01.11.2011 - 30.11.2011

#  Бабкен » 05 ноя 2011 14:20

Пометил в блокноте: "В Тотенхэме нет ни евреев ни денег... " ( если я правильно понял юзера Depres)

#  Allig » 05 ноя 2011 14:19

Дискуссию карпинофилов и карпинофобов нельзя рассматривать иначе, как сумасшествие.
Это выбор любимой команды совершается по велению сердца и абсолютно иррационален. (Поэтому и все попытки докопаться до глубин подсознания, чтобы вспомнить момент, когда "начал болеть за Спартак" и рационально осмыслить его - обречены на неудачу)
Позиция по тренеру любимой команды должна быть абсолютно рациональна. Поэтому она обсуждаема с помощью рациональных аргументов. Поэтому же эта позиция может и меняться.
Я до весны этого года (до "Амкара") считал, что Карпин вполне может продолжать свою работу как главный тренер. Несмотря на 4-е место, на крупные поражения. Считал, а не "верил". Потом стал считать, что Спартаку нужен другой тренер, причем кто-то из мировых "топов". Чувствовал ли я угрызения совести, что поменял свою позицию? Да абсолютно никаких! Это вопрос, при решении которого, совесть вообще не должна задействоваться. Более того, это вопрос, который любой болельщик должен время от времени ставить на пересмотр, по крайней мере для себя.
Покажет в оставшихся трех играх этого года Спартак положительный результат при хорошей игре, самоотдаче игроков от начала матча до конца - я снова могу пересмотреть свою позицию. Абсолютно при этом не считая, что я "перебегаю в другой лагерь". Как не считал, что "изменяю правому делу", когда весной решил для себя, что Спартаку нужен другой тренер.
И при этом, совершенно естественно болел за Спартак в любом матче, вне зависимости от моей позици по вопросу, кто должен , или не должен, быть главным тренером любимой команды.
А вот некоторые "фобы" и "филы", как вижу, готовы болеть за, или против Спартака в зависимости от их отношения к персоне главного тренера. То есть, "фобы" готовы болеть "против", только чтобы ушел Карпин, а "филы" болеют "за" в многом только затем, чтобы Карпин остался. (И значит, будут болеть "против", если тренер все-таки сменится в межсезонье?)
Нужно ли переводить совершенно естественную дискуссию о главном тренере нашей Команды на этот уровень?

Вперед, СПАРТАК!!!!

#  Ых » 05 ноя 2011 14:03

наш сибирский фармклуб ещё тайм без гола продержался...

#  Depres » 05 ноя 2011 13:56

Считаю что самым опасным игроком у мусора будет Семшов. Сей кривоногий гоблин против Спартака вечно феерит.
Ну и размен Воронина на Мисимовича мягко говоря не ослабляет бледно-голубых

#  IT-consultant » 05 ноя 2011 13:51

сестра на выходные привезла показать щенка мопса
думали как назвать
предложил Айфоном, в честь одного известного политика с твиттером
тока тот, по меткому выражению ukrop_sm, по "тиливизору" ещё и разговаривает
)))))

всё правильно: "в наших цветах нет голубого" (с)

сегодняшняя игра с динамой, скорей всего, мало чего решает, но победить будет ооочень приятно
как маленький приз (третье место) за неудачный сезон

особенно интересен расклад "без Воронина и с Парехой"
"Дайте Валере поработать"?
ну-ну
хотелось бы, чтоб наши парни натрескались "озверина" от гербалайфа и прибили "динаму проклятую"
а если не получится, чего я пока представить себе не могу, то, ну уж очень будет интересно посмотреть "почему так произойдёт!"

#  walkin » 05 ноя 2011 13:48

ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  новичок хзк » 05 ноя 2011 13:20

Новый проект В.Уткина порадовал, чевоуштам. :)
Коммент Темы: "Пойду к трибунам, а то обидятся";
Или Брызгалов целующийся с болельщицей :)
И город красивый, посмотрел с удовольствием. Жду продолжения.

#  The winner Takes it All » 05 ноя 2011 12:55

В испании 40% уходит на налоги) да и ладно вам- свою з.п Месси отрабатывает)

#  kamilba » 05 ноя 2011 12:32

Нам бы сегодня настроя соответствующего.Что то кажется мне что бразильцы под конец сезона будут херней заниматься.Надо бы Валере профилактически втык сделать им конкретный.Плюс еще 2 матча предстоит.А вот за наших я как не странно спокоен

#  Спектр » 05 ноя 2011 12:31

Depres, а Месси зачем 30-40 миллионов вместо 10? "Ну, не купит себе лишней виллы под Барселоной".

#  Драконн » 05 ноя 2011 12:27

"Главное преимущество "Спартака" перед всеми соперниками — в народном духе. У всех остальных команд дух либо "милицейский", либо "военный", либо "газовый". Прогноз на матч — дело рискованное, но я всё-таки попытаюсь угадать: "Спартак" победит со счётом 2:1", — сказал Михаил Ефремов в интервью Rusfootball.info.

#  Depres » 05 ноя 2011 12:13

Штиллер,
Что объяснять? Ну вот поставили и все... Если Шитти захочет перебьет. Нашел блин проблему - не купит шейх себе десятую яхту

#  Штиллер » 05 ноя 2011 12:11

Depres, вот ты неугомонный
Объясни тогда клаусулу в 300 лимонов, её тоже Анжи с Сити перебьют в 3-4 раза?

#  rez » 05 ноя 2011 12:10

Доброго дня всем КБ.
Подскажите, Пареха сыграет сегодня?
Дай Бог вечер будет тоже добрый!

#  Red Opel » 05 ноя 2011 12:06

Сколько помню, Динама всегда отличалась линиями защиты и нападения. Причем в защите были такие костоломы - Маховиков, Новиков, да и те же Бубнов с Ковтуном. Ну и плюс неплохие забивалы - Еврюжихин, Якубик, Газзаев.
Тяжело с ними было играть. В общем-то неплохо, что динама поперла, все-таки - традиции.
Я, кстати, не склонен считать, что Валера обыграл лохов из-за перестановки Димы К. Это мелочи. В первую очередь сыграли на рояле отдача в прессинге и скорость. Надеюсь, сегодня будет то же самое.

#  Драконн » 05 ноя 2011 12:05

Удачи нам сегодня!!!
Парни наши, чтоб не перегорели...
Судейка, чтоб куйнёй не занимался...
Дождичка бы...

#  Depres » 05 ноя 2011 12:02

Штиллер,
А в чем он неискреннен?
Он ни за какие деньги не уйдет из Барсы. Маншитти и Анжи при желании эти 10 млн перебьют в 3-4 раза.
Вот только Лео не уйдет и все. Человек то благодарный!

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 05 ноя 2011 12:01

ikim Илья с Егором-Ильичём -2 тебя Мужик)

#  Штиллер » 05 ноя 2011 11:58

Леонардо, Лёнь, я чужие деньги не считаю, про доходы Месси пришлось гуглить
Неискренности не люблю

#  др.Ливси » 05 ноя 2011 11:49

Ну что, дерби дей. Валерий менеджер, пытающийся построить команду с умным плеймейкером, с медленным плеймейкером и пробующий быстрый центр, пытающийся собрать из этих запчастей умную, быструю машину. Валерий тренер, умеющий собрать команду на
принципиальные матчи, но проигравший в этом сезоне Кубок и ЛЕ. Сегодня его шанс остаться в глазах большого числа болельщиков во главе Спартака. Удачи Вам, Валерий Карпин. Удачи Спартак Москва. Это обычный матч, в череде прочих, но хочется надеяться, что у этого тренерского штаба, состоящего из своих и любимых, получится. Желаю всем Победы.

#  DyG » 05 ноя 2011 11:41

Ых » 05 ноя 2011 10:42У Гогниева подозрение на перелом ребра после избиения
В данный момент футболист отправляется на медицинское освидетельствование.
http://www.sports.ru/football/130624881.html

интересно как будет теперь кдк-говно выкручиваться


Интересно: неужели ни одного видео по теме нету ?

#  Гуделл » 05 ноя 2011 11:32

Smn » 05.11.2011 10:53Сколько еще можно читать простыни Штиллера о Реале на Спартаковской гостевой?Smn Сообщения: 129Зарегистрирован: 01.12.2006 21:48Полное имя: ДмитрийСтрана: UkraineГород: ЛуганскЛичное сообщение


Коллега, поскольку не уверен, что админы Вам ответят, то, учитывая открытость ресурса, я позволю себе предположить, что мы будем их читать, пока (а) Штиллеру будет угодно их писать, (б) пока мадридский Реал является одним из ведущих клубов одного из ведущих чемпионатов мира, ибо (далее - цитата из Правил Книги): "П. 1. Тематика раздела. Приоритетная тема данного раздела - футбольный клуб "Спартак" (Москва)...Также этот раздел открыт для обсуждения ... ведущих мировых первенств, кубков, соревнований сборных, главнейших спортивных событий в России и мире".

И, встречный вопрос - а почему бы мне, скажем, не почитать интересное мнение интересного юзера? То про шайбу нельзя, теперь вот Реал не угодил...

#  Rip van Winkle » 05 ноя 2011 11:12


Я просто уверен, что легко мы по мусорам не пройдёмся. Надеюсь, что пройдёмся тяжело:)).

#  Спартачек-Казачек! » 05 ноя 2011 10:51

# ikim » 05 ноя 2011 01:50
Сын родился, Егор! Егор Ильич :)

поздравления ,от души.

#  kamilba » 05 ноя 2011 10:50

ikim
Поздравления с маленьким красно-белым!
ЧТо то меня терзают смутные сомнения что легко пройдемся по мусорам.Мы всегда с ними вничью играли раньше но сейчас это категорически противопоказано.Надеятся на Эмма ?

#  Ценитель » 05 ноя 2011 10:45

Ых » 05 ноя 2011 10:42У Гогниева подозрение на перелом ребра после избиения
В данный момент футболист отправляется на медицинское освидетельствование.
http://www.sports.ru/football/130624881.html
интересно как будет теперь кдк-говно выкручиваться

Вот ещё в тему: "Фанаты грозненского Терека избили игроков Краснодара во время матча"
http://www.neva24.ru/a/2011/11/04/Fanat ... skogo_Tere
По-моему, это бомба. Почему СМИ молчат? Команду лучшего друга Путина не велели трогать? : ) Замнут, наверное, как всегда. : ((

#  shvedD » 05 ноя 2011 10:15

Друзья! А реально ли еще купить билет на матч сегодняшний?

#  Ых » 05 ноя 2011 09:55

terpila » 05 ноя 2011 00:34Тут у Васи Уткина новый проектик сегодня нарисовался. Симпатичный очень:-) "Три репортера".

кто не успел посмотреть - качаем http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3805130

#  Smn » 05 ноя 2011 09:53

У меня вопрос к админам, может последний. Сколько еще можно читать простыни Штиллера о Реале на Спартаковской гостевой?

#  Ых » 05 ноя 2011 09:42

Ценитель » 04 ноя 2011 22:31Алханов: игроков "Краснодара" никто не бил

У Гогниева подозрение на перелом ребра после избиения
В данный момент футболист отправляется на медицинское освидетельствование.
http://www.sports.ru/football/130624881.html

интересно как будет теперь кдк-говно выкручиваться

#  Саша КБ » 05 ноя 2011 09:33

ikim, Поздравляю!Здоровья малышу и маме!

#  Леонардо » 05 ноя 2011 09:22

Сообщение Штиллера о зарплате Месси не понял. Клуб выразил свое уважение к выдающемуся игроку и своему воспитаннику. Так же как и в свое время сделал то же самое гарлемгроббтроттерс из Мадрида к Касильясу и Раулю. Или они тоже не патриоты?
Моуринью уйдет из Реала, когда выиграет ЛЧ? Имхо, он там надолго.

#  blackisle » 05 ноя 2011 08:54

ikim » 05 ноя 2011 01:50Сын родился, Егор! Егор Ильич

Поздравляю, а моему Егору сегодня уже три года.
Любимый футболист у него почему-то Дзюба:).

#  Pafnuti » 05 ноя 2011 08:39

ikim,
Молодца! Мои Поздравления!)))

#  Mike96 » 05 ноя 2011 06:20

ikim » 05 ноя 2011 01:50
# Сообщение ikim » 05 ноя 2011 01:50
Сын родился, Егор! Егор Ильич :)
Вернуться к началу


О,Илюх,маладца! здоровья ВВсем!

#  Zdazz » 05 ноя 2011 04:34

Пришел Fablin и провёл чёткую линию.
Вот здесь - словоблудие, многотысячное, разрушающее, перспективное с точки зрения шизофрении, как и было сказано.
А с другой стороны - чёткое, ясно выраженное, человеческое мнение (я, кстати уже и забыл о чём, настолько волна восторга слезами глаза застила;))
Юра, дай я тебя обыму, ей-богу ;)

#  irod sm » 05 ноя 2011 03:43

# patrol » 04 ноя 2011 21:53
Состоится буквально на днях.

#  Штиллер » 05 ноя 2011 01:36

Прямо в тему
"Я ни за какие деньги не уйду из "Барселоны".
http://www.championat.com/football/news ... dengi.html
Справка: Зарплата Месси по новому контракту составляет 10.5 миллионов евро в год, общий доход за прошлый сезон составил 31 миллион
А так да, не за деньги играет, что и подтверждают его слова по ссылке :)
Сразу подчеркну, что не говорю, что он не стоит этих денег
Просто я в последнее время много натыкался на его слова, где он про патриотизм клубный высказывается
При этом летом контракт переподписал :)
В Реале самая высокая зарплата у Моуриньо, который ещё приходя сказал, что уйдёт, когда выиграет Реалу ЛЧ :)
Кому верить? Сами выбирайте :)

#  Козырь_ » 05 ноя 2011 01:34

ikim » 05 ноя 2011 01:50Сын родился, Егор! Егор Ильич :)

Вот ты и нашел повод,раз в три года,зайти на ВВ.:)

Илья,поздравляю!!!
Здоровья малышу и маме!"

#  Штиллер » 05 ноя 2011 00:58

battle-axe, ну я про банку Сильвы в сборной тоже не очень согласен
Плохо вписывался в "кружева"? Ну так другой совсем игрок, не для этого
Но играл и забивал в общем-то исправно
А сейчас нашёл своего тренера, вот во всём остальном полностью с тобой :)
Ди Мария в сборной Аргентины тоже ни о чём, это ж о его уровне не говорит ничего ;)

#  НафНафыч » 05 ноя 2011 00:50

battle-axe,

В Валенсии Сильва был чемпионом Европы и 100% основой сборной Арагонеса.

#  ikim » 05 ноя 2011 00:50

Сын родился, Егор! Егор Ильич :)

#  беспартЕйный » 05 ноя 2011 00:49

Depres, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#  battle-axe » 05 ноя 2011 00:39

fablin
Юра, не то, чтобы согласен - не согласен, просто не знаю ответа.
Попытаюсь посеять несколько сомнений, прием не очень честный, но все же ...
Возьмем МанСити, игроков на три состава. Но вся околофутбольная островная общественность уже сейчас готова короновать Сильву, как лучшего на островах.
Кем он был в Валенсии? Даже на банке в сборной Испании с трудом умещался. А этой осенью король на всех фронтах, шотландцев по статистике один обыграл.
Так, с одной стороны, Манчини, мильонов десятки за игроков и ... пятое колесо. Добавили Сильву, и на Багамах. И чего тогда стоят диеты, фитнес и ттд?

Кстати, об айпэдах. Прочитал мнение Дэвида Плита в Гардиан о Виллаше Бояше в игре против QPR. Девять против одиннадцати после удалений на выигрыш перестроил.
На победу людей расставил, не выиграл, мнение - не повезло. Никакие бригады помощников не понадобились.
Мы преувеличиваем бизнес и науку в футболе, имхо, конечно.

#  Тверской » 05 ноя 2011 00:25

В преддверии Динамы, на ночь глядя имхану насчёт последней по времени “тренерской находки” Валеры.
Дмитрий Комбаров в центре.
Вату катать не буду, но секрет Полишинеля, что это не “тайное оружие красных”, а результат травм всех наших центральных полузащитников.
В любом случае, такой центр, в плане креативности, при всей его относительной работоспособности, это RAM DDR 128Mb…
В современной России (матчи 1-й восьмёрки) этого очень-очень мало.
Будет постоянно лагать…
Только для левела “дёшево и сердито…” (Фалькао к нам не едет…)
Вот то, что Валера, наконец, нашёл в последних двух играх правильное место Кириллу Комбарову, это его несомненный плюс, как тренера…

#  Los » 05 ноя 2011 00:25

Depres,

хмм ... лэт эт би ... звезды .. бугогааа

#  Depres » 05 ноя 2011 00:24

Штиллер,
НУ для тебя в Барсе звезд вообще нет) Это ж не секрет...
А кто еще блять игроки основы команды выигрывающей ЛЧ, и сборной выигрывающей ЧМ???? КТО?

#  Штиллер » 05 ноя 2011 00:17

Если Педро и Бускетс звёзды, то Милито вообще супернова
Я просто человека изначально неправильно понял

#  Depres » 05 ноя 2011 00:09

Los,
Ну зачем заставляешь повторяться?
Пике, Педро, Бускетс! Уверен что скоро Тиаго!

#  Los » 05 ноя 2011 00:07

Depres,

звезды - это кто ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".