01.11.2018 - 30.11.2018

#  ЩукаСМ » 24 ноя 2018 20:45

Енисей без Аленя... что это было? ...Динаме сасать!
п.с. в чём дар Спартаковца,тренераАленя, своего?

#  SAS » 24 ноя 2018 20:37

mmmmm » 24 ноя 2018 20:13
у них в 20/21 уже Звёзды, а у нас в 25 всё ещё молодой и подающий надежды (( ... Почему так ???... и кстати, кто следит за В. Обуховым и Д. Давыдовым, как они сегодня?...

#  Увар1969 » 24 ноя 2018 20:24

Благодарю Влада и Алексея за Эдельмана!!!Не читал,что-то слышал,но после наверное забылось.Ещё раз,огромное спасибо!

#  mmmmm » 24 ноя 2018 20:13

SAS » 24 ноя 2018 19:48Полное имя Доди Лукебакио Нгадоли


Дюссельдорфу он обошёлся всего в 3 миллиона.
ИМХО уже сегодня он на голову сильнее любого футболиста РПЛ.
Просто идеальная игра на линии защитников соперника.

Стоит признать, что в Бельгии лучший питомник молодых игроков.
Пару лет - и Лукаку уйдёт на пенсию.

#  Край » 24 ноя 2018 20:05

У меня неожиданно появился шанс посмотреть завтра матч,на что не было никакой надежды ещё неделю назад--из-за раннего начала.
Уже рад, уже позитив.)

#  Nikodimoff » 24 ноя 2018 20:04

Системная ошибка любого аленя, это то что он мужчина, считает себя частью какой то семьи
(где центр ребенок, баба, тёща, тесть, собака..... нужное вписать), а не ее главой, центром.
Встраивается куда то.

Если бы строил семью вокруг себя и сам выбирал, кого выгнать, кого наказать, а кого поощрить,
такой ситуации не могло бы случится в принципе.

#  SAS » 24 ноя 2018 19:48

Полное имя Доди Лукебакио Нгадоли
Родился 24 сентября 1997 (21 год)
Ассе, Бельгия
Гражданство Бельгия
ДР Конго
Рост 182 см
Позиция полузащитник

... это я к тому, что он Баварии за Фортуну Д недавно ТРИ положил и 3 : 3 !!!!

#  zmeya » 24 ноя 2018 19:42

По испанской тропинке пока идёт )

#  Сп-Ар » 24 ноя 2018 19:38

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов заявил, что фанаты красно-белых отличаются от фанатов других команд, поскольку их связь с клубом сильнее.
«Когда не работаешь в «Спартаке», по-другому воспринимаешь какие-то вещи. Здесь всё иначе. Я сразу же сказал фанатам, что ощутил их жизнь. Жизнь абсолютно другую, чем болельщиков других клубов. Здесь намного больше людей, которые ставят преданность команде вместе с женой, детьми, женой — на первое место. И эта связь очень крепкая», — цитирует его Sport24.
«Поэтому моя задача как тренера — соответствовать этому игрой и результатом. Как болеют за нас, так и мы должны болеть за клуб, результат и самих фанатов», — отметил Кононов.

Вот зачем так Кононов начинает?
У всех людей на первом месте семья , потом работа , потом друзья и т.д.
Только после этого можно говорить о Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов заявил, что фанаты красно-белых отличаются от фанатов других команд, поскольку их связь с клубом сильнее.
«Когда не работаешь в «Спартаке», по-другому воспринимаешь какие-то вещи. Здесь всё иначе. Я сразу же сказал фанатам, что ощутил их жизнь. Жизнь абсолютно другую, чем болельщиков других клубов. Здесь намного больше людей, которые ставят преданность команде вместе с женой, детьми, женой — на первое место. И эта связь очень крепкая», — цитирует его Sport24.
«Поэтому моя задача как тренера — соответствовать этому игрой и результатом. Как болеют за нас, так и мы должны болеть за клуб, результат и самих фанатов», — отметил Кононов. .
Но и тут футбол как игра должен опережать все клубные пристрастия .
Я так думаю .

#  as78 » 24 ноя 2018 19:27

Парни, ну в большинстве своем никто заранее ярлыки и не вывешивает на ГТ.
Безусловно надо посмотреть, дать шанс, все дела.
К Кононову вопросов ИМХО меньше всего.
Есть конечно, не без этого, но время покажет.
Вопросы остались к блядскому РУ.
Я не желаю поражения, пройоба крупного, итд, хочется чтобы получилось у Кононова.
Но!. Понимая как и что происходит у нас, верится в хэппи энд с трудом.
Смотреть или нет каждый решит сам.
Я на стадио не пойду, это 100 процентов.
По телеку, мэйби посмотрю, но не факт.
Мое мнение мало кого интересует, это понятно, но блин, по существу же ничего не изменилось и ответов на многие вопросы не получили.
А значит каждый имеет право на позицию...

#  чннхнпS » 24 ноя 2018 18:31

завтра будем догонять Оренбург и впрыгивать на 8-9-е место.
такие дела.

#  Леонидыч » 24 ноя 2018 18:19

Я к тому, что новый кОуч вроде откровенной хуйнИ не сказал...

Ну, кроме того, что проёбывать будем тоже «с улыбкой»...

#  olxovatka » 24 ноя 2018 18:14

https://www.youtube.com/watch?v=vuuKnhitle4

Был на матче. Сидел за воротами Сьона. Какое же было единение болельщицкое!!! Как все ненавидели это сьон, владельца его- Константина вроде? Супер матч, чего уж там. Навсегда в памяти.

#  Леонидыч » 24 ноя 2018 18:10

«Ну, что, товарищи?
Поверим комсомольцу Бровкину?»
;)

#  Alex Green » 24 ноя 2018 17:56

P.S. Прошлогоднее, про бумажную версию.
Издали?
...А те 52 части такие вкусные!

#  SAS » 24 ноя 2018 17:50

вот что Нервы укрепляет мои!!! :-)

https://www.youtube.com/watch?v=t18jRuNaEVw
Ронни О'Салливан - 147 (1997.04.21)

https://www.youtube.com/watch?v=vuuKnhitle4
СПАРТАК - Сьон (Сьон, Швейцария) 5:1, Кубок УЕФА (15-10-1997, Москва)

#  Sid Kampeador » 24 ноя 2018 17:46

Кононов бросается лозунгами. Человек-лозунг. Футбол, как у Бескова Романцева, встреча с болельщиками, яркий футбол, все футболисты меня устраивают-во всех верю. Работает в РФПЛ почти 5 лет. Неужели не понимает, что говорить и делать разные вещи, и что эти красивые слова уже не раз были применены в клубе до Карреры с печальными последствиями? Уже вот этим пафосом и попыткой приспособленчества к Федуну- он мне становится не очень приятен. Какой-то романтик глупый с детским мировозррением. Посмотрим на результаты. Они всё покажут. Удачи нам завтра с Крыльями! Божович опасен..

#  Alex Green » 24 ноя 2018 17:44

vlad45 » 24 ноя 2018, 16:36Есть ли русская версия - не знаю,не интересовался

С 1 апреля 2015 года русская версия книги опубликовывается здесь.
Очень интересно!

#  словесник » 24 ноя 2018 17:40

Не, не зимой. Но в 2001-м.

#  словесник » 24 ноя 2018 17:34

Работаю сейчас над "товарняками" -- и обнаружил, что помощник Кононова Сергей Кузнецов таки сыграл за "Спартак" Романцева -- в двух товарищеских матчах зимой 2001-го.
Вроде бы он не афишировал (если было, прошу прощения), а факт любопытный.

#  Бауманец » 24 ноя 2018 17:31

Valex1956 » 24.11.2018 16:49:48Здесь не многие,но знают,как я отношусь к Каррере.
И знают,как я отношусь к гандону.
Но,блять, дайте уже Кононову провести хотя бы три или четыре игры.

Валь, раньше пять давали :)

#  olxovatka » 24 ноя 2018 17:29

SAS
Беттони, знакомый по игроцкой карьере и ещё какой-то крендель из системы Реала.
Пилипчуком и не пахло))

#  alek.vladimir » 24 ноя 2018 17:22

Валь,даем!!!
нехай проводит)))

#  SAS » 24 ноя 2018 17:22

МОСФОЛД » 24 ноя 2018 17:11
Он родился в Курске (в годы CCCР) и
окончил Смоленский институт физкультуры.
Начинал играть в дублирующем составе клуба первой советской лиги «Искра» (Смоленск)...

#  Леонидыч » 24 ноя 2018 17:21

Завтра собираюсь, несмотря на тяжелые семейные обстоятельства и грядущую командировку в Узбекистан в понедельник!

Дадим Кононову шанс!
;)

#  knn » 24 ноя 2018 17:20

ща тока прилюдия, если начнем терять очки такой адок здесь начнеца, уже предвкушаю

#  МосфОлд » 24 ноя 2018 17:11

Поплатились мусара за аленьины права.
Пиво пьём безалкогольное,
А сосиски жрём прикольные...
С белорусского лица надо сделать два скрина...

#  SAS » 24 ноя 2018 17:07

olxovatka » 24 ноя 2018 17:00
намёк понял?!... не помнишь кто у него был "свойПилипчук" ???... :-)

#  olxovatka » 24 ноя 2018 17:00

Зидан ли?))

#  SAS » 24 ноя 2018 16:57

Эйбар - Реал Мадрид - 3:0 ... куда катится Мир?... а всего то Зидан ушёл

#  Valex1956 » 24 ноя 2018 16:49

Здесь не многие,но знают,как я отношусь к Каррере.
И знают,как я отношусь к гандону.
Но,блять, дайте уже Кононову провести хотя бы три или четыре игры. Люди,которых я здесь читаю и считаю,что могу что-то полезное узнать от них- и они уже заебали своей принципиальной оценкой человека,который не провел еще ни одной игры!!!
Да не охуели ли вы клеить ярлыки ?
Умничайте где-либо в другом месте. Хотя вам и потом стыдно не будет.

#  Stemid » 24 ноя 2018 16:49

kuzmichC » 24 ноя 2018 15:36все Члены в комок?


В позу лотоса :) Хорошо, хоть кое-кто из здешних и твиттерных писателей в другую позу встать не предлагает. А то они люди мультикультурные.

#  SAS » 24 ноя 2018 16:47

https://sport24.ru/news/football/2018-1 ... vrataryakh

Первая предматчевая пресс-конференция Олега Кононова в «Спартаке». Матч против «Крыльев Советов» — уже завтра, 25 ноября в 14:00 на «Открытии».

#  Бауманец » 24 ноя 2018 16:41

Ценитель » 24.11.2018 15:04:08Должен. Я болельщик Спартака с 1996 года, а он очередной наёмный работник, который пришёл на Спартаке денежку срубить и красивую строчку в резюме получить.


Денежку? Ну, наверное. Хотя вряд ли бОльшую, чем у Галицкого и у Кадырова.
А вот "красивую строчку в резюме" в нынешнем Спартаке хрен запишешь, при этом обделаться можно практически со стопроцентной вероятностью.

Теперь по поводу того, кто и чего тебе должен.
Позиционируя тренера, как "очередного наемного работника", пришедшего за денежкой, ты автоматически формализуешь и свои отношения с клубом, как с юр.лицом, у которого ты покупаешь услугу.
Для клуба ты - физ.лицо, купившее билет, и всё, что он тебе должен - это пропустить тебя на матч и обеспечить твою безопасность.
"К пуговицам есть претензии?".

#  vlad45 » 24 ноя 2018 16:36

gelom,
Коль ты так стебешься,то и ладно,стебись далее.
А если серьезно не знаешь, то вот
http://www.cornellpress.cornell.edu/boo ... 0100191990
У меня книга с автографом автора,издания 2009 года.
Если английским владеешь - то много интересных вещей прочтешь.
Есть ли русская версия - не знаю,не интересовался

#  mmmmm » 24 ноя 2018 16:31

Помнится, ещё только придя в ФКСМ и проиграв дерби, Л.А.Федун сказал, что кони начали путь развития раньше и наша задача пройти такой же путь.
Честно говоря, я посчитал сие не более, чем фигурой речи.
Ну, как может человек, возглавивший Великий Российский Клуб, всерьёз предлагать следовать в фарватере коней???

Однако ж...

Кони в нынешнем сезоне от безденежья сделали ставку на молодёжь.
Тут же и Спартак начал пачками вводить в состав необстрелянных игроков, прошедших школу Гунько.

Дело пошло хреново.
Но оно и понятно - у коней-то тренер из Баларуси, а у нас итальянец.
Вывод ясен - надо и нам завести своего беларуса. Ну, не совсем беларуса. Но почти.
И завели.

Что сказать.
Сюжет басни "Мартышка и очки" дедушка Крылов вряд ли увидел непосредственно в зоопарке.
Но вещь то жизненная.
Ценна не фактурой, а иносказательностью.

Вот так же и в басне "Федун и кони".

#  Леонидыч » 24 ноя 2018 16:29

Вот это «упражнение»:

https://twitter.com/spartak_se/status/1 ... 63968?s=21

«КурИл, мнОго дУмал..»
;)
Редактировалось 24 ноя 2018 16:31

#  словесник » 24 ноя 2018 16:27

Леонидыч, Лёнь, прости, я не знаю, о чём именно ты. Я на работе, успел лишь прочитать Ханни на сайте "Матча".

#  Леонидыч » 24 ноя 2018 16:23

Володь, а за «обнимАшки» что скАжешь?
;)
Я, честно говоря,...
ОзадАчен...
;)

#  alek.vladimir » 24 ноя 2018 16:17

Володя, ВВсе-ВВсе, молчу, молчу)))

#  mmmmm » 24 ноя 2018 16:15

словесник » 24 ноя 2018 16:11-- Скажите, на чём делает акцент новый тренер?


Он говорит без акцента.

#  словесник » 24 ноя 2018 16:11

-- Скажите, на чём делает акцент новый тренер?
[Ой, блин, чо ж делать-то? Ведь если скажу как есть -- на владении мячом и атакующем футболе, -- страшные острословы с гостевой Книги, всякий раз угрожающие вечно свежим и невообразимо ироничным оборотом про "где-то-уже-слышал", приведут приговор в исполнение. Ведь не отмыться ж...]

(Извини, Саш. Я просто давно уже устал от этой остроты. Не в твоих устах, вообще...)

#  gelom » 24 ноя 2018 16:07

ecd » 24 ноя 2018 15:00Хорошая книга по этому поводу есть "Spartak Moscow: A History of the People's Team in the Workers' State"

о чем книжка-то? И автор кто? Импортный что ли?

#  alek.vladimir » 24 ноя 2018 16:02

Ценитель
Васек)а вот Хани уже ВВостоге от Олежика
в отличии от тебя ему ВВсё понятно)

"...Основной акцент сделан на владение мячом и атакующий футбол..."
где-то я уже это слышал...
дежавю,блять)))

#  mario lemieux » 24 ноя 2018 16:01

Только что со стадио! Нет, я сегодня не пил. Хотя айранчика чутка вот только что. Но я все равно пьян. Пьян, как может быть пьян только болельщик ФКСМ,дорвавшийся до возможности увидеть, пощупать стадион любимой команды. Это был полнейший анрил.
Как сказал мой дружок, по дороге со стадио когда я завтра буду греть жопой холодную сидушку где-нибудь на трибуне D, я обязательно буду думать о том, что вообще то футбольчик можно было бы посмотреть и из випа или вообще из ложи.
Знаете, наверное я никогда не стану богатым, финансово успешным человеком, потому что меня, например, все эти випы-хуипы и ложа, в которой мы побывали совсем не вставили. Ну сидел вот тут Марадона своей жопой, нарушал закон. Ну да, за большие деньги можно посидеть покушать. Даже сортир есть. Меня вот гораздо больше впечатлили наша раздевалка и около поле, так бы я назвал это место.
По раздевалке сфотографировался на месте ЛА, может теперь ему будет забивать комфортнее. Вообще, конечно, проходя по раздевалкам, и уже выглядывая на поле очень хотелось почувствовать хотя бы издали то, что должны ощущать футболисты, выходя на матч. Вышли к полю. Ощущения не реальные. Жаль только, что на сам газон выйти так и не удалось. Работали агрономы. Я, конечно, у самого края поле пощупал, обошлось все легкими пиздюлинами примерно с линии штрафной. Но уж лучше потрогать поляну и выхватить чутка пиздюлей, чем находиться рядом с ней и даже не ощутить. По фотографировались везде где можно было фотографироваться. У памятника братьям тоже постояли. Один из мячей, как оказалось все же двигается. А потом уже было посещение той самой ложи, где Марадона...... но ложа то фиг с ней. Гораздо важнее и мощнее по уровню восприятия оказался музей. Вот это вот даже словами описать нельзя. Там даже запах какой то свой, Спартаковский.
Стоя в комнате, где размещается информация обо всех футболистах, когда- либо игравших за Спартак с грустью подумал о том, что наверное в прошлой жизни я был игроком динамы или какой другой вражеской команды, раз всевышний дал мне способность и возможность болеть за Спартак, отобрав при этом всякую, даже гипотетическую вероятность за любимый клуб сыграть. С другой стороны, сколько в стране таких как я среди даже условно здоровых людей, которые мечтали бы выйти в КБ футболке на поле хотя бы раз в жизни. К тому же, ведь есть люди, которые в этом смысле сейчас наверное чувствуют себя еще хуже. Я о тех, кто когда то рос в футболе, даже не важно, в нашей ли академии или в какой другой. О тех, кто вот так же мечтал играть за ФКСМ и не смог, потому что..... и таких потому что может быть много. Да хотя бы тяжелая травма, полученная в игре за дубль или вторую команду. И все. Вот уж у кого исполнение мечты могло быть так близко.
Огромное спасибо за экскурсию Илье и конечно, Владимир словесник. Да нет, скорее наверное дядя Володя, настоящий хранитель нашей истории. Ему сегодня не легко пришлось. В нашей группе был болельщик со стажем, очень въедливый дядька. Вот они двое по-моему нашли друг друга. Можно было просто сесть рядом и слушать, слушать.
з.ы. Еще раз большое спасибо всем, кто сегодня занимался нашей группой. Ну и этттаа, как обычно, Карреру хотели снять еще в 2017. Прямо после матча с Тереком. Точно вам говорю. Кресло человеку сломали, изверги. На нем же теперь сидеть невозможно.

#  RoughBoy » 24 ноя 2018 15:56

SAS,
Саш, хорошее кино, доброе, о настоящей дружбе. Одобряю! :)

#  Стрекалок » 24 ноя 2018 15:55

# Ценитель » 24.11.2018 15:23
Это по старчески)))

#  SAS » 24 ноя 2018 15:53

RoughBoy » 24 ноя 2018 15:49
Игорь.... нет слов!!!!... просто "Жму руку" (ВВ)...
- пошёл все книги её перечитаю, просмотрю 2-й фильм про Васька, ну про войну который.... ВВ общем есть чем вечер занять !!! :-)

РМЗС !!!!!!!!!! :-)

#  RoughBoy » 24 ноя 2018 15:49

SAS,
"Любой человек, знакомый с литературными произведениями" (c) знает, что это экранизация первой книги из трилогии Валентины Осеевой. :)

#  knn » 24 ноя 2018 15:44

Ценитель » 24 ноя 2018 15:04Я болельщик Спартака с 1996 года, а он очередной наёмный работник, который пришёл на Спартаке денежку срубить и красивую строчку в резюме получить.


из цикла "Как Васек любил себя в Спартаке")))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".