01.11.2011 - 30.11.2011

#  irod sm » 06 ноя 2011 14:39

Исходя из Сашиной мессаги agson » 06 ноя 2011 15:04 получается,что:

Из основы первого круга выбыли - Родри,Шешуков,Ибсон,Кудряшов.
Естественно усреднённо их заменили Пареха,Зеув,Макеев,Паршивлюк,Эменике и побольше Сухи

И это дало на 3 стопроцентных результата больше. (ничья ближе к поражению по очкам)
3 ничьи - 6 поражений в первом круге
5 ничьих - 1 поражение во втором круге.

Так может -наше спасение при нынешнем тренере- просто тупо качественней игроки?
Уж как-нибудь ухитрятся как минимум не проиграть?

#  Штиллер » 06 ноя 2011 14:38

авоська, на каком основании? Он его выиграл?

#  авоська » 06 ноя 2011 14:35

Парни,зачем сейчас разводить эту хуйню против Валеры?
Его можно спокойно признавать лучшим тренером 2го круга премьер-лиги.
Мозг включайте иногда.

#  dimentiy » 06 ноя 2011 14:34

Я вот думаю, что через пару лет Валера или сам научится, или, если состав не менять, игроки, действительно, сами разберутся, кто куда бежать и пасовать должен в той или иной игровой ситуации (типа паравоз начала 2000-х). Типа сдержанный оптимизм:)

#  mmmmm » 06 ноя 2011 14:29

Стараюсь думать » 06 ноя 2011 15:09Во втором круге на смену ему пришёл значительно более сильный тренер, по случайному совпадению,тоже Карпин.


Дима, два совпадения - уже закономерность.
По итогам двух кругов Спартак не занял место в тройке и по потерянным отстаёт от лидера на 10 очков.
Поэтому в нашей команде будет новый тренер, по случайному совпадению, тоже Карпин.

Одни видят в этом круговороте спираль развития, другие цирковой манеж.
Но, чем бы это ни было на самом деле, все уверены, что путь ведёт не к золотой вершине. Такова воля устроителя аттракциона.

#  Читатель букв » 06 ноя 2011 14:26

А мне понравился портрет г-на Карпина на хоругви. Крепко так напечатано, толково. Майкоподдержка ревниво валяется в чулане. К игре никакого отношения не имеет, а к "верую" напрямую. Можно еще, в свете судейских решений, от руки пририсовать терновый венец. Ну даже если и не сразу, а ближе к канонизации специалиста.

#  loptop » 06 ноя 2011 14:26

вообще, эта ситуация лично мне неприятна чем?
тем, что меня как болелу держат за клоуна
это даже хуже, чем пустое место

например, мог бы Валера дать сейчас интервью тому же доткому
мол, да - был грешок, мужики, вспылил пару месяцев назад, дал нереальные планы
обосрался, чивоуштам - между нами говоря
да - надо как мужику держать слово, но вот такая вот хуйня: мне почему-то кажется, что наш клуб наткнулся наконец на верный путь
результаты и игра это вроде бы подтверждают
прошу у общественности прощения, но я решил попробовать еще раз - потому что, как мне кажется, так будет лучше нашему с вами Спартаку

все, вопросов нет

#  porcus » 06 ноя 2011 14:22

knn, Николай, ну мы Карпина "снимаем" с двух постов или только тренерского?
Если его "снимаем" с поста ГТ, то Карпин с высоты гресла ГД вам всем четко сказал - акционеры не ищут пока кандидата на пост ГТ.
Причем тут заявление? Ну напишет Карпин как тренер заявление - ему как гендиру и скажут, кто новый тренер будет, ты его нашел, МЫ тебя об этом просили?
А раз не просили, чего ты вперед барина в пекло лезешь?
Ты пример с Смородской помнишь? Мы кого поставили бы весной - Гунько?

Штиллер
извиняюсь, а кто неустойку бы платил условному Бенитесу?
Мы Лаудрупу вон заплатили, потом Карпин сам отрабатывал барщину, так?
Лихо вы готовы каждые полгода тренера менять. У нас не Керимов владелец. ага)
Редактировалось 06 ноя 2011 14:26

#  Штиллер » 06 ноя 2011 14:20

Стараюсь думать, если бы условный Бенитес сходу вылетел из КР и Европы, он бы отдуплился прямо в Казани
Я не про "немедленную отставку Карпина", я про условного Бенитеса, которого увольнять гораздо легче
Просто смотришь на результат и принимаешь решение
Мы не выиграли второй круг
Вот понимаешь... мы даже второй круг не выиграли
И с первой восьмёркой во втором круге взяли 10 из 21
Никакой чемпионской поступью тут и не пахнет
Юра fablin переживать начал? Тут не поспоришь
Паровоз с Анжи нагнули? Слава команде!
Если это и есть цели на сезон, тогда всё по плану
Я вот потому и отмалчиваться стараюсь, что догадался, что это реально и есть цели на сезон
И выговариваться начинаю, только когда достижение таких целей мне начинают выдавать за славную поступь
Это не так

#  Rip van Winkle » 06 ноя 2011 14:20


Что, в начале года опять Сыроежкина с Электроником перепутали?:)

#  knn » 06 ноя 2011 14:16

Да, воистину демагогия и двойные стандарты правят миром)
Прям читаешь "юристов" и понимаешь, что Карпин просто тупо жертва обстоятельств, начиная с момента прихода в ФКСМ.
И крепостное право курит в сторонке по сравнению с "организационно-правовой" формой ОАО.

#  Rip van Winkle » 06 ноя 2011 14:14


Подозреваю, что Кариока, как и все мы, видел домашний Амкар.:) Там вот как раз никто не сфолил.

#  Стараюсь думать » 06 ноя 2011 14:09

Я для себя проблему смены тренера решил легко. :)
В первом круге нас тренировал тренер Карпин,который,откровенно говоря,
нехорошо отработал тот период.
Во втором круге на смену ему пришёл значительно более сильный тренер, по случайному совпадению,тоже Карпин.
При новом тренере мы улучшили игру и
по набранным при нём очёчкам идём в лидерах.
Только вот дырявый багаж того,предыдущего Карпина никуда не выбросить.
Трудно нам всем с ним.
:)
Думаю,если бы после 1 круга вместо Валеры пришёл условный Бенитес и дал такой же результат во 2 круге многие "увольнители" восхищались
бы этим условным.

#  agson » 06 ноя 2011 14:04

Спартак в ЧР 2011

первый круг:
6 побед - 3 ничьи - 6 поражений
основные игроки: Дзюба (выходил на поле во всех 15 матчах первого круга), К.Комбаров (15), Д.Комбаров (14), Ари (12), Родри (11), Шешуков (11), Ибсон (10), Макгиди (10), Кудряшов (10), Дикань (10), Кариока (9), Махмудов (9), Яковлев (9), Макеев (9), Веллитон (8), Сухи (8)

второй круг:
9 побед - 5 ничьих - 1 поражение
основные игроки: Дикань (15), Макеев (15), Дзюба (14), К.Комбаров (14), Д.Комбаров (14), Кариока (14), Сухи (12), Ари (12), де Зеув (10), Пареха (9), Эменике (9), Веллитон (9), Макгиди (9), Шешуков (8), Паршивлюк (8)

#  porcus » 06 ноя 2011 14:01

knn » 06 ноя 2011 14:03И они сидят такие с Федуном и акционерами в ахуе, мол, чож мы натворили то со совмещением

ну вот так и есть.

Сидят такие осенью 2008 годе акцыонэры и говорят:
- вот ты Карпин у нас ГД, предлагаешь снять Черчесова, какие будут ваши доказатель..тьфу, кандидаты на замену?
Карпин:
- предлагаю нашего испанского товарища Лаудрупа! Ариец, семьянин, в порочащих связях не замечен, беспощаден..нет..ну тут есть еще вопросы.
акционеры:
- гут, действуй, ищи детсад.
....
2009 год. Весна.
акционеры:
- вот ты Карпин у нас ГД, предлагаешь снять Лаудрупа, какие будут ваши доказатель..тьфу, кандидаты на замену?
Карпин:
- предлагаю товарища Карпина! Денег не попросит и контракт Лаудрупа отработает.
акционеры:
- гут,действуй, тренеруй команду.
...
Год 2011. Весна.
акционеры:
- вот ты Карпин у нас ГД, предлагаешь снять Карпина, какие будут ваши доказатель..тьфу, кандидаты на замену?
Карпин:
- предлагаю, товарищей Мауриньо, Бенитеса, Раньери.../напряженно думает/ ..Кобелева.
акционеры:
- товарищ Генеральный Директор, выйдете за дверь и еще раз хорошенько всё обдумайте. Потом вернетесь.
Карпин:
- осознал. Испралюсь. Забыл о бюджете клуба.

мог такой диалог быть в реальности?

#  Иоаким Хундертвассер » 06 ноя 2011 13:58

2 Ilya_z 13:47

Попробую растолковать. Футбольный клуб Спартак имеет организационно-правовую форму - акционерное общество. Высшим органом управления является при такой форме организации Совет Директоров клуба. И его Председатель Совета Директоров - ЛАФ. Эти люди - хозяева клуба, то есть на деле те,кто его финансирует, деньги кто даёт. Карпин - генеральный директор, высшая исполнительная должность. Управленец. На практике назначение на должность главного тренера единолично генеральным директором теоретически возможно, если такие полномочия делегированы, но крайне маловероятно. Во всём мире назначения на пост ГТ и увольнения с этого поста принимаются и утверждаются Советом Директоров и его Председателем, то есть хозяином клуба, хозяевами. То есть когда вы говорите, что Карпин уволил Лаудрупа или Черчесова, вы скорее всего ошибаетесь. Поскольку это не так. Взять тренера в современных условиях - это принять на себя огромные финансовые обязанности и это прерогатива финансирующих клуб людей. Поэтому и Лау и ЧСС увольнял Совет Директоров ФК Спартак и ЛАФ. О чём он говорит в своёи интервью, когда упоминает о том, что до Карпина сменил 6 тренеров. Лично сменил.

И далее. Вот почитайте по ссылочке о назначении Советом Диекторов Реала и его Президентом Пересом Моуриньё на пост ГТ. Вы убедитесь, что это кадровое решение именно хозяев клуба, а не исполнительных структур. Обратите внимание, что принято решение о совмещении Жозе Моуриньё постов ГТ и менеджера команды, то есть Реал пошёл по английскому варианту управления командой. Который и существут ныне в Спартаке, собственного говоря.

http://www.ua-football.com/foreign/spain/4e29c719.html

#  loptop » 06 ноя 2011 13:56

3APA3A » 06 ноя 2011 14:26странный вопрос
подать прошение об отставке он, конечно, может
но принять это прошение или не принять - прерогатива исключительно его начальства - владельцев, ну в крайнем случае гендира
ибо у тренера есть контракт, и обычно этот контракт - до конца сезона, и будь добр его отрабатывать


вижу (с)
приносит Валера заявление об отставке и кладет на стол Хуетрукычу
а наша Бизболка стукает кулачонком по столу и говорит: "Неее, Валер, шалишь! Есть контракт - и будь добр его отработать. Не отпущу"
Валера, вздохнув: "Ну что же с вами поделаешь, Леонид Арнольдыч. Только из уважения к вам. Не хочу тренировать - но придется".

#  Summer » 06 ноя 2011 13:51

Для команды сейчас ключевой вопрос - поправится ли к оставшимся двум матчам Сергей Першивлюк. Капитан сейчас для нас - ключевая фигура. Дикань как капитан - не тянет. Или просто технически не получается в силу того, что он - вратарь.

#  Gzza » 06 ноя 2011 13:51

По поводу удаления Кариоки:
мое имхо:
нарушения не было - была симуляция.
забивать надо было раньше, тогда бы и судья не помог. и у нас юыло бы +3
статистика встреч говорит о том что мы самые грязные - ложь.
я согласен с мнением, что нам часто под любым предлогом дают подозрительную желтую. Все 3 удаления по разному трактуются судьями, кто смотрит кроме Спартака поймет.
судья должен понимать что его судейство влияет на результат. только судьи с именем и уважением имеют право на поведение с желтой кариоки. и только когда они последовательны всегда, а не в конкретные 10 минут 1 матча.
факты:
судью судят по разному.
одни и те же судьи в разных матчах на одни и те же события дают разные трактовки.
судьи по разному трактуют нарушения в и вне штрафной.
в регби принято перед игрой общаться с футболистами и говорить как будут судить.
в росгосужасе принято мохать руками кержаковым, денисовым и прочим - ни одной желтой за это им я не увидел. это как пример

вывод: кто говорит про неумышленность, про судил плохо обоим. все от лукавого. матч состоит из 90 минут. даже равенство фолов и карточек при желании судьи не показатель одинакового судейства. и это не применительно к Спартаку, это в принципе не применительно.
Я повторюсь смысл ЛАФ нанимать тренера за 7 млн в год и покупать Эриксенов, Мартинсов, Суаресов, Хазаров )
Эффект будет один и тот же. Кстати это не значит что Спартак в этом году будет ниже 3 места. 3 место нам реально доступно =) и без Хиддинка.

#  Стрекалок » 06 ноя 2011 13:45

knn » 06.11.2011 14:33
Коль,не желаей,все правильно,в своей позиции ты не одинок.

#  Olsson » 06 ноя 2011 13:43

A.Stepanov,
больше всего убивала аналитика: он хароший мальчик, потому что читает коран

#  crook » 06 ноя 2011 13:42

остров крым » 06 ноя 2011 13:13
#
crook » 2 минуты назад

А какой смысл вспоминать позапрошлый год?
Все течет,все меняется.

Ты не видишь прогресса?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А где этот прогресс? В чем он выражается?

Я вижу, что пока Валера 2 раза подряд провалил концовку первенства (ноябрь) и старт (весна).

В этом году к тому-же провалили все, что можно (даже кубок волге и квалифай ЛЕ легии + 5 разгромов за сезон). Такого в комплексе вообще не помню.

Т.е. если и есть что, по сравнению с позапрошлым годом, то только регресс, притом очевидный.

Разгром Локомотива был, конечно, красив, чего уж там.

Только обольщаться им не стоит.

Во-первых, это наш традиционный клиент последнее время, во-вторых в двух предыдущих сезонах мы перед ноябрем тоже выигрывали при хорошей игре. а потом следовал провал.
Вот если Валера при хорошей игре выиграет два следующих матча, тогда можно будет говорить о каком-то прогрессе, а пока никак.

Чтобы даже не золото завоевать, а просто за шанс на ЛЧ уцепиться, Валере сейчас надо ЧУДО совершить. Ведь ноябрь и весна пока не были его козырями. Свои козыри (июнь-октябрь) он уже использовал.

#  Козырь_ » 06 ноя 2011 13:41

knn » 06 ноя 2011 14:33И я вот тоже уже пожалел, что так разоткровеничался с тобой.

Ну,жалеть-то не о чем...
Тем более,что я никому не расскажу:))

А если серьезно,то лучше так,чем облечь свои интересы,амбиции и пр. в яркие одежды,под условным названием "общее благо",или "благо для Спартака".

#  Стрекалок » 06 ноя 2011 13:41

Savio_Spb » 06.11.2011 14:23
Сев,ГТ мог и не знать,но ГД и Попов знать должны были обязательно,ведь всего полста км от Москвы,здесь можно было и без нарезок обойтись...

#  A.Stepanov » 06 ноя 2011 13:38

Savio_Spb, меня на этой теме забанили. говорили Махмудов наше будущее, а я сразу сказал, что он со "своим Кораном" всех достанет. потому что видел это.

#  knn » 06 ноя 2011 13:33

да все я понимаю!
Твоя позиция - это что-то вроде " все х.йня - болеем дальше"(с).
Настоящий болельщик должен болеть за команду и смотреть только на поле.
Да, в этом в смысле, я ваще никуя не болельщик. Мне очень интересно, что происходит вокруг (около) футбола.
И я вот тоже уже пожалел, что так разоткровеничался с тобой.
Наверно плохо объясняю.

#  Стараюсь думать » 06 ноя 2011 13:32

IT-consultant » 06 ноя 2011 13:49
Посмотрел первые не 6 а 8 туров .Печальная картина.
Поражения в Ростове,Краснодаре,Махачкале,ничья дома с Тереком,и,апофеоз,дома слив Амкару.Это,при даже среднем раскладе,минимально плюс 6-7 очков.Здесь не поспоришь.

Хотя там совсем другая команда была,хоть и тоже Спартак называлась.

В том месседже немного о другом.Не я там затеял тему про попытки топить нас.А человек,который утверждает,что нам не дадут подняться,но менять тренера всё-таки надо.
Вот и возник вопрос :"А зачем ,если всё-равно потопят "

#  gav » 06 ноя 2011 13:26

loptop » 06 ноя 2011 13:54а сам тренер уже не может просто взять и подать в отставку?
по собственному так сказать желанию
или теперь все увольнения с работы исключительно с разрешения начальства ("акционеров клуба") происходят?

странный вопрос
подать прошение об отставке он, конечно, может
но принять это прошение или не принять - прерогатива исключительно его начальства - владельцев, ну в крайнем случае гендира
ибо у тренера есть контракт, и обычно этот контракт - до конца сезона, и будь добр его отрабатывать

#  Savio_Spb » 06 ноя 2011 13:23

Стрекалок » 06 ноя 2011 11:42 А у нас после поражения от Ростова Махмутова сделали чуть ли не козлом отпущения(((( Разве не сам Карпин перед началом сезона говорил о нем как об игрок практически основного состава?

----------------------------------------------------------------------------------------------
Валера, как сам думаешь - знал ли Валера при подписании молодого бойца Эмина о том, что мальчик будет со столь серьезным рвением соблюдать мусульманский "пост" ? Думаю не знал. Уверен - на будущее клубу это будет наукой и в контрактах появятся соответствующие регулирующие пункты

#  Козырь_ » 06 ноя 2011 13:22

knn,
Коль,ты действительно не понимаешь,о чем я?
Дело не в Карпине,а в пресловутой "позиции",и способах ее отстаивания.

На этом заканчиваю...все равно меня никто не слышит.

Вас много,а я...не хочу,чтобы меня было много.:)

#  blackisle » 06 ноя 2011 13:21

Мак-Гуру » 06 ноя 2011 14:09В интервью Попова в концовочке не понял про "точно попадаем в Европу на следующий сезон"..

Ну типа не все иностранцы знают про то, что у нас чемпионат в три круга, поэтому подсовываешь ему таблицу и говоришь, мы заняли 4-5 место, на следующий год играем в Лиге Европы:).

#  Ilya_z » 06 ноя 2011 13:20

Козырь_ » 06 ноя 2011 14:07А больше в первом сообщении - написать нечего,окромя выражения своей "позиции"?
Вот я как раз об этом...для некоторых "своя позиция" - вещь наиглавнейшая,в той или иной степени,заслоняющая все остальное.
И под нее,иной раз - подтягивается все,что можно и нельзя...с разной степенью бессовестности.
ЗЫ.Там Юра Фаблин чуть выше - намекнул,кто у нас снимает главных тренеров...
Впрочем,людям "с позицией" - это неинтересно,т.к. не укладывается в оную...

loptop тоже намекнул, что в отставку подать ничто не мешает, только ведь для этого нужна "совесть" :)
PS: Я на книге не многим позже тебя, если это имеет для тебя значение...
Редактировалось 06 ноя 2011 13:24

#  новичок хзк » 06 ноя 2011 13:10

Вспоминая эпизод с удалением Кариоки, размышляю: николаев он кто? актер или э-э, плохой арбитр?
Показал жк, стал записывать и "что я вижу", и только потом достает КК.
Я склоняюсь ко второй версии.

Самое страшное, что привыкаешь к такому результату и считаешь его нормальным, и Эйден также счастлив от ничьи. Грустно.

#  Мак-Гуру » 06 ноя 2011 13:09

В интервью Попова в концовочке не понял про "точно попадаем в Европу на следующий сезон"..
Просветите незнающего, а как это точно, если еще розыгрыш идет..?
Как то не понял немного.
knn » 06 ноя 2011 13:5
Спасибо, высказал, что на уме вчера лежало, но вот так и не получилось :)

#  Козырь_ » 06 ноя 2011 13:07

Ilya_z,
А больше в первом сообщении - написать нечего,окромя выражения своей "позиции"?

Вот я как раз об этом...для некоторых "своя позиция" - вещь наиглавнейшая,в той или иной степени,заслоняющая все остальное.
И под нее,иной раз - подтягивается все,что можно и нельзя...с разной степенью бессовестности.

ЗЫ.Там Юра Фаблин чуть выше - намекнул,кто у нас снимает главных тренеров...
Впрочем,людям "с позицией" - это неинтересно,т.к. не укладывается в оную...

#  knn » 06 ноя 2011 13:03

fablin

ага) прям "вижу"(с) этот коллапс, как отставка генеральным директором Карпиным тренера Карпина упирается в процедурные вопросы.
И они сидят такие с Федуном и акционерами в ахуе, мол, чож мы натворили то со совмещением.
охотно верю)

#  dimentiy » 06 ноя 2011 13:02

# Сообщение mib83 » 06 ноя 2011 12:02 ,

фернандес там сам опасно играл, головой полез вниз на уровень пояса.

А за Дзюбу я бы некоторых прям поубивав бы:)

#  rwheart » 06 ноя 2011 12:59

fablin » 06 ноя 2011 13:43что тренера у нас снимает генеральный директор

+1 Ведь давно известно, что гендир низа что кроме скрепок и бумаги в офис больше не отвечает.

#  Стрекалок » 06 ноя 2011 12:59

fablin » 06.11.2011 13:43
Юр,всегда думал,что тренера снимают результаты показанные командой под его руководством. Так был с Черчесовым,так было с Лау...Сейчас что-то поменялось?

#  knn » 06 ноя 2011 12:57

Козырь

а что, "отвечать за базар" уже не относиться к мужским достоинствам и привилегиям?
Суть не в этом.
После сакраментального "игра была равна" в первом туре 2010 с динамо еще можно было не обращать внимание.
Хотя уже тогда выглядело диковато.
Но так бывает, когда ты всем нутром чувствуешь, что должно получиться и идешь вперед несмотря на локальные неудачи.
Это нормально.
Но за последние два сезона (аккурат после этого "играли два равна") побиты все мыслимые антирекорды Спартака.
"Это есть факт, месье Дюк"(с)
Сейчас вот говорят, что второй круг прошли по чемпионскому графику.
В футболе не разбираюсь, спрошу в стиле противников "отставки".
Где гарантии, что это не повторение сезона 2009?
С наскипидаренными пятками (после двух неотставок+акция с майками)?
Причем вроде внутри "восьмерки" даже в этом "чемпионском" втором круге результаты не фонтан, еси я прально понимаю...
Если и в третьем круге при отрицательном результате ответов мы не найдем, то тогда буду вынужден признать, что Карпин тупо бох
и на этом пообещаю закрыть тему.

#  loptop » 06 ноя 2011 12:54

fablin » 06 ноя 2011 13:43Коля , в голове у тебя насрано в той части , что тренера у нас снимает генеральный директор .
Ага -))


а сам тренер уже не может просто взять и подать в отставку?
по собственному так сказать желанию
или теперь все увольнения с работы исключительно с разрешения начальства ("акционеров клуба") происходят?

#  IT-consultant » 06 ноя 2011 12:49

2 Стараюсь думать
"Как при этом новый тренер сможет "выплывать" к золоту,если по твоим же утверждениям Спартаку будут вешать камень на шею ?"

вообще-то, редко чемпионат выигрывается в дерби
первые шесть туров сыграй мы лучше, давно бы были первыми
а с кем мы там первые шесть туров играли?!

тут уж, сколько угодно может "вешать камень на шею" - никакой судья не поможет, если команда есть
к примеру, из памятного интервью С.Хусатнова
http://www.sports.ru/football/105115545.html
"А «чехи» пришли туда еще в прошлом сезоне. Помните, у них в 1998-м зеленый коридор во втором круге, победная серия? И был эпизод: перед игрой с ЦСКА «Спартак» проводил матч с кем-то. И в конце игры судья показывает желтую Титову в абсолютно нейтральной ситуации. Следующий матч он пропускает. ЦСКА выходит и обыгрывает «Спартак» без Титова."
а следующий матч был против Реала (2-1)
и чемпионами всё равно стали, несмотря ни на что

#  Ilya_z » 06 ноя 2011 12:47

Козырь_ » 06 ноя 2011 13:27Ну,хорошо...стало быть,не за "карпин-должен-уйти",а за "мужик-сказал-мужик-сделал"?:)
Разница-то невелика,ИМХО...



Разница большая, ИМХО... Про тренерские способности и прогресс команды можно спорить, а вот осадок после всех "оправдательных выкрутасов" по факту показанного итогового результата в сравнении с позицией ГД Карпина по отношению к результатам Черчесова и Лаудрупа имеется в наличии...
Вот если бы Карпин признал, что увольняя Черчесова и Лаудрупа он был не совсем прав, молодой был, неопытный, максималист, а сейчас побывав в шкуре ГТ, стал мудрее - это хоть как-то смягчило бы лично мою позицию "не мужик" и "трепло" по отношению к Валерию Георгиевичу...

#  Мак-Гуру » 06 ноя 2011 12:46

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=41773
Попов с Бутневым обо всем и Эменике..
Видео только для аккаунтовых там.
Дмитрий Попов: В борьбе за Эменике опередили "Рубин" и мадридский "Атлетико"
Редактировалось 06 ноя 2011 12:48

#  fablin » 06 ноя 2011 12:43

knn » 06 ноя 2011 13:11Просто я всегда вспоминаю отставку Черчесова и Лаудрупа. Это были такие сочные и продуманные решения, что ничего кроме гордости за принципиальность генерального директора не вызывали, ага.

knn » 06 ноя 2011 13:11Вот где-то так насрано в моей голове


Коля , в голове у тебя насрано в той части , что тренера у нас снимает генеральный директор .
Ага -))

#  CALM » 06 ноя 2011 12:33

Обратил внимание, что судья однозначно не фиксировал нарушений динамовцев вблизи штрафной "Динамо". Спартаковец лежит игра продолжается. И совсем иначе вблизи штрафной "Спартака".

#  Козырь_ » 06 ноя 2011 12:27

knn » 06 ноя 2011 13:11И даже готов поверить, что "ложки" в итоге найдутся, т.е. чемпионство он выиграет. Но осадочек определенно останется, у меня.

Ну,хорошо...стало быть,не за "карпин-должен-уйти",а за "мужик-сказал-мужик-сделал"?:)
Разница-то невелика,ИМХО...

#  Штиллер » 06 ноя 2011 12:22

mib83, ты ещё найдёшь три паса в пятку Артёму и столько же в больничку, когда ему реально после этого приходилось топтаться на месте и разбрасывать мусоров, как Балу бандерлогов, при этом не всегда удачно
Найдёшь, потому что внимательно смотришь, а не лозунги печатаешь
Очень жду твою статистику, чтобы сравнить с собственными ощущениями по игрокам

#  Стараюсь думать » 06 ноя 2011 12:18

Ценитель » 06 ноя 2011 12:53
авоська » 06 ноя 2011 12:17
Все оставшиеся матчи Спартака должны судить иностранные судьи причем ни в коем случае не итальнской национальности.

С таким раскладом как минимум серебро бы взяли. Но это утопия.
Пока упыри у власти Спартак будут топить.
-----------------------------------------------------------------------
С одной стороны ты подтверждаешь,что нас "топят" и будут продолжать
При этом хочешь ,чтобы Карпин ушёл.
Как при этом новый тренер сможет "выплывать" к золоту,если по твоим же утверждениям Спартаку будут вешать камень на шею ?

#  остров крым » 06 ноя 2011 12:13

#
crook » 2 минуты назад

А какой смысл вспоминать позапрошлый год?
Все течет,все меняется.

Ты не видишь прогресса?
Твое право.

Если идет дождь, кто-то скажет что это ужасно ,кто-то скажет что это прекрасно.От людей зависит не от дождя.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".