01.11.2011 - 30.11.2011

#  Depres » 04 ноя 2011 21:54

Штиллер,
Милито 5 лет выстреливал???Все 5 лет стрелял? Думбия и Милито совершенно разные песни - один играл в чемпе Швейцарии, второй в топовых чемпионатах.
Что еще непонятно в лежащих на поверхности вещах?

#  НафНафыч » 04 ноя 2011 21:53

Штиллер,

Снейдера продали по дешевке патамушта Перес. Он как обычно накупил суперзвезд а часть денег вернул на распродаже предыдущего созыва.(Снейдер, Роббен). Логика примерно таже что и с Макелеле в свое время.
Снейдера продавали из-под только пришедшего Кака, потому и подешевке. Тем более что футболист ограниченный и годный только пока не звездит и тренеру конкретно такой и нужен.
Конкуренцию Дренте Снейдер не проигрывал потому что Дренте - это мелкий черный козлик носящийся по флангу.
Маур не вырастил ни одного футболиста, и неможет - факт. Его специализация не педагогика а оптимальное использование лучших качеств любого футболиста и наскипедаривание задниц. Вот тут он - гений. Отсюда и кстати "откытие" футболистов вроде Милито. Маур просто его на 100% использовал. Другие немогут.

#  Мак-Гуру » 04 ноя 2011 21:48

упс, проглядел.
agson всего и побольше, здоровья и побед. Рад единственной встрече в Мурманске, с Игорем и Ватсоном и Ко. Передавай привет, если вспомнил :)

#  Штиллер » 04 ноя 2011 21:48

Мак-Гуру, причины на поверхности
Мне говорят, что Милито был звездой
Если Думбия - звезда на момент покупки конями, то тогда согласен
Если мы сравниваем с покупками Кака и Роналду, то надо понимать, что этого и близко не было
Звезда - Неймар, за которого дерутся гранды, а не выстреливший в аутсайдере игрок
Кержаков и Думбия - звёзды, Давыдов - нет

#  Depres » 04 ноя 2011 21:48

Штиллер,
В сериале 38 игр за сезон. Милито сыграл в 23 из 38. В среднем 62 минуты. Был травмирован трижды по ходу сезона. Два раза пропустил месяц и раз 6 недель. И кстати - если смотреть внимательно то твою статистику можно подкорректировать и она станет гораздо более симпотичной. У Милито за 23 игры 5 голов и 7 голевых передач!
А насчет входящих в 20-ку лучших бомбардиров сейчас - ты правда не видишь о чем я пишу? Ну если началась дискуссия!))) Милито во всех командах забивал много! Понимаешь - во всех и всегда! И Абдулайе играет в этом сезоне и правду здорово)))Ну и чем тебе игрок Лиона и сборной Франции Гомис не угодил? Очень хороший нап. Не звезда конечно но просто хороший нап!
Редактировалось 04 ноя 2011 21:50

#  Ehidna » 04 ноя 2011 21:46

Почитав мощнейшую аналитегу по тренерам-нетренерам и процентному содержанию тренерства в футболе, я поняла тока одно. Будь вместо нетренера Карпина в Спартаке тренер Маур, он бы, к примеру, мог влегкую заменить любого условного подсдувшегося Макеева любым условным Кудряшовым, и тот бы зафеерил, чертяка, поскольку это был бы гениальный тренерский ход. Уговорили, покупаем Маура.

#  Мак-Гуру » 04 ноя 2011 21:43

# Штиллер » 04 ноя 2011 22:39
Да, на сегодняшний момент куёво играет. Разговор, в который, я простите вклинился, шел о годах его покупки, как я понял. Я и привел статистику, могущую показать причины его покупки, собственно.
Что творится сейчас и с ним и с клубом, это немного другое.
ЗЫ. Не разбираюсь (с), есличё)

#  Штиллер » 04 ноя 2011 21:39

Мак-Гуру, а ты продолжи результаты Милито
В прошлом сезоне 5 мячей, в этом - 3
В данный момент в 20-ку лучших бомбардиров Европы входят Абделлауйе "Ганновер 96", О. Жиро "Монпелье" и Б. Гомис "Лион"
Это что, звёзды?
Куйзнат, как ещё объяснять

Depres,
Depres » 04 ноя 2011 22:32Милито уже давным давно из травм не вылезает. Когда был здоров забивал регулярно и много

5 мячей в 23 играх серии А в прошлом сезоне

#  agson » 04 ноя 2011 21:35

ВВсем большое спартаковское спасибо за поздравления!
почему-то здоровья каждый раз делают, вроде не жаловался, наверно психического. )
4:4 счёт неприятный, на моей памяти один раз только и был, это когда мы с Кайратом дважды в счёте вели и дважды отыгрывались, но тогдашние эрнсты этого всего по обыкновению не показывали.

судя по интервью Макгиди, тот что за рулём - его любимый актёр
http://video.mail.ru/mail/fridrik33/4672/4734.html
Редактировалось 04 ноя 2011 21:40

#  словесник » 04 ноя 2011 21:33

На сей раз дочь снимала с трибуны (матч гостевой, морока с аккредитацией etc.). Поэтому пардон, если что с ракурсами не так...
Тот самый "батальон симпатичных девчонок" (ЗАРАЗА) и -- неоднократно -- симпатичнейший "мелкий" упомянутого пользователя; "Сейчас-сейчас, я только гетры подтяну" (Киреев); "За что, товарищ судья? Ведь "Динамо" на коленях -- это же прекрасно!" (Рохо); "Почему люди не летают так, как я?" (Обухов); Обухов на сетке -- мяч в сетке, а также другие моменты сегодняшнего матча дубля:
http://gallery.ru/watch?a=OCT-hzlf

#  Depres » 04 ноя 2011 21:32

Снейдер на момент покупки Реалу был не нужен. Как и тот же Ван Дер Ваарт.
Милито уже давным давно из травм не вылезает. Когда был здоров забивал регулярно и много, а не как Баженов.
Габи стал лучшим бомбардиром, а Милито постоянно и везде за много забивает. Разницу между бомбардиром стабильным и многозабивающим и игроком выдавшим сезон чувствуешь или как?
И вообще - ты о чем споришь то? Хочешь сказать что Снейдера и Милито сделал Маур? Ну кроме громкого ха-ха-ха на это ответить нечего.
Посмотри что ли в каком статусе Снейдер пришел в Реал. Хотя бы на количество матчей в сборной Голландии - на секунду одном из лидеров мирового футбола.

#  Мак-Гуру » 04 ноя 2011 21:32

Да, куйню забил Милито..
Ничего, кроме цифр

2004—2005 Дженоа 59 (33)
2005—2008 Реал Сарагоса 109 (51)
2008—2009 Дженоа 31 (24)

#  Ценитель » 04 ноя 2011 21:31

Алханов: игроков "Краснодара" никто не бил

Министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Хайдар Алханов в интервью "Интерфакс" заявил, что конфликт в матче заключительного тура молодёжного первенства России между дублёрами "Терека" и "Краснодара" спровоцировал нападающий "быков" Спартак Гогниев.

Матч был прерван на 72-й минуте при счёте 3:0 в пользу гостей. Главный арбитр встречи Алексей Амелин на 68-й минуте удалил Гогниева, схлопотавшего две жёлтые карточки за пару минут. После этого началась потасовка на поле и за его пределами, игра была остановлена. Впоследствии инспектором матча Алексеем Румянцевым было принято решение о невозможности продолжения матча.

"Гогниев действовал исключительно агрессивно; подойдя к трибунам, начал вести себя по-хамски, его не могли угомонить товарищи по команде. Такого в Грозном не было никогда. Гогниев начал выкрикивать оскорбительные нецензурные слова, при этом выражался подчёркнуто оскорбительно в адрес зрителей и даже руководства республики", — отметил Алханов, который категорически опроверг информацию о том, что якобы в отношении футболистов "Краснодара" было применено насилие.

"Это абсолютно не соответствует действительности. После того как Гогниев начал выкрикивать нецензурщину и делать оскорбительные жесты, два болельщика выпрыгнули на поле, но были остановлены сотрудниками полиции, и никто Гогниева не трогал. Игра была остановлена, "Краснодару" засчитано поражение", — сказал Алханов.
http://www.championat.com/football/news ... e-bil.html
____________________________________________________

То есть министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики пытается нас убедить, что невозможность унять распоясавшегося Гогниева силами помощников и полиции (что уже фантастика), а также задержанные сотрудниками полиции два болельщика так напугали судью, что он решил остановить матч? И техническое поражение засчитали не команде, которая ответственна за обеспечение порядка, а гостям, которые при этом выигрывали матч 3:0?! O_O И разве для того, чтобы принять решение о техническом поражении не нужно созывать очередную сходку упырей из КДК/РФС?.. Или в Чечне всё быстрей решается? : ) Футбол отражение российской действительности. Даже страшно, блин. : ((

#  A.Stepanov » 04 ноя 2011 21:29

Штиллер никогда не врет.

#  Штиллер » 04 ноя 2011 21:28

Depres, Дренте, вытеснив Снейдера из состава, после этого ушёл в Эркулес в аренду, а теперь второй год ходит в аренду в Эвертон.. и всё бесплатно
Гаго арендован Ромой за поллимона на год
Сколько я ни буду произносить их фамилии, ощущения значимости у меня не возникнет
И вот эти два игрока плюс Гути, сражающийся против Алании за Бешикташ, вытеснили звезду из состава так, что вдвое уронили его рыночную стоимость?
Так был ли на момент августа 2009 года Снейдер звездой, если его более удачливые конкуренты теперь бесплатно ходят в аренды в клубы второго-третьего эшелона?
Вот ведь в чём вопрос
А сколько забивал Милито за Сарагосу неважно
В прошлом году лучшим бомбрадиром Сарагосы стал Габи, тоже звезда?
Важно то, что Милито второй год за Интер забивает как Баженов
Кем он по сути и является

#  жрун » 04 ноя 2011 21:25

Gzza » 04 ноя 2011 22:15
Алекс и тот же, не к ночи будет упомянутый Ибсон, (хотя вполне нормальный игрок) - тоже в статистике?
Кстати, как бЭ трЭнер к такому положению вещей в команде - ниачём? - типа, так вышло?... травмы, не тех наигрывали/покупали...
- Ага (с)

#  др.Ливси » 04 ноя 2011 21:23

Согласен, просто грустно смотреть на некогда великих, которые за деньги отдаются. Однако я говорю не об админресурсе а о банальной спортивной составляющей. Костю Дзю было жалко, но он проиграл в настоящей зарубе. А
лебедев разминается на толстых духах. Ждем короче нетолстых неодряхлевших непенсионеров, чтобы посмотреть веселый (цензура) футбол )
Редактировалось 04 ноя 2011 21:26

#  Abilardo » 04 ноя 2011 21:16

Ребят, ну я ж не знал, что чемпион мира по боксу тоже по админресурсу определяется :)
Что есть неодряхлевшие непенсионеры, которые гацкого каня в дугу бы согнули, но им помешал админресурс.
Что касается Роя, то я не знаю, кто больше достоин неуважения - тот, который, или тот, кого.

#  Gzza » 04 ноя 2011 21:15

жрун » 04 ноя 2011 22:00 почти всем этим составом

Клуб/ Игроки сыгравшие более 10 игр/ более 20 игр
Спартак 19!!! / 6!!!
Рубин 17/11
Кубань 17/11
Зенит 16/11
ЦСКА 16/12
Анжи 16/10
Динамо 15/11
Локо 14/11

#  Depres » 04 ноя 2011 21:08

Штиллер,
Какая конкуренция в Реале? Ты бредишь? У кого имя звучное тот и в основе. Это Реал! Это не простой ФК со стандартными принципами.
Снейдер, Дренте, Гаго))) Произнеси эти фамилии вслух пару раз))) Ваарт кстати по-моему в Тотнэм за десятку перешел (искать лень)
Милито постоянно боролся за звание лучшего бомбардира Примеры и Сериала. Если не ошибаюсь он даже в сборную сезона из Сарагосы попадал.
Клинсманн или Жинола играя за середняк в АПЛ не были суперзвездами?
Прежде чем в очередной раз облизнуть Маура просто посмотри как оно на самом деле то было. Милито скиллы голами зарабатывал - глянь сколько он за Сарагосу и за Дженоа забивал.
Цитат никаких приводить не буду. Просто твое стремление приврать в угоду своему мнению известно всей книге. Ну во всяком случае тем, кто внимательно читает.

#  Бабкен » 04 ноя 2011 21:05

Hippopotamus, на деле это не подъебка коня, а провокация коня. Я себе просто не представляю в реальности такой диалог. Только такой прыщавый юнец как бабаев со своим слюнявым споуксменом могли придумать эту историю. В принципе стиль напоминает и рабинеровский. Надеюсь, игарян переметнется в эту группу. У них там, весело: лживо, скандально и по-желтому, как он любит.

#  Los » 04 ноя 2011 21:03

всем .. начинается новая программа - три репортера .. и начинают они с Нижнего ... КБНН - смотрите

#  жрун » 04 ноя 2011 21:00

Народ, если тренер 10% - с какого ХУЯ мы были на последнем месте почти всем этим составом?
ЗЫ: надо ли комментировать, кто вставил пиздюлей этим "профессионалам" от футбола, и прочее, - при этом попутно обучаясь... (учась ли?)
ЗЗЫ: Хиддинг - 10% - ?...
ЗЗЗЫ: до кучи - ОИР ебучий этого же Гусса годами ранее...

- Ага, (с - тот, кого теперь тут нет)

#  Штиллер » 04 ноя 2011 20:59

Depres, ты вообще следишь за тем, что ты пишешь?
В первый год в Реале Снейдер сыграл 30 игр за основу, больше него из хавов в том сезоне сыграли Гаго и Гути
Во втором сезоне всё понеслось вниз, но и во втором он сыграл 22 игры
Это плюс-минус уровень того же Гути, Дренте и Гаго, только ван дер Варт сыграл намного больше, 32 игры
То есть по твоим же словам звезда Снейдер проиграл конкуренцию Гаго и Гути?
Это что за звезда такая? Очень большая, просто очень далеко?

Я тебе точно так же любого из твоего списка распишу
Милито, который пять лет ходил из Дженоа в Сарагосу и обратно, вдруг превратился в суперзвезду
Он по километражу скилл набирал что ли?

Короче, разговаривая с тобой, я вспомнил старую цитату
"Шизофрения - это не отсутствие ума, это другой ум"
Редактировалось 04 ноя 2011 21:01

#  jamir0quai » 04 ноя 2011 20:58

вощщем та я рад что недесантник - болельщик коней.. просто очень рад если болельщики коней будут ассоциироваться именно с такими вот.. рад

#  Мак-Гуру » 04 ноя 2011 20:57

А чего там Тоуни то руганулся напоследок, кто понял?
СЗОТ

#  Спартачек-Казачек! » 04 ноя 2011 20:57

Лебедев выиграл пояс чемпиона среди пенсионеров????что за фарс?опять наебали что от коней ждать?

#  patrol » 04 ноя 2011 20:53

Ребята, а обещанная Иродом встреча с Гунько была уже? Если да, то подскажите, где искать отчёт, плиз!

#  др.Ливси » 04 ноя 2011 20:51

2 Абилардо. Рад за Россию, но чемпионство надо добывать в бою с равными, а не одряхлевшими гигантами. На Тони как то плевать, но Роя я этому конявому не прощу.

#  Край » 04 ноя 2011 20:49

Теперь стало понятно,почему при выходе Зотова у Спартака центр проваливался.Он--индивидуалист. Не чувствует партнеров.Ему бы лучше одиночные виды спорта...Один-в-один хорош.
А Каюмов и Жано растут,как на дрожжах...И это радует.

#  taram » 04 ноя 2011 20:42

Я только что с детьми "Смурфики" смотрел.
Мессага от Абилардо про "Расплескалась синева", признаться насторожила, если не сказать, что напугала.
Но гугл в помощь и душевное равновесие восстановлено.
Береги печень, Ляксей!

#  Depres » 04 ноя 2011 20:40

Штиллер,
Может быть потому что он в Реале был в принципе на момент покупки нахер не нужен потому, что эта позиция не нуждалась в игроке.
Снейдера взяоли чисто для количества - Реалу не впервой. Да и цены покупки/продажи игроков по реальски совсем не показатель.
mib83,
Дрогба это не Лукака а лидер команды игравшей в финале еврокубка и лучший нападающий топ-чемпионата на момент прихода в Челси.
Милито - один из лучших напов Примеры и Сериала, игрок сборной Аргентины с тремя десятками матчей за спиной на момент прихода в Интер. Вот тренеры сборной Аргентины наверное охерели бы если б им сказали что Диего открыл Маур)))
Озил же - лидер сборной Германии и чел вошедший в символическую сборную ЧМ. На перспективу - это Каналес, который у Маура вполне прогнозируемо не заиграл

#  Abilardo » 04 ноя 2011 20:32

"Хана толстому духу" (ДМБ). "Расплескалась синева" навеяла :)
Извините, что не про футбол.

#  mib83 » 04 ноя 2011 20:30

2 fablin
Юр, а мне кажется, что в условиях "модерн футбол" цифра верна, а акцент нет.
Просто 10% - это 50-е, когда, говорят(с), игроки могли сказать Гуляеву:"Ты на лавочке посиди, мы сами все знаем".
А сейчас это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 10%. Что имеет решающее значение в условиях выравнявшегося уровня команд.

#  Край » 04 ноя 2011 20:23

-skeptik- » 04 ноя 2011 20:46Из всех новомодных "пейсателей" этот ничуть не уступает Рабинеру в подлости и гнусности.

Главное,все сведения из третьих рук,что странно,по меньшей мере,для главы единственного в стране спорт-радио...
Не прослушивал же он телефонный кабель при разговоре Карпина?!! :ugeek:

#  mib83 » 04 ноя 2011 20:15

2 Depres
Ты зря к Интеру и Реалу подходишь с нашими мерками.
Роналду и Кака - это купить готовых звезд. Озил - в масштабах Реала - подписать перспективного на вырост.
Дрогба - это лукака. Как и Милито.
Ну и Пеп - видимо, вырастил Месси:)

#  жрун » 04 ноя 2011 20:15

Игнорирование - есть правильно)))
У Маура Гидя - либо на 20 метров под удар выкладывал бы, либо за дубль бы пылил (но уже при Гунько, или как там его).
Более глобально - ни один хуй его (тренера) за последнее чмо не держал бы, ибо - не смог бы. - Это я про Рохо/Пареху и прочих.
Редактировалось 04 ноя 2011 20:15

#  Штиллер » 04 ноя 2011 20:14

fablin, ну я бы сказал, что его испанка куда больше похожа на 4-3-3, во что Реал никогда не играл
Други задачи у ЦПЗ, у крайних дефов, иначе работают в атаке фланги
Если ты чисто про тактику спрашиваешь
Ты же вдумчивый, ты же видишь реальные задачи на поле Озила, или Кака, или Алонсо
Вот позавчера МанЮ играл без нападающего Руни, но если бы я это просто так сказал, без цитаты САФа, меня бы на кусочки на ВВ порвали бы

Depres, вот я тебе один пример приведу из твоего списка
Снейдер был куплен Реалом за 23 мегафунта, спустя 2 года он был продан Мауру за 13
Внимание, вопрос! Считать ли Снейдера в 2009 году действующей звездой и, если считать, чо на него сейл почти в 50% установили?
Редактировалось 04 ноя 2011 20:15

#  taram » 04 ноя 2011 20:13

agson, Санёк, с днюхой!!!
Всех благ тебе и близким!

#  ACOOPER » 04 ноя 2011 20:11

да вы только тенденцыю обозначьте, ну и леща, такого, лёгонького, подкиньте...
так Куггса вам любую тенденцыю оправдает и обоснует...
делов-то....
и не забывайте - главное в леще...
))

#  Спартачек-Казачек! » 04 ноя 2011 20:05

а чё? Тони за Спартак не болеет???0)

конь Лебедев специально пенсионеров выбирает?))))
Спартак Чемпион

#  Depres » 04 ноя 2011 20:04

Штиллер,
Майкон считался лучшим защитником в Сериале и одним из лучших в Европе при Манчини.
Жулио Сезара опять же еще до Жозе абсолютно топовым кипером стал.
Кто такие Самуэль, Камбьяссо, Станкович и Дзанетти надо говорить?
Какая разница каким образом в Интер пришел ЭтоО, у которого контракт заканчивался? Одну звезду, заменил на другую.
Вот пробовал сделать сам игрока - Давиде Сантона. Ну и как? Понравилось? Тренерский талант очень четко проявился)
.........................................
Не, я не спорю - управлять сворой звезд надо уметь. ВОт только после Маура останутся трофеи, а после Пепа или Луи Ван Гааля - игроки мирового уровня, которых они вырастили.

#  fablin » 04 ноя 2011 20:00

Штиллер,
Спасибо .
Т.е. , правильно ли я понимаю , что никаких особенных новаций в тактике Маур не привнес ?
И его гениальность , ну или скажу помягче , спешилуаность , заключается именно в том , что при нем каждый игрок раскрывается максимально ?
Я почему все это спрашиваю ?
У меня последнее время начинается некий сдвиг в мозгах .
Я все больше начинаю склоняться к мысли , что в модерн футболе роль тренера уверенно движется в сторону 10 процентов .
Меня это жутко напрягает , но ничего с собой поделать не могу .
Вот и ищу опровержения .

#  Hippopotamus » 04 ноя 2011 19:59

loptop, -skeptik-,

Ну почему же, довольно забавный отрывок. Просто если это всё рассматривать через призму "враньё", тогда да, а если это правда, то достаточно интересная :-)
Особенно вот это:

— Слушай, Ром, а с кем и как вы договаривались? Через кого заходили?

— Валер, ни через кого... Официально все было, ты же ведь сам за это голосовал на общем собрании...

— Да? Я голосовал? А... ну тогда извини...

Ярёменко делает вывод, что Карпин всё забывает из-за того, что у него много дел. А на деле - это просто настоящая подъёбка коня )))

#  Depres » 04 ноя 2011 19:58

mib83,
Лусио, Этоо, Снейдер, Пандев, Мотта, Милито, Куарежма, Манчини - это только основные приобретения сразу в основу.
Не уподобляйся Штиллеру, у которого в заслугу Мауру ставится "открытие" Милито.

#  Штиллер » 04 ноя 2011 19:56

mib83, он потом ещё выгнал Фигу и Ибру
Одного в 37 лет, второго выгнал в винегрет за ЭтоО плюс 40 лимонов
Майкон полтора года назад тридцатку стоил, сейчас миллиона три, небось :)

#  mib83 » 04 ноя 2011 19:51

Да, примы Марселя и Дженоа. Это как Давыдова подписать:)

#  gav » 04 ноя 2011 19:49

Козырь_ » 04 ноя 2011 14:12Я смутно представляю значение этого праздника,но если он подразумевает примирение

Этот праздник означает единение всего народа, всех его слоев, против врагов
Истинно спартаковский праздник, одним словом

Бублики порадовали, конечно
но сколько же моментов не реализовали :(((
Каюмов в самом начале должен был 3 покласть, а занес только один корявенько
момент с Жано и перекладина-диния-перекладина-линия прикольно смотрелся. был ли при этом гол - с трибуны не видно
Рохо травмирован ? ничо не слышно ? Жано тоже по ногам неслабо получил :(
Судейка неоднозначный. Но игру вроде не ломал сильно

з.ы. рядом сидел батальон симпатичных девчонок (одна осматривала окрестности через шикарный объектив)
неосторожно угостили моего мелкого шоколадкой. так он им отрабатывал оба тайма :) ну сами виноваты, я их предупреждал

з.ы.ы. менты даже на дубле умудряются не выпускать трибуну после матча

#  -skeptik- » 04 ноя 2011 19:46

loptop,
Из всех новомодных "пейсателей" этот ничуть не уступает Рабинеру в подлости и гнусности.

#  Hippopotamus » 04 ноя 2011 19:39

Бабкен
- называть Веллитона Веллингтоном - это остроумно

Началось это с того, что Федун во вью его так назвал. Барин не знает как зовут его лучшего нападающего, вот и стали прикалываться.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".