01.11.2011 - 30.11.2011

#  knn » 06 ноя 2011 12:11

Козырь

Алексей,
стопиццот раз писал, что мне похер уйдет Карпин или нет. Я же являлся (извини за нескромность) автором прогноза, что Карпина Федун оставит до конца сезона.
Это было после еврокубков, когда все уже предвкушали нового тренера.
Просто я всегда вспоминаю отставку Черчесова и Лаудрупа. Это были такие сочные и продуманные решения, что ничего кроме гордости за принципиальность генерального директора не вызывали, ага. И читать теперь все эти бесконечные несуразицы на пресс-конфах и в газетах, знаешь, как-то неприятно штоле.
Т.е. я по человечески то могу понять его конечно, очень даже. Но вот с позиций топ-менеджера (которым является Карпин) выглядит диковато, врать не буду.
И даже готов поверить, что "ложки" в итоге найдутся, т.е. чемпионство он выиграет. Но осадочек определенно останется, у меня.
Вот где-то так насрано в моей голове. Не стесняюсь тебе в этом признаться.
Редактировалось 06 ноя 2011 12:13

#  mib83 » 06 ноя 2011 12:03

Да, и еще.
Артем создал 2 самые интересные атаки. Одну с ударом в штангу, вторую - с подключением Парша, пасом на Ари и крайне неудачным ковырянием последнего.
На Книге я читаю только что он шкаф в центре комнаты и бегемот.

ЗЫ По Людоеду - много плюсов к Бабкену

#  blind_guardian » 06 ноя 2011 12:01

По прежнему не вижу замену Карпину окромя Самого. Паршивлюку везёт как утопленнику, Серёга выздоравливай. Кривоногий Семшов конечо мастер в таких эпизодах, Кариоке пустырник прописать, заебали карточки за истерики и споры с судьями.

#  crook » 06 ноя 2011 12:00

остров крым » 06 ноя 2011 12:41

Последняя весна показала только то,что Спартак не готов играть на несколько фронтов.
Будущей весной Спартак не будет играть в ЛЕ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в позапрошлом году по весне мы тоже играли на несколько фронтов?

Кстати, этой осенью мы в еврокубках тоже не играем, и много мы за 2 месяца у лидеров отыграли?

#  mib83 » 06 ноя 2011 11:56

Почему нас "засуживают".
Запомнился эпизодик еще при первом просмотре. Когда Дзю проскочил мусарка по центру, откатил ДК, тот убрал под тещину ногу и пробил в дефа.
Так вот мусарок-то имел все возможности и "до конца пойти", и руками прихватить. Но, сука, взял и просто пропустил. Потому что перспектив у Артемки там ноль было.
Имхо, мы не знаем, когда неправильно фолить, а когда ошибкой становится именно нефол.

#  Ценитель » 06 ноя 2011 11:53

авоська » 06 ноя 2011 12:17Все оставшиеся матчи Спартака должны судить иностранные судьи причем ни в коем случае не итальнской национальности.

С таким раскладом как минимум серебро бы взяли. Но это утопия.
Пока упыри у власти Спартак будут топить.

#  остров крым » 06 ноя 2011 11:41

# crook » 2 минуты назад
Валера, кстати, завалил уже две весны подряд.


Последняя весна показала только то,что Спартак не готов играть на несколько фронтов.
Будущей весной Спартак не будет играть в ЛЕ.

#  тайцзун » 06 ноя 2011 11:40

Привет ВВсем!
Вчера смотрелось на одном дыхании, но... "нешмогла"
После удара Кураньи, очень долго ждал когда же Дзю к нему приклеится, и покажет немцу правильно он выучил урок или нет, с такими же последствиями разумеется... недождался. В первом тайме обратил внимание что людоедина ушел в оттяжку, а Дзю играл первого... и оба потерялись. Сильнейший центр мусаров был нейтрализован и работу ДимКо в этом видно хорошо, он не давал им времени думать, накрывая их почти сразу. Если б вместо Дзю был Пав... Получили бы стрельбу с обеих рук по македонски, а так, если Дима уплотняет центр то Еще один уплотняющий уже не нужен, есть резон второму напу отходить повыше, только там-то Дзю и не конкурент Паву/Велику...
Где волшебные удочка и стакан? Пора и им думать...
Валера не уйдет. Уже ясно. "За чем плевать в колодец - ведь в нем никого нет"(с)РР

#  Macallan » 06 ноя 2011 11:40

Пока Валера будет винить во всем судей нифнйхоа не изменится.
Установка на подтапливпние Спартака выполняется справно весь год и не является секретом.
Тогда какого хера бразильская истеричка бросается на арбитра?!!
Какого хера вообще дает повод?!
Какого хера Валера не штрафует его намесячную зп за это??
А потом в любимую позу- мы самые несчастные , нас все обижают, во всем виноват судья.
В случившемся виноват только раздолбай Кариока.

ЗЫ , кстати Дзю великолепно сыграл, почти без брака и остро.
Валере расти,
мусорам сосать

#  Спартачек-Казачек! » 06 ноя 2011 11:35

# Мирный_Атом » 06 ноя 2011 12:30

хорошая шутка

#  Спартачек-Казачек! » 06 ноя 2011 11:31

бля,мне показалось.или у нас действительно в защите налаживается?два последних матча,так вообще.у мусарни был один момент всего,правда голевой((

#  Мирный_Атом » 06 ноя 2011 11:30

команде Спасибо за самоотверженную игру! сделали все, что могли.
судья отработал хорошо, без значительных ошибок, на мой взгляд.

#  МГ » 06 ноя 2011 11:29

# mib83 » 06 ноя 2011 12:02
Может тем ,что Ари не разбил голову Фернандесу? Или тем ,что Ари владел мячом(принял грудью мяч и пытался обработать ногой) до контакта с Фернандесом, а не летел на нечейный мяч в прыжке задрав ногу выше головы?

#  crook » 06 ноя 2011 11:26

MaratAnaliteg » 06 ноя 2011 01:33
IT-consultant, мы боремся за тройку по итогам второго тура. В третьем по прежнему есть все шансы на золото.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для этого нам будет нужно отыгрывать что-то около 8 очков.

То есть надо быть НАГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ соперников. Ты помнишь когда по весне такое было?

Я после ОИРа не помню.

Валера, кстати, завалил уже две весны подряд.

#  MaratAnaliteg » 06 ноя 2011 11:24

Алпачино,
не захлебнись

#  Tribal » 06 ноя 2011 11:23

и многие это практикуют? зайти на книгу в состоянии легкого говнеца для того чтобы поанализировать и заочно подискутировать с Карпиным?)

Динамо вчера первые 60 минут играл в "добарселонистый" Рубин имхо. с прицелом на парочку контр и стандарты
главное не пропустить первым. будет 0:0 - нормально. согласны и на ничейку без Воронина. типа того

после первого тайма сказал брату на трибуне - не знаю какой будет результат, но Николаев без красной карточки точно с поля не уйдет
выпало так, что удаленее случилось у нас)

#  Штиллер » 06 ноя 2011 11:20

mib83 » 06 ноя 2011 12:02Чем эпизод Ари-Фернандес в штрафной (27-я минута) отличается от Кураньи-Паршивлюк?

Отсутствием карточки для Ари

#  авоська » 06 ноя 2011 11:17

Иоаким Хундертвассер
Эту схему придумали не бомжи,они заимствовали это ноу-хау у замечательного дуэта главных борцов за чистоту отечественного футбола гинера-газзая.
Еще в первом круге чемпионата 2006 примерно через матч точно таким же способом удалялись
соперники ишаков.Первое же более менее серьезное нарушение
игрока-соперника наказывалось желтой карточкой и уже к концу первого тайма парень отправлялся в подтрибунное помещение,после техничного подставления в стиле вчерашнего ...
Считаю,что у нас есть еще шанс побороться за 1е место в этом чемпионате и отправить Спектра в самозабан на полгодика.
Для этого необходимо одно-единственное условие.
Все оставшиеся матчи Спартака должны судить иностранные судьи причем ни в коем случае не итальнской национальности.
Понимаю утопичность своего предложения,но я бы на месте Федуна рискнул попробовать...

#  crook » 06 ноя 2011 11:12

# SlavaFil » 06 ноя 2011 01:11
Ага, мы до Валеры, бессменные чемпионы, и только Валера все засрал?
Я вижу, что у Валеры не все получается. Может и не получится никогда…
Но так хочется обратного...
Только не надо тыкать неудачами… Вы, у своей любимой, тоже все недостатки подмечаете и все ей в лицо, без обиняков?

-----------------------------------------------------

А Валера, это- Ваша любимая?
Как интересно...

#  mib83 » 06 ноя 2011 11:02

Смотрю первый тайм. Чем эпизод Ари-Фернандес в штрафной (27-я минута) отличается от Кураньи-Паршивлюк?
Лишь неудачным стечением обстоятельств, имхо.
Сереге здоровья!

#  остров крым » 06 ноя 2011 10:56

Внимательно смотрю за нашими конкурентами.
Последнее время впечатляет Зенит,нравится работа Бердыева,ЦСКА с Локо тоже на уровне.
Да,еще про Динамо забыл.
Как нас судят,все видят.
Все это и не дает нам сделать рывок в талице.

С удовольствием посмотрел матчи Зенита с Шахтером.
Не задолго до этого поболел за нашу команду в Москве на матче с Зенитом.
И теперь было интересно посмотреть Зенит на фоне Шахтера.

Увиденное укрепило меня в том,что мы двигаемся в правильном направлении.
Короче говоря,не вижу ни какого смысла убирать Карпина зимой.

#  porcus » 06 ноя 2011 10:54

mifta, вот смотри..датский вратарь хватает арбитра за грудки в Казани, есть КК или ЖК?
Епуряну по жопе бьет казанскому игроку в Химках - есть ЖК или КК?
Или у тебя только игроки Спартака руками машут?

#  остров крым » 06 ноя 2011 10:50

# Сообщение IT-consultant » Сегодня, 00:29
Отличный пост,Дмитрий.
Ты сам сказал,что сюда многое можно добавить.

Этот сезон еще можно назвать сезоном парадоксов.
Прежде всего,в нашем отношении к команде.
То мы(некоторые)готовы выбрасывать абики,потому что считаем,что команда будет цепляться за восьмерку,не более.
Теперь уже требуем по две победы над Зенитом и ЦСКА.И слабо в это верим.
Нам застилает разум первое место.
Причем это не только при Карпине.Так было всегда в послероманцевский период.
Да,в спорте первое место-цель.
Но дорогу осилит идущий,а мы все время норовим палки в колеса вставлять.
Причем,я убежден,приди к нам топ-тренер,мы его так же будем...
Эта уверенность у меня появилась после Хиддинка.
До сих пор многие не признали его работу.

Я сам этот сезон как на качелях.
Но после летнего перерыва я начал определяться.

Я скептически относился к Валере,когда он заменил Лаудрупа.
Какой-то,смотрю,прямолинейный,импульсивный.
Как дает интервью,так на месте усидеть не может,руки не знает куда деть.
Как,думаю,объяснять свои идеи будет.

Но он своей работой заставил себя зауважать.
Сходу взял второе место!
Ну,а дальше все все видят.

На самом деле,закономерно что нас так колбасит.
На неопытного тренера,который еще своих ошибок не переделал,свалилась полоса испытаний:Алекс,многочисленные травмы,огромное давление болельщиков.

На мой взгляд,он достойно выходит из этой ситуации.
Сам построил новую команду.И многие здесь признаются,что она им нравится:)

несколько слов еще добавлю...

#  loptop » 06 ноя 2011 10:45

irod sm » 06 ноя 2011 11:15Слалом Макгиди, рывки Эменике и Лисапета - и ТОЛЬКО ПОСЛЕ окончания этих действий ВСЯ команда думает, а чтобы дальше такого намутить.
Все эти замечательные качества должны наматываться на каркас отработанных взаимодействий.Когда каждый знает своё место при различных действиях партнёра.А его нет.


хорошо сказано, чувствуется перо олдскульного аналитега))
проблема только в том, что об этом говорится как минимум уже года полтора
прогресс виден только в том, что за это время был убран балласт в лице пресловутых "Саенок-Сабитовых-Баженовых", взамен которого куплены более классные игроки
они периодически и делают результат
ну как делают... такое же четвертое место по итогам 30-и туров, что и год назад (а, возможно, и вообще пятое)
но кто-то видит в этом "возрождение команды" и предлагает подождать еще полгода
ну ждем - чо остается

#  fablin » 06 ноя 2011 10:43

mifta,
Дмитрий Раисович , можно Вам вопрос , как самому объективному человеку на ВВ ?
Что гласят правила по поводу эпизода с ударом в створ ворот после свистка арбитра товарища Кураньи ?
Желательно по-английски , а то с русским тут у нас беда ...

Последние игры - это настоящий футбол .
Да , зачастую корявенький , с кучей ошибок . Но - настоящий !
Во многом , я бы сказал , олдскульный .
И мне это , если честно , нравится .
Легче всего анализировалось при Чернышеве . Сидишь безо всяких эмоций и анализируешь .
А сейчас все на эмоциях , все на нервяке . И это хорошо .
Для этого , собственно , на стадион и ходишь .

#  taram » 06 ноя 2011 10:43

Если кто будет пересматривать, обратите внимание и сообщите, пожалуйста, что там Макгиди поднял с земли, откусил и выбросил минуте на 25-ой, когда штрафной с бровки исполнял.

#  Стрекалок » 06 ноя 2011 10:42

irod sm » 06.11.2011 11:15
Юр,сидя на лавке трудно быть готовым играть во взрослый футбол. Разве перед началом сезона можно было сказать,что игроки мусора Сапета,Юсупова и Кокорин готовы играть во взрослый футбол??? А у нас после поражения от Ростова Махмутова сделали чуть ли не козлом отпущения(((( Разве не сам Карпин перед началом сезона говорил о нем как об игрок практически основного состава?

#  Алпачино » 06 ноя 2011 10:29

mmmmm » 06 ноя 2011 11:24Вопрос знатокам.
Продолжает ли Спартак Москва бороться за чемпионство в текущем сезоне?

Окститесь ребята. Предел мечтаний в этом сезоне 2 место.

#  mifta » 06 ноя 2011 10:29

Иоаким Хундертвассер » 06 ноя 2011 10:52Два нарушения и споры с арбитром совершает практически каждый игрок в серьёзной встрече.

Спорят с арбитрами либо охуевшие от безнаказанности суперзвезды, либо истерички да дебилы. Кариока в эпизоде с первой желтой карточкой сегодня выступил, как дебил. Вторая карточка -- это дело такое, что судья должен был решать: если он считает, что Кариока умышленно фолил -- это желтая; иначе, соответственно, желтой нет. Судья видел эпизод сзади, видел, как Кариока пытается левой рукой приостановить Семшова -- ну и счел фол умышленным, дал желтую (неспортивное поведение: умышленный срыв атаки). Если б Кариока не лез в борьбу сзади руками -- развивалась бы атака четыре в четыре. Еще одну желтую дал Макгиди -- ну тот тоже не придраться: взял, на ровном месте сзади лупнул по ногам. Один раз простил Паршивлюка в начале первого тайма. Вот и все, что было с желтыми карточками у Спартака.

PS: А судья заранее знал, что Паршивлюка травмируют, поэтому не стал ему желтую давать?

#  porcus » 06 ноя 2011 10:28

Посмотрел из любопытства как же дело с КК обстоит у команд в нижней части таблицы.
Ну у тех, кто классом ниже и нарушений игровых должно быть априори больше.
И тихо одурел..
Томь - 3 КК в сезоне (одна прямая КК, две за повторные ЖК)
СпаНч - 2 КК ( обе повторные ЖК)
Волга - 4 КК
Амкар - 2 КК ( две повторные ЖК)
..Амкар(!!), Амкар блять, меньше повторных ЖК хватал от судей с их костоломами в команде!
А мы на уровне Томи и Волги по жесткости, ага:(

#  wod » 06 ноя 2011 10:28

Семшов всё очень грамотно сделал, имхо.
конечно, кто-то может думать, что он в 33 может убежать от 22-летнего Кариоки, но это его дело...
то, как Раф отыграл гандикап говорит об обратном.
впереди 3 дефа СМ и один мусор. атака мёртвая. фол - единственное, что из неё можно выжать.
он и выжал. втиснул корпус между мячом и Кариокой. и упал от первого касания.
игрок опытный. прекрасно понимает, как и что в игре смотрится. рассмотреть при общем плане то, что роль Кариоки в нарушении минимальна - видно в медленном повторе только с переднего плана.
я в свои 32 от тех, кто помоложе редко убежать могу. поэтому при пасе мне на ход обычно борюсь не за мяч, а за пространство. если получается - преследующий игрок обычно бывает нейтрализован.

#  mmmmm » 06 ноя 2011 10:24

Вопрос знатокам.

Продолжает ли Спартак Москва бороться за чемпионство в текущем сезоне?

#  Алпачино » 06 ноя 2011 10:22

irod sm » 06 ноя 2011 11:15Слалом Макгиди, рывки Эменике и Лисапета - и ТОЛЬКО ПОСЛЕ окончания этих действий ВСЯ команда думает, а чтобы дальше такого намутить.
Все эти замечательные качества должны наматываться на каркас отработанных взаимодействий.Когда каждый знает своё место при различных действиях партнёра.А его нет.

Замечательно сказано. целиком поддерживаю.

#  Egor » 06 ноя 2011 10:22

После первых десяти минут посетила мысль: "Кажется это не Локомотив...". Как им забивать-то вообще? У паровозов с первых минут по свободным зонам гулял ветер, а здесь -бетон в три линии, все на позициях, игроков никто не теряет.
Должен сказать,очень плохо смотреть футбол по ящику.Вместо полной картины поля пялишься в дырку экрана. Ничего не понятно-)Хочу обратно в Лужу.
У мусоров очень сильный игрок -Семшов. Кто-то думает на поле, а этот ЗНАЕТ... Ево бы в пару к Кариоке...
Блян.Хочется всё-же надеяться, что Клим Самгин(с) ещё не сказал своего последнего словав футболе:)
Ход с Комбаровым родился я знаю как. После того, как Ари хорошо отбегал справа против Томи. Прям вижу эту картину:
-Георгич?
-А.. Валерич
-Ари вчера вроде справа неплохо сыграл
-Ага..
-А МакГиди ж ещё есть!
-Ага..
-А он жеш и слева смогёть!
-Ага.. А Комбарика тада куда?
-Вроде некуда....
-А игрок хороший.....
-Мда....(закуривают).... а вот вцентре тут у нас чево? Хто, в смысле?

Ну,и так далее-)

Комбарова хорошо выпускать с командами ниже нас в турнирной таблице. Это,действительно, мобильней и впереди Дмитрий много пользы принести может. Но против первой "тройки" ему быть серьёзной фигурой в середине поля объективно тяжело. Это моё мнение.

#  irod sm » 06 ноя 2011 10:15

# Pafnuti » 06 ноя 2011 09:27

Паш, а ты заметил что у мусоров если и были опасные моменты, то только забросами на Кураньи.И гол забили только со штрафного.
Это потому что ДимКо своими активными действиями сковал в полузащите центр динамиков.Как кстати и перед этим лохов.
И в защите меньше пожаров стало.

По меому мнению из игроков ОСНОВНОГО состава в центре должны выходить - Кариока - он просто лучший и ДимКо потому что лучший из паспортных, да и просто сейчас лучший из сочетаний и в обороне и в атаке.
Не помню на какой минуте, какой он неожиданный перехват сделал и когда Дзюбу(кажется) вывел на ворота.

Де Зеув по сравнению с ним просто снулая рыба.:) Но он также нужен команде , как и Шешуков.Для смнности.
Жано, Махмудов,Каюмов - пока не готовы во взрослый футбол.
Им бы годочек посражаться в ОСНОВЕ в аренде.Это очень важно.

А вот на место Дзюбы конечно нужно усиление.И желательно паспортное.Только где мы его найдём?
Либо Артёму надо очень прибавлять в качестве работы с мячом. В работоспособности я его не упрекну.

А вообще нам надо прибавить в постановке САМОЙ игры. А то игра у нас сотоит только лишь в импровизации ОТДЕЛЬНЫХ игроков.
Слалом Макгиди, рывки Эменике и Лисапета - и ТОЛЬКО ПОСЛЕ окончания этих действий ВСЯ команда думает, а чтобы дальше такого намутить.
Все эти замечательные качества должны наматываться на каркас отработанных взаимодействий.Когда каждый знает своё место при различных действиях партнёра.А его нет.
Макгиди вчера конечно гол забил.А сколько всего запорол?
Или у нас ругают только Дзюбу?
А у Вас или у него есть ясность чем его рывок закончится?
Когда нужно своевременно расстаться с мячом, а когда ударить.

Какая-то сплошная импровизация.Во всех линиях.

#  ysn70 » 06 ноя 2011 10:12

Pafnuti,
Pafnuti » 06 ноя 2011 09:27а на какие позиции требуется усиление? Центр поля?

Знаешь,я вот на мгновение представил что на месте Артёма у нас человек обладающий пасом на уровне Алекса.
Представил только в двух последних играх. Прикинь что было бы ))).
Хотя к Артёму отношусь очень хорошо,и ещё не факт ,что человек с пасом будет также отрабатывать как он...

#  Yurik_oh » 06 ноя 2011 09:59

Надеюсь, что не смотря ни на что, Карпин никуда не уйдет.

#  Алпачино » 06 ноя 2011 09:58

Иоаким Хундертвассер » 06 ноя 2011 10:52Вы знаете, как гиены в прериях убивают своих жертв? ) Они не нападают. Укусят и потом монотонно преследуют жертву, дожидаясь, пока она устанет от кровопотери. Вот судьи от будогосского-фурсенко демонстрируют в матчах с нами подобную тактику. Тактику гиен. Садят на ЖК пару-тройку выбранных жертв, как правило основных, системообразующих игроков ( Пареху-Кариоку ) и ждут в последующем удобного случая, чтобы красную карточку достать. Ведь оставить вдесятером в равном матче, где идёт жёсткая борьба, не составляет большого труда. Два нарушения и споры с арбитром совершает практически каждый игрок в серьёзной встрече.......

Блестяще! +100500.

#  porcus » 06 ноя 2011 09:55

В свете последних удалений, ярко и выпукло отразилась работа Розети на зачистку территории под клуп с берегов Невы.
Ждёт нас в третьем круге волна "ничеек" конкурентов зинета.
Якобы судьи тоже люди и ошибаются во все стороны веером.
Прогнозирую - у питерских не будет ни одного удаления до конца чемпионата.

#  Спектр » 06 ноя 2011 09:54

Кирилл Комбаров идет на рекорд. Если сыграет в 31-м и 32-м туре, то станет первым со времен Адриана Йенчи в 2005-м полевым игроком, попавшим в заявку в абсолютно ВСЕХ матчах сезона.

#  Иоаким Хундертвассер » 06 ноя 2011 09:52

2 Mike96 09:48

Вы знаете, как гиены в прериях убивают своих жертв? ) Они не нападают. Укусят и потом монотонно преследуют жертву, дожидаясь, пока она устанет от кровопотери. Вот судьи от будогосского-фурсенко демонстрируют в матчах с нами подобную тактику. Тактику гиен. Садят на ЖК пару-тройку выбранных жертв, как правило основных, системообразующих игроков ( Пареху-Кариоку ) и ждут в последующем удобного случая, чтобы красную карточку достать. Ведь оставить вдесятером в равном матче, где идёт жёсткая борьба, не составляет большого труда. Два нарушения и споры с арбитром совершает практически каждый игрок в серьёзной встрече. Несуществующие пенальти и отменённые голы, как во времена кулалаева-иванова, вызывают чрезмерно большую огласку в эпоху инета. Хлопотно сильно, резонансно стало так судить. А вот новая тактика работает. И приносит плоды. Тот же Данни или Кержаков орут на судей и машут руками на них в каждом матче. Получают он ЖК за это, как Кариока? Нет, не получают. И не получат никогда. Поскольку нет установки Зенит в меньшинстве оставить. Аналитика кругом, всё по-взрослому стало, с "научным" подходом, даже как конкурента под ковром душить. А кто не хочет так жить, как футбольный клуб Спартак, например, - тот отстал от жизни. Вчера уже тут объяснял собравшимся один отставной военный, что пора заносить нам Фурсенке и К, а то не вписываемся мы в "великую" эпоху, оказывается.

#  crook » 06 ноя 2011 09:51

Спектр » 06 ноя 2011 00:43
Конспирология, газомасоны... Сегодняшняя ничья была предопределена статистически. Вот уже четвертый сезон мы неизменно проигрываем "Динамо" в первом круге и играем вничью 1:1 во втором.
=====================================================================

Все правильно - есть такая закономерность, я тоже думал о ничьей, причем результативной.

Но есть и еще один фактор.

Карпин как ГТ регулярно проваливает ноябрь месяц.

Единственная победа в ноябре была в 09 как будто над Ростовым и как будто 1-го числа. . Потом все.

Оба предыдущих сезона мы в ноябре набирали 3 очка из 12. А в прошлом еще и слили два матча в ЛЧ, причем с разгромным счетом.

Поэтому интересно, что будет в двух последних турах. Вот именно они - час "икс" для Валеры.

#  B@cbk@_SM » 06 ноя 2011 09:48

Shatik » 06 ноя 2011 06:04
# Непрочитанное сообщение Shatik » 06 ноя 2011 06:04
То отставание, которое мы имеем, мы заработали за первые 5 туров. Вот этот старт нам до сих пор аукается. Пожалуйста, вот таблица начиная с 6-го тура:
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi ... ll&team=11


(с горечью)
Предлагаю по этому поводу изготовить малые серебряные медали и вручить юзеру Shatik. Ну и Валере, конечно, до кучи((

#  alabuga » 06 ноя 2011 09:44

Спектр » 06 ноя 2011 10:28
Я вроде ничего не говорил о голе и удалении
наверное ошиблись и ником

#  Ценитель » 06 ноя 2011 09:31

Pafnuti » 06 ноя 2011 09:27а на какие позиции требуется усиление? Центр поля? Считаем кто у нас там:
Рафик, Шешук, Деми, Жано, Эмин, Каюмов, Дзюба, Дима...Конкуренция на 2 позиции...

Пока чемпионским амбициям Спартака соответствуют всего 2 из перечисленных тобой игрока - Кариока и (с натяжкой) ДеЗеув. Может, ещё с Комбаровым эксперимент продолжится. Но умного игрока в центр поля дико не хватает.

#  Спектр » 06 ноя 2011 09:28

alabuga, гол Макгиди был до удаления Кариоки.

#  alabuga » 06 ноя 2011 09:19

1.Вспомнилось, что когда то Моцарта(по моему его) за игру высоко поднятой ногой удалили.
2.Был момент, когда по граю убегал Эминике, его задеожали рукой, он через боковую сиог все равно уйти, но как только выставил руку - свисток. Это и коммент отметил.
3.Замены Карпина стали разумными. И Ари , и Дзюба явно были уже не в тарелке, мы в меньшенстве, тут он насытил центр.. и освободил территорию для бысртых Эми и Мака. Это был единственный шанс на забитие и он его использовал заменами.
Мне очень сейчас нравиттся характер команды. С нетерпением буду ждать весны и последних 2 матчей. Всем игрокам здоровья.

#  gene » 06 ноя 2011 09:01

а когда там жеребьевка 3-го круга?

надеюсь, такой херни, когда одна из команд все время шакалит за другой, не повторится?

или может наоборот, креативщик фурсенка сочтет эксперимент с мусарней удачным и подъедать за нами поставит самих бомжей? ;-)

в интересах сборной, так сказать... :))

#  Mike96 » 06 ноя 2011 08:48

Pafnuti » 06 ноя 2011 09:27сложный момент...по-моему Семшов просто подставился под Рафика, достаточно было простого касания рукой...

всё правильно,касание логично,поэтому его можно было придумать).По плюсу Вася после первой карты сразу нагадал удаление, с той мыслью,имхо,что под Рафу теперь любой будет подставляться,вон ворона уже трындит, что в первом удалять надо было, т.е. это ещё Рафик задержался.Может и правда надо было Батона после перерыва...чё уж теперь-то

#  RAO » 06 ноя 2011 08:43

NikNik,

с чего ты взял что семшов мог убежать? я думаю наоборот он почуствовал что Кариока его достал и оттолкнувшись двумя ногами прыгнул наперерез под фол.
как человек игравший когда то давно на результат, не могу осуждать спортсмена семшова-))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".