01.11.2018 - 30.11.2018

#  Край » 04 ноя 2018 07:55

Terrious » 04 ноя 2018, 02:30Если Глушаков вдруг завтра начнет показывать суперигру...

Меня больше ЛАдриану интересует..Он-то кого сливал? При Каррере просто бросил играть нафик..

#  Бабкен » 04 ноя 2018 07:45

2 Tirox
И принимал он хорошо, Паша и отдавал без брака и ударил прилично (рядом со штангой просвистело) и отбирал старательно. А то, что мало передач получал, так это не в его власти

#  marsel » 04 ноя 2018 06:19

Доброе утро.

нахожусь в Шанхае. если кто знает по какой ссылке можно посмотреть матч, скиньте пожта.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

#  TonyFox » 04 ноя 2018 03:52

Но самое забавное это нынешнее состояние РУ и элитных болельщиков
РУ ладно, хер с ним. Там люди за место держаться начиная от Вартапетова, который пару дней назад тявкнул что то про итальянских помощников и эпидемию травм, типа может когда то вы все узнаете. Правда хотелось бы узнать, как это Вартапетов и его ведомство уже не один раз диагнозы неправильные игрокам ставят.. Вплоть до Родионова с Измайлова
Но элитные болелы с ветеранами это же стыд и позор. Люди настолько за быдло держат простых болельщиков, что даже не понимают, когда несут херню, что всем эта херня очевидна. Тут и ОИР с его "болельщиками" в отношении тех, кто с ним не согласен.. Мессия! Ангел с рыбалки!
И новоиспеченные Кавазашвили с Гавриловым.. И стихоплет Назаров, который сегодня стишок очередной выдал проглушаковский.. Эти люди вообще не понимают, что своим поведением в глазах большинства - а сейчас это именно так - просто измазывают себя говном? Или считают, что настолько авторитетны, что их должны слушать бесприкословно и соглашаться закрыв глаза? Неужели они и раньше такими были?

#  TonyFox » 04 ноя 2018 02:47

Re:Member » 04 ноя 2018 02:24Вернуться к началу
#  Re:Member » 04 ноя 2018 02:24

TonyFox » 04 ноя 2018 02:02
Глушаков в чемпионский сезон 37,9% выигранных единоборств
Глушаков в прошлый сезон 34,7% выигранных единоборств
Глушаков в этом сезоне 31,4% выигранных единоборств
А так да, за лайки убрали, и вообще он жопу рвет, и с ним у нас ух сколько побед было, а пропали они потому что его в составе не было. Да, все именно так

для полноты картины не хватает статистки матче с Глушаковым и без. Можете дать?

А у нас там только Глушакова не было? Данный обморок в этом сезоне абсолютно ничего не показал, с тем же успехом можно смотреть на статистику матчей с Маурисио и без, с ним чемпионство, без него нифига!

#  man26 » 04 ноя 2018 02:43

Terrious, да не будет. Один сезон на энтузиазме можно вытянуть, далее заряд кончается. Тем более, уже не мальчик.

#  Terrious » 04 ноя 2018 02:30

Если Глушаков вдруг завтра начнет показывать суперигру - это будет означать только одно: значит он действительно целенаправленно сливал Карреру.

#  Re:Member » 04 ноя 2018 02:24

TonyFox » 04 ноя 2018 02:02Глушаков в чемпионский сезон 37,9% выигранных единоборств
Глушаков в прошлый сезон 34,7% выигранных единоборств
Глушаков в этом сезоне 31,4% выигранных единоборств
А так да, за лайки убрали, и вообще он жопу рвет, и с ним у нас ух сколько побед было, а пропали они потому что его в составе не было. Да, все именно так

для полноты картины не хватает статистки матче с Глушаковым и без. Можете дать?

#  TonyFox » 04 ноя 2018 02:02

Глушаков в чемпионский сезон 37,9% выигранных единоборств
Глушаков в прошлый сезон 34,7% выигранных единоборств
Глушаков в этом сезоне 31,4% выигранных единоборств
А так да, за лайки убрали, и вообще он жопу рвет, и с ним у нас ух сколько побед было, а пропали они потому что его в составе не было. Да, все именно так

#  Ценитель » 04 ноя 2018 01:22

В.М. » 03 ноя 2018 23:31Завтра Глушаков будет биться за Спартак.

Не нужно других и себя обманывать.
Глушаков будет биться только и исключительно за свою задницу и жалкие остатки своей репутации.
И я решительно не понимаю, почему он хотя бы за это последние два сезона не бьётся (про Спартак вообще молчу, Денису своё эго и свой контракт гораааааздо важнее).

#  Tirox » 04 ноя 2018 00:58


Класс! +1
И хоть он щас чет себя прибрал в порядок вроде, все равно капитанит только по инерции... По игре, ни ударить, ни отдать, ни обвести, ни вверху, ни голевую... Ничего не осталось, все пропил

#  SAS » 04 ноя 2018 00:56

BM1964 » 04 ноя 2018 00:26
Богданннн..... не сЦЦы !!!! :-)
ВВыпей водки !!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98

- нам то в этом регионе леХче..... каждый день про Спартак Гавно льётся струёй.... ((( - "привычные мы и более стойкие... " чем ВВы, Москвичи ...

#  mario lemieux » 04 ноя 2018 00:51

Слушайте, я уже к приходу даже Кононова отношусь как к неизбежности. Интересно только, хватит ли у него сил выпиздить из команды хотя бы Рианчо, я уж не говорю о ромашке.

#  Kerk » 04 ноя 2018 00:48

BM1964, "просто хочется пирожков, с чем неважно - с говном так с говном".

Terrious, аналогично :( даже не помнил, с кем играем. Совсем недавно каждый матч ждал.

#  Terrious » 04 ноя 2018 00:47

BM1964 » 04 ноя 2018 00:26После местного затхлого воздуха, хочется футбола.
Просто футбола. С кем неважно - Рианчи, так Рианчи,
Кононов, так Кононов.

Везет тебе. У меня лично даже предвкушения завтрашнего матча нет.

#  Nikiforoff » 04 ноя 2018 00:46


Хочу фктбола, с рианчей или нет.
_________
Вспомнился старый м/ф.
"Будет, будет. Шашлык из мяса будет"
С такими блян раскладами ируководителями. И это уже дошло почти до всех. Но некоторые непробиваемы. Мне главное сосиску сожрать, и развлекуху. А потом "я за Спартак болею"))))
Жжоте господа.
Редактировалось 04 ноя 2018 00:49

#  mario lemieux » 04 ноя 2018 00:45

Послушал сейчас вью молодого дарования Пеняева. Блядь, в них с детства что ли какой то говорительный механизм выворачивают или прошивку какую тоь другую ставят? Вот по брату своему двоюродному за педозил побегавшему в том же возрасте могу судить. Неужели нельзя спокойно расслабленно отвечать на вопросы? Все время какое то напряжение, какие то шаблонные фразы. И ведь взрослые физкультурники тоже не далеко ушли.

#  SAS » 04 ноя 2018 00:45

... уже сегодня кто-то будет типа биться...

и не забудьте - 04 ноября, Праздник... - "ну за Единение" !!!!
(генерал из ф. про рыбалку, охоту и.... водочку??!!)

#  ys » 04 ноя 2018 00:43

Сегодня важнейший матч. Все сентименты, личности, свары и разлады пох.
Надо победить.
Вперед Спартак!

#  Nikiforoff » 04 ноя 2018 00:40


Абсолютно в точку. Сам хотел написать один в один,, но не успел отредактировать мессагу. Так что битвы свои пусть в енисеях проводит.. А с капитанской повязкой зашквар уже клоуна на бровке.

#  AlexKid » 04 ноя 2018 00:33

В.М. » 03 ноя 2018 23:31Завтра Глушаков будет биться за Спартак.


За жопу свою он завтра биться будет, ибо, хоть и обделен интеллектом, но на уровне инстинктов понимает, что в Спартаке ему на 99% пизда.
Поэтому ему рвать и метать надо сейчас, чтоб условный ахмат на сезончик в "любимые жены" Рамзанчика определил.

Полгода назад это чудило, когда все заибца было, за Спартак жопу не особо рвал.

#  BM1964 » 04 ноя 2018 00:26

Что-то, я понял, что во мне перегорело все.
Каррера, Глушаков, Измайлов...
Завтра Спартак и остальное не волнует.
Наверное ВВ так подействовало.
После местного затхлого воздуха, хочется футбола.
Просто футбола. С кем неважно - Рианчи, так Рианчи,
Кононов, так Кононов.

#  Nikiforoff » 04 ноя 2018 00:25

Что угодно сделайте. Хоть в торпедо превратите. Да ладно вам. Я ж за Спартак болею. Убрали Карреру, будьте последовательны, убирайте рианчу и глушака. Либо обоим пиздян, и чтоб публично примирились и руки пожали по-мужски, и доказывайте. Один на скамье, другой на поле. Но нет же. Это надо кому. Измайлову, родионову. Федуну, кто там еще "отвечает" за эти дела. Неужели это так трудно понять?

#  Nikiforoff » 04 ноя 2018 00:15

И это, вот читаю многих. Охренеть взаимоисключающие параграфы. Глушаков тащил значит, а Каррера нетащил. Глушаков тянет, только бляди и личные проблемы мешали, оставляем. Капитан жы, мимими. А Каррера не тянет, но он не капитан же. И очки не приносил. Сидел на багаже аленя ебланил, потому пора было убирать.
В песту. Ссы в глаза, божья роса. Я за Спартак болею с надрывом так(смахивая скупую мужскую слезу). А мы не. Нам только бы посвистеть и поухать. Дорвались идиоты.
Пипец.....

#  SAS » 04 ноя 2018 00:08

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcc ... 28023.html
Нападающий «Чертаново» 2004 г.р. Сергей Пиняев о стажировке в Академии «Манчестер Юнайтед»
с его видео

#  Nikiforoff » 04 ноя 2018 00:06

Не говоря уж о том, что битв от него(твитораста) не заметно ровно после окончания чемпионского сезона. Пару матчей за полтора года блять. А сейчас биться будет, ага. Спасибо, боец. Пусть идет и бьется за енисей и твитерит с назаровым пасквили.
Вы еще дзюбу верните, когда с сирожей разосреца!
Редактировалось 04 ноя 2018 00:08

#  чннхнпS » 04 ноя 2018 00:06

читать не буду, не о чем.
о чём, тезисно, сегодняшние срачи были?

#  Q_ » 04 ноя 2018 00:01

словесник » 03 ноя 2018 23:44Видео уже многонько в Сети. Можно для начала заглянуть вот сюда (совсем мальчик ещё):
https://www.youtube.com/watch?v=cDLzF9LyYfM


молодого Сычёва напомнил мне времён когда у нас дебютировал, а так на Аршавина похож по фактуре .. рабону исполнил.

#  SAS » 03 ноя 2018 23:59

В.М. » 03 ноя 2018 23:31
Вячеслав, большое спасибо тебе за подробное освещение - почему ты проголосовал именно так!

#  Nikiforoff » 03 ноя 2018 23:58


О да. Зато глушак рианча и ру, явно думали и думают о Спартаке.Не говоря уж о федуне и его руководителях. Нахера этот пафос нагонять. Болезнь рианчи заразна сто ли? Когда один лайки ставит на блядские стишки, одного такого, тоже болеющего за Спартак. Второй хочет непременно стать главнюком и не соблюдает даже вид субординации. Третьим вообще, они там свои задачи решают какие-то.
Никто из тех, кто сейчас требует убрать глушакова, поставить нормального тренера и по возможности выпиздить хотя блядей из руководства, не против Спартака, а против конкретных людей.
Если бы эти мудаки чинно и культурно убрали бы тренера зимой и нашли уже давно бы к этому времени замену.глушакова бы отправили на трансфер искать себе новый клуб. Ибо зашкварился. А про ру опять молчу. Тут блять клаву сотрешь если все опять упоминать о противодействии либо бездействии либо идиотизме.
Причем тут Спартак?
Редактировалось 04 ноя 2018 00:00

#  лео22 » 03 ноя 2018 23:55

словесник, посмотрел, доставили крики одной мамы с трибуны: "Да держите его!" Ага, щас )))
А сколько ему сейчас?

ПС. нашел, 14
Редактировалось 03 ноя 2018 23:58

#  mp » 03 ноя 2018 23:53

словесник, Если за деньги то конфликта не будет ни какого.Мы то оттуда обычно выдернуть на халяву всегда пытаемся.

#  словесник » 03 ноя 2018 23:44

Про Пиняева, думаю, лучше не говорить "типа" :-).
Но если его именно что "забрать" -- думаю, это будет конфликт покруче и чертановского же случая с Зуевым, и краснодарского -- с Репяхом.
Видео уже многонько в Сети. Можно для начала заглянуть вот сюда (совсем мальчик ещё):
https://www.youtube.com/watch?v=cDLzF9LyYfM
-- и сразу на 1:03.
Вообще -- феномен, конечно. Но в "Чертанове" его боготворят.
В 13 лет съездил на стажировку в "МЮ". В первом же матче за тайм сделал пента-трик; вообще наколотил там немало.

#  Край » 03 ноя 2018 23:44


Уткин сам перессорился со всеми,с кем только мог--и с работодателями,и с читателями.
Его мнение гроша ломаного не стоит.

#  TonyFox » 03 ноя 2018 23:37

Интересно а наши помимо Глушенкова не хотят еще Пиняева забрать из Чертаново, а то типа лучший игрок Европы своего года рождения

#  Б.Г.-74 » 03 ноя 2018 23:32

Уткин прав..
"повезло" нам с И.О.

#  В.М. » 03 ноя 2018 23:31

«За» Бабу Ягу. «Против» Бабы Яги.
Пардоньте! Детский сад, вот ей богу. Кто-то написал: Почему нет пункта «За Спартак»…
Так вот я «За Спартак» ! И на опрос отвечал в таком ключе:
1. Против Федуна. Я не одобряю деятельности руководства в плане стратегии и тактики развития ФК Спартак Москва. Причем категорически.
2. Против Карреры.
Я «не против» Карреры, но на данном этапе его проф. деятельности, считаю отставку правильной. Контроль над командой он потерял. Каррера начинающий тренер, перерыв чтобы переосмыслить, ему не помешает. Что будет дальше в его биографии – посмотрим. Желаю ему только удачи. Но у меня вызывают сомнения несколько моментов. Шараханья в тактике и отсутствие коллектива помощников –единомышленников. Два своих тренерских штаба Массимо благополучно слил, не моргнув глазом. Короля делает свита. У Карреры ее –нет. Остап Бендер, тоже классным парнем был, но… «Учения не создал, учеников разбазарил». Этот настораживает.
3. За Глушакова
Не раз уже писал здесь, что считаю реакцию неадекватной «деянию», которое к тому же никто не доказал. (якобы создал тер. группу внутри коллектива, намеренно слил матч с Тосно)
Пока нет железных доказательств, получается вы отправляете на электрический стул невиновного!? Суда Линча захотели? Но ведь это дело обоюдоострое и как бы завтра на месте обвиняемого не оказаться самому. А?
В принципе, травля одного толпой - мне противна по определению. Учувствовать в таком деянии никогда не буду, даже если этот один действительно виноват.
Однако…
Завтра Глушаков будет биться за Спартак. А вы, в лучшем случае будете кричать ему с трибуны «Гандон». В худшем-же, вообще смотреть телек на диване…
Сообщение информационное. Спорить и убеждать в своей правоте никого не намерен.

#  chelas » 03 ноя 2018 23:29

из Белого города » 03 ноя 2018 23:16chelas, кстати, история опять повторилась, тебе не кажется?
Раньше был Шлюба - Эмери, сегодня Глуш - Массимо.
Ничего Гандона-Гепатита не учит


вот думал об этом, когда смотрел матч с Анжи и слушал этот свист.

ситуация похожа, но вопрос, что будет дальше. Дзюбу очевидно очень злили успехи Эмери. Один еврокубок, второй, а там еще и третий. Этот дурачок так ни разу и не сказал, мол, крутой тренер, раз такие достижения. Все там какие-то отговорки, отмазки, что кубок не тот, что повезло, и так далее.

как Глушак потом будет высказываться, интересный вопрос. Хотя про "не топ-тренера" уже год назад сказал, но там как-то замяли.

#  из Белого города » 03 ноя 2018 23:16

chelas, кстати, история опять повторилась, тебе не кажется?
Раньше был Шлюба - Эмери, сегодня Глуш - Массимо.
Ничего Гандона-Гепатита не учит

#  cuba » 03 ноя 2018 23:11

mmmmm, Понятно. :)
Реальных вариантов, при текущем устройстве "государства" - нету. :)
Делать-то, что? Сейчас.

#  mp » 03 ноя 2018 23:09

Оставьте Федуна в покое. Тут бы Измайлова для начала сковырнуть.

#  chelas » 03 ноя 2018 23:05

глянул Арсенал. Это при том, что Ливерпуль куда сыграннее, насколько ж все-таки классно смотрелся Арсенал. Каждый игрок знает свой маневр, есть движение, быстрое принятие решений, ум, в конце концов. Всего-то гребаный ноябрь, а команда уже перестроилась и многому научилась. Как можно было просрать такого тренера ровно 6 лет назад, это просто уму непостижимо. Один кудрявый лузер-вредитель выгнал, а второй кудрявый лузер-предатель этому поспособствовал (а теперь некоторые хотят его вернуть - это же просто в голове не укладывается!). Теперь Эмери тренирует Обамеянга с Озилом, а у нас самый болтливый в мире тренер, который называет нас спартанцами.

сукааа шесть лет. Да хоть двадцать шесть. Бомбить не перестанет.

#  лео22 » 03 ноя 2018 23:04

Станочник-шлифовщик широкого профиля;)
О Глушакове https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Qd8JG408TM

#  SAS » 03 ноя 2018 23:04

https://www.youtube.com/watch?v=oayIsRVTRs4
видео с Рианчо - он рассказывает почему ушёл из ДыКи....

и далее с ним видео
https://www.youtube.com/watch?v=BpEJ9O8cN6s
Редактировалось 03 ноя 2018 23:08

#  knn » 03 ноя 2018 22:54

Мастер завода походу не в курсе еще, что директор ему дал как минимум 20 станков, а на поле 11 мест и 3 замены на матч.
Из этого делаем вывод: либо ротация будет близкой к 100% либо действительно е анутый)))

#  mmmmm » 03 ноя 2018 22:50

cuba » 03 ноя 2018 21:33Кому текущую функцию бедного Федуна можно определить?


Значицца так.

1. Деньги Федуна поделить между болельщиками, проголосовавшими у Виталия Васина за Леонида Арнольдыча. С обязательным и пожизненным ношением бейсболки с надписью "Гондон".

2. Обязать всех остальных, проголосовавших против Федуна, пожизненно и в складчину содержать его и его семью на уровне пенсионеров РФ.

3. Обязать Федуна Л.А. передать все права и полномочия в ФКСМ тебе, Андрей. С соответствующим оформлением надлежащих документов.

#  Черный плащ » 03 ноя 2018 22:48

Рианчо о Глушакове: «Представьте, что директор завода дает 10 станков, а вы один не используете»
https://www.sports.ru/football/1068430891.html

он все не угомонится) зачем Ещенко в дубль вернул, "спартанец"?

#  SAS » 03 ноя 2018 22:42

KEKC11 » 03 ноя 2018 22:37
так то, конечно, согласен, дорогой Сокнижник!!!
я именно за этот сезон у них...

хотя отвлеклись - пора возвращаться "к нашим баранам".... - не моё, какой то Классик сказал ....

#  KEKC11 » 03 ноя 2018 22:37

да без проблем,дружище.просто я с детства слежу особо за Юве,Ливерпулем и Монреаль Канадиенс.Ну так вышло,почему не помню,наверное из за Платини, Раша и Ги Лефлера с Драйденом))Но точно знаю,что Ливерпуль на ВВ поддерживают многие старички))

#  cuba » 03 ноя 2018 22:35

Пишите главному упырю... Остальное - занято. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".