01.11.2018 - 30.11.2018

#  zolotoi1983 » 10 ноя 2018 10:43

Кононов , коля, негры, какой то измайлов, Родионов
Ща ещё пару страниц про футбол кононова
Цирк блеать , цирк
Лучшие люди страны !
Может забыл кто ...

#  Oleg.I.N. » 10 ноя 2018 10:42

# gelom » 10 ноя 2018 09:59

на почитать с утра пораньше. http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1477125/
Автор во многом прав!
-----
Да, но только автор рассказал всего половину.
Я лично вполне уважительно отношусь к Федуну как хозяину и инвестору. Деньги вкладывает исправно, стадион - все прекрасно.
Но Федун как управленец - это Федун гондон и никак иначе. Человек нихуя не понимает в футболе, но принимает решения по управлению командой. А если не сам, то подбирает для этого команду упрвленцев-ебланов. Как результат - полный провал во всех составляющих работы клуба: спортивной, коммерческой, медийной. Вменяемый человек нанял бы профессионалов. Можно и импортных.
Так понятно?

#  чннхнпS » 10 ноя 2018 10:38

gelom » 10 ноя 2018 09:59на почитать с утра пораньше. http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1477125/
Автор во многом прав!

банальщина и неуровень. в то же количество символов с раскладкой по годам можно расписать провалы и откровенно проигрышные решения. и неполученный профит посчитать.

#  as78 » 10 ноя 2018 10:37

gelom -
10.11.2018 10:28

При чем тут кумир?
Да еще навеки?
Не сотвори себе кумира..., гласит заповедь.
По себе не суди.
Я за Массимо да.
Полностью.
И против блядского цирка в РУ.
Ты считаешь что виноват МК во всем.
РУ у нас ахуительное.
Твое право.
У меня мнение противоположное.
Вот и все.

#  gelom » 10 ноя 2018 10:28

as78,
"1 рандомное чемпионство" - Массимо кумир навеки? Да ну накуй!
Я не являюсь и не был никогда защитником и адвокатом г-на Фе. Я разобраться хочу (с) .

#  as78 » 10 ноя 2018 10:15

gelom -
10.11.2018 09:59

А во многом и неправ.
Это как посмотреть.
Если без принятой стратегии просто вкладывать бабки, то это деньги на ветер.
Соответствуют вложения результату?
Цель достигнута?
1 рандомное чемпионство скорее вопреки всякой логике, при бездумных вложениях, без выстроенной вертикали, без четкой оргструктуры и профессионалов на местах с личной ответственностью.
Хватило ума заработать, но не хватает ума грамотно вложить.
Все должно быть подчинено результату.
А у него вечный процесс.
Бег по кругу.
Есть результат, ты успешен.
Тебя воспринимают как победителя.
А как воспринимают Лёню?
То то же.
Еще много можно что сказать.
Статья обеляет святого Леонида.
Какой он блядь хороший.
А мы сука плохие.
Гандоним гандона.
Ню ню

#  Headkilla » 10 ноя 2018 10:03

Когда уже этого ёбанава федуна выгонят нахуй? Как человек, который построил стадион за несколько сотен лямов, и на котором его хуесосят, может привести Спартак к серьезным достижениям? Человек, который платит капитану деньги за развал собственной команды? Почему федун уволил Массимо, в том числе и из за его помощников, а себя из за своих долбаебов в ру уволить не может? Блять, после каждого витка по спирали сердце болит полгода и апатия на пару лет. Заебал уже!

#  as78 » 10 ноя 2018 10:02

Парни вот вы блин.
Тройка, пятерка...цели.
Тут за выживание как бы бороться не пришлось.
Пара тройка проебов еще и мы все ближе к жопе.
Откуда вылазить будет весьма непросто.
Учитывая все превходящие (отсутствие игры, разлад, похуизм РУ и тд).
Блядский цирк он же не уехал.
Он остался.
Никакой концепции ничего нет.
Не, случайно быть то может все что угодно.
Игру поставят за месяц, химия сложится, измаэля выпездят с глухонемым, придут профи на места, зимой парочку игроков подкупят и кааааак дадут стране угля. Мелкого правда, но много.
Но скорей всего финал многие уже понимают.
Ибо не бывает в жизни то, что не бывает...

#  gelom » 10 ноя 2018 09:59

на почитать с утра пораньше. http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1477125/
Автор во многом прав!

#  Alekos » 10 ноя 2018 09:37

Есть три типа людей. Пидоры - это не об ориентации, те гомосеки. Те, кто считает, что с пидорами надо по-пидорски, типа справедливо. И те, кто даже с пидорами не могут по-пидорски. Вот Массимо, имхо, из третьих. Потому и не липнет.

#  PFL » 10 ноя 2018 09:22

Анекдот про ВВ:
— Какая разница между шизофреником и неврастеником?
— Шизофреник знает, что дважды два пять и спокоен.
Hеврастеник же уверен, что дважды два четыре, но нервничает.

#  MorleyDots » 10 ноя 2018 09:11

ys » 10 ноя 2018 01:12
# ys » 10 ноя 2018 01:12
Остался важный вопрос.
Тренера Якина wasy проассоциировал с режиссером из Иван Васильевича.
С кем проассоциируют тренера Кононова - с одним писателем Кононовым ( "Рассказы о Ленине"), с друшии писателем Кононовым ( " Голая пионерка" ) или с пктером Кононовым ( космический пират Крыс ) :)

Неужели у инвалида было раньше, чем вот это:
viewtopic.php?p=338994#p338994
?

#  Стрекалок » 10 ноя 2018 08:59

Всем красно-белым братьям и сестрам,большое спасибо и низкий поклон за оказанную вами помощь!!!

#  Sid Kampeador » 10 ноя 2018 08:58

Немного о Краснодаре. Глянул тут на их календарь до зимнего перерыва. Какой-то лютый трэш. Енисей, Арсенал, Урал, Уфа-все дома . И Спартак ещё на 4 отстаёт. Потом только топовая игра со Спартаком на "Открытии", а потом дома Оренбург. С таким раскладом и халявой те ещё и чемпионами стать смогут. Хоть бы кто нибудь притормозил в этом году. Так что задачи у Кононова на второе место должна быть не фанатичной, а с реальной оценкой сил. Бронза куда более реальна.
Редактировалось 10 ноя 2018 09:03

#  Nikiforoff » 10 ноя 2018 08:42


Поддерживаю,не воздержался.

#  Nikiforoff » 10 ноя 2018 08:37


Согласен, погорячился, виноват. Я о том, что бляди растащили на весь свет опять((((в своих блядских целях.

#  чннхнпS » 10 ноя 2018 06:49

когда первый раз всплыла фамилия Кононова, подумал, что это совсем уж клиника.
но пара прессух Рианчо, матч со скотишами и Кононов вроде так и ничё.
дурдом бля.
===
а вот составчик на конец сезона, я думаю, ждать стоит классический. Ребров - ДК-Джикия-Кутепов-Ещенко, Фернандо-Зобнин, Ханни-глушаков-Попов, Адриано. Зе+Еременко на подхвате, третий по ситуации.

#  slava1 » 10 ноя 2018 05:29

terpila » 10 ноя 2018 01:44
ys,
Уже проассоциировали
https://twitter.com/yaallus/status/1060969644264222721

Ну вот и оно,прозвище.Нестор Петрович или просто Нестор.
Но лучше бы Конон-Варвар.

#  Ал » 10 ноя 2018 04:40

А я знаю, почему выбрали Кононова. Он - как тихая, некрасивая жена из провинции. Скандалить не будет, станет делать, все, что говорят, шубы не попросит и сосед не позарится.
Абсолютно подходящая кандидатура для нынешнего спартаковского менеджмента, как мне кажется.
А то, что там говорят про его стиль атакующий, дразня нас "стеночками-забеганиями" - дело десятое. Не об этом в "Лукойле" главные заботы сейчас.

#  Ал » 10 ноя 2018 04:34

GrAl » 09 ноя 2018 10:05за Спартак - горько, потомо что мудаки в руководстве клуба остались вместе с их предводителем


Вот это - мысль, которая не покидает уже долгие годы!
И я не знаю, что должно случиться, чтобы она оставила воспаленный ум спартаковского болельщика. Честно говоря, даже "золото" ее не смогло погасить ни капли. Надежда мелькнула, как закатный луч. И все.

#  MGB » 10 ноя 2018 02:53

Никита Баженов – «Не забывается такое никогда»!
А в то же время другая крайность – Ширко и тот же Никита Беженов, которого и так и этак склоняли.
Каждый когда-то хорош, а потом – не гож.

Ох как, барин, тяжело
Хоть убей, следа не видно
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.
...
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре…

#  teorver » 10 ноя 2018 02:20

А тем временем наши пляжники обыграли Бразилию в полуфинале Межконтинентального кубка.
Запись матча.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Be ... 1_2_finala

#  dispatcher » 10 ноя 2018 01:59

ys » 10 ноя 2018 01:12Остался важный вопрос.
Тренера Якина wasy проассоциировал с режиссером из Иван Васильевича.
С кем проассоциируют тренера Кононова

Ловкий мастер переобувания на ходу с берлинской регистрацией еще подумает. Почитает, какие будут преобладать настроения на "т. н. спартаковских ресурсах".

#  Валерыч » 10 ноя 2018 01:56

Ещё доставляет скулеж СМИ на тему: А че все про Спартак говорят? У нас и другие есть команды. Вот в воскресенье супирдерби ЦСКА - Зенит!
Да, кому вы сдались? Только в карманных опросах вся ваша популярность!

#  Terrious » 10 ноя 2018 01:52

knn, нет, сам не уйдет. Слишком большие деньги.

#  terpila » 10 ноя 2018 01:44

ys,
Уже проассоциировали

https://twitter.com/yaallus/status/1060969644264222721

#  knn » 10 ноя 2018 01:42

да, и кстати. Бывают такие моменты (редко), когда непреодолимо хочется к кому-то обратиться с ВВ, даже если адресат не прочитает.
Сегодня это Денис Глушаков.
Денис, просто найди, пожалуйста, весомый предлог, чтобы сменить команду в ближайшее время.
Заранее благодарен.

#  dispatcher » 10 ноя 2018 01:42

Забрать в зимнее окно из Тулы надо Бакаева и Мирзова. В обратном направлении - ДК на воссоединение с братом.
Если там захотят воссоздать Ромашку в полном составе, то на здоровье.

#  Terrious » 10 ноя 2018 01:41

Zava » 10 ноя 2018 01:33 Единственным непреодолимым фактором для меня лично, будет появление в составе "так скажем капитана". А он, конечно же, от него не откажется :(

Ты не рефлексируй, поддерживай на трибуне капитана. Ведь он же за Спартак играет. :(

#  Zava » 10 ноя 2018 01:33

После объявления отставки Массимо, разговоры о Кононове у нас просто взрывали голову! Но эмоции улеглись. Внутренне буду наблюдать за его работой с искренними пожеланиями удачи. Отторжения по футбольным причинам он точно не вызывает. Единственным непреодолимым фактором для меня лично, будет появление в составе "так скажем капитана". А он, конечно же, от него не откажется :(

#  Depeche01 » 10 ноя 2018 01:17

Скандалы, интриги, расследования... епта...

я говносми не читаю, пару акк в тви, ну и тут листаю...
есть мнение, что ру слило МК просто потому, что с местными агентами можно и проще пилить, потому и ромашку продлили вопреки, что б капнуло...
а МК работал с Трабукки, чем и мешал...
все остальное следствие...
а лафу достаточно дебет с кредитом показать - и все в ажуре...

а результат, болелы, журналюги - дело десятое... кое-кого вовремя задобрить и готово

вот такое дилетантское имхо
я на MOL не заправляюсь

#  ys » 10 ноя 2018 01:12

Остался важный вопрос.
Тренера Якина wasy проассоциировал с режиссером из Иван Васильевича.
С кем проассоциируют тренера Кононова - с одним писателем Кононовым ( "Рассказы о Ленине"), с друшии писателем Кононовым ( " Голая пионерка" ) или с пктером Кононовым ( космический пират Крыс ) :)

#  walkin » 10 ноя 2018 01:04

Жду от Кононова красивой комбинационной игры.

#  AiltonD » 10 ноя 2018 00:56

Кононов идёт в любимый нами "Спартак" на место тренера-чемпиона, спрос с него сразу и по-взрослому, ибо не пацан - штаны на лямках, не "черт из табакерки", да ещё и приходит со своим штабом.
Ориентир - чемпионство, если второй будет с Кубком России, тоже ничего и нех тут рассусоливать, знает на что и куда идёт.

#  словесник » 10 ноя 2018 00:47

Мне казалось, уже вся "ВВ" понимает, что никакой связи у фамилии Кононов с известным именованием заклятых не существует.
Получается, что нужно ещё раз пояснить.
Эта фамилия происходит от древнего Конон. Греческое (изначальное) значение имени Κόνων -- "трудящийся", латинское -- [почему-то] "остряк".
В истории известны флотоводец, учёные, религиозные деятели и мученики с этим именем. Есть даже советский разведчик.

#  konp » 10 ноя 2018 00:44

ys » 10 ноя 2018 00:38Большинство этих побед над Краснодаром Кононова приходятся на ранний Краснодар.

Тут ты ошибаешься. Всего 1 победа была над "ранним" Краснодаром. А еще 3 одержаны после серии из 3-х поражений, в том числе при МК.
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_Spartak_Moskva/club2/RUS_FK_Krasnodar

#  gelom » 10 ноя 2018 00:42

Ве-Ве ни фейхуа не меняется. Хотя, раньше был скулеж: Федун, купи! Сейчас же: Федун - продай! Поменялись только действия, но повелительное наклонение позыва осталось. Есть разница или нет? С этим вопросом отбываю спать.

#  konp » 10 ноя 2018 00:40

Q_ » 10 ноя 2018 00:36Вокруг Массимо петельку сплели аккуратно

Вокруг любого (!) такое можно сплести. Если человек думает о деле, на интриги у него сил не остается, и даже в самой очевидной ситуации он не сможет начать плести свои в ответ.

#  ys » 10 ноя 2018 00:38

konp,
Большинство этих побед над Краснодаром Кононова приходятся на ранний Краснодар. Краснодар более менее созрел как команда году этак к 2013му. А до этого это был развивающийся середнячок.

#  MGB » 10 ноя 2018 00:38

"Олег Романцев в эксклюзивном интервью RT признался, что в настоящее время следит за игрой красно-белых не так часто, посоветовал Массимо Каррере учить русский"
Спасибо! Вот теперь понятно, где собака зарыта.

#  Terrious » 10 ноя 2018 00:38

Третье место в качестве цели для Кононова ? Ну что ж, сразу и попрощаемся, чего до лета ждать. Как, собственно и говорил, Кононов - это до лета.

#  Q_ » 10 ноя 2018 00:36

konp » 10 ноя 2018 00:29Еще не проигран отбор ЛЧ, не продан Промес, не травмирован Жиго, не поставлены лайки и тп.


точно .. я упустил чистолюбие! ЛЧ же .. вокруг неё явно было завязано что-то. ТОгда тем более всё понятно становится.

Вокруг Массимо петельку сплели аккуратно начиная с приглашения Рианчи уже обработанного, потом неукоснительное требование убрать штаб.
Тогда и агентские игры понятны. Окружение Массимо говорило .. выйди в ЛЧ и будешь совсем на коне. Другая сторона уже пропихнула "троянского коня". Понятны и не покупки и продажи .. кстати, Жиго думаю неожиданно выстрелил даже для тех кто его покупал :)))

Ну и б..во развёл федун возле клуба..
Редактировалось 10 ноя 2018 00:38

#  konp » 10 ноя 2018 00:36

ys » 10 ноя 2018 00:24Ты, наверное, что то попутал. Наших крупных побед над Краснодаром Кононова не припоминается. А уж тем более "в очередной".
Вот он нам 4:0 отгружал, и даже, кажется, два раза подряд. Ты это имел в ввиду?

Ну да, была серия из 3-х поражений, включая дважды 0-4, но это и все (!) победы Краснодара в 17 матчах с нами. Еще одна ничья была, и 13 (против 3-х) наших побед, среди которых и 4-0 и 4-1 было.
Уж с кем с кем, а с Краснодаром у нас чуть ли не лучшая очная статистика в РФПЛ, и даже с Коновым, при котором действительно все 3 победы были одержаны, баланс положительный - у нас 4 победы.

#  konp » 10 ноя 2018 00:29

Q_ » 10 ноя 2018 00:16Из всего не знаю КАК они уговорили Массимо после увольнения штаба остаться

Во-первых, первая серьезная работа, первый серьезный успех. Ты прав - от такого легко не уходят.
Во-вторых, Массимо кто угодно, но не интриган. Он вряд ли понимал все эти схемы и разводки (языковой и ментальный барьер к тому же). Наивно верил, что Ру тоже хотят прогресса клубу.
В-третьих, кто знал как оно в итоге повернется? Это сейчас ретроспективно всё понятно, а теперь представь, что Каррера в июне подает в отставку с мотивировкой "в связи с увольнением Урбано и Мальфатти". Его бы, мгыко говоря, никто не понял бы, в том числе и здесь. Еще не проигран отбор ЛЧ, не продан Промес, не травмирован Жиго, не поставлены лайки и тп.
В общем, никакая отставка тогда была невозможна по определению и деньги тут точно на 10-м месте.

#  ys » 10 ноя 2018 00:24

Den_777,

Ты, наверное, что то попутал. Наших крупных побед над Краснодаром Кононова не припоминается. А уж тем более "в очередной".

Вот он нам 4:0 отгружал, и даже, кажется, два раза подряд. Ты это имел в ввиду?

#  Berloga » 10 ноя 2018 00:22

Четыре месяца Кононову надо? Думаю до нг еще потерпит общественность, но в случае неудачных игр в товарняках, которые матч тв устраивает, Кононова расчехлят, первыми будут ветераны, потом назаров стихи писать начнет.

#  Q_ » 10 ноя 2018 00:16

konp » 09 ноя 2018 23:27Главное в этом интервью - оно объясняет обреченность Массимо.


Он даже хотел развестись,
Но что-то его держало:
Может быть, трое детей,
А может быть, директор школы. (с)

Короче давайте поиграем в детективов :)

В конце апреля -начале мая уходит Пилипчук. Пока причины отложим хотя если "наш тренер Пилипчук" имело место быть, то всё более мнее понятно, но всё равно пока отложим в сторону.

3 мая едим уже писал, что помощником будет Рианча. При этом свой штаб Массимо отстаивал минимум весь июнь судя по интервью. Т.е. Рианча брался бы всё равно в довесок?

Маленький экскурс в историю. Массимо познакомился с Рианчей в Марбелье. Это было зимой 17-18. Как мы помним Пилипчук уже был сильно вроде бы недоволен своим положением, но искал ли ему Массимо замену? Всё может быть конечно, особенно если верить тому же едимспорт про реакцию Пилипчука на обнимания Мальфатти после Севильи. НО в Марбелью приезжал и федун.
Теперь обращаемся к словам Рианчи. Ему одним и первых вопросов от РУ (хз кем, измайлов? Родионов? федун?) был задан "в случае чего первым будешь?" и ответ был "да". Вывод .. даже если Рианча приглашался Массимо его ещё до фактического прихода успели "обработать" или прозондировать вопросом, а обработали уже позже.

Учитывая этот вопрос и ответ, а так же упрямство РУ в вопросе увольнения тренерского штаба Карреры чуть позже уже в июне становится понятно. Кто-то в РУ целенаправленно создавал ситуацию когда Массимо останется один на один с Рианчей без своего штаба.

Почему Массимо не ушёл сам вместе со штабом? Догадаться трудно .. если честно понимаю его. Я сам наверное никогда бы не ушёл со своего первого места работы и с удовольствием "рос" бы там, если бы не подстава к которой я не имел вообще никакого отношения и выявить её с моими полномочиями и средствами тогда не мог вообще никак и под молчаливое соглашательство почти всех знакомых вынужден был уйти. Это было сильным ударом, в том числе, и по переоценке человеческих и в какой-то мере дружеских отношений. Вот и Массимо .. это его первое место работы главным. Может поэтому трудно было уйти самому? А может что-то ещё держало? Самое просто деньги .. трудно поверить в это.
НО это отступление. Он не ушёл, но видимо и уже не на что серьёзно не рассчитывал. А кто-то автор всего это в РУ всю эту ситуацию просчитал заранее и сгенерировал по сути. (Оставить Массимо один на один с Рианчей категорически убрав штаб) Зачем? Что хотели? Добились?

Дальше начинается по сути цирк. Рианча сразу почти начинает бегать по бровке. Наигрывается другая схема 4-3-3, которую Альф и сейчас пиарит во всю.. Ради чего Массимо остался в этом цирке? Сейчас очевидно с лета он главным был скорее формально .. на что его мог купить мастер разводок или на что он повёлся сам? Конечно, изначально он точно не знал что Рианча уже дал согласие на работу первым и мог наивно полагать что ещё чем-то рулит .. такое возможно, но думаю чем дальше тем яснее становилось что его уже фактически "ушли".

Из всего не знаю КАК они уговорили Массимо после увольнения штаба остаться, НО оставили видимо чтобы как-то очернить в глазах общественности, учитывая весь чёрный пиар и нападки на Массимо это было частью плана, вот только не учли сильную привязанность болельщиков которые не купились ..

такие вот мысли. Есть конечно пробелы в информации, но видно глушаков просто тупое орудие .. его и переподписали видимо по той же схеме что и "Гаврилов уговаривает федуна уволить Карреру" .. подождали пока Массимо попросит и с удовольствием подписали. Видимо не далёк от истины Борзыкин про агентские игры учитывая принципиальность Карреры, его окружение (тоже не ангелы), подписание роши, ромашку и т.д.

сорри что много

#  konp » 10 ноя 2018 00:14

ys » 09 ноя 2018 23:58Я высказывался за увольнение Карреры? Нет. Последний раз я здесь придерживался мнения, что увольнение может быть полезно в сентябре 17го.

Ок, наверное, попутал, извини.
По факту, если Кононову удастся в итоге взять 3-е, то я с тобой согласен - это будет крутое достижение. Продажа Промеса, Глушак и ко, травма Жиго и прочая свистопляска привели к тому, что сейчас у нас 5-6 состав, не выше. Достаточно посмотреть на число игроков, вызванных в сборную - наших всего 2-е, тогда как Зенит 5, ЦСКА 4 (и это у них Акинфеев еще отказался, иначе бы и он был), Рубин - 4, Локо - 3, Динамо (!) - тоже 2.

#  Alex-Ch » 10 ноя 2018 00:12


Все было так, только наоборот.

Начал Олег Иванович
https://russian.rt.com/sport/article/32 ... tervyu/amp

А Каррера ответил в шутку и гораздо позже
https://amp.championat.com/football/new ... vorju.html

#  Leqion » 10 ноя 2018 00:08

Ну вот и поехали обсирать ещё даже не начавшего работать тренера). ВВ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".