01.11.2018 - 30.11.2018

#  Q_ » 26 ноя 2018 13:24

как и писал много ранее ..
у мудаков всегда так. Мозга не хватает понять, что как бы мудацки ты не поступал, всё всё равно станет известно, а своё тупорылое бездействие "прикрыть" потом будет НАМНОГО дороже, бестолковее и вряд ли получится.

Всё получается именно так .. говноед измайлов второй год ведёт подрывную деятельность в клубе, расставив везде свои "флажки" на все посты, работая с прессой через ручных "инсайдеров", НО нихрена не получается. Палятся абсолютно ВСЕ участники действа, да и шлеф там из любителей "клубнички" такой .. амбре просто.

Палится рианча со своими "будешь главным?", палится ромашка через Лю и остальные источники, расползается клубок паразитов. И всё под мудрым и чутким руководством молчаливого Родионова и павлина-говоруна смотрителя за бапками из коробки федуньки.

Всё так!

НО Карреру уже не вернут, да и есть и были у него пробелы чисто в тренерских умениях, ему команду нужно клёвую и доверенную, так что нет уже и не будет его у нас. Из остальных Кононов не самый плохой вариант, если не сказать что и возможно лучший. Начал не с того, но нужно понимать что и положиться ему НЕ НА ЧТО! :( У нас что резко лидеры в раздевалке появились на кого он мог бы опереться? Нет их. Пусть опирается на тех что есть. Вот говорил бы чуть поменьше, лучше было бы .. но это моё ИМХО, не моё дело ему советовать. Просто нужно взять паузу ему сейчас. Уже сказал достаточно чтобы игроки понимали момент.

А вот РУ это конечно отдельная песТня начина с главного дирижёра федуна и приспешников измайлова с родионовым .. это конечно ужас.
#днанет
Пробивают ребята его так усиленно и мощно, что уже даже не понятно специально или это цугцванг? Очень похоже на второе .. очень .. у этого клоуна "Лиха беда начало!" и так .. по какому кругу то уже??? Я уже со счёта сбился. Уже лет 16 всё сначала строит .. строитель!!! уже даже чемпионство перестраивать начинает С НАЧАЛА!!! :) Ну с началом Вас друзья .. ураааа :)
Редактировалось 26 ноя 2018 13:27

#  zmeya » 26 ноя 2018 13:21



Тысячи фанатов блять, пять матчей (или сколько там при Ринчо сыграли?) скандируют "Глушаков -иуда, у*бывай отсюда". Кто в здравом уме поставит этого игрока в основной состав? Полусумасшедший может поставить, но без повязки.
А тут приходит новый тренер и сразу выпускает неугодного в составе. Ты правда считаешь, что это сделано по доброй воли? Или, как заметили раньше, при подписании временного контракта перелом у Еременко не заметили, а тут ровно к первому матчу нового тренера- фигак! , обострение. И типа вообще альтернативы иуде нет теперь?
Нет, вам нравится то, что творится в клубе - ваше право. Ваши -деньги, ваши -нервы. Но я, хотя и писал, что после поражения Арсеналу право решать по тренеру перешло Федуну и я приму любое решение, вскоре поменял эту позицию в пользу Карреры только из-за того конизма, которое стало происходит в СМИ, откровенно плюя и кидая фекалиями в спину человеку, который мало того, что привёл клуб к чемпионству после 16 лет, но и уходя никакокй мусор из избы не вынес.
Ты правда считаешь, что глушаков просто необходим на поле для этой команды? ))

#  OlegCorso » 26 ноя 2018 13:20

Всех с победой!
Все таки пошел на стадион, хотя пока был Рианчо совсем желанию отбило, но вчера не смог остаться дома.
Игра конечно пока что слабая. Но что я заметил, стало больше проникающий передач в штрафную. Уже хорошо.
А вообще удачи нашему новому тренеру. Чтобы не происходило надо болеть за Спартак.

При этом в руководство должны произойти изменения, а лучше, чтобы Федун конечно передал дело кому нибудь, кто реально захочет создать топ клуб именно по спортивным результатам, да и вообще. Ну вот опять по стадиону, ну почему до сих пор мы в такой жопе по организации матча, как будто застряли где-то в 00-х.

И еще когда я узнал, что Каррера не смог отстоять свой штаб, понял, что он уже был обречен, чисто ментально, чувствовал себя кинутым и уже не было искры дальше работать, да и другие причины давили, о которых уже тысячу раз писали.
И тезисно, как я думаю:
1. Глушакова - гондонить во время матча, когда он на поле - не надо, только Спартаку хуже.
2. Давить надо на руководство и предъявлять ему в первую очередь.
3. Ходить на стадион надо, чтобы не происходило и высказывать там свою точку зрения.

#  dodge » 26 ноя 2018 13:19

Kerk » 26 ноя 2018 12:45Если к этим игрокам "ключики" не могут подобрать несколько тренеров подряд, то может уже пора сделать какие-то выводы. Может, у них там этот самый замок вообще нахрен сломан и ключики подбирать смысла нет?


А может быть ГТ должен подвести РУ к мысли, что это надо делать? Большое начальство же всегда право. Вот и задача Кононова сейчас создать все предпосылки к тому, чтобы в голове РУ созрело: ромашка себя изжила, пора их менять. Вот к примеру вчера к середине второго тайма было видно, что Глушаков слабое звено и он не справляется, нигде не успевает. Наверное и Федун это увидел.
Опять же возвращаясь к Массимо, ну махнул он шашкой. Ну и? (с)
И где сейчас Каррера?
Вероятно, нужно как в той легенде (а может и вправду такое было), когда Алекперов Федуну в ресторане вопрос задавал: Что это у тебя Карпов (именно так) всё проигрывает, а ты его главным до сих пор держишь? И Валера был уволен, когда команда шла в минус один от лидера.
Можно предположить, что Глушакова уберёт именно Федун? Вот вызовет к себе Кононова и скажет: Ты что не видишь, что он труп, что он у тебя в команде делает? Жираф же большой. И главное, это он сам придумал, а не кто-то другой. :-)

#  valdano » 26 ноя 2018 13:15

zmeya,
На какие любые условия Измайлова был согласен Кононов?
По факту я вижу, что Кононов продавил свой тренерский штаб в полном составе и выбил нормальный тренерский контракт на полтора года.

zmeya » 26 ноя 2018 12:29 Но тебя же никто, блять, не заставлял соглашаться на наличия в основе глушака. До подписания контракта ведь можно было обговорить это условие? Кроме того, можно было встретиться с Каррерой и спросить его про историю с некапитаном. Благо знакомы, неделю как назад даже за одним столом сидели на пресс-конференции, да и Массимо ещё первую неделю ноября был в Москве. Хуй ли попёрся к Романцеву за пиаром, а не к Каррере за разъяснениями по обстановке в клубе?

Может ему у Карреры еще разрешения нужно было спросить тренировать в Спартаке?
И что там спрашивать то было про Глушака? Фратрия озвучила сегодня, "...Денис в частных разговорах отзывался крайне нелестно и позволял себе критиковать работу этих специалистов..". Про это, что ли?

А что это за герой такой сказочный, Бердыев? Послушаем непосредственных участников процесса - https://www.sport-express.ru/football/r ... g-1034776/
""– В последние две недели вы вели переговоры с Курбаном Бердыевым. Как оцените их ход и их итоги, ведь он был в приоритете, но его назначение не состоялось? – главный вопрос всего мероприятия достался Жиркову.
– Футбольный клуб "Спартак" не будет принимать участие в той пиар-кампании Курбана Бекиевича и Ко по выбиванию денег из российских клубов. Каких бы то ни было дополнительных комментариев на эту тему "Спартак" давать больше не будет..."

#  gelom » 26 ноя 2018 13:15

Ценитель » 26 ноя 2018 12:51Если не хватает благородства и порядочности испытывать благодарность, то хоть дерьмом в спину не бросайтесь.

А вот слова Ханни - это бросание дерьма в спину безвременно покинувшего ФКСМ Карерро или нет? Вот эти слова: https://www.championat.com/football/new ... etsja.html

#  mp » 26 ноя 2018 13:14

Мда.Разобраться в ситуации в коллективе сложновато получается.Это при всем при том,что Глушаков не хороший человек и не достоин.

Кто из троицы его дружбанов проголосовал против него если было
всего два голоса? Комбаров,Ещенко,Ребров?
Почему видя,как Глушаков творит какую-то хуйню в отношении тренера используя грязные методы,подговаривает молодежь голосовать за него,тем самым забирая повязку у игрока,который считается в основном составе более достойным, эти самые игроки (и даже тот кого он собственно говоря наебал)поддерживали его тогда и поддерживают сейчас.
Почему эти же самые игроки встречаются всем составом на прощальном ужине с Каррерой,пишут чувстенные прощанья,благодарят и в то же время не могли вовремя усмирить смутьяна и даже не собирались этого делать.

Что там вообще происходит?

#  Eaglesias » 26 ноя 2018 13:13

Кононову хороший банер вчера посвятили:
Белая простыня и на ней написано: "Банер про Кононова"

Гениальный у нас народ все-таки! Точнее и не скажешь же. Рулят Глушаки, Измайловы, Федуны и прочие беспринципные и лицемерные гондоны, а тренер - пустышка.

З.Ы. Порадовало, что трибуны выражают протест всем участникам этого действа. И после потной домашней победы над грандом мирового футбола из Самары ничего не изменилось.

#  Prior » 26 ноя 2018 13:12

Ценитель » 26 ноя 2018 12:46Просто Фратрия поняла, какой ад начинается в клубе, когда игроки снимают тренеров.
Учатся на ошибках.


Да это все вкусовщина просто ). Вот я рупь за сто даю - если у Кононова который у них "пиджак" вдруг не пойдет, а какой нибудь любимец вроде Зобнина или Джикии выступит программно "это путь в никуда!" они поддержат уж точно не Кононова )).
Скриньте твит что называется ))).

Kerk » 26 ноя 2018 13:09И вот мне кажется замену Измайлову найти проще, чем замену Каррере. Но тут опять все упирается в то, что Федун такой вот человек. С этим можно смириться как с чем-то нам неподвластным, но устал я уже за 15 лет смиряться :)


Ну это нам так кажется ), а как на самом деле хз ). Судя по статистике в клубах вообще, тренеров меняют куда чаще чем высокого ранга управленцев мне кажется. Не говорю что Измайлов незаменим, просто статистика на тему тезиса "кому легче найти замену - тренеру или управленцу".
Редактировалось 26 ноя 2018 13:17

#  Kerk » 26 ноя 2018 13:09

Prior » 26 ноя 2018 13:04Kerk, с этим я не спорю, но я согласен с вышесказанным dodge, - работа тренера это в том числе и с менеджментом клуба работать и отношения выстраивать.

Так ведь и обратное верно. Измайлов не смог сработаться с тренером, который давал результат. Его работа в том числе и в том, чтобы с тренером отношения выстраивать.

И вот мне кажется замену Измайлову найти проще, чем замену Каррере. Но тут опять все упирается в то, что Федун такой вот человек. С этим можно смириться как с чем-то нам неподвластным, но устал я уже за 15 лет смиряться :)

#  Superfuzz » 26 ноя 2018 13:09

Kerk, травить-то Карреу начали ещё по ходу чемпионского сезона. Вспомните набросы после поражений от "Уфы" или "СКА-Хабаровск", новости о недоверии Каррере и его скорой отставке.

#  Alex1977 » 26 ноя 2018 13:09

zmeya,

Откуда такие данные? Ты присутствовал при таком разговоре? Или очередное мифотворчество?

#  Kerk » 26 ноя 2018 13:05

Prior » 26 ноя 2018 12:40Объединение болельщиков в ситуации с Аленем и его официальным "Старков тупик для Спартака" помнится поддерживало как раз Аленя ) - то есть когда нравился игрок а не тренер, то откровенное обсирание тренера капитаном было ок )), а когда любимчик тренер то на игрока нароем грязного белья без доказухи и он гандон ))).

Ты кстати упускаешь существенную разницу. После конфликта Аленичев-Старков команду покинули оба. После конфликта Черчесов-Титов тоже. Таких непотопляемых как Глушаков у нас в команде в обозримом прошлом по-моему не было.

#  Prior » 26 ноя 2018 13:04

Kerk, с этим я не спорю, но я согласен с вышесказанным dodge, - работа тренера это в том числе и с менеджментом клуба работать и отношения выстраивать. Идеальный сферический конь в вакууме в духе "все всё делают ради тренера" вообще вряд-ли возможен, а уж у нас в клубе подавно ).

#  Kerk » 26 ноя 2018 13:01

Травля Карреры по всем фронтам началась чуть ли не на следующий день после чемпионства. Сначала не пригласили на награждение, потом пошли интервью водителей автобусов и так далее без остановки. Особенно сейчас на контрасте видно в каких тонах стали писать и говорить о Спартаке и теперь Кононове, когда Каррера ушел. А еще говорят клуб не умеет со СМИ работать.

Обсуждать на этом фоне зазвездился Каррера или нет, конечно можно. Только при этом забывается главное. В клубе поселилось зло. Зло на фоне которого любые ошибки Карреры меркнут.

И Каррера-то ушел. А шайка мудаков никуда не делась.

#  zmeya » 26 ноя 2018 12:59

Alex1977 » 26 ноя 2018 12:32Аргументы? Очень простой аргумент - мнение главного тренера.


Это не аргумент. Это навязанная позиция работодателя.
В истории с 321 тот ушёл на пике форме,и на него играла вся команда из болот. Его отмазывали.
Этот же как начал саботировать с переподписанием контракта, так и продолжает, при этом обратно пропорционально хамству теряет форму. И где он был позапрошлый матч на поле после выхода на замену? На него играла команда, или он умышленно избегал мяча и свиста вместе с ним?

#  mmmmm » 26 ноя 2018 12:58

Ценитель » 26 ноя 2018 12:51Если не хватает благородства и порядочности испытывать благодарность, то хоть дерьмом в спину не бросайтесь.


До Массимо то дерьмо уже не долетит.
Он уже далеко-высоко, не добросишь.

И поэтому, дерьмо это падает обратно вниз.
Прямо в злобные лица метателей.

Ну, и до нас, всех остальных, тоже брызги долетают.
Ну, так с этим ничего не поделашь - Спартак один на всех.

#  Prior » 26 ноя 2018 12:56

Ценитель, я как раз Массимо очень благодарен ! Но если он совершил потом ошибки, приведшие к развалу игры и потере результата, то не вижу смысла делать вид что их не было.
А по интервью Лю не нужно фантазировать - там нет никаких тайных гениев Пилипчука, там есть посконный факт - игроки шли к нему, потому что могли без переводчика поговорить.

Kerk, исхожу из вью все того же Лю.

mmmmm » 26 ноя 2018 12:54Продолжать работать с подчинённым, прямо и откровенно посылающего тебя нахуй при всём честнОм коллективе и с одобрения твоего начальства.


А у тебя есть доказательства подобного ?
Редактировалось 26 ноя 2018 12:58

#  Kerk » 26 ноя 2018 12:56

Prior » 26 ноя 2018 12:49 Только вот потом он зазвездился и перешел на это самое "я начальник ты дурак" и поэтому и погорел.

А ты откуда знаешь? Свечку держал?

#  mmmmm » 26 ноя 2018 12:54

У тебя выбор.

1. Продолжать работать с подчинённым, прямо и откровенно посылающего тебя нахуй при всём честнОм коллективе и с одобрения твоего начальства.

2. Выгнать крысюка и взять на его место молодого-необученного стажёра.

Это и называется в шахматах - цугцванг.
Именно такой выбор и был у Карреры этим летом.

Ну, Массимо "залупился" и выгнал крысюка.
Вот же ж гад!

#  Ценитель » 26 ноя 2018 12:51

Prior » 26 ноя 2018 12:23dodge, судя по вью с Лю Хуншеном у Карреры и с игроками опыта не хватило,

Судя по вью с Лю Хуншеном и остальным набросам по просьбе руководства - Массимо вообще ничего не знал и не умел.
Просто чудо, что нашёлся Пилипчук, который за итальяшку всю работу сделал.
Меня удивляет не руководство, которое настолько мелочное и злобное, что вместо фотки тренера в новости об увольнении стадион поставило, а юзеры на ВВ, которые продолжают плевать Каррере в спину.
Мужик впервые за 15 лет подарил нам радость чемпионства.
Сейчас он уже не в клубе.
Если не хватает благородства и порядочности испытывать благодарность, то хоть дерьмом в спину не бросайтесь. :/

#  Prior » 26 ноя 2018 12:49

Kerk, в смысле не могут ? ) Каррера как раз в чемпионском сезоне смог ). Только вот потом он зазвездился и перешел на это самое "я начальник ты дурак" и поэтому и погорел. А роль Измайлова-Родионова-Глушака в его неудачах всячески натягивают и преувеличивают те, кому никак не хочется признать его ошибок.

Ценитель, Каррера снял себя сам, его официально никто не называл "тупиком", алкаш Назаров не в счет )), он обычный болела ). Команда и без Глушака с Ещем у него играла никак.
Редактировалось 26 ноя 2018 12:52

#  Ценитель » 26 ноя 2018 12:46

Prior » 26 ноя 2018 12:40Объединение болельщиков в ситуации с Аленем и его официальным "Старков тупик для Спартака" помнится поддерживало как раз Аленя ) - то есть когда нравился игрок а не тренер, то откровенное обсирание тренера капитаном было ок )), а когда любимчик тренер то на игрока нароем грязного белья без доказухи и он гандон ))).

Неа. Просто Фратрия поняла, какой ад начинается в клубе, когда игроки снимают тренеров.
Учатся на ошибках.

#  Kerk » 26 ноя 2018 12:45

Prior » 26 ноя 2018 12:40Тренера берут как раз чтобы он из группы игроков сделал коллектив, вот эти самые ключики к ним подобрав ).

Если к этим игрокам "ключики" не могут подобрать несколько тренеров подряд, то может уже пора сделать какие-то выводы. Может, у них там этот самый замок вообще нахрен сломан и ключики подбирать смысла нет? Замочная скважина жвачкой залеплена. Через сколько месяцев окажется, что и Кононов с ромашкой общий язык не нашел?
Редактировалось 26 ноя 2018 12:47

#  Prior » 26 ноя 2018 12:40

zmeya » 26 ноя 2018 12:29что только что заявление от объединения болельщиков выбило ещё один козырь про "капитана выбрала команда".


Объединение болельщиков в ситуации с Аленем и его официальным "Старков тупик для Спартака" помнится поддерживало как раз Аленя ) - то есть когда нравился игрок а не тренер, то откровенное обсирание тренера капитаном было ок )), а когда любимчик тренер то на игрока нароем грязного белья без доказухи и он гандон ))).

kvzakhar » 26 ноя 2018 12:30тех кого не устраивает я тренер чемпион начальник, а ты дурак идут обычно в аренды, ну так в нормальных клубах. а уж подбирать ключи к трактористам получающим огромные бабки это ваще за гранью, ты просто работник, должен делать что скажут.


Тренера берут как раз чтобы он из группы игроков сделал коллектив, вот эти самые ключики к ним подобрав ).
Насчет разного подхода к игрокам с разной психологией это азы как раз, сто раз пережеванные кучей тренеров во вью - на одного нужно наорать, с другим наоборот ласково поговорить и т.п.

#  dodge » 26 ноя 2018 12:40

kvzakhar » 26 ноя 2018 12:19а поптка вылизать всем сразу закончится быстро


Зато потом ты с чистой совестью сможешь на страницах Книги написать: "Ну я же говорил". И не нужно будет поднимать с пола лицо.
А вдруг будет всё наоборот?
Пока после первого матча Кононов у тебя выигрывает.
К чему все эти проклятия в самом начале пути? Может дадим Олегу поработать? (почти цитата). :-)

#  blind_guardian » 26 ноя 2018 12:36

# Yarri

Если Кутепов читает и переживает из-за того что про него думает Ловчев или ещё кто-то то ему лучше сразу закончить карьеру. :))

#  RoughBoy » 26 ноя 2018 12:34

Блядь, ну бесит уже невесть кем придуманная херня про молодых, Карреру и мастеров разводок из РУ! :x
Сколько раз уже говорилось: молодых подводят к основе аккуратно, понемножечку. А не бросают, как в Спарте с утеса: есть вода, нет воды - похуй! Плыви! Учись!
РУ в лице дилетанта Федуна или прохиндея и негодяя Измайлова может говорить все, что угодно, в том числе высказывать пожелание видеть в основе своих воспитанников. И это справедливо, ибо выдернутые из С-2, они нигде вообще не играют, а полируют жопами лавку.
Но Главный тренер-то не должен понимать пожелания РУ буквально!
Расценивать методы Карреры и Рианчо по вводу молодых в основу с начала нынешнего сезона можно либо, как осознаный самострел, либо как зашкаливающую самоценку, что на Карреру непохоже. В любом случае, новой схемой, ротацией и авантюрой с молодыми, ТШ сам подписал себе приговор.

#  Alex1977 » 26 ноя 2018 12:32

zmeya,

Аргументы? Очень простой аргумент - мнение главного тренера.

#  kvzakhar » 26 ноя 2018 12:30

Prior » 26 ноя 2018 12:23dodge, судя по вью с Лю Хуншеном у Карреры и с игроками опыта не хватило, потому что ставить себя "я начальник ты дурак" не с каждым катит, психология разная у людей.

ага, поэтому на прощальный ужин никто не пошел и даже в интернетиках никто и спасибо не сказал.
тех кого не устраивает я тренер чемпион начальник, а ты дурак идут обычно в аренды, ну так в нормальных клубах. а уж подбирать ключи к трактористам получающим огромные бабки это ваще за гранью, ты просто работник, должен делать что скажут.

#  zmeya » 26 ноя 2018 12:29

Ну чтож, хотя Карен, наверное ввиду своего почётного возраста, считает, что можно отвечать на удобные только ему обращения в его адрес, всё-таки хочу заметить, что только что заявление от объединения болельщиков выбило ещё один козырь про "капитана выбрала команда". Поэтому апологетам "жевать гавно и молчать" теперь на этот аргумент опираться не приходится.
Какие ещё есть аргументы в пользу нахождения некапитана в основной команде, да с повязкой?

valdano, друк )) Вот тебе живой пример, свежий. Курбан Бердыев. Не напомнишь ли почему его приход на пост тренера не состоялся? А не в том ли дело, что человек просто поставил условия при которых он согласен работать и отвечать за результат? ))

Край, а по морде бить не надо. И ссориться с руководством не надо. Раз контракт подписал на таких условиях, чтож? Выполняй. Но тебя же никто, блять, не заставлял соглашаться на наличия в основе глушака. До подписания контракта ведь можно было обговорить это условие? Кроме того, можно было встретиться с Каррерой и спросить его про историю с некапитаном. Благо знакомы, неделю как назад даже за одним столом сидели на пресс-конференции, да и Массимо ещё первую неделю ноября был в Москве. Хуй ли попёрся к Романцеву за пиаром, а не к Каррере за разъяснениями по обстановке в клубе?

Кононов был согласен на любые условия измайлова, лишь бы зайти на пост главного тренера Спартака, а не тащить лямку в мало кому интересном Арсенале. Вот эту бесхребетность ему в вину и ставят.
Про молодёжь в составе Олег хорошо ответил.

#  kvzakhar » 26 ноя 2018 12:26

VNV_N » 26 ноя 2018 12:22Парень очень интересный. Левша.
Из 21 матча в ФНЛ - 15 провёл в нападении и 6 на краю полузащиты.

парню уже 19, если в ближайшие пару лет не проявит себя в основе, то дальше путь протоптан. как бы так его подпускать чтобы не сломать психологически?

#  Prior » 26 ноя 2018 12:23

dodge, судя по вью с Лю Хуншеном у Карреры и с игроками опыта не хватило, потому что ставить себя "я начальник ты дурак" не с каждым катит, психология разная у людей.

#  Юрис » 26 ноя 2018 12:22

Alex Green, Алексей, приветы начну принимать только накануне первого тура розыгрыша 2019-2020. Сняться с соревнований следующего сезона в ФНЛ можно после занятия любого места, так же как и до ПЛ дойти а-ля по-Краснодарски :)
"Черти" в ФНЛ временно, а Сочи или Нижний на следующий год будут в ПЛ :)
Про лучшую лигу мира я не ошибаюсь, спроси у тех, кто смеялся надо мной, когда я утверждал, что Оренбург в этом сезоне будет сильнее Енисея и КРыс вместе взятых.

#  VNV_N » 26 ноя 2018 12:22

Alex Green » 26.11.2018 11:56Намедни игрок "Спартака" с января 2019-го, а пока ещё чертановец Максим Глушенков забил 11-й гол в сезоне

Парень очень интересный. Левша.
Из 21 матча в ФНЛ - 15 провёл в нападении и 6 на краю полузащиты.
Из 16 голов этого сезона: 5 за сборную U-20 и 11 в ФНЛ (в том числе 7 после подписания контракта со Спартаком).
Из них: 1 со штрафного, 1 головой, 3 с пенальти, с игры 2 правой и 9 левой ногой.
Все голы Глушенкова в этом сезоне, включая сборную - https://yadi.sk/i/DRndeRo9mXB35Q

#  kvzakhar » 26 ноя 2018 12:19

dodge » 26 ноя 2018 12:09Это и работа с владельцами. И работа с менеджментом. И работа с агентами. И работа с журналистами, ветеранами, болельщиками. И для всех он должен быть своим в доску. Где то с позиции силы, где то наоборот. Главный тренер - это дипломат. Крутись вертись ради результата. Где то иди в наступление, где то иди на компромиссы.
Что собственно Кононов и пытается сейчас делать.

на семина было залупнулся геркус, так его быстро на место поставили без всякой дипломатии и походов по рыбалкам) все гораздо проще, если ру нужен результат будет и карт блаш тренеру, а поптка вылизать всем сразу закончится быстро, силы быстро кончатся лизать)

#  Terrious » 26 ноя 2018 12:19

kvzakhar, Кононов, вероятнее всего, в этом сезоне "закончит" при любых обстоятельствах. Ну, почти при любых: вот если Хоттабыча встретит, то ...

Чего там в виде цели ? ЛЧ, КР и проход в весну ЛЕ ? Ну, в третье я может и поверю, а вот в первые два - это мало реально. Такое ощущение, что цели ему ставил человек, которые вообще не в курсе всего того, что происходило в команде последние 2-3 месяца, он просто посмотрел на таблицу ЧР, "всего в пяти очках от второго места ? охуенно, значит в тройку войти будет не сложно".

Удачи Олегу Георгиевичу, конечно, но что-то мало верится.

#  Alex Green » 26 ноя 2018 12:16


#  kvzakhar » 26 ноя 2018 12:11

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков подговаривал голосовать за себя на выборах капитана красно-белых на сезон-2018/19. Об этом говорится в заявлении объединения болельщиков "Фратрии".

Отмечается, что за Глушакова было отдано 14 голосов, из которых только 2 принадлежали футболистам основной команды. Остальные голоса он получил от игроков "Спартака-2".


это какой-то лютый пиздец. не с того начал товарищ бывший тренер тульского арсенала. ну этим в конце сезона и закончит.

#  dodge » 26 ноя 2018 12:09

Сразу признаюсь, чтоб потом не предъявляли, всё время проведенное Каррерой в Спартаке был его сторонником.
Но сейчас вообще не понимаю сокнижников, предъявляющих претензии Кононову.
И прогнулся. И состав с ромашкой. И наговорил на годы вперед. И Бескову преклоняется неискренне. И с Романцевым хочет встретится. И пиджак носит модный и красивый.
А вы как представляли появление нового тренера?
В образе матроса Железняка? В бескозырке, обвязанного пулеметными лентами? С трёхлинейкой в руках? Который сразу после назначения приходит к Федуну с Измайловым и говорит, что караул устал, собрание закрыто, валите отсюда подобру-поздорову?
У него цель какая? Устроить революцию?
Я уже тут это писал, но повторю ещё раз с вашего позволения. Работа главного тренера - это не только 1,5-2 часа в день на базе с командой в тренажерном зале и на тренировочном поле и пара часов в игровой день на стадионе на бровке поля.
Это и работа с владельцами. И работа с менеджментом. И работа с агентами. И работа с журналистами, ветеранами, болельщиками. И для всех он должен быть своим в доску. Где то с позиции силы, где то наоборот. Главный тренер - это дипломат. Крутись вертись ради результата. Где то иди в наступление, где то иди на компромиссы.
Что собственно Кононов и пытается сейчас делать.
Получится? Покажет время. После первого матча под его управлением счет 1:0 в его пользу.
Кстати, Массимо Каррере, каким бы замечательным мужиком и профессионалом он не был, мне кажется, именно в работе с менеджментом не хватило опыта. Всё было при нём. Но вот не смог справиться с такой проблемой как Измайлов. Не смог с ним мирно сосуществовать, не смог его и интригами уничтожить. На чём и погорел. Вы можете возразить, что не дело тренера в подковёрных войнах участвовать. Может быть. Где то в другом клубе. Но не у нас.
Поэтому не понимаю нынешних претензий к Кононову. Это часть его работы. Быть долларом, который всем понравится (с).

#  Alex Green » 26 ноя 2018 11:56

Намедни игрок "Спартака" с января 2019-го, а пока ещё чертановец Максим Глушенков забил 11-й гол в сезоне (2:29 - 2:40). Наиль Умяров отыграл весь матч.
..."Чертаново", кстати, на 4-м месте (в 13-ти очках от "зоны вылета", но пламенный привет Юрису, конечно, пока рано передавать).

#  naivniy » 26 ноя 2018 11:55

О матче:
Понравился первый гол) стеночка в штрафной и "жопой" за ленточку завели =) Кононов зашел с козырей?)
Олегу удачи, ситуация атас, но надо что-то с этим делать. С состава я конечно угарнул, но, в принципе, все логично, за исключением разве что Ещенко. Но, может, Колю на Рапид приберегли.

По трибунам:
Мало про федуна( Он главная причина всех бед, а не Глушак. А вообще мастер разводок в порядке конечно. По сути, у нас было два живых символа чемпионства - Глушак и Массимо. В итоге, один "иуда, уебывай отсюда", а второй в Италии, и его до сих пор очень стараются очернить. А федун "лиха беда начало" блять. Гондон сука

О приятном:
Посетил впервые наш музей в субботу. Это, конечно, великолепно. Сразу понял, что за один раз все изучить не удастся, поэтому решение вернуться было принято тут же)
Выбрать символическую сборную было трудно, особенно, если учесть, что схему изменить нельзя, и на одной из позиций приходиться выбирать между Черенковым, Титовым, Цылей, Алексом. Это же мучительно! =) Ну и не совсем понятно, отсутсвие некоторых футболистов для выбора. Например, к вратарям я бы добавил Стипе, Воя и Диканя ;)
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого спартаковского святилища! Низкий вам поклон!

#  valdano » 26 ноя 2018 11:52

"...Массимо Каррера – не первый тренер, пострадавший от действий Дениса Глушакова. До этого он мешал работе Валерия Карпина, Мурата Якина и Дмитрия Аленичева. Про каждого из них Денис в частных разговорах отзывался крайне нелестно и позволял себе критиковать работу этих специалистов..."

И вот за это гандонят трибуны? Это главная причина?
Да у нас вся страна такая, которая поносит " в частных разговорах" любого начальника, от завхоза или мастера какого-нибудь с задрипанного производства до Генсека КПСС и Президента РФ.
Если не согласны с этим, то вы либо наивный, либо плохо информированный человек.
А уж Глушак тот еще заговорщик, колхозник обыкновенный. Сразу прошу прощения у сельского населения, колхозник - не местом проживания определяется, а образом мышления.

#  mario lemieux » 26 ноя 2018 11:48

По ощущеиям от вчерашнего видео из раздевалки... Хочется создать банер "Денис, с цукцвангом тебя". Ну и я думаю вчера все увидели, в какой депрессии пребывает наш будем его называть капитан.
У них все ок. Трибуны они возможно и слышат, но наши трибуны вряд ли могут повлиять на игру, а главное, характер отдельных жопоногих. Я вот думаю, если в свое время какого-нибудь Роя Кина освистывал бы Олд траффорд, а может чего хуже еще и распевали бы о нем гадости, мужик наверняка или свалил бы в другой клуб или сделал бы все, чтобы объясниться или в зависимости от необходимости оправдаться перед болельщиками.

#  ANDY-rws » 26 ноя 2018 11:47

Sid Kampeador » 26 ноя 2018 11:31Sid Kampeador » 26 ноя 2018 11:31

# ANDY-rws » 26 ноя 2018 10:51 А у меня вот не было негатива никогда к Ещенко и Реброву. Первый детдомовский паренёк, у которого погибли родители рано. Сделал себя сам от и до. И Ребров-тоже нормальный человек . Семьянин, жена-не кукла модель, а обычная девушка. Работает вроде в дизайнерском агентстве, раньше в магазине. А не сидит на шее мужа Все поздно раскрылись на самом высоком уровне , что делает им ещё больше чести, что пытались преодолеть себя. С лайками, конечно, Андрей поступил может не очень опрометчиво, но там ситуация вообще запутанная... А вот по Глушакову действительно крайне негативное отношение. И он это доказал многими поступками.....

По Ещенко - да, соглашусь! К нему у меня меньше всего негатива из этой Ко... По крайней мере, человек пашет на пределе.
Что же касается Реброва, то кто там у него жена - меня мало интересует, но болтливый Лю в своём объёмном интервью по собственной глупости всех сливальщиков спалил:
Корр: Но Каррера впервые за много лет сделал «Спартак» чемпионом.
Лю: Роль Карреры в этом не главная. Игроки выиграли чемпионство. Они много раз говорили: неважно, кто тренер, Каррера или нет, мы играем за себя, мы должны взять золото, мы ради этого отдали футболу жизнь. Глушаков, Ребров, Ещенко, Комбаров так говорили, я слышал...

Так что, штанголюб пусть любит их в любом другом месте, кроме нашей Арены.

#  greshnik80 » 26 ноя 2018 11:46

kvzakhar, ааа, я не сообразил. Сорри.
b]авоська[/b], Джикия - третий защитник России, случайно ставший первым. Результат - провал в Лиге Наций.
Сколько можно писать про Рассказова? У него нет перспектив. Как и у всех выпускников Академии. Если не будет насильственного внедрения в состав молодежи, заиграть в основе смогут разве что только братья Бакаевы и - если вернут - Гулиев. Возможно, Игнатов, но ему еще очень многому нужно научиться. И делать это надо не в двойке, а в основе.
ПС. Да, и перестаньте уже верить в Тимофеева. Сколько можно выписывать авансы игроку, которого в 25 лет держат на скамейке?

#  Superfuzz » 26 ноя 2018 11:41

VNV_N, в общем, "Вы, товарищ Каррера, выпускайте молодых и ни о чем не думайте, у нас нет другого пути".
А потом: "Наиль, смотри, он реально на это повёлся".

#  Alex Green » 26 ноя 2018 11:41

818 игр, +450=197-171, 1492:864.

Рабинер.

#  tornado9 » 26 ноя 2018 11:36

Кутепов старше Жиго, но Жиго - дядька... Ок...

#  kvzakhar » 26 ноя 2018 11:36

greshnik80 » 26 ноя 2018 11:34kvzakhar, ну кукой лидер из "жигана"?
Откройте уже глаза: он очень сильно сдал. Нет, по ушам он ездить мастак, а вот игра его все хуже и хуже. Черчесов, поставив его в основу, разрушил все, чего добился летом. И Джикия в этом сыграл одну из самых важных ролей.

жиган это Жиго!
а джиган это Джик!
вот так взял и опустил меня в ряды тех кто жопой смотрит)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".