01.09.2018 - 30.09.2018

#  Lorgal26 » 19 сен 2018 23:16

Есть много отличных духовных и не токсичных людей которые очень любят Спартак - рабинер,червиченко,Ловчев

#  krash » 19 сен 2018 23:14

Мосфолд

Вадим, тепло. Сидел в кафешке на воздухе в майке с коротким рукавом.
Около 21 градуса ( это в 21 по Москве было). Пацанчики были в шортах.
Дождя пока не предвидится.

#  agk » 19 сен 2018 23:12

Храброе сердце » 19 сен 2018 21:57Хорошо сказал. Многим бы так... "Ведь мы Спартак, должны быть вместе..."

Тока сейчас послушал: умничка какой :-)

#  MaxFactor » 19 сен 2018 23:12

fac,
Здесь Массимо молодец, что не сжёг мосты пока. Шанс надо оставлять на исправление. Спартак - 2 неплохо гастролирует.

#  mib83 » 19 сен 2018 23:11

2 walkin
Я знаю, что взрослый суровый иркутский мужик написал длинную мессагу, о том как он не хочет сюда приходить.
viewtopic.php?p=765117#p765117

Но ты прав, меня -- уже не побеспокоишь.

#  BM1964 » 19 сен 2018 23:10

walkin » 19 сен 2018 22:42Саша, я просто прочитал тут пару страниц и безнадегой повеяло) Неужели в спартаковской среде так стало не по творчески глупо?


Привет Илья! давно тебя не было, да и не вовремя ты вошел. Говришь в спартаковской среде стало глупо?
А в народе? Спартак это срез. Общества.
А говорить стоит с теми, кто не пишет в интернетах.
Не ходи сюда. Отравишься...

#  walkin » 19 сен 2018 23:09

tver-udomlya,
Оставайтесь со своими мессями, которые всем дают и подороже.

#  МосфОлд » 19 сен 2018 23:06

krash » 19 сен 2018 22:56
Какие погоды стоят над Веной, будет ли завтра дождь?))
Редактировалось 19 сен 2018 23:09

#  tver-udomlya » 19 сен 2018 23:03


Это тебе надо в 70-ые:там и футболисты с соседнего двора,и духовоные поиски,иногда даже при помощи красящих средств.

#  Nikiforoff » 19 сен 2018 23:00

Время от времени и я начинал твердить эту мантру. Все. Завязываю с этим дерьмом. Больше ни капли.
Ночь длинна.
Не (с), но как то так из культового кино "на игле".

#  fac » 19 сен 2018 23:00

MaxFactor » 19 сен 2018 22:40 Я вот тож 2 раза разводился

Да ради бога , всё что его душе угодно , пусть ебёт кого хочет , пусть разводиться жениться , да хоть на голове ходит , на то она и личная жизнь . Но кэп положил болт на Спартак , на тренера , на команду , а это уже перебор , такое я как болельщик не прощу , в конце того сезона Глуш заявил в прессу , что мол в следующем сезоне мы всем дадим просраться
https://fanat1k.ru/news-197537-denis-gl ... p#c6365530
ничего не скажешь сдержал слово . :(

#  SAS » 19 сен 2018 22:59

krash » 19 сен 2018 22:56
CЕРГЕЙ!!!!!!..... много не пейте там.... :-)))))

#  walkin » 19 сен 2018 22:57

mib83,
Да ладно, извини, что доставил тебе неудовольствие своим появлением. Более не побеспокою. Воли, блять? Что ты знаешь об этом?

#  krash » 19 сен 2018 22:56

Фронтовые новости.
Видел МК часа полтора назад. В хорошем настроении, показалось.
Встретил наших молодых пацанчиков( фамилий не называю). Пожелали им не ссать завтра. Сказали, что готовы и не бздят. Атмосфера нормальная. В городе встречаются «старые и хорошо знакомы щи» не на цветах. Фильтрую инфу, чтобы никого не засветить.
Вперёд, Спартак!

#  mib83 » 19 сен 2018 22:55

2 walkin
TRIV не помог, а собственной силы воли не заходить не хватает?

2 Гуделл
Зеркало (ежели не кривое) просто показывает. Это "зеркало" -- ставит тебе по твоей опухшей роже диагноз. Это раз.
И этому "зеркалу" все равно, что там: почки, гипертония и тп. Оно всегда пишет: у тебя опухшее ебало потому, что ты алкаш подзаборный. Это два.

Вот это -- Рабинер. Гандон и говноед.

#  В.М. » 19 сен 2018 22:54

Ну, нах этих девушек красящих троллейбусы. Не из нашей галактики они.
Помню в девятом классе повели нас на экскурсию в троллейбусный парк, а они там как раз красили. А мне мам только-только
новую демисезонную куртку купила. Случайно прислонился я к рогатому транспортному средству и весь перед новой куртки расплавился.
Блин. Перед мамой было неудобно.
Так, что имею стойкое мнение: Они только прикидываются, что владеют истинными координатами духовных смыслов. А в реальности... их скрепы с реальностью проржавели .

#  Q_ » 19 сен 2018 22:52

MGB » 19 сен 2018 22:48Тимур Еремеев – надо запомнить


прикольно, но это парень в том же сериале что и Назаров играл .. можно сказать "зелёные сиськи" на место вернул, а то сейчас думаю через них заход пойдёт. Хорошо написал и исполнил.

#  walkin » 19 сен 2018 22:49

А может это все кризис среднего возраста) Но не интересен мне нынешний Спартак, вот и все. Хочется какой то своей, дворовой истории. Про братьев, соседей. Может я и старообрядец. Но я против Спартака в контексте больших футбольных финансов)

#  MGB » 19 сен 2018 22:48

Тимур Еремеев – надо запомнить… Все четко, выдержанно, «без истерики и фанатизма» (с)
Побольше бы таких и поменьше назаровых и рабинеров…

#  walkin » 19 сен 2018 22:42

Саша, я просто прочитал тут пару страниц и безнадегой повеяло) Неужели в спартаковской среде так стало не по творчески глупо? Муму, ы-ы, на выходе то что? Я не вижу духовных смыслов. Когда приходилось быть в подмосковных низах, мне кажется я видел вдохновение.

#  fac » 19 сен 2018 22:41

walkin » 19 сен 2018 22:23Вы как хотите, хоть режьте,хоть бейте,
я не больше не ...

Я не я и хата не моя :D

#  MaxFactor » 19 сен 2018 22:40

Buk,
От всех Максимов можно? Заебали) Раньше хоть дед Максим был.

Держись Денис! Я вот тож 2 раза разводился. Тяжкое время.

#  SAS » 19 сен 2018 22:35

walkin » 19 сен 2018 22:28

Илюха.... так мы ВВсе и разные.... и это ЗДОРОВО !!!!!

а уж когда пропустишь стаканчик :-), то так хочется на ВВ !!!!

МЫ СЕМЬЯ!!!!

а в семье тоже могут быть разные мнения... а "маме" вообще только ЩЩи интересны... как бы их не пересолить... ??!!!

и ВВсё...

#  Buk » 19 сен 2018 22:35

walkin, уже протрезвел что ль? быренько же ты откорректировал свой жалкий пост с "я больше не болею за Спартак. За этот Спартак"

#  walkin » 19 сен 2018 22:34

Я вообще считаю,что все что сейчас происходит со Спартаком вредит ему. Вся эта коммерциализация. Не русское это все. Не наш характер.

#  Buk » 19 сен 2018 22:31

walkin, так не болей. дело твое. сиди в Иркутске - и не болей. здесь то зачем "рыдаешь"? надеешься, кто то ринется умолять "нет, поболей, мы - Спартак"? "резать и бить" точно никто не будет. "Умер Максим. Ну и хуй с ним" (с) 37 лет. ведешь себя как девочка. реал.. барселона.. не Спартак.. бред какой то. или пил?

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 сен 2018 22:29

walkin » 19 сен 2018 22:23Вы как хотите, хоть режьте,хоть бейте, я не больше не болею за Спартак. За этот Спартак.

Срыв масок(с)
Жора Черданцев...
Это ты?

#  walkin » 19 сен 2018 22:28

SAS,
Я полгода не смотрел футбол. Тебя уважаю, но захожу сюда и понимаю,что люди находятся в особенной системе координат, не приближенной к моей абсолютно.

#  Храброе сердце » 19 сен 2018 22:24

А третье мнение на книге имеет право на жизнь?
Ну типа, хочу что бы и Каррера продолжал работать и Глушаков набрал форму, со всеми помирился и принес бы нам пользу еще пару сезонов.
Или это уже фантастика...
Поступил Денис, конечно плохо, но как то жаль его по человечески..Сейчас у него ситуация, прям катастрофа.
Теперь всегда буду закрывать двери в сауне...На всякий случай:) шучу, шучу
Редактировалось 19 сен 2018 22:28

#  Влэйд » 19 сен 2018 22:23

walkin,
Поучительно, считаю.
И вполне оправдывало бы Глушакова, если бы девушки были красящие электровозы и, как их там, локомотивы.
А так нет, я лично все еще за Карреру :)
И не уговаривай :)

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 сен 2018 22:23

walkin » 19 сен 2018 22:16 ...Со мной были девушки, которые красят краской троллейбусы...


Троллейбусы-то как? Ходят? ;)

#  walkin » 19 сен 2018 22:23

Вы как хотите, хоть режьте,хоть бейте, я не больше не болею за Спартак. За этот Спартак.
Это не Спартак. Это Реал, это Барселона, но не Спартак. Должно что то произойти, чтоб Спартак снова стал Спартаком.

#  zmeya » 19 сен 2018 22:23

Глядя в телевизор и вспоминая субботние 3-0 с уфой, ничего, как подарок от бывшего работодателя своему лучшему сотруднику, на ум не приходит.
Фе с Ромой должны просто рвать центр даже при наличии рядом Попова в дерби.

#  Разбор полетов » 19 сен 2018 22:23

С конями сыграем и все затихнет, помяните мое слово. Когда ишаки были сильны на поле, инфоатаки были потише, а сейчас наоборот.
Чемпионатком и прочих инсайдерских шлюх читать перестал и все пучком. А рейнгольдов и ловчевых читать и всерьез воспринимать - это ж себя не уважать. Ведь червя уже никто всерьез не цитирует, так и эти уже где-то рядом. Ну вот ещё один усатый поварёнок к ним в компанию прибавился. Берегите нервы, верьте в тренера и команду, бойцы там есть, они вытянут. Одно поражение, три пропущенных за семь игр, все нормально. А Глушак сам со своими бабами разберётся.
Не лейте воду на вражеские мельницы.

#  SAS » 19 сен 2018 22:20

walkin » 19 сен 2018 22:16
ну слава Богу.... хоть ты вернулся !!!! :-)

#  walkin » 19 сен 2018 22:16

Однажды я не удержался и взял таки пивка по акции в привокзальном ТЦ г. Сергиева Посада.
К тому времени я уже стал чувствовать себя москвичом/подмосквичом. Рыба как всегда была стремная, но бюджетная. И пиво, ну хз. В-общем, взял и присел на лавке. Со мной были девушки, которые красят краской троллейбусы. Вдруг, ни с того ни с сего, они услышали, что я за Спартак. Мы обнялись. Все.

#  SAS » 19 сен 2018 22:15

Храброе сердце » 19 сен 2018 22:09
Fosfor » 19 сен 2018 20:13


Мужики!!! А вы лучше найдите телефон жены Глушакова и спросите у неё - "а почему вы расходитесь то... ???" Ведь это похоже из-за тебя он стал так плохо играть за ФК СМ..." (
...

#  Храброе сердце » 19 сен 2018 22:09

Fosfor » 19 сен 2018 20:13Объясните, пожалуйста, что произошло с массовым сознанием? Ведь 2 года назад Глушакова носили на руках после победы в Чемпионате... Он плясал в окружении фанатов на крыше машины и все были счастливы... А что дальше-то произошло? Ну задайтесь вопросом: "А почему, вообще, всё так происходит?"


Все банально. От любви до ненависти - один шаг.
А почему у нас так часто происходят эти смутные времена, хз. Мы самые популярные в стране. Много врагов. И хватает врагов среди "своих" же. К сожалению.

#  Olddima » 19 сен 2018 22:00

agk » 19 сен 2018 19:38Какая же рабинер гнида


Он больше ничего не умеет.
Даже если ты его обоссышь , он не успокоится.

#  Храброе сердце » 19 сен 2018 21:57

RedQuite » 19 сен 2018 12:04RedQuite » 19 сен 2018 12:04
...Обращение актера Тимура Еремеева к Назарову - c видео....
https://www.youtube.com/watch?v=WwCVfsZP2no


Хорошо сказал. Многим бы так... "Ведь мы Спартак, должны быть вместе..."

#  slava1 » 19 сен 2018 21:52

В июне поездка в Италию.На севере буду .Если кто то был в городке Массимо,поделитесь если знаете о местах боевой славы тренера.
Пару дней назад подобная новость про Дзагоева и ...тишина.
Жаль по Швецу не срослось,но видно хочет к нам. Просили вроде многовато 7-8.Но есть вариант с процентом от последующей продажи.Парень молод ,кандидат в сборную.Жаль.

#  SAS » 19 сен 2018 21:48

Рома Павлюченко в твиттере вставил Кафелю ..зды за слова про Самеда...

#  Average » 19 сен 2018 21:48

И да, массовому сознанию совершенно похуй, что же помешало кумиру забить с игры и свой пенальти в безпятисекунд взятом кубке страны, вылететь с лепшим другом из состава сборной на домашнем ЧМ, да и продолжить начатое в новом сезоне, сгорел сарай гори и хата.

#  NikNik » 19 сен 2018 21:45

gimp2 » 19 сен 2018 18:48Как говорится, доказательства в студию


Вот нафига ты влезаешь в спор. Что вчера со мной слился как последний школьник, что сейчас несешь какую то уже чушь, лишь бы оправдать свою никакушую позицию.

Видео где он говорит прямым текстом, я лично вкладываю в Спартак - для тебя не доказательство. Смешно )))...

#  Average » 19 сен 2018 21:40

Fosfor,
Объясните, пожалуйста, что произошло с массовым сознанием? Ведь 2 года назад Глушакова носили на руках после победы в Чемпионате... Он плясал в окружении фанатов на крыше машины и все были счастливы... А что дальше-то произошло?
Массовое сознание имеет право как надеть на голову корону победителю, так и сдернуть ее с его рогов.
Массовое сознание плохо понимает, когда у кумира и "вожака банды" слова расходятся с делом, когда много обещаний, фанфаронства,двусмысленностей и намеков в интервью, а на деле пустота на поле, лакайканье в соцсетях, а по сути участие в пиршестве шакалов вокруг своего клуба.
Массовое сознание оно потому массовое, что оно является результирующей мнений как обычного карлана с фанатки, так и уважаемого посетителя випа. И каждый имеет право на мнение и его выражение, мнение с любым знаком. Любой, и заводящий с барабаном, и скоморох с твиттером. Каждый, кроме работников клуба, иначе это не клуб, а сборище.
Массовому сознанию можно раз внушить что чёрное на самом деле белое, можно два, но потом у массового сознания просыпается иммунитет- да ну вас нахер, мы эту пьесу уже видели.

#  Nikiforoff » 19 сен 2018 21:40

Не, а че вы хотели? Чтоб самый навернре профессиональный флюгер последних 20 лет, промолчит и не нахуярит статейку другую, когда так вкусно, а он к обеду опоздает? Странно, что вы вообще его стали читать. Мне кажется и без минибарных измышлений все в этой истории предельно по сути ясно, что кто и где. Каков будет результат, вот это да. Хз. Я даже в мыслях сам себе ванговать не возьмусь. Слишком много зависит от позиции гражданина "насяльника". Если у него вообще есть какая то позиция. Считаю самое время ебнуть по столу кулаком, и приказать всем заткнуться. И честно говоря не "жалко н кого" "этого пора кончать" (с). Кф ширли-мырли.

#  SAS » 19 сен 2018 21:40

Молодец, В. БУЛАТОВ!!!.... фото из раздевалки

https://pp.userapi.com/c844521/v8445216 ... qIfmWY.jpg

.... Привет Глушаку... ... ...

#  slava1 » 19 сен 2018 21:34

Опередил на мгновение,пока дочитывал.Почему вы все называете ,,их" журналистами.Есть же ёмкое слово -журнашлюхи.
А Денис ,что Денис.Всё равно сочуствую ему.Ну ,,Иванушка" же .Наш ведь от корней.
Ну и песню.
https://www.youtube.com/watch?v=EnWjLhNhCmM

#  Cтаканов » 19 сен 2018 21:25

Stemid 19 сен 2018 20:53
... и здесь у него есть друг и защитник, когда то навечно забаненный, но по непонятной причине амнистированный

#  cafir » 19 сен 2018 21:17

"Журналист продаётся один раз" (с) Генри Форд, самое начало прошлого века.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".