01.10.2018 - 31.10.2018

#  vps » 23 окт 2018 18:15

Край » 23 окт 2018 17:50Там Бушманов освободился..

Еще Бышовец свободен

#  dimentiy » 23 окт 2018 18:13

МОСФОЛД ,

если у Вас будет публичный конфликт на работе, на чью сторону встанут Ваши дети? Зачем это раздувать? О воспитании еще поговорим?

#  blind_guardian » 23 окт 2018 18:12

# mentufer

Если человек ХОЧЕТ купить он не пиздит за стаканом виски в випе обнимая тёлок. Он делает предложение. Как сделал Мамут Алёшину с конкретным договором и гарантиями до развала Торпедо. И я тебе уверяю - если бы такое предложение было бы реальным об этом уже давно бы узнали заинтересованные люди, в том числе журналисты, потому что сумма сделки бы исчислялась миллионами долларов. Очевидно же, что Леонид не дурак и разделил активы. ОАО "Спартак Москва", ОАО "Академия им Черенкова" и какой-нибудь ООО "Стадион Спартак Москва". У первых двух на балансе куча народу на контрактах, второй же официальный застройщик тушинской земли, владелец стадиона и (скорее всего) арендатор земли под ним на 99999 лет. И много ли желающих на первый актив с 0 переспективой стать доходным?
Иллюзий питать не надо.

#  Eaglesias » 23 окт 2018 18:09

Нельзя вечно побеждать вопреки. Вопреки мудаку Федуну, которому на всё похуй кроме пчел, вопреки мудаку Измайлову, который занимался выдавливанием Карреры с мостика и срывал трансферы, вопреки действиям отдельных футболистов, занимающихся откровенным саботажем при поддержке все тех же мудаков в РУ. И чорт его там еще знает что Вопреки было. Мелочей не бывает. Нельзя вечно побеждать вопреки. Тренеру надо помогать. А не вредить. Тогда будет результат, будет и игра. Будет коллектив. А если в клубе каждый занимается неведомой хуйней, ни за что не ответственен и только Тренер опираясь на горстку единомышленников, которым еще не похуй на этот лютый бардак (который при Федуне стал нормой - за исключением пары сезонов, когда его отодвинули от управления), пытается что-то сделать, как-то вырулить из пике созданного искуственно - эти мудаки его увольняют. И довольные сидят, нашли крайнего. И еще находятся болельщики, кто их слушает и поддакивает. К счастью, их мало очень осталось таких тупых. Большинству абсолютному уже если не давно стало понятно, что при Федуне ничего хорошего на постоянной основе не будет, то омерзительная история со целенаправленным сплавом Массимо Карреры действительно стала лакмусовой бумажкой, где на фоне человека честного - вся эта гниль видна гораздо чОтче...

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 18:08

RoughBoy, при том, что победы без порядочности и чувства собственного достоинства - не имеют значения, что бы там ни говорили всякие кони с бомжами. Первое место в таблице безусловно важно, но не менее важно и то, КАК оно достигнуто. Важно наличие чувства собственной силы, воли к победе, что и пытался привить Массимо нашим физкультурникам.
Что касается стиля, то стиль меняется. Сейчас такие игроки, которые могут играть в наш футбол 80-90 годов, стоят очень дорого, поэтому играем чем и как можем.

Врать не буду, последние 3 года Массимо олицетворял для меня Спартак таким, каким я бы его хотел видеть. Возможно поэтому расставание проходит так болезненно.

Конечно, Спартак на этом не умер. Конечно я не перестану за нас болеть, но есть ощущение, что мы потеряли что-то очень важное.
Редактировалось 23 окт 2018 18:12

#  dimentiy » 23 окт 2018 18:08

zZmeIOka,

дружище, я оперирую фактами, вы - веруете. Каждому - свое)

#  mmmmm » 23 окт 2018 18:06

Лично для меня Массимо Каррера сделал одну незабываемую вещь.
А именно, напомнил, что из любого правила бывают исключения.

Я полагал, что ни один тренер мира не сможет ничего выиграть в системе, построенной Лукойлом в ФКСМ.
А он, ни разу не тренировавший ни один серьёзный клуб, бывший простым Пилипчуком при Конте, пришёл, увидел, победил.

Нет, систему он не разрушил. Её серьёзные люди 15 лет выстраивали.
Но полностью повторил в моих глазах восстание Спартака против отлично выстроенной Римской Империи.
Он победил, но потом его дожал Наиль Камильевич Красс.

"Лучше мужественная и почетная смерть, чем постыдная и позорная жизнь"
"Человеку ограниченного ума с ничтожной душонкой открыты все пути к власти и славе"

Рафаэлло Джованьоли.

#  Край » 23 окт 2018 18:06

Скрипник-- эта кандидатура из той же серии,что и обманный трюк Гайдая перед сдачей фильма "Бриллиантовая рука".
Леонид Гайдай добавил в конце фильма ядерный взрыв на море и заявил комиссии Госкино, что согласен удалять любые сцены, кроме этой. На вопрос о необходимости взрыва он ответил:"Неужели вы забыли о сложнейшей международной обстановке?"
Комиссия согласилась сохранить фильм без купюр, но только если будет убран взрыв..

Так болел уговорят на Рианчо или Бушманова.)

#  VVT5 » 23 окт 2018 18:06

ИльяКАЗАКОВ


@KazakovIlya1
10 ч.10 часов назад
Еще
Кононов и (но не или) Скрипник.
Интересно.
А мне было бы любопытно посмотреть на Шалимова в Спартаке

#  МосфОлд » 23 окт 2018 18:03

dimentiy » 23 окт 2018 17:59Потом обсуждаем, что дочь тренера многих ненавидит.


Дочка имеет право на мнение на одном уровне со всеми имеющими отношение к Спартаку. Открыто она назвала только Глушакова, а остальную "Ромашку" светить не стала, ибо воспитана!

VVT5 » 23 окт 2018 17:52
Старков у нас уже был, или всё по спирали?

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 18:01

dimentiy, дениска, ты?

#  RoughBoy » 23 окт 2018 18:01

zZmeIOka,
Порядочность, чувство собственного достоинства. - это прекрасные человеческие качества, образец для поведения и подражания. Кто с этим спорит? Даже враги это ценят.
Но причем здесь, собственно, футбол и спартаковский дух?
Заслушаем носителя этого самого дух и живую легенду:

Культура:: Когда говорят о пресловутом спартаковском духе — что это: красивое журналистское клише, легенда, запущенная в массы самими спартаковцами, или реально существующее явление?

Симонян: Не миф в любом случае. Спартаковский дух — прежде всего окрыляющее ощущение свободы. Именно такой смысл изначально вкладывался в название клуба. Хотя, увы, не могу сказать, что сегодняшней команде этот дух в полной мере присущ. «Спартак» — идеология, философия, если угодно. Это преемственность — традиция, складывавшаяся десятилетиями, когда более опытные передавали свои знания и навыки молодым игрокам. Это собственный стиль — короткий и средний пас, а также постоянный контроль мяча. А сейчас славная традиция и уникальный стиль разрушаются. Наблюдаю странную, исполненную горькой иронии ситуацию: нынче все восхищаются игрой «Барселоны». Да в тот футбол, который сегодня исповедуют каталонцы, мы играли много лет назад!

#  mentufer » 23 окт 2018 18:00

blind_guardian, хайп ради хайпа - это "федунтряхнимошной" от интернет-пи...болов, которые в клуб ни копейки не вложили. Федун вложил дофигищи. Да, он говно, а не управленец, но деньги он свои вкладывал. Значит, надо требовать от него именно продажи. Желающие с деньгами есть - тот же Авен об этом говорил публично.

#  dimentiy » 23 окт 2018 17:59

МОСФОЛД

это спорный вопрос, кто кого заставил и заставлял ли вообще. Была "семья", а потом кто-то начал решать свои вопросы, подтягивая непонятных друзей в тренерский штаб. Ну, раз в Россию попал, тут так принято, друзей подогреть, наверное) Кто-то по девяткам бьет на 94 минуте и конифееву забивает, а кто-то прыгает у бровки и говорит правильные слова. Потом обсуждаем, что дочь тренера многих ненавидит. Папу обидели, он старался, ну че ж.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 17:58

agk, так и знал, что приспособился и прокрался-таки коварный Каррера! А Благородный Дон Глушаков отставил недоеденную тарелку, промакнул губы салфеткой, вежливо откланялся и ушёл по-английский, не прощаясь... Охотно верю, что именно так всё и было!

Теперь для сплачивания команды и поднятия коллективного духа необходимо в ресторан сходить пожрать? Тогда ясно, чего Фер такой толстый...

#  VUK-slava » 23 окт 2018 17:58

zZmeIOka,
Вы голы- то видели ? Особенно второй и третий. Контратаки при счете в нашу пользу. Кто им разрешил бегать в атаку? Логичнее при выигрыше постараться сберечь счёт и не бежать вперёд сломя голову. Это зона ответственности лично ГТ.
Когда решается вопрос отставки тренер не держит в запасе лучших игроков.
Пока ляп Карпина с переводом ДК в оборону не будет исправен - левый край защиты мина замедленного действия. Перманентно. ЛЮБОЙ левоногий игрок в обороне лучше ДК. А любой правоногий - Петровича.

#  VVT5 » 23 окт 2018 17:52

Встреча представителей Виктора Скрипника с руководством «Спартака» назначена уже на сегодня. Сам тренер в Латвии. Завтра у него финал Кубка страны. В ближайшие 3 дня Скрипник с ФК «Рига» может взять 2 трофея.
Сейчас у него 19 игр подряд без поражений в Чемпионате Латвии.

-------------------------------------------
Моссаковский в твиттере разместил.

#  gimp2 » 23 окт 2018 17:52

Край » 23 окт 2018 17:50Бушманов освободился..

Он уже с молодежкой накосячил, зачем он тебе?

#  Край » 23 окт 2018 17:50

Там Бушманов освободился..
И как вовремя..

#  VUK-slava » 23 окт 2018 17:47

Рафаэлло Джованьоли,
Не правда ваша , батенька!
Пример ваш не годен. Это не писарь. Это ТРЕНЕР, победитель ЧР. И НИКТО не требовал от него выполнения сверх задач. Он , как тренер, с чемпионским составом не смог победить сраный Тосно в КР. Он с чемпионским составом не смог завоевать место в ЛЧ, проиграв сраному Динамо. Ему ЭТО простили, с учетом прошлых заслуг. Не попал в ЛЧ через квалификацию, проиграв сраному Паоку - простили. Его лишь просили не проигрывать больше всякому Гавну, типа Рапид, Ахмат, Ростов, Арсенал. Тем более на своём поле и при своих болельщиках. Не смог. И куда его теперь прикажете целовать? И какую ещё прикажете ему дать индульгенцию? Где хоть один шаг к исправлению ситуации? Свет клином сошёлся на ДК. А ведь это вредительство прямое ставить его на левый фланг обороны. Это вам каждый ВВ-ник подтвердит. Это вредительство ставить Петровича на фланг обороны, зная какой он невезучий.
Получается, что никаких кардинальных мер ГТ не предпринял, зная что гильотина заряжена. Странно все это. Не похоже на слив. Похоже больше на состояние гроги . А может и правда Каррера воспринял отставку с облегчением? С неизбежным даже боги не спорят.
ЯТД

#  dimentiy » 23 окт 2018 17:47

agk ,
для себя они его выиграли, для нас, потому что заебались и никто не мешал. Что вы все тренеров обожествляете? Тем более начинающих.

#  МосфОлд » 23 окт 2018 17:46

dimentiy » 23 окт 2018 17:38и не дохуя ли ненависти к людям, которые, если вдуматься, заставили говорить о ее папе, как о тренере, который до Спартака никого не тренировал, и, блять, был никому не нужен.


Это её папа заставил про этих людей говорить, и поднимать стаканы за себя и за всех игроков Спартака, без исключений!
И вот нашлись падлы, что ответили чёрной неблагодарностью. Так что не передёргивай, и не переворачивай всё жопой вверх!

#  Cтаканов » 23 окт 2018 17:43

Q_
Дима, персонаж никогда, ни за что, имеющее хоть какое то отношение к разведке, добыче, переработке, снабжению, продажам и остальному по мелочи не отвечал.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 17:42

VUK-slava » 23 окт 2018 17:28Лично я не вижу предпосылок к какому-то изменению команды для исправления допущенных ошибок. Все тоже, все те же. Вышли игроки в основе, которые тренировались две недели для подготовки к матчу с аутсайдером на своём поле. Один Зобнин отсутствовал. ОДИН полевой игрок. Знали как много этот матч важен для Карреры и команды. ТАК за тренера не убиваются, но и пропускать контратаки с центра поля можно только забив на оборону. Приэтом ведя два один.


А Джикия? Джикия присутствовал? Что-то я подзабыл...
На самом деле Массимо сам выстрелил себе в ногу, выпустив Комбарова, Петковича, Бокетти и Кутепова единовременно на поле. Хотя других вариантов практически и не было. Каждый из них по отдельности косячник, а в комплексе эта оборона способна на настоящие чудеса.
Но, ВячеславЮрич, были ли у Массимо какие-то другие варианты? Чтобы не подпускать к полю Комбарова, например. Чтобы не выпускать Кутепова, который не в тонусе да и вообще не гигантского класса игрок. Чтобы не выпускать Бокетти, который привозит ровно в каждом первом матче? Взять в полном составе защиту С-2? Вот интересно прям вас заслушать, есть ли у нас другие, более классные защитники, которые не допустили бы этого пиздеца на поле?

#  agk » 23 окт 2018 17:42

dimentiy, всё ясно. До Карреры Глуш сотоварищи несколько лет просто скучали и хуем груши околачивали, а тут просто решили для хорошего парня Массимо чемпионство выиграть))

#  froloff » 23 окт 2018 17:40

По моему, в этом сообщении Измайлова все маски сброшены и всё понятно.
Твари.
https://www.sports.ru/football/1068089802.html

#  gimp2 » 23 окт 2018 17:39

ANDY-rws, да все понятно, но что теперь, в разнос что-ли идти? А самое главное, вот кому это на руку? Спартаку, Массимо?Такой разнос только на руку врагам. Сломать все в гораздо проще, чем потом построить!

#  mwg » 23 окт 2018 17:39

gimp2 » 23 окт 2018 17:31Федун сделал из Карреру икону,

Чтоооооооооооо?!!!!!!!!!

#  Край » 23 окт 2018 17:39

ANDY-rws » 23 окт 2018, 17:14.. не хочу смотреть игру Спартака. С Рианчо на бровке и Глушаковым на поле (не удивлюсь, если с повязкой капитана).

Да,риск есть,но Рианчи,надеюсь не такой дурак--сразу против себя болел настраивать...Он пообтерся в Киеве и Казани,которые по интриганству нам не уступают,как минимум.)
Да и есть кандидатуры на повязку--Джик,к примеру.

#  dimentiy » 23 окт 2018 17:38

Я, блять, как не понимал, в чем тренерский гений Карреры в 2016-17 ( жопу рвали и по девяткам били на последних секундах, "воины"), так и щас не понимаю, ну, мотиватор, збс) осмысленных действий становилось все меньше и меньше . А щас дочь Массимо говорит, что Глушакова "ТОЖЕ" ненавидит. А кого еще она ненавидит, и не дохуя ли ненависти к людям, которые, если вдуматься, заставили говорить о ее папе, как о тренере, который до Спартака никого не тренировал, и, блять, был никому не нужен. Другу Конте тоже, кстате.

#  agk » 23 окт 2018 17:38

Про прощание с Массимо уточнение от Бобсоккера:

Недавно СМИ сообщили, что во вторник состоится прощальный обед экс-главного тренера «Спартака» Массимо Карреры с футболистами.


Подчеркивалось, что на мероприятие пригласили не всех, мол, Дениса Глушакова не пригласили.

Как стало известно bobsoccer.ru, на самом деле никакого списка приглашённых нет. Вначале команда собиралась на обед без Карреры, для сплочения коллектива и поднятия боевого духа перед Глазго. Позже об этом узнал Каррера и пригласил всех в ресторан для прощания. А вот кто придёт, это другой вопрос...
Редактировалось 23 окт 2018 17:38

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 17:36

gimp2 » 23 окт 2018 17:31gimp2 » 23 окт 2018 17:31

Федун сделал из Карреру икону, а вы всё не довольны.
Мужики, вы что, совсем? Одни на стадион не хотят идти, другие, абики продают, третьи за Спартак болеть отказываются, некоторые стадион хотят на помойку выкинуть.. Это же помешательство какое-то.
Спартак на Массимо не закончился! Я очень его уважаю, ценю и ему благодарен, но это же перебор, при чем перебор уже с нашей стороны, мы тоже сумели найти дно, увы!

Да не конкретно в Массимо дело! Он просто оказался благодаря своей харизме и личностным качествам хорошей лакмусовой бумажкой, чтобы понять, что происходит в нашем клубе. А именно - бордель. Сборище непрофессионалов и паразитов. Отдельные из них ещё и подонки. И это всё проявилось. Ярко и чётко. А Массимо просто по человечески жаль. Опять не понятно?
Редактировалось 23 окт 2018 17:38

#  blind_guardian » 23 окт 2018 17:33

# mentufer

Пётр Авен говорил? Так и я хочу купить .А денег нет. Так тут у нас один пользователь готов совет собрать для управления. Ещё раз "Федун продай" это ровно такая же хуйня как только что сделали с Каррерой. Без каких то покупателей, стратегий и так далее. Хайп ради хайпа.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 17:32

МОСФОЛД, не думаю что стоит обращать внимание на бота, который пишет на книге только в дни поражений и скандалов. Про чемпионство ты что-то ничего не писал, Роттен? Где был?

RoughBoy » 23 окт 2018 17:21А что это за истинно спартаковские принципы по которым можно трижды проиграть дома говноднищу?

Это футбол. Тренер может и ошибался, кто спорит-то. Вопрос не в этом. Как ситуация бы не складывалась, поведение тренера всегда было образцом для подражания. Чем он заслужил уважение даже у вражин. Именно это, в том числе - мифический спартаковский дух.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 17:32

Стрекалок » 23 окт 2018, 15:20А ты знаешь,что даже будь инет в 1976, плохого бы против Гили не написал.. На таких глыбах держался Спартак. Глыбах,а не приспособленцах...

Вот, кстати, ключевое - на ГЛЫБАХ держался. Может, и не обсохло у меня на губах, но в клубе братьев Старостиных всегда были ГЛЫБЫ. Сложные, тяжёлые, конфликтные, но это были Люди-Глыбы.

А кто был таким в эпоху Федуна? Вокруг Барина сплошные лужи... Каррера был (и останется) Глыбой. Может, и не особенной, но в нынешнюю эпоху оно сильно заметно было.

mmmmm » 23 окт 2018, 17:25Сколько времени ЕЩЁ требуется для выводов?

Правильный вопрос: кому нужны выводы?

gimp2 » 23 окт 2018, 17:31Спартак на Массимо не закончился!

Ну так к тому и был мой вопрос - а что есть "Спартак"?
Редактировалось 23 окт 2018 17:34

#  gordo » 23 окт 2018 17:32

VUK-slava » 23 окт 2018 17:06Вспоминается лишь один аналогичный пример : ...дайте Валере поработать... Дали. Ну и?

Что ну и? После Валеры до Карреры мы выше 5 места так и не поднялись. При нем раз в два года были вторыми.

Q_ » 23 окт 2018 17:04Что может построить компания сосущая нефть из трубы?

Вот тут комплиментарно о ЛУКойле и Алекперове. http://politrussia.com/ekonomika/energe ... chast-894/

Я не знаю за что конкретно отвечал федун

О бейсболке из вики.
В 1992 году, с началом приватизации, именно Федун организовал приобретение акций предприятий нефтяной отрасли для «Лукойла». При помощи Николая Цветкова, который тоже был офицером, Федун смог выкупить большое число ваучеров у сотрудников нефтяных компаний. В 1993 г. он уволился в запас и прошел обучение в Высшей школе приватизации и предпринимательства. После этого он был назначен генеральным директором структуры, созданной внутри «Лукойла», которая занималась консалтингом. Работа «Лукойл-консалтинг» под руководством Федуна существенно сократила расходы концерна на консультационные услуги сторонних фирм.

В 1994 году Федун стал вице-президентом «Лукойл», по сути, вторым человеком в компании. На этом посту ему приписывают ряд заслуг. Во-первых, он смог эффективно оптимизировать налогообложение компании. Во-вторых, его стараниями «Лукойл» продвинулся в сложных проектах, таких как, например, разработка Тимано-Печорского месторождения нефти. В-третьих, при непосредственном участии Федуна «Лукойл» стал главным поставщиком топлива для Министерства обороны и других силовых структур.
Редактировалось 23 окт 2018 17:33

#  gimp2 » 23 окт 2018 17:31

Федун сделал из Карреру икону, а вы всё не довольны.
Мужики, вы что, совсем? Одни на стадион не хотят идти, другие, абики продают, третьи за Спартак болеть отказываются, некоторые стадион хотят на помойку выкинуть.. Это же помешательство какое-то.
Спартак на Массимо не закончился! Я очень его уважаю, ценю и ему благодарен, но это же перебор, при чем перебор уже с нашей стороны, мы тоже сумели найти дно, увы!

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 17:28

wod » 23 окт 2018, 17:00Надеюсь Глушакова таки пнут из клуба.

Никто его не пнёт - его банально завяжут узлом и выбросят. Потому что использованные гондоны выбрасывают. И не имеет никакого значения, что именно и почему именно он сделал, но его использовали и его выбросят. "Рим предателям не платит". Я не буду плевать ему в спину. Массимо показал мне, как нужно себя вести.

#  VUK-slava » 23 окт 2018 17:28

И ещё:
Напишите хоть кто-нибудь своё видение вывода из кризиса команды. Ведь она в кризисе, правда?
Что должен был сделать Каррера для этого? Схема, основа, приоритеты.
Лично я не вижу предпосылок к какому-то изменению команды для исправления допущенных ошибок. Все тоже, все те же. Вышли игроки в основе, которые тренировались две недели для подготовки к матчу с аутсайдером на своём поле. Один Зобнин отсутствовал. ОДИН полевой игрок. Знали как много этот матч важен для Карреры и команды. ТАК за тренера не убиваются, но и пропускать контратаки с центра поля можно только забив на оборону. Приэтом ведя два один. И ведь не вышел ГТ с битой , и не заявил крайним защитникам - разве я вам такое разрешал? А может и разрешал- кто теперь докажет. Просто так два- три мяча пропустить нельзя. К тому в трёх матчах - два с низом , и один дома в ЛЧ.
Катастрофа. Без просвета. И что же делать?

#  dodge » 23 окт 2018 17:27

agk » 23 окт 2018 17:18Уточню: и сделав максимум, чтобы у тренера была возможность эти задачи выполнять.


Ну это само собой.
У меня лично сложилось впечатление, что Карреру очень спешили выгнать до того самого момента, как он выправит ситуацию и выполнит поставленные задачи на сезон вопреки действиям РУ. Вот тогда бы Федун с Измайловым как бы лицо с пола поднимали перед болельщиками? А тут такой повод нарисовался. Они прям ждали хоть чего то. И дождались трёх проигрышей на своем поле.

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 окт 2018 17:26



Я так понимаю. До Вас хотят донести совсем другое.
Ну вот на простом примере.
Что б совсем просто.
Представьте, что Вы писарь. Вот дают вам бумагу, чернила, перо. Начинают зачитывать текст, который должны написать за определённое время. Красиво написать.
И вот значит, через некоторое время выясняется, что 5.6.7 листы бумаги бракованные. В дырочку. Писать не возможно. Вам говорят. Пишите как пишется. Старайтесь. Потом перо затупилось. Вы просите поменять. Нет нового. Пишите так. При этом за спиной постоянно проходят люди, которые тебя в спину толкают. Потом просто отключают свет. Пишите. Вам задача поставлена. И вот результат. Красиво не получилось. С кого спрос? С писаря конечно. Он же пИсал. Бумагу дали? Стол дали? Перо дали? Ну что, что не кондиция? Свет выключили? А кто сказал, что будет легко?
Вот "писарь" не стал сваливать свою неудачу ни на кого.
Но виноват ли писарь полностью в данной ситуации?

ТАК ПОНЯТНО?

#  МосфОлд » 23 окт 2018 17:25

rotten » 23 окт 2018 17:20С остальными-то, как видно, у Карреры конфликта нет.


Сливал Измайлов и те кто за ним пристроились. А Глушаков в этой игре всего лишь пешка, хотя и с проходной карьерой...((

#  mmmmm » 23 окт 2018 17:25

VUK-slava » 23 окт 2018 17:06Только время может рассудить прав был хозяин, или нет.


Разумеется, хозяин прав.

1. Это его право - уволить. Об этом ещё Жан-Батист Эмануэль Зорг говорил.

2. Он прав и с точки зрения своей задачи, которая с нашей не совпадает.

Ну, и насчёт времени.
Лукойл рулит Спартаком уже более 15 лет.
Меняли футболистов, тренеров и их штабы, ГД и даже формальных владельцев клуба.

Вопрос.
Сколько времени ЕЩЁ требуется для выводов?

#  mwg » 23 окт 2018 17:24

Sid Kampeador » 23 окт 2018 17:14но в ситуации прощании с клубом-нужно было, что называется-"подставить щёку" со стороны Массимо

Мсье знает толк в извращениях... ©

#  RoughBoy » 23 окт 2018 17:21

zZmeIOka,
А что это за истинно спартаковские принципы по которым можно трижды проиграть дома говноднищу?

#  rotten » 23 окт 2018 17:20

На свое прощание Каррера позвал почти всех тех, кого ВВ записала в сливальщики - и Комбаров, и Ещенко, и Кутепов, и даже Ребров.
Получается сливал Карреру один Глушаков, сперва со скамейки, а потом ещё и из дубля. Силен! С остальными-то, как видно, у Карреры конфликта нет.

#  agk » 23 окт 2018 17:18

dodge » 23 окт 2018 17:16Выгонять надо вовремя, когда главный тренер не выполнил поставленных перед ним задач.

Уточню: и сделав максимум, чтобы у тренера была возможность эти задачи выполнять.

#  dodge » 23 окт 2018 17:16

VUK-slava » 23 окт 2018 17:06Вспоминается лишь один аналогичный пример : ...дайте Валере поработать... Дали. Ну и?


Так Валеру выгнали примерно так же.
Команда шла на втором (?) месте в четырех очках от лидера. Когда его выгнали команда улетела вообще в тар-тарары. Ну и?
Помогло? За всю федуновскую историю Спартака это помогло один раз. Когда Каррера стал главным. Выгорит ли это ещё раз? Большой вопрос.
Выгонять надо вовремя, когда главный тренер не выполнил поставленных перед ним задач.

#  ANDY-rws » 23 окт 2018 17:14

zZmeIOka » 23 окт 2018 17:03zZmeIOka » 23 окт 2018 17:03

ANDY-rws » 23 окт 2018 16:58
ждать, надеяться и верить

Во что верить-то? В то, что однажды ночью, в 12 часов, Федун превратится в Галицкого? Что менеджмент улетит на луну в полном составе? Или во что?

Не знаю. Конкретно сегодня состояние такое, что не хочу смотреть игру Спартака. С Рианчо на бровке и Глушаковым на поле (не удивлюсь, если с повязкой капитана). Выше моих сил. Даже не помню, когда такое было за многие-многие годы (( И в первую лигу вылетали, и тяжёлые времена были, и состав был намного слабей... но сегодня состояние как наплевали в душу, предали. Это хуже и тяжелее. Могу точно сказать, что даже если результаты попрут вверх (при ромашке в составе и рианчо на мостике) - болеть не смогу. Выкинут говнюков, придёт условный Черчесов (хоть и не фанат его) - наверное станет легче. Но, опять же, совершенно чётко осознаю, что при нынешнем руководстве ни на какие титулы не расчитываю. И, конечно, будет не хватать Человека на тренерском мостике. ИМХО

#  Sid Kampeador » 23 окт 2018 17:14

Не знаю, что там с Глушаковым, но в ситуации прощании с клубом-нужно было, что называется-"подставить щёку" со стороны Массимо. Если бы не голы Дениса коням в чемпионском сезоне 16/17 или Амкару c Рубином -может быть и Федун до сих пор был бы "НольТрофеичем". Если, конечно, Дэн не оскорблял Карреру по семейной части или делал какие-то особо жёсткие высказывания. За всё это-Денис ещё наслушается на трибуне, но сейчас бы Каррера мог и сменить гнев на милость

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".