01.11.2011 - 30.11.2011

#  gimp2 » 06 ноя 2011 08:32

впередсмотрящий » 06 ноя 2011 07:42ЗЫ. Работой Розетти, мягко говоря, сильно удивлен. Его для ТАКОГО звали?


Наивность твое второе имя?

#  Pafnuti » 06 ноя 2011 08:27

Mike96,
сложный момент...по-моему Семшов просто подставился под Рафика, достаточно было простого касания рукой...
Меня больше волнует момент с Паршем...интересно какое решение принял бы судья, будь на месте Кураньи Эмми или любой другой наш игрок...
Прямой ногой шипами в голову до крови, с вынужденной заменой...
Хотя с другой стороны, намного больше на результат повлияло удаление Рафика...только сравняли, начали давить мусорков...жаль конечно...

ЗЫ. Парфеша тут говорит, что СМ сможет бороться за золото, если усилится...а на какие позиции требуется усиление? Центр поля? Считаем кто у нас там:
Рафик, Шешук, Деми, Жано, Эмин, Каюмов, Дзюба, Дима...Конкуренция на 2 позиции...Ну пускай Эмин, Жан и Каюм молоды, но тоже хотят играть...получается кто-то из них троих в аренду поедет почти наверняка...(кстати по Каюму был слушок, что в Европы его хотели пристроить, уж не знаю в аренду или как..но это было еще до Томи...)
Интересна будет игра в следующем туре, жду в центре: Дима - Деми. Мотор Дима и злой и требующий основы Деми...вот и посмотрим...но такой вариант конечно возможен не с каждым соперником...ждем 11-го и официоза по календарю...

#  Mike96 » 06 ноя 2011 08:13

Pafnuti » 06 ноя 2011 09:00
# Непрочитанное сообщение Pafnuti » 06 ноя 2011 09:00
парни хватит уже про Николаева!повод давать карты у него был,ясное дело он им воспользовался.Семшов грамотно подставился,любой также бы сделал.самим надо быть дисциплинированнее.Не хватай Рафа Кривоножку,а просто доставай и вытесняй во фланг,и не было бы удаления,имхо

Рафик вообще его не трогал,ни ногами , ни руками,всё видно же, в том же ютубе,чистая работа на судейку

#  Pafnuti » 06 ноя 2011 08:00

парни хватит уже про Николаева!повод давать карты у него был,ясное дело он им воспользовался.Семшов грамотно подставился,любой также бы сделал.самим надо быть дисциплинированнее.Не хватай Рафа Кривоножку,а просто доставай и вытесняй во фланг,и не было бы удаления,имхо

#  4ehoff » 06 ноя 2011 07:19

Капитану поскорее залечить травму и вернутся на поле! Серега правильной дорогой идет, все больше и больше напоминает настоящего вожака!

#  впередсмотрящий » 06 ноя 2011 06:42

Мне дико нравится когда Карпину начинаются предъявы за то, что тот или тот игрок что-то не то сделал, пас в штрафной не отдал и прочая. Вы сами по жизни тоже один в один делаете то, что шеф говорит? Где такая контора удивительная в мире есть, а?
Вчера сыграли нормально, у нас не такой состав, чтобы против Кураньи с Николаевым в одну калитку выносить.
Сейчас футбол такой, что Ростов может рогом упереться и любому клубу не дать выиграть. И только одно- два решения Николаевых судьбу матча решают.
А тут некоторые в каком-то зазеркалье 90-х все еще живут.
Нет уже такого футбола!
Нет!
А есть такой когда один момент решает все.

Наконец, странный вопрос: верит ли кто-то, что при таком отставании от бомжей мы можем за золото бороться? А какие аргументы есть против такой веры?
Никаких серьезных!
Бомжам и коням весной не с Томью и Нальчиком играть.
Очки по весне все 8 команд будут терять немало.
Особенно те, кто как мы в этом году форму для Европы форсировал.

ЗЫ. Работой Розетти, мягко говоря, сильно удивлен. Его для ТАКОГО звали?

#  McS » 06 ноя 2011 05:46

Depeche01 » 05:46 06.11.2011тут филы пели оды


охуенчик, я считаю
бгг

#  ID » 06 ноя 2011 05:31

Depeche01,
Что в замен?

#  Depeche01 » 06 ноя 2011 05:07

30 туров прошло. Итог - 4-5 место + позорные вылеты из кубков. О рекордах по крупным поражениям и проигрышам всяким отстоям не говорю. Одна псевдо-отставка, теперь корячится вторая... Это результаты работы ГД и тренера В. Карпина.

Реальный талант нашего ГД проявляется в постоянных изумительных оправданиях несостоятельности ГТ.

На выход! (хотя я уверен, что в нынешних реалиях этого не произойдет)

#  Shatik » 06 ноя 2011 05:04

То отставание, которое мы имеем, мы заработали за первые 5 туров. Вот этот старт нам до сих пор аукается. Пожалуйста, вот таблица начиная с 6-го тура:
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi ... ll&team=11

#  Край » 06 ноя 2011 05:00

Кстати,никто не обратил внимание,что вчера был первый матч в сезоне,когда состав СМ можно было точно предсказать ещё накануне.
До этого--всегда неожиданности какие-нибудь...
Может,в целом и хорошо,но вот конкретно вчера неожиданности нужны были--мусора тугодумы... Хохлов не зря радовался,что перевод ДК в центр произошел накануне и они успеют найти противоход.
ПС.Нельзя не признать,что с приходом на мостик Ледяхова и Тиши,игра команды стала более вменяемой.

#  Depeche01 » 06 ноя 2011 04:46

После паровоза тут филы пели оды тренерскому гению. Людей, которые писали о том, что все голы в общем-то не являлись следствием осмысленных комбинаций, а результатом индивидуального мастерства в совокупностью с фактором случайности, моментально заклевали.

В чем тренерский гений проявился сегодня? В том, что опять нет дисциплины у ключевого игрока, в том, что опять тупо профукали стандарт, в том, что мы не знаем как играть в позиционке, в том, что Ари 5 или 6 раз не отдает на забегание, в том, что Людоед тупо не знает, что в штрафной тоже можно отдать пас и т.п. В сегодняшней игре, два момента доставили истинное удовольствие, это контра на 15-й минуте с изумительным последним пасом Дзюбы (хотя в остальном Дзюба действительно был похож на шкаф (все медленно), ну и гол.

Пакости судейки тоже бесят, но на что тогда тренер, если он не может донести для своих игроков текущие реалии. Да, боролись. Но это не борьба, а игра в футбол. А тут на победу и близко не было...

#  oi11(new) » 06 ноя 2011 04:29

"Картинки с выставки"

Сегодня стал свидетелем футбола XXI века (((...
...матч сезона (((...
...старинное дерби(((...
Знаковые команды СССР играют где-то " в Химках или Медведках"...на лилипутском стадионе, который не вмещает и 20 тыщ. душ...
А почему не в в Монино? Туда ещё дольше добираться....

Раз пятнадцать услышал на "арене" слово "великий"...
Почему "великий" ,где "великий",куда "великий"...

Врать мы мастера во всём...

На трибуне слушаю радио и ...мне показалось, что я ошибся ... и оказался не в Химках, а в Медведках...
Мусорный комментатор бодро сообщал ,что стадион уже забит до отказа...
Даже несчастных 18 не собралось!!! -
Фанатка мусорная только процентов на 70 "забита",и центры также в "лысинах"...
Звуковое сопровождение на "арене" организовывали недалёкие энтузиасты-подростки....
На форсированной громкости создавали ощущения "величия" мусора : детсадовские переделки разных хитов заполняли все паузы на "арене" -
это должно было создать впечатление мощного боления многотысячного отряда мусоров....
Как бы нам не докатиться до такого позорища...

Нужно запретить вообще произносить слова"великий","легендарный", долбаное слово "дерби",пока нет футбольного зрелища, зрителей, стадионов ,футбольной культуры...

Хуже ,вероятно, только в Румынии, где от тоскливого зрелища и безысходности уже болелы выходят на поле и от скуки бьют футболистов и тем развлекаются...

А так... обычный матч в провинции...на "арене"...

Играли как обычно по-карпински: непонятно-непредсказуемо...

Хочется (как в старом анекдоте)задать вопрос двум офиц.лицам "Спартака": ген.менеджеру и глав. тренеру: "Где ЭТО?" (третье место)...

Боже! "Спартак" храни!

#  karabas-barabas » 06 ноя 2011 04:29

Да! Резко поднял уровень судейского беспредела в чемпионате России приглашённый Фурсенко итальянец! Очень хотелось бы узнать у Фурсенко как ему удалось придумать приглашение итальянца и за какие деньги, для проведения в жизнь угодных для счётнопалаточно-газоармейской ОПГ.А ведь итальяшка стал уже шестёркой в угоду РФС одарившего его щедрым контрактом.А насчёт Николаева?Мразь! Не дать на Паршивлюке красную-просто беспредел!

#  cafir » 06 ноя 2011 04:04

(продолжение)
А на ней, на проезжей части, ни одного автомобиля в это время суток. Представляете???!!! Даже самого завалящего и жутко из насквозь проржавевшей выхлопной трубы смердящего. Только мёртвые вдоль его пути с косами стоят. И тишина…
Не видимая на первый взгляд!
(продолжение следует)

#  Тверской » 06 ноя 2011 04:00

Да понятно, что до Европы никуда не уйдёт.
Но, положа руку на сердце, ведь очень мало в нём от тренера…
Педагог никакой… Теоретическая подготовка минимальная…
Только удаль да напор… Да ещё раз удаль…
Боец-самоучка…
Угловато всё, конечно, но искренность переживаний за команду достойна уважения…
Я Аверьянову не верю. Время покажет…
По игре – ничего нового… Динамо – параша, судья – пидарас, Спартак – чемпион…
Не, новое – Дикань – самолёт. В смысле, указки…
Ваще, с кем сосуществовать рядом приходится((…
Зенитовские – файеры в анусе проносят, мусорята, видимо там же, эти долбанные указки… Про судей вообще молчу…
Неприятно и как-то по-скотски всё это…
Про игроков не сейчас…
Чисто по-человечески, очень жаль, что Куранье не сломали око за око… Не видел он… А, типа Барриентос видел и специально въехал тогда Андрюхе…
Мечтаю, чтобы команда была – “все за одного”… Чтобы поменьше фраерили на поле и за полем, а выходя на матч бились бы до последнего, показывая настоящее индивидуальное мастерство и общую слаженность механизма… Чтобы стало видно, что жизнь налаживается...Даже первое место, для меня лично, не так важно…

Как бы ни закончились последние две игры, тройку игроков в сезоне по совокупности заслуг перед командой и личным игровым и бойцовским качествам поставлю так: Веллитон, МакГиди, Дикань.

Смотрим дальше… Ждём побед.

#  Край » 06 ноя 2011 03:38

irod sm » 06 ноя 2011 04:24Да и за вчерашнюю игру я команду особо бы не ругал. В защите - так вообще собранно.

Вчера в конце матча не волновался особо--знал,что выстоят.Даже Макеев не провалился,хотя один-в-один его обыграли пару раз.
Какой-то класс у команды появляется...
Мне понравилась веселая реакция тренеров на удаление Кариоки.В принципе,такая реакция много лучше ругани.

ПС.Я думал,мне одному после матча не спится... :-)

#  Край » 06 ноя 2011 03:29

cafir » 06 ноя 2011 04:07 ... фурсенка-гандон и рфс-гандон ...скажут, что в Регламенте проведения «Согаз-чемпионата...ничего про эти самые лазерные указки не сказано.

Достаточно посветить этими указками в глаза самому гандону-фу (не так уж это сложно),как в регламенте отыщется подходящая статья.
А в целом,конечно,таких кретинов-болел надо выводить со стадио с волчьим билетом.

#  irod sm » 06 ноя 2011 03:24

taram
Я же не сказал ,что мне не интересен Спартак.
Просто меня в этом сезоне интересует только первое место.
Нет, если сегодня и Зенит и ЦСКА проиграют, то конечно вчерашний результат будет положителен.

Да и за вчерашнюю игру я команду особо бы не ругал. В защите - так вообще собранно.
ДимКо в центре опять понравился.
Но играем всё время с каким-то надрывом.И все эти необязательные карточки нами полученные - идут от неуверенности в себе.
Класса команде не хватает катастрофически.
Нет солидности в добывании трёх очков.
Мы строим ДнепроГЭС и пятилетку в два года.
Какие-то 11 Павок Корчагиных на поле.

Пусть Валера решает сам - тренер он или нет.Как Валерофил, приму любое его решение.
Но шансов на чемпионство - у нас катастрофически мало.
И дело не в очках отрыва от первого места на сегодня.Дело в отсутствии механизма набора трёх очков в каждом матче.Получится - не получится, это второй вопрос. А механизм на одном энтузиазме долго не протянет.А в нашем устройстве кроме него других запчастей - нет.

Вот по прикидам мы второй круг в лидерах. Но при этом мы никак не можем сделать четыре победы подряд.А ведь продолжительные победные серии и есть залог чемпионского титула.
Короче меня интересует ТОЛЬКО чемпионство.

#  cafir » 06 ноя 2011 03:07

Лазерные указки – это, конечно, …всему!
Они, сам видел по телевизору, в Евролиге УЛЕБ некоторое время назад использовались баскетбольными болельщиками из ныне самостоятельных стран единой некогда СФРЮ. И Греции. Не думаю, что последняя распадётся на отдельные острова в ближайшее время. Это - вряд ли. Многочисленные туристы этого, допускаю, не допустят. А там, кто его знает!? Я, увы, не оракул.
И сейчас я не об этом, сейчас я - об другом. Сейчас про то, что фурсенка-гандон и рфс-гандон ((с) не мой, врать не буду, но очень нравится) в понедельник-среду скажут, что в Регламенте проведения «Согаз-чемпионата России по футболу 2011/12» ничего про эти самые лазерные указки не сказано. Они, допускаю, если снизойдут, скажут, что в разрезе Кодекса футбольной чести такое поведение денамапраклятовских болельщиков, конечно, не приветствуется, но Кодекс чести и Регламент есть понятия сугубо взаимоисключающие, ибо: фаеры трибунам – нельзя, ругаться матом трибунам нельзя, по два часа выстаивать в очереди, чтобы попасть на трибуны – можно, экспроприировать личные вещи болельщиков представителям органов власти при проходе на эти самые трибуны тоже можно, оправиться в человеческих условиях после матча нельзя и так далее, и тому подобное многое, многое, многое…
А лазерные указки – «вай», нот!!!
Сон мне накануне матча 30-го тура с денамайпраклятай приснился удивительный и печальный за судьбы развития отечественного спорта №1.
Снится мне, вы не поверите, будто бы президент РФС без, заметьте, охраны в 9.00 по непереведённому московскому времени выходит с галстуком набекрень из станции метро «Таганская-Кольцевая» и пересекает на «красный» свет регулируемую светофором проезжую часть, через которую лежит его путь к отчему «Дому футбола»…
(продолжение следует)

#  alex deimon » 06 ноя 2011 03:06

AlexKid » 06 ноя 2011 02:06 Надеюсь, что мужчина сдержит свое слово, данное доткому, и проследует в известно-неизвестном направлении.



надеюсь вы проследуете в известном направлении.

#  Край » 06 ноя 2011 02:57

Grygni » 05 ноя 2011 21:441-я ж.к. Кариоке - за удар сбоку по ногам...

Да НЕ ОН ударил,а Ари!
По инерции врезался,а Рафик вполне обоснованно возмутился штрафным--ведь "голубой" наперез бросался,Ари от столкновения не уйти было.Превратили футбол в игру пидорасов,уже любое столкновение свистят.
В целом ,судья не топил,просто нервировал.. .Ну,примерно,как обезьяна с гранатой,от которой хузнат,чего ожидать...
У мусоров игра более поставлена,они на судью не смотрели,а многие спартаковцы салаги ещё,вот и нервничали.

#  Гойко Митич » 06 ноя 2011 02:35

Учитывая то, сколько восторженных визгов доводилось слышать в последнее время о том, как прет динамо, как рвут они всех и вся во втором круге - сравнил сегодняшнюю таблицу с той, что была после первого круга.

Получается, что таблица второго круга выглядит следующим образом:

1. СМ - 32 очка
2. зенит - 31 (на сегодня)
3. локо - 30 (на сегодня)
4. динамо - 29

Это при всех наших фантастических удалениях-дисквалификациях.
Неизвестно, как могла бы выглядеть сейчас таблица, если бы почти весь первый круг у нас не висело до 10-ти человек в лазаретах...
(Феерический результат динамы во втором круге, кстати, получается чуть-чуть преувеличен).

И вообще, глядя на последние наши матчи, ловлю себя на мысли: мне, сцуко, нравится эта команда! Нравится и все тут! Нравится ее характер, спортивная злость и азарт. Нравится тот футбол, в который она начинает, наконец, играть. И я хочу, чтобы она в этом составе шла дальше.
Имхо - если и нужно кого-то зимой покупать, то максимум одного (!) игрока. В центр поля, разумеется. Но это имеет смысл только в том случае, если это будет игрок ахеренного уровня. Выше Алекса. Такого, чтобы все, услышав имя выдохнули и сказали: "Ни хуя себе!"

И еще (помятуя о том, какие полки "молодыхблятьперспективных" ушли в небытие) - Каюмову, Брызгалову и Козлову не разрешать покупать машины, пока не выиграют хотя бы ЧР.))

#  serge23 » 06 ноя 2011 02:18

На самом деле больше всего бесит то, что наши игроки постоянно(!) Поддаются на провокации... И работа в этом плане не проводится судя по всему...
Динамо - равно.... Судья - гомодряк.... Но это не оправдывает психологическую неподготовленность...

#  Дима Кунцевский » 06 ноя 2011 02:06

to Alex Kid
админы не трите хоть минут 5........fcsm1973@spartak.ru
пиши.....вот теперь точно не потеряемся)

#  Козырь_ » 06 ноя 2011 02:02

knn » 06 ноя 2011 02:36нет, не у одного) тут недавно еще один проницательный товарищ разглядел во мне коня)

Ну,за коня ты не прокатишь...даже если копыта приделаешь к тапочкам...и рога.:))
Но феерить-то...или это - разновидность истерики такая?:)

Насчет убиваться об стену и про судью - ты меня знаешь... не люблю...однако,отрицать тренд = "называть черное белым,потому что Карпин должен уйти"

Иногда кажется,что вот это самое "карпиндолженуйти" - перевешивает много чего...у тебя,у Сани,вон - тоже,у других уважаемых мной людей...слишком много внимания этому постулату,как определяющему...этакое боление за "карпиндолженуйти"...и чего-то еще грустней от этого...

Могу быть неправ,но не квотербекам же,дипресам и господину,считающему,что надо платить за благополучие, мне об этом говорить...вот и говорю...вам...

#  Дима Кунцевский » 06 ноя 2011 01:59

на Алмазе на дубле....потом в кабаке после него)...но разве это что-то значит)

#  AlexKid » 06 ноя 2011 01:57

Дима Кунцевский,

Димыч, епте!
Мы када видились то последний раз? :)

зы
я о том шо связь потеряли, абидно.
Редактировалось 06 ноя 2011 01:59

#  Дима Кунцевский » 06 ноя 2011 01:55

to Alex Kid
а со мной надеюсь не западло?)))

#  Doc T » 06 ноя 2011 01:50

Карпин: "У него разбита голова, идет кровь. Хотя говорят, что при кровотечении должна следовать красная карточка нарушителю "

Вспоминается травма Габулова, там тоже было кровотечение, страшный перелом и вынужденная замена. Веллитону показали жёлтую карточку.
http://www.youtube.com/watch?v=OwJ5uBUt4Yk

#  AlexKid » 06 ноя 2011 01:43

knn,

c тобой, чувак. Жаль шо не могем опрокинуть одну-другую.

#  knn » 06 ноя 2011 01:36

Алексей.
нет, не у одного) тут недавно еще один проницательный товарищ разглядел во мне коня)
переубеждать не буду) ровно как и не буду убивацо ап стену, кричать судья тридвараз, гаспром усе купил и пр., чтобы казаться своим парнем.
Имею чоткое мнение по происходящему, стараюсь его озвучивать максимально корректно.

#  Козырь_ » 06 ноя 2011 01:29

knn,
Коль,у меня одного ощущение,что тебя слегка воодушевляет седняшний невыигрыш у динамы?

#  Akturis » 06 ноя 2011 01:27

http://www.youtube.com/watch?v=laSNctRCUKU
Эпизод с нырком Семшова
А судья просто не успел к моменту

#  AlexKid » 06 ноя 2011 01:23

knn,

Коль!
Я ща, видишь ли, в легкое гавнецо, в честь, блять, ги-и-рочскй ничьи любимой команды с какой-то перхотью, так ша отвечу тупо и прямо.

Сказал - сделал.
Хотя, хуле ждать от чела который уже разок такой же трюк проделывал.

#  Спектр » 06 ноя 2011 01:20

С доткома о травме Паршивлюка.

"Сергея сразу же заменили и отвезли в больницу, где наложили четыре шва. Длина раны - восемь сантиметров. Кроме того, Кураньи повредил нашему футболисту ухо и нижнюю челюсть".

#  беспартЕйный » 06 ноя 2011 01:19

mmmmm, Тебе сегодняшнего падения не достаточно?

#  knn » 06 ноя 2011 01:17

AlexKid

Александр)
у меня перед глазами газета СЭ от 31.10.11 (рука не поднимается выкинуть)))
Заголовок. Валерий Карпин: "Мой уход? Это все пресса..."
Цитата. "- С чего вы взяли, что кто-то объявлял о моем уходе?.." и далее "Это пресса писала. Никто не объявлял. Не я объявлял. То, что пресса прочитала, увидела, услышала и интерпретировала не так - ее проблемы" (конец цитаты)

Такшта, Александр, еси ты чота не так интерпретировал, то это и твои проблемы тоже)))
Учизь интепретировать, как Валерий Георгиевич)

Спектр
не, Леш, так не круто.

P.S примечательно, что люди говорящие о судействе в одну сторону, не привели ни одного конкретного аналогичного(!) примера непоследовательности судьи. Мол, вот здесь так, а здесь вот так. Или я пропустил?
Редактировалось 06 ноя 2011 01:22

#  agson » 06 ноя 2011 01:16

даже и таким составом могли хлопнуть мусаров, ну может не наотмашь, но на плюс один вполне.
не сложилось.
жду кардинальных перемен в средней линии.

#  беспартЕйный » 06 ноя 2011 01:12

NikNik, 100%

#  беспартЕйный » 06 ноя 2011 01:07

Слав,грустно,что не сыграл 2 игры с дынамой!

#  NikNik » 06 ноя 2011 01:07

Желтые Кариоке - это хуйня в исполнениие пидара из газпромсудей. Помниться в этом году кто-то за грудки судью брал, про то как реагируют бомжи, динамо и т.д. на судей вообще молчу - где сука желтые карточки то им ? Где ??

По поводу Семшова. да уходил в отрыв. Но вначале они бегут Паралельными курсами на приличной скорости - потом эта сука берет скидвает скорость и тупо переесекает дорогу Кариоке, ЗАРАНЕЕ подогнув ножки - вот обясните что должен был Кариока сделать - на той скорости - и вообще мог ли ? Я вобще не считаю что он в чем то не прав.

Но если посмотреть как этот пидор свистел - то то что сделал Семшов - это не провакация - это спекаткль сука, как выбеги бомжей все скамейкой. Хорошо запланированный спекаткль. У Семшова скорость тоже нихера себе он могу спокойно УБЕГАТЬ - но не стал. Так же как и падания мусоров возле нашей штрафной от любго стыка - им дана походу была такая установка. Я думаю что с другими они так не играют.

#  Спектр » 06 ноя 2011 01:06

По примеру knn :D, даю обещание: если мы в третьем круге возьмем 6 очков у бомжей, 6 очков у коней и 4 очка у мусоров (вне зависимости от занятого в чемпионате места) - самозабанюсь на полгодика.

#  AlexKid » 06 ноя 2011 01:06

Надеюсь, что мужчина сдержит свое слово, данное доткому, и проследует в известно-неизвестном направлении.

#  mmmmm » 06 ноя 2011 01:05



Честно? Мне это безразлично.
Просто интересно стало - какие доказательства насчёт сексуальной ориентации Семшова предъявишь? )))

#  Ded Пихто » 06 ноя 2011 01:03

Ых,

Сегодня не сыграл, сыграет завтра. Скоро Велик поправится, будет больше вариантов в атаке. Некоторые Комбарова линчевать готовы, выводы делают - раз одну из двух игр сыграл не ярко - на кол! Логика, в моём понимании, за гранью.

#  беспартЕйный » 06 ноя 2011 01:01

Спектр, Я,а чё?

#  Спектр » 06 ноя 2011 00:59

Два раза мы в последний раз побеждали бомжей в сезоне-2007.
Два раза побеждали коней - в сезоне-1999.
Выигрывали все четыре матча у команд, занявших 2 и 3 места... в том же сезоне-1999 (причем тогда не просто выиграли, а унизили - Локомотив дважды по 3:0, ЦСКА 1:0 и 4:0).

#  беспартЕйный » 06 ноя 2011 00:57

mmmmm,Не люблю ссориться,но всёж. А чем ты хочешь?

#  Ых » 06 ноя 2011 00:54

101 километр » 06 ноя 2011 01:49Если будет играть как сегодня и как с Локо, результат будет хорошим.

Играй мы как с лохомотами - результат будет бесподобным (это если сужать рамки),
а вот Ари не сыграл как с лохами... и всё... (это если за скобки выносить судью, Кариоку и прочее)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".