01.11.2011 - 30.11.2011

#  Goal » 09 ноя 2011 14:51

Александг Виктогович Стукач:-)))

#  Goal » 09 ноя 2011 14:47

Как к игроку мяса, отношение к нему прекрассно выразил Юрий Гаврилов.

СТУКАЧ

#  Zema » 09 ноя 2011 14:47

этаа.. пропустил может чего.. Попов же не говорит про "Велика и сборную", он говорит про гражданство для Велика.. с чего столько разговоров про сборную?
Сборная, если не ошибаюсь, "нужна", чтобы гражданство дали "за особые заслуги", а Попов говорит про 5 лет. Это же уже принципиально другое основание для получения гражданства, нет? Без какого-либо намёка на сборную..

#  The winner Takes it All » 09 ноя 2011 14:44

Да поболее чем год он с Гомулой куралесил )

#  Superfuzz » 09 ноя 2011 14:44

Goal » 09 ноя 2011 15:40

Ойбляяяяяяя, дискву отсидел в союзе, укакаться подвиг.
Заваров например год бухал, чтоб его из СКА выпиздили и Киев подобрал, тоже подвиг ниибацо:-)))


Я просто всё-таки призываю разделять отношению к игроку "Спартака" (и кстати, игроку не худшему), и "тренеру-эксперту-аналитику".

#  Goal » 09 ноя 2011 14:40

Ойбляяяяяяя, дискву отсидел в союзе, укакаться подвиг.
Заваров например год бухал, чтоб его из СКА выпиздили и Киев подобрал, тоже подвиг ниибацо:-)))

#  The winner Takes it All » 09 ноя 2011 14:40

дался вам этот физкультурник ) пусть идет нах как и эта форма)

Росинка это какая-то бадега в Москве?)
Редактировалось 09 ноя 2011 14:41

#  Yurik_oh » 09 ноя 2011 14:38

Superfuzz » 09 ноя 2011 15:18Не в защиту Бубнова, а в интересах истины, вы хоть поинтересуйтесь, через что ему пришлось пройти, чтобы оказаться в "Спартаке",


Что? Не может быть! Неужели через постель?!)))))

#  Штиллер » 09 ноя 2011 14:38

Goal, "взлёт карьеры над мыслью" - это копирайт :)

#  Anlo » 09 ноя 2011 14:37

goblin, оборжалась:). Вот такие баклажанчики на поле, в количестве 11-ти и походочкой пингвина:))). Все равно Рома был бы самым выдающимся баклажаном:).

#  Драконн » 09 ноя 2011 14:37

blind_guardian » 19 минут назадпрочитал я интервью ещё раз и понял что меня дичайшем образом взбесило. Очень странно для человека который вбухал в команду столько денег считать проёб колхозникам из Легии и позорнейший вылет из Лиги Европы не катастрофой. Это значит что он либо просто дурак (исключаю), либо то что футбольные результаты и репутация команды у него слабо связаны с достижением его цели


Катастрофа -Бедственное, безвыходное, безнадежное положение, сопровождающееся тяжелыми последствиями.

Т.е. жизнь продолжается. Ситуация оценена. Люди продолжают делать своё дело. Ты, вон, тоже себе верёвку не мылишь...

#  Superfuzz » 09 ноя 2011 14:35

а что тут секретного то?
динама стала разваливаться - он и свалил быстрее к Бескову......заметь - не в Спартак,
как он пишет - а именно к Бескову

Что бы там не стало разваливатьс, а отсидеть дисквалификацию за желание перейти к нам - это по тем временам был поступок.
Игрок был хороший, а "аналитик" - какой есть :lol:

#  Goal » 09 ноя 2011 14:34

Ну, интересуюсь, вываливайте Ваше "через что пришлось". При смерти был, чтоль?

Да, и про классность защитников. То-то он в Мексике только с Канадой вышел у Лобана, от которого кипятком писает. А в остальных играх Бессонов-Кузнецов играли, а до ЧЕ-88 и вообще не дожил в сборной.

Вся его заслуга - в том что в РГАФКе он появлялся чаще, чем остальные футболисты, да и это нихера не помогло, как тренер он везде, где можно было, облажался.

Хотя нет, в ЛФЛ наверняка можно найти дятлов, согласных у него потренироваться;-) Вперед, Саша, там тебя ждет взлет твоей тренерской карьеры над твоей же тренерской мыслью:-))))

#  goblin » 09 ноя 2011 14:33

Руководствуясь сложившейся практикой, игроков сборной России надо оберегать. В том числе -- от левых желтых карточек, связанных с игрой в корпус.
Так ведь с легкостью можно нарушить тонкую душевную организацию игрока сборной России.

#  Край » 09 ноя 2011 14:30

Planer » 09 ноя 2011 14:53Надеюсь КДК запросит характеристику Кураньи с прежнего места работы...

А как же "общественная работа"?Походы на овощебазу,в ДНД?Полит-информации?Регулярная уплата взносов?

#  AndreyTLT63 » 09 ноя 2011 14:26

Чтоб наш Велли и конский Кифа играли за одну команду? Да уж, это интересно, особенно если на треньках их разведут. Думаю, и Кифа, да и Габулов, ежели его призовут, сильно обрадуются такому соседству

#  Иоаким Хундертвассер » 09 ноя 2011 14:24

2 Planer 14:53

))))) С учётом ходатайства директора ФК Динамо считаю также, что КДК с целью объективного и справедливого вынесения решения необходимо также установить условия жизни и воспитания правонарушителя Кураньи, его физиологические особенности ( в том числе на предмет косоглазия ), не находился ли ранее он на учёте в наркологическом диспансере, тщательно изучить факты его прошлой жизни, связи, окружение, контакты, взаимоотношения с лицами, ранее привлекавшимися к ответственности в КДК, не совершил ли он нарушение, находясь в материальной и должностной зависимости от иных лиц, а также под влиянием непреодолимых внешних факторов ( лазерных указок и российских холодов ). Изучив всё это в совокупности КДК должен сделать вывод о возможности перевоспитания данного лица без вынесения дисквалификации с учётом особенностей его характера, потребностей и социальной направленности личности. ))))

#  Штиллер » 09 ноя 2011 14:22

goblin » 09 ноя 2011 14:45А Бордо -- это не команда?

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале
Поверить не могу что это всё уже так близко"
А команда после Жиресса - так себе :)

#  SAS » 09 ноя 2011 14:20

Superfuzz » 09 ноя 2011 15:18
а что тут секретного то?
динама стала разваливаться - он и свалил быстрее к Бескову......заметь - не в Спартак,
как он пишет - а именно к Бескову

#  goblin » 09 ноя 2011 14:18

Anlo » 09 ноя 2011 14:46А вот любимый у меня - баклажан. Но это не повод одевать в него нашу сборную


Вот так что ли?
http://www.ntown.ru/item1507.html

Ну да, так подкаты неудобно делать.

Лучше вот так их одеть:
http://myxaxa.ru/idiot/573-kostyum-bolshoj-sosiski.html

Я считаю, соперник будет деморализован, а это -- половина победы.

#  Superfuzz » 09 ноя 2011 14:18

бУбнов - промусарская блядь, по недоразумению попавшая в мясо и всю постфутбольную жизнь мясу за это мстящая.


Не в защиту Бубнова, а в интересах истины, вы хоть поинтересуйтесь, через что ему пришлось пройти, чтобы оказаться в "Спартаке", а потом уж пишите. Да и защитником он классным, что уж там.

#  kuzmichC » 09 ноя 2011 14:17

Рам и Рум,
Эменике,Велик и ЭТО )))

#  Eagle74 » 09 ноя 2011 14:17

А понял суть формы новой.
Там по идее вот эта косая полоса, кругляшоооочечки - это же реально проценты и откаты символизирует
Так что все ровно - какой футбол, такая и форма.
Креативщики адидаса угадали ;)

А и кстати
КТо к процентам и откатам имеет отношение? Правильно Бело-голубой пул.

Та что ублажили всех. ))))
Редактировалось 09 ноя 2011 14:18

#  Рам и Рум » 09 ноя 2011 14:15

SS LAZIO » 09 ноя 2011 15:00Форма сборной гавно. Лучшая форма была на Евро от найк. Веллитон россиянин это не новость. Вопрос только нужно ли это будет, дядя Женя Гинер просто так вбросов не делает.

Но общественность уже готовят к появлению Веллитона в форме сб. России. :)

http://www.sports.ru/images/object_3.13 ... .59391.jpg

#  Вражин » 09 ноя 2011 14:13

Когда читал интервью, померещилась чуть лукавая и добрая улыбка Андрея Петровича Старостина.

Спасибо за хорошее настроение. Которое растет от шквала фурсо-феерических новостей. Переварить бы...

#  Goal » 09 ноя 2011 14:11

SSLazio

Чочо? КакООй Росинки?:-)

#  blind_guardian » 09 ноя 2011 14:07

Сообщение SS LAZIO

Дэн - по Барину прочитал я интервью ещё раз и понял что меня дичайшем образом взбесило. Очень странно для человека который вбухал в команду столько денег считать проёб колхозникам из Легии и позорнейший вылет из Лиги Европы не катастрофой. Это значит что он либо просто дурак (исключаю), либо то что футбольные результаты и репутация команды у него слабо связаны с достижением его цели.

#  Козырь_ » 09 ноя 2011 14:04

Юр,спасибо за интервью!

#  SAS » 09 ноя 2011 14:03

Чего вы форму сборной обсуждаете -
как бы их сейчас не одели, всё равно играют, как голые ?!

#  blind_guardian » 09 ноя 2011 14:01

Форма сборной гавно. Лучшая форма была на Евро от найк. Веллитон россиянин это не новость. Вопрос только нужно ли это будет, дядя Женя Гинер просто так вбросов не делает.

#  SS LAZIO » 09 ноя 2011 14:00

Planer,дада и особенно характеристику из Росинки!))

#  Planer » 09 ноя 2011 13:53

По мнению директора мусоров Кураньи не заслуживает дисквалификации, потому что
зарекомендовал себя порядочным человеком как на поле так и вне его.
Надеюсь КДК запросит характеристику Кураньи с прежнего места работы. Промониторит его странички
в социальных сетях. Проверит успеваемость его детей. И вынесет взвешенное решение.

#  loptop » 09 ноя 2011 13:52

irod sm,

Юрий, спасибо за отчет о встрече!
аж настроение поднялось, когда он сказал, что для пацанов ромбик - не пустой звук

#  Goal » 09 ноя 2011 13:50

бУбнов - промусарская блядь, по недоразумению попавшая в мясо и всю постфутбольную жизнь мясу за это мстящая. Смысла обсуждать цифры и буквы, извергаемые этим дядей просто нет, достаточно фиксации диагноза в стиле "Мадук говорит"

#  Рам и Рум » 09 ноя 2011 13:50


Блин, вот уж не ожидал такого пристального внимания... :o

Следует читать:
Качество работы Гунько не дотягивает до качества его интервью.

"Я так думаю". (с)
Редактировалось 09 ноя 2011 13:52

#  SS LAZIO » 09 ноя 2011 13:50

Юрий Антонов!))

#  P.Mobil » 09 ноя 2011 13:46

По мне так пусть лучше Велику гражданство дают, чем тем, кого собственно сюда никто не звал - а они есть.)))

#  А.Н.Б. » 09 ноя 2011 13:46

arsgarage » 09.11.2011 14:37Скорее дорожку от выпускника до отпускника


типа, сильно пил - не поступил ... ;)))))))))))))))))))

#  Anlo » 09 ноя 2011 13:46

Zema, так про то и речь. Я думала, что посмотрят, рассмтрят ли те сами и дальше подадут перед матчем с нами. Правда, это не по-спартаковски. Молодцы, короче:).
goblin, Бордо - это не команда, это город, а бордо - вообще нет:). Кстати, про персик я ничего не говорила:). А вот любимый у меня - баклажан. Но это не повод одевать в него нашу сборную:).
Редактировалось 09 ноя 2011 13:49

#  goblin » 09 ноя 2011 13:45

Получается, Велик теперь и лимиту грозит?

Anlo,

(неуверено) А Бордо -- это не команда?
(ворчливо) Форма и форма. Красная. С белой полосой. А что набекрень, так зато точно отражает состояние нашего футбольного хозяйства.
А голубой на полосе -- знак траура: мол еще не все отвратительные явления нашей футбольной жизни искоренены.
Редактировалось 09 ноя 2011 13:49

#  kuzmichC » 09 ноя 2011 13:43

Примета.Велик -гражданин РФ. Лимит отменен.

#  Zema » 09 ноя 2011 13:42

Anlo » 09.11.2011 13:14Вообще срок давности у этих обращений есть или как?!

очень интересный вопрос, кстати.
Срок давности есть! По дисциплинарным нарушениям срок давности составляет 2 года!!! То есть совсем не обязательно подавать жалобу "как только, так сразу". Можно подождать и подать, например, за 2-3 тура до встречи с "нужной" командой.
Правда, у КДК есть право самим инициировать рассмотрение таких дел, тем самым не допуская подобных "игр с регламентом", но они им пользоваться, похоже, вообще не собираются (оно и понятно - флюгер сам по себе крутиться не может).

Почему бы не вальнуть их их же оружием - бездействием? Не подавать жалобу сразу, а подождать и подать "когда надо"..
не наказали, например, Кураньи сами (!) на 3/6 матчей - так, чтобы на нас это не отразилось, получите жалобу за 2 тура перед нашей игрой с мусорами - пусть с нами не играет..

З.Ы. чую я, что в ближайшее время регламент буде тщааааательно пересмотрен..

#  Anlo » 09 ноя 2011 13:40

goblin, Морковка с яблоком - это один цвет, дальтоническая кремлевская стена - это другой:) Не, я люблю бордо, очень, но причем тут наша сборная?!

#  Леонидыч » 09 ноя 2011 13:38

Мое почтение всем красно-белым.
Форма - говно, впрочем, как и сама сборная "голубого пула"!
Веллик - россиянин?!
Усываха!
"ХЗ куда смайлы!"

#  goblin » 09 ноя 2011 13:38

DimOn74,

Ё!..
А слова старообрядческого гимна под ту же музыку считаются?

#  arsgarage » 09 ноя 2011 13:37

Форма - пздц, просто нет слов.
И это на фоне просто отличной украинской.

Дизайнеров нет в Адидасе или опять все спиздили?

#  Mike Lebedev » 09 ноя 2011 13:35

Скорее дорожку от выпускника до отпускника

#  DimOn74 » 09 ноя 2011 13:35

goblin » 09 ноя 2011 14:28а сколько достойных упоминания русских слов знает почти россиянин Веллитон?

Руководствуясь сложившейся практикой, важно знать слова гимна и верить в то что Россия ЧМ2018.

#  kuzmichC » 09 ноя 2011 13:34

старичок,
Даю 100% что Кураньи видел боковым зрением Серегу,иначе бы сделал бы движение по направлению движения мяча и уже тогда бы обрабатывал(останавливал) мяч.Т.Е. сознательно шел прямой ногой в борьбу .

#  Yurik_oh » 09 ноя 2011 13:31

Рам и Рум » 09 ноя 2011 14:08Игры нет, результата нет, молодежь по арендам... Утрирую, конечно


Про игру не знаю - не видел, да и вкусовщина все это.
Молодеж по арендам в большей степени не по вине Гунько.
А вот результат то чем не устраивает?:
2006 - 1 место
2007 - 1 место
2008 - 1 место
2009 - 2 место
2010 - 1 место
2011 - 2 место

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".