01.11.2018 - 30.11.2018

#  Pyдный » 22 ноя 2018 15:02

BM1964 » 22 ноя 2018 14:41Но вот конкретно по этому тексту, вообще не понимаю, к чему там придраться.

Поэтому и придираются к Егорову, а не к тексту)
Дальше - простая логика: если Егоров плохой, значит и текст плохой. Удобно)

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 15:01


Кто ща всерьёз считает, что можно что то прогнозировать, тот ну редкостный оптимист.От 1 по 12 места. Вот только такой прогноз дам. А на кубок вообще не дам. Потому что вроде и проебывать некому барселон нет с реалами. Но мы с любыми тренерами и игроками его всегда проебываем уже больше 15 лет...

#  kuzmichC » 22 ноя 2018 15:00

Eaglesias » 22 ноя 2018 14:24Отвлекаясь от наших клубных баранов, затронем-ка тему выборов главы РФС. Мутко в декабре же уходит


Иногда они возвращаются()
Я бы не спешил бы с выводами. На запрос еще нет ответа,которого ждут.
Так шта

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 14:59

Нихренасе,
Родя говорит! Чудо расчудесное!
http://spartak.com/news/2018-11-22-serg ... akh_v_smi/

#  knn » 22 ноя 2018 14:57

выход из группы ЛЕ по своей нищебродности может сравниться тока с выигрышем КР, который по моему нескромному мнению особенно при определенном раскладе по сетке сравним с легендарным кубком дель соль.
Так что это аут оф резалт и см. пункт 3.

#  словесник » 22 ноя 2018 14:57


#  blind_guardian » 22 ноя 2018 14:54

# knn »

А если 5ое место, выход из группы ЛЕ и Кубок?

#  knn » 22 ноя 2018 14:51

ну и вот, к чему я. Буду изредка вылезать после проебов с ехидными комментариями, а после побед вряд ли что-то напишу)) Ну как и полагается по закону жанра. Честно предупредил. Хотите сразу в ИЛ отправляйте или скрольте, но не забудьте сказать хотя бы спасибо за заранее сэкономленное мною ваше время.
5 бугАг

#  vlad45 » 22 ноя 2018 14:48

Джоркаефф,
О,Гриша проявился! Рад несказанно!

barushok,
Посмотрел с интересом.
Единственное - это вы еще с сИротами,вроде Арк-65,Декабрист или Ксюшин папа с Шендеровичем и им подобными на выезде не пересекались!
Там бы о руле никто и не вспомнил.-о)))
А уж алекс_иср португальскую полицию строит так, что даже мне завидно!Так шта тема фанаты-полиция не раскрыта,в остальном - зачОт!-)

И спасибо.

#  knn » 22 ноя 2018 14:45

Я, конечно, признаюсь уже в стане фобов. Давненько не пребывал в такой роли, надо вспомнить навыки.
В принципе, если рассуждать логически, то почему у Кононова не может получиться то, что получилось у Карреры?
Но мне кажется все-таки, что уровень стажировки (то бишь опыта) имеет значение. Т.е. Ювентус с Амкаром щитаю сравнивать низя.
Приведу бухгалтерский пример, чтобы поддержать имидж, хотя уже давно не бухгалтер.
Так вот, одно дело быть главным бухгалтером в заштатной компании "Рога и копыта" (Амкар) и другое младшим партнером или даже стажером в Эрнст энд Янге, ну или PWC (Ювентус).
Поэтому мой KPI для Кононова на этот сезон такой:
1-2 место - космос
3 место - нормально, но с подвопросом "На.уя убирали Карреру? Он в прошлом сезоне в тех же турах при большем "провале" в итоге занял 3 место с минимальным отрывом от 2-го"
ниже 3 места - "давайдосвидания, ты кто такой"

А в перспективе будем болтаться как Краснодар, тем более если игроков уровня Промеса, Фернандо и Адриано не будет.
Не рад буду ошибиться, потому что у меня нет опыта перестраиваться с фоба на фила при одном и том же тренере.
Был жестким фобом при Старкове и Карпине и даже прерывал свое творчество на ВВ пока они не ушли.
Будем посмотреть.

#  BM1964 » 22 ноя 2018 14:41

Если бы не ВВ, я вообще вряд ли бы знал, кто такой Егоров.
Но вот конкретно по этому тексту, вообще не понимаю, к чему там придраться.
Все абсолютно четко разложено.
Но ничего нового, он для меня не сказал. Примерно так и вижу ситуацию.

#  Q_ » 22 ноя 2018 14:32

если абстрагироваться от всей мишуры, то по факту ..

Была чемпионская команда.
Через сезон из неё "уходит" тренер, лучший игрок Промес, следующий лучший игрок Адриано уже "отправлен на трансфер" прессой .. и есть чуйка что не без огня дым.
При этом "капитан" с новым контрактом в команде .. прямой участник одной из буч в клубе, измайлов второй участник, прямой - в клубе, ромашка -
вся на месте (скольких пережила?), федун на месте .. даже вечный спартаковец легионер Жано на контракте и тишь да гладь :) Идилия, а не клуб :)

Вывод: "виновные" в чемпионстве найдены и наказаны или в процессе. Историю пишут победители :)
Вот собственно и всё что нужно знать по идее. Отличный клуб федун построил. Вот такие у нас награды за чемпионства раздают. Промеса влед не успели катяхами закидать "в прессе" .. на Адриано оторвутся :)

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 14:24

Отвлекаясь от наших клубных баранов, затронем-ка тему выборов главы РФС. Мутко в декабре же уходит (зиц-председатель Алаев - фигурка бутафорская)... И есть мнение, что за кресло рубилово будет жесточайшее. Ибо Москва давно хочет вернуть себе власть в ногомяче, отобрать её у Питерских. Схлестнуться две силы. Сорокин и Дюков фронтмены вероятно. Так бы и думать было бы нечего кто победит (питерские), но ЧМ18 мы получили во многом из-за дел и влияния столичных джентльменов, которых подключили к этому важному политическому событию на том этапе, когда с питерскими никто в УЕФЕ и ФИФЕ уже дел никаких не хотел иметь. Москвичи вырулили, ситуацию развернули и принесли на блюдце дяде Володе красивый мундиаль. Поэтому козыри столичные сильны как никогда в последнее время... так что власть может и переменитца!

З.Ы. Федуну там ловить нечего. Его ровно не уважают как те, так и эти.

#  из Белого города » 22 ноя 2018 14:17

наброс о сэкса, вьюха от мразоты - наилька работает во всю.
повезло,что перерыв

#  barushok » 22 ноя 2018 14:13

https://youtu.be/3QN1RTMa-zQ
Как известно, ни один вид спорта не обходится без болельщиков.
Это выпуск как раз о них - простых фанатах народного клуба.
В этом выпуске вы узнаете, на что они готовы пойти ради выезда за любимый клуб.
Берегите себя, любите спорт и обязательно ведите здоровый образ жизни!
Музыка: ВИА Фратрия, "Вокзал".

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 14:06

Свирепый Вепрь » 22 ноя 2018 14:00Свирепый Вепрь » 22 ноя 2018 14:00

ANDY-rws

Оценку Зинину дал некий эксперт на одном болельщицком ресурсе. Мнение озвучил человек, который очень пристально следит за европейским и мировым клубным футболом, знает и понимает многое из того, что недоступно обычным болельщикам.

Понятно.
Что-то в этом же духе тоже слышал...
Сдаётся мне, "наш клиент" ((

#  Свирепый Вепрь » 22 ноя 2018 14:00

ANDY-rws

Оценку Зинину дал некий эксперт на одном болельщицком ресурсе. Мнение озвучил человек, который очень пристально следит за европейским и мировым клубным футболом, знает и понимает многое из того, что недоступно обычным болельщикам.

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 13:59

Eaglesias » 22 ноя 2018 13:45Eaglesias » 22 ноя 2018 13:45

Думаю, чта еще до окончания контракта (2021 год) Жано из Спартака на пенсию по первой группе инвалидности уйдет, кхе-кхе.

В октябре 2016 у Жано контракт заканчивался и Лепсая (агент) шантажировал Родионова, что, мол, в январе свободным агентом уйдет по типу игрочишки. Предложений дофига, бла-бла-бла, и в Европах, и в России, и чуть ли не из Китая интерес имеется. Развел обычную агентскую канитель. А наши дуболомы клубные повелись и подписали хрустального грузина аж на 5 лет. Струхнули, испугались видимо гнева бизболки, у которого от упущенной выгоды по дзюбке до сих пор свербит в одном месте. Кушать рябчика не может, наливочка на бруньках ровно не заходит...
Короче говоря, и со Шлюбой наебались и с Ананидзе. Такое вот РУ супер-талантливое.

Ром, спасибо, немного прояснил картинку )

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 13:59

blind_guardian » 22 ноя 2018 13:37Ну и говорят(с) одним из больших плюсов Кононова является умение пошерстить по рынку СНГ - легионеры средней руки от хохлов и белорусов и так далее.


Это не плюс Кононова - это плюс его крыши, в лице Вадима Шаблия (и тех кто за ним стоит), которые сильно подмяли под себя хохляцкий агентский рынок. Увидим кого-нибудь из подопечных, значит Наилька с ним добазарился сходно и развел Федуна на бабки, не увидим, значит не добазарился. Это если, конечно, в ближайшее время чего-нить экстраординарного не произойдет в связи с отношением болельщиков (разных уровней влияния) к тому блядству, что происходит в ФК Федун.

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 13:45

Думаю, чта еще до окончания контракта (2021 год) Жано из Спартака на пенсию по первой группе инвалидности уйдет, кхе-кхе.

В октябре 2016 у Жано контракт заканчивался и Лепсая (агент) шантажировал Родионова, что, мол, в январе свободным агентом уйдет по типу игрочишки. Предложений дофига, бла-бла-бла, и в Европах, и в России, и чуть ли не из Китая интерес имеется. Развел обычную агентскую канитель. А наши дуболомы клубные повелись и подписали хрустального грузина аж на 5 лет. Струхнули, испугались видимо гнева бизболки, у которого от упущенной выгоды по дзюбке до сих пор свербит в одном месте. Кушать рябчика не может, наливочка на бруньках ровно не заходит...
Короче говоря, и со Шлюбой наебались и с Ананидзе. Такое вот РУ супер-талантливое.

#  dispatcher » 22 ноя 2018 13:43

Пиздец, по-настоящему легендарным Спартаковцам здесь уже указывать начали, что им надо делать, а что не надо. Да перед кем Якушев подставится, если поступит от ФК такое предложение, и он его примет? Разве что перед сотней-другой известных долбоебов из интернета. Или блядь, хотите сказать, что стадион его освистает за то, что он о Федуна с кликой зашкварился? Ну по этой логике тогда и вы сами шкваритесь, раз на его стадион еще ходите.
Это при том, что когда я постил тут две недели назад мессагу с новостью о включении Якушева в зал славы с предложением Александра Сергеевича поздравить на книге, то ни один(!) не отреагировал. Тут срач тогда поважнее стоял. Куда катимся, хуй его знает.

#  blind_guardian » 22 ноя 2018 13:37

Не понял слива от СЭкса. Расставание с футболистами в текущем сезоне=выплата им компенсации. Ханни и Адриано не альтруисты и попросят всю зп до копеечки :)) Аренда? Но клубу придётся с вероятностью 90% платить часть зп за наших бриллиантов - с такой ЗП они вряд ли кому нужны.

Ну а так то я писал - денежков у нас нет и не будет. Швец, Беляев и далее по списку будет великолепным усилением. Ну и говорят(с) одним из больших плюсов Кононова является умение пошерстить по рынку СНГ - легионеры средней руки от хохлов и белорусов и так далее.

Поживём - увидим, но в плане усиления нужно смотреть на то что есть.

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 13:27

Свирепый Вепрь » 22 ноя 2018 13:22Свирепый Вепрь » 22 ноя 2018 13:22

Алексей Зинин начинал как спортивный журналист, работал пресс-атташе в "Спартаке" в сезоне 2003. Затем понял,что достоин большего, чем работа пресс-атташе, и со временем переквалифицировался в трансферные аналитики. Не имея никакого образования и должного понимания футбола. Хотя многое подсмотрел у различных тренеров и селекционеров.

Интересное мнение... )
Надо запомнить, м.б. скоро бурно обсуждать придётся ))
Если не секрет, чья оценка?

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 13:23

Жано - уникум, конечно!
Вроде он есть, но его нифига нет.
Десять лет пролетело как один сезон, ему уже 26 лет, а его всё многие считают талантливым, многообещающим футболистом, который вот-вот раскроется.
Там на стоимости одного только лечения уже наверное могли бы Луана купить...
Журналисты уже список составляют кого на выход зимой, фигурируют: Глушаков, Попов, Ханни, Самедов, Луис Адриано... Жано в нём нет.
Он заколдованный??
Может Ру просто забыло что у него в Клубе есть такой футболист? Может его случайно заперли в шкафу в Тарасовке и забыли?

#  Свирепый Вепрь » 22 ноя 2018 13:22

Алексей Зинин начинал как спортивный журналист, работал пресс-атташе в "Спартаке" в сезоне 2003. Затем понял,что достоин большего, чем работа пресс-атташе, и со временем переквалифицировался в трансферные аналитики. Не имея никакого образования и должного понимания футбола. Хотя многое подсмотрел у различных тренеров и селекционеров.

Мнение о Зинине:
"Зинина в принципе считаю очень ограниченным человеком в футболе. У него действительно очень мало понимания глубинных процессов и механизмов, действующих в игре, и полагается исключительно на чужие наработки.

Зинина отличает исключительная широта футбольного вокабуляра. Он мог бы составить фундаментальный словарь из специализированных футбольных терминов и оборотов как уровня монографий Чирвы, так и откровенных жаргонизмов. Зинин у многих тренеров подсмотрел их фишечки, знает самые нестандартные критерии в оценке игроков, понимает тонкости трансферных процессов.

Но у самого Зинина нет чутья никакого вообще, глаза расположены на жопе. Т.е. методологию он знает, а применить не может. Постоянно уходит по ложному следу, заигрываясь в словесную эквилибристику и непременно упуская что-то важное сущностное. Здесь бы интуицию на помощь, но интуиции нет. Не футбольный человек, флюгер и начётчик.
"

#  ЩукаСМ » 22 ноя 2018 13:21

Sid Kampeador » 22 ноя 2018 09:54#  Sid Kampeador » 22 ноя 2018 09:54

Михаил, спасибо за "простыню", все правильно! Особенно про газировку...(к пиву это тоже относится :( )
Скопировал, распечатаю прилеплю к холодильнику!
Буду то же стараться, как и Марио...Ещё раз спасибо!
<C>

#  slava1 » 22 ноя 2018 13:11

mario lemieux

Наиль, познакомься с системой Монтиньяка.В своё время помогла сбросить вес без каких либо активных занятий.
Конечно отказ от сладкого -мучного,фастфуда и всякой ,,колбасной дряни"- основной принцип-раздельное питание (совместимость продуктов)

Что то канадцы поздновато проснулись.Абсолютно лучший игрок суперсерии лишь через 46 лет.Ну хотя бы проснулись.

#  konp » 22 ноя 2018 13:05

mario lemieux » 22 ноя 2018 12:21Я вот помню в около кризисное время, это когда я еще в школе учился, приятель привозил из Владика "Исток". Вот это вот была водка. ну и этот, который синоним гос думы когда только начинался тоже был что надо. А сейчас сколько бы озер не взял, все не то.

Не хочу тебя расстраивать, но не в водке дело, а в возрасте. Свежая печень и молодой организм он любой напиток в веселье легко перерабатывает. А в 40 (мне чуть больше) хряпнешь лишних 100 гр, да хоть амброзии неземной, и всё - и голова дурная, и утром тяжело. Пора сокращать объем и частоту возлияний - факт.
Ну и насчет веса добавлю, рост у нас с тобой одинаков, но у меня "всего" 100 кг, и то считаю много. Про до 6 часов не есть или ограничивать себя - хрень полная. Можно и до 6 типа "диетическими" продуктами обожраться. В еде слишком много нюансов, их надо прочувствовать. Мне реально помогает держать себя в узде простая программа счетчик каллорий - он вначале по твоим параметрам рассчитывает дневную норму, у меня что-то около 2100 ккал было. А потом после каждой еды заносишь данные - а приложение считает сколько еще сожрать осталось, опять же нагрузка если (спорт или просто ходьба) - добавку ккал дает. Сразу наглядно видно - где ты в норме себя держишь, а где перебираешь.
Программ таких тысячи, любую какая нравится - не в прогах дело, а в эффекте. Когда видишь воочую, как с какой-то ерунды ты в себя сразу 500 ккал засовываешь, тогда как можно столько же за полноценный обед потребить - это отрезвляет. И не надо никаких себе ограничений придумывать - хочешь чай с сахаром, пей его. Главное по итогу в норму укладываться. Со временем полезные сочетания продуктов сами собой войдут в привычку. Например с медом чай так же сладко, как и сахаром, но ккал в 3 раза меньше.
Тебе со 130, думаю, уже хватит в норму попадать, чтобы худеть начать.

#  VNV_N » 22 ноя 2018 13:03

Стрекалок,
Рабинеру чихать на то, что надо Якушеву.
Ему нужно было просто засветиться.
Он мог бы предложить вбрасывание на матче хоккейного Спартака или ввода мяча на гандболе. А есть ещё пляжники и регбисты.
Но на этом кликов не соберёшь.

#  Стрекалок » 22 ноя 2018 12:52

# Край » 22.11.2018 11:45
Сереж,хоккейный свитер А. Якушева под сводами Сокольников висит. В зал славы в Торонто он попал. Четыре перстня,как лучшему игроку серии СССР- Канада в 1972 г. у него есть. Ну понимаю еще символическое в брасывание сделать, ну а причем здесь футбол? И надо это ему самому? Имхо.

#  Джоркаефф » 22 ноя 2018 12:47

тайцзун,
Жень, его, походу, не переносили со старой версии книги:) Ну мне не жалко:)

#  rotten » 22 ноя 2018 12:38


Народ у нас неглупый, сам может прочитать и сделать выводы,благо ссылку уже выложили.
Вот цитата:
Как сказал Массимо, у каждого свое время в «Спартаке». Неважно тренер ли ты, игрок, массажист, администратор. Но я не согласен с тем, что его путь должен был закончиться именно таким образом. Не так все должно было завершиться для него в «Спартаке», нет, не так
То есть МК сказал что-то вроде "не падайте духом, просто мой путь в Спартаке подошёл к концу", а Георгий говорит, что трудно примириться с этой мыслью, ведь все могло кончиться гораздо лучше.

Про Глушакова :
— Когда Денис Глушаков окончательно вернется в основной состав, капитанская повязка снова перейдет к нему?

— Лично я отдам ее ему. Как только он появится на поле, с первых минут или на замену, то он будет с капитанской повязкой.

...

Всей командой подошли и попытались донести, что не стоит из-за этого так резко реагировать.
С другой стороны, понятна и позиция Массимо.
У него была своя сторона, а мы, как футболисты, конечно, хотели поддержать ребят.


Про то почему случилось то что случилось :
— У вас было ощущение, что что-то сломалось в команде?

— Не скажу что сломалось, но в последнее время действительно что-то поменялось. И это не только игроки заметили. Мы десять туров не забивали с игры, и игра поменялась, схема поменялась.

В какой момент в этой «спартаковской» семье наступил разлад?

— Я бы не сказал, что какой-то разлад был. Мы внутри коллектива как относились друг к другу, так и продолжили. Я отлично помню, как пришел в команду и что тогда увидел, и сейчас все осталось по-прежнему: отношение друг к другу, взаимное уважение. Не могу объяснить, почему все посыпалось.

#  Денис89 » 22 ноя 2018 12:37

на днях тут накидал, забавы ради, состав команды на будущий год, кого хотел бы видеть. вот, что получилось.
вратари: селихов, максименко, беленов.
защитники: марио фернандес, рассказов, скопинцев, мельгарехо, нойштедер, джикия, кутепов, жиго.
полу: фернандо, зобнин, головин, тимофеев, классон, ташаев, ананидзе, еременко, игнатов, ханни.
нап: зе луиш, луис адриано, азмун.
понятно, что этот состав из области фантастики и вместо марио фернандеса и головина мы получим условного нового петковича и в лучшем случае швеца из ахмата, но всё же)
вообще интересно, может кто тоже такой фигней занимался, интересно было бы увидеть, буду рад хотя бы одному-двум совпадениям)

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 12:36

Stemid » 22 ноя 2018 12:21Человека, который публично поддерживает и одобряет на ВВ деятельность некоего Дмитрия Егорова, т.н. "журналиста", надо банить пожизненно, ИМХО.

всё такЪ.
https://pbs.twimg.com/media/DsZIGARWkAEIFdo.jpg

Край, Думаю, Якушев откажется. Ибо, Александр Сергеич, и так-то футбол не особо уважает, а уж к нонешнему Спартаку (ФК Федун) и вовсе относиться с ба-а-альшим сомнением. Сообразит, поди, что не надо подставляться. Ну или шепнут.

#  тайцзун » 22 ноя 2018 12:31

Бааа, какие люди! Сколько лет, сколько зим... Джоркаефф - привет! А свой старый ник на латинице где забыл?

#  gelom » 22 ноя 2018 12:29

Stemid,
Ух ты мой умненький! (с) практически. )))

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 12:28

Как однажды сказал один расстроенный хозяин после удавшейся в его доме вечеринки "я вам, ссссссуки, в следующий раз на закуску манной каши наварю, чтобы выходила быстро и красиво".

#  Superfuzz » 22 ноя 2018 12:28

Как говорится, почувствуйте разницу.
Как по мне, из слов
"Не знаю, что произошло, не понимаю этого. Как сказал Массимо, у каждого своё время в «Спартаке». Неважно — тренер, игрок, массажист или администратор. Тем не менее я не согласен с тем, что его путь должен был закончиться именно таким образом. Не так всё должно было завершиться для него в «Спартаке»

совсем не следует, что
на фоне плохих результатов и отсутствия голов с игры отставка тренера выглядит логичной, хотя была надежда, что Каррера добьётся со Спартаком гораздо большего".

Хотя если только в чьих-то "гнилых" ("rotten") мозгах.
Редактировалось 22 ноя 2018 12:29

#  Mosfilmovskiy » 22 ноя 2018 12:27

Дима Егоров так часто меняет мнение, что за "кумиром" не угнаться:-)
Но парень талантливый https://www.youtube.com/watch?v=rvD4Z2LcTHQ

#  Stemid » 22 ноя 2018 12:21

Человека, который публично поддерживает и одобряет на ВВ деятельность некоего Дмитрия Егорова, т.н. "журналиста", надо банить пожизненно, ИМХО.
Ибо это серьезная девиация и лечению не подлежит.

#  Superfuzz » 22 ноя 2018 12:21

rotten, Джикия про Карреру сказал не совсем так, не надо вводить народ в заблуждение.

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 12:21

2 Mike Lebedev » 22 ноя 2018 12:04
А водка, она чего то не вкусная стала, Миш. Я вот в крайний раз несколько лет назад за океан слетал с семьей. Совсем страх потерял, взял там несколько флаконов с их местной фруктовой всякой разной водкой. Ну не только фруктовой. Там со вкусом сладкого чая например было. Вот это я понимаю спиртное, из разряда, вкусное и крепкое. Это тебе не наши аналоги со вкусом фери или мистера пропера. Это прям вот вкусно. Пьешь и даже закусывать не хочется. А на этикетке сорокет. Я вот помню в около кризисное время, это когда я еще в школе учился, приятель привозил из Владика "Исток". Вот это вот была водка. ну и этот, который синоним гос думы когда только начинался тоже был что надо. А сейчас сколько бы озер не взял, все не то.
з.ы. Щас кто-то на пол пути от холодильника остановится на секунду, вспомнит что-то и побежит за пол литрой.

#  Q_ » 22 ноя 2018 12:20

По большому счёту статья Егорова это как маска, каркас на события вполне рабочая. По сути что-то похожее думаю представляют как раз многие.
Вопрос только в том .. за что ж он Борзыкина тогда клеймит, когда сам именно что такой. А вот эти слова:
"Измайлов для меня – это вообще персона загадочная, хитрая, осторожная и довольно мудрая. Такого не назовешь «дельцом»."
Особенно про "мудрая" .. ну понятно дело именно мудрый человек поступает так как в итоге поступает и получает то что в итоге получается. Это ж очевидно .. у мудрецов оно всегда именно ТАК и выходит. "Мудрец" .. только буква в этом слове одна в середине лишняя.

Хотя даже оценку виновности более менее можно принять, я бы наверное немного проценты, те что на вторую половину выпали, перераспределил. Похлеще Борзыкина флюгер .. тот то как раз может и файпово но ребром вопросы ставит и правильные, а этот типа "продуман" не хуже глуша и измайлова .. и каждый себе на уме "мудРецы" .. намудили каждый кто сколько смог.

#  Squabbler » 22 ноя 2018 12:18


Так проебём!
Когда чествуем старых, всегда беда))

#  rotten » 22 ноя 2018 12:14

Хорошее интервью и у Джикии, и у Егорова.
Удобнее, конечно же, просто отписаться в духе "не читал, но осуждаю".
Джикию что-то тоже не растащили на цитаты, хотя из его интервью следует, что конфликта в команде нет, уважение к Глушакову никуда не ушло, никто не сливал Карреру ради Глушакова, команде было тяжело в новой схеме и на фоне плохих результатов и отсутствия голов с игры отставка тренера выглядит логичной, хотя была надежда, что Каррера добьётся со Спартаком гораздо большего.

#  Sid Kampeador » 22 ноя 2018 12:11

mario lemieux » 22 ноя 2018 11:44Все на перебой твердят, не ешь после шести.



Извини, но те, кто придумал лозунг для худеющих-"не есть после 18-00" -полные дебилы и паразиты для общества, которые его же и уничтожают . У среднестатистического работника офисного предприятия-заканчивается рабочий день в 6 вечера, а работа умственная. И то есть хочется дико. Сужу по себе . Я уже не не говорю о рабочих специальностях, где можешь приехать и поздно вечером, а то и вообще на ночь, напахавшись, как вол в упряжке . Я когда в санатории отдыхал, где делался упор на здоровую пищу у нас ужин был с 19:30 до 20:30. А там профессионалы. Ну и насчёт хлеба как раз-вещь очень полезная и нужна. Ну разумеется из грубого помола. От него то как раз лучше не отказываться

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 12:09

Olddima » 22 ноя 2018 11:55
Мне наверное надо этим, ресторанным критиком поработать. А лучше в рекламе вкусных продуктов сниматься. И чем больше дублей тем лучше.
Как там, у нас уже была ревизорро Лена летучая. Будет Наиль гром гремит, земля дрожит, упадет- три дня лежит. Хотя нет, это же про Дзюбу.

#  Mike Lebedev » 22 ноя 2018 12:04

Наиль, про еду хорошо, но и про водку не забывай! "Вместе мы можем больше" 8-)

#  Джоркаефф » 22 ноя 2018 12:02

словесник,
Как пойдет, Володенька:)

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 11:59

2 Sid Kampeador » 22 ноя 2018 10:51
В сети есть такой очень популярный нонче у детишек и мамаш персонаж Мистер Макс. По сути вроде как это обычная семья, мама, папа, сын и дочка. Вот только у сына и у дочки в youtube каналы с невъебеным количеством подписчиков. Мне, конечно, очень хотелось бы думать, что это их родители такие гениальные, что придумали снимать видосы про своих детей, а потом выкладывать все это в сеть. Семья между прочим долго жила в Одессе, а сейчас уже в Лондоне. Ну о том, что они уже объехали чуть не весь мир наверное говорить вообще не стоит. Понятно, что люди как следует монетизировали всю эту историю со съемками видосов про своих детей. Вот только мне думается, что люди они исключительно зависимые от какой-нибудь группы товарищей, которые рассказывают и как где и что надо снимать, чтобы это приносило и новых подписчиков и новые деньги. Я уже не говорю даже о том, что вырастет из этих мальчика и девочки. Там вообще не понятно, как они еще все свои зубки не растеряли кушая такое количество сладостей чуть не в каждом видосике. А какими членами общества они вырастут это вообще загадка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".