01.11.2018 - 30.11.2018

#  Sid Kampeador » 23 ноя 2018 14:30

Кстати, кто ещё на лохов не обилетился-срочно это делать через сайт клуба. Чёрная пятница. Центральные места по 2.250 при номинале 3500 и т.д
Редактировалось 23 ноя 2018 14:31

#  Brett » 23 ноя 2018 14:28

Да... До футбола всем до п..ды похоже. Каррера, Глушаков, измайлов и тд.
Прошляков хет трик в дубле сделал и НИ ОДНОГО СЛОВА.
И это.. Футбол в воскресенье. Или уже не интересно?

#  Леонидыч » 23 ноя 2018 14:27

«...слажавшуюся ситуацию...» (mmmmm)

Это в «мемориз» навечно!
;)

#  recchi » 23 ноя 2018 14:25

Да и ситху цитировать было не к месту - ничего толкового, как всегда))

#  alek.vladimir » 23 ноя 2018 14:19

valdano твоё 'Ребята, давайте жить дружно' такое же убогое и фальшивое как и та фоточка с ресторана

#  vlad45 » 23 ноя 2018 14:19

dodge,
Когда ты без проверенных(!) фактов из клуба,без инфы из первых рук(тут уж неважно,как комментировать,главное - факт есть) - то выдумать можно 1-2 раза,не более.Дальше тебя и печатать поостерегутся,ибо можно и на судебный иск нарваться,да и отношение к тебе иное будет. У меня немало есть,пусть и шапочно, знакомых в среде СМИ.Да и тут на ВВ хватает.Попроси - тебе расскажут,ЧТО ТАКОЕ лишение доступа к клубу и инфе из первых рук.
Между прочим,у меня до сих пор перед глазами, когда Рома Павлюченко на следующий год после "выхлопа" Рабинера,узнав что тот в холле гостиницы Дан в ТА сидит,где команда остановилась,рвался ему рожу бить. Успокаивали его Радо и Шевченко Володя,тогдашний ПА.
А Сергей Ножнин(глава СБ на тот момент)- на полном серьезе Игорьку советовал "не дразнить гусей" и не появляться в зоне видимости команды.
Так это то,что было на поверхности.
А что там за кулисами - Бог знает,не вхож-о)))

Superfuzz » 23 ноя 2018 11:58
Видишь ли,это такая паразитирующая и живучая тварь, что кратковременные акции не действуют.
А вот если бы предупредить его работодателей - ну СЭ,чемпионат.ком и кто еще там: будете посылать к нам рабинера, затрудним вам максимально допуск к команде.
Вот пусть на ю-тьюбе лихачит или как простой фри-лансер крутится.Или не о Спартаке.
Поверишь,у них,боссов СМИ, минимум 50% всего инфополя о футболе занимает тема Спартака - хоть положительно,хоть отрицательно.
И рекламодатели тоже следят за тем что и как люди читают, в какое издание стоит вкладывать денюжку,а куда вовсе даже наоборот!


Кстати, мне кажется valdano » 23 ноя 2018 12:15 во многом прав.
Массимо,как бы я к нему не относился, это история.Мудаков из РУ мы не поменяем.А Спартак я люблю.Потому- просто пауза и осмысление с моей стороны,того что увижу.
К Кононову буду относиться без предубеждения,но спрос будет сразу.
Знал,на что шел.

#  Ценитель » 23 ноя 2018 14:15

Охуеть.
Им непросто.
Давайте бедняжечек пожалеем, им ещё по холоду бегать в воскресенье.
Миллионеры, слившие очередного тренера, без серьёзных задач до конца сезона.
Давайте пожалеем, да.
Знаете, кому на самом деле непросто? Тем, кто Федуна-Измайлова-Родионова за денежку оправдывает.
Ибо эта "святая" троица ну никак не хочет упрощать жизнь проплаченным пользователям.
#днанет

#  Валерий_630207 » 23 ноя 2018 14:13

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30# mmmmm » 23 ноя 2018 13:30

+++++

#  Stemid » 23 ноя 2018 14:07

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30Кто-нибудь думает так же?


Категорически поддержу.

#  Kerk » 23 ноя 2018 14:05

valdano » 23 ноя 2018 12:15Давай, запустим тему, воздержаться от провокации и оскорблений в адрес клуба.

А много тут бывает провокаций и оскорблений в адрес клуба? Или для тебя Спартак - это федун с измайловым?

#  Valentinovich » 23 ноя 2018 14:05

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30Фраза "Федун гондон" никак не может оскорбить команду Спартака.

Ты не понимаешь Марк.
Не будет Федуна кто им еще столько платить будет?
Могут занервничать, переживать будут и это скажется на игре.
Нет, нет, нет, ни в коем случае нельзя никого хейтить, нужно сидеть тихо не высовываясь, молча покупать билеты и сосики…
Редактировалось 23 ноя 2018 14:05

#  valdano » 23 ноя 2018 14:02

Печально, что Юра Сиддха здесь не пишет.
Кину ссыль на него, сегодня выложил - https://twitter.com/cuggxa/status/1065887107179270144
Есть, над чем подумать.

#  ANDY-rws » 23 ноя 2018 13:59

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30mmmmm » 23 ноя 2018 13:30

Фраза "Федун гондон" никак не может оскорбить команду Спартака.
Любое определение Наиля Измалова не может оскорбить ФКСМ, созданный Старостиными.

А вот само присутствие этих гешефтмахеров в нашем Клубе предельно оскорбительно для подавляющего большинства присутствующих.
Посему, любой перец, оправдывающий их действия (неважно чем), самым грязным образом оскорбляет большинство юзеров ВВ.

Я именно так вижу слажавшуюся ситуацию.
Кто-нибудь думает так же?

+++

#  Большой Хорхе » 23 ноя 2018 13:58

valdano » 23 ноя 2018, 12:15Давай, запустим тему, воздержаться от провокации и оскорблений в адрес клуба.
Перерыв сделаем и посмотрим, как там у людей получится? Им сейчас очень непросто. Так может, не будем бензинчика подливать лишний раз?

Бедняга Наиль, так ему тяжко... И Сергей Юрьевич морально страдает...

Почему я должен воздерживаться? (Хотя я, как раз, не оскорбляю никого, вроде как.) Почему на меня как болельщика должны лить ушаты лжи и помоев? Почему меня как покупателя должны считать за барана и стричь? А я, типа, должен смиренно принимать свою участь? Что-то мне это вот всё крайне напоминает одну якобы общественную организацию, широко распространённую не только у нас в стране.

Я не собираюсь никого оскорблять - История всех расставит по своим местам. И развешает по осинам, при необходимости.

Тупо аксиома: за 16 лет у Федуна два трофея. И оба - это Каррера, это Глушаков, это багаж.

Карреры больше нет. Повторите и вопросов больше не будет.

#  RoughBoy » 23 ноя 2018 13:57

И да. Как известно, проще всего отказаться от того, чего у тебя не было и нет. :D

#  RoughBoy » 23 ноя 2018 13:48

mmmmm,
Я так не думаю.
Думаю, что ты меньше всего думаешь о команде "Спартак", делая подобные заявления,
Но более всего меня коробит упоминание Старостиных.
Ибо это были весьма непростые люди, тонкие и умные.

#  Eaglesias » 23 ноя 2018 13:46

RedQuite, А результаты голосования ТРИВ так и не подсветил. В смысле кто как голосовал, хотя обещал подумать :)

#  RedQuite » 23 ноя 2018 13:42

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30
...Кто-нибудь думает так же?

Так большинство думает также. Около 90%, голосовали же...

#  naivniy » 23 ноя 2018 13:38

Вот из-за таких юзеров, как mmmmm я редко пишу на ВВ. Ибо зачем писать, когда кто-то уже предельно емко и четко сформулировал твои мысли =)
+1, если кратко )

#  Eaglesias » 23 ноя 2018 13:36

mmmmm, болельщик Спартака и не может думать по другому. А вот болельщики Федуна и камарильи вполне себе могут.

#  agk » 23 ноя 2018 13:32

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30Кто-нибудь думает так же?

+1

#  mmmmm » 23 ноя 2018 13:30

Фраза "Федун гондон" никак не может оскорбить команду Спартака.
Любое определение Наиля Измалова не может оскорбить ФКСМ, созданный Старостиными.

А вот само присутствие этих гешефтмахеров в нашем Клубе предельно оскорбительно для подавляющего большинства присутствующих.
Посему, любой перец, оправдывающий их действия (неважно чем), самым грязным образом оскорбляет большинство юзеров ВВ.

Я именно так вижу слажавшуюся ситуацию.
Кто-нибудь думает так же?

#  Mosfilmovskiy » 23 ноя 2018 13:26

присоединяюсь к акцЫи valdano
#начниссебя

ИМХО, некоторым из нас более труднее, чем футболистам.
Это видно по высказываемым мнениям.
А 18ти задержанным болельщикам труднее в разы!

Ждём воскресенья, игры, а не постановочных кадров:-)

#  RoughBoy » 23 ноя 2018 13:15

NewGamer,
Мил человек, так ты выложи здесь список проплаченных РУ. В чем проблема-то?

#  МосфОлд » 23 ноя 2018 13:08

valdano » 23 ноя 2018 12:15Перерыв сделаем и посмотрим, как там у людей получится? Им сейчас очень непросто. Так может, не будем бензинчика подливать лишний раз?


Может Бандеру тоже не надо было мочить?

Леонидыч » 23 ноя 2018 12:55
У нас как обычно всё будет в пользу бамжей да канюшни... Толку от этого Бара...((

#  ANDY-rws » 23 ноя 2018 13:06

valdano » 23 ноя 2018 12:15valdano » 23 ноя 2018 12:15

..... Им сейчас очень непросто. Так может, не будем бензинчика подливать лишний раз?
...

Им бывает непросто. Когда банкомат временно не работает. Но это бывает не часто и не надолго.
Всё остальное для них - "белый шум".
Это нам бывает непросто.

#  Леонидыч » 23 ноя 2018 12:55

Извиняюсь, что не о Карере и Федуне..
;)

Мне показалось любопытным...
Как реально принимаются решения по ВАР:

https://twitter.com/arseny_petrov/statu ... 86144?s=12

#  mario lemieux » 23 ноя 2018 12:54

В свете моих недавних сообщений получение аккредитации на официальные Спартаковские мероприятия стало бы для меня золотой медалью. Особенно если учесть халявные бутерброды.
з.ы. Никогда не думал, что творог со сметаной и решительно без сахара такое говно.

#  Stemid » 23 ноя 2018 12:53

valdano » 23 ноя 2018 12:15Им сейчас очень непросто.


Непросто. Пиздец. Им, понимаете ли, непросто, бедняжкам.
Поэтому нам надо всем заткнуться и не дай бог на стадионе что не сказать лишнего, а уж показать... Это вообще аморально.

#  Valentinovich » 23 ноя 2018 12:43

valdano » 23 ноя 2018 12:15Им сейчас очень непросто.

Не просто сейчас болельщикам, у футболистов все хорошо, зарплату во время платят, на тренировках шуточки и веселье, тим билдинг все дела

#  NewGamer » 23 ноя 2018 12:43

valdano » 23.11.2018 12:15Давай, запустим тему, воздержаться от провокации и оскорблений в адрес клуба

Это полумеры.
Стоит также прекратить поток говна из проплаченных РУ СМИ (зачеркнуто) пользователей ВВ на Массимо Кареру.
Его то, конечно, это уже никак не заденет.
Но, говнецо на книге в адрес МК - очень заябло

#  ANDY-rws » 23 ноя 2018 12:42

Superfuzz » 23 ноя 2018 11:58Superfuzz » 23 ноя 2018 11:58

vlad45, ну так в 2017 году его и отключили.
Не помню точно, то ли после 2:2 с "Анжи", то ли после 2:2 с "Тосно" Рабинер решил, что пора, Карреру вот-вот снимут, а заслуга племянника Игоря Шаферана останется минимальной. Ну и разразился статьей про потерю контроля, "вы специально это сделали" и всё такое.
Но, как говорится, "не повезло, не пофартило". Каррера остался, а Игорька от клуба отодвинули. Ну как отодвинули, "пиши на общих основаниях".
Для него же эти самые общие основания как серпом по яйцам, уже не сошлёшься "по моей информации" и всё такое.
Кстати, говорят (с), что Пилипчук и Глушаков погорели именно на этом. Что сливали на сторону кой-что, о чем говорить не стоило.

Так в том и вопрос, что пока "назовём его капитаном" в ФКСМ, у Рабинера прямой информационный канал в клубе/команде.

#  valdano » 23 ноя 2018 12:15

Mosfilmovskiy,
Олег, не вопрос, начну с себя )))
Давай, запустим тему, воздержаться от провокации и оскорблений в адрес клуба.
Перерыв сделаем и посмотрим, как там у людей получится? Им сейчас очень непросто. Так может, не будем бензинчика подливать лишний раз?
Ты же авторитетный болела, к тебе прислушиваются.

#  Alex Green » 23 ноя 2018 12:14

Поплевченков, Мохбалиев, Петрунин, Сазонов, Маркитесов, Калачевский (к), Данилин, Бакалюк, Лопатин, Мазуров, Актисов.
...Запасные: Ермаков, Ярусов, С. Ерёменко, Горбулин, Прошляков, Репях, Сунгатулин, Митрога, Фольмер, Моргунов.

Заканчивается первый тайм, пока 1:0 (Маркитесов, 39).

#  Superfuzz » 23 ноя 2018 11:58

vlad45, ну так в 2017 году его и отключили.
Не помню точно, то ли после 2:2 с "Анжи", то ли после 2:2 с "Тосно" Рабинер решил, что пора, Карреру вот-вот снимут, а заслуга племянника Игоря Шаферана останется минимальной. Ну и разразился статьей про потерю контроля, "вы специально это сделали" и всё такое.
Но, как говорится, "не повезло, не пофартило". Каррера остался, а Игорька от клуба отодвинули. Ну как отодвинули, "пиши на общих основаниях".
Для него же эти самые общие основания как серпом по яйцам, уже не сошлёшься "по моей информации" и всё такое.
Кстати, говорят (с), что Пилипчук и Глушаков погорели именно на этом. Что сливали на сторону кой-что, о чем говорить не стоило.

#  Mike Lebedev » 23 ноя 2018 11:53

Сегодня в рамках "Этот день в Истории" - Спартак - Штурм, 25 ноября 1998 года (о, 20 лет прошло!)
Отрывок из книги прекрасного русского писателя и, чем очень горжусь, моего друга Феликса Кулакова
Тем, кому всё больше о футболе - можно не читать. Даже лучше не читать, вы всё равно не воткнёте
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1145ba ... om=channel

#  Summer » 23 ноя 2018 11:53

Mike Lebedev » 23 ноя 2018, 11:18#  Mike Lebedev » 23 ноя 2018, 11:18

Схема "АВВА" порадовала. Это вам не "Золотой граммофон", это реально золотой фонд
В чем суть этой схемы?


Аналог теннисного тай-брейка.
Сначала бьёт одна команда, потом другая 2 раза подряд, потом снова первая.

#  Черный плащ » 23 ноя 2018 11:47

vlad45 » 23 ноя 2018 11:20И всё,спёкся Мыкитка!


"И Духон нам не расскажет, как был Игорь молодец" (напевает)

#  Mosfilmovskiy » 23 ноя 2018 11:41

valdano » 23 ноя 2018 06:56Подумайте, а то в собственном же дерьме захлебнетесь и клуб потопите


Сколько зла в сообщении:-)

#  dodge » 23 ноя 2018 11:41

vlad45 » 23 ноя 2018 11:20Нет допуска - практически нет информации.Нет материала


Ты совсем не похож на наивного юношу, а веришь в то, что таким образом Рабинера можно остановить.
У тебя подход к проблеме порядочного человека. Нет информации - не о чем писать.
У Рабинера же всё не так. Он может просто выдумать. Хайли лайкли и никакой суд его не засудит, только рейтинг ему поднимет.
Вот по поводу лишения его аккредитаций на официальные мероприятия клуба согласен. Хотя бы халявные чай с кофе и бутербродами ему не достанутся. :-)

#  terpila » 23 ноя 2018 11:23

Гугл иногда себя самостоятельно ведет:-)
Взял и напомнил о награждении команд фанклуба семь лет назад в здании АН.
Там и ВиНКи были.
https://photos.app.goo.gl/JG1B2Tz8Erhv5qVw8

#  vlad45 » 23 ноя 2018 11:20

Superfuzz,
Бля,я с 2006 года после интервью "блякапитана" о Старкове это твержу!
Он профи,но он в первую очередь падальщик. Он ,имхо,ради газетной утки родню не пожалеет,а тут Спартак.
Это ж его хлеб!
ИМХО,самое страшное что для него может быть - полное отключение от клуба! Любому работнику-игроку-тренеру под угрозой огромных штрафов запретить с ним общаться! Да еще и после ухода из Спартака под угрозой тех же штрафов - лет на 10.
Плюс не давать доступа и аккредитации на стадио и прессухи Спартака.
И всё,спёкся Мыкитка!
Нет допуска - практически нет информации.Нет материала.А без СМ он ничто,грязь из под ногтей.

#  Mike Lebedev » 23 ноя 2018 11:18

Схема "АВВА" порадовала. Это вам не "Золотой граммофон", это реально золотой фонд
В чем суть этой схемы?

#  saveliy » 23 ноя 2018 11:10

Leqion » 23 ноя 2018 04:11Шарфики делаются, деньги выпрашиваются. Авен вот вот придет.
Жаль, тут желающих вложится деньгами нет.


Я что-то пропустил? Федун объявил о выходе ФК СПАРТАК на IPO?

#  Superfuzz » 23 ноя 2018 11:06

teorver, какая же Рабинер всё-таки сука.

#  teorver » 23 ноя 2018 10:42

Интервью с Александром Якушевым о приеме в Зал славы.
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... u-1482039/

Разговор по пятницам - Борис Шагас, селекционер хоккейного ЦСКА.
Хотя какой там селекционер. Есть простое хорошее слово - переманивание.
В общем, какие-то фактики о советском и российском хоккее.
http://www.sport-express.ru/fridays/rev ... a-1482140/

#  Делчев » 23 ноя 2018 10:33

zolotoi1983 » 14 минут назадЭто не сувенир
Делчев
Ответил вчерась в личку
Раздавать сложнее чем заказать )

Парни, парни, я без претензий)) Боже упаси. Согласен с вами полностью)
Это я так, высказал маааленькое пожеланьице.... Без расчета на взаимность, разумеется :)

ЗЫ: в личке ничего не нашел(... или это не мне?

#  zolotoi1983 » 23 ноя 2018 10:15

Предводитель прав
Это не сувенир
Делчев
Ответил вчерась в личку
Раздавать сложнее чем заказать )
Поэтому не всех успеваю охватить

#  Большой Хорхе » 23 ноя 2018 10:02

TRIV » 23 ноя 2018, 09:25Фотка и фотка.. Ну появилась и появилась.. Вам же ясно было сказано, что над пиаром будет проведена работа над ошибками.. Зачем все это под микроскопом рассматривать? пиар работает..

Херово работает. Что за фотка из кабака? Где командный обед в Тарасовке?!?! С борщом. =))

Делчев » 23 ноя 2018, 09:48(сектор правда был С, ну и просили розы на входе показать на предмет наличия оскорблений - Не беда)

Да ой ли? Меня ничего не просили разворачивать. И не просят. А Torero_RW как такую таскает на тот же С? ;-)

#  Делчев » 23 ноя 2018 09:48

Squabbler » 9 минут назадДруг, эта розетка - не сувенир пока ни разу
Условие её получения - согласие растянуть на секторе

С удовольствием бы развернул на том матче! (сектор правда был С, ну и просили розы на входе показать на предмет наличия оскорблений - Не беда)
Опять же могу растянуть данную розу на обоих матчах с Уралом, в Екб правда)
+ Ну и что мешало всего навсего одной такой розочке стать сувениром?)) С учетом того, что я еще дооолго в Мск не появлюсь((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".