01.10.2018 - 31.10.2018

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 17:50

Юрий Васильевич пошутил оказываеЦЦа...

https://www.championat.com/football/new ... rreru.html

#  Sharkoff » 22 окт 2018 17:50

Если слухи правда, то это не ветераны, это вредители, а Федун конченый идиот слушать не особо разбирающихся в современных футбольных процессах людей.

#  Superfuzz » 22 окт 2018 17:49

У коллег-коней на работе за малым не праздник. Вот это показательно. Массимо даже враги уважали. Боюсь, как бы мы времена Гунько не вспоминали как белую полосу.

#  denisp » 22 окт 2018 17:49

Со времен Григорьича, светлая ему память, не было так мерзко.

#  Stemid » 22 окт 2018 17:48

Край » 22 окт 2018 17:31Из крошечного позитива: у Рианчо любимый тренер--Гвордиола и предпочтение игры низом.


Что-то из его киевского периода у людей другие впечатления о его любимой игре.

#  agk » 22 окт 2018 17:47

gimp2 » 22 окт 2018 17:44Алексей, а Бесков? Он неспартаковец и выиграл.

Время было другое. И был НПС.

ЗЫ. Гаврилов сказал, что пошутил.
Редактировалось 22 окт 2018 17:49

#  gimp2 » 22 окт 2018 17:44

Спектр, Алексей, а Бесков? Он неспартаковец и выиграл.
Или ты о чем то другом?

#  МосфОлд » 22 окт 2018 17:44

Большой Хорхе » 22 окт 2018 16:59Можно ли считать набравших достаточной количество гандонов по шкале гандонов автоматически начавшими болеть за цкг?


Возникнут некоторые сложности с вычислениями. Да и градировать коне-гондонов с бамжами-гандонами на предмет кто гандонистей? Гандон он по жизни гондон, что бывший свой, что ассимилированный чужой! А за кого притапливает в своём гнилом нутре, так всё равно только маскируется...((

#  mario lemieux » 22 окт 2018 17:42

Что вы все федун да федун/Во всем виновата девушка, провожавшая вчера нас на сектор. Как зовут не скажу, а то вдруг и правда уволят. Пока шли на сектор помимо того как эту замечательную девушку зовут спросил как бы она отнеслась к тому что я предложу ей выйти за меня за муж. Отказала. А вы все Каррера, Каррера.
з.ы. Моей еси че не говорите.

#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 17:42

Можно, свои 5 копеек: по ветеренанам?
Подключился, таки, да!, к Дачный ПремьерМатч, будучи оторванным от домашнего Инета!
Так и перед матчем, Ловчев, и даже Бубнов в "премьертв" оч положительно и здраво коментили работу Массимо... ?
Какие ветераны против?...имена , клички, погонялы ? ... :)

...добавочка: куда уж хуже,..... те ещё аналитиГи :(
Редактировалось 22 окт 2018 17:45

#  gimp2 » 22 окт 2018 17:40

Край » 22 окт 2018 17:31Глядя на Глушака времён тосновского позора--у него просто ноги не бежали.Он был совершенно не в форме..Причину не знаю.

А с тех пор, что изменилось? Ноги уже побежали? А..., он форму набрал, ага, так набрал, что аж ух.
Край » 22 окт 2018 17:31Из крошечного позитива: у Рианчо любимый тренер--Гвордиола

Вот это позитив, так позитив. А мне нравится тренер Беарзот, при нем низом не играли.. и что?

#  Eaglesias » 22 окт 2018 17:40

Спектр » 22 окт 2018 17:33Каррере не простили и никогда не простят, что он, неспартаковец, взял, пришел и что-то выиграл со "Спартаком".
Остальное - детали.


Это да - 100%. Однако есть еще одна важная деталь. Вернее Деталище. Влиятельная группа (при большом бабле) хотела и работала, чтобы выиграл чемпионство именно спартаковец, но после того, как Федуна выписдят (заставят продать стадион) из Спартака. Чтоб он, гнида, свалил нультрофеичем. А Массимо его натурально спас от этого позора... в этой ситуации действия Федуна по снятию главного тренера выглядят уже не только подлостью, но и откровенной глупостью. Второго Жиркова ему Алекперов не подгонит для спасения репутации. А Наиль и дальше будет "работать"...

#  Meyer » 22 окт 2018 17:35

чннхнпS » 22 окт 2018 17:33интересно, возьмёт ли Карреру Галицкий


Если Галицкий сделает это, то армия болельщиков Краснодара резко увеличится. )

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 17:35

Край » 22 окт 2018 17:31предпочтение игры низом.

Много у нас игроков для такой игры? Ханни, Ерема, Фернандо (под вопросом) и ЛА (под вопросом). Возможно, Зе и Жано. Вот и все, пожалуй. Какой там Гвардиола...

#  Разбор полетов » 22 окт 2018 17:35

# mario lemieux » 22 окт 2018 16:14
Парни, что будем делать, если наша условная ромашка выйдет в четверг да и при хлопнет рейнджерс? А потом туда сюда еще пару матчей возьмет.
---------

Это докажет слив тренера. Как к этому относиться дальше - каждый сам для себя решит.

#  Спектр » 22 окт 2018 17:33

Каррере не простили и никогда не простят, что он, неспартаковец, взял, пришел и что-то выиграл со "Спартаком".
Остальное - детали.

#  чннхнпS » 22 окт 2018 17:33

интересно, возьмёт ли Карреру Галицкий. ну так, чисто поржать над

#  Край » 22 окт 2018 17:31

Из крошечного позитива: у Рианчо любимый тренер--Гвордиола и предпочтение игры низом.

#  Alex1977 » 22 окт 2018 17:31

Мне вот интересно, если с уходом Карреры Спартак закончился и т.д и т.п., то получается что до Карреры Спартака не было????

#  4ehoff » 22 окт 2018 17:28

неожиданно в течение сегодняшнего дня осознал, что для меня Спартак это Каррера. больше не осталось ни-хе-ра.

#  gelom » 22 окт 2018 17:21

Большой Хорхе,
Это не цитата Массимо - это срез книги за два дня. Доступно объяснил?

#  Все пропало » 22 окт 2018 17:21

+1. Такая же ситуация была с Карпиным, когда зимой 2014 появились слухи, что он сбитый летчик. Весной команда стала неуправляемой.

mmmmm » 22.10.2018 17:15Николай, я неоднократно видел ситуацию - когда всем, включая уборщицу, ясно, что принято решение уволить их непосредственного начальника.
Наступает типичная итальянская забастовка.
Коллектив становится неуправляемым, увольняемый оказывается в вакууме.

Какими бы физкультурниками по интеллекту ни были футболисты, но за последние два года даже им стало ясна судьба их ГТ.
Любая команда с любым тренером в подобной ситуации съезжает под откос.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 17:18

gelom » 22 окт 2018, 17:13Нести херь про "ромашку", интриги и прочее - много ума не надо.

А можно цитату из Массимо со ссылкой, где и кому он такое говорил?

#  marlen » 22 окт 2018 17:16

ощущение какой то мкрзости.
Такое ж было, когда ьывшая супруга еще да развода в три дня двухлетнюю тачку продала по цене ведра с гайками на бумаге. аыведя почти лимон из под распила. Сука. Хртя и сам смудил, конечно.

А Костыль поучастврвал в хреновом спектакле. Очень зря

#  mmmmm » 22 окт 2018 17:15

Krolikov » 22 окт 2018 14:41Бейсболка что ли виноват в том, что не смогли обыграть дома Ростов, Арсенал, Ахмат?


Николай, я неоднократно видел ситуацию - когда всем, включая уборщицу, ясно, что принято решение уволить их непосредственного начальника.
Наступает типичная итальянская забастовка.
Коллектив становится неуправляемым, увольняемый оказывается в вакууме.

Какими бы физкультурниками по интеллекту ни были футболисты, но за последние два года даже им стало ясна судьба их ГТ.
Любая команда с любым тренером в подобной ситуации съезжает под откос.

#  Berloga » 22 окт 2018 17:15

Денек сегодня адовый, Родионов убегает от журналистов, Мутко выучил несколько английских слов и ими отвечает на вопросы про Черчесова, а Мостовой самопровозглашенно решил войти в новый ТШ штаб команды.

#  Eaglesias » 22 окт 2018 17:15

Порядочный человек, даже будь он недоволен главным тренером Спартака - не стал бы участвовать в сливе Массимо по указке Федунько/ебанько (даже если он от него зависит по финансам играя за ветеранов и ходит за его счет по всяким мероприятиям вкусно пожрать и сладко выпить). Потому что это подлость. Всегда можно изобразить дипломатический насморк. Мол, я не я, и корова не моя. Да уж, Гаврилов по шкале гондонов, поднобрал сегодня очей, увы увы... а то что Федун гондон, использует стареньких и недалеких ветеранов - вдвойне подло. Ну да мы и так знаем, что Арнольдыч редкостная сволочь.
Редактировалось 22 окт 2018 17:16

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 17:14

recchi » 22 окт 2018, 17:04Если б матчей 10 кричали "Измайлов нах", может был бы эффект, но этого почему-то не происходило и вряд ли будет.

Слушай, ну вот объективно, чисто по фактам и без "свечкунедержално": на домашке с испанской пердью во втором тайме на Б попытались развернуть баннер с вполне нейтральным вопросом "Атаманенко родной хули абик дорогой". И развернуть не смогли - как только стало более менее читабельно, моментально баннер скрутили.

Платят там кому или нет - у меня фактов нет. А есть просто факт того, что движ явно живёт вне происходящего на поле в принципе.

#  gelom » 22 окт 2018 17:13

ANDY-rws,
Гостевая выражает мнение части болельщиков, как и трибуна Б. )))))
Я вот, к примеру, не то что рад отставке Карреры, но точно сожалеть о нем не буду. Все, что с ним случилось - его заслуга! Нести херь про "ромашку", интриги и прочее - много ума не надо. Глушак - плохой, а Промес хороший? Всех собак спустили на Глушака, а забей Промес пенальти, то, глядишь, и Каррера бы вчера радостный рядом со скамейкой скакал.
Я не болельщик?

#  gimp2 » 22 окт 2018 17:13

Черный плащ, zZmeIOka, вот не надо валить на Федуна, то что к нему не относится.
У него своих косяков хватает. Про них и так все знают.
У меня вопрос один, что же ты за человек, если тобой можно манипулировать? или подставлять?
Например Гаврилов прямо говорит, сам, никто его за язык не тянул. .. мол Федун был за Карреру, но мы его убедили!

#  terpila » 22 окт 2018 17:10

Cтаканов, Соглашаюсь.

#  Sid Kampeador » 22 окт 2018 17:10

Кулинар опять стишки публикует в своём твиттере. Вот не того человека"УБ" назвали:(

#  GrAl » 22 окт 2018 17:09

Измайлов платит "трибуне Б", по крайней мере, ее части. Поэтому молчок про руководство и "сердце поет" под фонарики.

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 17:08

Да ничем. Расстраивает то, что ветераны с большой охотой манипулируются и подставляются.

#  Черный плащ » 22 окт 2018 17:06

Вот может кто-нибудь объяснить, чем вот эти попытки федуна манипулировать ветеранами отличаются от мерзопакостной выходки рабинеришки с Черенковым и своей книженкой?

#  recchi » 22 окт 2018 17:04

# Большой Хорхе » 22 окт 2018 16:48
На это тебе резонно предложат выйти перед Трибуной Б и лично предъявить. ;-)
----
знать бы кому предъявлять)).
ну и подводные камни тоже знать.
но от трибун тоже много зависит. Если б матчей 10 кричали "Измайлов нах", может был бы эффект, но этого почему-то не происходило и вряд ли будет.

#  mp » 22 окт 2018 17:01

Все бы ничего,но вчерашние замены просто убили.Не верю,что Каррера после вчерашней игры был удивлен сегодня решением этих упырей из СД.
И я не удивлен.
Буду удивлен если вернут Глушакова,которому во многом должны все быть благодарны за прошлую весну,нынешнюю осень и этот печальный финал.
Хотя может и не буду. От этих профессионалов всего можно ожидать

#  ANDY-rws » 22 окт 2018 17:00

gelom » 22 окт 2018 16:49А какое оно, мнение болельщика? Есть статистические данные? За/против/воздержался/отрицалово по жизни? Опрос был? Где можно ознакомиться?

Не надо лепить про статистику.
1. перформанс на трибунах видят и слышат все.
2. форумы, социальные сети и гостевые - доступны всем.

Нужна точная статистика в процентах - займитесь. Но, кмк, сегодняшней Гостевой достаточно.

#  Bestguy » 22 окт 2018 16:59

mario lemieux » 22 окт 2018 16:14#  mario lemieux » 22 окт 2018 16:14
Парни, что будем делать, если наша условная ромашка выйдет в четверг да и при хлопнет рейнджерс? А потом туда сюда еще пару матчей возьмет.


Когда-то в таких случаях я радовался и думал, ну все, вырулили на правильную дорогу, теперь-то все будет как надо.
А сейчас подумаю, локальные успехи перемотивированных футболистов, чтобы на фоне позитивного результата сделать ГТ из ИО для минимизации расходов, затем будет закономерный спад, итоговое 4-7 место позади всех основных конкурентов и одног-двух везучих середняков, и отставка ГТ по окончании сезона или за несколько туров до окончания, с назначением Гунько или Булатова, при которых выиграют 1-2 последних матча, которые ничего не решают (ну или не выиграют).

#  Re:Member » 22 окт 2018 16:59

Про то что с сентября в говнофутбол играли - забыли.
Со 2 сентября 2018 по 21 октября 2018 было сыграно - ДЕВЯТЬ МАТЧЕЙ за почти ДВА МЕСЯЦА
2 победы, 3 ничьи, 4 поражения.

А виноваты Глушаков, который не играл в 6 матчах, Федун и Назаров.

Ну да.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 16:59

МОСФОЛД » 22 окт 2018, 16:43По шкале гандонов, некоторые в прошлом уважаемые личности, набрали хучу очей! (за минувшие сутки)

Можно ли считать набравших достаточной количество гандонов по шкале гандонов автоматически начавшими болеть за цкг? :)))

#  Cтаканов » 22 окт 2018 16:59

Лена
это запрещенный прием, согласись?

#  gimp2 » 22 окт 2018 16:58

Да уж, на фоне Гаврилова и поступок Аленичева с Титовым засиял новыми красками..
Напомню подарили ему диск с ариями.. Теперь можно интерпретировать так - ваша песенка спета.

#  kuzmichC » 22 окт 2018 16:58

Переводчик уволен? Кто общался? В студию,...пора послушать. Надо узнать все версии. От измайлова слышали,водителя,диктора,врача китайской медицины слышали. И в конце концов где расческа и зять?



Сдать и вернуть часть денег за абонемент это теория или фантазии?

#  Стрекалок » 22 окт 2018 16:58

# Stemid » 22.10.2018 16:53
Если со стороны ветеранов не будет никакого опровержения, то федун здесь явно не при чем,сами подставились,и подставились очень сильно. Имхо.

#  recchi » 22 окт 2018 16:57

# mario lemieux » 22 окт 2018 16:14
Парни, что будем делать, если наша условная ромашка выйдет в четверг да и при хлопнет рейнджерс? А потом туда сюда еще пару матчей возьмет.
---
ну выдадут серию, а дальше супермотивация пройдет, и всё по-старому...

#  чннхнпS » 22 окт 2018 16:57

Savio_Spb » 22 окт 2018 16:39ну а пидорасам обязательно отзовется. Иначе и быть не может.

может.
есть такая порода, им никогда не отзывается, даже наоборот. ерофеевская, из чистой стали.
вот и очередной пример. примазаться, а потом схарчить. не могут не мутить и не кроить.

#  blind_guardian » 22 окт 2018 16:56

"Мы убедили". Юрий Васильевич один из любимых игроков прошлого, а простой двуходовочки то и не понял. А Леонид молодчик, сдержки и противовесы в действии. Я думаю ветераны ещё и "выберут" нового тренера. Ага.

#  chelas » 22 окт 2018 16:53

сейчас прямо-таки тест для всех заслуженных на адекватность - кто как прореагирует на увольнение Карреры. С Ловчевым и так все понятно было, с Гавриловым теперь тоже. Ну, кто там следующий в серпентарии зашевелился?

#  Stemid » 22 окт 2018 16:53

Стрекалок » 22 окт 2018 16:38Интересно узнать, а кто это "Мы были"???


Хороший вопрос. Узнаем, по всей видимости, шила в мешке не утаишь.
Но разве это уже важно? Ясно, что федун просто свалил принятие непопулярного решения на ветеранов, а те и рады "участвовать"...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".