«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2018 - 31.10.2018

#  valdano » 23 окт 2018 14:56

mwg,
Вам бы еще в смысл прочитанного вдуматься. Все мои претензии - на футбольном поле. Это вы про заговоры-слухи-сплетни.
Голосите как истеричные бабы с причитаниями второй день. Смысл этих истеричных воплей в чем?

#  Stemid » 23 окт 2018 14:56

agk » 23 окт 2018 14:46Один я не читаю "аналитегу" ВУКа? )))


Да там кошмар. Массимо по ВУКУ в этом сезоне провалился, потому что ставил позиционно-атакующий футбол. Занавес. )

#  Дед Слава » 23 окт 2018 14:51

Почитал книгу : Шекспир наш Вильям , Фридрих Незнанский , Агата мать ее Кристи и прочие Бушковы с Пелевиными нервно курят в сторонке. Вот за это вас всех и люблю-уважаю. Как говорят в Крыму с некоторых пор : поле круглое - мячик квадратный , на каждую хитрую задницу найдется своя передница , ну и канешна всем героям по награде , которая рано или поздно найдет их. Кому бутыль самогона с мешком картошки , кому тату на всю жопу , а кому почет и уважение.
В данной ситуации не думаю , что придет серьезный тренер. Максимум что то типа кононова- кучука . Клуб нада чистить и команду то же . Печально все это. Удивляюсь пану Федуну - в спортивных СМИ об него только члены не вытирали , ноги и сморкались практически все... Хде гордость ? И нафих злость наконец ? Практически его имеют за его же деньги.
Я понимаю , Москва большая , болельщиков Спартака много ;) , всех на протест не организовать , но вот было бы очень интересно выразить свое несогласие с политикой РУ массовым непроходим на стадио на следующую игру , но с нахождением в рядом со стадио и причем громко. Хотя РУ судя по всему насрать. Ну чо , пошла полоса черная. Кто там недавно в подпитии тут требовал вернуть черные трусы ?

#  mwg » 23 окт 2018 14:51

VVT5 » 23 окт 2018 14:21ну а чего б до кучи Комбарова и Реброва не сослать

Я же говорю - с другой планеты ))) и язык другой. Я не знаю, как себя вели Комбаров с Ребровым в команде - это раз. Они вроде как не засветились лайками - и это главное.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 14:51

Слава, ты рассматриваешь только игру, тактику и стратегию команды, совершенно забывая при этом о подводной части айсберга, коей не менее 90%. Не хочешь ничего сказать про менеджмент клуба, который ни разу не встал на сторону тренера и этого самого клуба? Про Глушакова, который один сезон выпрыгнул из трусов, а дальше просто бросил играть, добиваясь и добившись контракта? Ничего что мы в начале этого сезона и в чемпионском пропускали очень мало мячей с Ребровым в воротах и основной парой дефов Бокетти - Кутепов? Тренер сломался и стал давать не те установки? Или часть команды саботировала игры, а менеджмент в лучшем случае пинал хуи, а в худшем откровенно вредил?

Игра, она ниоткуда не берется, и вникуда не девается. Игра и успех игры зависит от многих факторов, большинство из которых лежит вне пределов поля.

ps у Рианчо даже морда мерзкая.
Редактировалось 23 окт 2018 14:52

#  naivniy » 23 окт 2018 14:50

Всем спасибо за ответы! Шелл и ВР не пробовал, а вот трасса - проверенный вариант) забыл про него) на нем, пожалуй, остановлюсь. Все равно в область езжу постоянно

#  Mansfield » 23 окт 2018 14:48

Eaglesias » 23 окт 2018 13:13Проявился бис. Это я про Измайлова. Черти они всегда показывают своё поганое нутро, когда побеждают. Танцуют на костях, тэк сказать. Вот и сейчас, я не знаю, какие еще нужны доказательства, чтобы недалекие поняли, что точка отсчета о разрушении чемпионской команды началась, когда эта гнида заняла место Жиркова. Вернее, не заняла. Это бисболка его туда поставил. Жирков был ему не подконтролен, как человек Алекперова.

Самое противное, что они совершенно не парятся, что палятся по полной при всём честном народе...
Во всяком случае, имеющий глаза увидит...
Для меня лично уже всё ясно...

#  agk » 23 окт 2018 14:46

Один я не читаю "аналитегу" ВУКа? )))

#  mwg » 23 окт 2018 14:45

rotten » 23 окт 2018 14:28К слову, под Бердыева у нас состав очень даже подходящий.

Да, и его стиль игры мы исторически очень любим...

Кстати, если серьезно - а каким местом подходящий у нас под Бердыева состав?

#  alex68 » 23 окт 2018 14:44

желающим узнать ВСЮ ПРАВДУ
спросите Дашу Глушакову
она расскажет
за деньги

#  VUK-slava » 23 окт 2018 14:37

Нельзя проигрывать матчи подряд, особенно домашние, и очень особенно более слабым командам. Думаю, что Каррера сам это понимал, надеялся переломить. Не получилось. Итог закономерен. Никто из руководства команды не будет ждать полного краха, который мог (?) наступить после Рейнджера в гостях, Рубина в гостях, Анжи дома в КР, Рейнжеры дома. такой исход был вероятен- а это крах сезона. Так что как минимум 70% провала лежит персонально на ГТ. Сейчас понятно, что без знания языка, менталитета российского, без русскоговорящих помощников практически любой иностранный тренер обречён , даже после побед в ЧР.
Никто не умер, никого не покалечили - ЧР продолжается, как и КР , и ЛЕ.
Страница Карреры в истории Спартака перевёрнута. Светлые воспоминания больших побед с очень порядочным и хорошим тренером. Нет ни одной весомой причины для продолжения его тренерской карьеры в Спартаке. Ни одной объективной. Маятник никогда не качается в одну сторону, и если ты не можешь предусмотреть и спрогнозировать негативные стороны обратного хода, смирись со своей участью, и прими её стоически, как Сократ чашу.
Вся тенденция футбола последних лет делит команды на две группы - деньги( лучшие игроки, знаменитые тренеры, борьба за титулы) и всех остальных. И направление остальных - это грамотная игра в обороне с резкими быстрыми контратаками. Команды , не имеющие высококлассных игроков, но желающие играть в позиционно- атакующий футбол практически всегда не добиваются успехов. И первые кто виновны - главные тренеры. Так было , есть и будет. И ЧМ - 18 полностью подтвердил эти тенденции. Аргентина, Бразилия, Испания, Голландия желают играть на чужой половине поля. Результат закономерен.
Массимо выбрал неправильный путь в стратегии и тактики команды на поле, с учетом имеющихся игроков. И настаивал на этом.
ВИНОВЕН.

#  DmDes62 » 23 окт 2018 14:36


#  VVT5 » 23 окт 2018 14:35

slava1 » 23 окт 2018 14:27Да да кстати о Реброве.Жду его в раме в Шотландии.

он на выходах хреново играет, а у шотландского колхоза вся игра а-ля Комбаров- навешивай в штрафную, а там разберемся.

#  Olddima » 23 окт 2018 14:34

NikNik » 23 окт 2018 13:58Так вот большинство людей тут не за КАРРЕРУ - как вы описываете и делите людей.. Ведь всего несколько человек после чемпионского сезона говорили что надо менять состав....

Почему ???

А потому что мы сделали неожиданно скачок наверх и было понятно что там надо ЗАКРЕПИТЬСЯ !!! Чтобы команда стала качественней и лучше...


Даже позволю немного скорректировать.
Большинство игроков включая Глушакова и Ко в тот сезон прыгнуло выше головы. Это очевидно. И было понятно, что нужно быстро менять, укреплять.

#  mwg » 23 окт 2018 14:33

gordo » 23 окт 2018 13:41Ты договаривай. К Каррере какие претензии?

А никакие. Просто "каррерофобы" упрекают "каррерофилов" (© классификация одного из "фобов") в том ,что мы типа "на слухах строим свои домыслы". Ну и им-то самим никаких слухов не надо - Каррера просто не мог же быть вот таким, он обязательно когда никто не видел "под кроватью втихаря свой офицерский доп-паек жрал" и "бычки по карманам тырил"...

#  GrAl » 23 окт 2018 14:29

Глушаков - дебиловатый футболист, инструмент, не более. Не стоит ему приписывать чужие заслуги по организации слива.
Но если ему вернут повязку, это будет окончательный приговор для данного коллектива. Впрочем, я в этом особо не сомневаюсь.

#  rotten » 23 окт 2018 14:28

К слову, под Бердыева у нас состав очень даже подходящий.

#  slava1 » 23 окт 2018 14:27

Да да кстати о Реброве.Жду его в раме в Шотландии.

#  Бамб » 23 окт 2018 14:24

Правду говорят, от любви до ненависти один шаг. В чемпионский сезон "Глушаков это похороны", а сейчас - сжечь его!!! Не зная всех обстоятельств бросились судить и обличать других. Святых здесь нет!!!
Массимо Каррера - Спасибо за чемпионский сезон и досвидания!
А в Спартаке Федун так - готов тренировать тех кто есть и кого привезут, тренируй. Хочешь поменять полкоманды - Федун тебя снимет. Логика последних лет.

#  Eaglesias » 23 окт 2018 14:23

Так-так, узнал кто нонче директор лужи, биографию изучил. Всё резко становится ясно-понятным. Учитывая его связь с основным владельцем Тушино18 и то как Нультрофеича привлекали в этот проект. Не удастца отжать Домик у Федунов вместе с клубом - в Луже будем играть на льготных условиях. Запасной аэродром походу уже давно начали готовить...

#  mwg » 23 окт 2018 14:22

irod sm » 23 окт 2018 13:25Может всё же лучше подождать?

Чего?..
"...при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее! Когда при нем душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется!"(©х/ф Обыкновенное чудо)

#  VVT5 » 23 окт 2018 14:21

mwg » 23 окт 2018 14:17Ребят, вы как с другой планеты, чесслово. Тут как раз всё понятно.

ну а чего б до кучи Комбарова и Реброва не сослать- оставшихся " профессионалов" из ромашки или у него были сомнения в " профессионализме" Комбарова , видя 2 года его так называемую игру ?

#  DmDes62 » 23 окт 2018 14:19

naivniy, Трасса.Но это в области.

#  Severin » 23 окт 2018 14:19

Bordo0706 » 23 окт 2018 14:14

на Shell можно)

#  slava1 » 23 окт 2018 14:18

Желаю Даше победы в суде.Смотреть или нет Глазго пока не решил.
Украинская общественость не одобрит тренерство Скрипника в России.Оно ему надо?

#  gimp2 » 23 окт 2018 14:18

По Скрипнику смеетесь, лучше по Томарову посмейтесь.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... a_Spartaka

#  mwg » 23 окт 2018 14:17

VVT5 » 23 окт 2018 12:56 тогда не понятно, почему и Ещенко под замес попал

Ребят, вы как с другой планеты, чесслово. Тут как раз всё понятно. Массимо не мог просто в какой-то момент, когда понял, какое говно Глушаков, посреди недели взять и перевести того в дубль. Потому что этого бы не понял никто, его бы достали журналисты, болелы недоумевали бы - "да у нас таких калек - полкоманды, всех что ли... а почему тогда не всех?", РУ потребовало бы вернуть ибо - шум... и, хотя чаша его терпения, видимо была к тому моменту УЖЕ переполнена, но он профессионал и ожидал профессионализма в ответ и даже не получая такого ответа, себя переделать не мог - и в состав ставил, и... ну, в общем, "ничего личного". Ну а тут - повод. А Ещенко попал под замес, ибо "почему в дубле только Глушаков, если Ещенко - тоже?.." Это такие же "неписаные правила" как если одна страна выслала 5 шпионов другой, то другой лучше выслать 5, а не 2-3 и не 7-8. И, судя по тому, как ответил Массимо ему, у них и разговор уже был, и точки расставили и оба просто зафиксировали на публику своё отношение друг к другу, в т.ч. - к сложившейся ситуации.

#  agk » 23 окт 2018 14:15

naivniy, Bordo0706, BP (Бритиш Петролиум то есть)

#  Bordo0706 » 23 окт 2018 14:14

Кстати, да. Есть спецы по качеству бензина? Где, кроме лукойла? Вроде не офф-топ на время:)

#  Eaglesias » 23 окт 2018 14:11

А кому там Лужа нонче принадлежит? Городу? А кто рулит процессом от города?

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 14:09

Leqion » 23 окт 2018, 13:44Ведь если он дальше не потянет, будет играть херово-это для него жирная черта и итог.

Использованные гондоны, я напомню, тупо выбрасывают. Roma traditoribus non premia - Рим предателям не платит. Простому парню из простого Миллерово, видимо, понять не дано... #ДаноНеКаждому

VVT5п.с. странно, что МК еще не гость в различных ТВ программах на матче и иных каналах- вроде бы раньше его частенько в эфир выводили, хотя может условия контракта или отступных этого не подразумевают.

Не заговорит. Во-первых, потому что он Мужик, а не тряпка. Он проиграл и размахивать кулачками в прессе - не дело. Во-вторых, потому что у него есть Честь и Совесть. И даже не в контрактных ограничениях дело - в характере.

#  naivniy » 23 окт 2018 14:07

Сокнижники, нуждаюсь в вашем совете. Если не еа Лукойле заправляться, то где? Я как раз баллы полностью использовал на днях. Готов к переходу на новую заправку) газпромнефть не предлагать))
Скрипник это конечно лютый угар =D

#  slava1 » 23 окт 2018 14:06

Скрепочник был.Скрипника не было.
Как бы посвящение Каррере от Словесника перевести для Массимо на итальянский.
Фетисова тоже жаль.Как родной стал.

Причитателям по стадиону,полно,Лужа в стократ родней.Тем более нынешняя.

#  VVT5 » 23 окт 2018 14:06

Надо ,имхо,дождаться пока МК " заговорит" не у нас,так в итальянской прессе- тогда станет более менее яснее кто кого и зачем сливал......

п.с. странно, что МК еще не гость в различных ТВ программах на матче и иных каналах- вроде бы раньше его частенько в эфир выводили, хотя может условия контракта или отступных этого не подразумевают.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 14:05

valdano » 23 окт 2018, 13:37Поле он сразу покажет, кто ты и что ты.

BBKing вчера доступно изложил тему про тренера.
А поле действительно покажет. Кто захочет смотреть - увидит. Чего спорить-то...

#  Q_ » 23 окт 2018 14:04

Eaglesias,
Б.Г.-74 » 23 окт 2018 13:56что буду делать,если возвращённый Глушак начнёт пахать и тащить на себе команду..
если он вдруг станет ключевым,как в чемпионский год..

и пока не нахожу ответа


а что тут находить. Человек ещё большая мразь. Насрал на интересы команды, болельщиков, хотел бы сказать РУ, но язык не поворачивается и цели настолько не ясно, что не ясно что там благо .. парень НАСРАЛ на всех и решал свои меркантильные интересы и проблемы за счёт всех. Разве не так? Ну и болеть можно дальше за мразь и предателя. А что? Он же пашет.
Редактировалось 23 окт 2018 14:07

#  chelas » 23 окт 2018 14:04

скрипник))) хахахаха
помню-помню тот Вердер. Эмоционально пошел вверх, потом как запал кончился, тут же рухнул вниз. То что надо!
надеюсь, ассистентом будет укупник.

#  kuzmichC » 23 окт 2018 14:02

Так ,что бы не рвать и не кидаться абонементами)(....
Звонки от болельщиков в CALLцентр есть,понятно по голосу и подготовленным ответам операторов.
Сдаются и сезонные абонементы и на ЛЕ.
Возврат за неиспользованные матчи в течении 10-30 дней ,на карту с которой производилась оплата.
Я не за Карреру, я против многолетнего бардака марающего имя Спартак.

#  agk » 23 окт 2018 14:01

Б.Г.-74 » 23 окт 2018 13:56что буду делать,если возвращённый Глушак начнёт пахать и тащить на себе команду..
если он вдруг станет ключевым,как в чемпионский год..

и пока не нахожу ответа

У этого среднего в общем-то футболиста есть предел возможностей, которого он достиг в сезон чемпионства.

#  VVT5 » 23 окт 2018 14:00

kvzakhar » 23 окт 2018 13:51Для Спартака единственный хороший тренер это тот, кто выпиздит ромашку и отправит на лавку ветеранов.

Типа Черчесова с Торбинским и Титовым с Калиной ?

#  kvzakhar » 23 окт 2018 14:00

ANDY-rws » 23 окт 2018 13:50«Сегодня «Спартак» встретится с представителями Скрипника»

да ну блядь нахуй впизду не может такой хуйни быть.

#  Byl » 23 окт 2018 13:59

# Byl » 22 сен 2018 22:52
-------------------
я про Измайлова немного грубовато по форме, но честно по содержанию вот тут сказал ровно за месяц до увольнения Карреры.
думаю, что мы не скоро увидим такие матчи как были в чемпионском сезоне: огонь драйв эмоции результат.
"не скоро" это, ребят, не скоро.
говоря о федунинском Спартаке время нужно мерять тренерами, как в известном мультфильме питона меряли попугаями..
тренера через 3-4, возможно, снова загорится огонь.
скорее всего снова вопреки.
P.S. А где сейчас работает Асхабадзе? мне просто интересны карьерные перспективы Измайлова....

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 13:58

чннхнпS » 23 окт 2018 13:50 чннхнпS » 23 окт 2018 13:50

у увольнения есть и другая сторона. спортивная.
понятно, что звёзды херово сошлись с греками, с Промесом, с Жиго, с Селиховым, но!
Массимо, зачем же ты сломал 4-2-3-1?

А не Рианчо ли убедил Карреру на 4-3-3, которая так никак и не шла?
И случайно ли всё это было? Уже даже и не знаю.
Совсем не удивлюсь, если Рианчо сейчас вернёт прежний расклад и игра сразу снова покатит...

#  NikNik » 23 окт 2018 13:58

Для некоторых твердолобых павлинов попытаюсь разжевать.. Ведь тут ограниченное число ников пишет лишь бы поссать против ветра и при этом охиревают от своей значимости..

Им в принципе на доводы наплевать им важен сам процесс - не течет вода - да пох кран виноват, а то что процессы гораздо глубже им либо похуй либо просто нет мозгов...

Так вот большинство людей тут не за КАРРЕРУ - как вы описываете и делите людей.. Ведь всего несколько человек после чемпионского сезона говорили что надо менять состав....

Почему ???

А потому что мы сделали неожиданно скачок наверх и было понятно что там надо ЗАКРЕПИТЬСЯ !!! Чтобы команда стала качественней и лучше...

Но тут несоклько креаклов уверяли - да все заебись - НУ КАК ЗАЕБИСЬ СЕЙЧАС ???

И люди переживают не только за Массимо, а в большей части что блять РУ специально закопало шанс сделать клуб лучше и мы опять в том самом дерьме в котором прибывали до Карреры... Каррера - это шанс на улучшение, который не просто проебан а ЦИНИЧНО втоптан в грязь...

И те у кого есть мозги понимают - что НИХУЯ не измениться - вас так же дальше будут доить и ссать в уши с прикормленной фанаткой.. Петь песенки и миллеровский мудень будет мило улыбаться и сливать очередного тренера...

Но тут уже есть позывы, а что главное выиграем - ну для кого то это в жизни главное... пох что по трупам и с кучей говна - главное же выиграть... вот такие нынче принципы...

#  чннхнпS » 23 окт 2018 13:57

кстати, о Скрипнике. у меня с Вердером чоткие ассоциации - то два вытащит из сетки, а то и пять. по нашенским защитникам и вратаре самое оно кандидатура.

#  Б.Г.-74 » 23 окт 2018 13:56

сам себе задаю вопрос..

что буду делать,если возвращённый Глушак начнёт пахать и тащить на себе команду..
если он вдруг станет ключевым,как в чемпионский год..

и пока не нахожу ответа

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 окт 2018 13:56

pakhan47 » 23 окт 2018 13:47На клюшку похожу, там ребята бьются


Согласен. Там чудес не жду. Там где-то своё неумение, желанием играть заменяют. Стараются, бьются. Нет сытости лиц и безразличия (как у некоторых футболистов)
Тоже хожу. Всей семьёй.

#  Mike Lebedev » 23 окт 2018 13:53

"Яркая игра" - это вот это вот
https://youtu.be/0JEE01Eb3ow

#  kvzakhar » 23 окт 2018 13:51

Еще, от секты Каррерофилов, мы же адекватные и все понимаем, как он стал тренером, какой у него опыт и прочее. также понимаем если бы сейчас из-за кустов вышел Клоп какой-нибудь и барин с чеком на сотку, типа думаем, что Массимо пока не осилит тренировать луана, гарая и прочих товарищей, мы бы поняли и пожелали всем удачи.
Но нас опять окунули в бочку с гавном, и находятся те которые этого не догоняют или догоняют но троллят. Ромашкофилы) Для Спартака единственный хороший тренер это тот, кто выпиздит ромашку и отправит на лавку ветеранов. при всем нейтральном отношении к ещу например, его наличие в команде просто вредительство, так как он занимает место молодого и перспективного или просто перспективного. срет также, только молодой не получает в это время опыт. туда же и самедова, просто потому что уже возраст. корешей ромашку. просто по футбольно-человеческим качествам, таких людей в принципе не должно быть в Спартаке. и т.д.
Если Саламыч это сделает, то дай бог ему удачи.

#  чннхнпS » 23 окт 2018 13:50

у увольнения есть и другая сторона. спортивная.
понятно, что звёзды херово сошлись с греками, с Промесом, с Жиго, с Селиховым, но!
Массимо, зачем же ты сломал 4-2-3-1?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".