01.11.2018 - 30.11.2018

#  krash » 27 ноя 2018 16:23

# Stemid » 27 ноя 2018 16:16
krash » 27 ноя 2018 16:11
Любопытнейшие вещи вылезли «для понимающих».


Согласен, Сергей Юрьевич. Не Вы один анализ проводили ;)


Антон, да я и не сомневался. У нас здесь специалисты широкого профиля.
Во всем разбираются. И как лечить, и как калечить. На футбол , правда, нечасто ходят. Так он же впридачу к основному занятию, ТВОРЧЕСТВУ на ГостеВВой.

#  ANDY-rws » 27 ноя 2018 16:22

gav » 27 ноя 2018 16:20gav » 27 ноя 2018 16:20

ANDY-rws » 27 ноя 2018, 16:03
(точно не помню, Аленичев тогда был "8" или под другим номером?)

- Принципиальным для вас было получить футболку с восьмым номером?
- Мне предложили на выбор 8-й номер и 15-й, под которым играл в "Порту". Предпочел тот, под которым когда-то выступал за "Спартак".

Вот. Спасибо!

#  gav » 27 ноя 2018 16:20

ANDY-rws » 27 ноя 2018, 16:03(точно не помню, Аленичев тогда был "8" или под другим номером?)

- Принципиальным для вас было получить футболку с восьмым номером?
- Мне предложили на выбор 8-й номер и 15-й, под которым играл в "Порту". Предпочел тот, под которым когда-то выступал за "Спартак".

http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... -2336.html

#  Superfuzz » 27 ноя 2018 16:20

Не знаю, я давно для себя решил, что буду просто болеть за того тренера и тех игроков, которые на поле. Хотя бы в те 90+, которые идёт матч.
А на все эти майданы-антимайданы, за и против Аленичева-Карреры-Кононова, гондоны и прочее плевать.
Это как как вчера в треде "Фратрии" про Глушакова на фейсбуке: "Что Дзюба? Он лучший в команде России, позитив на поле, лучше бы в "Спартак" вернулся".
Сука, до слёз.

#  vital_23 » 27 ноя 2018 16:18

Александр Петрович, спасибо, благодаря вам перешли более 5 к
Спасибо кто дальше в точки меня добавил, это правильно

#  скобарь 64 » 27 ноя 2018 16:16

А ссылочку на фотку то удалили..У меня не открывается--404

#  Stemid » 27 ноя 2018 16:16

krash » 27 ноя 2018 16:11Любопытнейшие вещи вылезли «для понимающих».


Согласен, Сергей Юрьевич. Не Вы один анализ проводили ;)

#  krash » 27 ноя 2018 16:11

# gelom » 27 ноя 2018 15:52
krash,
А не кажется , что кто-то играет на понижение?...и откупиться внизу?
потому ч

Олег, не задумывался. Мне гораздо интереснее было с Книгой нашей разобраться. Я добротный анализ провёл, незаинтересованных ребят просил кое-что посмотреть. Любопытнейшие вещи вылезли «для понимающих». Тебя, правда, здесь к....определенному лагерю чуть раньше причислили. Поэтому ты «запятнан» борцами за чистоту рядов.
Держись, брат!

#  Eaglesias » 27 ноя 2018 16:10

ys, Да будь у меня такое, я бы опубликовал это сразу. И плевал бы на СБ ФК "Федун" с высокой колокольни. Видел я этих ребят и охрану Лени Гепатита тоже (та которая с пулемётами, кхе-кхе). И что имею сказать: "видел людей и пострашнее". Ибо люди мы жизнью битые, 90-тые пережили и много чего было там, и хорошего и дурного... Но с уверенностью в своей правоте - легче как-то всегда. А такая уверенность имеется. Понимаешь ли, за державу (за Спартак) обидно.

#  vlad45 » 27 ноя 2018 16:08

TRIV с ДР !
удачи,здоровья, радости от семьи и друзей!
будет ли от команды - не знаю, но тоже хотелось бы!
Спасибо за Книгу.

#  Большой Хорхе » 27 ноя 2018 16:04

ys » 27 ноя 2018, 16:01У клуба таки есть служба безопасности, насколько я понимаю, и там не хулиганы с улицы работают.

Регулярные взрыв-пакеты, дымы и, когда особенно нужно, файеры с трибун убедительно доказывают профессионализм СБ клуба.

#  debosh » 27 ноя 2018 16:04

ВСЁ, что бы ни делало сру и карманные вжопудавы ( в том числе и на книге) в последний месяц-полтора можно описать двумя фразами:
1. тупорылые ублюдки, хей, хей, хей!
2. пидарасы на службе у клоуна.

как можно быть такими мудаками =- уму не растяжимо.

#  blind_guardian » 27 ноя 2018 16:03

# kvzakhar »

я никому не верю. Только своим глазам и фактам. Мои глаза говорят что футболист Глушаков сбавил требования к себе и не заслуживает капитанской повязки. И что он получает миллионы рублей пока полстраны последний хуй с солью доедают. Следующий факт - тренер Массимо Каррера сделал за один сезон то что другие не могут повторить и подарил мне радость чемпионства и суперкубка. Ну и что в нашем клубе работают какие-то странные персонажи под управлением очень странного управленца, но это давно известный факт.

#  Alex Green » 27 ноя 2018 16:03

...Франц Кафка о "Спартаке" и о ВВ:
1. "Судорожная веселость гораздо грустнее, чем открыто выраженная грусть";
2. "Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке";
3. "Уровень массы зависит от сознания единиц";
4. "Лгут меньше всего, когда меньше всего лгут, а не тогда, когда для этого меньше всего поводов";
5. "Люди очень много и очень громко говорят, для того чтобы сказать как можно меньше. Это очень шумное молчание. По-настоящему существенны и интересны при этом лишь закулисные сделки, о которых не упоминают ни единым словом";
6. "Каждое слово вначале озирается во все стороны и только после этого позволяет мне написать себя на бумаге";
7. "Перо — это только сейсмографический грифель сердца. Им можно регистрировать землетрясения, но не предсказывать их";
8. "Я пишу иначе, чем говорю, говорю иначе, чем думаю, думаю иначе, чем должен думать, и так до самых темных глубин";
9. "То, что для нас четверых возможно и терпимо, для этого пятого невозможно и нетерпимо. Кроме того, нас четверо, и мы не хотим, чтобы нас было пятеро";
10. "Только люди, пораженные одинаковым (одним) недугом, понимают друг друга".

#  nad » 27 ноя 2018 16:03

Alex GreenРовно год назад перед матчем творилось добро...

Ровно год назад у нас всех были такие послематчевые эмоции!

...И итоговый счёт был 3:1, разумеется:)

Ровно год назад...

Как же грустно и больно, что мы все это потеряли...Виновные в этом до сих пор в клубе при своих должностях и окладах....
Виталия, с днем рождения!

#  ANDY-rws » 27 ноя 2018 16:03

К сожалению, "8" в ФКСМ становится не просто номером, а плохим знаком...
Игрок против тренера... провал...:
- Аленичев - Старков (точно не помню, Аленичев тогда был "8" или под другим номером?)
- Глушаков - Каррера

#  greshnik80 » 27 ноя 2018 16:01

rotten, по-моему, это у тебя методичка. Я-то припоминаю, что конкретно у клуба произошло за это сезон. И не могу вспомнить: чего клуб добился-то? Что хорошего произошло? Сплошной негатив обсуждаем с лета. Что позитивного было? Открой мне глаза, "поднимите мне веки"!

#  ys » 27 ноя 2018 16:01

Eaglesias,

Я бы больше волновался за того, кто вывалил телефонную поделку на пидорский ресурс. У клуба таки есть служба безопасности, насколько я понимаю, и там не хулиганы с улицы работают.

#  Meyer » 27 ноя 2018 16:00

Цирк с изделием № 8 продолжается.
Дальше - без меня.
Пока этот иуда в команде, игру команды смотреть не буду.

#  Stemid » 27 ноя 2018 15:58

Eaglesias, такая же мысль по Егорову-мл. Опасно ходит, но по лицу видно, что не понимает этого. Ибо интеллект там на нуле

Valentinovich » 27 ноя 2018 15:57— Нет, ну ваши пруфы так себе


Без нотариального протокола прослушивания аудиозаписи не канает!!!
Редактировалось 27 ноя 2018 16:00

#  Valentinovich » 27 ноя 2018 15:57

— Почему вы гнобите человека без каких либо доказательств на основе слухов?
— Вот вам пруфы
— Нет, ну ваши пруфы так себе

#  Eaglesias » 27 ноя 2018 15:56

dodge, Малосолову спалили же, а жирный пингвин поавторитетней гораздо чел. Едимка плохо кончит, имхо. Просто он малолетка еще, не понимает, что есть определенная грань.

- Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
- Так что же делать? - забеспокоился Балаганов. - Как снискать хлеб насущный?
(с) Золотой теленок.
Редактировалось 27 ноя 2018 15:59

#  dodge » 27 ноя 2018 15:52

Kerk » 27 ноя 2018 15:49Дима Егоров


Ему бы помолчать теперь, а он дурак Фратрию во лжи уличает.
Спалят ему мерседес, полученный от Измайлова. Как пить дать спалят. :-)

#  rotten » 27 ноя 2018 15:52


Прямо как по методичке отписался - игнорирование содержания сообщения на которое отвечаешь, перескакивание с темы на тему, попытка опять за уши притянуть предыдущего тренера, попытка принизить тренера существующего.

Superfuzz, чтобы нападать на тренера, нужна фактура. После единственного победного матча нападать на тренера не может быть причины, кроме самолюбования и вредительства "нападающего".
Редактировалось 27 ноя 2018 15:56

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 15:52

blind_guardian » 27 ноя 2018 15:46Делать выводы на основании аудио в вотсапе брошенной женщины это топ уровень конечно. Ждём откровений от мастера маникюра и её личного диетолога :))))

оно конечно хуйня, но блин, за то те же люди которые призывают не верить хуйне, верят докторам китайцам, водителям автобусов, поварам как сам себе)
все адекватные на это не реагируют, тренеров сливают на поле, страдая там хуйней, а не в переписках в интернете, и если смотреть футбол чем надо, то можно увидеть что на поле номер 8 за полтора года напрягся от силы в 10 матчах, все остальное жены, водители это в твиттер к кукуруке и едим_говно)

#  gelom » 27 ноя 2018 15:52

krash,
А не кажется , что кто-то играет на понижение?...и откупиться внизу?
потому что, эта бадяга вистов ФКСМ, явно, не добавляет, а вот наоборот - полными ложками.

#  ys » 27 ноя 2018 15:50

valdano,

Очевидно же. Коням и бомжам.

#  StranNik21RUS » 27 ноя 2018 15:50

blind_guardian » 27 ноя 2018 15:46Делать выводы на основании аудио в вотсапе брошенной женщины это топ уровень конечно. Ждём откровений от мастера маникюра и её личного диетолога )))

Как и водителя с повелителем иголок=)))

#  Kerk » 27 ноя 2018 15:49

Lorgal26, сейчас еще Дима Егоров с Рабинером подключатся к отмазыванию. Для адвокатов Глушакова настают тяжелые времена.
Редактировалось 27 ноя 2018 15:51

#  Заныч » 27 ноя 2018 15:49

Сергей ys уже назвал выгодополучателя?

#  blind_guardian » 27 ноя 2018 15:46

Делать выводы на основании аудио в вотсапе брошенной женщины это топ уровень конечно. Ждём откровений от мастера маникюра и её личного диетолога :))))

#  greshnik80 » 27 ноя 2018 15:45

rotten, какие успехи клуба требуется нивелировать "активистам"?
Как успехи у клуба с Академией? регистрировать собираются? Здоровье детям кто компенсирует?
Победа над аутсайдером тоже в успехи занести можно? Наверно, да, это успех: от зоны вылета немного отскочили.
А, наверно, успехи в плане работы с болельщиками: высокие цены на билеты, еду, товары, тарифы?
Клуб самостоятельно нивелировал все свои успехи без большого напряга: он тупо никак не пытался погасить ту кампанию по травле тренера в прессе. Теперь же топорными методами пытается изменить отношение болельщиков к себе. Только не в том направлении работает, не на те педали жмет.

#  krash » 27 ноя 2018 15:45

# Mosfilmovskiy » 27 ноя 2018 15:08
пинг понг между Фратрией и клубом войдёт в учебники
ИМХО

любители VS профессионалы PR


Я бы переиначил. Дилетанты против добротных любителей PR.
Любители ещё настоящих профессионалов не привлекали.
Будем ждать!

#  Alex1977 » 27 ноя 2018 15:44

mentufer,

Ну после сегодняшней публикации "доказательств" ещё большой вопрос чьего имени сейчас п..ц и что вообще происходит. В ход пошли откровенно подлые вещи.

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 15:44

naivniy » 27 ноя 2018 15:40Ребята, хватит выплескивать свою ненависть на пешку. Считаю, что надо сохранить силы, чтобы максимально громко и продолжительно озвучить на стадионе прописную истину, что федун то наш с вами, оказывается не гандон, а гандонище! ;)

восьмого номера вообще поддержать нужно, например запуская в воздух надутые гандоны с номером 8. думаю измайлову понравится, он любит когда радуются и улыбаются)

#  valdano » 27 ноя 2018 15:43

ys,
Вот ответь сам, пожалуйста. Кому выгоден продолжающийся раздрай?
Если бы кто-то хотел отжать Спартак у Федуна - понятно, но в это не верю. Не те времена, чтобы баблом швыряться сейчас.
И кому же этот раздрай сейчас нужен?

#  Alex Green » 27 ноя 2018 15:43

Ровно год назад перед матчем творилось добро...

Ровно год назад у нас всех были такие послематчевые эмоции!

...И итоговый счёт был 3:1, разумеется:)

Ровно год назад...

#  gelom » 27 ноя 2018 15:42

Lorgal26 » 27 ноя 2018 15:34Измайловцы прям в раж вошли на гостевой

А оппоненты, стало быть, карерровцы? А за Спартак кто из этих персонажей? https://www.youtube.com/watch?v=i9sm_EJq5-Y
кино и немцы. Я охуеваю в этом паноптикуме без баяна)))))

#  mentufer » 27 ноя 2018 15:42

Неужели на ВВ ещё остались люди, которым не надоел п..ц имени Федуна? А ведь он никуда (подчёркиваю - НИКУДА) не денется, пока Федун владеет клубом. Это не случайный просчёт, это именно то, что Федун усиленно строил всё время, что он владеет Спартаком. По-другому он управлять не умеет и не будет.

#АвенКупиСпартак!

#  lopon » 27 ноя 2018 15:42

# Stemid » 27 ноя 2018 15:31
думаю, все гораздо проще.
впрочем, мы попытались)

#  dodge » 27 ноя 2018 15:41

ys » 27 ноя 2018 15:10А "запись" сегодня, полтора года спустя вышла , наверное, потому что, потому что .. даже и не знаю.


Наверное потому, что дурачка № 8 жена застукала в бане гораздо позже.
И не нужно было пилить миллионы полтора года назад. А сейчас самое время. Как только спрос появился, так она грязным бельём и торговать начала.
А теперь видишь даже на скринах переписки она бабло поднимает.

#  naivniy » 27 ноя 2018 15:40

Эх, а ведь восьмерка всегда была моим любимым числом) и как теперь с этим жить? О_о =D

Пруфы так се конечно) хрен его знает, когда Даша (?) их записала.

Ребята, хватит выплескивать свою ненависть на пешку. Считаю, что надо сохранить силы, чтобы максимально громко и продолжительно озвучить на стадионе прописную истину, что федун то наш с вами, оказывается не гандон, а гандонище! ;)
Редактировалось 27 ноя 2018 15:45

#  Eaglesias » 27 ноя 2018 15:37

kvzakhar, Они успеют научить молодежь из Спартака-2 и дубля, как сливать тренеров и выбивать себе миллионные контракты играя раз в неделю. При бизболке всегда найдетца кто-то в РУ, кто будет этому потакать и себе не в убыток.

#  ANDY-rws » 27 ноя 2018 15:37

Из разных источников была информация, что серьёзные изменения в клубе будут, но они будут зимой.
Но всё настолько стремительно закручивается, что зима может наступить, видимо, раньше запланированного..

#  Valentinovich » 27 ноя 2018 15:36

А есть текстовая трансляция для тех кто на работе без звука?

#  словесник » 27 ноя 2018 15:35

Я понимаю, что предстоящий матч для "выводящих-на-чистую-воду" -- не самая интересная здесь и сейчас тема :-).

И всё-таки, друзья:
два бесплатных билета на "Рапид".
Но Д-124, 5-й ряд.
Но бесплатных.
:-)

Но определиться надо прямо сейчас. И забрать сегодня либо в четверг утром.
slovesnik@list.ru.

#  Re:Member » 27 ноя 2018 15:35

ys, ну так то да. Рапид же скоро. Но надо срочно "погандонить" команду и капитана.

#  Lorgal26 » 27 ноя 2018 15:34

Измайловцы прям в раж вошли на гостевой

#  Stemid » 27 ноя 2018 15:31

lopon » 27 ноя 2018 15:17но это явно не про тех, кто верит в искренность зарядов на камеру и фотографирования в футболочках


Люди тупо троллят. Ну так же приятно идти против толпы, быть избранным, писать чушь и смотреть, как бесятся все остальные.

#  Superfuzz » 27 ноя 2018 15:30

rotten, ничего особенного, Просто теперь ты в защите, а не нападаешь на тренера.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".