01.09.2018 - 30.09.2018

#  recchi » 21 сен 2018 03:16

Бесславный матч.
Ощущения ужаса, как после аека: соперник намного слабее даже терека и паока, а мы не можем ничего (толком) сделать.
Теперь даже не уверен, что убогих каней обыграть сможем.

Роша похоже слаб, и дело не в отсутствии практики.

#  Mahno » 21 сен 2018 03:00

NikNik » 21 сен 2018 02:08Вот откуда вы такие беретесь ?? ОТКУДА ???

Давай расскажи у кого есть игра ?? Давай ?? Особенно у нас в чемпе.

Тебя блять не спросили, откуда нам браться.
Че ты мне тут в уши ссышь про других?
У нас состав был лучший на старте сезона. Об этом все говорили. Тебе купили Жиго, Ташаева, Ханни. Мало? А ты Модрича хотел чтоль?
Такие как ты дальше своего носа не видят.
Пока был Пилипчук в команде, мы в атаку уверенно играли. Как началась эта хуйня с физикой и протестами ромашки по этому поводу в прошлом году и игры не стало.
А кубок проебали Тосно мы тоже из-за слабого состава
и ЛЧ с Динамо тоже у нас слабый состав был на фоне ментов? В себя приди уже.
Он главный тренер, он набирает тренерский штаб, он ставит игроков в старт. С него и спрос.
А сейчас и внутри команды пиздец какой то и в игре жопа полная.
Рапиду проигрываем, а он мне про состав гонит.
Садись - пять!

#  gav » 21 сен 2018 02:37

mmmmm » 21 сен 2018, 01:26Другой Федун обещал долить воды в бассейн, если проплывём в Лигу Чемпионов

"Если вы пройдете в ЛЧ, я куплю вам замену"
Вот такой был посыл игрокам
mmmmm » 21 сен 2018, 01:26Не проплыли

Удивительно, да ? После такого то мотивирования

#  slava1 » 21 сен 2018 02:36

Горыныч, не каркай..Каней вздрючим по самые их конский яйца.
А Федуну не хуй психовать.Лучше б разогнал богодельню им.Измаилова.

#  ЩукаСМ » 21 сен 2018 02:31

mmmmm » 21 сен 2018 01:36- Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!

- Доктор, у меня, что-то зудит в заднице!
- Так у Вас там букет из красно-белых роз!
- А. это Вам, доктор!
:)

#  ys » 21 сен 2018 02:18

Дерби абсолютно не страшно. Дерби всегда на три результата. Скорее все будет хорошо, чем нет
. Они сильнее характером. Мы - мастерством. В дерби разница в характере нивелируется атмосферой. Игрокам по большому счету насрать на сраный Рапид. А что такое дерби они хорошо знают .

#  NikNik » 21 сен 2018 02:08

Mahno » 21 сен 2018 01:42юди хотят смотреть и наслаждаться, а не ждать когда эта схема его заработает


Вот откуда вы такие беретесь ?? ОТКУДА ???

Давай расскажи у кого есть игра ?? Давай ?? Особенно у нас в чемпе.

1. Как там игра у прошлогоднего чемпиона ?? КАК ?
2. Как у бомжей - особеннов матче с нами ?? Охуительно поставленная ?? Пни мячиков в двух столбов ?? Такую ты хочешь ?? поставленную ??
3. Какую нах ты хочешь игру красивую ?? Расскажи мне кто из сегодняшних футболистов сопоставим с Цымбаларем, Ледяховым , Кетчиновым ?? Кто ???

Вы блять в каком сука мире живете ? Думаете что придет другой тренер и наладит игру ??
С кем ее тут налаживать ?

Максимум с нашими возможностями ее могут наладить если наберут условных костоломов и будут играть в автобус - вот это походу поставленная игра.

Хотя и в этом матче я видел как двигается команда и атакует. Но это ее предел. Она все та же как и была до нашего чемпионства. Хотите игру - усиливайте состав. У нас отдать передачу на 10 метров иногда не могут - а им тут игра нужна.

Розовые очки то снять может надо... "наслаждаться игрой" ... ну да у нас же 5 Месси и 5 Роналду и все дело только в тренере.

Какой бы тренер не пришел - экономная бейсболка все сольет в трубу.... лишь бы в ноль выйти.

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 01:54

Апд. Ты сам знаешь, я к любому кипешу готов всегда. Особо ради дела.

#  Горыныч за Спартак » 21 сен 2018 01:50

Что будет происходить со Спартаком до следующего лета. Моё мнение.

В дерби, к сожалению, больших шансов не вижу. Объясню почему. Без ура-патриотизма и ложного оптимизма.

В начале сезона мы выезжали на хорошей обороне и стандартах. После травмы Жиго наша оборона треснула - в последних 2 матчах мы пропустили 4 гола. Это чудовищный показатель. Времени на подготовку почти нет. Психологическое состояние убитое. Плюс ишаки нащупали игру. Матч в гостях. С большой долей вероятности мы проиграем в воскресенье.

После этого в понедельник будет уволен Каррера с формулировкой: "потерял управление командой". На пост заступит Рианчо. Глушаков и Ещенко вернутся в состав. Думаю, что снаряд 2 раза в одну воронку не падает, поэтому Рианчо поработает месяц-полтора, провалится и его тоже уберут. До зимнего перерыва и.о. главного тренера будет Виктор Булатов, а РУ пока займётся поиском нового тренера. В прессе буду мелькать разные фамилии - Конте, Раньери, Блан, Бердыев.

Ни один из этих кандидатов не согласится придти к нам посередине проваленного сезона без гарантий мощного усиления в зимний перерыв. Гарантии такие Федун, конечно, не даст, и будет принято решение, что Булатов дорабатывает сезон до конца. В итоге мы займём 6 место, из кубка вылетим заранее, еврокубков в следующем сезоне у нас не будет. Летом скорее всего пригласят Рахимова.

#  mmmmm » 21 сен 2018 01:48

Наконец-то многие прозрели.
В чемпионском сезоне только продвинутые эксперты, типа Карпина и Ловчева с Черданцевым, не видели игры у Спартака.
А вот сегодня её не видят уже и рядовые болельщики.

Прогресс налицо!

Этот тренер испортился, давай следующего.

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 01:46


А я вот все у горыныча пытаюсь узнать, что изменится если мы выпиздим федуна, че случится. Но он только как ленин на бгоневичке выступает и в отличие от ленина даже идей мизерных не толкает как и чо, чтоб после того как выпиздим федуна или он продаст Спартак, что изменитсч. Но загнал то ли в ИЛ меня, то ли сказать нечего. А зря.у меня аж 8 покрышек на даче старых валяются, все никак не дошло дело выкинуть их. Может убедит, да хоть на дело пустим?

#  chelas » 21 сен 2018 01:45

раз уж зашла речь про безнадегу 2008-го. Открыл 21 сент 2008

(1349638) kissel 21.09.2008 00:04:01
Руки прочь от Майданы! А то, если не будет его, кого назначим "Доктором Зло"? :)

(1349692) timahelm 21.09.2008 09:01:40
нравится мне стиль работы нашего нового генерального директора! спокойно, без лишней шумихи, продлили контракты с двумя молодыми игроками, Баженовым и Павленко, которые в будущем могут стать лидерами команды! + финансово выгодная продажа Ромы в Шпоры, приобретение Саенко и подписание Лаудрупа. Проффесионализм!

ну а вечером того же дня все как обычно. Матч с Рубином, поражение и

(1349942) зритель 21.09.2008 18:32:21
Ёптать, как катали через центр защиты мяч в атаке, так и катаем. Как ссали играть быстро, так и сцым. Как незнали, что с мячом делать, так и незнаем. В глазах ужас, в трусах сыро, в мозгах пусто. Радует тока стабильность... этих компонентов великой команды.

#  Mahno » 21 сен 2018 01:42

Каррерофилы, а вам вообще игра Спартака нравится?Я даже не про счет и поражения. Я про сам рисунок игры спрашиваю. Только не надо говорить, нужно время и др. игроки. Для того, чтобы обыгрывать условный Рапид, у него было и того и другого достаточно. Вот смотрю я первый тайм и тошно мне. Мы только бегаем и бегаем как бешенные собаки за этим мячом и главное блять где ? Не в Лондоне и не в Мадриде. В Вене блять!А когда получаем мяч, мы не знаем, что с ним делать. Даже аут не знаем куда бросать!Ну ни пиздец ли это?Когда Промес ушел, я глуповатый расчитывал, что команда заиграет по другому, думал закис он, а многое было завязано на нем. Ну ушел и что в итоге?Бей - беги в итоге. Игры нет, вообще уже давно нет. Даже победные игры над шлаком с вечным мандраже и воплем судье,“ну свисти уже сволочь!”. Я не сомневаюсь в Каррере как в человеке и очень ему благодарен за чемпионство, но мое субмнение, он ведет Спартак не туда. И Полипчук его убеждал думаю в этом и поплатился и местом работы и репутацией. И сам он сейчас попадает в капкан и все равно свято верит, что эта его тактика начнет приносить плоды. Тренеруй он условный Терек, может это не так бросалось в глаза, но в Спартаке - это невозможно. Люди хотят смотреть и наслаждаться, а не ждать когда эта схема его заработает, при которой у половины команды систематически мышычная усталость, а у половины страны головная усталость и непонимание происходящего на поле.

#  mmmmm » 21 сен 2018 01:36

Вообще, "взаимодействие" РУ с ГТ в ФКСМ отчётливо напоминает другой анекдот.

- Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!
- А здесь?
- Тут нет!
- Сестра, молотком сюда - по три раза, каждые два часа.

#  mmmmm » 21 сен 2018 01:26

Другой Федун обещал долить воды в бассейн, если проплывём в Лигу Чемпионов.
Не проплыли.
Тогда уже главный Федун вылил остаток воды из бассейна.
И приказал плыть к первым местам в ЧР и полуфиналу ЧР.

Этот анекдот казался бы смешным, если бы это не было бы случаем из реальной жизни.

#  riot81 » 21 сен 2018 01:25

ys » 21 сен 2018 01:10 ys » 21 сен 2018 01:10

Сергей 2,5 недели назад казалось все прекрасно и даже уход Промеса не казался таким безнадежным.
''Я календарь переверну и снова 3е сентября...''((

#  ЩукаСМ » 21 сен 2018 01:24

Byl » 21 сен 2018 01:07а вы с 2018го...

Александр, я не претендую на последнюю инстанцию.
В силу "рабочих" моментов на "интересных" работах не регистрился, но чтением отчёта о 5-и летнего юбилея ухахатывался (во времена были!)
Всё чинно и добропоядочно :) не то, что ща :(
...и при чем, здесь ипотека? ...это иноскозательно :) что, больное место?
Речь, про то :Как СПАРТАКУ избавится от пьявок!
Редактировалось 21 сен 2018 01:26

#  Average » 21 сен 2018 01:23

taram,
"taram » 20 сен 2018 23:09
Всё происходящее очень сильно напоминает безнадежную осень 2008-ого"

Ну какая же она безнадёжная, как щас помню.
Погнали нахуй ненавистнава осета, загнобившего ВРФ сотоварищи, позвали молодого и перспективного Лаудрупа, а над всем стоит наше все Валера Карпин.
Ну какая безнадега, лучшее впереди, какая хуйня право, 5 лет без побед скоро прекратятся, ну не дурак же хозяин что их всех назначил. Все будет хорошо (с).
Разве похоже? Чем? Кто этот ненавистный шабашник и диктатор удушающий команду, кто наше все при котором точно настанет заебись, кто же этот скромный ВРФ? Насчёт барина не спрашиваю, Федун в роли Федуна, играет стабильна, узнаваем.

#  chelas » 21 сен 2018 01:13

mario lemieux » 21 сен 2018 00:57 "феееедууун, фееедуууун, гааааандоооон,гааааандооон. оставь нам стааадиииооооон,оставь нам стадиоооооон, уйди в свой грамофоооон, уйди в свой грамофоооон, ромашку прихватииии, ромашку прихватииии и в баню с ней идииии, и в баню с ней идиииии."


вот это уровень. А не назаровщина

ну а кони сильно невовремя. Да еще и в гостях. Из хорошего: Гончаренко не слишком поймет, к какому составу вообще готовиться. Из плохого: это был единственный аргумент в нашу пользу. Все остальные - не в нашу.

команда физически вроде бы готова, но ментально - совсем нет. Да и команды там по сути нет. Из стартовых 11 сегодня лишь 3 (!) в прошлом году были игроками старта.

#  ys » 21 сен 2018 01:10

Leqion,
Понимать нада, что всего полтора месяца назад будущее казалось совершенно безоблачным.
За полтора месяца мы рухнули из состояния предвкушения отличного сезона в полную безнадегу.
Впрочем, напомню, ровно год назад дело обстояло точно также. Просто сейчас не видно предпосылок для разворота. А без Антохи мы пока еще и матча не выиграли.

#  Byl » 21 сен 2018 01:07

ЩукаСМ » 21 сен 2018 00:59# ЩукаСМ » 21 сен 2018 00:59

я тут с 2006го года...
а вы с 2018го...
куда мне бежать? куда спешить?
рассуждайте про ипотеки и дальше.
я сам решу куда и когда и зачем.

#  dispatcher » 21 сен 2018 01:03

mario lemieux,
Да не переживай ты. Ледяхов уже Балтику принял, а Бушманов еще пару месяцев не освободится.

#  Leqion » 21 сен 2018 01:02

Некоторые по моему на тяжелых наркотиках сидят. Истерика после каждого поражения..
Как вы до 2017 года то дожили(

#  ЩукаСМ » 21 сен 2018 00:59

Byl » 21 сен 2018 00:33уже заебало читать этот бред.

Беги, спасайся, беги, на другие молодёжные сайты!
Не хорони свою разумную молодость, в этом "ВЕЛИКОМ СПАРТАКОВСКОМ БОЛОТЕ БОЛЕНИЯ"! Удачи... :)

#  mario lemieux » 21 сен 2018 00:57

А я знаю, что надо делать. Эти жопоногие, они же блин такие все, с тонкой душевной организацией. Вот гипотетически, если вдруг сейчас снимают Карреру и ставят какого-нибудь Гунько или Ледяхова, видимо ничего вообще не изменится и сезон просран. Зато если позвать Карпина или еще какого-то мативатора я почти уверен, что вся эта кривоногая братия вдруг резко преобразится, начнет играть в пас, стеночки там, забегания. Ну на пару тройку туров, а может даже до зимы в таком темпе их хватит. Потом они снова устанут от тренера и будет нужен новый кнут. В общем если технологии клонирования уже вышли на нужный уровень, берем и заказываем себе по одной копии тренеров Гамуло, Овчинникова, Найденова, кто там еще из одиозных то был, и по очереди их меняем. Прям вот так, каждый тренерует до очередного поражения. А вообще жаль иногда, что мы не в северной карее. Вот так пришел самый главный человек на дерби, сел смотреть. Раз, и не понравилась ему игра любимой команды. Ну там на треьтего не отдают, пяточками мало играют. Рррррраз- и вся команда на рудники или там рис под дождем удобрять. Победили- молодцыы, вот вам банька, раз в неделю. и ничего что без шлюх. Ну а если совсем серьезно, то я думаю, что если после коней Карреру увольняют, приду на матч с Ростовом и сам буду заводить свою трибуну на манер кричалки "мы мясо всех сильней" другой, похожей: "феееедууун, фееедуууун, гааааандоооон,гааааандооон. оставь нам стааадиииооооон,оставь нам стадиоооооон, уйди в свой грамофоооон, уйди в свой грамофоооон, ромашку прихватииии, ромашку прихватииии и в баню с ней идииии, и в баню с ней идиииии."

#  Горыныч за Спартак » 21 сен 2018 00:56

А можно поинтересоваться, почему клуб молчит по ситуации с Глушаковым?

Разразился дикий скандал, всё это уже обсуждается не только в спортивной прессе, но и в общественно-политической. А клуб молчит, блять! Ни заявлений, ни решений, ни-че-го.

Послали Карреру отбрёхиваться перед журналистами: "Скажи там им что-нибудь почему Глушаков не полетел в Вену"

Федун не хочет разрывать контракт?
Ну, а как же! Тогда неустоечку надо будет Денису заплатить. Это же денежки. Ой-ёй-ёй.
А мы же такие все бедные-несчастные.

То есть клуб не занял ни чью сторону. Выжидает.
А чего выжидает? А выжидает он только одно - выплывет Каррера или нет.

Если Каррера выплывет, то, скрепя сердце, придётся заплатить Денису и убрать его.
А если Каррера провалится, то с радостью уволим его - неустойка-то у Массимо меньше.

Пару миллионов евро сэкономим и заебись! А то, что команда сваливается в пике? А кого это ебёт?
Главное - самоокупаемость!

Какой же он мелкий человечишка этот Федун. У него нет ничего. Ни понимания как построить нормальный клуб, ни даже чувства собственного достоинства. Пустота. Только деньги.

#  cafir » 21 сен 2018 00:54

Уважаемый Леонид Арнольдович!
Совсем ещё недавно, в мае семнадцатого, верная Вам многомиллионная красно-белая армия болельщиков по всему миру под предводительством капитан-генерала Д.Глушакова превозносила Вас, главного вдохновителя и организатора победы в чемпионате России по футболу за последние на тот момент 16 лет, выше созвездия Южного полушария неба по имени «Насос». Она, армия, искренно клялась Вам и главному тренеру московского «Спартака» Массимо Каррере в верности и вечной преданности; Вы, допускаю, в тот момент переживали ещё более сильные эмоции по сравнению с теми, когда один из ханты-мансийских нефтяных насосов, достигнув апогея своей головкой балансира, принес Вам седьмой миллиард долларов.
И вот прошло всего-то полтора десятка месяцев после той самой победы.
И армия эта, как в семнадцатом прошлого века, начала разбегаться по квартирам, дезертировать, организовывать протестные движения не только под экономическими, но и сразу под политическими лозунгами; требовать Вашего, Леонид Арнольдович, прибытия в пломбированном вагоне на станцию Дно и отречения от власти и собственности в пользу, что самое смешное и печальное, непонятно кого.
Разве что только в пользу временного правительства Приморского края. Но оно вряд ли, по известным причинам, согласится переехать в Москву, как большевистское в восемнадцатом.
(продолжение следует)

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 00:52

Дед там интервью дал. По многому согласен. Без истерик и надрывов, как у некоторых. Не со всем согласен, но вот это как раз мнение да.
А не смехуечки лайки стишки в твиторах.
Но на то и дед...

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 00:44

Моя первая при разводе на суде наивно глазами хлопала, и говорила, что я ее чуть ли не голодом морил и бычки тушил избивал, хотя пальцем ни разу не трогал. Я сидел и охуевал, как так можно самозабвенно врать. Оказалось можно. Но это я уж потом понял. А тогда по молодой дури только чуть не подавился слушая всю эту ахинею. Сорри за оффтоп. Да и не особо то и оффтоп в свете последних событий.

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 00:36


Это для тебя подонство. А для злой, решившейся развестись бабы, четкий выверенный поступок. У них таких понятий, когда злы на мужика, как гондонство или подонство нет. Есть четкий расчет. А у нашего кэпа долбоеба, есть че отжать. Головой надо было думать дураку. Но там в нее по итогам деяний, оказалось, что она у него для еды только (((((
Плавали, знаем...

#  zZmeIOka » 21 сен 2018 00:33

riot81 » 21 сен 2018 00:15https://www.youtube.com/watch?v=-deYI2d7BxI

Смешной видос, да. Вообще-то дон Пэдро из Бразилии явно умеет играть в футбол. Год на банке под Промесом явно сделал свое дело, но я все-таки в него верю. Если Массимо продолжит регулярно ставить его в состав, может и заиграет.

#  Byl » 21 сен 2018 00:33

ипотека и переводчик.
ипотека и все остальные.
на ВВ есть проблемы и комплексы у многих по поводу ипотеки?. да, есть.
уже заебало читать этот бред.
умными хотите показаться? или остроумными?
какой-то старческий бред.
ВВ стареет, чувство юмора, такта и здравый смысл пропадает вместе с осторожностью. остаётся молодящееся гыгы.
от которого грустно и противно.

#  slava1 » 21 сен 2018 00:30

Kerk » 20 сен 2018 23:53

Не хочу играть в верю-неверю.Но выкладывать в сеть -подонство.
SAS » 20 сен 2018 23:54

Почти уверен что он будет комментить дерби.
и от Васи.
https://www.youtube.com/watch?v=j1b8babGP3I

#  mmmmm » 21 сен 2018 00:29

Повторюсь.
В составе команды критически много молодых неопытных игроков.
А неопытный игрок это вполне естественные ошибки и нестабильность.

Но ФКСМ очевидно решил перейти на своих воспитанников.
Однако, среди них нет не только МБаппе, но и даже Промесов.
С таким количеством совершенно не звёздной молодёжи в составе на пару лет (минимум) стоит забыть о чемпионстве и терпеливо ждать, когда они заматереют.
В Европе же с таким детсадом и вовсе нечего ловить. В Евротурнирах Спартак с таким составом и с такой организацией клуба и должен выглядеть, как Камышинский Текстильщик в ЧР.
==============

За Спартак не перестану болеть даже если Лукойл отвалится от ФКСМ и выплюнет нас в ПФЛ.
Это моя команда. Мой первый поход на Спартак в Лужу состоялся ещё до моего рождения. С матушкой.
Куда ж мне без Спартака?

#  Byl » 21 сен 2018 00:28

да уж. кроме старательности по крайней мере в первом тайме не было ничего.
старались это уже хорошо. но явно недостаточно.
мастерства нет. набор игроков откровенно слабый.
два состава? два состава, да. Один пенсионеров, второй неликвидного чермета. есть даже третий - молодняка, который болелы выпросили.
Массимо конечно не выдюжит.
По сути ему подножку поставили ещё сразу по окончании чемпионского сезона. тогда надо было не забыть усилить состав, усилить конкуренцию.
Что сейчас? Сейчас некому играть в футбол.
Штаб у Массимо тоже не пойми какой. Лавку когда показывают, там все только поддакивают. Советы никто не даёт.
Федуна жалко. Его деньги тратят жуть как неэффективно..
Почему он это терпит и не понимает что кроме тренера в клубе есть куча позиций, которые заняты неизвестно кем, людьми чьё имя до Спартака никто не знал... все эти асхабадзе, Измайловы, поповы... полный отстой.
Каррера не справляется с ситуацией и командой, это видно, это грустно, ведь он наш герой...
Наверное ,нужно ещё подождать, ещё посмотреть. До перерыва зимнего ничего менять точно нет смысла. Пусть Массимо пробует навести подобие порядка.
Но мне кажется, что у него в команде только переводчик остался.

#  riot81 » 21 сен 2018 00:28

Lorgal26 » 21 сен 2018 00:24Lorgal26 » 21 сен 2018 00:24

только зимой, а пока есть Роша.

#  Lorgal26 » 21 сен 2018 00:24

riot81 » 21 сен 2018 00:15#  riot81 » 21 сен 2018 00:15

Lorgal26 » 21 сен 2018 00:11
Lorgal26 » 21 сен 2018 00:11

https://www.youtube.com/watch?v=-deYI2d7BxI

Отличный футболист,дриблинг,скорость,техника и чувство момента - вот бы нам такого игрока подписать.

#  ЩукаСМ » 21 сен 2018 00:22

ВВы все охуеете, если Карреру поменяют на...Пилипчука! :)
п.с. Толмач старается, он не при делах, с уходом Массимо, ку-ку ЗП, а там ипотека....

#  FIREMAN » 21 сен 2018 00:17


На данный момент у нас нехватает качественных игроков даже на стартовый состав при любой схеме.

#  Q_ » 21 сен 2018 00:16

Kerk » 21 сен 2018 00:10Как не вовремя у Измайлова день рожденья)


"подарить" ему Рошу на день рождения :)

#  riot81 » 21 сен 2018 00:15


#  Lorgal26 » 21 сен 2018 00:11

А есть какой-нибудь ролик с Педро Рошей?не уровня Никиты Баженова конечно,это никому не превзойти,ну так чтобы восхититься,посмотреть на что можно было так бездарно просрать деньги.

#  riot81 » 21 сен 2018 00:10

морон » 21 сен 2018 00:03 морон » 21 сен 2018 00:03

Я про себя. я сообщение правил. мне показалось, что у Севильи 2-1 выиграли. Полез проверять, и свое сообщение исправил.

#  TurMan » 21 сен 2018 00:10

Удивляюсь что у некоторых открылись глаза на Тимофеева. Парень никогда кроме огромного желания и диких подкатов ничего не показывал. Жаль, что Глушак подвел команду, сегодня явно был бы лучше Тимохи.
А вообще жду финского наркошу. Пару лет назад был одним из лучших в нашем чемпе. Кулак в середине Фер-Зоба-Ерема выглядит интригующе :)

#  Kerk » 21 сен 2018 00:10

Как не вовремя у Измайлова день рожденья)

#  электроврач » 21 сен 2018 00:04

Больно. Тяжко.
Но. Массимо. Верю.

#  морон » 21 сен 2018 00:03


Почему , прав он, я проверил .
После Аякса , в следущих 14 !!! гостевых играх в Европе мы не одержали не одной победы ! ( если не считать победу в Бильбао после которой вылетели)

#  VNV_N » 21 сен 2018 00:02

дворникТихон,
Но сначала найти тех, кто его за 10 млн обратно в Бразилию не отпустил.

#  дворникТихон » 20 сен 2018 23:58

Для оздоровления клуба надо бы поименно назвать и зачистить лиц причастных к покупке за 12 млн Педро Роши. В чистом виде - воровство, саботаж и вредительство! Ну очевидно же сразу - не футболист. А сравнивать его с Промесом - это шутка или издевательство над здравым смыслом?

#  Kerk » 20 сен 2018 23:53

ЩукаСМ » 20 сен 2018 23:49Ну что ж, хорошие советчики, хорошие адвокаты... заманчивый пример Аршавина... а не для этого ли, разве красивые куклы выходят за ф-футболистов? :)


Да, все это явно неспроста.

slava1 » 20 сен 2018 23:50А ты уверен что это жена говорила.


Здесь с самого начала https://www.youtube.com/watch?v=4ekoU35Bs-o
Если это не она, то извините. Тут уж я утверждать не возьмусь, лично не знаком.
Редактировалось 20 сен 2018 23:56

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".