01.10.2018 - 31.10.2018

#  valdano » 30 окт 2018 12:58

ANDY-rws,
Он возможно и ответит, но ваша реакция предсказуема - каждый слышит, что хочет услышать.
Китаец вчера сказал, что та же Ромашка деньги собирала им на премии после чемпионства, пошла волна, да он - продажный, пишет под диктовку Измайлова.
Мне эти разговоры и сплетни постольку-поскольку, я потому и Каррерой не очарован, в отличии от вас.
Я пишу про то, что вижу своими глазами на футбольном поле. Я видел, что Каррера его выпускал в основе на важнейший матч чемпионата. Это каким нужно быть своеобразным персонажем, чтобы "сливальщика" выпускать на важнейшую игру? И "сливальщик" его не слил ведь, отыграл в уровень с командой, какой-то неправильный "сливальщик".

#  vlad45 » 30 окт 2018 12:51

Eaglesias » 30 окт 2018 12:25
Вот здесь достаточно чОтко и точно изложено.
Можешь же,когда хочешь!-)))

ЗЫ. Это ирония сквозь злобный оскал.

#  kvzakhar » 30 окт 2018 12:47

VVT5 » 30 окт 2018 12:00Глушак же вроде в прошлом сезоне после Тосно не играл и все равно золото или хотя бы место в ЛЧ проиграли из за него?

дядь, ну ты понял кто ты)
чувак который подписал новый контракт и от которого ждали как минимум не худшей игры чем в прошлом сезоне, подзабив на все болт пропускает матчи не ввиду травмы, а ввиду отвратного состояния, как бы не виноват?)
это новое слово в глушаковедении. а вообще конечно норм, и че Рома жилы рвет, давно сидел на лавке в себя приходил и главное уж кому так ему никто и слово не сказал бы.
ромашковеды пробивают очередное дно)
а че офигенно, че не играл? да я в бане был! а, ну главное не бухал, тогда норм)

#  ANDY-rws » 30 окт 2018 12:38

valdano » 30 окт 2018 12:28valdano » 30 окт 2018 12:28

ANDY-rws,
На эту галиматью конской журнашлюхи " что ходит разговор" и анонимных твиттер-каналов еще раз отвечу вопросом, зачем тогда Каррера ставит Глушакова на важнейший гостевой матч чемпионата?

Я такого ответа и ожидал. Хоть ссы в глаза - всё божья роса.... А потому сразу задал вопрос в своём сообщении. И что же он проигнорирован?
Почему глушакову нечего сказать и он свой язык в жопу засунул? Ждём пресс-конференций, подробных интервью на тему, встреч с фанатами... Хде оно??
Почему такому говорливому по сути вопроса нечего сказать???

#  valdano » 30 окт 2018 12:28

ANDY-rws,
На эту галиматью конской журнашлюхи " что ходит разговор" и анонимных твиттер-каналов еще раз отвечу вопросом, зачем тогда Каррера ставит Глушакова на важнейший гостевой матч чемпионата?
mmmmm,
mmmmm » 30 окт 2018 12:05Повторю только, что с уходом Тренера вся эта команда рассыпалась окончательно и теперь снова превратилась в набор футболистов.
Как, собственно, и было до Карреры.

Вообще неправда. Если бы команда окончательно рассыпалась, не взяли бы очки ни в Глазго, ни в Казани.
Вот совсем ничего не изменилось, как играли при Каррере последних месяцев, так и вчера отбегали.
Игроки бьются, но выстроенной, отлаженной, командной игры нет.

#  MGB » 30 окт 2018 12:27

dr. noormann » 30 окт 2018 12:13

Понятно. «До угара нэпа» - червечизм, «во время угара нэпа» - федунзма, теперь осталось дождаться времена «после угара нэпа»...

#  Eaglesias » 30 окт 2018 12:25

Вот я сейчас за сборную не болею (и не болел на ЧМ18), потому что там капитанит такой лицемерный подлец, как Шлюба. Душа не принимает. Мне эта сборная до лампочки стала, хоть она еще 88 раз выиграет у Испании, хоть автобусом по пенальти, хоть еще как с подвыподвертом...
Сейчас происходит примерно всё тоже самое со Спартаком. Он мне становится если не до лампочки, он начал вызывать равнодушие. Как Томь, или там сосиска хабаровская. И не у меня одного такое, между прочим. И это не эмоции уже после увольнения главного тренера. Это чОткие сложившееся офуфения. И они, понятно что - из-за подлецов и мудаков, обосновавшихся в клубе на ведущих ролях (Федун, Измайлов, Глушаков, другие). От них смердит гавном.
Но так как любовь к Спартаку давняя, стоит таки побороться за клуб, где победили на данный момент вонючие тараканы (выиграна сражение, а не война). Не могу я взять и бросить за него болеть вот так вот на отъебись, какое бы равнодушие клуб не вызывал сейчас у меня. Для меня слишком дорога клубная история, память почему я начал за него болеть еще в сопливой юности. А начал я за него болеть потому что клуб олицетворял собой всё то, что вернул нам Массимо Каррера после долгого медленного гниения под руководством бизболки. И это не чемпионство, и не суперкубок. Не трофеи! Трофеи пришли как нечто само-собой разумеющееся. Ибо во главе команды стояла Личность. Человек Чести. Человек, к которому грязь просто не прилипает, а люто/бешено рикошетит обратно в вентиляторы. Который не ищет оправданий, не пеняет на обстоятельства, а работает, работает, работает. По манере поведения - вылитый же Николай Петрович Старостин (некоторые старички щас заквохчут, наверное, но если подумают как следует, должны признать, что рациональное зерно в моей оценке есть). И которому в чемпионский год тупо не мешали. Даже не помогали особо, а в основном не мешали грамотно делать свою работу (поклон Жиркову, который не подпускал Федуна с камарильей к оперативному управлению!). За Массимо Карреру никогда не было стыдно. Он ошибался и был Благороден в своих ошибках, он находил удачные решения и всегда отмечал других, кто помог ему в этом. Он даже ушел, как Король! Вот за это всё я и начал болеть во времена оные, за светлый образ красно/белый. Образ который проявился всего на годик, и который, словно испугавшись, старательно мазали грязью еще полтора года. И кто? Капитан, Руководитель, Владелец. Вот за это им нет прощенья и быть не может! И я лично их не прощу. И только поэтому стоит побороться за Спартак. Чего и вам желаю.

З.Ы. "Массимо, беги!" (с) - эту фразу повторяли с осени 2016 года (когда началась череда поражений). Повторяли люди хорошо знакомые с гнилой структурой, которую построил Федун. Но Массимо не бежал, он боролся, искал выход. Как умеет, как его воспитали.
И нам бежать не след.

#  dr. noormann » 30 окт 2018 12:13



федунизм, справедливости ради, даже де-юре появился за год до этого штрафного.
а де-факто, как луковизм-червечизм, вообще в 2000-м.

#  MGB » 30 окт 2018 12:10

Alex Green » 30 окт 2018 12:01

Спасибо! Надо же и тоже на 93-й минуте. Только он тогда ничего не решал... 13 лет прошло, это ж еще "до, во время и после угара нэпа" и до федунизма, а было как вчера...

#  mmmmm » 30 окт 2018 12:05

valdano » 30 окт 2018 06:51О, Марк прозрел наконец то, что нет командной игры. Только это не вчера появилось. Ее давно уже нет.
Разделяю мнение юзера cuba, что золото принесли скипидар Карреры и мозги Пилипчука.
Пилипчука нет уже давно, а на скипидаре одном далеко не уедешь в футболе.


Надеюсь, ты ко мне так оригинально обращаешься, а не просто пальцем в мою сторону тыкнул.

Посему, отвечу.

Да, КОМАНДА Спартак под руководством Массимо Карреры стала играть хуже своего чемпонского сезона вовсе не вчера.
Это началось прямо со старта предыдущего сезона.
Когда благотворный коктейль "скипидара" и "мозгов" ещё вовсю бурлил в чемпионском стакане.

Поэтому, ответ стоит поискать во внешних (по отношению именно к команде) факторах.
Факторы эти мной (и не только) многажды описаны и неоднократно проявлялись в дальнейшем, вплоть до полного развала команды и увольнения Тренера.

Но, если про это не интересно читать (тебе и ещё десяткам юзеров), то пересказывать каждому в отдельности я не возьмусь.
===============

Повторю только, что с уходом Тренера вся эта команда рассыпалась окончательно и теперь снова превратилась в набор футболистов.
Как, собственно, и было до Карреры.

#  Alex Green » 30 окт 2018 12:01

MGB » 30 окт 2018, 11:36Первым ударом после выхода на замену у нас помнится забивал Калина. После назначения штрафного, вышел – ударил – забил. Вот только кому и когда? Помню что в Лужниках.

Тот самый гол.

#  VVT5 » 30 окт 2018 12:00

Глушак же вроде в прошлом сезоне после Тосно не играл и все равно золото или хотя бы место в ЛЧ проиграли из за него?

#  ANDY-rws » 30 окт 2018 11:59

valdano » 30 окт 2018 10:38valdano » 30 окт 2018 10:38

Глушакова сделали изгоем.
Хотелось бы , чтобы точно обосновали за что.
Поэтому еще раз прошу обосновать, за что затравили Глушака и вообще эта неистовая травля соответствует тяжести его проступка?

Сорри, но ещё вдогоночку...
https://www.sports.ru/football/1068123919.html
Да и других источников много было.
Конечно, можно сказать, что "Выфсёврёти" и это не доказательства, поклёп и всё такое...
Допустим.
Что делает порядочный человек, которого опорочили?
Берёт слово и ставит всех своих обидчиков на место.
Пресс-конференций - нет.
Подробных интервью с ответами на вопросы на заданную тему - нет.
Встреч и объяснений с фанатами - нет.
О чём это говорит??
Вот и ответ.
Редактировалось 30 окт 2018 12:02

#  kvzakhar » 30 окт 2018 11:56

Q_ » 30 окт 2018 11:39продолжай играть словами и прятаться за обилием слов и ответов всем подряд. Суть от этого не меняется. Манипулируешь и переставляешь всё с ног на голову и строчишь, строчишь, строчишь ..

а что есть мы? что реальность? мы реальны? я лично сам этого не видел, поэтому не стал доверять слухам в интернете.

#  Край » 30 окт 2018 11:53

В первом тайме надёжно играли в обороне.Удивило даже..Появился осторожный оптимизм на второй тайм,когда выйдут Ерема, Орех.
Но в начале второго наши получили право на штрафной с центра поля.И Джик...отправил мяч нашему вратарю!! :evil:
Получили опасную атаку на свои ворота,в результате..Вот тут плохие предчувствия появились..
В последний раз,чтобы так, с центра поля, со штрафного вратарю отправлять--при Карпе видел.Рохо в матче с Челси...с громким проёпом в итоге.
Мандраж--он и в Африке мандраж.Поэтому и пропустили.

#  kvzakhar » 30 окт 2018 11:50

заебали уже своим глушаком.
посмотрите его стату до чемпионского сезона и после. я подумал за вас не могущих и сделал вывод, играть он может только на эмоциях которые подкреплены физикой, ибо футбольного мастерства и ума там нет. такой вот обычный потный мужик. по футбольному мастерству, до того что показал еременко(после двух лет за кокс напоминаю), ему как раком до пекина.
да еще ему дико повезло что всю черновую работу за него делал Рома Зобнин. это понимал Массимо, и наверное кто-то в ру, но не понимают сектанты, поэтому так со скрипом и перезаключали контракт для героя.
и даже получив совершенно немыслимые бабки для своего возраста и "таланта" (еременко наверное в праве просить не меньше хоть завтра, да что еременко даже игнатов)) дениска надулся и миллеровское нутро победило. просто нет ума сидеть не пиздеть и тихо получать свои бабосики.
дениска решил что он может подзабить немного на футбик, заслуженный отпуск для ветерана так сказать, который может играть только раз в неделю, и корчить недовольное ебало в матчах когда на него рассчитывали. и махать руками когда за самим ним не бегал не страховал Рома.
но блять сектантам этого не понять всего, им удобней считать что просто крайним стал дениска, за сраный лайк, ну не хотят или не могут понять они что единственная причина, что это его тупое я и его днищенский футбольный уровень, когда на тебя рассчитывают а ты пиздишь что тебе борщ без майонеза дают. просто дно.

#  mmmmm » 30 окт 2018 11:46

Глушаков изгой?

Нет, он в рифму - тупой.
Как молоток.
Его тупо использовали (в числе прочих), чтобы разбить команду. Причём, в несколько приёмов.

Скажу неприятное. Что говорил давно.
Дзюбу изгоем сделала та же группа старателей.
Тот тоже не отличается умом и сообразительностью.
И порядочностью особой не отличается.
Как и обворованный им Быстров.
Как и его наследник Глушаков.

Но всё это вовсе не футбольные качества.
Их не расчёсывать надо, как делается в лукойловском ФКСМ, а прижигать калёным железом.

Зачем?
А потому, что все трое были (а кто-то и сейчас), будучи в мировом масштабе футболистами никого уровня, являются/лись лучшими российскими футболистами на своих позициях.

Умных и одновременно талантливых футболистов - по пальцам счесть.
На остальных необходимо накидывать уздец.

Но это - если клуб заинтересован в росте команды.
Не наш нынешний удел.

#  Край » 30 окт 2018 11:42

zmeya » 30 окт 2018, 11:05Мля, врагам бы моим и кредиторам такую память как у вас.

:lol: :lol:
olxovatka » 30 окт 2018, 10:54Не, я вот не расист ни разу - но 11 белых когда последний раз в старте выходили в Спартаке, кто-то из знатоков может ответить?

Отличная была бы статистика..Графики увеличения(уменьшения)...) Довели бы поклонников политкоректности.)

#  mario lemieux » 30 окт 2018 11:39

Не всю ночную книгу осилил, признаю. Но вот смотрю и не вижу логичного вроде вопроса: Если Глушаков летал в Казань, что видимо говорит о том что ромашка прощена, почему тогда его не выпустили хотя бы минут на 20? Или у нас и так одни Суаресы с Месси по полю бегают? Или уровень дениски-пиписки еще ниже, чем у этих? Вот только куда уже ниже то?

#  Q_ » 30 окт 2018 11:39

BM1964 » 30 окт 2018 10:55  BM1964 » 30 окт 2018 10:55


продолжай играть словами и прятаться за обилием слов и ответов всем подряд. Суть от этого не меняется. Манипулируешь и переставляешь всё с ног на голову и строчишь, строчишь, строчишь ..

#  mp » 30 окт 2018 11:38

olxovatka, т.е. если кто-то там чего-то не понял то этот вопрос нужно снимать не отношением к своим прямым обязанностям,а как-то по другому? Непонимание дает какую-то индульгенцию за "развал семьи",хреновую обстановку в команде,?

При всем при этом считаю обвинения Глушакова в сдаче игры с Тосно полным бредом .Это не сдача,а как раз результат того что голова у человека не футболом занята была на тот момент и вопросы его волновали не связанные с набором формы и возвращением в состав.

#  MGB » 30 окт 2018 11:36

Первым ударом после выхода на замену у нас помнится забивал Калина. После назначения штрафного, вышел – ударил – забил. Вот только кому и когда? Помню что в Лужниках.

Исходя из тренда эпохи федунизма «лучше вам не будет, ижчегозахотели», судорожные телодвижения с заманиванием тренера, особенно таких как Кононов и Карпин – только суета бестолковая (к чему надо сказать Кормчий нас и приучил). Надо, кмк, дождаться зимнего перерыва (всего-то чуть больше месяца осталось), а там и варианты с тренерами и трансферы, и время на подготовку к весне будет...
Но «Ваши ожидания – ваши проблемы» (или как там? Забыл)

#  BM1964 » 30 окт 2018 11:33

MurrMjaurr, Ну зачем же всех - одного тебя будет достаточно).

А то что ВВ - часть желтой прессы об этом смешно спорить - конечно да!
Не в обиду будь уважаемому Виталию сказано, он то точно в этом не виноват.

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 окт 2018 11:31

olxovatka » 30 окт 2018 11:04На месте Комбарова надо было пиздануть вчера выше ворот и заржать в голос, хули...он же Ромашка....


А зачем ему это делать? Массимо-то уже нет...

#  mmmmm » 30 окт 2018 11:28

TRIV » 30 окт 2018 09:13Вот мы считаем, что у нас не умеют работать с прессой.. А получаем как раз наоборот.. Умеют, только не в том направлении.. Ну как не в том.. В своем, нужном им и работают.


Виталий!
Дык это не только с прессой.
Уверен, будь у Федуна цель поднять команду, при его деньгах, связях и способностях - Спартак бы постоянно играл в плей-офф ЛЧ.
Но в ФКСМ у него задача другая - играть Иванушку-Дурачка.
И он с ней великолепно справляется, подминая под эту задачу всех, до кого может дотянуться.

ИМХО все сливы в прессу вовсе не по недосмотру. Умеет же с прессой работать.

#  Kerk » 30 окт 2018 11:24

valdano » 30 окт 2018 10:38Глушакова сделали изгоем.
Хотелось бы , чтобы точно обосновали за что. Потому что каждый день читаю одно и то же, но ничего конкретного. Выглядит, как вот мой кумир Каррера и его дочка ткнули пальчиком в Глушака, сказали, что он плохой, и я буду его поливать. И не заморачиваться даже по этому поводу, и доказывать ничего не буду, и мне это не нужно. А вот нужно, ребята, нужно.

Глушаков вполне может собрать такую же пресс-конференцию или просто интервью дать и рассказать свою точку зрения. Вроде никто не запрещает.

#  breeze » 30 окт 2018 11:22

ecd » 30 окт 2018 07:59#  ecd » 30 окт 2018 07:59

Вряд ли Рианчо имел ввиду болельщиков...

#  MurrMjaurr » 30 окт 2018 11:22

BM1964 » 30 окт 2018 11:14 Да, и кстати, в бульварной литературе к которой и наша книга относится,


Так ВВ теперь желтая пресса, значит? Ну-ну:((((
Лучше бы просто всех нахуй послал...

#  ANDY-rws » 30 окт 2018 11:16

olxovatka » 30 окт 2018 11:12olxovatka » 30 окт 2018 11:12

ANDY-rws

Комбаров тут причем?

А речь идёт о Комбарове? Или всё-таки о Глашакове?
Комбаров до последнего у Карреры был в составе, хоть и друг "как бы капитана".
Просто, видимо, брат поумнее был.

#  blind_guardian » 30 окт 2018 11:15

Гмм. А что должно поменяться в игре команды если Рианчо совместно с Каррерой и строил злополучные 4-3-3 :)? Появились новые исполнители? До зимнего перерыва думаю Карлсон(с) покомандует. Задача не вылететь из зоны еврокубков и не отпустить "группу ЛЧ" вне досягаемости. А уж если Карлсон не проиграет Сёмину то я даже и не знаю что думать :)) Смотреть мудовые рыдания типа вчерашних конечно приходится через силу. Но есть слабая надежда что негры не бастуют а их тупо поберегли. Ну и наберёт Ерёменко.
Редактировалось 30 окт 2018 11:17

#  BM1964 » 30 окт 2018 11:14

valdano, Да, и кстати, в бульварной литературе к которой и наша книга относится, да и не только в ней, чтобы оттенить светлые стороны героя, возле него непременно должны возникнуть злодеи и предатели. Представь себе нашу ситуацию, как роман - это же канон просто.
Благородный герой с орлиным профилем. Романтический образ, беглец из своей страны, пострадавший в прошлом, сказочным образом находит золото, но завистники и злодеи, а также ближайший соратник, из зависти ставший предателем, чинят зло. Зачем, почему - неважно. Закон жанра. И в конце концов злодеи добиваются своего - герой погибает, публика рыдает.
Футбол - сериал для мужчин, повторю в 534-й раз. Надеюсь, это не последняя серия.

#  Valentinovich » 30 окт 2018 11:13

Глушаков, Наиль, Родионов, Каррера, Рианчо и тд, они всего лишь пешки в этой игре.
Обижаться на них это очень глупо.
Или вы думаете сейчас уберут Наиля и Родионова и мы снова увидим небо в алмазах?
Или думаете поменяют футболистов, тренеров что то поменяется?
Нет, потому что на место Наиля придет ровно такой же, на место одних кривоногих футболистов придут такие же. Придут другие без спортивной мотивации на жирные контракты, которые будут держаться за свои места любыми способами.
Все эти ключевые решения по менеджерам принимает один человек, сколько он их уже поменял?

#  olxovatka » 30 окт 2018 11:12

ANDY-rws

Комбаров тут причем?
Ребров, который на лавке год сидит
Кирилл, который года три уже по Арсеналам ездит, а у нас справа дырень в обороне в лице Петковича.
Глушаков - который ни хуя по моему не понял, за что его собираются выпиздить из команды после того, как его признали лучшим игроком года (а проскакивала же инфа, да?) Я бы тоже такого не понял. Вот честно.
Редактировалось 30 окт 2018 11:14

#  vlad45 » 30 окт 2018 11:11

L.А.V. » 30 окт 2018 10:46Хотелось бы , чтобы точно обосновали за что.

Я его не знаю и не горю желанием узнать.По моему скромному мнению,именно Измайлов стоит за всем тем бардаком,что начался в Спартаке вслед за чемпионством. После ухода или увольнения Жиркова(уж не знаю), именно у Измайлова оказались жирковские функции в СД.
И что мы видим: именно с лета прошлого года начались все эти подковерные игры,скандалы,группировки,трансферные дрязги и т.д.
Может быть,барин(мастер разводок,епта!) именно так и мыслил.Ему,видимо, не давала покоя мысль,что он стал дутрофеичем ТОЛЬКО из-за Массимо.И именно с Каррерой,а не барином связывают успехи Спартака.
Отсюда и желание "передернуть" карту.
Причем,возможно он и не желал убрать Массимо.Желание было одно: малой кровью добиться следующих успехов,но уже,чтоб именно с ним было связано. С ФЕДУНОМ,а не Каррерой. Вот как в конюшне- об успехах Слуцкого или Газзаева говорили,но все понимали - без Гинера это пшик(я не обсуждаю способы!)
А тут подвернулся Измайлов. Может априори должен был быть жертвой, может так обстоятельства сложились - но его фе отдаст на заклание не задумываясь,как и Родионова.Конечно, пристроит послушных марионеток в структурах.Может и брателлу уберет от греха - кто знает.Но первый Измайлов! Если возмущение выплеснется на стадио и дальше,то никакая продажная пресса это не скроет. Всех то пишущих не перекупишь и не не обманешь и не подставишь,как ОИРа!
Отсюда суета с журнашлюхами! Измайлов,имхо,засуетился.Видимо понял,что перегнули палку и обрубили сук,на котором сидят.
Всем околофедунам сейчас критически нужен хоть какой то успех Спартака! Хоть в евровесну выйти...да хоть не посыпаться в Кубке и чемпионате. Иначе - кирдык!
Не считаю Измайлова идиотом.Но и умным не назвал бы.Так,хитрый. Не умеет ,из-за своих амбиций дутых ни риск просчитать,ни толком воплотить задуманное. Или аналитики хреновые...а может и нет их,аналитиков-о))))
Типо,сам знаю.Ага,знаю.
Больше чем уверен,что на ТАКУЮ реакцию Массимо и,особенно, болельщиков,никакие околофедуны,да и сам барин не рассчитывали. Каррера вроде им спасибо сказал,но так,как будто в гавне вывалял! Снимаю шляпу!
Тот случай,когда порядочность и нежелание играть по чужим правилам,сломали все рассчеты.

ЗЫ. Если бы там один Измайлов был!Но, думаю, он основной двигатель отставки.

TRIV »
Виталь, ну значит ПНННЧ-о) ...упустил,извини.
Редактировалось 30 окт 2018 11:13

#  ANDY-rws » 30 окт 2018 11:10

olxovatka » 30 окт 2018 11:04olxovatka » 30 окт 2018 11:04

ANDY-rws : Начнём с того, что есть у нас группа игроков, которая пережила и выжила не одного тренера, все знают, о ком речь. Стиль жизни у них такой.

На месте Комбарова надо было пиздануть вчера выше ворот и заржать в голос, хули...он же Ромашка....

Хватит уже пургу то нести...

Пересмотри решающий пенальти глушака в ворота Тосно в полуфинале Кубка РФ... внимательно так пересмотри.
А впрочем, нах кому-то объяснять и доказывать....
Всё хорошо, прекрасная маркиза!

#  zmeya » 30 окт 2018 11:05

Т.е. запоротых выходов 1 на 1с Тосно, а тем более просто демонстративно пнутый мяч с точки в руки вратаря в том кубке вы уже забыли?
А Стасика чего это не спросите, почему он не взял этого футболиста в сборную?
И лайк был поставлен после того, как уже не капитан присел на лавку.

Мля, врагам бы моим и кредиторам такую память как у вас.

#  olxovatka » 30 окт 2018 11:04

ANDY-rws : Начнём с того, что есть у нас группа игроков, которая пережила и выжила не одного тренера, все знают, о ком речь. Стиль жизни у них такой.

На месте Комбарова надо было пиздануть вчера выше ворот и заржать в голос, хули...он же Ромашка....

Хватит уже пургу то нести...

#  BM1964 » 30 окт 2018 11:01

valdano, Да не будет тебе никто ничего объяснять. Толпе всегда нужен враг - Глушаков идеально подошел, потому что и впрямь допустил кучу косяков. Подставился. Тот же ЛА совершенно неуязвим, хотя вопросов по нему до хрена. Но у нас Спартаковцев просто принцип такой - Все на одного. Ты разве не слыхал?)

#  ANDY-rws » 30 окт 2018 10:59

valdano » 30 окт 2018 10:38 valdano » 30 окт 2018 10:38

Глушакова сделали изгоем.
Хотелось бы , чтобы точно обосновали за что....
...За лайки эти?
То есть получается, что дело все-таки в лайке этом? ...
...Поэтому еще раз прошу обосновать, за что затравили Глушака и вообще эта неистовая травля соответствует тяжести его проступка?

Ёпрст... уже столько тёрли, перетёрли, писали и рассказывали... сколько можно??
Если совсем коротко. Лайки тут практически не причём.
Начнём с того, что есть у нас группа игроков, которая пережила и выжила не одного тренера, все знают, о ком речь. Стиль жизни у них такой. Это же случилось и при Каррере, о чём даже в силу своей глупости на днях говорил доктор лю в своём вью. Есть у нас так же прекрасное руководство, ярким представителем которого является наиль измайлов, которому Каррера был как кость в горле. Когда такое руководство потворствует таким, как ромашка, получается то, что получилось. Подлецы нашли друг друга и расцвели буйным цветом...
Перезаключение контракта тоже сыграла свою роль... Каррера после чемпионского сезона сказал руководству, что сезон выиграли на максимуме своих возможностей, что повторить не смогут (что объективно!), Глашак же добивался нового, улучшенного контракта...
Резюмирую коротко - воду мутил наш "как бы капитан". Долго и упорно баламутил команду.
Информации же много. Вот хоть это, к примеру:
https://bombardir.ru/news/560966-Mutko- ... v-Spartaka

#  Valentinovich » 30 окт 2018 10:56

L.А.V.,
осторожнее, тут не все сарказм понимают))

#  BM1964 » 30 окт 2018 10:55

Q_, Боюсь, товарищ Кью, что от истории ты так же далек, как и от Церкви).
Про новгородское вече я более чем в курсе. Именно поэтому не склонен его идеализировать,
как и "демократию" вообще. Но аналогия с Зенитом была по линии противопоставления себя Москве.
Там еще немао можно найти параллелей, но не буду, тем более, что любая историческая аналогия хромает, это, как бы не подлежит обсуждению.
Что касается, сопоставления Творца и сатаны, то хоть ты и "далек", как говоришь, но на самом деле прав. С точки зрения ортодоксального Богословия моя параллель вполне тянет на ересь - Бог и его противник находятся в разных модусах бытия. Но я поэтому и оговорился, что речь веду о "футбольном" боге - что есть не более чем фигура речи. Я думаю, что такой неглупый человек, как ты это вполне понял, но хочешь просто доебаться. Не так ли?))

#  olxovatka » 30 окт 2018 10:54

Не, я вот не расист ни разу - но 11 белых когда последний раз в старте выходили в Спартаке, кто-то из знатоков может ответить?

#  zmeya » 30 окт 2018 10:53

recchi » 30 окт 2018 02:00я так кроме гола Паоку в этом сезоне полезных действий на поле у Ивелина не припомню :))


Он вроде как с быками от гола спас, помнится. Ну и пеналь привез с кем-то там недавно ))

#  South-West Supporter » 30 окт 2018 10:50

Вчерашний матч впервые за годы (со времен Гунько) смотрел с безразличием, но все равно ужасно расстроился от года на 92й минуте. Сколько их было уже за последние полтора года? Целая пачка. И Тосно и Рубин да куча их.
Вроде те же игроки ,что и пару недель назад,но как будто стержень вынули какой и ровно воспринимаешь все то,что происходит с командой. Надеюсь руководство довольно. В этом году у всех должны наконец исчезнуть сомнения,что РУ желает для клуба побед,так же как болельщики. Поделать с этим глобально ничего нельзя,без дяди с деньгами при капитализме никак, от хотелок дядь все равно будем зависеть. Акции по типу 2008го лишь могут сподвергнуть руководство на подачку болельщикам, но не смену курса.

Тут Рианчо пообещал, что Глушакова на поле мы обязательно увидим. Учитывая,что Спартаку по плечу реализовать самые невероятные сценарии - опасаюсь,что появление "будем называть его капитаном" случится в Кубке 1 ноября, где команда вполне может довести дело до серии пенальти,где товарищ из Миллерово вновь не забьёт решающий. Сюжет? - Сюжет!
Это пострашнее фильма-катастрофы будет.

#  TRIV » 30 окт 2018 10:47

vlad45, так я же вроде так и написал.. Нет? ))
Вот мы считаем, что у нас не умеют работать с прессой.. А получаем как раз наоборот.. Умеют, только не в том направлении.. Ну как не в том.. В своем, нужном им и работают..

#  L.А.V. » 30 окт 2018 10:46

Да. Вот Измайлова делают изгоем.
Хотелось бы , чтобы точно обосновали за что.

Прошу обосновать, за что затравили Наиля и вообще эта неистовая травля соответствует ли тяжести его проступка? Только не надо слухи и мнения. Факты. Только неопровержимые доказательства.

Вот Леонида Арнольдовича делают изгоем....

#  новичок хзк » 30 окт 2018 10:45

Вначале смотрел матч только по инерции.
Та же игра, что при МК этого сезона.
Но потом увидел Игнатова в действии. Если бы заменили выключил.
Троица Максименко, Рассказов и Игнатов мне определенно нравится.

#  valdano » 30 окт 2018 10:38

Глушакова сделали изгоем.
Хотелось бы , чтобы точно обосновали за что. Потому что каждый день читаю одно и то же, но ничего конкретного. Выглядит, как вот мой кумир Каррера и его дочка ткнули пальчиком в Глушака, сказали, что он плохой, и я буду его поливать. И не заморачиваться даже по этому поводу, и доказывать ничего не буду, и мне это не нужно. А вот нужно, ребята, нужно.

За лайки эти? Ещенко за них забанили. Но Ещенко вроде прощен Каррерой, типа ты попал под раздачу, трибуны его не чморят.
Но с Глушаковым то что? По факту до этого лайка Каррера его выпускал в основу. Даже на важнейшую игру с бомжами. То есть получается он как бы Карреру устраивал.
И уж тогда под вопросом те страшные обвинения в преднамеренном сливе и каком-то страшном, организованном им, заговоре. Потому что если это имело место, Каррера ведь себе не враг, такому человеку доверять проводить важнейшие игры чемпионата?
То есть получается, что дело все-таки в лайке этом?

Поэтому еще раз прошу обосновать, за что затравили Глушака и вообще эта неистовая травля соответствует тяжести его проступка?

#  L.А.V. » 30 окт 2018 10:22

Добрый день, Спартанцы!

Не время раскачивать лодку. Сплотимся одной дружной семьёй вокруг Рауля и поддержим усилия Наиля!
Проблески игры можно рассмотреть. Игроки бегают, некоторые даже быстро. Борятся и потеют. Всеобщее оживление. Надо только подождать. Команда строится три года.

Каждый, посещающий "Открытие-Арена", должен взять на себя обязательство купить сувенирной продукции в 2 раза бодьше, съесть больше сосисок и выпить чаю. И тогда появятся средства, не нарушая ФФП, закупиться икрой.
Ну а пока поступательное движение вперёд! На след.сезон - цель зона еврокубков, потом поборемся за тройку призёров.

Верим в команду!

#  Kerk » 30 окт 2018 10:17

vlad45 » 30 окт 2018 10:12"Умение работать с прессой" - это как раз то,чего не было у Спартака при Массимо.Отсюда вывод: это было никому не нужно!

А вот что если то, что мы видели при Массимо - это и была работа с прессой? Так уж вышло, что интересы РУ и болельщиков не совпали.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".