01.11.2011 - 30.11.2011

#  беспартЕйный » 05 ноя 2011 23:16

ysn70, Совсем ПОДЛАЯ!

#  ys » 05 ноя 2011 23:14

ysn70 » 06 ноя 2011 00:05Это точно,что по Бергеру?


Ну откуда я знаю. Официоза не видел. Но в последнем интервью Карпина они обсуждают это с журналистом вроде как свершившийся факт. ХЗ.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/490152

#  Ценитель » 05 ноя 2011 23:13

Allig » 06 ноя 2011 00:04Он был с мячом. Имеет полное право...

Имеет полное право что? Упасть, выпрашивая вторую жёлтую, вместо того, чтобы играть в футбол? : )

#  ysn70 » 05 ноя 2011 23:12

Стрекалок,
А разве у Семшова недостаточно "кредитной историии",чтобы это назвать "подленькая провокация" ?))
Ну может не совсем подленькая,но провокация...

#  Nox » 05 ноя 2011 23:12

Вообще пока три желания после сегодняшнего матча (вполне себе адекватных):
1. Куранью дисквальнуть на 6 матчей
2. Николаева пожизненно
3. Стадио химкинский за лазерные указки матча на три

#  Ых » 05 ноя 2011 23:11


это СУПЕР!!! :)))

#  беспартЕйный » 05 ноя 2011 23:11

НЕНАВИЖУ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!Пул есть пул.Абсолютно ПИДОРСКИЙ!Суки!Валера ДОЛЖЕН остаться,должен ИМ всем ДОКАЗАТЬ,что МЫ СПАРТАК,а ОНИ ВСЕ ГАВНО!То,что делает эта МРАЗЬ за гранью понимания!Вот так-бы судили Барсу или Реал,представляете?

#  Стрекалок » 05 ноя 2011 23:09

Ценитель » 06.11.2011 00:02
Умение подставиться,ну никак не подходит под термин "подленькая провокация"

#  Matvey99 » 05 ноя 2011 23:08

Был убежден что Кариоку удалили по делу.
Пересмотрел эпизод., полнейший беспредел.Он бежал за мусорком.Вообще его не трогал, ни руками, ни нагами.Если фол и натягивать, то там, ни умысла, ни срыва опасной атаки не было.Там защитники были на позициях.
Беспредел как в стране блять.Пидорасы, мусорская шваль.сосите дальше у бомжей, мрази.

#  Nox » 05 ноя 2011 23:08


#  Ых » 05 ноя 2011 23:06

Matvey99 » 06 ноя 2011 00:00эпизод с оторваной головой капитана нашего разбирать будут?

а что там разбирать?
1. у Курваньи нет "кредитной историии"
2. Курванья смотрел в другую сторону
3. КДК-говно никогда не повторяется, даже в штрафах за мат - во всём "творческий" подход

Pafnuti ,
я от том, что они с Ворониным возят и играют, без него - середняк первой восьмёрки... впрочем как и мы, но у нас "воронина" нет и мы возим лохомотив, а не коней и бомжей..
но матч сегодня понравился, могли их грохнуть, могли... но в целом вина раздолбая Кариоке больше, чем судьи-гандона...

#  ysn70 » 05 ноя 2011 23:05

ys,
Это точно,что по Бергеру?
Или возможны варианты?

#  Allig » 05 ноя 2011 23:04

ЦенительКстати, насчёт Кариоки. Сначала считал, что он подвёл команду. Теперь пересмотрел повтор. Семшов, увидев, что Кариока бежит за ним, смещается в его сторону, наталкивается на нашего бразильца и падает. Умная, но подленькая провокация мусорка.


Он был с мячом. Имеет полное право...

#  Pafnuti » 05 ноя 2011 23:04

Ых,
Воронин сегодня здесь, а завтра там...не мы его выводили из строя, не наши проблемы значит

Вот еще что отмечу, Кеша кстати сожрал "любимого" игрока Дика...хороший в целом матч он провел...и Серега с Кириллом не пожарили...достойно сыграли в общем

#  Стрекалок » 05 ноя 2011 23:03

Los » 05.11.2011 23:45
Олег,немного перефразирую,но словами Пашки Pafnuti -временами получалось...

#  ys » 05 ноя 2011 23:03

ysn70 » 06 ноя 2011 00:00Во-во,это очень интересно.))


Если по Бергеру, то следующий тур - точно паровоз. Если с 4го места - то дома, если с 5го - в гостях. Если с 4го места, то 2й тур с 7м местом ( Рубин или Кубань ) в гостях. Если с 5го места, то в гостях с Анжи.
Редактировалось 05 ноя 2011 23:04

#  Ценитель » 05 ноя 2011 23:02

Кстати, насчёт Кариоки. Сначала считал, что он подвёл команду. Теперь пересмотрел повтор. Семшов, увидев, что Кариока бежит за ним, смещается в его сторону, наталкивается на нашего бразильца и падает. Умная, но подленькая провокация мусорка.

#  -skeptik- » 05 ноя 2011 23:01

Олег Конда,
Как у тебя в голове-то насрано. Беда...

#  Matvey99 » 05 ноя 2011 23:00

А пидорасы из КДК эпизод с оторваной головой капитана нашего разбирать будут?Или заиграли,проехали?

#  ysn70 » 05 ноя 2011 23:00

Pafnuti,
Pafnuti » 05 ноя 2011 23:58Дайте ктонить лучше расклад, с кем играем следующие 2 тура!

Во-во,это очень интересно.))

#  Ых » 05 ноя 2011 23:00

Pafnuti » 05 ноя 2011 23:58Они коней больше возили, бомжей больше возили

там Воронин был

#  Mosfilmovskiy » 05 ноя 2011 22:59

Пареха мило беседовал с Кураньи на испанском языке в смешанной зоне.

#  Pafnuti » 05 ноя 2011 22:58

Стрекалок,
Валер, объективно, мусарня сейчас по игре одна из лучших.
И что они показали? Они коней больше возили, бомжей больше возили, тут чистое ИМХО, внимательно не следил))
С нами мусара чтонить показали??? Забили со стандарта, и еще пару ударов нанесли, но наши удары Эмми были не менее опасными.
Центр мы им впервые за длительное время не проиграли. Был бы Веля на замене, мог бы выйти во 2-м тайме, глядишь и выйграли б.
Удаление Рафика чистое, судья имел полное право...так что тут его ругать смысла нет...А после удаления конечно пошла другая игра.
В целом по игре, думать стали на поле. Как Дима в первом тайме шикарно прочитал поперечную передачу и отправил в прорыв Дзю!
Пасуем не абы куда не глядя. Гидя открывается по-новому, скоро ему самому будет в кайф покатать мячишко и попасовать, просыпается вкус игры в короткий перепас.
Короче, если мы говорим о сегодняшней игре, то претензий у меня, как и у Валеры нет.
Дайте ктонить лучше расклад, с кем играем следующие 2 тура!

#  V,G, » 05 ноя 2011 22:52

До удаления испытывал просто кайф от игры "Спартака". Вот х.з. чисто по-болельщицки она понравилась мне больше, чем матч с паровозом. Ничьей, и поспособствующему ей судейству, расстроен, конечно. Но то, что показала команда - это и есть тот футбол, за который я болею за "Спартак" уже больше 30 лет.
На истину не претендую, "что вижу, о том пою". Отметиться решил токмо потому, что не могу не отметить отличную игру сегодня того же Евгения Макеева, на которого вываливается тут столько и заслуженной, и, в основном, незаслуженной критики. Сегодня вчистую убрал новоявленного "сборника", по некоторым оценкам лучшего правого полузащитника страны - Самедова Александра. Что там Сашена накреативил-то?
И так всё по-будничному, без подвигов особых. Молодец!

#  knn » 05 ноя 2011 22:52

Mosfilmovskiy
Подарок "два в одном". И цветы и семечки погрызть можно)) Или там нет семАчек?
Редактировалось 05 ноя 2011 22:54

#  Чебатуркин » 05 ноя 2011 22:52

Нас убивали по-тихоньку. Но убить не смогли. они даже этого не могут. уроды. сыны негодяев.

В перерыве на табло какой-то саурон. чёрный властелин. без лица, в капюшоне. в обнимку с буквой дэ. сразу подумал - поиграть этому г*вну сегодня не можем.
..Но выиграть бы!..
Не вышло.
Боже Спартак храни.

#  Allig » 05 ноя 2011 22:51

Судья, кстати, очень быстро показал желтую карточку. Он должен был оценить тяжесть травмы, нанесенную игроку.
А он действовал как-то странно: одновременно доставал желтую, вызывал на поле врачей, и улыбался кураньи, мол :"ничего страшного, бывает".

#  ysn70 » 05 ноя 2011 22:50

4ehoff,
Главное "зайти в раздевалку,и поговорить"(с)не дословно, Уткин))
В этом случае дисквала не будет,по крайней мере серьёзного...В противном случае,однозначно - 6 игр....
Редактировалось 05 ноя 2011 22:52

#  Mosfilmovskiy » 05 ноя 2011 22:48

Валере подарили цветы подсолнух.
Нагуглил смысл посыла:-)

"Согласно древнекитайским сказаниям, они несут энергию и здоровье. А еще их называют цветами благополучия, смеха и веселья. Идеальный подарок для неординарных, ярких и талантливых людей в качестве знака личного внимания."

#  4ehoff » 05 ноя 2011 22:48

Кстати,а Кураньи извинился?,что-то я пропустил

#  Los » 05 ноя 2011 22:45

Стрекалок,

Валер - ты написал , что в последние три года нет игры ... согласись , это не то , что ты потом написал ...

#  Иоаким Хундертвассер » 05 ноя 2011 22:45

2 Спектр 23:33

А что, умышленные удары в голову в прыжке прямой ногой с рассечением темени, в футболе бывают, что ли? Это кунг-фу, что ли? В футболе запрещена игра прямой ногой на уровне головы соперника. И если при этом наносится тяжёлая травма, судья видит кровь, а игрока меняют, он должен выгнать нарушителя с поля. Какие здесь могут быть иные трактовки? Естественно, Кураньи неумышленно бил ногой в голову Паршивлюку. Но он бил, в прыжке бил, посмотрите на видео. Что это меняет в оценке его действий? Вы посмотрите, за что Кариоку убрали с поля. И сравните.

#  Allig » 05 ноя 2011 22:41

СпектрAllig, вопрос о "видел - не видел" - это как минимум разница между умышленным и неумышленным нанесением травмы.


Так я и писал, что нарушение неумышленное. Никакой "повышенной" дисквалификации в нормальных условиях быть не должно.
Но красная карточка - чистая. Красные только за умышленную грубую игру дают что ли? Когда Кураньи ногу свою поднимал, он должен был понимать, что может травму нанести. Он, кстати, стремился Сергея опередить, и, значит, хотя на него не смотрел в этот момент, не мог не понимать, что защитник рядом.


Ну а уж после дела Велика - дисква на 3 игры - должна быть. Взялся "голубой пул" за гуж - пусть уж не пиздит про "игровой момент".

Уебство, согласен.
Но не мы такие правила написали. Если бы спартаковец так сыграл, уже смертной казни бы для него требовали. Пусть теперь отвечают за свои слова.

#  knn » 05 ноя 2011 22:37

Также, на 88% уверен, что при всей неудовлетворенности судейством Карпиным, аппеляция в КДК конкретно на этот эпизод подаваца не будет.

#  gene » 05 ноя 2011 22:35

knn » 05 ноя 2011 23:27Дисквала не будет

да пох... лишь бы телега в кдк ушла по расписанию
ибо последовательным надо быть :))
knn » 05 ноя 2011 23:27Кураньи не видел Паршивлюка

Велик колено конифея тоже :))
Редактировалось 05 ноя 2011 22:38

#  Стрекалок » 05 ноя 2011 22:34

Pafnuti » 05.11.2011 23:26
Паш,в этом сезоне сыграно около сорока матчей,а у нас все "временами получалось"....

#  walkin » 05 ноя 2011 22:34

Страшный Спартак

#  Спектр » 05 ноя 2011 22:33

Allig, вопрос о "видел - не видел" - это как минимум разница между умышленным и неумышленным нанесением травмы.

#  Allig » 05 ноя 2011 22:32

knnКураньи не видел Паршивлюка.
Нажимаем на паузу на 11 секунде записи и смотрим куда смотрит) Кураньи. Паршивлюка он увидел, когда Серегина голова встретилась с шипами.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... a-v-bolini

Сергею скорейшего выздоровления!!!

P.S Дисквала не будет. Прогноз.


Какая разница: видел, или не видел.
В Правилах футбола что-то такое написано про "видел-не видел"?
Может, специальное письмо фифа есть по этому поводу?
Или просто практика такая сложилась, что судьи учитывают при вынесении наказания, видел игрок соперника, или не видел?

Заебенил ногой в голову - иди отдыхай.
(Я совсем не утверждаю, что кураньи сделал это преднамеренно. Но это тоже не считается)

#  cuba » 05 ноя 2011 22:30

mifta, Жаль, коли так. А я надеялся, что шанс побороться за ЛЧ :) будет реальным.
Как-то не обращал внимания на указки в Европе. И хая не слышал. Может, мимо ушей пролетало... Все равно, за такое надо наказывать.

#  OldB » 05 ноя 2011 22:29

Второй матч за осень когда осталось ощущение, что у моей команды и у меня, что-то украли. (первый с вшивыми дома).
Ну не стоило нарушение второй желтой (при наличии первой не за грубость), не по духу футбола. Да и откровенности в нарушении не было.
Самедов, склеротик, забыл как совсем недавно сами верещали, своими гнилыми свистками, про судейство. Придурок.
Команде спасибо.

#  NikNik » 05 ноя 2011 22:29

Вот почитаешь комменты после матча - комментов про матч не так много. В основном часть болельщиков интерисует, а уйдет ли Карпин. Причем под свое видение проблемы - они хотят по пацански привлечь к словам, сказать а блять норм судья отсудил, и сука футболичты наши сами виноваты. Возникает к ним вопрос. Если вас отхерачят шестрео бравых людей в подворотне - у вас предъявы к себе начнуться ??? Типо надо было стать Брюс ли.. или вообще не надо было из дома выходить ??? Это я к чему - что так оправдывать действия судьи и все остальных против нашей команды - то уж извините тут и врагов то не надо, тут у нас "болельщики" такие есть.

Это как надо смотреть футбол чтобы сука не увидеть полный сплав игры во второйм тайме судейкой?? Вот как объясните мне. Один пишет что Самедов на Эменике не фолил - ага епть нет. он его рукой придержал и въебался на полном ходу - просто Эменике хер сдвинешь он тупо развернул спину и Самед как въебался так по стеночек и вывалился за поле. Показательный момент когда Эменике въебали по ноге СЗАДИ.. это ЖК без вопросов, но он то не упал как Мусор - а будь там семшов, то поверьте тут же рухнул и минимум ЖК и то и КК дали бы. Мусора вообще за гранью ЛЮБОЙ контакт, тут же ноги подгинают ТУТ ЖЕ. Навреное они так в каждом матче играют )) и наверное случайное совпадение именно с этим судейкой так себя ведут ))) По поводу ЖК Кариоке - а матч с Болотом пересмотрите наш какой нибудь и посчитайте сколким ирокам Зенита надо дать ЖК то и КК ?? Я не к тому что так надо себя вести .. я к тому что какого хуя нас так можно судить а остальных нет.

И все это дало ГЕНИЮ и ТЕРЕНРУ мусаров отскочить с ничекой - от нашего "недотренера". Поставленная игра мусоров. это СЕМь человек в своей штрафной и уеби Немцу в голову - ВСЕ чт я увидел, именно в игре с нами. где сука ГЕНИЙ тренерской мысли.

Я не сторонник Карпина как ГТ - но как то надо не со своей колокольни все мерить то. И поверьте если у нас будет игра и мы будем сильней ) то нам будут ставить левые пенальти и судит еще более правльно.

А отствака или не отставка Карипа это вообще дело Федуна - может он прекрасно понимает что тольку НОЛЬ - хоть Маура пригласи - тогда в 8-м доигрывать будем. Х3 может он понимает что пока болотные у власти и сидят с шарфиками то не потягаться - вот и закладывает фундамент на будущее, ну как вариант - медленно но верно.

#  knn » 05 ноя 2011 22:27

Кураньи не видел Паршивлюка.
Нажимаем на паузу на 11 секунде записи и смотрим куда смотрит) Кураньи. Паршивлюка он увидел, когда Серегина голова встретилась с шипами.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... a-v-bolini

Сергею скорейшего выздоровления!!!

P.S Дисквала не будет. Прогноз.

#  Ых » 05 ноя 2011 22:26

а говорил ли Шунин, о том, что ЕМУ светили указкой?
http://www.sports.ru/football/130683490.html

#  Pafnuti » 05 ноя 2011 22:26

Стрекалок » 05 ноя 2011 20:38Паш,за какую игру спасибо? Наверное понятие игра и бодаться немного отличается друг от друга.


Валер, ты не прав, сегодня была не только борьба, но и игра.
В пас старались играть и временами получалось...мне не в чем упрекнуть парней.

#  беспартЕйный » 05 ноя 2011 22:26

Добрый вечер!Несколько соображений(книгу ещё не читал).Судья ПИДОР конченный!2 жёлтой у Кариоки НЕ БЫЛО!!!Подонок семшов умышленно подставился и СИМУЛИРОВАЛ!Сразу напишу я фоб.Но сегодня к Валере претензий не имею,пусть работает.Команде СПАСИБО за самоотдачу!

#  Dobermann » 05 ноя 2011 22:25

nad » 05 ноя 2011 23:15L.А.V.,
Мусорня работает на опережение, а мы клювом щелкаем..


Совершенно верно. Интернет-СМИ работают очень просто. Есть новость которую передало информационное агентство? Есть. Можно поставить. А вот новости со стороны Диканя и "Спартака" нет. Если бы сразу кто-то из официальных лиц сделал такое заявление - то сразу бы новость перепостили разные СМИ.

#  Arni51 » 05 ноя 2011 22:25

Несмотря на устрашающий характер травмы Сереги, практически уверен, что он будет играть в следущем матче. Наложено 4 шва, сотрясения мозга, по-видимому, нет, так как нет побочных эффектов сотрясения, таких, как тошнота и головокружение

#  kamilba » 05 ноя 2011 22:22

Ых » 05 ноя 2011 23:12
ДА по большому счету это характеризует этих людей.Сетчатке глаз Диканя может придти п-ц.Это очень опасно!Это не болельщики.Это в прямом смысле МУСОР!Отбросы общества

#  alex deimon » 05 ноя 2011 22:21

fanat4ever » 05 ноя 2011 23:16Не буду лукавить что все мы видели все это совсем недавно, когда в матче в Донецке перед исполнением пенальти светили в лицо Широкову.


Рад что на гостевую болельщиков Спартака и бомжи иногда заглядывают, но вот это "все мы" явно лишнее

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".