01.09.2018 - 30.09.2018

#  slava1 » 21 сен 2018 10:57

RoughBoy » 21 сен 2018 10:05

Уже было неоднократно все два года ,,не понимаю во што играет Спартак от черданцевых и ловчевых" .
Второй сезон в плане игры понравился гораздо больше..Разве кто то смотрелся лучше нас.Не помню такого.Концовку провалили скорей по околофутбольным причинам.
Потерпите до мая.Уверен даже если станем вторыми,Массимо уйдёт.
оле гун

Да ,мужик ,не то что твой приятель на фото.
Редактировалось 21 сен 2018 11:01

#  VNV_N » 21 сен 2018 10:55

Стрекалок,
Только где-то этот "результат" определяют истерички и торопыги по паре матчей, а где-то спокойно годами идут к цели.

#  mario lemieux » 21 сен 2018 10:51

Я так понимаю, если у нас капитан перед матчем с мусорами идет в баню с бабами, видимо проблемы с дисциплиной у нас есть. Вообще прописал бы в контрактах для начала у физкультурников большие штрафы если не выполняют указания тренера. Любые. Даже если прикажет дрочить в присядку с мячем на голове. И ввел бы обязательным правилом отсутствие выходных после поражений с обязательным марафоном на следующий после поражения день. Выиграли- пожалуйста, отдыхайте. сыграли вничью- утром собираемся на базе, бежим полумарафон, потом можно расходиться по домам. Не потеряли ни одного очка в течении месяца- ради бога, вот вам сауна, вот вам бляди, водка. После сауны, ближе к вечеру раскидать всех в автобус, отвезти на базу и часа в четыре утра подъем с очередным кроссом.

#  Stemid » 21 сен 2018 10:49

Йося » 21 сен 2018 10:08условный Далич - балканский прообраз Аленичева.


Условный Далич это гораздо хуже Аленичева. Такой уже был в Локомотиве, Глушак его уже называл "нетоп-тренером". Ни знания языка, ни специфики, такие средние тренеры из Европы еще слабее наших средних тренеров по результату. Исключение - Божович, но и он обычный шабашник, пусть и более удачливый.

#  Стрекалок » 21 сен 2018 10:48

# OleGun » 21.09.2018 10:01
Критерий работы любого тренера, есть результат. Есть результат- работа удовлетворительная, нет результата - до свидания. Это не ноу хау Спартака, так оценивается работа тренера во всем мире.

#  teorver » 21 сен 2018 10:42

Очередной кусок летописи Вартаняна (международные матчи 1974 года):
http://www.sport-express.ru/football/re ... y-1458965/

Разговор по пятницам - Властимил Петржела:
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... s-1459150/

#  taram » 21 сен 2018 10:41

За 3-4 дня из фаворита дерби превратились в аутсайдера

#  mp » 21 сен 2018 10:38

RoughBoy, гулиева можно выкупить обратно по фиксированной цене вроде

#  RoughBoy » 21 сен 2018 10:26

VVT5,
На тот момент ни Гулиев (продан), ни Бакаев (аренда) основе не соответствовали. Поскольку ни тот ни другой в основе не играли (Гулиева даже в подоснове не было, а Бакаев полировал лавку), решение былр основано, по всей видимости, на основании показателей на тренировках. :)
По этой же причине, видимо, даже не рассматривается в подоснову Пантелеев.

#  Sid Kampeador » 21 сен 2018 10:21

. Вот пишет твиттер свой Егоров. А ему болельщики Спартака "Дима, Дима". Да говно он сраное, а не Дима. Почему этому человеку ещё не зарядили в бубен, хотя тот светится везде и вся и специально выискивает скандалы в Спартаке и везде светит своё лицо-лишь бы дискредетировать клуб? Ведь Егоров-личность публичная, и наверняка многие знают куда он ходит, что делает. Но тот продолжает набрасывать, набрасывать. Почему Рабинер аккредитован после всего что тот пишет про клуб, и на него руководство клуба ещё не подало в суд ? Почему наш великий заслуженный тренер- Олег Романцев пишет в соавторстве с Денисом Целых их чемпионат.ком свою книгу после вот этого интервью https://www.championat.com/football/art ... cheve.html, когда его выставляют чуть ли не подзаборным алкашом, а не посылает нах журналистов чемпионата? А Никита Палыч Симонян-великий спартаковец и обладатель всех бомбардирских рекордов клуба- одевает розу Локомотива на презентации их даты основания, а не вежливо отказывается? Почему Кафельников спокойно льёт грязь и поливает этой грязью игроков своего любимого клуба через авторитетные СМИ России, а его никто из партнёров не заткнёт? Тот же Марат Сафин, например. Или Трахтенберг с ko Вот в этом и есть корень всех бед. Спартак слишком хороший и слишком лояльный, как и его болельщики и ветераны. Вот Гнидер отказывался сотрудничать с Сов.спортом после статьи Васи Уткина в 2006. То же руководство мусаров посылало нах журналистов чемпионат.ком после статьи про Яшина-"Привоз Иванович". А наши будут терпеть, терпеть, терпеть..... Хочется же быть популярным во всём. Даже вот на таких вещах. Пока наши не станут делать достойные выпады-все эти расшатывания лодки не закончатся. Написали про нас заказную статью-сразу в суд или отказ от сотрудничества. Выступил Егоров или Цыбанёв-тут же затыкаем достойным ответом пресс-службы. Иначе бояться не будут. А вот издеваться всегда

#  RedQuite » 21 сен 2018 10:18

МОСФОЛД » 21 сен 2018 09:08
Сегодня праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
Всех православных и сочувствующих с этим событием!

Присоединяюсь, с Праздником!

А что касается вчерашнего поражения - давайте подождем до воскресенья, возможно жертвы будут не напрасны. Почти на все энергозатратные позиции нам удалось сохранить свежих игроков, этим мы уравняли наши шансы с конями. А тактику лучше поменять на 4-4-2:
Максименко;
Ещ, Бок, Джикия, Мель;
Самедов, Зоба, Ферни, ДК;
ЛА, ЗеЛуиш.

Такой ВБИОС. А вот молодежь - хорошо на замену, усилит кмк...

А Воскресенье все равно неизбежно (применительно к Спартаку):
https://www.youtube.com/watch?v=M3kmEmo5tkI

#  VVT5 » 21 сен 2018 10:17

zigzag1 » 21 сен 2018 06:42Когда большой недобор основного состава,скамейка никакая

А Гулиева с Бакаевым от перебора что ли по арендам распихивали ?

#  Olddima » 21 сен 2018 10:12

Дерби не проиграем, не сцыте.

Лом не тянет основную команду, Тимоха шальной какой-то.
Надо ставить Ташаева и Рошу, и впереди Адриано
Под него Фернандо

Зобнина ближе к краю Фернандеса.

#  Йося » 21 сен 2018 10:08

Увольнение Карреры - это возвращение в забвение 16-летней давности. Дежавю.
Тренер с именем не пойдет к нам, середняки разве что с Восточной Европы, условный Далич - балканский прообраз Аленичева.

#  RoughBoy » 21 сен 2018 10:05

Mahno,
Все правильно говоришь.
Смотреть на беготню "деревянных болванчиков", от которых при приеме мяч отскакивает на пять метров, тошно. Но совершенно очевидно, что не могли все эти парни, опытные и молодняк, разом разучиться играть в футбол.
Очевидно также, что команда подготовлена к сезону не Федуном с Измайловым, а Каррерой с Рианчо, и пытается делать на поле то, что требует от нее ТШ...

С чего вообще кто-то решил, что Каррера способен ставить игру? Где он ее поставил до нас?
Предельная самоотдача, исполнительское мастерство Промеса, Андриано, Фернандо, улыбка Фортуны - вот составляющие чемпионского сезона. Прыжок выше потолка для возрастного паспортного костяка. Дальше все по нисходящей, ибо одни уже не могут, а другие, возможно, не хотят. Год прошел на инерции, просрали все что можно: чемпионство, которое в руки шло, кубок, место в ЛЧ. Поменялся ТШ, но нихуя не поменялось ни в составе, ни в игре, ни тактическом оснащении команды...

Пришел новый сезон, снова поменялся ТШ. Новая система подготовки к сезону через игры. Новая схема. Бесконечная ротация состава. Откуда здесь взяться ИГРЕ? Да и какая она в идеале, в голове у Карреры и Рианчо, эта игра? Она, вообще, имеет ли хоть что-то общее с техничным, думающим, кружевным Спартаком?
Думается, что нет. Они строят что-то другое. И команда этого пока не может ни понять, ни исполнить...
В любом случае остается ждать, материться, сгорать от стыда и злости.
Либо у них что-то получится. Либо этот сезон в Спартаке для Карреры последний.

PS. Слабонервным дерби лучше не смотреть. И не читать газеты на следующее утро.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 сен 2018 10:02

В конях самих по себе пока нет ничего страшного. Там тоже еще тот винегрет из игроков.
Просто мы сейчас как-то резко вошли в разобранное состояние. Тревожно именно из-за этого.
Может спад формы просто? Может на пик старались вывести под отбор к ЛЧ? Сейчас спад, а с октября новый подъем?

#  OleGun » 21 сен 2018 10:01

Каррера: сам не уйду. Вся публика в восторге: Мужик! А в контракте пунктик мелкими буками: условия расторжения... в случае увольнения компенсация в размере блаблабла.. Как то так. ЗЫ. Контракт не видел. Жизнь научила зрить в корень

#  Стараюсь думать » 21 сен 2018 09:53

Интересно ,хоронящие ещё недавно коней и смеющиеся над их составом , и сейчас стелящие соломку перед дерби ,это одни и те же люди ?

#  cafir » 21 сен 2018 09:46

Трувор,
В неигровой день там масса вариантов: на одной из лукойловских АЗС, например, у станции метро "Спартак" на выходе из первого вагона...

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 09:35

А про жену свою кстати бывшую добавлю. Не написал ночью просто. Так же звонила аж генеральному на работу, и в бухгалтерию.только я в отличие от кэпа не лайкал в твиторах стишки про гнндиректора от коллег недовольных, и поэтому отослали тихо нахуй ее. Жаловалась на жисть свою и пробивала какая у меня зп перед тем как иски подавать. Так что хлебнет Спартак горя еще от этой даши, помяни мое слово! А ты мне про дом 2.абидна право. И так наверное вражины глумятся по всем интернетам вашим.

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 09:28

Видео с банями шлюхами кстати в отличие от половины юзеров, судя по всему, кстати по твиторам не побежал смотреть, помогая делая хайп собственноручно.
Не видел и не увижу надеюсь. Не интересно от слова совсем, кто там кого ебал или нет.

#  Влэйд » 21 сен 2018 09:26

marsel » 21 сен 2018 08:02с конями вижу такой состав и схему:
Максименко
Расс-Бок-Джик-Мель
Зоб - Попов
Самед - Ферн - Таш
Адр

Тоже считаю, что состав будет таким, но по схеме, думаю, Массимо все же поменяет местами Фернандо и Попова - Фе будет ниже. Также, думаю, не только мне, но и Массимо не нравится играющий сейчас ближе к атаке Рома Зобнин, я бы его на коней отодвинул назад, пусть разрушает, флангам помогает, у него это лучше всего получается.
Самедов и Адриано - обязательно, ИМХО. Позиционные атаки и вообще долгое раскатывание мяча нам не светит, так что обоих опытных надо с самого начала. Потом уже в случае чего можно довыпускать Зе и Рошу (не дай бог).
ЗЫ. На ничейку уже согласен, довела, блядь, Ромашка херова :)

#  Valentinovich » 21 сен 2018 09:22

Проиграли паоку. Нечего нам еще делать в ЛЧ ждем лигу европы.
Продали Промеса. Ждем когда заиграет Педро Роша.
Ждем Джона Терри.
Проиграли Тереку. Ждем Еременко в центр и когда окрепнет молодежь.
Проиграли Рапид. Ждем дерби зимний перерыв.
Ждем, ждем…
(проходит 15 лет)
Ждем…

#  Nikiforoff » 21 сен 2018 09:21


Я без всякого намека на юмор, а про удивление людьми тем, что жена глушакова "гондонски" слила все это говно в сеть на следующий день после истории с лацками. Причем тут дом 2 то блять. Или это у дяди васи из дома 2 сейчас а не капитан в сложный трудный момент после проеба такую кашу вокруг Спартака заварил?
А свою бывшую привел прости, для сравнения. Только я даже капитаном Спартака не был и со шлюхами не был. И все равно получил скандал. Че тут то удивляться, что жена его теперь в своих меркантильных целях будет использовать имя клуба во всех говносми. Дом 3 блять. Теперь в Спартаке. Да к сожалению. Он и есть. Че на менято прыгнул?

#  Трувор » 21 сен 2018 09:15

Подскажите, плз, где не в день матча поближе запарковаться к стадиону?
В магазин пойду, поддержать рублем))

#  МосфОлд » 21 сен 2018 09:08

Сегодня праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
Всех православных и сочувствующих с этим событием!

#  taram » 21 сен 2018 08:53

Посмотрел пару минут видео с женой Дэна.
Такая ржака.

#  zigzag1 » 21 сен 2018 08:53

zmeya » 21 сен 2018 08:16Ну и Роша... Я надеялся, что он, пусть и не в полном объёме, но заменит Промеса. Мне казалось, что это второй Мельгарехо. Но вчера даже Андронов не выдержал и сказал, что Роши надо форы от защитника в 10 секунд, чтоб он успел принять мяч и хотя бы дойти до штрафной. Просто какой-то феерический тихоход, да ещё без техники.

Роша не слабея Велитона.Вы посмотрите его голы и пасы в бразильском чемпионате.Какие не были слабые соперники,его технические возможности видны.Просто у нас совсем другой футбол и нет Алекса.Во вторых все соперника играют глубоко в защите.Возможно ему трудно адаптироваться.С места возможно не может быстро стартовать.

#  debosh » 21 сен 2018 08:43

ну как, КАК БЛЯДЬ, как после 15 лет федуньковщины можно желать смены тренера, который принес первый трофей за все время работы этой феерической управленческой структуры????
и при этом, на голубом глазу, после всей той хуйни, что устроили за прошедшее после чемпионства время профессиАнальные сдерживатели противовесов
удивляться сегодня - "а хде игра? а вот ганчаренга....". пиздец. У моей рыбки в аквариуме с памятью и логикой лучше.

Простой пример - за пару дней до Глушака - была инфа про дзагоя. Аналогичная. гнидеровцы МГНОВЕННО заткнули дырку и закрыли инфополе. Все. Тишь да гладь. Никто не вспоминает. ... А у нас... игры, блядь, у них нет...

#  tver-udomlya » 21 сен 2018 08:37

Какая может быть перестройка команды,омоложение в такой неуравновешенной структуре как Спартак с подковерной борьбой,стукачеством,сливами?

#  GoEt » 21 сен 2018 08:37

из Хабаровска - да и не только это, в своё время за «КеТчинова» пару месяцев лицо пришлось бы поднимать...

#  Valentinovich » 21 сен 2018 08:27

Вы еще не поняли кто тут тренер?
У нас менеджер один - это Федун.
Это он решил. что Роша и Хани это замена Промесу.
Это он решил что надо вводить молодежь.
Это ему нравится Еременко.
Он тут рулит, а тренер лишь делает то что его просит руководитель.
Это ФК Федун, а не Спартак.

Вчера он посидел на трибуне посмотрел что получилось из его замыслов, щас чего нибудь новое придумает.
Алигарх играет в футбол менеджер, только не на компьютере. Нам всем надо ждать когда он наиграется

#  МосфОлд » 21 сен 2018 08:24

slava1 » 21 сен 2018 02:36Каней вздрючим по самые их конский яйца.


У кабыл и мереньёв, яйца, отсутствуют как класс!

#  mario lemieux » 21 сен 2018 08:20

С прогнозом Горыныча зная наше ру наверное соглашусь. А вообще мне интересно другое. Сколько времени провел Каррера в команде с самого прихода и до провала с Аеком, ну до увольнения Аленя? Вот тогда же с игрой тоже болото было. Сливали- не сливали тренера - не знаю. Но Каррера то все видел и какое то мнение у него на этот счет должно быть. И сейчас мы похоже получаем такую же пробоину, может даже на том же месте. Эх, как же хочется иногда пообщаться с тем же ГТ или хотя бы залезть ему в голову. Там же явно должно быть больше чем он выдает на публику.
З. Ы. ну и крайний мой вопрос к тем кто следил следит за старой сеньорой. Че то мне кажется их игра вряд ли похожа на то, во что пытаемся сейчас играть мы. Или я ошибаюсь?

#  zmeya » 21 сен 2018 08:16

taram » 20 сен 2018 23:09Всё происходящее очень сильно напоминает безнадежную осень 2008-ого


Мне как-то больше аленичевские времена напоминать стало. Та же бессмыслица в центре поля и те же пасы назад вратарю с выносом по аутам.

Я ещё помню тот восторг от первой игры под руководством Массимо с Рубином. После невнятного катания мяча вдоль и попёрек. а затем вратарю и вынос, команда просто преобразилась. Как будто каждому объяснили для чего он на поле и что от него ждут. Появился класс, появилось давление. Спартак стал организованным.

Но что же случилось в этом сезоне? Первые пять туров мы дружно пинали Промеса, мол, не в форме. При этом мы провели феерический первый тайм с мусором. Прекрасно сыграли в Краснодаре и вполне себе топтали лохов.
Но при этом чувствовалось, что мы проседаем в середине.
С вылетом Жиго бардак в середине просто стал угрожающим. При этом мы думали плохо о Глушакове, его сменил Попов - лучше не стало, вчера где-то там числился Тимофеев, но ситуацию это никак не поменяло.
Мы прерываем все атаки, которые успевает перехватить Фернандо. Обрез от Зе - Фернандо встречает, прорыв по флангу Ломовицкого - опять Фернандо страхует зону.
Мы из-под прессинга на своей половины поля выходим только благодаря индивидуальным действиям Зобнина, либо диагонали от Фернандо (пару раз исполнил Боккетти). Но что делает при это третий полузащитник?
То, что Тимофеев вчера просто числился на поле было хорошо видно по вводу мяча из аута. Этот какой-то кошмар. Дошло до того, что Мельгарехо на своей половине поля выкинул мяч просто одинокостоящему сопернику.
И я не могу понять вот уже какую игру роль третьего полузащитника в центре? Кто бы это не был: Глушаков, Попов, Тимофеев...
Сильнее Роши, расстроил Ломовицкий. Александра мы видим не первую игру в старте и кроме как прокидывания мяча себе за спину и оббегания защитника за бровкой других креативных действий не показал вообще. Вспоминается тот эпизод с Ахматов, когда он оказался на угле вратарской штрафной и место паса на открытого Глушакова в трёх метрах решил навешивать вдоль линии ворот, мало того в борьбу, так ещё через вратаря, который мяч спокойно перехватил.
Вчера же и вовсе, подкараулив мяч перед кругом штрафной площади ничего не смог придумать, как утащить его к себе на бровку и бездарно пнуть защитнику.
Ну и Роша... Я надеялся, что он, пусть и не в полном объёме, но заменит Промеса. Мне казалось, что это второй Мельгарехо. Но вчера даже Андронов не выдержал и сказал, что Роши надо форы от защитника в 10 секунд, чтоб он успел принять мяч и хотя бы дойти до штрафной. Просто какой-то феерический тихоход, да ещё без техники.
Его бы заменить Мельгарехо, но, к сожалению, ДимКо, как кот, объелся сметаны и слазить с тёплый печи не желает.
Я не скрываю - я боюсь дерби. Ещё вчера с утра я был уверен, что коней затопчем, а сегодня кажется, что даже достойно не отползём.
Редактировалось 21 сен 2018 08:21

#  Olddima » 21 сен 2018 08:02

То, что Зе Луиш не забивной и Адриано играет 1 раз на 5й все знают.
Так кто забивать будет?

Вот то то и оно, что забивал и отдавал краек.
Кто на замену? Роша. Ну ждем и надеемся, что сможет, а на острие ничего не изменится, пока не купят быстрого наконечника.

#  marsel » 21 сен 2018 08:02

не понимаю куда делись наши тактические перестроения по ходу игры. у команды ничего не получается, а тренер продолжает тупо менять игроков и ВСЁ :)).
Нас хорошо изучили, Фернандо накрывают (мб его выше поднять).
вообщем надо схему поменять. и очень надо физику подтянуть, уже конец сентября, а движения нету.
с конями вижу такой состав и схему:
Максименко
Расс-Бок-Джик-Мель
Зоб - Попов
Самед - Ферн - Таш
Адр

#  mario lemieux » 21 сен 2018 08:01

Ипотека, говорите?? Вы, это, парни, когда в следующий раз будете менять тренера, постарайтесь найти кого-нить исключительно Англоязычного. Ну там может сэра Алекса. Или какого-нибудь Американца. Я чего прошу то? Просто пять сезонов ипотеки уже прошел, еще пятнадцать осталось. Обязуюсь все это время писать только призывы дать тренеру поработать. А там глядишь еще один семнадцатилетний цикл закончится и мы ЛЧ выиграем. Просто языком владею на уровне носителя, вообще как пиндосы разговариваю, всякие модные около-спортивные жанглирования типа momentum swing и he shoots and scores мне тоже близки. Ну в общем вы похлопочите там пожалуйста, ипотека же!

#  из Хабаровска » 21 сен 2018 07:10

Nikiforoff » 21 сен 2018 00:44Моя первая при разводе на суде наивно глазами хлопала, и говорила, что

И кто-то еще удивляется снижению уровня ВВ, уходу многих значимых персонажей. Я-то, наивно, считал, что это нормальный, эволюционный момент. Мол, кто-то приходит - кто-то уходит. Мол, это нормально. Пришли новые люди... А тут такое, ага. Из Дома-2... Про своих бывших, с намеком на юмор... Теперь я начал понимать почему отсюда уходят люди. А НАХРЕНА ЭТА ТОЛЕРАНТНОСТЬ?

#  zigzag1 » 21 сен 2018 06:56

Горыныч за Спартак » 21 сен 2018 01:50После этого в понедельник будет уволен Каррера с формулировкой: "потерял управление командой".

Проблема в том что этот состав больше не может.Тренер виноват что лидеры на футбол забили. Уволнение тренера эта будет самая большая ошибка и самая дурацкая идея. Полсостава молодняк и вы хотите что команда рвала и метала?Нам нужно делать новую команду,а не создавать ветеранский клуб.Избавление от них разгрузит бюджет и поможет купить игроков по сильнее.

#  valdano » 21 сен 2018 06:56

mmmmm,
mmmmm » 21 сен 2018 00:29Повторюсь.
В составе команды критически много молодых неопытных игроков.
А неопытный игрок это вполне естественные ошибки и нестабильность.

Но ФКСМ очевидно решил перейти на своих воспитанников.
Однако, среди них нет не только МБаппе, но и даже Промесов.
С таким количеством совершенно не звёздной молодёжи в составе на пару лет (минимум) стоит забыть о чемпионстве и терпеливо ждать, когда они заматереют.
В Европе же с таким детсадом и вовсе нечего ловить. В Евротурнирах Спартак с таким составом и с такой организацией клуба и должен выглядеть, как Камышинский Текстильщик в ЧР.
==============

За Спартак не перестану болеть даже если Лукойл отвалится от ФКСМ и выплюнет нас в ПФЛ.
Это моя команда. Мой первый поход на Спартак в Лужу состоялся ещё до моего рождения. С матушкой.
Куда ж мне без Спартака?


Марк, дело не только в молодых и неопытных. Вчера хватало еще и игроков повзрослее, но без игровой практики. Типа Педро Роши и Тимофеева.
Убежден, все они играть умеют, но не в тонусе игровом нынче . Не хочется лезть и искать их игровое время за последний год, но уверен, что минут таких наберется - кот наплакал.
И вот они вчера появились одновременно в основе. Какой там особой игры ждать приходится?
То, что в Европе нам делать нечего. Так и с Промесом и Жиго нам бы там ничего не светило.
А выхода у нас другого нет, как команду обновлять. Лига Европы - прекрасный турнир, чтобы опыта набираться.
Тоттенхэм вторым составом кому-только не сливал в свое время в этом турнире, а поди ж ты каких игроков вырастил.
Редактировалось 21 сен 2018 06:57

#  zigzag1 » 21 сен 2018 06:50

Mahno » 21 сен 2018 03:00У нас состав был лучший на старте сезона.

Вот именно был!!! Сейчас полсостава отсутствует,играет пионеротряд.Вы ещё тренера обвините в травмах и в том что многие старики на футбол болт положили. Ханни и Роша то же в вину тренера поставите.Они гне дотягивают даже до пионеротряда.Ташаев ничего не показал в тех играх,где он играл,не убедил.Клуб остался без лидеров. И не факт что бы в данной ситуации справился хоть один топ тренер.

#  zigzag1 » 21 сен 2018 06:42

recchi » 21 сен 2018 03:16Бесславный матч.

Когда большой недобор основного состава,скамейка никакая.В составе молодняк,не сыгранность.Требовать что бы этот состав рвал и метал не стоит.Забивать некому.Уверенности и хладнокровия не хватает во многих моментах.Нужно в этих реалиях дать хотя бы сезон ничего не требовать.

#  Трувор » 21 сен 2018 06:18

Вчера вся команда была коллективным Тимофеевым.
Медленно, тягуче, не в темп, не в ногу, бестолково.

Но, в отличие от оного, думаю у многих дело в физической форме. А это исправляется.

#  alek.vladimir » 21 сен 2018 06:00

первые две попытки Карреры выплыть из болота в котором наше доблестное РУ утопило уже кучу ГТ были удачными.

удачи и сил Дон Массимо.

эти мрази просто так не сдадутся((

#  yri » 21 сен 2018 05:55

вчера не поленился, посмотрел зенит. Ну ничем не лучше нашего игра, однако 1:1.
чтож за невезение то такое.

Леониду Арнольдовичу мудрости и терпения.

А газовые СМИ из штанов выпрыгивают, подливают масла в огонь

#  japonec » 21 сен 2018 05:44

ждём воскресенье.
ждём воскресенья.
ждём.
искренне желаю игрокам и тренерам Спартака не читать эти "футбольные" форумы.

#  Старый большевик » 21 сен 2018 05:29

У меня есть правило пополнения игнор-листа. Туда помещаю не тех, кто пишет всякую хуйню (сам из таких), а тех, кто целенаправленно срет на тренера, игроков и владельца. Мат, обидные прозвища, призывы к отставке и прочая ебота.
В прошлые года пик ИЛ был при Эмери и Якине, однако сейчас просто рекорд рекордам.
Когда случается отставка, то ИЛ обнуляю, правда некоторые персонажи умудряются продержаться "на воле" всего пару часов.
Посему, ох как не хочется снова всех выпускать на волю, привык уже к взвешенной аналитике - 1-2 поста и целое море точек на одну страницу.

#  MaxSem » 21 сен 2018 05:06

* Мы забили 1 гол с игры за последние 10 матчей.
* Ни одна команда в мире никогда нихера не выигрывала за счёт только стандартов. Пару матчей легко, но на длинной дистанции песец таки приходит, что наши нынешние мучения и подтверждают.
* Мы пока на пристойном месте в таблице, но дальше играть с 1 и 2 местами, при том, что у нас, по всей видимости, пик кризиса. Не начнём забивать - окажемся в одном болоте с Оренбургами и Мохнатами.
* Всегда и везде, если у тренера есть конфликт со значительной частью команды, снимали тренера - просто потому что одного человека убрать проще чем многих.
* Есть ли у Карреры конфликт со многими? Хз, но многие тут уже утверждают, что команда тренера сливает.
* Я полностью поддерживаю изгнание ромашкинских, но со стороны отношения в команде не выглядят безоблачными.
* Если будем продолжать сыпаться, в какой-то момент руководству уже будет пох, как оно на самом деле. Будут искать предлог чтобы сделать хоть что-нибудь, ради того чтобы сделать хоть что-нибудь.
* Старый приём расейского футбола под названием "снимем тренера, авось игроки матчик-другой на кураже выиграют" ещё никто не отменял.

Итого, как мне кажется, отставка Карреры почти предрешена, вне зависимости от того, что мы болельщики про это думаем. Что я сам по этому поводу думаю? Да чёрт его знает, мне просто хочется чтобы Спартак выиграл - сначала у кобыл а потом и у всех остальных.

#  Горыныч за Спартак » 21 сен 2018 03:40

Mahno » 21 сен 2018 03:00У нас состав был лучший на старте сезона. Об этом все говорили.

А "все" это кто? Это черданцевы, рабинеры и червиченки? Это вот эти что ли?
Те, кто в начале прошлого сезона визжали, что бомжи, однозначно, - чемпионы?
Ты вот этих всех имеешь ввиду?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".