01.09.2018 - 30.09.2018

#  морон » 26 сен 2018 12:48

Большой Хорхе » 26 сен 2018 07:24Это что же получается, гнидера теперь и Европа хочет разорить?! )) Чем ответит Газпром - это же им теперь обратно в свою родную грязь, что ли?!

Наоборот , эти два ущемленных по европейским меркам клуба попадут под статью "маленькие , которым нужно помогать" , чтоб подтянуть к топам . А на ноунеймов остальных , которые только в своих чемпах варятся, изредка пробиваясь попозориться в еврокубки Европе срать

#  Nikiforoff » 26 сен 2018 12:36

Помню еще на старом черкизоне мы с отцом как то получилось не попали на наш сектор на дерби. Его пропустили, меня нет(с тикетами! Да да, было и такое)
Но вписался на сектор конский, благо был без цветов.
Первый тайм смотрел на фанатке коней. Так что сочувствую)))) знакомо))).
Зато с кумиром Андрюхой Тихоновым столкнулся и поручкался. Не играл в той игре. Вышел из чорного джыпа, который вскоре угнали, придя домой, долго думал мыть руки или нет))))

#  Nikiforoff » 26 сен 2018 12:18


Богдан, ты жжош))) сына на дерби на конский сектор затащить.))) Теперь не удивляйся если лет через 15 будет заряжать е5 Спартак и мясного папаню п... ть)))
Стопицот бугаг.

#  Большой Хорхе » 26 сен 2018 12:03

Valentinovich » 26 сен 2018, 11:35Уже готовим отмазки про огород?

Никаких отмазок! Выпускаем молодёжь - она привычная к такому. Если что - основу в бой.

скобарь 64 » 26 сен 2018, 10:42Кто знает,как посмотреть сегодняшний матч?

https://matchtv.ru/football/rfpl/matcht ... c__Spartak

#  Черный плащ » 26 сен 2018 11:36

«Я не вижу себя вне «Спартака»: Ребров о возможном завершении карьеры, отношении футболистов к СМИ и благотворительности
https://russian.rt.com/sport/article/55 ... v-intervyu
вью Артема Реброва.

#  Valentinovich » 26 сен 2018 11:35

Уже готовим отмазки про огород?
https://pbs.twimg.com/media/DoAVnBWXgAIifFN.jpg

#  Vlad1966 » 26 сен 2018 11:18

Край » 26 сен 2018 10:50скобарь 64, матч-премьер,18.30

А кроме матч-премьера где ещё можно посмотреть?

#  RedQuite » 26 сен 2018 11:15

alex68 » 26 сен 2018 06:50
грядут перемены...

Ничего кардинального, кмк. Легкая косметика, варианты обхода уже видны, да и то - это только в проекте...

rwOleg » 26 сен 2018 10:53
...Ну, разок другой можно было бы )))

Да тут впору себя утешать...)))

#  rwOleg » 26 сен 2018 10:53

Край » 26 сен 2018 10:50rwOleg, ага.... бедная девочка, пожалеть что ли.. утешить...

Ну, разок другой можно было бы )))

#  Dominecne » 26 сен 2018 10:52

rwOleg, ага.... бедная девочка, пожалеть что ли.. утешить...
Край, отлично, его найти проще чем остальные плюсы... Главное без травм сегодня, в т.ч. душевных

#  Край » 26 сен 2018 10:50

скобарь 64, матч-премьер,18.30

#  rwOleg » 26 сен 2018 10:43

Valentinovich » 26 сен 2018 08:05Ведущая матчей хоккейного Спартака Юля Ушакова подвернула лодыжку, давайте поддержим девушку лайками

Ничего себе,)))

#  скобарь 64 » 26 сен 2018 10:42

Кто знает,как посмотреть сегодняшний матч?

#  митхун » 26 сен 2018 10:05

Dominecne » 26 сен 2018 08:42Теперь за будущее Реда я спокоен ))) ОЦенивать "реальную" стоимость футболиста - это сильно!.. По сути оставили лазейку для богатых клубов проводить супертрансферты.

Пусть топ клубы богатые играют отдельно в коммерческих турнирах.Если условия были для всех одинаковые топ клубы давно бы обанкротились.У них зарплатная ведомость дороже чем доходность.Заплату выдают в конвертах.

#  Край » 26 сен 2018 08:49

Посмотрел обзор матча в Барнауле.
Прекрасное ровное поле.
А в этом ***Новороссийске не могут хорошее поле сделать? Климат приполярный?Пусть тогда на нашем стадионе играют...

#  Богдан Петросян » 26 сен 2018 08:43

Odissey, Найдутся еще добрые люди.)))

#  Dominecne » 26 сен 2018 08:42

alex68 » 26 сен 2018 06:50#  alex68 » 26 сен 2018 06:50

грядут перемены
https://www.kommersant.ru/doc/3752221

Теперь за будущее Реда я спокоен ))) ОЦенивать "реальную" стоимость футболиста - это сильно!.. По сути оставили лазейку для богатых клубов проводить супертрансферты. Вот интересно только затратный подход на сколько при этом будет иметь низкую долю в оценке?

#  МосфОлд » 26 сен 2018 08:21

Valentinovich » 26 сен 2018 08:05давайте поддержим девушку лайками


Сбросить лет бы тридцать, тогда и лайкнуть раз несколько...
А сейчас жена заругать может, да интересы уже стали меняться с годами.)))

#  Odissey » 26 сен 2018 08:19

BM1964 » 26 сен 2018 07:43 не побили и на том спасибо

Щас Богдан Петросян ушел удрученным

#  Valentinovich » 26 сен 2018 08:05

Ведущая матчей хоккейного Спартака Юля Ушакова подвернула лодыжку, давайте поддержим девушку лайками
https://www.instagram.com/p/BoGgeWPneBf/

#  BM1964 » 26 сен 2018 07:43

С добрым утром, друзья.
На свободу с чистой совестью! ну как с чистой...
Давненько я не был в казематах Трива. Впрочем, сам дурак - нехрен спорить с идиотами, да и то - много лишнего написал последнее время.
Но пока мое нетленное виртуальное тело томилось в темнице не имея возможности отписаться по дерби, тело тленное, физическое на дерби таки отправилось... Надо Вам сказать, что в течении последних лет я живу у подножия сего нового везувия - то бишь "унитаз-арены", как называют в народе. Но на самой ни разу, по понятным причинам не был. А тут и повод - Спартак играет и сын очень хотел на дерби впервые оказаться. Не глядя, практически я купил билеты через интернет, но желание сэкономить сыграло со мной злую шутку. Короче говоря - оказались мы в самом центре конского суппорта, метрах в 30 правее нашего сектора. Удовольствие, доложу я вам ниже среднего. Давно не был на наших фанатских секторах, но что касается коней, то отморозки еще те...Мало того, что футбол мне практически не был виден (ну действительно, кто же ходит на стадион футбол смотреть?), так еще в течении матча мне предлагали, то попрыгать, то раздеться до пояса, то что-то проорать за коней. Пришлось прикинуться "интелехентом, первый раз попавшим на футбол", и хотя окружающие поглядывали на меня недобро, подозревая во мне вражеского засланца - не побили и на том спасибо. Очень хотелось, чтобы Спартак победил назло этим уродам, но увы. В очередной раз понял, что ничего не понимаю в футболе, потому что по ощущениям очень не понравился Адриано, а все пишут, что он провел хороший матч. Может быть, но падать от малейшего толчка все-таки не обязательно. В целом ушел удрученным. Ну да что делать....

#  Большой Хорхе » 26 сен 2018 07:24


Это что же получается, гнидера теперь и Европа хочет разорить?! :))) Чем ответит Газпром - это же им теперь обратно в свою родную грязь, что ли?!

#  alex68 » 26 сен 2018 06:50

грядут перемены
https://www.kommersant.ru/doc/3752221

#  valeryan » 26 сен 2018 06:38

Cтаканов » 25 сен 2018, 20:35Я просто напомню для мАскичей, что Красноярск ровно посередине страны находится и народ туда от Омска до Владивостока собирается.


Соглашусь, Максим, и народ туда надеялся-таки собраться даже из сопердельных )) государств...

#  Mosfilmovskiy » 26 сен 2018 01:38

Valex1956,
krash,
Каждый прочитал по своему:-)

Кто виноват?
- тот, кто на сайте РПЛ указал стадион Центральный, как место проведения матча.
Причём SMMщик РПЛ постит инфу «верьте сайту».
А ему в ответ скрин-шоты...epic

Что делать?
- Прядкин уже пообещал изменить регламент по стадионам со следующего года;
- миленький любименький может(!) «сгладить» ситуацию в рамках программы лояльности при помощи многочисленных спонсоров...плюсик в карму:-)

#  chelas » 26 сен 2018 00:59

пресс-служба у нас фееричная, конечно. Как и все то, к чему прикасается Федун и его профессионалы.

к чему это самобичевание с выговором? Вот на хрена? Что такого страшного написал парень? Пока не будет строгости в регламенте (не готово поле/стадион/еще что-то - либо технарь, либо нах с турнира) - такие вещи будут происходить регулярно. И авиабилеты это действительно частные проблемы, чьи же еще? Я прошлой осенью замечательно потусил в славной Севилье, только без футбола. Из-за частных проблем - с мозгами у тупого быдла, из-за чего нам закрыли гостевую трибуну. И это тоже частные проблемы, хотя добираться туда и оттуда с пересадками - это была ну очень недешевая жесть.

ну а мы, что мы..

мы будем приглашать бухать в раздевалку Рабинеров и Егоровых, а потом глотать мерзотные статейки от них же и НИ ХРЕНА на это не реагировать, и НИ ХРЕНА с этим не делать
мы будем обсираться в соцсетях и смешить людей идиотскими и мегаинформативными постами типа "итоги сезона: Зобнин 100500 минут, 10 желтых карточек", да и в целом работать там так, будто бы эти соцсети ведет конебомж со стажем
мы будем проводить реконструкцию сайта, чтобы сделать его еще неудобнее, чем раньше, да еще и с дизайном уровня начала 2000-х
мы будем поддерживать на ютубе звание одного из самых унылых каналов не только в РПЛ, но и во всем российском футболе. Притом что даже в сраном Тосно нашелся хоть кто-то, кто делал "Скрытую камеру" или там другие какие-то прикольные вещи (я уж молчу про Зенит, Цска, Локомотив - до их работы вообще как до Луны)
мы будем постоянно тормозить с сообщениями по острым темам и оставлять всех в счастливом неведении (Терри, Глушаков+Ещенко, перенос игры с Енисеем и еще куча примеров)

и заодно мы будем унижать публично собственных сотрудников, которые написали правду, хоть и не очень своевременно, но при этом не от лица клуба, а в собственном твиттере.

бурные продолжительные аплодисменты. Стыдоба млять..

#  Nikiforoff » 26 сен 2018 00:12

Нет возможности обеспечить хорошее поле - не хуй разрешать играть в футбол!
Ну, ладно «заурАльские лишенцы»...
Но эти то...
Какого хера?!
«Нищим и больным не хуй делать в публичном доме!»_____
С сутью согласен.
Но в наших реалиях пока что, если последовать этому методу. В футбол будут играть только московские команды плюс бомжи и краснодар.

#  Valex1956 » 25 сен 2018 23:55

krash,
Олег, как мне показалось,в первую очередь предьявляет справедливые претензии именно к клубу.
И если уж стадион считается нашим домом,то мы не гости а хозяева в нем. И он еще очень мягко выразился.
РПЛ вообще к нам никаким боком и ждать чего то от них бессмысленно. А вот клуб обязан (именно это слово) заботиться о своих болельщиках, которые в любую погоду не только ходят но и едут за командой черт знает куда.

#  Черный плащ » 25 сен 2018 23:42

krash, Точно, виноват негативный настрой болельщиков) Неужели ты не видишь, что там все делается на отъе...сь. Их "математический" расклад абонемент на ЛЕ / билеты на ЛЕ из той же оперы. Бесконечные косяки. Так ощущение порой, что там в KPI, кроме молитвы на портрет федуна, который на портрете молится на ФФП, ничего не записано.

ЗЫ Работы музея это не касается. Это уровень.

#  krash » 25 сен 2018 23:13

Чёрный плащ

Владислав, не соглашусь. Иногда лучше молчать, чем говорить. Любая реакция все одно будет воспринята негативно. Мы сейчас иначе не реагируем.

#  Черный плащ » 25 сен 2018 22:53

krash, Осталось понять, кто подставил одного из новых сотрудников клуба, который разразился в твиттере тирадой, типа "ваши авиабилеты - ваши проблемы"? Быстро затер, конечно. Но "рукописи то не горят". Хорошими картами каждый дурак сыграет, а во плохими) Клуб мог даже этот негатив перевернуть в свою пользу, оперативно отработав по компенсации болелам, любой жест бы сработал. А получилось либо "ваши проблемы", либо гордое "молчание". Профессионал на профессионале и профессионалом погоняет.

#  krash » 25 сен 2018 22:11

Парни, да не в том вопрос, какое поле и где оно. Вопрос в том, что РПЛ УЖЕ подставила клуб, запланировав матч в Красноярске. Потому что люди приобретали билеты заранее. К кому претензии адресовать? У меня ощущение, что это одна из форм «подставы» и внесения негатива в болельщицкие настроения. Только одно на убыль идёт, так тут же что-то новое появляется. Так не бывает «случайно».

#  морон » 25 сен 2018 22:08

Главное лишь бы на Матч-тв играли , и в апреле и в октябре

#  Черный плащ » 25 сен 2018 21:51

slava1 » 25 сен 2018 21:30если три игры в апреле подряд в гостях.


поле в апреле в Красноярске тоже не ожидается сильно готовым) может, тайно надеются и этот матч в Москву перенести?) Как бы не прогадали)

#  mp » 25 сен 2018 21:50

slava1, Так то в апреле,а сейчас лучше дома.Однозначно.Ситуацию стабилизировать.

#  slava1 » 25 сен 2018 21:30

Мне кажется немного не так.
Красноярск отпадает,Енисей предлагает махнуться кругами.Наши соглашаются.Вопрос снят.
Если наши не соглашаются возникает вариант с Тюменью
Вопрос нафиг соглашаться,если три игры в апреле подряд в гостях.

#  krash » 25 сен 2018 20:57

Олег Семёнов прав, в первую очередь, когда адресует «косяк» не Спартаку, а РПЛ. Я не удивлюсь, если в ближайшее время мы узнаем, что матч будет не в Москве, а где-нибудь в Тюмени. И это не от РУ нашего будет зависеть. Так бы можно было рассчитывать на какие-то шаги со стороны КЛУБА. Полагаю, что эти шаги готовились.
А вот если перенос из Красноярска произойдет в другой сибирский город, то чем помочь? Опять РУ будет виновато? Хитрожопое РУ, только, увы, не НАШЕ. А говно польётся в нашу сторону. Как-то так!

#  Olddima » 25 сен 2018 20:52

Поле у Черноморц писец

#  Алекс1975 » 25 сен 2018 20:48

Самое интересное, что про "Черноморец" даже местные болельщики со стажем ничего толком рассказать не могут. Мало привлекает внимания по сравнению с бумом начала 2000-х. Жаль, не попаду на матч, в командировке.

#  Cтаканов » 25 сен 2018 20:35

Ахуеть, блять, снобы
Кто нить хотя бы пару игр этого гавна видел, чтобы говорить "будет тяжело"?
Я просто напомню для мАскичей, что Красноярск ровно посередине страны находится и народ туда от Омска до Владивостока собирается.
Это нихрена ни из Москвы в питер или в Сочи.

#  Alex Green » 25 сен 2018 20:16

...И о погоде.

Матч начнётся при солнечной погоде и температуре +18, ветер помехой не станет, осадков не ожидается. Поле будет чуть влажным, ведь небольшой дождь только закончится.

#  VNV_N » 25 сен 2018 20:14

slava1 » 25.09.2018 19:45Если поле в Новоросийске и впрямь не ахти,

Чтобы увидеть поле в Новороссийске, не обязательно туда ехать.)
https://www.youtube.com/watch?v=3xQXPo_o1yM
По этому никакого Нимели. Только Зе Луиш!
Вполне вероятно, что из-за поля наша игра закономерно сведётся к забросам на Зе и стандартам.
И этого может хватить, оборона у Черноморца не самая выдающаяся.
Команда не ставит автобус у своих ворот, а пытается играть в футбол.
Вероятно, это связано с тем, что вся полузащита и нападение у Черноморца имеет возраст от 20 до 23 лет, а молодым интереснее голы забивать, чем стоять перед своей штрафной.
А ужасное поле хозяевам помешает не меньше, чем нам.
Всё-таки это игроки второй лиги, и им на таком поле контролировать мяч не просто.

#  Buk » 25 сен 2018 20:13

чннхнпS » 25 сен 2018 16:41и с какого перепугу два дома? стали бы играть в Тюмени в 11.30. там канешна щас особо летний биатлон, но вляпаться в октябре в гололёд на поле - вообще не вопрос.
лишь бы попиздеть, Анатолий Васильевич.

а почему "лишь бы попиздеть"? Весь КБ Урал 07.10 в Тюмень собирался. Играли бы как дома. Про гололед на поле - прогноз погоды посмотри, чушь какая то.

#  Alex Green » 25 сен 2018 20:10

21 сентября официальный сайт новороссийского клуба проинформировал: "Сегодня закончилась продажа билетов на матч 1/16-ой "Олимп Кубка России" "Черноморец" - "Спартак-Москва". Все билеты раскуплены. В связи с этим на матче ожидается аншлаг. Обращаем внимание обладателей билетов, что приходить на матч желательно заблаговременно, чтобы избежать толчеи на входах. Входы будут открыты за два часа до начала. Также, с понедельника в кассы стадиона поступит в продажу атрибутика к кубковому матчу (шарфы, вымпела и магниты), а также программки к матчу".

#  Жентяй » 25 сен 2018 20:10


Берегут на Ростов

#  karabas-barabas » 25 сен 2018 20:00

Куда делся Роша?

#  SAS » 25 сен 2018 19:56

https://pbs.twimg.com/media/Dn86Xi3XUAQXpmK.jpg
сегодня в бане... левый хто?... )

#  recchi » 25 сен 2018 19:53

# slava1 » 25 сен 2018 19:45
да конечно)
в старте нужен и Фе, и Зе, и тем более ЛАдр.

#  SAS » 25 сен 2018 19:48


#  slava1 » 25 сен 2018 19:45

Если поле в Новоросийске и впрямь не ахти,то Жано там вряд ли уместен.Да и Рассказов,учитывая почти безальтернативность позиции ПЗ.

Хотел бы примерно так :
Ребров
Петкович Бок- Мамин Комбаров
Тимофеев
Ломовицкий Ерёменко Ханни Ташаев
Ниммели

А игогонин,хоть и бомжеконь,но ,,зерно" узрел.РУ так и не высказалось .А должно было.
Что то типа ,,cостав определяет тренер,эта не наше ведомство"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".