01.09.2018 - 30.09.2018

#  ЩукаСМ » 30 сен 2018 23:55

BM1964 » 30 сен 2018 23:30Пенальти не забил Промес

Кто знает, кто знает, какие мысли крутятся в голове ключевого игрока, которого не хотят продавать, перед пробитием пеналя :)
Который(незабитый пеналь) легко решил все желания, уж свалить! ...опять без Бу-гаг (((

#  Bordo0706 » 30 сен 2018 23:52

1. Каррера должен доработать сезон, что бы там ни происходило
2. Если даже он не доработает, вопрос возврата инстаграмщиков в основную команду не должен подниматься.
3. Если кто-то из них вернется, перестану болеть за эту команду до его/их ухода из Спартака

#  mmmmm » 30 сен 2018 23:52

BM1964 » 30 сен 2018 23:42мы сейчас играем хуже чем при Алене или Карпине, но тогда были виноваты они


Это ты у меня прочитал про их вину?
Или про то, что играем нынче хуже?

Ни Аленичев, ни Карпин, ни Каррера сами себя не назначали тренерами без ведома Лукойла.
И даже Чернышов не сам себя.
Так вот, я именно об этом.
Они все не виноваты.
Разве что, не нашли в себе сил отказаться, как Черчесов-2 или Бердыев.

#  mario lemieux » 30 сен 2018 23:47

Каррера сегодня не понравился в двух моментах на прессухе. Во-первых, когда кто-то попытался его подъебнуть по поводу слова, которое с Итальянского переводится как стыд. Похоже, обиделся и ответил довольно эмоционально. И все понял. Ну и еще момент, он похоже или и в правду не понимает или как раз очень хорошо понимает почему команда как стадо тормозов передает друг другу мяч. ИМХО либо это реально разросшаяся ромашка, либо парни чего то не то делают на треньках. Может их всех вместе к Дену в баню сводить?

#  mmmmm » 30 сен 2018 23:46

eugene007,

Почему, остыв после неудачной игры, адекватный реальности болельщик Московского Спартака продолжает считать Карреру лучшим выбором для нынешнего Спартака?

Очень просто.
Перебрав в уме всех лукойловских тренеров нашей команды, понимаешь со всей ясностью, кого поставят за штурвал Спартака после ухода Карреры.
Это не Юрген Клопп будет учить Ромашек стабильно пасовать партнёру на пять шагов.

#  kvzakhar » 30 сен 2018 23:46

eugene007 » 30 сен 2018 23:39Ну и винить Федуна в том что не обыгрываем команды уровня Ростова, не очень правильно.

ты составы видел? кто из наших прямо вот сейчас сильнее ростовских кроме Ромы?

#  pete_da_1st » 30 сен 2018 23:43

BM1964 » 30 сен 2018 23:24А что тебя смущает?)

Ну да, плавали, знаем. «Деньги потрачены, а результата нет»; «не можем не продать Промеса, у нас финансовый фейр-плей».
Тренеру нужен центр защ, ему покупают Педро Рошу.

Непревзойденный мастер разводок и реформатор.

#  BM1964 » 30 сен 2018 23:42

mmmmm » 30 сен 2018 23:28А тебя, Богдан, спрошу.
Ты и вправду не видел в течение с лета-17 и по сю пору, как наш клуб старательно низводит команду до уровня середняка? И что главным препятствием к этому является фигура нынешнего ГТ, внезапно вытащившего Спартак на вершину ЧР


Марк, хоть ты и не купюра в 500 евро (а почему, так мало, кстати?), ты мне все равно нравишься, прости))
Как автор, разумеется. На ВВ мало кого стало интересно читать. А тебя - интересно, когда ты пишешь про футбол.

Ответить на твой вопрос могу только фразой Станиславского: "Не верю".
А верю и вижу, что в Спартаке существует управленческий дисбаланс, когда все работают не на общее дело, а на свои интересы.
Устрани этот дисбаланс и мы станем чемпионами с Аленичевым. Сохрани и нам не поможет не только Каррера, но и Конте.

Возможно, дело в моей злопамятности: мы сейчас играем хуже чем при Алене или Карпине, но тогда были виноваты они, а сейчас,
вдруг выяснилось, что это Каррере мешают какие-то темные силы... Нет уж, либо силы всегда против нас, либо Каррера не далеко ушел от "наших бывших",
как тренер.
Но еще раз повторю. Моя единственная серьезная претензия к Массимо это постоянные метания со штабом.
Так нельзя - три сезона, три штаба, три разные модели, разные системы подготовки Мы что, кошки, на которых он тренируется?

#  mmmmm » 30 сен 2018 23:40

Вопрос.

Сколько тренеров должен сменить Лукойл, чтобы каждому кузьмичу уже стало ясно, что дело не в тренере.

#  eugene007 » 30 сен 2018 23:39

Мне не очень понятна позиция "виноваты все кроме Карреры".
Ну и винить Федуна в том что не обыгрываем команды уровня Ростова, не очень правильно.
Чтобы дома не проигрывать дома Ахмату и Ростову нашему тренеру нужна команда из игроков уровня Промеса (по 20млн.евро) на каждой позиции? Ну просто гениальный тренер!
Голову пеплом посыпать тоже рано, сезон только начался...
Не вижу в чем гений Карреры и я не его сторонник, но для меня критерий прост: не будет медалей - надо расставаться с таким гениальным тренером (без скидок на травмы, строительство новой команды и прочего). Будут медали - однозначно оставлять (несмотря на проебы в кубке и еврокубках). Помню после чемпионства 10 лет брали серебро-бронзу и никто Бескова не выгонял. А еще помню, как Черчесова выгнали когда команда шла на 3-м месте - чем закончилось надеюсь все помнят.
По-любому решать в конце сезона (либо по завершению, либо когда в конце сезона будет все ясно).

Правда сейчас для владельцев клуба медали не цель, Цель только ЛЧ, причем именно групповой этап.

Ну а по матчу, все верно тут раньше писали: играя против сильных команд вторым номером с большой мотивацией - что-то сделать еще можем. Первым номером играть не можем вообще.

#  алекс1966 » 30 сен 2018 23:34

Попов и Камбаров не в команде

#  Kerk » 30 сен 2018 23:33

BM1964 » 30 сен 2018 23:03У Массимо было вполне устойчивое, до сего времени, положение в клубе, а без трений, понятно, не бывает вообще нигде.

Устойчивое положение у него было только во время чемпионского сезона и то не всегда. Сразу после - его даже на награждение не позвали.

BM1964 » 30 сен 2018 23:03Попадай в ЛЧ и не надо продавать Промеса и глядишь кого-то докупили бы. Обыграй Тосно. Работай с проверенной чемпионской командой.


Да-да, то то прошлым летом докупили

#  alekc363 » 30 сен 2018 23:31

да игры как не было так и нет.Надо искать нападающего.и ждать выздоровления Жиго и Саши С.

#  BM1964 » 30 сен 2018 23:30

ЩукаСМ » 30 сен 2018 23:17 докупили": Тут и кроется вся суть

В этой теории есть, возможно, зерно истины...
Но с другой стороны: Игру с Паоком провалил не Глуш и не Ещенко.
Пенальти не забил Промес, удалился Адриано. Им-то явно не грозило увольнение.
Можешь ли ты серьезно думать, что Глушаков ради каких-то своих демонических целей
провалил полуфинал с Тосно, желая "свергнуть" Карреру вместо того, чтобы поднять кубок над головой и получить новую порцию фимиама.
Нет, не вяжется...

#  VVT5 » 30 сен 2018 23:29

Мне кажется, что Массимо поплыл....и боюсь что не выплывет, к сожалению.
Все эти метания с игроками, схемами на третий год руководства командой выглядят как то неуместно.

#  mmmmm » 30 сен 2018 23:28

BM1964 » 30 сен 2018 23:03Спроси меня летом


Во первых, я ещё тогда, услышав такое про себя, посоветовал не творить кумиров.
Я пишу то, что думаю.
И я не купюра в 500 евро, чтобы всем нравиться.

А тебя, Богдан, спрошу.
Ты и вправду не видел в течение с лета-17 и по сю пору, как наш клуб старательно низводит команду до уровня середняка? И что главным препятствием к этому является фигура нынешнего ГТ, внезапно вытащившего Спартак на вершину ЧР.

Зачем - вопрос иной.
Причины нам наверняка неведомы.
Ясно одно - РУ ФКСМ не нужен реально сильный Спартак.

ЗЫ. Тебе может не нравиться такая реальность (а кому она тут по душе?). Но такова селяви...

#  OldMan-33 » 30 сен 2018 23:26

Реформатор хуев, блять...

#  BM1964 » 30 сен 2018 23:24

pete_da_1st, А что тебя смущает?)
Нет, если придумать себе миф в котором Федун это воплощение зла, призванное погубить Спартак - то, да,
трудно поверить... Но я прости, смотрю на вещи трезвее. Арнольдыч не безгрешен. Он прагматик, что с нашей болельщицкой сущностью
входит в противоречие. Но он тоже, естественно не хочет, чтобы его игрушка была такой захудалой.
Просто у него четкий принцип - что-то добились - вот вам на мороженое. Не можете - ну жуйте, что есть.
Вполне здраво, на мой взгляд. Если Вы с Фернандо, Адриано, Промесом не способны обыграть динамо и урал, проебываете ПАОКу (когда состав был самый боевой
и Промес и Жиго были на поле), то с какой стати Вам давать усиление? Говорят надо было менять чемпионскую команду. Залить новую кровь.
А почему кони не вливали постоянно новую кровь. Каждый год ВВ ждало их падения, а они громыхая костями нас снова обходили...
Ну как-то так....

#  sengoku » 30 сен 2018 23:19

И еще, надо искать на поле место одновременно Зе и Адриано, после ухода Промеса Адриано единственный с голевым чутьем, а Зе Луиш - это мощь, скинуть, побороться, продавить. С Квинси были варианты кого-то из них посадить на лавку, но без Братухи расклад другой.

#  морон » 30 сен 2018 23:19

Что там с Терри? Кто следил за ним? Он досмотрел игру , и с кем и куда уехал?

#  В.М. » 30 сен 2018 23:17

А я вот, не понимаю нынешнего тренерского штаба. Почему - то мне кажется, что "согласия" нет в первую очередь там. Кто на самом деле тренирует? Кто разбирает соперников? Кто закладывает физику? Кто разрабатывает стратегию на матчи? Рианчо смотрит с трибун и ведь кому-то дает рекомендации? Или сам решает? Какова на самом деле роль Массимо? Что-то мне вся эта камарилья всё больше напоминает сборную СССР образца 1982 года на ЧМ.
Нет! Вася прав на счет РУ в СМ.
и вот ещё...
А Леонид Арнольдыч, теперь "сбитый космонавт" получается?

#  Азартный » 30 сен 2018 23:17

И полетели ножи и стаи упреков
И заблудились во лжи и собственных чувствах
....
(С)

#  ЩукаСМ » 30 сен 2018 23:17

BM1964 » 30 сен 2018 23:03Попадай в ЛЧ и не надо продавать Промеса и глядишь кого-то докупили бы.

" докупили": Тут и кроется вся суть! ;) На чьё место? Стариков Глушакова или Комбарова? Недовольного "болота", которое сидит(и редко выходит) на лавке?
Так накой, думает раздевалка, выходить в ЛЧ? Если посредственное говно, будет на выход?
Редактировалось 30 сен 2018 23:18

#  Стараюсь думать » 30 сен 2018 23:16

BM1964, 30 сен 2018 23:12
-----------Да, и кстати, если бы, то, что говорит сейчас на пресс конференциях Каррера
транслировали бы Аленичев или Карпин, я просто не знаю, что бы писали про них на ВВ.---
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
.. Назовём вещи своими именами -за такой невнятный лепет сьели бы с дерьмом.

#  Tsar Is Back » 30 сен 2018 23:15

Ну что, продолжаем ждать перехода на 3 ЦЗ и тройка ЛА,ЗЕ и под ними Ханни в центре...Посмотрим, сколько времени потребуется Массимо, чтобы это попробовать...

#  лео22 » 30 сен 2018 23:15

revolver, речь немного о другом, Ханни позиционировали как плеймейкера, мол на фланге киснет, не его, а вот в центре он огого, только поставьте. Поставили, вот и спрос другой немного...
mp, Андрей, если ты про тот момент, когда ему ЛА сбросил головой, тот как раз бил. И неудачно. Со взъема с лету пытался, только галик болтался, вот и получилось типа прострела. Откликнуться на такой прострел не просто ;)
А то что махал...Ему бы капитанскую повязку Андерлехта снять, да на команду пахать начинать пора, а не через твиттеры место в составе выпрашивать.

#  BM1964 » 30 сен 2018 23:12

А вообще, я еще после матча с Динамо "бил тревогу" по Промесу.
Было видно, что команда в атаке не играет вообще - любой игрок, получающий мяч тут же почти
не глядя отдает Квинси. Тот тащит, упирается в стену и... атака захлебывается.
Я тогда еще спрашивал себя и Книгу, а что делать, если Промеса нет?
В чемпионском сезоне отсутствие Квинси, причем Квинси в самом соку, как-то нивелировалось.
А сейчас очевиден кризис атакующей идеи вообще...
Нет, я понимаю, что Федун виноват, что мы не тратим деньги, как зенит и не обладаем
такой организацией, ка кони. Но все-таки странно винить Федуна в проигрышах
таким командам, как Ахмат и Ростов...

Да, и кстати, если бы, то, что говорит сейчас на пресс конференциях Каррера
транслировали бы Аленичев или Карпин, я просто не знаю, что бы писали про них на ВВ...

#  Ryka » 30 сен 2018 23:09

Среди кузьмичей на С все ширится секта КарреравонизСпартака. С одним из них чуть не схлестнулся, у них оказывается Глушаков в одну харю выиграл чемпионство. А Каррера все проебал.

#  морон » 30 сен 2018 23:07

Когда в борьбе касаются дзюбы, тот в ответку роняет защитников как кегли , Адриано предпочитает упасть сам.
За что ему дали прозвище Анаконда кстати?

#  kvzakhar » 30 сен 2018 23:06

Край » 30 сен 2018 23:01А кто его туда ставит? Не сам же он себя в состав ставит...Что,совсем никакой альтернативы?
Если схема тренеру дороже результата--ставил бы туда подходящих дублёров.

ну Зе вот есть, х.з. что с ним не так сейчас, а в дубле группа атаки такая, что ломовицкий просто харри кейн) хотя можно было бы конечно немели попробовать посмотреть.

#  pete_da_1st » 30 сен 2018 23:06

BM1964 » 30 сен 2018 23:03Попадай в ЛЧ и не надо продавать Промеса и глядишь кого-то докупили бы.


это ты серьезно?

#  sengoku » 30 сен 2018 23:05

Проблема та же, что и в начале сезона, плохо создаем голевые моменты, не можем вскрывать эшелонированную оборону. Дальние удары не идут, комбинационная игра не налажена, хорошо, хоть стандарты заходят. Я все-таки до конца первого круга рассчитываю на Еременко, может появится больше мысли в атаке. Попова, Комбарова и Самедова смысла использовать нет - у Саши Самедова контракт заканчивается и продлевать его даже на год бесмыссленно, пешеход, а на его позиции надо вкалывать как вол, наигрывать там Ташаева или Ломовицкого. Комбаров Дима активничает, но тупой как пробка, никакого креатива, получил мяч - либо с ближним обыгрался, либо навес в никуда, слева в обороне Мельгарехо смотрится хорошо, пусть там и остается, только о подне надо подумать. У Ивелина тоже контракт заканчивается летом и надеюсь, что его не продлят, абсолютно бесполезный игрок для легионера, ни атаку поддержать как следует, ни в обороне отбизонить. Ханни с Рошей вообще не понятно, не факт, что заиграют, надо смотреть до конца сезона.

#  revolver » 30 сен 2018 23:05

На ТВ Звезда Фетисов про лайки - кому интересно.

#  BM1964 » 30 сен 2018 23:03

mmmmm » 30 сен 2018 22:30Все эти атаки на команду Спартака и её тренера шли не с Марса, а из недр самого клуба.


Спроси меня летом, кто номер один на ВВ сейчас - сказал бы, Марк много m вне конкуренции.
Но вниз с тех пор, извини, катишься стремительно...((
Ты сам себе придумал, какую-то теорию, причем без всяких доказательств и теперь ее усиленно педалируешь.
У Массимо было вполне устойчивое, до сего времени, положение в клубе, а без трений, понятно, не бывает вообще нигде.
Ни один тренер не может ждать, что ему сейчас привезут любого игрока, которого он захочет. Иногда надо работать с тем, что есть.
А то, что было совсем не так плохо.
Проблемы Массимо, увы, во многом созданы им самим - они результат его собственных ошибок и компромиссов.
Попадай в ЛЧ и не надо продавать Промеса и глядишь кого-то докупили бы. Обыграй Тосно. Работай с проверенной чемпионской командой.
Зачем брать в ТШ людей с которыми ты не работал и которых по сути не знаешь.Ит.д и т.п.
Одно дело признать, что сама работа клуба организована не идеально (мягко говоря), со всеми тренерами все происходит как под копирку,
другое дело искать какие-то заговоры и пришпиливать Каррере ореол мученика. Извини,

#  kvzakhar » 30 сен 2018 23:01

RoughBoy » 30 сен 2018 22:57На месте классической десятки он был на предматчевой схеме на экране зомбо-ящика.
Все остальное время бездарно играл нападающего. Наверное, чтобы запутать Гацканов с Калачами.
Не вышло.

это чел за 7 лямов из чемпа бельгии, даже не педро за 12) каких-то иллюзий по поводу него уже нет, да валериных хурад, ему как раком до пекина.

#  Край » 30 сен 2018 23:01

kvzakhar » 30 сен 2018, 22:49В атаке челентано болтается как говно в проруби..

А кто его туда ставит? Не сам же он себя в состав ставит...Что,совсем никакой альтернативы?
Если схема тренеру дороже результата--ставил бы туда подходящих дублёров.
Вот тут Нимели предлагают--правильно...Я бы ещё сенегальца попробывал.Они хоть бегают быстро.
Редактировалось 30 сен 2018 23:02

#  ЩукаСМ » 30 сен 2018 23:01

chelas » 30 сен 2018 22:17#  chelas » 30 сен 2018 22:17

А вот я. плюсик, для себя отметил: минуте на 52-ой, Максименко вытянулся в струнку и вытащил! Мои эмоции: уже как само сабой, разумеющиеся, спокойные.
Раньше такого не было! :)
...А НАПАДЕНЕЦ нужен, давайте, уж Сильвантуса Н. пробовать! Хрен ли, он за так, "Тарасовский Борщь" хомячит :)

#  морон » 30 сен 2018 23:00

Очень злят элегантные передачи и трусца от Фернандо когда мы проигрываем . Прям кайфует человек независимо от обстоятельств.
Ну и каучуковый Адриано стыдоба... , так даже Джано не отлетает от не самых мощных мужских тел
Редактировалось 30 сен 2018 23:03

#  RoughBoy » 30 сен 2018 22:57

mmmmm,
На месте классической десятки он был на предматчевой схеме на экране зомбо-ящика.
Все остальное время бездарно играл нападающего. Наверное, чтобы запутать Гацканов с Калачами.
Не вышло.

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2018 22:56

Alex1977 » 30 сен 2018 22:45Чемпионство отвлекло от "гондона в бейсболка" гораздо сильнее чем любое болтание.

чемпионство,оказывается,влекло за собой серьёзные траты,а это ДЛЯ ГАНДОНА СОВСЕМ НЕ НУЖНО

#  mp » 30 сен 2018 22:55

mmmmm,Да нет.Простреливал нормально.Действительно Мельгарехо как то не пошел.Наверное подумал что тот ударит)))

#  mmmmm » 30 сен 2018 22:52

mp,

Может быть, ты прав...
Сил нет моменты пересматривать.

Однако, виноват всегда ПАСУЮЩИЙ.
Если он и пасовал, то не попал на несколько метров...

#  Стараюсь думать » 30 сен 2018 22:50

Во бля...
Глушаков управляет процессом сливания главного тренера.
КАрочИ ,Измайлов проникает на тренировки ,связывает Карреру и прокалывает мячики .Потом Денис довершает чёрное дело ,во время матчей посылает сигналы Комбарову ,Самедову ,Боккети ,Фернандо ,Попову ... и те дружно сливают матчи и тренера.
ППЦ ,дурдом отдыхает.

#  kvzakhar » 30 сен 2018 22:49

смещикам тренера предлагаю посмотреть на таблицу и во что играет их "то". Потому что вы смотрите футбол ЖОПОЙ.

По игре, ну вроде нормально же потели, до пропущенной банки вообще без шансов у ростова. другое дело что, как показательный момент когда камброа почти точно отдал на ход, а самед почти успел, была бы прям сочная банка. но это комброа и самед, первый никогда и не умел точно, а второй уже и не добежит никогда.
В атаке челентано болтается как говно в проруби, он похоже в новые схемки не вписывается, он игрок штрафной, ему на ход не отдашь вот и минус нап. остальные его подельники ханни и попов, самед это уровень калачева, да-да блядь это уровень калачева, так что никакой зидан из них ничего не сделает.
У нас в составе только один человек - это Рома, который уровнем выше ростовских, остальные такие же буратины. Уверен что братуха бы сегодня решил, а Жиган смог бы хоть разок отдать точный пас в атаку, Джик - это 50% только того что было от него. надеюсь еще втянется.

з.ы. так шта #ОтъебитесьОтМассимо, до перерыва пусть что хочет делает, схемки хуемки, если прогресса не будет тогда можно подумать, но блядь только не рианчо этот, еблет мне его не нравится.

#  BM1964 » 30 сен 2018 22:49

Valex1956 » 30 сен 2018 21:47Действительно,вступаем в эру безнадеги. Как при позднем Аленичеве. Вот только Каррера менее всего виноват...


Валь - странная логика у тебя)) Безнадега при Аленичеве - виноват Аленичев, безнадега при Каррере - виноват Федун.
Впрочем, искать логику на ВВ дело пустое.
Другое дело, что именно при позднем Аленичеве игра была - концовку мы провели тогда очень даже внятно (ну кроме матча с Мордовией, который ничего не решал).
Ну это к слову.

Край » 30 сен 2018 21:57Вчера Богдан спрашивал,как можно челси смотреть


Не совсем так Сереж, я говорил, что я не могу смотреть футбол, как зрелище - только боление. А если кому интересно - так на здоровье.
Но по чести сказать, за Спартак сегодня тоже не болеется. За такой. Спокойно пережил поражение. Стало просто неинтересно.

Как всегда не согласен с Сашей авоськой - команда у Карпина крепенькая, четко знает что делать. Все организовано, ну без блеска - это, да...
Ну когда у тебя Ионов центр форвард и списанный из Спартака игрок главная звезда, тут не до блеска, как бы... А +3 Спартаку везут.
Говорили, Валере на кошках потренироваться... ну пожалуйста.

По Каррере. В общем, к глубокому сожалению, он оказался вполне заурядный тренер. Очень жаль. Несмотря на частые обвинения в
"нелюбви" к Массимо, я очень ему симпатизировал и надеялся, что он тот, кто нам нужен. Но уже давно появились сомнения.
Я не за стенки и забегания - все это нафталин, который давно пора сдать в утиль, но где тот "дух гладиаторов", который проповедовал
Массимо в первом своем чемпионате. Очевидно, он недолго будет с нами, также очевидно, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не изменится ничего.
Я в любом случае ему низко кланяюсь за ту радость, которую он принес полтора года назад. Но увы - повтора не будет...

#  Alex1977 » 30 сен 2018 22:49

mmmmm,

Резонный вопрос , нахрена тогда Каррера этого Ханни покупал??!

#  mp » 30 сен 2018 22:48

mmmmm, имхо он как раз простреливал.Еще и рукой Мельгарехе махнул.Типа чего не пошел до конца.

#  Alex1977 » 30 сен 2018 22:45

Б.Г.-74,

Чемпионство отвлекло от "гондона в бейсболка" гораздо сильнее чем любое болтание. Бизнес процессам Каррера уж точно не мешает.

#  mmmmm » 30 сен 2018 22:45

Глупо винить Ханни.
Пианист играет, как умеет.

Глупо винить Карреру - кого ему ставить в состав, если альтернатива Ханни - Роша.

Об уровне алжирца скажу одно.
Он в этой игре пребывал на месте классической десятки.
И вот он получил пас на свободное место в районе угла вратарской(!).
На него выдернулся ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦЗ.
Набегают ДВОЕ партнёров. Без сопротивления.
Ну, отдай на пустые ворота! Ты же десятка, бля!
Но он лупит по воротам даже попасть в створ не может...

ИМХО это диагноз. Не лечится...

Но у Массимо нету вариантов - Промес уже не с нами.
==========================

Alex1977 » 30 сен 2018 22:37Ну поясни пожалуйста зачем кому то из клуба второй год так настойчиво топить Карреру?? Цель??


А с хера ли я должен объяснять?
Вот дождик пойдет - этому тоже я должен причину описывать.
Или достаточно констатации факта - сегодня дождь.
Редактировалось 30 сен 2018 22:48

#  revolver » 30 сен 2018 22:43

лео22 » 30 сен 2018 22:34Ханни с мячом, справа зона свободная, забегает партнер (Рассказов?) Отдал? Фигушки, удар в гущу.

Ну справедливости ради нужно заметить, что Ханни тоже пару раз вбегал в свободные зон и его тоже никто не увидел. Что то не то в тренировочном процессе, возможно это просто не отрабатывется.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".