01.11.2018 - 30.11.2018

#  Q_ » 23 ноя 2018 23:12

Штиллер » 23 ноя 2018 17:36#  Штиллер » 23 ноя 2018 17:36


Юрий читаю с интересом ваше творчество, но вот последнее .. что предлагается? Хочется спросить легендарным: "Ну и?"
А дальше что? То что нужно остановиться очевидно. Сказано всё, всеми и много, но вот вашего "ну и?" .. хотелось бы. К тому же понятно что выводы не сделаны или они как минимум спорны и не очевидны.

Намёками я конечно понимаю ответ. Он содержится в разговоре с Йоханом .. и казалось бы выводы на поверхности, а остальное следствие, но выводов нет .. страх за Спартак как Торпедо? Жаль разговор с Йоханом не продолжился вопросом. "Ну ты же понимаешь, что начинать надо в любом случае .. даже теми кто на 3 не видит". Часто не важно в какую сторону ты пошёл, главное чтобы не сворачивал. На Земле ты точно придёшь в точку противоположную той в которой ты находишься. Хотя конечно идти лучше с теми кто хотя бы чем-то доказал хоть какую-то компетентность.

Да и по Массимо согласен где-то наполовину. Просто вторая половина вытекает из-за импотенции СД, РУ и построенной ими структуры, а значит просто не может лежать на человеке работавшим пусть и не главным в структуре Юве.

А так .. красиво написано, глубоко разобрано, жаль многое своими именами не названо.

#  RedQuite » 23 ноя 2018 23:12

О кубке лучше и не заикайтесь, кубок тишину любит. Очки считать - в нашей ситуации тоже как-то... Вот послезавтра с Крыльями игрушку можно обсудить. Самое интересное - какую схему выберет Кононов. Ставлю на 4-2-3-1.
Селихов;
Рассказов, Бок, Джик, ДК;
Ферни, Глуш;
Зобнин, Ханни, ЛА;
ЗеЛуиш.
Такая классика...

#  SAS » 23 ноя 2018 23:00

... 16х3 + 19 = 67... эх, мало ((... в Чемпионский год 69 взяли!!!!!!!!... .. ... ... ...

#  Lorgal26 » 23 ноя 2018 22:52

Какое место в лиге чемпионов?Кубок вот все что осталось в этом сезоне,за лигу зубами выгрызать надо,а с нашими "орлами" и календарем,можно рассчитывать только что всех внезапно расформируют.Дело не в том что все не очень,а в том что мы еще хуже этих всех.

#  gelom » 23 ноя 2018 22:51

Штиллер, Юр, ты зачем страну рушил и трубу шатал? Ась? Отвечай, как на духу!))))

#  морон » 23 ноя 2018 22:50

Во я месяц побухал , матчи Рианчо естественно не смотрел и не жалею , щас на отходниках 3 дня книгу догонял. Было интересно !))

Голосовалку пропустил, я тоже ставлю : Джикия-Зобнин-Бокетти

#  mp » 23 ноя 2018 22:44

sengoku, Ну да.Две игры с Уралом после того как только что проипали предпоследней Уфе конечно не сложно.Просто на одной ноге нужно выносить))

#  sengoku » 23 ноя 2018 22:39

За зону ЛЧ в этом сезоне придется попотеть. Если в оставшихся трех матчах возьмем меньше 6 очков, то тогда придется уже за ЛЕ бороться. Надеюсь в этом сезоне возьмем кубок, сетка несложная и теперь играем по два матча.

#  mp » 23 ноя 2018 22:35

А эта с этими оранжевыми у нас прямая дорога в следующий этап кубка ?
Правда чтоль?))

#  alekc363 » 23 ноя 2018 22:33

Да Урал лохомотов прокатил.....

#  Край » 23 ноя 2018 22:25

Парфёнов непрост..Все его команды колючие и неуступчивые,как и он сам.

#  Ansfil » 23 ноя 2018 22:24

Штиллера прочёл до признания как он страну рушил.
Дальше не стал.
Я страну не рушил.

#  SAS » 23 ноя 2018 22:12

Увар1969 » 23 ноя 2018 21:51
Ген, если хочешь?... - ВВот подборка про Пилипчука с ВВ... его фамилия ... почти 420 (ЧЕТЫРЕСТА ДВАДЦАТЬ) раз!!!!.... ??!!!!!

search.php?keywords=%D0%9F%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%87%D1%83%D0%BA

#  ЩукаСМ » 23 ноя 2018 21:59

Клюшкарей, наших, с победой! Только и радуют, пока. Наверно слухи о постройке новой поляны(катка), в Сокольниках подбадривает...
Чего уж там :)

#  knn » 23 ноя 2018 21:58

Да, а если бы Каррера уже нашел работу написал бы, что ушел на заранее готовое место.

#  Ценитель » 23 ноя 2018 21:52

Увар1969 » 23 ноя 2018 21:51когда и кто в здравом уме писал о "супераналитике пилипчуке"?

А ты почитай, почитай ВВ.
Тут его некоторые едва ли не главным творцом чемпионства называли.
Вот это троллинг высшего уровня. )

#  Увар1969 » 23 ноя 2018 21:51

Рафаэлло Джованьоли, из Белого города, Ценитель,и иже с ними... Как там супер аналитик Пилипчук, без которого Каррера "всё проиграл"?,друзья ввы какие галлюциногены принимаете? когда и кто в здравом уме писал о "супераналитике пилипчуке"? одно из двух.Либо живвёте в какой то параллельной ВВселенной ,либо попросту тролли ,подбрасывающие говнеца на ВВентилятор

#  dispatcher » 23 ноя 2018 21:50

Триву срочно мутить голосовалку, кто же все-таки сегодня обосрался: Пилипчук, Рахимов (возможно, будущий ГТ Спартака), или оба в равной степени.
Между тем, незаметно для ВВ пошел второй месяц, как великий Массимо Каррера остается без работы. Видимо, просчитывает из множества предложений.

#  Йося » 23 ноя 2018 21:37

Увар1969, легендарные ветераны, которые хором под дудку по указке в один день идентичными ответами лили на Карреру?
Да, и есть такие кто в баню лядей не тащит и бухой не садится за руль (ибо не употребляет алкоголь) - я к примеру.

#  taram » 23 ноя 2018 21:11

Буду краток
Куггса - лучший среди пейсателей, пишущих о спартачке.
Молодец, чЁ.
Убирайся!

#  recchi » 23 ноя 2018 21:11

# Nikodimoff » 23 ноя 2018 20:29
Для Максименко ситуация сложилась прям как по заказу. Выходи, доказывай, поймай фарт но ...
---
ну так пока защита была, у Максименко 6 из 8-ми игр сухими были.

#  valdano » 23 ноя 2018 20:59

Что-то в Буржунетах сливают про допинг в мадридском Реале. Типа, нашли что-то у Серхио Рамоса после финала ЛЧ 2017. Ещё упоминают Криштиану и Тони Крооса, там мутная история какая-то. УЕФА все скрывал. Сейчас всплыло.

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 ноя 2018 20:42

Как там супер аналитик Пилипчук, без которого Каррера "всё проиграл"? Ахмат при нём таки прёт? Только в гору?
Аналитон статистику ведёт?

#  Nikodimoff » 23 ноя 2018 20:29

Для Максименко ситуация сложилась прям как по заказу. Выходи, доказывай, поймай фарт но ...

Как быстро Селихов посадит в запас Максименко?
Что наколдовал Кононов в "Тарасовке"?
Когда и кого на (вход/выход)?

Эти и другие вопросы скоро-скоро...

#  ogonek » 23 ноя 2018 20:28

Надеюсь Кононов найдет багаж Пилипчука.

#  из Белого города » 23 ноя 2018 20:28

Как там поживает великий аналитик-тактик пилипчук? Опять слил???

#  Los » 23 ноя 2018 20:21

словесник,

Володя, именно поэтому, у меня знак вопроса )))

Стрекалок,

Валера, мне так тоже кажется .. именно поэтому у него часто идет гашение мяча ...(хотя это может и пробелы школы) интересно еще Олега Мосфильмовского послушать по данному вопросу )))

#  Стрекалок » 23 ноя 2018 20:15

# Los » 23.11.2018 19:55
Олег, Максименко более тягучий,чем Селихов. Селихов все делает на полтакта быстрее. Имхо.

#  vital_23 » 23 ноя 2018 20:10

Вот как так кони это делают?! Я хз конечно, но на то они и кони епт. А кадыровцы видать лишь с нами, да мешками могут бороться

#  Ценитель » 23 ноя 2018 20:06

Опять Роман 'Истинный Творец Чемпионства' Пилипчук обосрался, что ж такое.
Ему, наверное, теперь Рахимов мешает. ((

#  словесник » 23 ноя 2018 19:59

Los,
Олег, по одному моменту на тренировке, причём увиденному в разных скоростных режимах (вроде бы), делать вывод... Или ты о других роликах?
Но как бы то ни было, очень хочу возвращения Селихова в "рамку".

#  SAS » 23 ноя 2018 19:58

... Пилипчук опять не смог (

#  as78 » 23 ноя 2018 19:57

Мишаня Борзыкин о вчерашних слухах и не только про нас
https://youtu.be/ouomqWnShD8

#  Los » 23 ноя 2018 19:55

словесник,

мне так кажется, но вроде Селихов складывается быстрее, чем Максименко ?

#  Увар1969 » 23 ноя 2018 19:49

Kerk » 23 ноя 2018 14:05А много тут бывает провокаций и оскорблений в адрес клуба? Или для тебя Спартак - это федун с измайловым?

За последний месяц,оскорбляли не только Федуна и Измайлова,но и действующих игроков ФКСМ и легендарных ветеранов команды. Они для ввас не -Спартак??? Спартак -это ввы ???Спасибо,что до братьев Старостиных не добрались.куда не глянь,одни святые.с бабами по баням не ходят,по утряне,не разу с выхлопом за руль не присаживались,"работающие" круглые сутки у монитора, ради идеи.чисто правоверные альтруистокоммунисты.

#  Ded Пихто » 23 ноя 2018 19:33

Ходил на стадион, хожу и буду ходить. И то, что на крысах будет полупустой стадион - меня выбешивает до крайности. Каждый второй болельщик теперь ЭМО, мля...

Выбешивает, что с трибун снова бегут после пропущенного гола, и бежать начали ещё при Каррере. Не эти ли массовые исходы позволили мочить итальянца в прессе? Посмотрите трансляции, сами увидите, в каком порядке пустели трибуны.

Но на "а тутти, аванти" имеет право каждый, даже тот товарищ, что сидит недалеко от меня в секторе, бежавший с проклятиями со всех последних матчей Карреры, но позже кричащий ему здравицы на Зубовском.

Федун не может или не хочет разруливать очередной кризис. Устал ли он, или ему надоел весь этот гимор в принципе - неважно. Раз не научился управлять клубом за столько лет - уже не научится. Спартак будет жить и без его денег, но я не верю, что Авен купит Спартак. Банковский бизнес и спорт несовместимы. У ростовщиков нет души. Не забываем и о хоккейном Спартаке.

Эмери, Якин, Карпин, Гунько, Алейничев, поздний Романцев, Червиченко, Скала, Старков... Мы каждый раз думаем - хуже быть не может, а оно случается... Это я к тому, что после ухода Федуна, неважно по какому поводу, но "опять станет хуже" и к этому есть смысл готовиться. А пока мы ещё играем в РПЛ надо пиздовать на стадион. К Дерби со Строгино и Казанкой ещё привыкнем.

И да, стоит признать - чемпионство Карреры этот тот самый случай, когда река потекла вспять.

#  Увар1969 » 23 ноя 2018 19:29

из Белого города » 23 ноя 2018 08:31Вчерашнее фото о многом говорит.
Ромашка рулит.

Земеля,а ты по мисагам,сглаз не снимаешь? У меня бизнес-план готов.Не чуйка конечно,но для большинства истерящих сокнижникоВВ пойдёт ;) ... какие то умалишённые "проекты",слухи,желчь и ненависть...Друзья ВВам бы в храм сходить,а ввы всё по "гадалкам" ... :(

#  словесник » 23 ноя 2018 18:53

В последних роликах с тренировок -- акцент на крупных планах.
http://spartak.com/videos/21185448

#  mmmmm » 23 ноя 2018 18:47

Eaglesias » 23 ноя 2018 17:49Без воды лишней, без измышлинизмов на печи


Последнее время - всё больше урывками.
Приходится писать покороче.

"Краткость - сестра нашего брата"
А.Кнышев

#  SAS » 23 ноя 2018 18:12

https://www.championat.com/football/new ... elzja.html
Суркис: Рианчо провозгласил себя главным тренером «Динамо», терпеть было нельзя

#  vlad45 » 23 ноя 2018 18:10

mmmmm » 23 ноя 2018 15:30
Очень хорошо и созвучно тому,что и я чуствую.

По поводу текста Сиддхи.
Я с Юрой достаточно близко контактирую и на другом ресурсе и вотс-апе.Бывает соглашаюсь,бывает нет.Но то,что человек пишет от сердца - не сомневаюсь.
Искренне,пропуская через себя.
И уровень текста всегда высокий и уровень полемики без перехода на личности и оскорбления.Потому читаю его тексты очень внимательно и пытаюсь все же сначала понять и пропустить через себя....Короче,пЫшЫ, Юра! :D
Я всегда прочту,пусть не всегда соглашусь.Но это же и не важно,верно?

Все же,думаю, на выезде опять пересечемся. Танюшке привет!-))

#  recchi » 23 ноя 2018 17:51

Посмотрел программу, нас неожиданно с Локо по тв покажут через неделю. Чей это косяк интересно?))
(кстати, хреново, что осенью играть с ними надо).
Ну а послезавтра опять в сети ловить.

#  Eaglesias » 23 ноя 2018 17:49

Вооот. У Марка, как всегда, всё по-существу. Без воды лишней, без измышлинизмов на печи. Блохи сами бодро из бороды валят, на ходу. Юра же их выковыривает, лучезарно вглядываясь в кучу навоза за окошком.

#  Леонидыч » 23 ноя 2018 17:38

«Ну, вот...
Ушёл Коля...» (Афоня)

#  Штиллер » 23 ноя 2018 17:36

Ладно, "мне было весело с твоими богами, но я чувствую - трава растёт под ногами"
Прошу простить за то, что немного взъерошил полянку. Но тут когда-то был и мой пенёк ;)
Просто заглянул поблагодарить Володю за тёплые слова, некоторые мнения мне особенно важны. Хотя почти никакие вообще не важны.
Выбирайте капитана команды дальше. Я уверен, здесь не все сумасшедшие :)

#  mmmmm » 23 ноя 2018 17:35

Я, слава Богу, видел не одно чемпионство Спартака.
Видел Спартак во всех чемпионатах, сколько помню себя в этом мире.

Заметил одну очень важную вещь.
Лично для меня, игра моей команды важнее результата. Это если выбирать.

Ощущение того, что у Спартака пошла игра, невозможно поверить алгеброй.
Это на уровне подсознания, это кайф и оргазм.
Можно ли спутать свой оргазм с чем либо иным?

Так вот.
В большинстве игр Бесковского Спартака это БЫЛО!
И пофиг, что только два чемпионства.
Я будто молодел под музыку этой игры.

С первых игр Спартака Карреры я это почувствовал безошибочно.
Выиграет ли СМ ЧР?
Было бы здорово, но главное, чтобы не кончалась эта музыка.
Была ли это музыка сродни Бескову?
Нет, конечно.
И совсем не Романцевской.
Игра строилась по иному.
Но это БЫЛО!!!

Теперь она кончилась.
Да, в следующем сезоне падала и поднималась, оживая будто пти Феникс.
Могла ли снова ожить в нынешнем?
х.з.
Но теперь её уже не будет.
Факт медицинский, как заключение о смерти.

А что остаётся мёртвым?
Ждать следующей жизни.

"Это необычная музыка. Может быть, это даже не музыка вовсе. Ее можно все что угодно, только не слушать. Слушать ее нельзя. Она сама будет вас слушать. И выслушает до конца. Вот уже скоро она придет, невозможная. Как подлинный час расплаты за все. Как окончательный выбор. Как неизбежность. Как смерть."

Павел Лион.
Редактировалось 23 ноя 2018 17:39

#  Штиллер » 23 ноя 2018 17:31

rotten, мы Берию пережили. И это тоже переживем :)
(Берию-болельщика, именно в этом смысле)

#  Леонидыч » 23 ноя 2018 17:29

Мда...

Интернет-Брилёвы возвращаются...

#  fac » 23 ноя 2018 17:27

mmmmm » 23 ноя 2018 13:30Кто-нибудь думает так же?

Подвинься брат , я встану рядом с тобой !
Вы все тут уже много копий поломали о головы друг друга , даже не понимая , что и тут вас Федун гандон ухандокал , причём и тех что слева и тех что справа , он вас тупо расколол .
Так что - адназначна , Федун гандон . Спасибо , у меня всё :cry:

#  22-kratny » 23 ноя 2018 17:24

Штиллер » 23 ноя 2018 17:1721-kratny, то есть мнения стариков, подтверждающих, что я никакого отношения ни к журналистике, ни к клубу не имею, тебя не убеждают?
Ты так и в жирафа не поверишь, если увидишь. "Такого животного не бывает" :)

Ну может у меня паранойя. За мной-то еще не пришли (прячет спартаковский шарфик под диван)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".