.youtube.com/watch?v=u5ftQYYaknQ

#  MaratAnaliteg » 04 ноя 2011 00:33

zheton, Можно узнать, откуда такая осведомленность?

#  gav » 04 ноя 2011 00:25

DimOn74 » 04 ноя 2011 00:00Ну не в команде, так в районе...

Фулхэм - неплохой район, да

#  Стараюсь думать » 04 ноя 2011 00:25

Baz_in » 04 ноя 2011 01:09
Стараюсь думать » 04 ноя 2011 01:00
Просто слегка пытался возразить человеку,"продающему" Артёма.

Их, продавцов, на корню надо рубить, а не слегка возражать
Дзюба не продаётся.. можем поменять на Рому, только думаю краснолицый не согласится
----------------------------------------------------------------------
Хорошо у тебя так получилось с обменом
Даже здорово.Только ,если Артёма в аренду в шпоры с обязательством играть не менее 50-60 % игрового времени.
Глядишь получили бы улучшенную копию Крауча
И всё-таки Артём не продаётся и не сдаётся,в смысле,в аренду. :)

#  Yurigun » 04 ноя 2011 00:23

taram
СЗОТ Натхо-этнический адыг. На Ближнем востоке есть диаспора адыгов.

#  Bordo0706 » 04 ноя 2011 00:23

taramirod sm » 03 ноя 2011 22:19
А что Натхо и Бердыев молятся одним Богам?
-----------------------------
Во-вторых, Гекдениз похоже живёт недалеко от моего офиса и частенько его приходиться видеть в соседней мечети. А с недавнего времени он стал там появляться на пару с Натхо, чему я был удивлён - израильтянин всё-таки.



он адыгеец и женат на черкешенке, и в данном случае израильтянин не равно иудей, так что ничего удивительного)

#  Anlo » 04 ноя 2011 00:21

Штиллер, ты имеешь ввиду, что я между Ромой и Тёмой стою?:) а ты чо?! Тоже по дыркам шастал?:)))
Но ты недалек от истины: где-то оттуда я предпочитала быть филом, а не фобом. Всегда больше любила любовь: более сильные и крышу сносящие эмоции, чем жесткая и холодная ненависть:)

#  Baz_in » 04 ноя 2011 00:18

Стараюсь думать » 04 ноя 2011 01:00Просто слегка пытался возразить человеку,"продающему" Артёма.

Их, продавцов, на корню надо рубить, а не слегка возражать :x
Дзюба не продаётся.. можем поменять на Рому, только думаю краснолицый не согласится :)

#  Bordo0706 » 04 ноя 2011 00:17

сейчас пересматривал матч и моменты из локо, и угорал над 3-м голом. Будет время, обязательно посмотрите за действиями Торбинского аккурат с момента перехвата. Смотрите только на него. Клоун, блян)) неудивительно, что он потом на Кариоку бычить начал...)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".