01.10.2018 - 31.10.2018

#  авоська » 31 окт 2018 21:43

Что Федун и детей заразил?
Что-то вы ребят разошлись не на шутку.
Прям уже не остановить.

#  Lorgal26 » 31 окт 2018 21:42

Те кто советовали и пробивали Аленичева к нам фееричные идиоты конечно,самый слабый и бездарный тренер в чемпионате на данный момент.Как такой "Специалист" мог багаж хоть какой-то оставить?
Редактировалось 31 окт 2018 21:43

#  SAS » 31 окт 2018 21:41

MaxFactor » 31 окт 2018 21:38
Макс!!!! какой Романцев то сегодня????... акстись...

как не печально и.... - по последним публикациям многие УВВАЖАЕМЫЕ как будто тоже на подсосе от газпрома сидят... ((((((

#  Alex-Ch » 31 окт 2018 21:40


Могу ошибаться, но понимаю так: налоговый период - календарный год. Нужно пробыть в России 183 дня. Январь и февраль сразу мимо, отпуск и сборы. Период с середины мая по конец июля - аналогично. Плюс другие выезды. Вот и выходит, что пока у Массимо 183 дня не набежало.

#  Ититьев » 31 окт 2018 21:40

ЩукаСМ » 31 окт 2018 20:37этого провокатора "Ититьего" (поп Гапон, бля)сидит себе на диване. а вы там давайте. хуярьте. всех...я в новостях посмотрю как прошло! :(


Почему провокатора? Вас что, расстреляют за это, побьют, оштрафуют? Чем вы рискуете?
Всего-то нужно кричать кричалку.
Вы когда-то выгнали Червя, почему не можете сейчас повторить?

Парни, друзья, спартаковцы, я очень прошу, кроме вас никто ничего не сделает,
пожалуйста, верните Массимо! Или хоть Федуна уберите. Нет сил больше на это смотреть.

#  suslov » 31 окт 2018 21:39

Nikiforoff » 31 окт 2018 20:54Вход на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка

Так как трибуна B закрыта, матч не аншлаговый, рабочий день, за два часа на трибуне можно околеть - откроем стадион раньше.
Логично всё.

#  MaxFactor » 31 окт 2018 21:38

SAS,
Алекперов, Измайлова какого - нибудь поставит(. А если вернёт ОИРа с рыбалки (ген.диром ФК, даст денег и поправить ВСЁ даст время. (сэкономит много на долбоёбах в своем ЛУКе)

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 21:34

Леонидыч » 31 окт 2018 20:58Чел РЕАЛЬНО преодолел сложнейший кризис

Леонид, ЮПС реально как хорош, наверно со своей лохомотовской ромашкой(а где её нет?) разобрался, и кризис преодолел...но!
Он чувак пожилой, скажем прямо, и не факт, что мы с ним (ОН и МЫ) доживём до чемпиЁнства :)
ВВсем долгие лета! И ЮрПалычу!

#  Черный плащ » 31 окт 2018 21:33

Mosfilmovskiy, ну, для этого надо, чтобы все-таки точно сказали, что это именно их косяк. а для этого хотелось бы посмотреть на телодвижения дальнейшие. если их вина, тогда, наверное, стоило бы, невзирая на лица, так сказать. не знаю только, как любимый клуб себя поведет в этом случае, окажет юрпомощь или наоборот.

#  NikNik » 31 окт 2018 21:29

vlad45 » 31 окт 2018 19:36Ну вот представьте, Федуну сейчас Спартак просто похуй.


Не сходится немного.. Если бы было похуй совсем то идеальней кандидатуры Массимо на данном этапе развития просто НЕТ. Состав пенсионеры и молодеж. Только другие статейки в говносми бы РУ написало - как молодеж растет, комбинации какие (ну вот как после последних игр) и на годиг другой хватило бы, чтобы барина не трогали... Но с хуяли так ва банк то пошли - наплевав по сути на болельщиков.

А тут Ерема форму набирает + Жиго вернется - а вдруг Массимо ебать опять всех начнет как той осенью и кому то это очень не нравится - как ком в горле наша популярность.

Ведь только упоротые не видят таблицу, что по результату за одинаковое количество игр это ЛУЧШИЙ наш тренер.

Только упоротые не видят - если бы нас судили как коней и бомжей - шли бы сейчас на втором месте точно с небольшым отстованием от первого - даже с этим составом.

#  Леонидыч » 31 окт 2018 21:29

Гепатит «А» в Академии?!
Да, ребята!
Это - скандал по-круче снятия Массимо!
:(
«Пиздец, позорище!»
:(

Не хочу быть «бейсболкой»!
Редактировалось 31 окт 2018 21:30

#  SAS » 31 окт 2018 21:28

Olddima » 31 окт 2018 21:16
ВСЕ РУКОВОДСТВО НАДО ВЫГНАТЬ НАХУЙ
/////

а почему оно такое у нас?... смотри фото ниже и ...

https://vi.ill.in.ua/m/640x0/235544.jpg

- вот оно в этом году всё и делает в помощь одной команде...
а теперь посмотри снова фото, но уже выше оно ??!!...
... с конца прошлого первенства пошло (( - и сми им в помощь с вилковыми и другими... брррр .... ((((((((((

#  Горыныч за Спартак » 31 окт 2018 21:27

пока Федуна из клуба не вытравим, так и будет

#  из Белого города » 31 окт 2018 21:26

И прихватите организатора главное федунько

#  MaxFactor » 31 окт 2018 21:26

http://spartak.com/main/news/81655/
Вроде свой же?
Ну даже здесь пиздец, кто бля эту фирму нашёл то? Хотя, сейчас везде всех говном кормят( ( вирусы кругом )
Васильков вон зачем нам нужен? Да дядяфедун? Лучше пусть кресты у всех летят и дети травятся(

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 21:25


Ты не одинок, поверь.)))

#  Olddima » 31 окт 2018 21:16

ВСЕ РУКОВОДСТВО НАДО ВЫГНАТЬ НАХУЙ

#  Bordo0706 » 31 окт 2018 21:11

Господи, какое позорище?
Какие же махровые *удаки управляют клубом.
Я, сука, не знаю, куда провалиться от всего этого.

#  MaxFactor » 31 окт 2018 21:03

Леонидыч,
Чем ОИР, хуже? Сёмину шанс дали и даёт (пока), причём бомжовский президент.
Вывод - нужен президент который за бомжей?)

#  Olddima » 31 окт 2018 21:01

Nikiforoff,
Там беда - гепатит А

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 21:00

Первый раз слышу. Когда закрыли то? Уж не по просьбе ли леонида арнольдыча то?))))

#  Леонидыч » 31 окт 2018 20:58

Итак...
Если бы «бейсболкой» был я...
Я бы за ЛЮБЫЕ деньги выкупил бы в качестве тренера...
Юрь Палыча Сёмина!

Чел РЕАЛЬНО преодолел сложнейший кризис, и Локо НЕ опустится по итогам ниже 3-го места!
Ещё и Кубок возьмёт!

#  L.А.V. » 31 окт 2018 20:57

Вот сидим тут, клевещем, почём зря, на Леонида Арнольдовича. А он даже в отпуске своём, очень коротком, о нас думает. Скоро гостинец привезёт:

"En Junio, Julen Lopetegui estaba preparando a España para disputar el Mundial.

Cuatro meses más tarde, Julen ha sido destituido por el Real Madrid y algunos medios le sitúan en la órbita del Spartak de Moscú."
Редактировалось 31 окт 2018 20:59

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 20:54

Трибуна б тут инсайдируют товарищи закрыта. Кдк рфс виноват.
Во избежание трудностей с проходом на трибуны просим вас прибывать на матч заблаговременно. Вход на стадион будет открыт за два часа до стартового свистка. Обращаем ваше внимание на то, что в связи с закрытием по решению КДК РФС на эту игру трибуны B изменены маршруты движения зрителей.
Редактировалось 31 окт 2018 20:58

#  mp » 31 окт 2018 20:52

Все пропало, А где написано,что сам ушел?))

#  Все пропало » 31 окт 2018 20:51

mp » 31.10.2018 20:45А вот Юхана почему убрали не за долго до Карреры? Вопрос? Вопрос.

А где написано, что его убрали, а не сам ушел?

#  VNV_N » 31 окт 2018 20:51

mp » 31.10.2018 20:45А вот Юхана почему убрали не за долго до Карреры?

Юхан Гераськин ушёл из клуба 10 сентября.
До 10 сентября Спартак шёл на 2 месте и без поражений: матчи +4=2-0 мячи 5-1 - 14 очков.
После 10 сентября: +1=2-3 мячи 8-10 - 5 очков.

#  Mosfilmovskiy » 31 окт 2018 20:50

Черный плащ,

Пойдут ли родители заболевших деточек в суд на Содексо ЕвроАзия?
https://www.rusprofile.ru/id/1447424

#  Rostov-Don » 31 окт 2018 20:45

А я вот смотрю на этот трэшак с тренерами- Кононов, не Кононов, космосСтас, Валераверим и думаю....уже на третью игру идёт и.о. Неужели Спартак не заслужил тренера. Нормального. Не и.о.

#  из Белого города » 31 окт 2018 20:45

Если абстрагируемся от назначения или не назначения тренера, интересует вопрос по игре, почему так мало бьем из-за штрафной? Ведь чемпионы год стреляли будь здоров! Игроки с поставленным ударом есть, не понимаю

#  mp » 31 окт 2018 20:45

А вот Юхана почему убрали не за долго до Карреры? Вопрос? Вопрос.
Он же тоже при трансферах терся с Трабуккой и Гурцкая.
Этож не Измайлов.Его бы и слушать не стали на эту тему да и не отважился бы сам наверное.
Это сам тестюха. Видать все же зачищали агентов. Ну и Карреру за одно зачистили

#  MaxFactor » 31 окт 2018 20:44

https://www.youtube.com/watch?v=lSjSwynKtvUм
А на кого там команда по футболу с белым (не полосой) на груди похожа?
Последнюю молодёжку, которую я смотрел и коней выебла в финале по хоккею МХЛ и ту спиздили.
Народными все равно не станете!
г-н Миллер, в отпуск не убегает, дядяфедун
Многоходовочка?
Вперёд Спартак!

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 20:39

Это кстати не луана там президент не отпустил жадный и обманувший Сергей юрича с измайловым в последний момент. Даже жалко их становится. И в бразилии обманули честных человеков и тут как лучше хотели а вышло как всегда и губернатормвиноват. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 20:37

FIREMAN » 31 окт 2018 20:04нашем случае 183 дня в году,

+ Nikiforoff
........
Опять не понятно, 183 дня в году истекли уже в начале лета! Что его здесь держит? Или 183 дня с последней транзакции на карту?
п.с. Пардон за назойливость, но всё лучше, чем читать этого провокатора "Ититьего" (поп Гапон, бля)сидит себе на диване. а вы там давайте. хуярьте. всех...я в новостях посмотрю как прошло! :(

#  saveliy » 31 окт 2018 20:37

Переход Кононова к нам заблокировал генерал-лейтенант ФСО Дюмин?

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 20:27


У меня имха что теперь как луана будут так же искать тренера, а тренировать будет рианча и отжигать дальше на прессухах про триста спартанцев и прочую херню.
Вот и тут старая песня началась. Препятствия, вернулись к другим кандидатурам. Лично мне в целом то сейчас чессговоря по барабану, но уже совсем не смешно. Хоть бы в интернеты залезли почитали че нить и хотя бы для разнообразия че другое придумали. Про шпионов там за кононовым. Что спалили его за поеданием младенцев на обед. А то прям скушна. Одно и то же. Валера и то был в своем роде красноречивее про фалькао.

#  Superfuzz » 31 окт 2018 20:26

А что, Академию тоже Каррера?

#  ANDY-rws » 31 окт 2018 20:20

Шансы Кононова уменьшились?
https://fanat1k.ru/news-208460-se-v-per ... stviya.php

#  MaxFactor » 31 окт 2018 20:10

А Мы в 90е крутили эти ролики перед Вестями? Заебали уже, успокойтесь.
Мы Спартак, а вы в союзе знамениты тем что яйцами ваш зенит звенел) один раз
Купите ЛЧ и успокойтесь ещё раз)
Превед зиа)

Вперёд Спартак!!!

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 20:09

А там хз. Может конечно и скрытый Вито Корлеоне)))) и всех нагнул, поэтому и выпиздили. Но как то сомнительно)))

#  VUK-slava » 31 окт 2018 20:08

Опираясь на приведённые здесь данные об и.о. ГТ Спартака , можно сделать следующий вывод : из восьми кандидатур трое были утверждены в должности - Федотов, Карпин - дважды, Каррера. А это под 40 процентов. Весьма не дурно. Даже по меркам безвременья = золото+два серебра.
Так что не все так просто, как кажется.

#  fanatSM » 31 окт 2018 20:06

Симпатичная команда у Аленичева, но кривоногая.

#  FIREMAN » 31 окт 2018 20:04

ЩукаСМ » 31 окт 2018 19:26Контракт у людей 4-5-6 лямов(условно) ЧИСТЫМИ! или я ошибаюсь? Если чистыми то и клуб платит все налоги, я так думааааю! И Массимо, это вряд ли держит тут. (он же не как ИП Каррера, тут оформлялся? )

С Каррерой все просто. Или 183 дня в год проживаешь в России и платишь 13%, или же геморрой и куда большие налоги в Италии. Т.е. не прожив положенное время (в нашем случае 183 дня в году, в России) в стране где работал, ты еще по месту "гражданства" будешь доплачивать налоги с заработанной суммы по законам страны (в нашем случае в Италии).

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 20:01


Сорян, просто сути вопроса не углядел. Показалось на ходу, что вопрос был о бабле нынешних жопоногов. С этим я немного знаком из первых как говорится уст. Про карреру не заметил.
Но думаю, что в штате конечно, по обычному договору/контракту. Иностранцы, как правило очень педантичны ко всему, что касается договорв ииконтрактов. И массимо все таки тренер,а не глава коза ностры)), чтоб пренебрегать законами и мутить какие то ип там)))
Редактировалось 31 окт 2018 20:04

#  ЩукаСМ » 31 окт 2018 19:57

Nikiforoff » 31 окт 2018 19:37#  Nikiforoff » 31 окт 2018 19:37

ЩукаСМ » 31 окт 2018 19:26
 

Обьясню.

Денис, вот нихуянеобъяснил! Толкнуть свою заумную "суть" это получилось, а на вопрос не ответил :)
Массимо Каррера работал в ФК Спартак, в ШТАТЕ или по договору как как ИП ? Эээ?

#  Черный плащ » 31 окт 2018 19:52

Стрекалок,
думаю вот, не зря же на сайте упомянули: "и столовой, обслуживаемой оператором «Содексо ЕвроАзия»". возможно, корни отсюда растут.

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 19:50


Влад похуй ему, это скорее всего на Спартак. Ппосто похуй. Но одним похуизмом теперь надеюсь не отделается. Всегда приходит время для всех ответить.В специальное вредительство я конечно не верб. Но скажем так, в не мешании вредительству верю вполне. Ибо при таких раскладах и свля задница вроде чиста(я жы сам мол пострадал). А в то что он такой вот полный идиот, которого все наебать могут, вот ни разу не верится.
А факт однако налицо. Что только начинает что то складываться, так немедленно происходит какая то жопа. Касаемо тренера, уверен любой руководитель дал бы как минимум сезон закончить и как отмечали уже здесь не один год и не первый раз, хоть как то помогал бы. Какая вот лично мне разница даже по сути? Просто он мудак такой дурной или сознательно вредит ради своих целей. Лично мне кажется второе, ну потому что не верю я, что можно быть таким идиотом, и одновременно миллиардером, общаться с президентами и министрами.
А то что похуй ему просто согласись не отменяет совсем, что в своих целях осознанно вполне может не мешать вредить.
Редактировалось 31 окт 2018 19:54

#  Alex1977 » 31 окт 2018 19:45

Стрекалок,

Как я понимаю, карантин введен из за угрозы распространения вируса

#  Стрекалок » 31 окт 2018 19:37

"Спартак" объявил о временной приостановке работы клубной академии
https://www.rusfootball.info/pliga/1146 ... demii.html
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кто может объяснить в чем дело?

#  Nikiforoff » 31 окт 2018 19:37


Обьясню. Помимо так называемых чистых после уплаты налогов как правило есть еще докуя людей, требующих свою долю. Так что конечно никто по 4-5 лимонов из футболистов не получает. Гораздо меньше. Но и не 100 тыс в месяц в деревянных. Так что жаловаться им в любом случае грех. Потому что главное сейчас у футболеров, это выбрать попиздодельнее и похитрее агента,который может выбить пожирнее контракт.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".