01.11.2018 - 30.11.2018

#  KEKC11 » 21 ноя 2018 11:02

Обыски у простых обывателей по факту обычной драки это писдец конечно,интересно,что за правовые основания?((

#  Леонидыч » 21 ноя 2018 11:02

Так КТО и с КЕМ встречался то?!
«Кто на ком стоЯл?!» (СС)
;)

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 11:02

К тому же гиенич вчера раз 5 повторил про проблемы с составом и то что только 2 игрока на поле с летнего состава. Так что если бы я вообще даже первый раз футбол смотрел и то бы понял))))

#  Mike Lebedev » 21 ноя 2018 10:53

(зевая) Если коротко, то уже написали, что "Черчесов сам виноват, надо было раньше и сразу..." ?
А, и еще: "Четвертьфинал ЧМ - не индульгенция на всю оставшуюся жизнь"

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 10:53


Я где-то писал про причины?В отдельном конкретном этом матче.....не дно, не? Где там аналитика. Аналитика как раз у тебя. Центр просел и т. п.
Я в курсе сколько там не было человек и сколько закончило.Я написал. В отдельном конкретно взятом матче эти конкретные игроки выглядели днищем днищенским. Нет?Почему и по каким причинам это уже вопрос совсем другой.И какая разница смотрел яили нет. Со шведами до этого были зобнин был фернандес я в курсе. Отчеты читал в прессе.
Редактировалось 21 ноя 2018 10:57

#  Sid Kampeador » 21 ноя 2018 10:42

klassik75 » 21 ноя 2018 10:11а откуда инфа что сухое прощание было?


По крайней мере я не видел ни одного обращения барина доброжелательного в адрес Массимо, совместных фото. А если бы не Каррера полтора года назад-Федуна уже в Спартаке могло и не быть.

#  Alex Green » 21 ноя 2018 10:38

Корректнее цитируйте, пожалуйста. Это SAS:)

#  setun53 » 21 ноя 2018 10:32

Alex Green » 20 ноя 2018 22:07- и помните, ещё не Факт, кто прав то... - "большевики" или "меньшевики" !!!...

сермяжная правда - совсем не интернет..........

#  Валерий_630207 » 21 ноя 2018 10:30

klassik75 » 21 ноя 2018 10:11а откуда инфа что сухое прощание было?

Прощание было бурным после него доже фото КАРРЕРЫ не нашлось да и в ролик последней игры он не влез

#  Alex Green » 21 ноя 2018 10:29


#  Smn » 21 ноя 2018 10:27

rotten » 21 ноя 2018 09:34По сравнению с ЧМ из-за травм и завершения карьер вчера стартовый состав процентов на 85 отличался от летнего.

Брехня. зюба- это уже 85 %. Не веришь? Открой все газеты до этой игры или переслушай вчерашний репортаж на первом.
А если серьезно, то вполне можно было сыграть в проверенный автобус, как с той же Испанией, и очечко в кармане. А так Стасег уловил, что в группе А ему звания и медальки не светят и тактично слился.

#  ANDY-rws » 21 ноя 2018 10:24

С этим, надеюсь, никто спорить не будет? ))
https://www.youtube.com/watch?v=wV1MfI0hYAU

#  klassik75 » 21 ноя 2018 10:11

Sid Kampeador » 21 ноя 2018 09:21Федуну бы для начала не помешало бы извиниться перед Каррерой за сухое прощание, и за то что не помогли и поддержали человека в тяжёлый момент. Найдёт ли в себе силы?

а откуда инфа что сухое прощание было?

#  Валерий_630207 » 21 ноя 2018 10:10

naivniy » 21 ноя 2018 09:57 naivniy » 21 ноя 2018 09:57

почему до сих пор судит карась

#  Alex Green » 21 ноя 2018 10:10

"Спартак" vs "КС" в чемпионатах России: 48 игр, +33=9-6, 99:38 (дома: +17=5-2, 49:13).
Кто забьет 100-й гол (50-й дома)?

P.S. Первая встреча.
Редактировалось 21 ноя 2018 10:14

#  L.А.V. » 21 ноя 2018 10:08

ANDY-rws, Классика.
Метод кнута и пряника никто не отменял.
Такое случайное стечение обстоятельств. С одними "активными" встречи в комфорте и уюте, у других, слишком активных, в это время репрессии и шмон.
Думайте сами, решайте сами. Дружить или не дружить.

#  ANDY-rws » 21 ноя 2018 10:01

СМИ: у фанатов «Спартака» проходят обыски в связи с дракой с болельщиками цска
https://fanat1k.ru/news-209894-smi-u-fa ... -tsska.php
к.м.к, особо разговорчивых и требовательных хотят поставить на место?
Чё то как-то совсем не солидно... Хотя, о чём я говорю (((

#  Alex Green » 21 ноя 2018 09:58


#  naivniy » 21 ноя 2018 09:57

Друзья, а какие вопросы задали бы вы федуну при личной встрече, глядя в глаза (если бы такая встреча состоялась)?
Я бы начал с наводящих:
1. Почему, когда Карпин ушел на зиму в одном очке от первого места, ему вместо усиления привезли никчемного Эберта?
2. Почему менеджмент клуба заныкал приглашение на рфсную тусовку для тренера-чемпиона?
3. Почему тренеру-чемпиону сразу после титула вместо условного уровнего цз привезли Педро Рошу, а на позицию правого защитника рассматривались только свободные агенты?
4. Почему клуб никак не реагировал на травлю тренера-чемпиона в прессе, которая началась СРАЗУ после чемпионства?
Ну и, наконец, контрольный и главный вопрос:
5. Леонид, ты владеешь клубом 16 лет, почему ты все это время не стремишься выигрывать, а только создаешь видимость стремления?

P.s. в сложившейся ситуации, клубу надо было устраивать открытую пресс-конференцию, чтобы все желающие могли задать вопросы. Встреча с фратрийской тусовкой народ не успокоит. Но этого, конечно же, не будет.

#  Mosfilmovskiy » 21 ноя 2018 09:50

Парни!
На встрече не был.
Как и вы читаю по утрам савецкие газеты:-)

Требования Фратрии выполнены?
Нет.
Точка(с)

P.S. ну и обыски через 1,5 месяца после "Избы" неспроста, ИМХО:-/

#  P.Mobil » 21 ноя 2018 09:42

Nikiforoff » 21 ноя 2018 08:05Остальные не смотрел


Ну о чем,собственно, и речь. Этот матч провалили вполне по объективным обстоятельствам. В остальных матчах группы все было ОК. По ЧМ шведы на "днище" никак не тянут - ту же Швейцарию, на которую все удивляются , они прихлопнули, дойдя до четвертьфинала. А так-то аналитика мощная - дно, бггг и т.п. Только многовато её чего-то....

#  rotten » 21 ноя 2018 09:34


Мессагу можно было заканчивать на том, что за сборной ты не следишь. Именно в силу этой причины тебе неизвестно, что с учётом того, сколько человек закончили выступление в сборной за последний год-полтора, в тч после ЧМ, речь идёт именно о строительстве новой команды.
По сравнению с ЧМ из-за травм и завершения карьер вчера стартовый состав процентов на 85 отличался от летнего.
У нас тут, говорят, в клубе вся игра развалилась из-за продажи одного игрока, что уж говорить про сборную,где на этом фоне изменения выглядят тектоническими.

#  МосфОлд » 21 ноя 2018 09:31

as78 » 21 ноя 2018 09:06Не карманные ли болельщики были, те которые откололись от фра.


Анушкино масло не пропало даром... Глушаков принесён в жертву теми на кого больше всего гнали!)))

#  as78 » 21 ноя 2018 09:26

Sid Kampeador -
21.11.2018 09:21
Федуну бы для начала не помешало бы извиниться перед Каррерой за сухое прощание, и за то что не помогли и поддержали человека в тяжёлый момент. Найдёт ли в себе силы?

Низачто!!! (с).
Или как сказал Вадех "хуйВам".
Для него это просто 10%.
С его подачи могут только камни вослед бывшим лететь.
Ну или от него самого как в случае с Карпом.
Ибо гандон.

#  Sid Kampeador » 21 ноя 2018 09:21

Федуну бы для начала не помешало бы извиниться перед Каррерой за сухое прощание, и за то что не помогли и поддержали человека в тяжёлый момент. Найдёт ли в себе силы?

#  as78 » 21 ноя 2018 09:21

L.А.V. -
21.11.2018 09:09

Да нииии.
Все гораздо прозаичнее.
Пока старый маразматик набьет на печатной машинке "около часа, продолжавшуюся встречу", расставит пунктуацию итд, неделька пролетит. И это только первый вариант.
Потом согласование канеш, исправление, снова набить, в общем неделя минимум видимо)))
РеакцЫя как у кобры.
Почти

#  митхун » 21 ноя 2018 09:19

электроврач » 21 ноя 2018 00:16Хотя с Зобнина, Головиным, Фернандесом это была бы другая сборная.

Наши игроки с листа играть не умеют.Им притереться надо.Поэтому отсутствие пару игроков основы сразу видно.Да при отсутствии мотивации и куража.Всё равно для наших игроков это товарняк.хоть под другой вывеской.

#  L.А.V. » 21 ноя 2018 09:09

as78, Долго согласовывают окончательную редакцию.

#  as78 » 21 ноя 2018 09:06

Ждем выступления пресс службы))
По поводу встречи.
Как то все втихаря.
Кто был, что спрашивали и как отвечали.
Не карманные ли болельщики были, те которые откололись от фра.
Сука даже здесь не могут нормально ничего обьяснить.

#  zmeya » 21 ноя 2018 08:24

По-моему сама идея сборных себя изжила.
Лет десять назад.
Игру сборных смотрел последний раз на ЧМРФ и то- только Россию.
Отборы эти не предоставляют интерес. Но!
Исчезнит институт сборных в Фифа - рухнет само Фифа, ибо сразу появится эта G-7 со своей супер лигой, создание которой мешает только одно: угроза не допускать игроков этой лиги в турниры ФИФА/УЕФА.
Мне то эти G-7 тоже нафиг не нужны - уж больно большой отрыв между ними и остальными клубами мира.
Так что хз что лучше, смотреть на сборище паспортов в одной команде, либо отсутствие в ЛЧ таких инопланетян, как Барса, Реал, Бавария и прочие сверхсущества.

#  Valentinovich » 21 ноя 2018 08:19

— Федун. гондон!
— Так, ребята, давайте конструктивно, в чем проблема?
— Вы выгнали тренера чемпиона, вернули предателя в команду, селекция никакая, менеджмент слабый во всех газетах над Спартаком насмехаются…
— Хорошо, мы поработаем над пиаром

#  Nikiforoff » 21 ноя 2018 08:05

А где глум то? Сыграли отвратно.Кто-то будет спорить. А если бы да кабы, то сам знаешь.... В конце концов не с францией какой играли. Но за исключением одного момента ничего не создали. Что же это если не дно днищенское.Если это в мой адрес, то я конкретно по одному матчу. Остальные не смотрел. Там наверное феерия была судя по счету с фрицами.

#  Valentinovich » 21 ноя 2018 08:03

Фанаты: О чем говорили на встрече останется внутри семьи.
РУ: пусть все останется только между нами, мы же семья.
ГовноСМИ: Вчера состоялась встреча Федуна с болельщиками, вот ее итоги по пунктам…

#  P.Mobil » 21 ноя 2018 08:01

Smn » 21 ноя 2018 07:58Если ты это мне, то я матч смотрел полностью, и ооочень рад


Да не тебе конечно.....там полстраницы раньше опять бенефис в стиле "Пастернака не читал - но осуждаю"))))

#  Smn » 21 ноя 2018 07:58

P.Mobil,
Если ты это мне, то я матч смотрел полностью, и ооочень рад, что Стасег опять мимо Спартака проехал. Пусть в сборной доказывает, что он посредственность и все мнимые удачи этого года- чистая случайность.

#  P.Mobil » 21 ноя 2018 07:33

А чего глум то такой стоит по поводу сборной ? Ну ладно юзер ничего не смотрел , сегодня очнулся, похвастался этим, оценил......и понес свою обычную пургу. Но видно ж что провалили центр, где как раз сегодня не было много кого - в противном случае все , скорее всего , было бы совсем не так. В целом то сезон явно в плюс . Безотносительно к коням, бомжам и Саламычу в сборной.

#  Ценитель » 21 ноя 2018 07:29

Буц » 21 ноя 2018 06:33Ценитель, полное впечатление, что кинули косточку. Может, Мосфильмовский дополнит, изменит картину в лучшую сторону.

У меня также большой вопрос к болельщикам.
Что это за каста избранных, проводящая тайные встречи?
Какой-то коллаборационизм.

#  Smn » 21 ноя 2018 07:27

Стасег на пресс-конференции: "Завтра взойдёт солнце, и мы продолжим работать!"

#  gelom » 21 ноя 2018 07:04

NikNik,
Ты куда лезешь? Тебя кто-то спрашивал? Повторяю для особо одаренных и вдумчивых: вью 2007 года. Где Фе впервые сказал про ценник на ФКСМ.По крайней мере, я впервые услышал.
...а все ваши домысли и прочее - только ваши домыслы.

#  gelom » 21 ноя 2018 06:57

mentufer » 21 ноя 2018 01:54он в том же интервью обещал адекватное усиление под ЛЧ 17/18

Где он это обещал? Загодя что ли? Вью 2007 года.

#  L.А.V. » 21 ноя 2018 06:48

Истинно глаголят. Так-то все в делах клубных просто замечательно. Только PR подкачал.
И почаще встречаться с "избранными" болельщиками, "активными". Тайно. Помогает сплотить фанатов и простых кузьмичей. Ага.
(Получается, те кто не был приглашён на "вечерю", не смогли направить своего представителя, те "пассивные"?)
Ведь ежели грамотно преподнести, то и это за конфетку сойдёт! "Пиал схавает"
А тем временем билеты уже с 70%скидкой распространяют. Ещё немного и бесплатно начнут, перенимая лучший опыт с берегов Невы.
Необходимые кадровые решения:
1. Измайлов
2. Родионов
3. Глушаков
Поблагодарить за работу и попрощаться.
Дедушка Трах пусть остается в системе клуба. С ветеранами по музею ходит.

#  Буц » 21 ноя 2018 06:33

Ценитель, полное впечатление, что кинули косточку. Может, Мосфильмовский дополнит, изменит картину в лучшую сторону.

#  Ценитель » 21 ноя 2018 06:24

Буц » 21 ноя 2018 06:19С последним тезисом Федун и Измайлов согласились, сообщив, что в скором времени в руководстве не исключены изменения.

Согласились только с последним тезисом?
То есть вежливо послали нахрен организованных болельщиков? )

#  Буц » 21 ноя 2018 06:19

L.А.V.
...В ходе разговора, который продолжался более часа, болельщики высказали боссам красно-белых свои претензии: несогласие с отставкой Массимо Карреры, возвращение Дениса Глушакова в основной состав (прозвучало и требование избавиться от полузащитника), слабая, по мнению фанатов, работа менеджмента, ошибки в пиар-составляющей деятельности клуба.
С последним тезисом Федун и Измайлов согласились, сообщив, что в скором времени в руководстве не исключены изменения.
Собравшимся обещана новая встреча. (Вячеслав Короткин) СЭ

К псу измайлову претензий, как я понял, не имеется.

#  L.А.V. » 21 ноя 2018 05:24

"Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена». В ней в числе прочих приняли участие представители объединений болельщиков «Спартака».
Наконец-то, есть счастливчики, кто лицезрел луноликого Леонида свет-Арнольдыча.
Надеюсь, известят, по каким критериям нонче записывают в тру-болельщики ВиМ, достойных к доступу к элите руководства. Как приглашали? Смс--ками?
Кто те "прочие"?
Выразили ли по итогам встречи единодушную поддержку Наилю и Серёже, поставили ли на вид Денису Глушакову и Лёне Трахтенбергу?
Надо сплотиться, забыть былые распри, как никогда, сейчас требуется поддержка команде. Быть едиными!
А то, что вас не позвали навстречу, то что открыто не выступили перед ВСЕМИ желающими, не ответили на ВСЕ вопросы... Ну, сами должны понимать . Не все достойны, не все заслужили. Перед свиньями бисер не мечут. Значит, так надо.

#  NikNik » 21 ноя 2018 02:42

gelom » 21 ноя 2018 00:46 gelom » 21 ноя 2018 00:46


Ты когда очередной бред сивой кобылы сюда несешь - хоть сам читать научись - а лучше думать....

Три фразы

"Именно поэтому мои попытки, которые были за последнее время, направлены на то, чтобы что-то в этом бренде улучшить, чтобы бренд стал более интересным, и чтобы этот бренд стоил не 30 миллионов долларов в год, как это делается сейчас"

За последние 2 года - ну прям улучшили что пиздец.... подняли цену бренда на новую высоту...

"то я посчитал, что за 10 лет, что я буду находиться в команде (возьмем такой предел, например), я потрачу 500 миллионов долларов."

"Так что если кто-то готов заплатить больше, я с удовольствием готов подвинуться."

За что платить больше ?? Кого вообще интересует сколько этот дятел потратил в пустую за 10 лет ?? Ты можешь хоть 10 ремонтов сделать в квартире всем на это ПОХЕРУ !!! Покупать будут тупо стены.... ну и мебель если дорогая и ВСЕ !!!

А вот бренд стоит 30 ЛЯМОВ по его словам - ну и стадик - все остальное это хотелки дятла, перед которым ты постоянно присмыкаешься как холоп...

#  Край » 21 ноя 2018 02:39

mentufer » 21 ноя 2018, 01:54..весьма средний пацан, только начинающий играть в футбол, был продан на 10 миллионов дороже, чем лучший футболист ЧР ..

Напомни,как Промес сыграл на ЧМ,который всегда был смотринами игроков? Никак? Его сборная даже в стыки не попала?
А в ЕК как? Ни одного удара в створ Паеку?
Для Монако,конечно,ЧР важнее,чем ЕК и ЧМ..
Такое ощущение,что часть юзеров корью заразились...Да для Промеса этот переход--счастье. Клуб мог и навстречу пойти за его заслуги.

#  SU55 » 21 ноя 2018 02:05

Про недееспособность менеджмента клуба согласен, если что.

#  SU55 » 21 ноя 2018 02:00

Я и имею в виду, что это разные вещи, Квинс ушёл +/- по рынку, красная цена на жеребёнка 10м, но продали его сильно выше, а он ещё и Монако развалил, так, что Федорычев "присел")))

#  mentufer » 21 ноя 2018 01:54

gelom, он в том же интервью обещал адекватное усиление под ЛЧ 17/18. Думаю, мы все прекрасно помним "адекватность" того "усиления".
Для меня лично ключевой показатель - это именно системная импотенция селекции, прямо проистекающая из того управленческого бардака, который творится в клубе

SU55 » 21 ноя 2018 01:20Не стал бы сравнивать транферные суммы, выплаченные за Антона нашего Квинси и Головина как пример их значимости как игроков

тут дело даже не в значимости
просто сам факт того, что весьма средний пацан, только начинающий играть в футбол, был продан на 10 миллионов дороже, чем лучший футболист ЧР - это приговор квалификации менеджмента клуба.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".