01.11.2018 - 30.11.2018

#  словесник » 25 ноя 2018 12:12

***

Некомфортная температура.
Ливни жёлчи бездушные льют.
Иногда возвращается Юра.
Вместе с Юрой -- добро и уют.

irod sm, Юра, надо не "иногда"! :-)
С праздником тебя!

#  walkin » 25 ноя 2018 12:11

Леонидыч,
Надеюсь, жена с позитивом смотрит на предстоящий матч))

Ирод см, с днем рождения!)

#  NewGamer » 25 ноя 2018 11:58

greshnik80,
Алексей, что ты здесь делаешь?
Вернее - зачем ты здесь?
ЗЫ. Кстати, цирк у вас бывает..
http://www.uhta24.ru/novost/?id=14980
Следи за новостями

#  Squabbler » 25 ноя 2018 11:54

Юра, дорогой, всех благ!
Поменьше тебе буквоежек!

#  Sid Kampeador » 25 ноя 2018 11:50

Я футбол зачастую результаты пытаюсь предугадать за счёт Аксиоматики Колмогорова и бесконечных вероятных пространств а также трактовки непрервных событий . Вот сегодня получается, что к настоящему моменту в туре лишь одна победа хозяев. Путём математических вычислений и соотношении крупных и маленьких чисел-в туре должно быть 3 победы хозяев. Т.к это среднее арифметическое нынешнего чемпионата. Был случай, когда произошла всего лишь одна победа. Тот самый тур, когда мы с конями 1:1 сыграли. Тогда в туре только мешки обыграли лохов 5:3 у себя.. Но среднее-все равно 3-4. Коням как всегда везёт, т.е должен быть по идее конский тур, где сегодня ни один вариант с победой хозяев не сработает. Но опять же если эту дедукцию и теории вероятности повернуть в русло результатов наиболее устраивающих коней-то мы должны побежать. Потому что мы уже от них отстаём на 7 очков-и даже в случае победы-только лишь на 4 приблизимся, и случай с одной победой хозяев в туре уже был, что само по себе маловероятно повторение подобной вероятности. И пока коням мы не опасны. Следовательно по логике вещей- сегодня должен потерять очки Краснодар. У Черевченко-бывшего тренера лохов дебют. И команда по идее должна сыграть на новых эмоциях вдохновенно. И разумеется ничья в Питере, т.к обе команды конкуренты коней, но при этом коням выгодна потеря очков обоих. Бомжи при этом не могут обыграть Ростов 4 матча подряд в чемпионате и один в кубке. Учитывая характер предыдущих игр и то что было уже 3 подряд ничьи, а также тактику Ростова, который придете играть на ничью-подозреваю, что сегодня произойдёт наиболее ожидаемый исход по этой среднестатистической теории вероятности, перепиздятся и команды сыграют четвёртную ничью подряд в чемпионате. Т.к что дам прогноз. Победа Спартака и две ничьи в параллельных матчах.

#  zmeya » 25 ноя 2018 11:38

greshnik80, ну он то хоть в сборной косячит - ну и хрен бы с ней, со сборной. Не он, так другой паспорт обделается. И за сборную игроки не в ответе, а тот кто их туда пригласил.
А Кутепов -то в матчах за работодателя ошибки делает и прибыли этого работодателя лишает.
И ещё за это зарплату получает.

#  Стрекалок » 25 ноя 2018 11:24

# greshnik80 » 25.11.2018 11:12
Вот для чего все это написано???

#  Valex1956 » 25 ноя 2018 11:20

Юра,поздравляю и пиши чаще и больше!))

#  Alex Green » 25 ноя 2018 11:17

Победы сегодня любимой команде!
Вперёд, "Спартак"!

#  greshnik80 » 25 ноя 2018 11:12

Сегодня у нас есть все шансы оказаться на 11-ом месте. Надеюсь, "Спартак" их использует. А то в нашем городе цирка нет - посмеяться негде.
ПС. Оказывается назовем его защитником Джикию на этом сайте критиковать нельзя - сразу попадаешь в бан. Видимо, он какой-то родственник местному админу. А между тем, несмотря на довольно высокую оценку на хускореде, он был одним из худших игроков на поле в последнем матче сборной. Его примерно десять неточных длинных передач в матче со шведами постоянно приводили к потерям, не давая команде перевести дух от атак соперника, что в итоге и вылилось в поражение. Во втором тайме, несмотря на то, что этот прием не действовал, он с упорством, достойным лучшего применения, продолжал отдавать мяч сопернику, бесцельно закидывая его в линию защитников шведской сборной.
Парадоксально, но факт: "лучший защитник" "Спартака" уже опростоволосился в двух соревнованиях сборных команд, а ненавидимый многими Кутепов получил ЗМС за лучшее достижение главной команды страны.

#  Юрис » 25 ноя 2018 11:04

irod sm, дорогой и уважаемый Юра, с Днём Рождения!

#  Alex Green » 25 ноя 2018 11:03


#  Спартачек-Казачек! » 25 ноя 2018 10:28

Юра с днем рождения!
Пс.всех красно белых и не только мам с их днем!!!!!!!

#  Игорь 0309 » 25 ноя 2018 10:25

Всем привет. Какие ожидания от сегодняшнего матча?

#  tver-udomlya » 25 ноя 2018 10:20

Спартак и был народной командой пока был "коммуналкой",теперь при переходе к обществу потребления,при расселении,становится только товаром,а у товара нет души.Спартак оказался абсолютно советской командой.В 90-е от страны оставался только народ,потому и Спартак побеждал,потом народ стали заменять потребители и с народом исчезает и Спартак.

#  волшебниКК » 25 ноя 2018 10:18

Перед сегодняшним матчем ощущения как бы сказать словами Лукаса, Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда.
Только эпизод у нас уже далеко не четвертый!!!

#  Los » 25 ноя 2018 10:09

irod sm, Юра с ДР! Здоровья и всего .. )

#  Штиллер » 25 ноя 2018 10:05

Тёзку Ирода с днём рождения! Здоровья и радости, а ещё побед русского оружия, чтоб успокоился :)

#  Штиллер » 25 ноя 2018 10:01

Cтаканов » 24 ноя 2018 22:28абсолютно банальный по содержанию

Макс, ты прав, но банальность по содержанию немного скрашивается текстом самой песни и клипом. Можно было ничего кроме неё и не писать, но я просто каждый куплет к какой-то теме попытался пристегнуть.
А вот образ, созданный Васильевым, меня преследует уже давно. Потому и захожу сюда только тогда, когда мне кто-то шепнёт, что ты по мне отписался ;)

Mosfilmovskiy » 24 ноя 2018 12:01Но болельщики, старые и молодые, активные и не очень, как извне, так и изнутри пытались и пытаются что то сделать, чтобы ФК Спартак окончательно не превратился в ФК Федун.

Про это и разговор, Олег. В части про Федуна именно эта тема и была. Специалисты должны делать, а не болельщики.
Проектом и дизайном дома должны заниматься строители. А домом он станет только тогда, когда в него хозяева душу вложат.
Душу, а не критику проекта. Да, строители у нас совсем херовые, но модные заняты на совсем других домах. Других не будет. А болельщики вообще не строители.
Мы превратились в коммуналку, и в этом у каждого есть своя ответственность. И даже если когда-то придёт нормальный строитель, это всё расселять придётся.

Не для новой дискуссии, просто пояснил, что хотел сказать своим корявым текстом.
p.s. За опечатку в фамилии Косарева стыдно. Но это правда опечатка.

#  Стрекалок » 25 ноя 2018 09:40

irod sm
Юр,с днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  BM1964 » 25 ноя 2018 09:31

Ирод, Юра, Будь!

#  ys » 25 ноя 2018 02:01

авоська,

Надеюсь, что нет. Олег Георгич во всех клубах выглчдел человеком спокойным, уравновешенным. На судей не орал, на бровке не скакал, с игроками не конфликтовал. Списанных возрождал, из вечно ходящих в надеждах делал звезд. Умеет работать с игроками. Вот в этом искусстве в Спартаке со времен Карпина никто замечен не был. Может сложиться пазл. Очень на это надеюсь.

#  NikNik » 25 ноя 2018 01:59

ys » 25 ноя 2018 01:47И что куча человек, во главе с главным тренером


Дешевый наброс... Подлизнул так подлизнул РУ... красавчик... Они то совсем не при чем. Одна прессконференция чего стоит - прям есть вокруг "чего" сплотиться....

#  авоська » 25 ноя 2018 01:51

Запомните моложавое лицо Кононова.
К концу сезона это будет седой морщинистый старик.

#  ys » 25 ноя 2018 01:47

Аллергия у Федуна должна быть не на Карреру, а на себя. Федун на первом месте в листе ответственных за неудачи этого года. Выше Карреры. Ибо не мог не видеть, что имеет место быть банальное, цитируя великих, головокружение от успехов. И что куча человек, во главе с главным тренером, переоценивает собственную роль в этих успехах. И обязан был, как мудрый руководитель, пресечь это в корне, поставить всех на месте и помочь им договориться.

#  mario lemieux » 25 ноя 2018 01:45

Вчера мой друг Паша, человек, занимавшийся организацией нашей экскурсии на стадион от общества слепых, а ранее так же поработавший над тем, чтобы Артем Ребров пришел на радио ВОС, сфотографировался на его месте, после чего подошел ко мне и говорит: Может, это, отправить фотку Артему в вотсап?
з.ы. Вы там кстати передайте Челентано, если он сегодня забьет, с него бутылка. Зря я что ли своей энергетикой его сидушку заряжал!

#  mario lemieux » 25 ноя 2018 01:40

Парни, в свете сказанного Еленой Terpila о появлении на матче Александра Шульберта, предлагаю всем, прежде всего шумовой части нашего супорта встретить Сашу скандированием "Саааааша Шууульберт". Ну и считаю, в клубе обязательно должны пойти навстречу и дать возможность человеку самостоятельно сделать первый удар по мячу. Ведь вроде такая ж малость! А ведь уверен, любому из нас дойти пешком до луны и вернуться обратно было бы легче чем пережить все, что этот мужчина пережил за свою жизнь. Не хочу прослыть песдоболом, но почему то уверен, представься мне такая возможность, нанести первый удар в матче ФКСМне задумываясь передал бы это право Александру.

#  teorver » 25 ноя 2018 01:35

Именинников - с днем рождения!
Здоровья, удачи, спартаковских и других побед!

И вот любопытный документ 1938 года, которого я раньше не видел.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dad ... 56354.html

#  SAS » 25 ноя 2018 01:31

кругом Го(а)ндоны , даже в Аргентине,
вот ЖДЁШЬ ЕГО....
а НЕТ Финала даже в "Тине" (((((((
:-)

#  cuba » 25 ноя 2018 01:24

Бывалыча, сойдя с ума от скуки,
Готов всех вздёрнуть! А, герой - повис...
За что, Господь, даёшь такие муки?
"Го(а)ндон и руки"... Вечный компромисс.
:)

#  cuba » 25 ноя 2018 01:07

Пусть сегодня выступят достойно. ГТ - удачи в первой игре.

#  Nikodimoff » 25 ноя 2018 00:57

Зы словесник » 25 ноя 2018 00:08

Как говорил мой друг Лекух)) А он на минуточку Филолог...
- "Запомни тёзка, что 75% матерных слов в Русский язык принесла Фино-Угорская языковая группа и только 25%
Тюрская языковая группа...

Как-то так..))

#  man26 » 25 ноя 2018 00:57

Поздравляю Юру irod sm с днём рождения!
Желаю всего самого замечательного!
Ну и, посмотрим, как команда тебя любит.

#  Васильев1967 » 25 ноя 2018 00:48

О, многодостойнейший Юрий (Ир..д СМ)!
Да высекут твою аналитику в граните (на крайняк, асфальте)!
Будь здоров и весел!

#  cuba » 25 ноя 2018 00:42

Столько именинников... Поздравляю всех!
Ирод, когда же тебе полвека стукнет-то? :)
... обнимаю!...

#  blind_guardian » 25 ноя 2018 00:37

irod sm персонально с днем рождения. Крепко эту руку, Юра!

Ну и всех именинников конечно

#  wod » 25 ноя 2018 00:36

Я в общем-то давно не испытываю иллюзий в отношении людей, работающих в клубе..
Но продавать билеты на матчи ЛЕ оптом дороже, чем в розницу - это уже верх неуважения к тем, кто изначально подписался на все три игры по факту непопадания в ЛЧ и всех проблем, существующих в команде. Главное - хоть как-то бабла срубить и барину лизнуть.
Разные времена были в это лихолетье. Но такого отрыва от реальности у менеджмента я даже в период червя не помню.

#  PFL » 25 ноя 2018 00:32

Чё это - у Гведуна аллергия на МК?
Ну держись завтра, huev сын.
Хотя так рано лё презерватиф вряд ли на игру причешет. Пока пожрёт-поссыт, побреется, пока котировки проверит... тупо не успеет.

#  vlad45 » 25 ноя 2018 00:32

Ирода с ДР!
Хорошему человеку - хороших пожеланий побольше!Будь здоров и удачлив,Юра!

gelom,
Сегодня днем Алекс Грин давал ссылку на русскую версию.
Eaglesias,
Я не спорю,что класс Фера выше.Но из ВСЕХ игроков Спартака сейчас, только упомянутые двое могли бы(!) играть в такой футбол. Возможно,Еременко,но не уверен

#  SAS » 25 ноя 2018 00:30

Поздравляем: vum (58), kulibin (56), irod sm (49), shubin72 (46), Basistiy (43), Krolikov (35), 1enn0n (29) !!!!!!!!!

Кононов - не подведи именинников!!!!
- и тех кто на Стадио, и тех кто у тв,
-и тех кто смотреть не будет хоть одним глазком ?!
- "НЕ ВВЕРЮ" (К.С. Станиславский)

#  Леонидыч » 25 ноя 2018 00:29


#  Stemid » 25 ноя 2018 00:24

Рафаэлло Джованьоли » 25 ноя 2018 00:04Алексей Зинин: «У Федуна аллергия на Карреру»


Экзамен прошел. Добро пожаловать в Спартак, новый спортдир.

#  terpila » 25 ноя 2018 00:24

А у Ирода -день рождения!
Юра, здоровья, пусть все будет хорошо и все получается!

#  Леонидыч » 25 ноя 2018 00:20

«Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла.» (Джек Лондон)

#  SAS » 25 ноя 2018 00:17

Арги начали трансляцию игры!!!... ну как начали - Шмурнов поясняет

#  Eaglesias » 25 ноя 2018 00:14

vlad45, Все верно - Жано, можно сказать, уже не в Спартаке, а в инвалидной коляске с 1 группой (дай Бог ему здоровьичка!), а Самедов ушел на пенсию после чемпионского года по выслуге лет (правда, пенсионный возраст продлили же, вот и Саша, как бе еще работает, кхе-кхе...

Тока один хрен, Фернандо выше их классом гораздо. Тут меня не переубедишь. Там где Фернандо уже замыслил кому пас отдать - оне только оглядываются в поисках партнера, там где Фернандо уже отдал - оне только ногу подбирают. Просто Самедов и Жано выделяются на фоне остальных. Особенно на фоне кривоватых на счет точно и быстро пас отдать - Глушака и Зобнина (сюда же можно причислить и Попова, который по неизвестной мне причине считается лучшим диспетчером Болгарии). Но Рома самоотдачей берет, неплохим дриблингом, скоростью, грамотным выбором позиции. Поэтому его слабая техническая оснащенность *на счет пасануть* часто не так уж и заметна. Глушаков в чемпионский год тоже брал самоотдачей, поставленным сильным ударом и фартом (везёт тому кто везет). Сейчас у него и этого нет, и сразу виден его днищевский технический уровень... Попов может показать себя красавцем. Но в одном матче из 10. Так что совсем не мудрено на их фоне Жано и Самедову быть лучше в точном и быстром пасе. :) Особенно если рядом ошиваются еще два таких известных косореза, как ДимкО и ЕщЪ, бгг

#  словесник » 25 ноя 2018 00:08

Встроить бы сюда программку, которая автоматически подсчитывала бы удельную частоту сквернословия (пардон за старомодное слово) и при превышении некоего "разумного" значения (хотя я за полную чистоту) рисовала бы во всей мессаге вместо этих слов... ну, скажем, цветочек. Или свиной пятачок.

#  авоська » 25 ноя 2018 00:06

Ded Пихто,
Гарантий конечно никаких.
Но должно хотя бы появиться внутреннее убеждение,что вот эта команда не притормозит вдруг
в шаге от трофея или лигочемпионского места,пропустив вперёд очередного конкурента.
И не сольёт всеми правдами и неправдами тренера, оказавшегося по уровню
как будто опасным для спокойствия и благополучия нынешних предводителей Спартака.
Пока такого убеждения нет.Даже наоборот.Сделают точно также.

Не вижу смысла поддерживать на стадионе команду,у которой на сегодня отсутствует спортивная составляющая.
Вот этот принципиальный момент многие(в том числе уважаемые Штиллер,словесник и другие) не улавливают.
Или не хотят улавливать,будучи идеалистами.

Следить за командой конечно буду.Дома.Вполглаза.

#  Рафаэлло Джованьоли » 25 ноя 2018 00:04

Алексей Зинин: «У Федуна аллергия на Карреру»

Руководство «Спартака» устало от харизматичности Карреры, от его магнетического воздействия на болельщиков. Поэтому решили пригласить простого тренера, при котором команда просто будет делать свою работу.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... na_Karreru

#  gelom » 25 ноя 2018 00:00

vlad45,
Я на книжке давно, но с большими перерывами. Поэтому ссылку на книгу пропустил, буду весьма благодарен, если дадите наводку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".