01.10.2018 - 31.10.2018

#  MGB » 22 окт 2018 20:10

«Арсенал» какой-т о камень преткновения. С Аленичевым 4:0, потом фиаско с АЕКом, отставка, Каррера и феерия (чемпионство). Но прошло 2 года 2 месяца и 17 дней и на том же «Арсенале» все и закончилось ((((
Каррера, кстати, чем-то на Ржигу похож. Оба с харизмой. И обоих судьба схожа. Последний, правда, на 8 мес. больше в Спартаке продержался.
Кстати, такое ощущение, что нам иностранцы-то нужны только когда результат сразу дают, то бишь русскую народную сказку из ничего в быль превращают! Вон, у бомжей, например, с Луческу и Манчини тоже «чуда нет? – пошел вон!». Ну, а ежели чудо не повторяется, как с Каррерой, то тогда не обессудь, сожрем не поперхнувшись. Мы и своими справимся...

#  чннхнпS » 22 окт 2018 20:09

суть-то в том, что кто бы ни был тренером, до межсезонья он просрёт все оставшиеся полимеры. от персоналий никак не зависит. хоть Лёва зовите, хоть Зидана.
вы всерьёз верите, что Глушаков типа заблистает? а ДК сразу же перестанет срать в защите? и Ещенко каждый матч по две голевых на Зе делать будет?
Редактировалось 22 окт 2018 20:11

#  gimp2 » 22 окт 2018 20:08

Валерыч » 22 окт 2018 20:04Вот тут матч с Москвой вспоминали для сравнени

Смотря какой матч, их 3:3 было 2, один из них был 3:0 после 1го тайма, если этот, то похоже, второй не подходит.

#  Shitalex » 22 окт 2018 20:07


А вам Жека лично докладывает, когда он по ЭТИМ методам играет, а когда нет? И зачем кого-то менять, болейте за цкг, раз так душа радуется за их рук-во, зачем себя насиловать.

#  Franclin » 22 окт 2018 20:06

они сегодня тренера сливают,а завтра если с ними в разведку идти,они же и там сольют

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 20:05

Lorgal26 » 22 окт 2018 20:03духону радости будет

Это главное, чтоб БЛД внакладе не остался.

ps если кому надо, инста Массимо https://www.instagram.com/massimocarrera_official/ - можно лично передать привет и все такое.
Редактировалось 22 окт 2018 20:07

#  Валерыч » 22 окт 2018 20:04

gimp2
За молодежь, конечно, большое спасибо:) прям в духе члена Правительства выступил, те тоже говорят ещё 5 лет до пенсии поработаешь!
Помню я 1976, инфы тогда мало было, но помню как в свои 13 лет я решил не болеть больше за Спартак, если его оставят в вышке:) О том, что других так раньше оставляли я и не знал! Но вот, что важно такие принципы во мне воспитал СМ, такие представления о справедливости. Откуда это? Не знаю, всего по чуть-чуть, может мои дядьки ветераны-фронтовики спартаковские болельщики или друзья? Но было это, было.

Вот тут матч с Москвой вспоминали для сравнения, но по-моему там мы могли и четвёртый забить во втором тайме, а вчера полная безнадёга! Как буд-то их от электричества отключили:(

#  Lorgal26 » 22 окт 2018 20:03

Аленичева надо,этот сразу сможет и говноветеранам нравится,а уж рабинеру и духону радости будет.

#  Shitalex » 22 окт 2018 20:02


Нет, я не допускаю, чтобы при счёте 2:1 в пользу Спартака кто-то в перерыве (!) объявлял о смене тренера, у меня не такой воспаленный разум))

#  riot81 » 22 окт 2018 20:00

Olddima » 22 окт 2018 19:58Olddima » 22 окт 2018 19:58

Дмитрий, куда их продать?
Вон Ивелина в межсезонье пытались, так наши цену заломили...кому нужны игроки за 30?
Редактировалось 22 окт 2018 20:02

#  gimp2 » 22 окт 2018 20:00

Послушал сейчас Писарева на МатчТВ,..тренер должен быть спартаковцем и русским и подбирать его надо под игру Академии.
Вообще из этого интервью можно сделать вывод, что вероятно он хочет, либо Булатова, либо Бушманова(как раз до пятницы абсолютно, свободен) а может и Родионова(бегает от прессы).
Я вот тоже хочу предложить русского и спартаковца и слава Богу не играющего в футбол Академии, тренера который может навести порядок, а именно Дмитрия Парфенова.

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 19:59

RoughBoy » 22 окт 2018 19:34Но ты бы махнул вот сейчас, не глядя, Леню на Жеку? Согласен с его методами?

Сейчас бы - махнул. Потому что СЕЙЧАС они играют без этих методов, а сама структура управления осталась такой же эффективной. Только если уж менять, то всей командой, вместе с Бабаевым и кто у них там еще... А, Витька заодно к ромбику вернем :D

#  OleGun » 22 окт 2018 19:59

Ну все, понеслась! Каррере приписывают качества, о которых он и не догадывался при жизни... Какой-то там новый уровень, поиск резервов, дисциплина и обновление, хотел взять ЛЧ. Какой только чуши не прочитал. Вознесли как Спасителя! Ничего этого и в мыслях не было. Он играл от матча к матчу. Сам это повторял неоднократно. И хуже всего: он не понимал ни причин побед ни поражений. Из его интервью:" мне не важно как команда забивает голы, важно что выиграли. " Ну склалось и ладно. И вот интервью Клоппа: "Я изучаю спортивную науку, поэтому предпочитаю проиграть матч, полностью понимая причины поражения, чем выиграть, понятия не имея, как это получилось". Занавес

#  Olddima » 22 окт 2018 19:58

Кутепов, Зобнин, Зе, Джикия, Фернандо, Жиго(+), Селихов (+)., Мельгарехо - это не чемпионский фундамент. А лишь цемент для связки. Это надо признать, что надо 3-4 дорогих игрока, а Леня их некупит.

Весь остальной балласт можно продать.

#  aavvdd » 22 окт 2018 19:57

Но ведь он же рано или поздно сдохнет?! Это я про Федунько ... значит есть еще шансы увидеть "небо в алмазах"...

#  Спартачек-Казачек! » 22 окт 2018 19:55

Пидары по нтв так рассказали про Кареррру как будто чемпионство случайность а остальное время мучались. Гниды. Бля досих пор не могу успокоится. Как будто в семье что то произошло. Хотя Спартак это тоже семья.ублюдокам этим ,гандоны, ромашкам,федунам и его камарилье никогда не прощу. Суки второго тренера из Европы которые хотели сделать Спартак супер клубом слили.а сами упыри ебучее только к кассе.Надеюсь уебка миллеров кого встречу в ближайшее будущее. Мы Спартак они говно

#  SpaSib » 22 окт 2018 19:53

Снимем шляпу перед Тренером и пожелаем ему удачи!
Романцев. Ярцев, Каррера - трое в российской истории делали нас счастливыми...
---------
И будем болеть дальше, скрепя сердце и скрипя зубами...

#  OlegCorso » 22 окт 2018 19:53

Спасибо Массимо и удачи во всем, плохого слова не скажешь! Ты навсегда вписал свое имя в историю Спартака - Чемпион!
Что касается остального - явный провал руководства начиная сразу же после чемпионства Ошибок было допущено очень много, и что самое печально, некоторые из них были сделаны специально, как минимум перепалка в сми Измайлова и Карреры. Жаль, что после победы, мы не прошли медный трубы. Каррера был обречен без поддержки ру, а его не было, как минимум после победы в ЧР, а почему..ну а оно мне надо в этом грязном белье копаться.
Да и вообще с Федуном давно все понятно - не вижу смысла рвать на себе волосы.
Начинается новая эпоха "Федуна".
Первая эпоха - "Титов и 3 серебра", вторая эпоха - "Карпин", и эту я бы назвал - "Профессионалы"
Получается 4ая при Федуне и я надеюсь последняя (мужичок то уже не молод). Пусть она будет самой удачной из всех. И пофиг мне на титулы лично Федуна, вообще..
Конечно никаких абиков сдавать, считаю, не надо. Спартак всегда будет Спартаком - пока мы есть и наши традиции и память.
Болеем дальше! Спартак чемпион!

#  PFL » 22 окт 2018 19:52

Ни копейки врагам!

#  Евгеньич » 22 окт 2018 19:49


#  ЩукаСМ » 22 окт 2018 19:49

vps » 22 окт 2018 19:34Отмучились

Ну и теперь, маленький экскурс, от чего отмучились:
1. Кутепов валит на пеналь, это Массимо виноват!!
2. Зе, красава конечно, но пырнуть в пустые ворота(2 раза), ума много не надо! Скольно он засрал при получении мяча и передаче...? Жмот..бля... (Массимо виноват)....Адриано в тудыж... :)
3, Фе, красава, но не попал...Массимо виноват!
4. Даже Боккети, мог добежать, кто видел, тот поймёт...ну нет, Массимо виноват!
5. ! Ташаев ! лично я услышал его фамилию. тока при замене!!! Это кто покупал? Массимо?

Пардон, что много ;) Болеем дальше. а куда деваться!!! <C>

#  Mansfield » 22 окт 2018 19:48

Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 17:50Юрий Васильевич пошутил оказываеЦЦа...

https://www.championat.com/football/new ... rreru.html

Детсад...

Господи, как же мерзотно на душе... =((

#  Olddima » 22 окт 2018 19:44

Орден Святой Ромашки.
Всех переживут, они еще Федуна под монастырь подведут, скажут: - Платил Барин в черную. Долларами.

#  flint » 22 окт 2018 19:42

Позвонили в клуб.
Абики сдать можно, нужен паспорт и, желательно, чек.
Можно даже деньги перевести в Красно-Белое Сердце по заявлению.
В деньгах, кстати, придется существенно подвинуться.
Прошедшие матчи вычтут из стоимости по цене билетов.

#  kvzakhar » 22 окт 2018 19:38

ситуация:
у осета важный матч сборной и следом пару важных матчей в чемпе, вопрос, будут ли зоба-джик пахать и там и там. либо в сборную вызовет петковича?

#  Meyer » 22 окт 2018 19:34

Кафельников: "Комбаров пережил уже семерых главных тренеров "Спартака"

#  vps » 22 окт 2018 19:34

Отмучились

#  RoughBoy » 22 окт 2018 19:34

zZmeIOka,
Ты бы погодил ставки делать. Ерема вон в баню может и не ходил, но попал конкретно.
Конская клубная структура благодаря Жеке работает эффективней - это очевидно.
Но ты бы махнул вот сейчас, не глядя, Леню на Жеку? Согласен с его методами?

#  dnchk » 22 окт 2018 19:33

Shitalex, А чтобы наверняка, мало ли что.....

#  Meyer » 22 окт 2018 19:29

Shitalex » 22 окт 2018 19:25Объявили в перерыве. При счёте 2:1 в нашу пользу. И физкультурники сразу решили слить матч. Для чего, если уже обьявили про увольнение?) Самому не смешно такую хуйню писать?


Да при чем тут "слить или не слить" ?
Ты не допускаешь, что игроки могли быть просто ошарашены, и так сильно, что уже не могли играть, не могли сосредоточиться на матче.
И что при заряженном Арсенале вполне хватило для проигрыша.

#  Shitalex » 22 окт 2018 19:25


Объявили в перерыве. При счёте 2:1 в нашу пользу. И физкультурники сразу решили слить матч. Для чего, если уже обьявили про увольнение?) Самому не смешно такую хуйню писать?

#  Новенький » 22 окт 2018 19:23

Mosfilmovskiy,
Кстати. Локомотив таки попал в тройку, в прошлом сезоне..... Виноват.....

#  Meyer » 22 окт 2018 19:20

А знаете, что самое страшное?
Вы представляете, какой урок сейчас получили все эти молодые - Рассказов, Максименко, и др., - которые сейчас играют в основе Спартака.
Это уже следующее поколение Ромашки, которые на практике убедились, что можно и нужно сливать любого неугодного тренера, который мешает жить в комфортном режиме.

#  Новенький » 22 окт 2018 19:18

gimp2,
Стыдно признаться, но я тогда даже не родился)

#  Kid Amnesiac » 22 окт 2018 19:15

Gt3, я надеюсь, ты лично опробовал, чтобы другим советовать? Помогло?

#  gimp2 » 22 окт 2018 19:15

Валерыч, Новенький, эх молодежь..вы 1976 год не видели, а вчера..это даже не близко.

#  Новенький » 22 окт 2018 19:14

Зарядил дватцатку на Спартак, в четверг. Ещё и коф хороший, 3,2. Вот так вот. Вместе всегда!

#  mmmmm » 22 окт 2018 19:14

Gt3 » 22 окт 2018 19:09Gt3 » 22 окт 2018 19:09


Пошутил в стиле Гаврилова, Лёня?
У Юры поярче получилось.

#  Shitalex » 22 окт 2018 19:11


А когда Каррера убирает из состава Глушакова и Ещенко за критику, это разве не дисциплина? Какая анархия, какие ещё инструменты нужны для управления? У Каррера была полная свобода действий на поле и вне его.

#  Gt3 » 22 окт 2018 19:09

Пора на книге массово раздавать галопериол, не всем правда поможет, но кого-то ещё можно спасти.)))

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 19:06

Валерыч » 22 окт 2018 19:04Все, кто пишут про тренерскую долю, про плохую игру, потерю управления командой и так далее. Возможно чего-то и понимают в футболе, но вероятно что-то, и очень важное, не понимают в жизни.

+1000.

#  Новенький » 22 окт 2018 19:05

Валерыч » 22 окт 2018 19:04Вчерашний второй тайм меня ввёл в состояние ступора. Я не помню таких таймов у СМ!

Вот. Вот же. Это даже не передать. Это лютый пиздец.

#  irod sm » 22 окт 2018 19:04

А может просто минутка тишины? Хотя бы до утра?
Ничего же нового не скажет никто.
А обосрать, хоть и заслуженно, всегда успеется.
Хоть кого угодно.

#  Валерыч » 22 окт 2018 19:04

Съездил на дачу, глянул футбол по фартовому телеку:(
Вчерашний второй тайм меня ввёл в состояние ступора. Я не помню таких таймов у СМ! Может уже старый. ХЗ. Теперь стало ясно, именно в перерыве команде обЪявили об отставке ГТ! Чья это была идея, не знаю, но пазл сложился, поэтому даже эту свою претензию к Массимо снимаю.
Спасибо за незабываемые эмоции, за тот драйв, за костюмчик на томском морозе. Хочу в Инстаграмм ему ещё написать, хотя до этого вообще там не писал:).
Все, кто пишут про тренерскую долю, про плохую игру, потерю управления командой и так далее. Возможно чего-то и понимают в футболе, но вероятно что-то, и очень важное, не понимают в жизни.
С КБ!

#  aspirantgorny » 22 окт 2018 19:03


Плюсую к этой акции. Но думаю фра не спит и нас никто и не заметит

#  traubenbah » 22 окт 2018 19:02

ЩукаСМ » 22 окт 2018 18:33Во второе пришествие Осета, не верю!

Вот вторая частт "шутки" Гаврилова:«Мы хотели бы с Черчесовым поговорить на предмет его прихода в «Спартак». Да, он возглавляет сборную, но с ней же не надо постоянно работать. Надо еще побеседовать с ним, и я уверен, что мы решим этот вопрос», — заключил Гаврилов.

#  Shitalex » 22 окт 2018 18:59


Согласен полностью. Это участь всех тренеров в топ-клубах. Что там Маттео вспоминать, если после этого и Моуриньо с Конте убрали, за последний год Венгера, Эмери, сейчас вот Жардима. В очереди Лопетеги и тот же Моуриньо стоят. Не будет ни одно РУ менять полкоманды, тем более рынок уже закрыт. А спасать сезон надо.

#  Tyler Derden » 22 окт 2018 18:58

Cтаканов » 22 окт 2018 18:45#  Cтаканов » 22 окт 2018 18:45

ну че, сжигаем абики перед лукойлом?


Наоборот.
Лучше максимально всем придти, на ближайший матч.
А через 15 минут всем уйти !

#  GrAl » 22 окт 2018 18:57

Жечь - это красиво) но федунько лучше бить рублем, поэтому массовая сдача абиков была бы лучшим ответом на действия уродов в руководстве.

#  Новенький » 22 окт 2018 18:56

NikNik,
Вот ты искренне считаешь, что одному тебе хуёво? Это ты зря. Мы все тут за Спартак.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".