01.10.2018 - 31.10.2018

#  NikNik » 21 окт 2018 23:00

Меня больше всего другое удивляет - а почему до сих пор не уволили тренера прошлогоднего "чемпиона" так сказать... Вроде и напокупали хер знает кого и лидеров не продавали... а очков столько же сколько у нас...

Если посмотреть на турнирную таблицу и реально, без розовых очков посмотреть на наш состав - то не все у нас и плохо. А если бы еще нас и судили как болотных и конявых - то вообще бы шли в лидерах...

#  Ал » 21 окт 2018 22:59

Дмитрия Назарова надо поставить, если уж менять Карреру надо обязательно.
Этот хорошо знает футбольную... кухню.
А мы ему стихи будем писать в соцсетях.

#  ys » 21 окт 2018 22:56

Sharkoff,

Я не знаю, нужее ли Промес, чтобы обыгрывать Тулу, но с какой стати мы должны выносить Тулу составом уровня Спартак-2, усиленного Зе и Фернандо?
Я вообще не понимаю, что делают в ФКСМ Тимофеев, Рассказов, Игнатов, Ломовицкий, Максименко?
Тот же Обляков моментально вписался в конюшню.
А эти. В этих 4х полевых хоть что то спартаковское, хоть одна капля игрового разума за третб сезона? Не заметил. Бегать выпучив глаза. Это да.
Проклинаемый Комбаров сегодня во втором тайме был чуть ли не единственным , у кого проходили пасы в разрез на обострение.
Маленький позитив.. Впервые с 2011го года увидел на поле спартаковского центрхава с поднятой головой и отсутствием откляченной жопы. Выглядевшего приблизительно так, как я привык видеть со времен Гаврилова,Черенкова, Титова и Алекса.

#  avsinheart » 21 окт 2018 22:54

SAS » 21 окт 2018 22:35"Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал поражение "Спартака" в матче против "Арсенала" (2:3) в 11-ом туре РПЛ.

"Матч понравился, а результат удивил. Не ожидал, что "Арсенал" выиграет 3:2. У меня сезонный абонемент на матчи "Спартака", - приводит его слова ТАСС. "

Я слышал только, что он с ДК дружит. Пусть с ним поговорит для начала, чтобы не делал пустот, куда второй гол нам забили.

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 22:52

avsinheart » 21 окт 2018, 22:48А что, реально в сортир не пускают? Только когда матч начался можно?

Пускать-то пускают, но после второго кордона. А если я на клоунов на ходулях посмотреть хочу или щёки себе разрисовать красно-белым колором, мне как выходить обратно-то? Да никак. Быстро гамбургер пожрал и на сектор попиздовал! :))

#  Kerk » 21 окт 2018 22:50

А тем временем Спартак в одном очке от второго места :)

#  dr. noormann » 21 окт 2018 22:50


а все, кто до Бескова болеть за Спартак начал — они за кого-то другого болеют?
стиль — это не только про конкретный рисунок игры.

впрочем, и всё, что около поля — уже не стиль, а сплошная самоокупаемость™, но про эдакую дискриминацию всех, кто пришёл к болению не при стеночках-забеганиях, не спросить нельзя.



за Нефтчи, конешно!
хе-хе

а так... вот я был счастлив, когда у нас наконец-то появилась песня о Москве на трибунах. Спартак — это гордость города, и в болении это надо показывать. но как и все здесь, времени и контекста применения этой песни я тоже не понимаю...
Редактировалось 21 окт 2018 22:54

#  malyushenko » 21 окт 2018 22:49

В общем, покубаторил и тоже считаю, что вся эта напускная бравада и озвучивание в СМИ, мол хочу доказать результатом, а затем сегодняшний цирк с составом и заменами, нацелиными явно на баранку, наводят на мысль, что Массимо заскучал по Италии.
Зачастил что-то на наши матчи Хабиб. Может у него получится главным? Его удушающие заставят Федуна выкупить обратно Промеса и преобрести Луана, а с помощью болевых Денис вновь будет засаживать от перекладины, а Дима навешивать, как никогда не навешивал. А в помощники самого охуительного аналитики с Книги и я думаю этого будет достаточно. И мы с вами увидим небо в алмазах.
И ещё не могу ответить себе на вопрос, почему не один из тренеров, выучив от и до нашу кухню, не врезал на прощание Федуну Л.А., как главному виновнику того, что блюда пересолены, фарш протух, а в супе мухи...? Наверное, потому что не в этом дело.
Другие правят балом. К сожалению. Армия и Газ в блатных.
Ничего, вернётся и на нашу улицу праздник.

#  avsinheart » 21 окт 2018 22:48

Большой Хорхе » 21 окт 2018 22:29Вопрос второй. Вот, типа, вы там всякое устраиваете перед сектором. А с хуя ли если я зайду по трибуну, то обратно уже выйти не могу? Нах мне тогда весь этот цирк? А если мне отлить нужно срочно? Вопрос-то не праздный - многие едут не пешком из Тушино-2018, а прилично. И поссать бы. Но ты не выйдешь обратно.

А что, реально в сортир не пускают? Только когда матч начался можно?

#  Черный плащ » 21 окт 2018 22:47

В принципе, хотелось бы, чтобы единственным самоокупаемым проектом у федуна остался Спартак. А во всем остальном он бы планомерно ушел в минус, причем в большой. Это бы больше соответствовало его управленческим способностям, которые он уже много лет демонстрирует.
здоровья вам, леонид арнольдович.

#  alek.vladimir » 21 окт 2018 22:45

кстате,а за каво болел магамаев?
уж больно песенка не фартовая.

#  mp » 21 окт 2018 22:40

Вернулись править ,епта)))

#  AlexKid » 21 окт 2018 22:39

Cтаканов » 21 окт 2018 22:34визы ромашке оформляли в тот же день, что и всей команде


ну дык как дублерам, молодым и перспективным.

#  des007 » 21 окт 2018 22:39

Всякий, кто компетентней федунизма, будет низведен до уровня федунизма рано или поздно. При федунизме наш шанс что-то выиграть - только менять тренеров. Потому что федунизму нужно время, пока нового тренера, если он уровню федунизма не соответствует, до этого уровня спускают. Вот пока эта канитель идет, есть шанс что-то зацепить, а после уже нет. Карреру на уровень федунизма уже низвели. Нужен новый. А Массимо - удачи во всем. Мы то знаем кто мудак, а кто - тренер.

#  Tsar Is Back » 21 окт 2018 22:37

Кстати, вдогонку...Владимир Словесник - Вы же вроде как в системе и есть выход на РУ. Замолвите словечко: Трибуны С как-будто и нет при мероприятиях. Вышли мальчишки из Академии, поздравляют их в перерыве с победой, они лицом к полностью пустой А - ага, очень празднично, притом что на С народу много и все от души апплодируют...Неужели сложно дать круг вокруг поля? То же касается и послематчевого общения с командой - до С добираются только пара-тройка человек. Надо поправить!
P.S. Таблички именные нарисовали на сидушках. Пожалуй, из позитива это всё(((

#  SAS » 21 окт 2018 22:35

вот кого надо на встречу с игроками нашими:

"Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал поражение "Спартака" в матче против "Арсенала" (2:3) в 11-ом туре РПЛ.

"Матч понравился, а результат удивил. Не ожидал, что "Арсенал" выиграет 3:2. У меня сезонный абонемент на матчи "Спартака", - приводит его слова ТАСС. "

#  AlexKid » 21 окт 2018 22:34

dispatcher » 21 окт 2018 22:20А я не болельщик.


да нет, приятель, самый что ни на есть болельщик.
Болельщик своего мнения.

#  Cтаканов » 21 окт 2018 22:34

визы ромашке оформляли в тот же день, что и всей команде
они приехали на клубном транспорте отдельно
естественно, команда это знала
#пнифедуна

#  Васильев1967 » 21 окт 2018 22:33

Сейчас по тлф долго толковал с одним подпольным аналитиком))), крайне редко ошибающимся человеком. Оказалось, что причину бед он, как и я, видит в самом факте существования СД. Лебедь, рак, да щука. По определению. Разница в том, что я (по наивности, видимо) пока думаю (или точнее сказать, надеюсь), что в воле ЛАФа прекратить этот бардак и установить нормальное единоначалие, без которого дело так и будет дохлым, а собеседник мой такую херню считает неизбежной и неустранимой. И не ЛАФ там решала, и, как я понял, даже не Алекперов.

И, коли он прав, остается нам опять дожидаться чудесного сплетения обстоятельств, как в сезоне 16/17.
Жардим, Лопетеги, Маур... "Но мы решили, что Гунько переспективней!..."
"И оставшиеся в живых позавидуют мертвым!" (©, Джон Сильвер и Виктор Степанович Черномырдин)

Посему, я, хоть и обплевался весь от сегодняшней феерии, продолжаю поддерживать Карреру. До последнего. Наверное, недолго осталось...

Мечты:
Вот выступить Федуну сейчас с публичной поддержкой тренера, дать ему время, сезона полтора, снять напряг, объявить, что все недовольные, от Измайлова до последнего дублера при малейшем мутилове вылетят впереди собственного визга...
Но этого не будет. Потому что не может быть никогда.
А Женя Рип Ван Винкль мне напомнит, что публичная поддержка Федуна тожественна черной метке от Федуна же)))
================
ЗЫ1: У Петковича седни токо один косяк усмотрел - тупую, но неопасную для нас обводку у чужой штрафной. А так - и в пас получше многих, и перехваты, и в обороне ниче так нмв.
ЗЫ2: У кого то здесь сейчас ошибочно прочитал "усинение" вместо "усиление". Задумался...

#  zolotoi1983 » 21 окт 2018 22:30

Выход Измайлова перевернул Спартак
Снова лицом к федуну
А может не выход
А может не Измайлова
Но одно знаю точно
Гондон это судьба

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 22:29

NikNik » 21 окт 2018, 22:01Самое ужасное тут то - что от его интервью - ничего у нас не поменяется... Как был бардак и самоокупаемость и пох на результаты так и останется... потому что все что творится в клубе продуманная, выстроенная система бейсболки для достижения своих целей...

Вот возьмём, значиццо, просто сам стадион. Не будем о футболе.

Вот, значиццо, вышел я из метро - тут вопросов нет, это всё, типа, мусора. "Не мы такие - правила такие".

Значиццо, зашёл через турникеты.

Тут возникает логичный вопрос: а вот на хуя два раза у меня билет сверять? На входе до осмотра и на входе по трибуну? Ладно, тут, типа, ответ очевидный - шоб я на чужой сектор не попёрся. (Что ни разу не мешает хер пойми кому регулярно ломиться на мой сектор.)

Вопрос второй. Вот, типа, вы там всякое устраиваете перед сектором. А с хуя ли если я зайду по трибуну, то обратно уже выйти не могу? Нах мне тогда весь этот цирк? А если мне отлить нужно срочно? Вопрос-то не праздный - многие едут не пешком из Тушино-2018, а прилично. И поссать бы. Но ты не выйдешь обратно. Типа, ответ тоже очевидный - шоб я, гад такой, не передал свой билет кому-то левому. (Правда, а как этот левый первый кордон пройдёт?) И, кстати, сюда же вопрос про то, а с чего бы вход на стадион открывается за ДВА часа до матча, а все эти клоуны начинают работать за ПОЛТОРА? Мне полчаса тусить и ждать?

Вопрос третий. Так где у нас хвалёная зона безналичной оплаты-то? Поставили три новые точки, где и налик принимают, и карты. Трубили-то, что, мол, быстрее так обслуживать...

Вопрос четвёртый. Ну и хули рыгаловка типа Бургер Кинг работала сегодня одним окошком и тем открылось за час до матча? Риторический вопрос.

Вопрос пятый. Если нельзя заносить на трибуну открытую пластиковую бутылку (а в рыгаловке целенаправлено снимают крышку и отдают без), то с хуя ли рыгаловка сразу не наливает в стакан? Это, билят, напоминает некоторых игроков Миленького-Любименького - первое действие хорошее, а вторым тупо всё портят. Хотя вопрос риторический и отправляется к четвёртому.

Вопрос шестой. При проектировании тяжело было учесть, сука, осенне-зимне-весенний период и добавить зоны обогрева под трибуну? (Я имею в виду С, если что.) Ну хуй с ним с проектом - можно свалить на криворуких архитекоров, так уже сколько лет-то стадион работает?

И таких вопросов можно не один десяток спросить. Мелочи, мелочи. Из которых и срастается Система.

#  Nevladimirovi4 » 21 окт 2018 22:29

traubenbah, да Игнатов, номер 22, с телефона пишу, исправить не получается, по Рассказову все то, что мною написано - на основе увиденноно в исполнении Рассказова в этом сезоне, а иак да - выпивал до, но ни капли после игры... Настроения не было.

#  Q_ » 21 окт 2018 22:26

Большой Хорхе » 21 окт 2018 22:10Нас ебут - "пе-е-е-есня плывё-ё-ё-ёт" и фонарики. Нас ебут - "мы мясо всех сильней". Нас ебут - вяленько, "вперёдспартак"


тоже заметил .. не первый раз нам забивают гол под фонарики и песенки. Прям по заказу. Совпадение?

#  recchi » 21 окт 2018 22:25

# NikNik » 21 окт 2018 22:01
потому что все что творится в клубе продуманная, выстроенная система бейсболки для достижения своих целей...
----
обидно, что наши фан-сектора молча благоволят РУ и не трогают его, и от этого тоже одно из самых поганых ощущений...

#  genadiy5555 » 21 окт 2018 22:20

SAS, Вот здесь и начинается разделение личности...одна за то,что чел нас сделал чемпионами после стольких лет опус(щ)тения,с другой стороны мы полностью потеряли свой стиль игры в который мы были влюблены в 80е и 90е годы.Я ненавидел ДК,но я был счастлив чемпионству позапрошлого первенства.

#  traubenbah » 21 окт 2018 22:19

Nevladimirovi4 » 21 окт 2018 22:11Выход Измайлова перевернул игру.

Это кто, может Игнатов?
Nevladimirovi4 » 21 окт 2018 22:11Сегодня на фоне Рассказова

Не,я тоже выпивал,правда после матча,но еще помню, что Рассказов сегодня не выходил)))

#  Q_ » 21 окт 2018 22:16

А самый интересный вопрос. Ну никогда такого не было чтобы игроки так безвольно играли. Никогда их не просили подняться на трибуну к болельщикам, никогда в автобус не заходили, ну нипокгда у нас РУ тренеров не подсиживало, ни один спортивный директор, ни один ген.дир. в системе федуна не сливали тренеров и .... вот опять. Виноват тренер. Нет ну он конечно виноват и Массимо не святой и вопросы выше я к нему тоже задавал, но что за федун головного мозга чтобы не видеть и не понимать что реально творится и делается в клубе?

Я за Массимо вообще не разу не волнуюсь. Заслуженный человек и игрок которому посвятили на родине песню. Который играл, учился и работал в Юве и который вполне возможно ещё и поработает там. Я за него ну ни разу не волнуюсь .. я за нас больше переживаю. Нам тут с федуньками и их профессиональными РУ жить и смотреть и болеть за нашу команду. Выгоняльщики вы глаза то раззуйте.

Ну никогда такого не было .. 20 лет такого НИКОГДА и вот опять ..

гореть тебе в аду .. и всем твоим РУшникам и их приспешникам.
Вашими мрази руками вы убиваете команду и все там будете к этому причастны как бы вам не хотелось обратного.

"федун-мразь!" (с)
Редактировалось 21 окт 2018 22:20

#  KEKC11 » 21 окт 2018 22:12

федун-мразь!

#  Cтаканов » 21 окт 2018 22:12

Удивительно, но даже после того как в 2016 году Унаи Эмери выиграл третью подряд Лигу Европы, находятся люди, которые считают главной проблемой Спартака тренера(с)
Был у нас такой тренер, Унаи Эмери. До этого три года тренировал Севилью, потом ПСЖ, сейчас Арсенал из Лондона... гнали его все- игроки, болельщики , Федун(с)
Ебучий федун. Упырь, продавший из состава ключевого игрока перед началом сезона, позволивший цвести опг ромашке и после этого говорящий в открытую что он не верит в тренера, а только в результат - сгори на сковородке ублюдок.(с)
=
согласен с друзьями

#  Nevladimirovi4 » 21 окт 2018 22:11

Каррера сильно разочаровал - увидел сегодня очередное тренерское поражение.
Выход Измайлова перевернул игру. Ош
Ташаев (молодой, перспективный и многообещающий) не бежит даже в начале первого тайма. Его защитник делает на короткой дистанции как инвалида.
Боккетти с Димко туда же надо, куда Глушакова откомандировали и Карреру над ними тренерствовать.
Сегодня на фоне Рассказова и других "героев обороны неСевастополя", включая ставшего регулярно лажать Максименко... Серб выглядел не плохо.
Зобнину надо запретить входить в штрафную и бить по воротам...не его это. Д.Родман не забивал гвозди в кольцо и вообще почти не атаковал, но от этого не был менее великим баскетболистом многих забивал НБА.
Редактировалось 21 окт 2018 22:12

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 22:10

NikNik » 21 окт 2018, 21:53федуньковские болельщики лузеры воспитанные за 15 лет они такие...

А именно это ему и надо. И, конечно, хотелось бы с кэшем, и чтобы биток на секторах делали.

Я не хочу никому из движа ничего предъявлять, но, парни, объективно - вы просто в какой-то другой реальности от команды. Нас ебут - "пе-е-е-есня плывё-ё-ё-ёт" и фонарики. Нас ебут - "мы мясо всех сильней". Нас ебут - вяленько, "вперёдспартак"... Не, себе надо в первую очередь предъявить, не спорю - рви глотку, кузьмич, и не пизди... Одна тряпка была в адрес Атаманенко и его ценников на билеты, да и ту толком не развернули. Не согласовано!

#  Tsar Is Back » 21 окт 2018 22:09

Только что, как говорится...Очередной самострел от Массимо..Что это был за пиздец с составом и заменами - совсем не понял, но привычно. Игнатов вышел уж совсем неудачно, привозы,всё невпопад - ужас. Болеем дальше.

#  Sharkoff » 21 окт 2018 22:09

Опять Промеса вспоминают) смешно даже. Точно Промес нужен, чтобы Тулу обыграть?

#  AlexKid » 21 окт 2018 22:07

dispatcher » 21 окт 2018 21:57Промеса полкниги продавать срочно хотело


У нас мнение "полкниги" теперь мерило вектора развития клуба? Теперь эти же "полкниги" Карреру в отставку отправляют. Без попытки задуматься, в чем причины нашего пике и что будет после этой отставки. Может лучше эти "полкниги" нах?

dispatcher » 21 окт 2018 21:57Это еще насколько лет индульгенция должна быть?


Ну уж явно поболее, чем у Карпина, который вообще нихуя не выиграл.

А отправляющим Карреру в отставку рекомендовал бы отправить в отставку себя - как болельщика команды.

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 22:04

mifta » 21 окт 2018, 21:48Начнем с примера. Ты берешь монетку, бросаешь ее десять раз, все десять раз выпадает орел.

Вот, кстати, о монетках. Я сегодня первый раз увидел, что мы домашку начали рядом с Б, а не напротив, как обычно. Точно Вилков - тварь и пидорас! :))

#  terpila » 21 окт 2018 22:02

А матч премьер ни у кого не включен?
Там ребята сняли Массимо, назначили экстренера Монако, которого надысь выгнали. Со ссылкой на СЭКС.
Потом сказали : " Ой-ай, мы получили опровержение отставки Карреры от пресс-службы Спартака."

#  saveliy » 21 окт 2018 22:02

Гореть Федуну в аду! Это надо, так ненавидеть Спартак.....

#  NikNik » 21 окт 2018 22:01

Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:42ИМХО, всё от желания Массимо зависит...что и как говорить:-)


Самое ужасное тут то - что от его интервью - ничего у нас не поменяется... Как был бардак и самоокупаемость и пох на результаты так и останется... потому что все что творится в клубе продуманная, выстроенная система бейсболки для достижения своих целей...

#  Черный плащ » 21 окт 2018 22:01

Кто смотрит много чемпионат Италии подскажите, есть там еще более тупые центральные защитники - итальянцы, чем Бокетти? Ну, которых раз за разом выдергивают в центр, и в образовавшуюся дыру летят на ворота. По обучаемости он, похоже, где-то рядом с Макеевым и Комбаровым.

#  Franclin » 21 окт 2018 21:57

Наверно после чемпионского сезона многие думали, ну вот сейчас пришло наше время,тренер победитель система игры,вектор развития ну все эти умные термины и мы покупаем гарая луана,те поднимаемся на уровень вверх шумим по мере в Европе,выходим в по вышибаем там какую нибудь рому по красоте и проигрываем достойно Баварии в 1/4 параллельно молодняк видеть все это и кто то выстреливает на внутреннем чемпе и вот уже весной молодой забивает важные несколько мячей и вытягиваем победу в кубке и второе чемпионство подряд,покупается ещё более сильный леги друга Антохи Депая и Видаля личка неплохая все таки 1/4 лч и например Черышева и тут я просыпаюсь и вижу Спартак Арсенал 2-3

#  dispatcher » 21 окт 2018 21:57

AlexKid » 21 окт 2018 21:03Когда к седьмому туру у нас было 4 победы и 2 ничьи, но с Промесом и с Жиго в составе, такие же мысли лезли в голову?
Вернуться к началу

Только в таблицу смотришь, а что на при этом поле творится - неважно? Что все по фарту и на тоненького? Ты вспомни хоть домашку с анжуйцами, например. Промеса полкниги продавать срочно хотело, считая, что именно он - тупик для развития тренерских идей Массимо. Да отмотай книгу на август, сам убедишься.
Мое личное мнение - Каррере надо было сказать спасибо сразу по окончании прошлого сезона и рассчитать. Проебано (причем, не покидало впечатление, что скорее всего, самим себе), было все, что можно и что нельзя. Можно здесь - это первое место, нельзя - место в ЛЧ и кубок. По степени шока даже наоборот, кубок и место в ЛЧ.
Мне чисто интересно - такой феерический провал на финише прошлого сезона часть общественности хоть бы одному тренеру еще простила, если бы он чемпионство годом раньше не взял? Это еще насколько лет индульгенция должна быть?

#  VVT5 » 21 окт 2018 21:55

Только Магат исправит наших алмазов!

#  NikNik » 21 окт 2018 21:53

Gt3 » 21 окт 2018 21:35У нас была отличная команда и она взяла чемпионство, ....но дурацкие вопли о неусиление вместо поддержки команды ....В этом сезоне СЛН поставила на красное и гарцевало с покупкой ташаева и охуенным усилением..... но время расставляет все по местам...
.


Это что за бред то ?? То неусилинеие - то усилиние.

Попов, Мель, Комбаров, Глушков, Бокетти, Жано + молодеж - почему это мы докатились до этого.. Может блять потому что надо покупать после успешного сезона качественных игроков а не дрочить на неудачников, которые один раз вытащили счастливый билет ??? Хотя это до тебя не дойдет - клиника...

Ну а, о продажа Промеса, который учавствовал в 40 процентах голов - это так херня, который в принципе и тащил на себе весь этот балласт... такие как ты умалчивают - ведь тогда выстроенный пафосно-сказочный мир рушится...

федуньковские болельщики лузеры воспитанные за 15 лет они такие...

Зато финансирование у нас зашебись - только вот что финансирует и зачем известно только федунько...

#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 21:52

Трувор » 21 окт 2018, 21:21А вот сотрудники клуба возможно после увольнения могут и разговориться. Переводчики, например.

И кому они рассказывать будут? Известные всем сливные бачки работают строго за кэш. Например, переводчики им будут платить, да? А те, конечно же, рискнут местом у кормушки ради разового хайпа? Ну-ну...

#  BerSerg » 21 окт 2018 21:50

я конечно лузерски предположил возможные варианты троллинга ....
куда мне до прожжённых апологетов ХП_М.К
оказывается Глушаков из фнл тайно, пользуясь, видимо, колдовскими чарами, через менеджмент, слимвает карреру... отсюда и результат..
И ведь што поганец удумал - разводится, судится, тащит СМ-2, без шума и пыли,.......
и сливает,
и настраивает, \
на Божественного, Богоизбранного, Неприкасаемого.... при этом....
То ли дело в других клубах патриоты - дерутся, садятся... ну это
P/S. Mario Lemuex - рад видеть твои сообщения - чёртову дюжину лет не видел... уж испугался.
А ты молодчага! - будь здоров!!!!!
Для меня Книга начиналась с тебя и Лебедева Михаила.

#  ys » 21 окт 2018 21:49

Господи, сколько ж петросянщины..

#  Mansfield » 21 окт 2018 21:48

Mosfilmovskiy » 21 окт 2018 21:18Mansfield,

про визы Глушакову и Ещенко было известно давно...

Олег, тут самое некрасивое не в том, что им делают визы, я это объяснить себе ещё могу... Но вот то, как в очередной раз идёт процесс расставания...
Я себя святым не считаю, то я не понимаю, как возможно действовать именно в таком ключе... С полнейшим неуважением к тому, кто выиграл что-то после стольких лет...

#  valdano » 21 окт 2018 21:48

Как бы Каррера к другу Конте не засобирался опять в штаб. Мутно как то все.

#  mifta » 21 окт 2018 21:48

shem, Здесь надо не забывать несколько важных аспектов статистического анализа. Во-первых, с Вилковым мы чаще играем с сильными командами, чем со слабыми. Во-вторых, нужно понимать опасность множественных сравнений. Начнем с примера. Ты берешь монетку, бросаешь ее десять раз, все десять раз выпадает орел. Можно ли заключить, что монетка плохая? Да, можно: вероятность такого события для правильной монетки - одна тысяча двадцать четвертая; вероятность "такого же или более косого расклада" - одна пятисот двенадцатая (еще возможен вариант с десятью решками). Теперь возьмем тысячу монеток, бросим каждую по десять раз. Одна из монеток десять раз выпадет орлом. Можно ли заключить, что это плохая монетка? Нет, нельзя! В дело вступили множественные сравнения: мы не случайно выбрали эту монетку, мы из тысячи монеток выбрали ту, которая более прочих выпадала орлом. Весьма вероятно получить такой результат (из тысячи монеток ни разу не получить десяти орлов или решек вероятность всего лишь 0,14 - с 86 раз из 100 экспериментов мы обнаружим хотя бы одну "плохую" монетку). Теперь предположим, что из тысячи монеток мы выбрали одну монетку, бросили ее десять раз и все десять раз получили орлов. Плохая монетка? Да!

С Вилковым я запускал симуляцию матчей, рассчитав ожидаемый результат "Спартака", исходя из числа побед, ничьих и поражений в матчах "Спартака" соответствующего сезона. В целом Вилков "плох" на грани статистической значимости, но а) с сильными командами "Спартак" при Вилкове играл больше, чем в среднем; б) проблема множественных сравнений отбрасывает результат от уровня статистической значимости. К сожалению, статистически обоснованные выводы зачастую требуют очень большого числа событий.

#  Q_ » 21 окт 2018 21:48

Большой Хорхе » 21 окт 2018 21:38#  Большой Хорхе » 21 окт 2018 21:38

да всё это понятно, но хочется чтобы это было аминем не нам болельщикам и клубу, а этой сраной луко-федуньковской системе. Этой порнографии от футбола которую развели в клубе РУ на всех его уровнях. И ведь КАЖДЫЙ там считает что это НЕ он такой и НЕ он виноват. Не мы плохие система такая. Когда-то до Массимо ОЧЕНЬ хотелось чтобы всех нахрен уволили включая поваров и дворников .. чтобы всё заново и с чистого листа, ибо там явно бацилла какая-то которая всех поразила. Пришёл Массимо и сработало прямо "от противного" и мы стали чемпионами, но бацила то никуда не делась. РУ так и сидит на своих местах .. итог очевиден как бы мы не хотели обратного и как бы не мечтали о другом, о сильной команде, о сильном клубе и продуманной клубной политики и стратегии, о работающей вертикали .. ВСЕ ЛОЖЬ. Это понятно и так всем.

Поэтому и хочется чтобы аминь от Массимо прозвучал для всей этой порнографии в РУ, только мечты опять и не будет этого :(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".