01.11.2011 - 30.11.2011

#  tornado9 » 07 ноя 2011 11:08

Единственный рациональный вариант - Билялетдинов. Перед Евро захочет практику.

#  SAS » 07 ноя 2011 11:06

Валерий Георгиевич Карпин!
Большое спасибо тебе за чемпионство 2-го круга!
Наконец то ЕСТЬ Большая Победа!!!
Да, ты наконец то добился Большой её Победы -
несмотря на игры в 10-м в решающих матчах с зенитом и мусором,
за то что они ССат уже Посильному, за то что НАШ КАПИТАН
не ругается матом при крови на куранью, как сиська, за то что, Кариока
не может саокойно смотреть на это Блядство с судейством против нас и
выражает свою неравнодушность, за то, что ещё больше раскрылась Мразопакрсность провокаторов кержакова и семшова,
за то что читаешь ВВ и нормально реагируешь на здоровую критику.
....кто то станет считать и скажет - не мы чемпионы 2-го круга. Не вверьте им.
МЫ ЧЕМПИОНЫ ВТОРОГО КРУГА.!!!!! Так держать!!!!!!!
...и не зря мы вспоминали в четверг Хоккей - Скоро 3-й период.
Спасибо, что идёте СМЕЛО против муДко и фурсенеток !!!!!!!!!!!
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ФКСМ!!!!!!!!!!!!!!!

ПАФОСНО??????
Куй....Объективно!

#  Eagle74 » 07 ноя 2011 11:04

А мне как вьебывает Дзюба - нравится
Ну да косячит....
А кто Павлюченко тут "буратиной" и "деревяшкой" в его годы не называл? ;)
А мне нравился ))))

#  walkin » 07 ноя 2011 11:04

tornado9,
Обыкновенно, это "приятная головная боль" (с) Карпин.
Купят конкурента де Зеуву, Ари, МакГиди и Жано.

#  tornado9 » 07 ноя 2011 11:03

давайте Павленко купим на место атакующего пз и решим проблему с паспортом :)))

#  alex_d » 07 ноя 2011 11:01

А че то так подумал, а есть у нас российские паспорта на этом амплуа, ну чтобы уже с опытом и всё такое. На ум только хрустальный Измайлов приходит, это из тех кого реально купить. А так даже не знаю, действительно как его впихивать в состав...

to tornado9
да чего мелочится, давайте и Соса вернем, и проблема с легионером Диканем отпадет сама по себе =)
Редактировалось 07 ноя 2011 11:04

#  IT-consultant » 07 ноя 2011 11:00

2 Matvey99
Дим, просто несколько соображений:
1. Для Дзюбы нынешний сезон ПЕРВЫЙ, когда он регулярно выходит "в старте". Согласись, относительно него самого - это прогресс. Поглядим на следующий сезон.
2. Беда Дзюбы, что Карпин пытается его использовать на условном месте Алекса. Никакого форварда он, имхо, не играет. Не его дело разгонять атаки и играть в пас.
3. Есть "лимит". С нынешним лимитом он будет выходить в основе. Если только Брызгалов или Каюмов нас всех не удивят.

#  HellHammer » 07 ноя 2011 10:58

pdimonСтранно будет менять лучшего опорника Кариоку или только купленого Деми.


а кто нибудь о лимите здесь задумывается ? сейчас еще Диканя легионером сделают вообще весело будет.

#  tornado9 » 07 ноя 2011 10:56

всё равно вопрос, как этого атакующего ПЗ втиснуть в состав с учётом лимита...

#  pdimon » 07 ноя 2011 10:54

Alex1977 » 07 ноя 2011 11:51Совсем не факт, что Дзюба на лавку. Не исключено, что этот самый атакующий вместо Кариоки будет или ДеЗеува.

Странно будет менять лучшего опорника Кариоку или только купленого Деми.

#  Alex1977 » 07 ноя 2011 10:51

alex_d,

Совсем не факт, что Дзюба на лавку. Не исключено, что этот самый атакующий вместо Кариоки будет или ДеЗеува.

#  Matvey99 » 07 ноя 2011 10:48

Дзюба реально не тянет.Это факт.Не,может он конечно в защите хорошо отрабатывает, при угловых в нашей штрафной, но столько брака сколько он делает в нападении, это за гранью.Реально становится вопрос об его уровне способностей.Дай то Бог конечно, что бы этот отрезок, был всего лишь неудачным стечением обстоятельств.

#  pdimon » 07 ноя 2011 10:48

kuzmichC » 07 ноя 2011 11:21Интересные персонажи у коней,вчера как сговорились звонили на радио спорт и желали своей команде проигрыша от локо,с целью опустить Спартак на 5 место.Во как !
kuzmichC Сообщения: 230Зарегистрирован: 23 сен 2008 10:36Полное имя: ОлегСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеICQ

Это совсем больные люди)))))

#  Ansfil » 07 ноя 2011 10:47

Matvey99 » 07 ноя 2011 11:35

Да никто, по-моему, глобальных выводов и не делает по Эмми.
Просто в игре, по которой мы были минимум не хуже, он не помог как следувало бы.
Козырем не сыграл. Ни забил, ни пасы нужные не отдал.

#  Дем » 07 ноя 2011 10:45

alex_d » 07 ноя 2011 11:41здравствуй "Артем лавочник"


Сложновато это будет сделать в условиях лимита.

#  loptop » 07 ноя 2011 10:44

я не понял - а что за флешмоб с просьбами забанить юзера N?

есть на Книге такая функция - игнор (добавить в недруги), так пользуйтесь ей на здоровье, в чем проблема-то?

не зря говорят: самые страшные тоталитаристы и цензоры - это любящие свободу слова либералы))))

#  kuzmichC » 07 ноя 2011 10:44

Эменике когда прихватыватили мусора все таки нанес если не ошибаюсь 5 ударов в створ ворот,а вот у Велика при прессинге дела похуже.

#  alex_d » 07 ноя 2011 10:41

Ну вот Попов и озвучил, главной задачей на зимнее окно будет поиск атакующего полузащитника. А что это значит? имхо, это означает "досвидания Дзюба-Титов" и здравствуй "Артем лавочник". Грустно, но раз уж в открытую говорят, то значит самих что-то не устраивает.

#  Meyer » 07 ноя 2011 10:40

У нас во дворе тем, кто против своих шел да чужих защищал, быстро морды чистили.
Только один раз можно было рассказать, что вчера наш был не прав, а вражина все делал правильно, и что нашего игрока удалили тоже правильно, а то, что нашего прямой ногой в голову уебали, - это досадная случайность, на которую не стоит обращать внимания. Рассказывать второй раз такие истории желание у таких рассказчиков пропадало напрочь. Если и рассказывал, то уже в другом дворе, не в нашем.

#  Pafnuti » 07 ноя 2011 10:37

Egor,
в конце он упал не от того, что ноги свело...мусарок какой-то ему по икрам саданул...Эмм стерпел, отдал пас своему а потом уже прилег...ИМХО
ЗЫ. Неудачные матчи у всех бывают..нет такого футболиста, чтоб всегда на 5+ играл...даже Сашка Павленко так не может

#  Matvey99 » 07 ноя 2011 10:35

Да не трогайте вы людоеда.
Ему впринципе еще рано оценки ставить.А тут уже вчера плохо,позавчера хорошо.
Чувака мусара прихватили так, что мама дорогая.В четвером держал.Хотя надо признать, что несколько раз, он принял не самые правильные решения. Только если он с такой массой, и скоростью, еще и передачи бы раздавал как Титов, то за него в смертельной схватке сошлись бы Манчестер, Челси, И Барса с Реалом.
Вон, на Думбию посмотрите.
Он тоже, хоть и забивает нормально, и таранит как надо, очень часто так срет, что вообще не понимаешь, как его с игры за такие косяки не снимают.

#  Finiks » 07 ноя 2011 10:33

Egor, а не свело ли мышцы Эменике, потому что возле мусорской штрафной уронили Комбарова, и тот явно не успевал вернуться назад во время быстрой атаки динамы?

#  Abilardo » 07 ноя 2011 10:29

По ходу, кое-кто во двор в детстве гулять не ходил, а вместо школы кое-кого французский гувернер образовывал.
Никак иначе не могу объяснить это отсутствие иммунитета от стукачества.

#  Alex1977 » 07 ноя 2011 10:25

Egor,

С Рубином хуже было. Он там вообще никакой был. Это кстати реально очень напрягает. Пока все выглядит так, что стоит с ним сыграть плотно и не дать пространства, и все, толку от Эменике нет. Может конечно это просто такое совпадение. Будем смотреть дальше.

#  Meyer » 07 ноя 2011 10:23

Во, блин, дела.
Довел меня таки mifta .

Сейчас доча попросила меня дать ей что-нибудь о древнегреческих легендах. Достал я с полки книгу Куна "Легенды и мифы древней Греции". Увидел в названии слово "мифы" и вздрогнул не по-детски.

На секундочку мне даже почудилось, что открою щас книгу и увижу там, как mifta доказывает, что никакой древней Греции никогда не существовало, потому что денисов - лучший опорник в мире, а николаев - кристально чистый арбитр, всю игру подсвистывавший Спартаку.

С великим душевным трепетом и страхом в сердце я рискнул открыть книгу Куна. Слава Богу, все в порядке - mifta туда еще не добрался.

Здазз, спаси меня и других юзеров Книги.
Дай возможность занести мифту в игнор, - добавьте такую фичу.
Никогда в жизни не пользовался игнором, но для мифты сделаю единственное исключение.

#  kuzmichC » 07 ноя 2011 10:21

pdimon,
Интересные персонажи у коней,вчера как сговорились звонили на радио спорт и желали своей команде проигрыша от локо,с целью опустить Спартак на 5 место.Во как !

#  Драконн » 07 ноя 2011 10:17

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов рассказал о трансферных целях клуба на зимнее заявочное окно.

«У нас уже был подписан контракт с клубом Карселы-Гонсалеса. Я согласовал с футболистом его личные условия. Но тут вмешалась религия. «Анжи» сыграл на том, что у них много мусульман плюс в Махачкале играет друг Карселы – Буссуфа. И, конечно, пусть Мехди не рассказывает, что в «Спартаке» он получал бы больше. Я-то знаю, сколько Карсела-Гонсалес зарабатывает сейчас в «Анжи». Финансовый фактор, думаю, тоже сыграл не последнюю роль.

Конечно, нам известно, что у Нобоа скоро заканчивается контракт. Глупо было бы отрицать, что футболист такого уровня и амплуа интересен «Спартаку». И не только, кстати, нашей команде. В Испании, насколько мне известно, за эквадорцем тоже внимательно следят. Но купить Нобоа у «Рубина» нам будет сложно. Почему? Вспомните историю с Рыжиковым. Вот и ответ на ваш вопрос.

Учитывая отношение к делу, не сомневаюсь: Каюмов будет играть в «Спартаке». Но, как любому молодому футболисту, ему нужно время, что достичь необходимого уровня. Например, того же Иньесту в «Барселоне» подводили к основному составу постепенно, на протяжении 3-4 лет. Одним словом, Каюмов – это будущее «Спартака». А чтобы успешно выступить весной, команде нужен опытный футболист на позицию атакующего полузащитника. Найти такого человека – одна из наших главных задач в зимнее трансферное окно», – приводит слова Попова Bobsoccer.ru.

#  man26 » 07 ноя 2011 10:17

Egor,
Эменике небось первый раз столкнулся с таким морозом. И дышать тяжело, и мышцы мёрзнут.

#  Mike96 » 07 ноя 2011 10:13

Alex1977 » 07 ноя 2011 10:46
ТашКентский,
чё ты пристал, праздник же вчера был, перекушал).

#  Egor » 07 ноя 2011 10:10

Мне кажется, Эменике провёл худший матч за нас . Понятно, что всякий раз "феерить" наш друг не может. Но действовал зачастую просто невпопад: надо отдать -тащит, надо тащить-подсовывает. УжОс... Объясните, кто-нибудь, Эменике что такое "забегание":), что, стоя с мячом, надо не выпучивать зенки на партнёра: "Ты зачем меня щас оббежал, белий братт?!" -а скоренько отдавать забежавшему передачу.
То что в конце у Эммануэляна стало прихватывать судорогой тоже говорит, что физические возможности дикава буйвала не бесконечны..
В целом, хороший игрок. Когда нормально подготовится к сезону вместе с командой -даст фьюжену!

#  Rblackmore » 07 ноя 2011 10:10

Alpha-Manager,
Возможно к этому и придут после возвращения в строй Деми после травмы, а Кариоки после дисквала

#  walkin » 07 ноя 2011 10:09

Бостон замер, к ним едет ревизор.)))))))))))))))))))))

#  pdimon » 07 ноя 2011 10:02

mifta » 07 ноя 2011 00:36Что-то про прижатые руки и корпуса я не понял. Это ты про Зенит уже, что ли? Куда там отойти после двух рикошетов, один из которых в 50 сантиметрах прикючился, причем мяч совершенно изменил свою траекторию? С твоей логикой на Ари уж совсем железобетонный пенальти: а кто просил Ари себе в руку мяч отбивать! А на деле оба пенальти левые!

Интересный ты персонаж, защищаешь всех, коней, бомжей, кроме игроков команды, за которую якобы болеешь.....

#  Alpha-Manager » 07 ноя 2011 10:01

irod sm » 07 ноя 2011 08:58Это тебе на заметку.Дима не только сможет с болотом и середняком.Он вот такие 2 объёмно-скоростные работы выдал в матчах с Динамо и Локо.Он выполняет функцию Денисовых-Мамаевых.

Закралась мыслЯ посмотреть в центре трио Рафа - Дима - Деми. Чтобы последний попылил в стиля амстердамского матча с Аяксом.... Было бы любопытно, имхо.:)

#  Planer » 07 ноя 2011 09:58

Спасибо команде за игру.
Спасибо тренеру за игру.
Ничего не потеряно. Все в наших руках.
Про судейство промолчу, все и так понятно.
Отдельное спасибо пидарасам называющих Эменике пидарасом. Вам виднее.

#  Драконн » 07 ноя 2011 09:58

cheremshina,
Уйня-война... мукунками, квотербеками, имховичами, мифтами - Спартак не перешибёшь...)))

#  Alex1977 » 07 ноя 2011 09:57

huller,

Аддище...давно так не ржал))))

#  ТашКентский » 07 ноя 2011 09:56

# Alex1977 » 07 ноя 2011 10:46
ТашКентский,
А что, Стогниенко тоже участвует в мировом заговоре против Карпина? Вот ведь редиска какая...Я считаю пора нашему тренеру начинать бороться не только со зловредными судьями, но и с комментаторами. Еще не известно от кого больше вреда. Очевидно ведь, что из-за плохих комментаторов команда явно не досчиталась очков 10. Сейчас бы были на первом месте.. Вообще все на борьбу с комментаторами! Верим в Валеру!

а чё вы так засуетились, фонады стогниенко? ;) много вас, оказывается. не беспокойтесь, всё у вашего володьки хорошо, не выгонят его с зомбоящика. )

#  Meyer » 07 ноя 2011 09:52

fulgore » 07 ноя 2011 02:44mifta, mifta,

Уважаемые модеры есть ли возможность как то повлиять на бан провокаторов, раз уж возможность игнор листа убрали? А то пожаловаться на сообщение тока можно. Где послать нахер юзера то?)


Поддерживаю.
Я и сам не один раз говорил, что mifta занимается обсером наших игроков, защищая голубой пул и арбитров.

Он твердит на нашей, спартаковской, Книге, что пенальти в ворота зенита во вчерашнем матче с Кубанью был липовым. Во-первых, нахрена здесь нужно рассказывать нам про бомжей, а во-вторых, коли взялся про них говорить, почему ты, мифта, скромно молчишь про то, что судья не удалил Алвеша, когда нужно было показывать ему вторую карточку (минут за пять до пенальти) ?

Еще один "шедевр" от мифты - он опять вступается за судью в матче с мусорами, но при этом помалкивает, что Кураньи нужно было удалять, если не прямой красной карточкой за удар по голове Сереги, то уж обязательно второй желтой карточкой за забитый после свистка гол в оффсайде.

Самое забавное, что он умудряется оценить матчи и действия арбитров по одному, неполному просмотру, значительную часть времени игры болтая по телефону.

Короче, мифта - натуральный провокатор, который хочет самоутвердиться и показать себя самым умным, самым знающим и объективным.

#  Ansfil » 07 ноя 2011 09:50

Alex1977 » 07 ноя 2011 10:46

Времена такие, что не до максимализма нам.
Последовательности нет ни на поле, ни в комментариях.
Почему бы не поэмоционировать.

В Валерю верю.

#  huller » 07 ноя 2011 09:48

Случайно зацепил сноску в связи с СМ в сети,посмотрел и офонарел,мягко выражаясь.Оказывается все здесь сионисты и бейтаровцы.Проверил поиском-никто об этом не знает,ни о том,кто они,ни об этом:
23.12.2010 «СПАРТАК» (мясо) – «КРЫША» ДЛЯ БЕЙТАРА.
http://www.klich.ru/2010/12/articles12_02.htm
Вообще-то,я в принципе противник закрытия сайтов вИнтернете,но в России закрывают сайты за гораздо менее нахальный трёп.

#  Alex1977 » 07 ноя 2011 09:46

ТашКентский,

А что, Стогниенко тоже участвует в мировом заговоре против Карпина? Вот ведь редиска какая...Я считаю пора нашему тренеру начинать бороться не только со зловредными судьями, но и с комментаторами. Еще не известно от кого больше вреда. Очевидно ведь, что из-за плохих комментаторов команда явно не досчиталась очков 10. Сейчас бы были на первом месте.. Вообще все на борьбу с комментаторами! Верим в Валеру!

#  Ansfil » 07 ноя 2011 09:44

Команда нормально сыграла.
Динаму не победили из-за Людоеда.
Поднасрал. Я, конечно, понимаю - стягивал защиту, бил по воротам.
Но вот не отдал пасы на Мака и Дзюбу во 2-м тайме. ИМХО, главные косяки.
Ощущительные впечатления от его игры - дежавю 1-го матча с Легией. Сам по себе - и в итоге ни о чём.
Жаль не могли его на Велика поменять.

П.С. С Локо он, похоже, сожрал самого себя, а не защитников. В звезду уверовал, штоле.

#  Rblackmore » 07 ноя 2011 09:36

mib83 » 07 ноя 2011 05:31Что касается переигрывания в центре поля, то я не просто так привел количество пасов центрдефов в сравнении с матчем против Локо. Это ведь не центр поля, не около чужой штрафной, не центр поля - это перекатывания у своей. На досуге гляну, мне кажется, все матчи с минимумом голевых моментов (по статистике СЭ, больше взять неоткуда) будут характеризоваться и большим количеством перепаса между центрдефами.


Максим, просто ради интереса)) если "будет время на досуге", попробуй обсчитать ТТД матча какого-нибудь.. ну например 95 или, скажем 99 года с участием Спартака. Ведь против нас тогда мало кто отваживался играть на встречных курсах, а в Москве-то и подавно, даже европейские гранды очень редко на это замахивались. Большей же частью команды противников отходили на свою половину поля и выстраивали редуты на подступах к штрафной. Вот как там нас дела обстояли, очень интересно было бы узнать)) Со своей стороны, думаю, что например пара Никифоров-Онопко тоже делала больше всего передач в команде, а например Илюша Цымбаларь за тайм штук десять в лучшем случае, но зато каких)))

#  -skeptik- » 07 ноя 2011 09:32

Олег Конда,
Игорь, после прочтения твоего поста (05.11.2011 22.28) это первое что пришло мне на ум. "Эффективный менеджмент" Гинера или ресурс газовых отбросов конечно более действенны чивоужтам. Возможно я м.дак в розовых очках, но если Федун действительно куда-то там не скинулся то упрекать его в этом ИМХО не стоит. Про видимо мифическую "офицерскую честь" даже писать тебе не буду ибо не по адресу.

#  debosh » 07 ноя 2011 09:27

Не знаю, как у кого, но лично у меня после матча с мусорами появилось ощущение, что в консерватории что-то начало налаживацца. Именно после мусоров. Мож Карп все-таки нашел правильные конспекты? Поэтому то, что его оставляют считаю не то чтобы безусловно правильным решением, но, по-крайней мере, однозначного уныния перспективы команды под его руководством не вызывают как-то.
Хотя пшеков, блядь, никогда ему не забуду.

#  porcus » 07 ноя 2011 09:26

CheGuevara, вот прям со всем согласен. Особенно по Николасу!
Отыграл просто отменно, ттт..и голешник не его вина. Комментаторы любят обосрать, хлебом не корми:(

#  agson » 07 ноя 2011 09:22

по семь россиян основных составов клубов "первой пятёрки" ЧР, сыгравших наибольшее число матчей за свои команды в 2011.
первая цифра общее количество матчей в Чемпионатах России проведённое данным игроком (в этом году)

Зенит:
Зырянов 306 (28), Малафеев 286 (28), Кержаков 260 (22), Анюков 235 (25), Денисов 217 (26), Файзулин 106 (24), Бухаров 105 (24).
цска:
Игнашевич 318 (30), Алдонин 300 (21), А.Березуцкий 257 (26), В.Березуцкий 242 (29), Акинфеев 216 (22), Мамаев (24), Набабкин 101 (25)
Динамо:
Семшов 391 (25), Самедов 197 (30), Гранат 114 (26), Шунин 79 (30), Кокорин 79 (24), Сапета 67 (27), Юсупов 15 (14)
СПАРТАК:
Д.Комбаров 174 (28), Шешуков 145 (19), К.Комбаров 130 (29), Дзюба 110 (29), Дикань 98 (25), Паршивлюк 75 (13), Макеев 66 (24)
Локомотив:
Лоськов 448 (26), Сычёв 227 (28), Янбаев 138 (27), Шишкин 121 (27), Торбинский 117 (20), Глушаков 101 (23), Игнатьев 50 (24)

#  ТашКентский » 07 ноя 2011 09:19

# Mike96 » 07 ноя 2011 09:59
я совсем не друг и не брат Стогниенко,но и про указки было и по Самеду тоже он был очень удивлен, да и ваще,коммент,как комент-не нравится,я так понимаю альтернатива есть, хоть сам комментируй и ноу проблем.Прикольно стало посмотреть передачку, послушать коммент, излить гавнецо, но потом опять посмотреть и послушать.Вобщем всё правильно-природа,круговорот,движ по спирали и т.д.

причем тут Самед? проспись сначала,не друг и не брат Стогниенко.

#  man26 » 07 ноя 2011 09:18

Драконн, Олег Конда,
Для кого создана возможность отправить личное сообщение? Надоело наблюдать это ваше "общение" на книге. Да хоть передеритесь, но не тут, а в "личке".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".