01.10.2018 - 31.10.2018

#  Йося » 23 окт 2018 00:40

Если выбирать между фдн+открывашка (прости в очередной раз, уважаемый Владимир "словесник") и правильный путь+аренда лохо/лужи/химок, то не так плох было парковаться под Щелковским путепроводом, панорамные просторы Воробьевых, да и до Химарей ближе ехать...

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 00:39

С другой стороны, можно порадоваться за Массимо. Очень мало клубов, в которых творится такой же лютый пиздец и анархия в менеджменте, дополненная пристальным вниманием "ветеранов", СМИ и болельщиков самой большой в мире страны. У нас он заметно постарел.
Редактировалось 23 окт 2018 00:40

#  fac » 23 окт 2018 00:39

BM1964
Вот в этом -то и проблема , просто поймал себя на мысли , что теперь не смогу Федуна отделить от Спартака , желать победы Спартаку это желать победы Федуну , а это какой-то сюр , никогда в трезвом уме я не пожелаю этому гандону ни побед ни удачи .

#  Leqion » 23 окт 2018 00:38

fac » 22 окт 2018 22:37Тренер вратарей посоветовал Аленичеву пригласить Массимо тренером защиты .

И он просто пришел. Без одобрения руководства? Правильно понимаю?

#  Б.Г.-74 » 23 окт 2018 00:35

я вот реально охуеваю от Глушака-ну вот совсем нету мозгов у человека штоле???

2 года назад оказаться на самой,что ни на есть вершине:чемпионство,капитанство,охуенный сезон,любовь болельщиков и т.д.

за 2 года просрать всё,абсолютно всё-и даже бабу свою..

теперь,после обнародования реакции дочери Карреры,даже последний шанс вряд ли предоставится..

и в другой команде тоже..

мне его не жалко,как человека-сам виноват..

а вот по-спортивному..может с него всё и началось..с идиота,не прошедшего медные трубы

а по ситации-я считаю,что только пустые трибуны,только болельщицкий протест может повлиять на гандона в бейсболке..

это единственный путь и начав его,можно добиться реального результата..

#  ЩукаСМ » 23 окт 2018 00:34

Pyдный » 23 окт 2018 00:02да шуба чтоб была

Шуба - шубу сожрёт моль! Тока не хотелось бы оказаться в позе Торпедо :(

#  lefmax » 23 окт 2018 00:33

Абик куплен-бобло уплачено!
Но морозить жопу и студить глотку- зная что негодяи в РУ потирают руки и глядеть на халявщиков лицемеров на поле, не собираюсь!
Любой сейчас поход на трибуну -это НЕ поддержка команды-это полное одобрение мерзких измалово/родионовских выходок.
С хамами нужно бороться их же методом!

#  Q_ » 23 окт 2018 00:28

Pyдный » 23 окт 2018 00:17Появился результат - Федун вернулся на белом коне - футбол пропал, пропал результат.


шоу маст гоу он ..
хотя уже сложно принимать что с каждым новым витком мы как штопор каждый раз спускаемся на ступеньку ниже. Казалось бы чего мы не видели раньше? с каждым новым оборотом штопор потихоньку вкручивается всё глубже. Уже и мерзость оправдать можно и хайп на клубе словить и не профессионализм во всём от пресс-атташе до оперативного управления когда о клуб все вытирают ноги. "Карась не будет судить!" - получите. У Вилкова Спартак в зоне вылета? - получите .. и так по всем пунктам. Ни ответственности, ни совести, ни работы, ни академии .. что есть? стадион и банкомат?

Жаль что когда-то .. кто-то отправил его в эту чёртову поездку в Когалым от общества "Знание". Это если глубого копнуть :) он там диссер что ли писал но влияние общественности или общественного мнения на боевой дух советского война .. перешёл на розовый лимузин и золотой граммафон .. логичная цепочка .. почему ему Спартак?

#  kvzakhar » 23 окт 2018 00:27

mp » 23 окт 2018 00:25Инстаграммами не пользуюсь,но вот Губерниев сказал,что дочка Карреры ртветила на прощальные благодарности и пожелания от Глушакова следующим: "Ты это серьезно?".
Ну че ? Останется он в основе? Останется он кэпом? Трибуны как встретят? Небось как победителя и триумфатора?
Тьфу блять.

это все хуета и слухи. нормальные люди им не верят и хуйни не замечают. На самом деле дениска отличный парень, душа команды!

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 00:27

Богдан, ты вот реально сегодня удивляешь. Не будет одного Федуна, будет другой? Ты как вообще? Что скажешь насчет Гинера, Галицкого? Для одних команда - детище, для других - просто бизнес. Даже не бизнес, а нагрузка к огромному куску коммерческой и жилой недвиги в очень хорошем районе Москвы.
За что, собственно, Федуна справедливо и хуесосят. Ему вообще пох на ФК, это же очевидно.
Редактировалось 23 окт 2018 00:28

#  mp » 23 окт 2018 00:25

Инстаграммами не пользуюсь,но вот Губерниев сказал,что дочка Карреры ртветила на прощальные благодарности и пожелания от Глушакова следующим: "Ты это серьезно?".
Ну че ? Останется он в основе? Останется он кэпом? Трибуны как встретят? Небось как победителя и триумфатора?
Тьфу блять.

#  BM1964 » 23 окт 2018 00:18

fac, Анатолий Васильевич, я Федуна не обсуждаю. Не потому что в восторге от него, хотя и демонизировать не склонен.
Просто Федун это, как...погода. Я вот хочу, чтобы все время было как последние недели погодка.
Но нет - ща зима начнется. Брр - не люблю. А летом, вроде ничего, так у меня аллергия на траву.
Вон Леня ГТ, меня в огород отправил. Я бы может и рад, да не могу - чихаю)).
Но что делать. Так и Федун, он никуда не денется.
А денется - так другой придет такой же.
Потому что Федуны они среди нас родятся. С луны не прилетают.
Ладно - спать пора, всем гуд найт.
Не растраивайтесь. Еще все будет.

#  ys » 23 окт 2018 00:17

BM1964,

А что именно случилось, мы вряд в обозримом будущем узнаем.
Выплаченная неустойка обычно подразумевает контрактный кляп на тему истории взаимоотношений с командой.. Да и не принято у серьезных тренеров плакаться на тему прошлых проблем. Плохо для репутации.

#  gordo » 23 окт 2018 00:17

ys » 23 окт 2018 00:09Все остальные были, на мой взгляд, уважаемые люди, хорошие специалисты вполне сравнимого уровня.

Да да. Куча крепких и уважаемых специалистов мечтают поработать с Максименко, Ломовицким, Игнатовым и Рассказовым. Прям оборвали уже у бейсболки телефон.
Pyдный » 23 окт 2018 00:02«Мы с Алекперовым работаем вместе 25 лет, он мой старший партнер и ни одного действия я не предприму без его одобрения".

Вот именно поэтому пронять Федуна может только массовое калометание в сторону Луки. Никакой "федун гандон" и "нольтрофеич" не сравнится.

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 окт 2018 00:17

ys » 23 окт 2018 00:09Можно, конечно, как дева юная мечтать о принце на белом коне. Из всех тренеров послеоировской эпохи, считаю, два сделанных выбора были ужасными - Чернышев и Гунько. И два были плохими - Якин и Лаудруп. Все остальные были, на мой взгляд, уважаемые люди, хорошие специалисты вполне сравнимого уровня. И разница между их результатами больше определялась капризами Федуна, чем чем то ещё.


Так это и есть мечтания "юной девы", как ты выразился
ys » 22 окт 2018 23:40есть определенная надежда, что на место Массимо придет компетентный человек.


Не находишь?

#  Pyдный » 23 окт 2018 00:17

Q_,
Привет, Дим! Ну, извинения излишни, это же был всего лишь обмен мнениями.
А так да, безнадега...
Вроде отогнали Федуна пинками от управления клубом, было два года без него - появился футбол, появился результат.
Появился результат - Федун вернулся на белом коне - футбол пропал, пропал результат.
Сколько теперь придется ждать, пока его опять пинками отгонят?

#  PrayeR » 23 окт 2018 00:13

Массимо вернул ощущение того что мы в ЧР можем натянуть всех. Даже в прошлом сезоне... Да в этом сезоне проблемы, но объективные. Всем кто блять его саботировал в клубе - оукб мрази. Всем кто счас на книге пишет простыни что типо всё ок - что сложно понять что дело в том как это все сделалось и почему? Массимо спасибо и удачи! Франческе еще больше рассердиться и все рассказать!

#  BM1964 » 23 окт 2018 00:12

agk, Ну вот я считаю - это его дело. Точно не мне судить.

kvzakhar, Да, считаю Глушакова такой же частью истории Спартака, как и перечисленных.
Более того, поставлю его на твердое второе место после Карреры в ряду творцов золота. Тем паче он капитан Спартака.
Тем паче, ему продолжает доверять команда. Никаких доказательств его якобы "предательства" я не читал. Домыслы, да читал.
Я на домыслах мнение не строю. У меня тоже есть домыслы по его отношениям с Каррерой. Но я их не публикую, потому что домыслы.
Тебе свое мнение не навязываю, но и твое не приму.

Bordo0706, Да не-е, Борь ничего. Я стойкий). И как клерк сказал, Спартак для меня важный кусочек жизни, но точно не на первом месте,
так что переживу.
Тем более Борис, нам с тобой возможно в одной секте скоро придется быть - Черчесофилов, хе-хе))

#  Ansfil » 23 окт 2018 00:12

Градиленко и Неценко.
Типа "спартаковец" и "дурацкий" комментатор с матч-тв. По одежке если.

А по уму - пнх такие спартаковцы

#  agk » 23 окт 2018 00:10

СЭКС пишет, что Массимо во вторник попрощается на встрече с командой

#  ys » 23 окт 2018 00:09

Рафаэлло Джованьоли,

Можно, конечно, как дева юная мечтать о принце на белом коне. Из всех тренеров послеоировской эпохи, считаю, два сделанных выбора были ужасными - Чернышев и Гунько. И два были плохими - Якин и Лаудруп. Все остальные были, на мой взгляд, уважаемые люди, хорошие специалисты вполне сравнимого уровня. И разница между их результатами больше определялась капризами Федуна, чем чем то ещё.

#  fac » 23 окт 2018 00:06

BM1964 » 22 окт 2018 23:08А вообще любопытно - Спартак потерпел ТРИ поражения

И два из них судил Вилков и в обоих насрал , выгнали Карреру , а Спартак остался с Федуном .

#  vital_23 » 23 окт 2018 00:04

Спасибо Массимо за то счастье что ты нам подарил! Мужчина, им и остался!

#  Q_ » 23 окт 2018 00:04

Pyдный » 23 окт 2018 00:02#  Pyдный » 23 окт 2018 00:02


Олег привет! Я помню наш разговор лет 6-8 назад. Извини, я был не прав. Хотя даже в болоте теплилась надежда .. нет пусть не на тот футбол, но на искренность. Сейчас и этого нет.

#  Bordo0706 » 23 окт 2018 00:00

ВМ1964,
всё нормально у тебя? нет температуры?

P.S. давай, Франческа, вали этого лицемера!

#  fantozzi » 22 окт 2018 23:59

Спасибо, Массимо! И удачи большой в дальнейшей жизни и работе.

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 23:58

Tsar Is Back » 22 окт 2018 23:44Ну позвольте, неужто Вы не понимаете, что не он уходит, а его уходят и этот процесс длится вот уже несколько месяцев? Его просто подставили, всё, как по лекалам...Может поэтому многие так единодушны в своём гневе?


Вот почему этого некоторые не поймут?
Ведь это же ясно, ясно, ясно(с)(МВИН)

#  Q_ » 22 окт 2018 23:57

BM1964 » 22 окт 2018 23:49Может и правда боль за него сейчас важнее и подлиннее, чем боль за Спартак...


да не надо передёргивать .. больно не потому что ушли Массимо, а потому что гандоны остались. И это две огромные разницы! Причём гандоны эти остались везде и на поле будет пачка и в РУ пучок. И пластинка граммофона пошла по ндцатому кругу. Зайди на евроспорт прочти очень правильно и доходчиво объяснено что и почему и перестань уже снова и снова включать золотой граммофон. Массимо тут по сути вторичен. Он не бог и это понимают все. Из плоти и крови и с ошибками. Но в сводной таблице чемпионата за всё время он идёт на 1 месте по очкам. В этом я просто в а..е от сезона идёт в плотной группе с кучей травм, продажей Промеса по хочу чемпа и молодых-зелёных. При этом с ошибками да .. вопрос то вообще о другом.

#  GrAl » 22 окт 2018 23:55

ys

Для этого достаточно знать, кто выбирает и что за этим следует.

#  zolotoi1983 » 22 окт 2018 23:55

Двое уехавших ещё в Тарасовку приедут вместе с газзаевым, граммофон жеж

#  kvzakhar » 22 окт 2018 23:54

BM1964 » 22 окт 2018 23:49Да и в Глушакова, пожалуй. Потому что и они для меня Спартак... Не знаю... сложно это очень...

глушак это Спартак. ох жешь....б.... тут даже сказать нечего. извините, но большей хуйни наверное на ВВ читать не приходилось. Для меня, начинавшего болеть пиздюком в 90е, Спартак это Тихонов, Титов, Цымбаларь. это вот что самое первое, люди которые дарили радость уровнем своей игры и отношением к команде. но как блять сюда вставить глушака... как?????? ну какой он Спартак? Спартак-Нальчик? да?

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 23:53

Чердак в 2008 году все очень правильно написал. С приходом Федуна ушел дух. С Массимо он опять появился, хотя бы тень его, хотя бы что-то. Это же самое главное, а не победы или там еще что-то. Да, игра тоже важна, безусловно. Но дух без игры может существовать, а игра без духа - нет.
Вот так. Для меня начинается очередная эпоха бездушия (во всех смыслах) в Спартаке.
Болеть, как чердак, я конечно от этого не перестану, но.. что-то мы опять потеряли, что-то очень важное.

#  agk » 22 окт 2018 23:53

BM1964 » 22 окт 2018 23:49И уж точно симпатия к Массимо не может меня заставить бросить камень в Гаврилова.

Гаврилов сам в себя камень бросил, образно говоря

#  Simply Red » 22 окт 2018 23:53

Нет, истерить конечно можно до бесконечности, но хотелось бы разобраться в том что привело Массимо к отставке.
На мой взгляд какая-то несусветная хрень произошла в зимнее межсезонье.
Да, мы неровно начали прошлый сезон, но вроде бы раскочегарились и в декабре с особым цинизмом трахнули бакланов и ишаков.
И на весну смотрели уверенно.
Но после зимнего перерыва команду не узнать. Откуда-то появился дикий нервяк. Из-за этого каждая игра - качели. И так до вчерашнего дня.
Что тогда случилось?

#  MGB » 22 окт 2018 23:52

Как бы кто не хотел, но то что было с Массимо со всеми плюсами и минусами, теперь уж точно у нового не будет – он (Массимо) такую планку поднял, что не многие согласятся на такие условия к нам придти.
Ну, о чем надо было думать? Ну, выгнали. Придет кто-то. И этого, нового заставят выйти в 1/2 КЕ и чемпионами нас сделать? Нет же. Опять будет задача – не обоср...ся бы в очередном туре.
Поменяем шило (Массимо) на мыло. И опять пойдем, как 15 лет ходим, по 9-му кругу ада...

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 23:49

ys,

Понятно. Очередное гадание на кофейной гуще.

#  BM1964 » 22 окт 2018 23:49

zZmeIOka, Конечно, Олег. Я понимаю. И разделяю.
Каррера живой подлинный человек, по крайней мере в нашем воображении.
Может и правда боль за него сейчас важнее и подлиннее, чем боль за Спартак...
Есть наверное какая-то правда в том, что Спартак действительно отождествился для нас с личностью Карреры.
Но для себя я пока не могу ответить на этот вопрос - так ли это.
И уж точно симпатия к Массимо не может меня заставить бросить камень в Гаврилова.
Да и в Глушакова, пожалуй. Потому что и они для меня Спартак... Не знаю... сложно это очень...

#  ys » 22 окт 2018 23:44

Рафаэлло Джованьоли,

А почему ей не быть? Ты что то знаешь о выборе тренера чего не знаю я?

#  Tsar Is Back » 22 окт 2018 23:44

BM1964 » 22 окт 2018 23:33Это же навсегда останется и этого уже никто никогда не отнимет. И еще раз скажем Каррере спасибо.
Сейчас он уходит любимым нами. Неужели вы хотите, дожить до того момента (а ведь дожили бы)
когда он будет уходить под свист?

Ну позвольте, неужто Вы не понимаете, что не он уходит, а его уходят и этот процесс длится вот уже несколько месяцев? Его просто подставили, всё, как по лекалам...Может поэтому многие так единодушны в своём гневе?

#  pakhan47 » 22 окт 2018 23:44

mifta,
а я не исключаю, что тогда и капитан был другим
люди меняются, увы, и почти никогда - в лучшую сторону

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 окт 2018 23:43

ys » 22 окт 2018 23:40Сейчас, по крайней мере, есть определенная надежда, что на место Массимо придет компетентный человек.


Откуда такая надежда?

#  kvzakhar » 22 окт 2018 23:42

mifta » 22 окт 2018 23:38А что ты полтора года назад думал о капитане "Спартака"?

ой бля, ну не надоело строить из себя девственниц? в чемпионский год все думали о нем охуенно, да о всех в команде думали охуенно. но потом началась такая хуета в его исполнении, контракты, борщи, не так тренируют, которая просто помножила на ноль то единственно светлое то о нем можно было вспомнить за его время в спартаке.
я тебя так спрошу, а что ты думал о глушаке до чемпионского сезона, насколько охуенным он был как футболист?

#  mib83 » 22 окт 2018 23:42

"Высокопарных слов не надо опасаться" (с)
Спектр вышел из самозабана, а я давно собирался.
Только КБ Пуля, только Лит.клуб!

До чемпионства либо до первого дня без Федуна, друзья!

#  BM1964 » 22 окт 2018 23:40

Mahno » 22 окт 2018 23:33Я не удивлюсь, что какая то часть этих людей, будет искренне болеть против своей команды,


Я буду верить, что таких среди нас нет!))

Я на книге не столь давно - со второго пришествия Валеры. Как и все прочел за эти годы о себе много интересного.
Но никогда ни на кого не обижался - ни одного человека не отправил в ИЛ.
Единственный человек, который меня смертельно обидел (да простит его Господь)
был Вася Ценитель. Он как-то написал, что я способен болеть против Спартака лишь бы уволили Карреру.
До сих пор не уверен, что могу простить его внутри себя.
Сам я никогда не допущу такой мысли в отношении товарищей по КБ сообществу.

#  ys » 22 окт 2018 23:40

Если сейчас такие рыдание, то как некоторые пережили июнь 2003го вообще непонятно.
Сейчас, по крайней мере, есть определенная надежда, что на место Массимо придет компетентный человек.
Тогда команду отбирали у главной тренерской легенды клуба и отдавали в руки группе откровенных футбольных идиотов. Вот тогда был реальнл армагеддон, а сейчас по сравнению с этим так, мелкое потрясение.

#  mifta » 22 окт 2018 23:38


А что ты полтора года назад думал о капитане "Спартака"?

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 23:37

BM1964 » 22 окт 2018 23:08А вообще любопытно - Спартак потерпел ТРИ поражения на своем поле подряд, опустился на седьмое место,
нет ни малейших признаков улучшения игры, вообще. Но это, типа, не страшно, про это никто не говорит.
Раньше спорили, что важнее результат или игра. Теперь нет ни игры ни результата, да пофиг - главная печаль Карреру уволили.
Ну вы, ребят, даете...

А вот представляешь, как бывает? И футбол мутный, и игра унылая, и команда неуправляемая.
Может, дело не только в этом?

#  Бауманец » 22 окт 2018 23:37

Федун - пидарас!

#  gimp2 » 22 окт 2018 23:34

BM1964, золотые слова

#  BM1964 » 22 окт 2018 23:33

Еще пару слов скажу и все, наверное, пока...
Тут кто-то задал риторический вопрос: "когда же это кончится?"
Отвечаю: никогда.
Как и в жизни, где на смену радостям всегда идут разочарования.
Измены, проблемы, предательства, разводы, неудачи и провалы - разве в вашей жизни этого не бывает?
И футбольный клуб это часть жизни. Просто это жизнь под микроскопом.
Или Вы надеетесь, что наступит день, когда Спартак будет бессменным чемпионом, а все кони и бомжи навсегда
отправятся в ад фнл?))
Тренеры приходят и уходят, это медицинский факт. Порадуемся лучше, что мы пережили за последние
два года многие счастливые моменты. Ведь были и чемпионство и 5-1 с Севильей и разгром коней.
Это же навсегда останется и этого уже никто никогда не отнимет. И еще раз скажем Каррере спасибо.
Сейчас он уходит любимым нами. Неужели вы хотите, дожить до того момента (а ведь дожили бы)
когда он будет уходить под свист?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".