01.11.2018 - 30.11.2018

#  Navy-S » 01 ноя 2018 09:54

Да про веру это для оборота и не более, сам подставился, признаю, не к месту. Уверен, что это мало кому интересно, проедем эту остановку

#  BM1964 » 01 ноя 2018 09:49


Доброе утро, товарищ. Ты знаешь, я твои слова полностью поддерживаю, единственное чего не понял - Вера то здесь при чем? Просто интересно стало?

#  МосфОлд » 01 ноя 2018 09:40

Navy-S » 01 ноя 2018 09:31Я хоть и не верующий, но....


В Дарвина веришь?

Den_777 » 01 ноя 2018 07:44
Про Валеру это стёб?

#  Йося » 01 ноя 2018 09:39

Валеру, кстати, в инсте под каждой фоткой толпы кузьмичей зовут обратно. Ростовские же наоборот с опаской и ненавистью к нам молят, мол *** вам. Вот и думайте.

#  Navy-S » 01 ноя 2018 09:31

Я хоть и не верующий, но....
Господи, сколько же фанатиков и конспирологов болеют за спартак.
Одна огромная теория заговора против нас.
Все-то нам мешают, все-то только нас не любят, все-то против нас(((
И если б не эти заговоры и враги, то всех бы мы побеждали и дома, и в европах)
Очень тяжело с такой позицией.
Но вероятно очень интересно.
Каждый день вызов и борьба со злом.

#  marlen » 01 ноя 2018 09:23

По поводу конспирологической версии и вопроса "А на фейхоа?" повторюст. Федуе ведет себя как бабрдура, стервозная, ревнивая и истеричная. А там олеа причина. Патамучта вы все моим кислородом дышите, а я не чувсивую себя звиздой

#  valdano » 01 ноя 2018 09:17

из Белого города,
Народ, ну хорош уж ахинею нести про команду сверху "фас".
Ну такой нам достался руководитель. Нет жесткой руки и воли у него.
Он постоянно мечется, постоянно сомневается в решениях.
Потому и у Жиркова получилось, что не такой был. Четкий, последовательный хозяйственник. Который и в людях разбирается.
Вашего кумира Валеру Карпина он на раз просчитал, кто такой и чего он стоит. И поджопник выписал.
А когда Жирков ушел, все вернулось на круги своя. При слабовольном руководителе началась борьба за власть и ништяки.
Люди быстро чувствуют слабину, и каждый на этом хочет поиметь свой интерес.
Вот эта вся история с Каррерой любому здравомыслящему руководителю послужила бы уроком. Потому что как увеличительным стеклом показала, что нельзя так работать дальше. Пресечь эту муйню раз и навсегда. Прописать четко и конкретно полномочия и ответственность главных людей в клубе. Кто на каком направлении работает и кто за что отвечает. У Жиркова, кстати, так и было. Пусть они и ошиблись с Аленичевым как тренером, но разговоров про то кто сколько напилил, не возникало в принципе. Со скандальными персонажами типа Широкова тоже разговор был коротким. Как бы не поливали журналюги и не выступали разные группы болел со своими мнениями жесткая рука руководства чувствовалась.

#  fac » 01 ноя 2018 08:57

авоська » 01 ноя 2018 08:34#  авоська » 01 ноя 2018 08:34

Не будет никакого Валеры , для начала гандону надо будет извиниться перед Валерой за "сбитого лётчика" . :D Что в принципе невозможно . Кто-то верит что гандон станет извиняться за свои слова ? Он хоть раз извинился за свой пиздёж ?

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 08:57

из Белого города » 01 ноя 2018, 08:32Все в конспирологической версии хорошо, кроме команды "фас" сверху.

В конспирологической версии всё хорошо, кроме одного - а за каким хуем оно Самому? :) Болелы - это политический актив, факт. Пользовать их можно, нужно и пользуют. Но тут немного без разницы, держать ли КБ "прижатым к нотгю" или будет он успешным на всю хурму. Замечу, что последнее КУДА выгоднее для политического капитала - тупо больше управляемых болел. Которые ради успехов своего клуба на многие "мелочи" пойдут.

В политике, разочарую конспирологов, нет места чувствам и эмоциям. Есть только Выгода. И риски.

Всё проще и банальнее - спорт обычная поляна для бизнеса, которую делят по правилам, не сильно отличным от прочего бизнеса. Безусловно, личные пристрастия отдельных политических командиров имеют место и быть, и влиять, но они не являются определяющими, иначе бамжи не вылезали бы с первого места и финалов ЛЧ. И для Федуна "Спартак" - это ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН из нескольких активов. В принципе, своей стратегической линии он чётко придерживается - никуда не лезет, ни с кем не срётся, свой кусок зарабатывает. Что удивляет-то?

#  авоська » 01 ноя 2018 08:49

zmeya,
Не,ну надо как-то на человека внимание обратить.
Может ему как раз этого внимания и не хватает.

#  zmeya » 01 ноя 2018 08:46

авоська, ну чего ты вот задал вопрос, когда человек уже неделю этот лозунг сюда тискает, видимо вместо утренней зарядки.
То ли пальцы с утра разминает, то ли язык ))

#  авоська » 01 ноя 2018 08:34

Den_777,
Почему Валеру-то господи ты боже мой?
Ты Валерой не наелся?
Я вот сыт по горло.И ничего там нового не будет.

#  из Белого города » 01 ноя 2018 08:32

Тут вот о чем подумалось, пока ехал с утра на работу. Все в конспирологической версии хорошо, кроме команды "фас" сверху.
Моя же версия событий немного другая, а именно: бейсбола сама начала развалить чемпионский состав изнутри сразу же после окончания чемпа.
Ведь это явление-золотой граммофон, мастер разводок и перевода стрелок, специалист по быстрому нахождению "козла отпущения". Он то думал:
ну вот наконец-то я угадал в угадайку с тренером, все лавры славы должны достаться мне.
А тут ошибочка вышла: превозносят какого-то шабашника, потому дал команду не помогать. Сначала саботировал требования Тренера убрать ромашку, которая на пределе и на излете своего ЧР заслужила, потом покупки не пойми чего, вместо луана или гарая, а потом целенаправленный саботаж через гавносми. Нашли сначала пешку "дурочка капитана", который естественно повелся на новый контракт, не помогает, подключаем коня наильку, ну а король федунько уже не при делах, атец отдыхаетс на морях океянах, уймитесь и утритесь холопы.
так что я думаю, дело в самом тщеславии гандона и только

Что же касается сегодняшнего кубкового матча, то я желаю Спартаку только победы. Главное, чтоб без серии пенальти.

#  taram » 01 ноя 2018 08:32

С 10-летием баженовского гола, Вас!!!

#  Den_777 » 01 ноя 2018 07:44

Верните Валеру!!!
Он сильнейший тренер Спартака в истории.

#  L.А.V. » 01 ноя 2018 07:25

С #многоходовочка и #хитрыйплан жизнь веселее.
Вера в сказку и доброго барина.

Судя по тому, какие вести идут, как успешно наши переговорщики повышают отступные ("никогда не было и вот опять") Арсеналу за ГТ, "нашим всё" намечен Р. Рианчо, с достижимой целью - Кубок.
Стерпится-слюбится. Помурыжат ещё неопределённостью, когда народ затребует хоть кого-то. И утвердят.
Если, конечно, не будет форс-мажоров. Но это вряд ли.

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2018 06:06

Кто там видит #Многоходовочка в присутствии Массимо в России до 7-8 ноября, вы не думали о простом? Ему здесь просто нравится, знакомится с культурой. Виза-то один хрен есть и торопиться один хрен некуда.

(Хотя всё банальнее - оформление разрыва контракта дело не минутное. Юристы работают и согласовывают буковки и циферки.)

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 06:02


Ну я с дефолт сити, так что проблем с этим нету. Тут уже у нас слава богу в каждом утюге нормальные тырнеты. Сорян. Моя вина. Не учел ночью под пиво, что качество и цена тырнетов немного различается в зависимости от местоположения.

#  Буц » 01 ноя 2018 05:55

Nikiforoff, моего тысячерублевого вайфая в условиях Камчатки хватает на просмотр онлайн-фильмов, YouTube и прочей хрени, но на матчах Спартака и некоторых других топовых матчах постоянно зависает, видимо из-за большого количества подключенных.
Приходится перебирать плейер за плером, ресурс за ресурсом... пока найдёшь - полтайма проходит.
Можно, конечно, подключить 2000-рублевый более скоростной wi-fi исключительно смотреть Спартак... но я, подлец такой, предпочел тупо доплатить 200 руб. за матч-Премьер...

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 05:48

И сегодня на стадио пойду хз зачем. Может будет возможность хоть как то свое фу сказать. А на футбол честно похуй и на счет. Пройдёт все знаю. Можешь забросать ссаными тряпками.
Мне стесняться нечего. Всю жизнь со Спартаком был честно. А сейчас ступор какой то.

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 05:37

И Да. Каюсь. Впервые не смотрел за всю жизнь наверное матч с рубином,когда вот именно не дела, не какие то занятия и невозможность. А вот именно сам не хотел. Какой то внутренний протест. И конечно не против Спартака, а против блядства всего этого многолетнего вокруг клуба. Ну если я выгляжу каким то глором из за этого, то ок. Но и не пиздобол, в смысле не врун. Так и есть. Нет никакого желания ни рианчей ни жопоногов видеть некоторых.

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 05:24


Слушай, ну причем тут идейный. Ты не понял просто наверное. Я вообще не против и считаю что это даже правильно. А без тырнетов сейчас невозможно уже. Просто человек написал, что мол "заебало искать трансляции". Я удивился. Никогда уменя с этим проблем не было. А насчет идейности, вовсе вас задеть обоих не пытался, сорян. Наоборот респектую, считаю это честно и правильно. Просто сам вот так думаю. Хер вам больше а не копейку и в интернетах посмотрю бесплатно.нехер бомжей кормить косвенно.
Где ты в моей мессаге претензии разглядел и какую то идейность?
Но если так уж вышло сорян.
"мамай клянус". Вообще даже не думал и не пытался никого подъебать.

#  митхун » 01 ноя 2018 05:09

Лопатеги ответил на возможность по тренировать Спартак.Конте .Зидан следующие.

#  ЩукаСМ » 01 ноя 2018 04:53

Nikiforoff » 01 ноя 2018 04:38смотрел в интернетах

Так там всё вечно подвисает, это раз.
И если такой идейный, чего сам за интернет платишь, деньги куда уходят? это два.
...и это, после какого такого блядства? и, что это за такие принципы(конско-бомжацкие?), что на Спартак Москва смотреть не хочется? :(

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 04:38

А нащот богомерзскости ну хз. В век тырнетов трудно не найти трансляцию. Того же матч премьера дохерища и бесплатно на любой вкус и в любом качестве. Не говоря уже о сопках и acestream.
Заплатить эти копейки не жалко, чтоб честно смотреть. Больше в 10 раз за один поход на стадио пропивается. Сам покупал еще когда наш футбол еще а не премьер, но практически не пользовал. Либо на стадио либо по привычке смотрел в интернетах, хотя была подписка...
А сейчас после этого блядства и тем более из принципа не хочется ни копейки этим блядям с газпрем тиви.

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 04:27


А я и говорю, многие этим заканчивают, бггг.

#  ЩукаСМ » 01 ноя 2018 04:10

Буц » 01 ноя 2018 03:32богомерзкий поступок,

Юрий, наступил на горло и сделал тоже самое(на 2 месяца), только на триколоре НА даче, так как обитаю там теперь чаще...ремонт ;(
Теперь смотрю всех, и Нас любимых и вражин, и аналитику...так пойдёт дальше и сами аналитеГами станем :)

#  Буц » 01 ноя 2018 03:32

Мне одному кажется, что матч-тв покажет только второй тайм?
Я-то с месяц назад, совершил богомерзкий поступок, пробашлял Матч-Премьер, бо заебало блуждание в поисках качественных инет-трансляций. Матч-Премьер отличается от Нашего Футбола тем, что там включают и иностранщину, мне нравицо.
Так шта, буду оба тайма смотреть, даже несмотря )) на то, что федун-гандон, а Рианчо-жополиз.
ЗЫ.сильно не материте за рекламу газ-тв, ггг

#  ЩукаСМ » 01 ноя 2018 03:02

Terrious » 01 ноя 2018 02:43но реальные проблемы с функционалом

Нет, Евгений, тут в таком возрасте проблемки в ГОЛОВЕ начинаются!
Поясню: вопросы в бошке - возраст? семья дети? тёща достала? жена нудит, а что дальше? это что на "трениришку" переучиваться надо? а я не умею, да и не охота? а можно я за ветеранов буду пылить до пенсии? ну или аналитеГом на ТВ стану?
...и очень много других мыслей, в таком возрасте, отвлекающих от ФУТБОЛА!

#  Terrious » 01 ноя 2018 02:43

gimp2 » 01 ноя 2018 00:01Как его правильно использовать смотри крайний матч с Рубином.

Не показатель. ДК может выдать суперматч. Проблема в том, что промежутки между его суперматчами растут в геометрической прогрессии. И потом, как его не используй, все равно: на краю своей штрафной в попытке подкатиться под напа - он проскальзывает мимо и нап спокойно пасует на любого в штрафной, только попади в ворота. Это, я так понимаю, по твоему мнению - неправильно его используют ? Т.е. ты имеешь ввиду, его вообще нельзя дефом ставить ? А нахер он тогда нужен ? Впереди хватает более классных игроков. Вернее - хватало ...

Вообще же, чисто визуально, по тому, как он двигается, как он обращается с мячом, как отдает передачи и т.д. - у него нет проблем с физикой, но реальные проблемы с функционалом. Посмотреть бы чем он на тренировках занимается. Хотя что не делай - вряд ли он перестанет подкатываться в своей штрафной мимо чужого напа.

#  ЩукаСМ » 01 ноя 2018 02:40

Ититьев » 01 ноя 2018 01:2115 лет достаточно чтобы понять, что при Федуне лучше не будет никогда,

Ох! Дмитрий, прости(те), тебе(Вам) сколько лет? Несколько лет до Федуна, застали?

#  ЩукаСМ » 01 ноя 2018 02:29

А я то думаю, чего Книга подвисла, в полночь? А это:

# kvzakhar » 31 окт 2018 23:56, # gimp2 » 01 ноя 2018 00:01, # kvzakhar » 01 ноя 2018 00:05
рубятся за право возглавить ноябрьскую ветку!!!
Поздравляю gimp2 , победил. Чего уж там... :)
....хоть какое разнообразие....теперь Василий, может почевать на лаврах, до декабря ;) ничего личного, просто смайлы!

#  gimp2 » 01 ноя 2018 01:41

NikNik » 01 ноя 2018 01:37понятно все с тобой... борьба за 3-5 место твой девиз.

Ну ёкарный бабай, да никогда в жизни я не приветствовал борьбу за 3-5 место.. Ну как же ещё объяснить то...За то и не нравится мне Валера, со своим серебром! Борьба должна быть за первое и всегда!
Ну как же так, можно читать и приписывать мне твоё понимание...

#  NikNik » 01 ноя 2018 01:37

gimp2 » 01 ноя 2018 01:31надо все равно прыгать чуть выше головы, всегда, с любым составом.


Смешно.. понятно все с тобой... борьба за 3-5 место твой девиз. Ну имеет место быть, не зря же 17 лет бейсболка вкалывает не покладая рук....

#  gimp2 » 01 ноя 2018 01:31

NikNik » 01 ноя 2018 01:27Нормальный состав для чего ? Какое место мы должны занять этим составом ?

В призах вполне по силам, а чемпионами, не знаю, тут уже другое, надо все равно прыгать чуть выше головы, всегда, с любым составом.

#  NikNik » 01 ноя 2018 01:27

gimp2 » 01 ноя 2018 01:18то у нас нормальный состав


Нормальный состав для чего ? Какое место мы должны занять этим составом ?

#  gimp2 » 01 ноя 2018 01:24

Nikiforoff » 01 ноя 2018 01:20когда еще на совспорте он аналитонил больше о самой игре а не о ромашках было интересно почитать иногда

Не поспоришь, заинтересовать может, обаяние, подбор слов, всё вроде к месту, одно слово талант, только не попади под его обаяние, втюхает ерунду и не заметишь.
Йося почитай эту ветку.
Редактировалось 01 ноя 2018 01:28

#  Йося » 01 ноя 2018 01:21

gimp2, он сперва и Сирожу Симао топил, надеясь на спад, особенно после Минска. Но в последних видосах отметил, что и Спартак, и Лохи в чемпионские годы шли по графику 1:0/0:1 с невнятной игрой, но с результатом.

На Лохо он не перекидывался, опять таки сравнивает его с нами чемпионскими. Очень часто описывает ситуацию, где Шпалычу закупили Хёведеса с Крыховяками, а Массимо - нет.
Ну так и Лохи в пост-чепионском году на 4 очка нас тогдашних опережают. Что не так то?

#  Ититьев » 01 ноя 2018 01:21

15 лет достаточно чтобы понять, что при Федуне лучше не будет никогда, и что на все протесты в ответ будет всё то же балабольство. Ну пообещает он сейчас порядок навести, кого-нибудь демонстративно уволит, и что? И ещё 15 лет такого же бардака. Не, пусть продаёт и валит.

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 01:20


Я так получилось, задолго еще до каналов этих его(которые кстати не смотрю, если только кто ссылку кинет на злобу дня здесь же хотя бы). Так что утверждать о сейчас ничего не буду. Нет пищи достаточной для выводов. Но когда еще на совспорте он аналитонил больше о самой игре а не о ромашках было интересно почитать иногда.
Но вроде мясной и наш был всегда.
Редактировалось 01 ноя 2018 01:21

#  gimp2 » 01 ноя 2018 01:18

NikNik » 01 ноя 2018 01:15Попробуй прочти несколько раз - может поймешь о чем я говорю.... хотя наврятли, у тебя тут другая задача

Да прочитал я, но и ты прочти, у меня на этот счет другое мнение, которое я уже вчера высказывал.
Если вкратце, то у нас нормальный состав, если не играть в эту тягомотину под названием 4-3-3.

Ну и про задачи, не надо приписывать мне какие-то мифические задачи.
Редактировалось 01 ноя 2018 01:20

#  NikNik » 01 ноя 2018 01:15

gimp2 » 01 ноя 2018 01:09Никакое, и с чего ты взял, что мы играем в автобус?


Ну ты хоть прочти внимательно - потом попробуй проанализировать что написали...

"Вот и могут таких футболистов использовать ТОЛЬКО играя в автобус, потому что свои пару моментов они создадут в свои ворота если играть у чужой штрафной. Что мы в принципе и видим что по тому, что по этому сезону."

Попробуй прочти несколько раз - может поймешь о чем я говорю.... хотя наврятли, у тебя тут другая задача )))))

#  gimp2 » 01 ноя 2018 01:14

Nikiforoff, Я борзыкина смотрел с открытия его обоих каналов, с самого начала, видел все его ролики. А сейчас отписался.

#  Ититьев » 01 ноя 2018 01:10

Nikiforoff » 31 окт 2018 23:31Я вот не пойму, у нас тут претензия лично к федуну, что он гондон, или к тому что в клубе бордель и бардак?Так на минуточку.


А к кому? Эмери и Владимира Федотова уволил не Измайлов. Кто виноват, что у нас за всё это время 2 тренера больше года работали? Я не говопю про всё остальное. Все 15 лет в клубе бордель, а претензии всё не к Федуну?

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 01:10


Ну я не готов забиттся, не уверен. Но борзыкин давно уже мочит ромашку. Еще задолго до снятия массимо.может просто у тебя совпало так. В этом точно никакого заказа нет)))
Кстати говоря вот что что. А начинал он как раз именно с того, чем многие заканчивают. С аналитона и стрелочек фоточек. И получалось неплохо. Поэтому и стал известен наверное. Так что в целом можно ему верить, чувак вроде разбирается в схемах и навесах комбарова))). Это сейчас просто песдеть начал. Немного зазвездел)))
Редактировалось 01 ноя 2018 01:14

#  gimp2 » 01 ноя 2018 01:09

NikNik » 01 ноя 2018 00:52Ну если 5+ в защите с Рубином тут надо умудриться обосраться

Ты матч то смотрел? Мы играли в 4 защитника.
NikNik » 01 ноя 2018 00:52какое место мы можем занять играя в автобус ?

Никакое, и с чего ты взял, что мы играем в автобус?
Настоящий автобус я в последний раз видел на игре Россия- Испания, других автобусов, с тех пор не было, сплошные суррогаты.
NikNik » 01 ноя 2018 00:52Ну тебя это устраивает .. ведь главное как бы чего не вышло...

Ну и опять, где ты прочитал, что меня все устраивает?
Меня устраивал футбол Карреры ровно до того времени, как он давал результат.
Что касается моих футбольных пристрастий, то они на стороне футбола имени Бескова.

#  kvzakhar » 01 ноя 2018 00:59

NikNikНу если 5+ в защите с Рубином тут надо умудриться обосраться - хотя и это у них там получалось и только чудом не влетело. А если футболист хуевый - то ты хоть как его используй он все равно где то обложается...

бесполезно, он строчит не для того чтобы понят что-то, а чтобы настрочить)
з.ы. гимп2 это вм1964?)

#  gimp2 » 01 ноя 2018 00:59

Nikiforoff, В чем то ты и прав конечно, всю жизнь свое мнение не меняет только дурак.
Мне не понравилось, что только вот сняли Массимо, так на тебе готов, заказной, так мне показалось, материальчик про лохомотов.
И почему-бы тоже самое ему не проделывать со Спартаком..А что тема беспроигрышная, начнем с ромашки, все ее знают, все не любят, и понеслось!..

#  Nikiforoff » 01 ноя 2018 00:58

Касаемо самого борзыкина, он немного конечнр перегибает с безапелляционностью и хайпом, но честно говоря, в последнее время, что видел от него и на ютубах и в прозе, не могу не согласиться. По мне,так гораздо интереснее минибаров всяких. Вот это настоящие классические волчары флюгеры, давно потдвердившие, что не зря их журнашлюхами зовут.

#  NikNik » 01 ноя 2018 00:52

gimp2 » 01 ноя 2018 00:01Если готов то уясни, Комбаров нормальный футболист, если его правильно использовать.


)) Комбаров НИКАКУЩИЙ футболист - который учавствовал в половине голов в наши ворота начиная с весны...

А ты разницы не заметил как мы играли с Рубином ? Наверное случайно... Хотя вас тут строчащих, что все у нас заебись и ничего страшного, всего то несколько ников - так что дохуя так думают ты себе польстил...

Ну если 5+ в защите с Рубином тут надо умудриться обосраться - хотя и это у них там получалось и только чудом не влетело. А если футболист хуевый - то ты хоть как его используй он все равно где то обложается...

Вот и могут таких футболистов использовать ТОЛЬКО играя в автобус, потому что свои пару моментов они создадут в свои ворота если играть у чужой штрафной. Что мы в принципе и видим что по тому, что по этому сезону.

А теперь ответь - какое место мы можем занять играя в автобус ? Ну тебя это устраивает .. ведь главное как бы чего не вышло...

Мне прям даже интересно - как там в 1/2 ЛЕ как сказал твой кормчий, будут играть Комбаров, Бокетти, Ещенко, Глуш, Жано, Попов - мы же в жопе в группе только из за тренера )) А не из за того что они теряют позицию, оставляют зоны, а одному Массимо вообще у виска крутил..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".