01.11.2018 - 30.11.2018

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 20:59


К этим даже применять не срветую библейские темы(у них банкомат бог и банный джинн).Я сам атеист причем. Но тему уважаю. К ним даже не стОит...
Как то так.
Редактировалось 22 ноя 2018 21:01

#  МосфОлд » 22 ноя 2018 20:52

Предали Тренера и стали вечерять...
Иуда сел во главе, к нему все взоры устремив, народ внемал безмолвно...
На потных лбах, ловил свечей я блики, и видел как смятенье заполоняет души полно...
Чем будем цену той измены, что взорвала сознанье масс, спустя недели..., - измерять?

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 20:48


Дигидоним и долго будем дигидонить. Насчет не светить согласен. Чо то апасна стало мнение выражать. Хз куда смайлы.
Но считаю что чем нас больше, тем лучше будет по итогу.Для клуба.

#  новичок хзк » 22 ноя 2018 20:43

Еременко и Ханни показательны на этом фото.

#  Красный скорпион » 22 ноя 2018 20:42

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/murovei/2253981.html
Для владельцев, желающих побед ФФП преграда, которую при желании можно аккуратно обьезжать(псж, сити, бомжы, etc)

Для Гондона Нольтрофеича ФФП это просто манна небесная, благодаря которой особенно тупым говноедам можно втюхивать гавно на ложечке и продавать в последний день ТО лучшего игрока команды со времен Титова.

Эти же говноеды свято верят в беременный ромб, левое название, футболку без полосы, профессионализм Измайлова, честность Родионова, принципиальность Глушакова.

#  knn » 22 ноя 2018 20:35

- Стой, друг, ты вступил на территорию Робин Гуда и его веселых ребят!
- ...педики?
- Нет-нет, были нормальные мужики. Просто веселые..
(Робин Гуд: мужчины в трико)

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 20:33


Ну так а я о чем.)не успел подправить немного мессагу предыдущую просто.или не. Успел. Ты просто прочитал первый вариант, я потом мыслю раскрыл.

#  knn » 22 ноя 2018 20:24

Не) со свечами зашквар то в другом. За столом ведь одни мужики сидят ))))
Вопросы...

#  Olddima » 22 ноя 2018 20:19

Ценитель,
Миллеровки нет, грустят кудесники.

#  Ценитель » 22 ноя 2018 20:12

rotten » 22 ноя 2018 19:34За кадром стоит Измайлов с калашом, а "глухонемой" на публике Родя не своим голосом вопит "улыбаться, суки!"

И, что характерно, всё равно почти никто не улыбается.
Бухахахах. )))))

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 20:06

Как моя говорит мне иногда. Ну и чиво отмечаем, блеадь?))))

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 19:59

Только один ребруха(вот кто настоящий капитан(правда ромашки)) подозревает, судя по его щам, что че то не то и не поверят)))

#  L.А.V. » 22 ноя 2018 19:57

Вот мы его ругаем, а, возможно, человека вынуждают, заставляют и шантажируют. Он хочет, но не может нам ничего рассказать:

"Слушайте, я ничего не комментирую, к сожалению", - сказал Федун."

https://rsport.ria.ru/football/20181122/1146359206.html

#  Стрекалок » 22 ноя 2018 19:55

# terpila » 22.11.2018 19:34
Леночка,может я уже в силу своего возраста отстал от жизни)))) Это как нужно не уважать Джикию,чтобы явиться к нему на юбилей в футболке.. Про жен и подруг футболистов я уж промолчу))) Не женское это дело по днюхам шастать))))

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 19:52


Ну вот хз. Я как то в юности дома устраивал такой. И вполне норм че там. Обычного домашнего падсвешника(на три свечи) хватило вполне чтоб друг друга видеть.
Но тут суть другая. Стеб леонидыча конечно понятен.
Но после кокошников, радужных флажков на матче швеция-россия, мне блян для полного ахуя не хватает только да. Ужина 20 взрослых мужиков при свечах.))))
В общем считайте я в полный ахуй пришел, ага)))

#  SAS » 22 ноя 2018 19:48

Alekos » 22 ноя 2018 19:27
https://www.instagram.com/p/BqfA-iPF6Pu/

#  Леонидыч » 22 ноя 2018 19:41

«Ресторан в темноте» есть на Достоевской...
Бывал...
Говно...
;)

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 19:40


Да вы романтик батенька :-)

#  mp » 22 ноя 2018 19:40

Мельгарехо не нашел на фотке. За то Комбаров в первом ряду.

#  terpila » 22 ноя 2018 19:34

Стрекалок, Валер, ну не так сурово в данном конкретном:-) У Георгия день рождения, 25 лет, надо отметить.

#  rotten » 22 ноя 2018 19:34

Да уж, в команде новый тренер, уже была парочка позитивных интервью от кумиров Зобнина и Джикии, на фотографиях с тренировок тоже у всех улыбки, вся команда собралась вместе пообедать.
Но нет, конечно же, это все постанова! За кадром стоит Измайлов с калашом, а "глухонемой" на публике Родя не своим голосом вопит "улыбаться, суки!"
То ли дело смазанная фотка с прощального обеда Карреры! Там сразу видно, что искренность так и прет.
Или прав был Леонидыч, и они там все вмазанные были? А теперь у них синдром отмены, вот и рожи такие восковые?

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 19:30

Бляяяян, вот прямо сейчас очень очень жалею что в свое время не пришла в голову мысль предложить Реброву сводить команду в ресторан в темноте. Именно туда, в темный зал. Ох, поржали бы сейчас от видосиков. Хотя, они со своими контрактами наверное его не потянули бы. :-)

#  zolotoi1983 » 22 ноя 2018 19:30

По шарфам про гондона .
Новая партия готова, 90% в резерве, в свободных есть немного.
Завтра раздаю
Если кого интересует просьба в личку
Обладателям напоминаю, не забывайте растягивать
Перед входом лучше не светить
Всем поддержавшим спасибо!

#  Alekos » 22 ноя 2018 19:27

На фото хоть ссылко дайте, а?

#  Стрекалок » 22 ноя 2018 19:18

Если в команде все нормально,то не какие завтраки,обеды и ужины выкладывать не нужно. А вот как дело табак,как раз и нужна такая дешевая показуха(((
Блядь сидят словно мумии, строго глядя в объектив((( Лицемерие и более ничего((( Имхо.

#  knn » 22 ноя 2018 19:15

блян) Леонидыч, ты походу кроме сильвера в других заведениях романтический ужин не проводил)))
потому как обычно ставят на стол такие лампадки аккуратные, что если выключить общий свет, то ты ни пассию свою ни официанта ни.уя не увидишь за своим столом (про соседние и не говорю)))))
Реальное освещение дают тока свечи в церкви)))) ну там подсвечники видел, наверное, какие)))

#  Tirox » 22 ноя 2018 19:14

мдяяя...
опять кэп гавна на лопате подкинул...похоже эта "команда" окончательно улетела в небеса...на фанатов им реально похуй...
этой композиции подошла бы мэм партия с подписью: "мы родились у банкомата"...
какая команда, такой и капитан...у меня к этой пиздобратии более нет вопросов...бухайте дальше

#  RedQuite » 22 ноя 2018 19:14

Денис89 » 22 ноя 2018 12:37
на днях тут накидал, забавы ради, состав команды на будущий год, кого хотел бы видеть. вот, что получилось.
вратари: селихов, максименко, беленов.
защитники: марио фернандес, рассказов, скопинцев, мельгарехо, нойштедер, джикия, кутепов, жиго.
полу: фернандо, зобнин, головин, тимофеев, классон, ташаев, ананидзе, еременко, игнатов, ханни.
нап: зе луиш, луис адриано, азмун...


Отличный конкурентоспособный состав (хотя на края атаки предпочёл бы Промеса и Браими), только он нереальный от слова "совсем". Состав такого уровня возможен года через 2-3, только при условии ежегодного увеличения бюджета процентов на 20-30 минимум. А это, судя по всему, не входит в планы высшего руководства Лука. Поэтому - пока ожидаем игроков уровня Нинковича...

#  Леонидыч » 22 ноя 2018 19:10

Как неисправимый романтик, считаю, что настоящие свечи должны гореть без дополнительного электрического освещения!
Иначе это - фейк!
И галимое говно!
Так понятно?

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 19:08

Леонидыч » 22 ноя 2018 19:03
Я тут в виду определенных технических особенностей со зрением не могу последние лет тридцать хер от дверной ручки отличить. Поясни пожалуйста про свечи. Я правда в них не в рынке ни разу.

#  Леонидыч » 22 ноя 2018 19:03

Про так называемые «свечи»...
ВВы приглядИтесь!

«И самовар у нас электрический! И сами мы довольно неискренние...» (М.Жванецкий)

Говорю же: ГОВНО! Дешёвая постановка!

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 18:57

Слушайте, а что это вообще за клоунада? Обед при свечах... Прям так и кажется что щас откроются двери, войдут жены-подруги и каждый встанет и пойдет со своей гулять под луной.... На таком то ветру....
Это ру даже по человечески постанову организовать не может. Наверное поэтому на прощальном обеде МК все выглядели по проще.

#  Черный плащ » 22 ноя 2018 18:56

Mosfilmovskiy » 22 ноя 2018 12:27Дима Егоров так часто меняет мнение, что за "кумиром" не угнаться:-)


Все верно, меняет. Для начала он пишет откровенно невразумительные тексты на заданную тему. Параллельно не забывая водить жалом, по гостевым, блогам и соцсетям. Через какое-то время он компилирует высказанные там мнения или разборы уже в собственную "аналитическую" статью, соблюдая при этом все-таки нужную дистанцию от нужных людей, и мы видим фразы: "Дима, браво", "Дима все правильно написал" и так далее. Хотя Димы там 0 целых три десятых)) Талант, тут ты прав) Правда, не в журналистике)

#  mario lemieux » 22 ноя 2018 18:51

от дожили! Ни один нормальный тренер знающий что у нас за РУ к нам работать не пойдет. Теперь понятно, что если МК где-то кому то что-то расскажет, а когда-нибудь он все равно заговорит уже и игроки нормальные к нам не пойдут. Паспорта наверное с удовольствием будут за нас играть, особенно ромашкового типа, те, которым никакие чемпионства и титулы нах не сдались. Но можно себе представить какие контракты они будут просить за тишину и спокойствие. Эдак мы действительно скоро будем играть силами одной только академии на всех фронтах. Ну а че, самоокупаемость, ёбта.

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 18:44

Ксть, кабак знакомый, вот сейчас сижу как дурак и битый час вспоминаю, что за место...

#  Леонидыч » 22 ноя 2018 18:37

Если в основе выйдут глушак и навес - судьба этого «тренера» будет решена «априори»...

#  Большой Хорхе » 22 ноя 2018 18:23

ANDY-rws » 22 ноя 2018, 17:40В знак благодарности за доверие и пр. эти перцы будут носиться по полной.

Да-а? Это с чего бы. Десяток сидельцев тренерского кресла сплавили, а этому благодарны? У них контракт не с этим клоуном заключен.

#  leks_37 » 22 ноя 2018 18:18

Чего далеко ходить? Месяц назад поздравили Никиту Палыча с 92-летием перед Арсеналом как раз.
"Не могём, а мОгем"

#  Nikiforoff » 22 ноя 2018 17:59


Меня больше аргумент Сквабблера напряг--о том,что когда Спартак перед матчем поздравляет ветеранов,то сам матч он обычно проигрывает.)
____________
Статистику тоже не вел. Но вот влет анжи керимовскому на 90 летие, если не ошибаюсь с баранкой дома в луже никогда не забуду. Умеют насрать так насрать в душу. Мастера в этом, чивоуштам)))

#  knn » 22 ноя 2018 17:54

ANDY-rws
в новостях слева)) как-то было написано, что Кононов сказал, что капитана будут выбирать опять игроки.
Т.е. я так понял будут новые выборы (иначе накуя он об этом заикнулся?)
И если выберут опять глушакова, то как ты се представляешь сбагрить капитана в аренду в ближайшую межсезонку?
Это анрил, имхо.
Да и ваще. Такие решение принимаются как правило по итогам спортивных показателей игрока. Тренер новый, значит надо время, что определить эти показатели при новом тренере. Кононов же не скажет глушакову, что он ему не нужен, потому что пенальти тосно не забил в кубке, прально?
Да и при отсутствии трансферных вливаний, футбольные пенсионеры легким движением руки превращаются в умудренных опытом профессионалов, наставников молодежи и т.п. Так что у ОПГ позиции, имхо, крепче, чем у любой другой категории футболистов Спартака в такой обстановке. Будут как игнашевич до 38 играть без проблем.
Ну для себя без проблем.

#  Леонидыч » 22 ноя 2018 17:47

Не надо быть прозорливым, чтобы понять, по чьей «инициативе» появилось фото «молвсеунасзаебись»...
Сидят жопоноги «на сложных щах», символизируя «команду»...
Одним УЖЕ всё по хую...
Другим - пока нет. Но что делать? Хуй знает...

#  ANDY-rws » 22 ноя 2018 17:40

думаю, будет приблизительно так...
на КС и оставшиеся матчи до зимней паузы Кононов поставит в основу Глушакова, Ещенко и скорее всего Комбарова. В знак благодарности за доверие и пр. эти перцы будут носиться по полной. Часть ВВ будет счастлива, часть будет плеваться. Плюс как обычно - жаркие споры.
Зимой Глушакова попробуют всё-таки впихнуть куда-нибудь в аренду, ибо, я думаю, что и Ру, и Кононов понимают, что это мина замедленного действия.
Ну и, соответственно, повязка пока остаётся у прежнего владельца.
имхо.

#  Valentinovich » 22 ноя 2018 17:36


Банный vs рыбный
Четверг здорового человека и четверг курильщика

#  gelom » 22 ноя 2018 17:36

Как плющит многих от фотЫ. Прям, какой-то когнитивный диссонанс сплошной. "Все пропало, ну как же они без МК, на кого ты нас оставил, банду Фе - под суд и пр." А они лыбу давят в камеру и обеды собирают. Наверное, празднуют исход? )))
А если серьезно, Джикия намекнул полупрозрачно. что надо сплотиться и сыграть, не взирая ни на что. Так что - будем посмотреть.

#  Черный плащ » 22 ноя 2018 17:34

Люди интересуются, а почему устраивал ажиотаж на протяжении почти полутора лет до этого?
Каким он был, если этот нездоровый?

И кого к команде не допустят? Борзыкина, пойди?)))

#  knn » 22 ноя 2018 17:30

по другой версии - рыбный.

#  Eaglesias » 22 ноя 2018 17:29

Почему у Ещенко на всех фотках из ресторанов всегда такой вид и поза, как-будто он бухло прячет?

Stemid » 22 ноя 2018 17:29Натянутые лица.

Потому что Глшакова там не было. А тут он видимо политику партии (Измайлов/Федун) доносить собралси до присутствующих.
Редактировалось 22 ноя 2018 17:31

#  Stemid » 22 ноя 2018 17:29

Посмотрел фото "командного обеда". На встрече друзей Карреры обстановка была более непринужденной, чем здесь. Натянутые лица.

#  Valentinovich » 22 ноя 2018 17:24

Четверг - банный день

#  Alekos » 22 ноя 2018 17:24


Ну да. Оставят Бокетти, Петковича, Джано, Попова, Рошу, пару череньких из двойки, ну и восьмым - Еременко-джуниор.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".