01.11.2018 - 30.11.2018

#  Б.Г.-74 » 27 ноя 2018 22:22

Слава Богу,что такое количество болельщиков наконец-то понимает,какая гнида у руля нашей Команды!!
Вот теперь я верю,что его вредительство уже ничем не замажешь..

и пустые трибуны не за горами

#  Alekos » 27 ноя 2018 22:19

Лет через 9 в "Разговоре по пятницам" с главным тренером ФК Чита Денисом Борисовичем Г. прочитаем...

#  zolotoi1983 » 27 ноя 2018 22:18

Чётко знаю , что когда делаю-делал шарфы про гондона:
1. Мне никто не платит-платил
2. Я не конь и даже не бомж
3. За мной никто не стоит и не пользуется
Это не мнение , это факт

#  L.А.V. » 27 ноя 2018 22:15

gimp2, Хорошо, допустим, злобные потусторонние силы нагнетают истерию.
Они внедрили в клуб Измайлова?
Заставляют молчать Родионова?
Глушаков под пистолетом у виска все свои интервью давал, "мнениями" делился?
Злодеи так позорно обставили отставку Карреры? Не нашлось фото, вырезали все кадры с ним из видео последнего матча?
Келейные встречи с доверенными болельщиками?
Сегодняшние баны всех и вся?
И т.д. и т.п.
Л.Федун "Лиха беда начало" что сделал, чтоб не быть контрацептивом?

Мне понятно, что ФКСМ перестаёт прямо на наших глазах быть народной командой, отчуждается от болельщиков руками РУКОВОДСТВА и ХОЗЯИНА.

При всем при этом п****це "светлые" головы в РУ, видимо, надеются, что череда побед утихомирит "плебс". Схавают. Только, будет ли это так? Силёнок хватит "ромашке"?

#  Q_ » 27 ноя 2018 22:14

gimp2 » 27 ноя 2018 22:02Вот собственно и результат, кто-то назовем его Авеном, используя фанатов пытается отжать Спартак у Федуна.


ну это почти наверняка не Авен, а если кто-то пытается так отжать .. то ещё не ясно плохо ли это? Много ты хорошего при Лукойле то видел? Несколько трофеев уходящего Романцева и один Карреры .. и это за столько лет??? Дофига конечно чтобы сожалеть .. и это я о всей петросянии вокруг клуба нескончаемой скоромно молчу.

#  RoughBoy » 27 ноя 2018 22:06

Виталия Васина с Днюхой! Здоровья! Удачи!

В тщательно спланированный Глушаковым и им же воплощенный в жизнь план по сливу Кубка, места в ЛЧ, дискредитации и увольнении Карреры не верю. Глушаков недостаточно умен для этого.
Глушакова использовал кто-то умный, хитрый, расчетливый.

#  gimp2 » 27 ноя 2018 22:02

L.А.V. » 27 ноя 2018 21:34Хорошо высказался незнакомый мне Д. Павлов :

Ничего хорошего в этом нет.
А если и есть, то только для тех, кто думает, как этот Павлов.
Вопрос в том, почему он так думает и ты и остальные и кто вас заставил так думать.
Кто настроил вас всех против Глушакова, на чем реально основано это мнение и самое главное, кому это нужно и какие цели это всё преследует.
Ну что ж, вывод из всего произошедшего можно сделать один и он прост как всё на этом свете.
В результате всей заварухи пришли к "единому" мнению, а именно "федун-гандон".
Вот собственно и результат, кто-то назовем его Авеном, используя фанатов пытается отжать Спартак у Федуна.
Вас пытались грязно использовать, неужели не понятно?

#  Alex Green » 27 ноя 2018 22:01

Глушаков в 2000-м.
Что выросло, то выросло...

#  L.А.V. » 27 ноя 2018 22:01

Тут ведь вот какое дело. Выгони-ка сейчас #8. А он не Каррера, молчать не станет. От "Денискиных рассказов" такое может всплыть, всех за собой потащит. Вот и впрягаются за него тёмные силы, отбеливают как могут. Круговой порукой всех игроков повязали. Но поспешили фото выкладывать... Видимо, не уверены, что сподобится в ближайшем будущем на результативное действие на поле один из высокооплачиваемых игроков, лидер раздевалки.

#  В.М. » 27 ноя 2018 22:00

Cтаканов » 27 ноя 2018 18:09Если игроки чем-то недовольны они не будут выкладываться на 100%. Где-то не добежал, где-то расслабился. Казалось бы хуйня, кто-то не доработал, другой подстрахует. Но эта хуйня системная. Этого достаточно чтобы получить то, что мы сейчас имеем.

Всё верно.
А в обычной жизни разве не так? Если уважение к руководителю( к системе) пропадает, в лучшем случае начинают изображать активность...
А те, кто так яростно освистывает Глушака, за конфликт с Тренером, разве никогда не поливали ( причем от чистого сердца!) своих начальников? Основная масса - наверняка, и часто не без оснований...
Святых на этом свете - нет, а жизнь сложная штука...
Никого не оправдывая...( и не осуждая) считаю: на первом месте у любого болельщика клуба должен стоять Спартак. Как бы ни банально звучало.
То, что твориться сегодня - вообще за гранью.
"Чума на оба ваших дома" - вернее не скажешь.
Знакомые кони уже даже не смеются. Просто ох...ют и сочувствуют.
Редактировалось 27 ноя 2018 22:02

#  Alekos » 27 ноя 2018 22:00


С коллективом был общий язык. Какой общий язык тренер должен искать с отдельным представителем коллектива? Если кто-то достойный играет нерегулярно - да, должен объяснить, почему. А здесь какие могут быть причины со стороны игрока идти на конфликт? Тренер наорал и ранил тонкую душевную организацию миллеровского парнишки? Не поздоровался? Просто вот любопытны любые предположения. Ничего в голову не приходит, что могло бы оправдать подчиненного в данной ситуации

#  Черный плащ » 27 ноя 2018 21:53

Сп-Ар » 27 ноя 2018 21:38Если Глушаков смог "организовать" отставку Карреры , то сможет и организовать команду


Ну да, он ведь уже столько титулов организовал до этого) Год из года, уже некуда кубки ставить)

#  МосфОлд » 27 ноя 2018 21:50

Каррера понял суть Спартаковости. Поэтому и стал одним из нас! Прочим этого не дано...
С ромашкой и остальными автостопщиками будем устилать дно, а им для Спартака является любое место кроме первого. Глушаков выступил против Дона, значит он и К* попёрли супротив Спартака!

РУ избрало тактику - не идти на фанатском поводу. Теперь у них есть два пути. Либо набрать новых, либо убиться о булыжник. Они выбрали первый путь, мы за пролетарский!

#  Prior » 27 ноя 2018 21:44

Alekos, основа управления любым коллективом это находить общий язык с этим коллективом. А иерархия это уже следующая стадия ).

#  klassik75 » 27 ноя 2018 21:44

С ДР Вас, Виталий Васин! Здоровья Вам и вашим близким! Будьте счастливы и успешны!
Спасибо за книгу, TRIV!

#  serge59 » 27 ноя 2018 21:42


#  Alekos » 27 ноя 2018 21:40

Футбол - игра командная. Основа любой команды - организация. Основа любой организации - четкая иерархия. Тот, кто эту иерархию нарушает, не должен быть в команде. Не имеет значения при этом, осталась ли в команде другая сторона конфликта. Вот все, что нужно знать о конфликте тренер - игрок. Единственная ситуация, когда игрока, идущего на конфликт хоть как то можно понять - это если он сильнее своих конкурентов по позиции и не играет.

#  Сп-Ар » 27 ноя 2018 21:38

Многое не понятно .
1 Если Глушаков смог "организовать" отставку Карреры , то сможет и организовать команду .
2 Кононов тут вообще не причем , только пришел .
3 Фратрия вообще чего добивается ... и так третий тренер за сезон ... точнее за первый этап .

#  L.А.V. » 27 ноя 2018 21:34

Хорошо высказался незнакомый мне Д. Павлов :

"Я не утверждаю, что все болельщики Спартака против №8. Но их не мало. Ещё больше тех, кто в целом шокирован происходящим, хотя и не пытается влезать в дрязги. И не так много тех, кому "ссы в глаза...". Они тоже есть конечно. Но в целом - НАС МИЛЛИОНЫ. Миллионы тех, кого обманывают! Миллионы тех, у кого крадут часть их жизни и ничего не дают в замен! И хочется спросить людей, которые сегодня называют себя руководством и игроками клуба - КТО ВЫ БЕЗ НАС??? Если завтра всех вас заменить на ребят из академии - СПАРТАК ОСТАНЕТСЯ. А без нас? Кто СПАРТАК?!?!? ЧТО ОТЛИЧАЕТ РЯДОВУЮ СЕРЕНЬКУЮ КОМАНДУ ОТ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯВЛЕНИЯ?!?!?!? Только трофеи? Звёзды на гербе? Или БОЛЕЛЬЩИКИ, В КАЖДОМ ГОРОДЕ?"

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/myfcsm/2261059.html

#  serge59 » 27 ноя 2018 21:31

Вот как опыт из жизни...настоящий мужик, в такой ситуации сам снимет капитанскую повязку, а говнецо постарается на плаву остаться..не знаю лично Глушакова, но опыт 59 лет говорит однозначно...и не надо о крепости духа и т.д...ради команды снять напряжение...но, как кажется, духа не хватит...кишка тонка или говнецо в душе...(((

#  L.А.V. » 27 ноя 2018 21:22

BM1964 »больше поддерживаю Капитана Глушакова.

Завтра - Победы!


Вы, наверное, запамятовали, но Д.Г. уже давно не капитан Локомотива.

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 21:21

Пацаны, всем нашим завтра победы!
https://pbs.twimg.com/media/DtBgrtlWsAAdcPk.jpg

#  Васильев1967 » 27 ноя 2018 21:21

Отца-основателя Виталия ТРИВа с ДР!
Будь здоров и весел!

#  BM1964 » 27 ноя 2018 21:19

Alex Green, А что, еще только вторник...?))
Я думал уже среда настала...

#  rotten » 27 ноя 2018 21:16

Ещё когда мамаево кокорище случилось, всем популярно объяснили, что футболисты это не консультанты евросети и контрактами защищены ого-го как. Их не то что уволить, от основы нельзя надолго отлучить.
Тем не менее находятся люди, которые верят, что можно всю команду из-под палки заставить вместе фотографироваться, надевать маечки, ходить на ужины и обнимать тренера.

#  22-kratny » 27 ноя 2018 21:12

Вообще сами виноваты, сделали из посредственного футболиста мученика. На Руси всегда убогих, ущербных да юродивых жалели. Так бы слили зазвездившегося пенсионера по тихому, а теперь похоже глушаковщина в Спартаке надолго. Недаром упавшая 8-ка это символ бесконечности.

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 21:11

gelom » 27 ноя 2018 21:09Завтра победы кому? )

видимо у изделия номер 8 завтра поход в баню и забивать он будет там)

#  gelom » 27 ноя 2018 21:09

BM1964,
Завтра победы кому? )

#  Alex Green » 27 ноя 2018 21:09

BM1964 » 27 ноя 2018, 21:05Завтра - Победы!

Кому?

#  22-kratny » 27 ноя 2018 21:05

VUK-slava, Хотите полностью слить весь сезон, вместе с новым ГТ?

Так он уже слит ибо кроме первого места для Спартака ничего не существует.

#  BM1964 » 27 ноя 2018 21:05

Чем больше читаю книгу, тем больше поддерживаю Капитана Глушакова.
Команде респект.
С Вуком полностью согласен.

Завтра - Победы!

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 20:57

из Белого города » 27 ноя 2018 20:51 нас же <два состава>. Или я что то упустил? Опять не кому играть в центре?

2 раза в месяц у очереди к банкомату, там можно и три спокойно набрать.

#  mp » 27 ноя 2018 20:54

VUK-slava, ГТ терпел потому,что у ДГ и ДК многолетние контракты,подписанные офисными профессионалами,которые не позволяют их ни продать,ни в аренду отдать.По финансовым соображениям.

#  Sid Kampeador » 27 ноя 2018 20:53

Не хочу в очередной раз поднимать тему, но вот knn написал, и я поддержу. Кононов неприятен своей фальшью. Тут внезапно и "Боже Спартак Храни" от Глушакова, и атмосфера сразу наладилась вдруг( а чем Массимо мешал?) И ветераны в лице Ловчева, ОИРА сразу же Кононова бросились защищать. И про Карреру как-то сразу забыли. Хотя на мой скромный взгляд после того, что Массимо сделал для клуба и после того счастья в мае-2017 все наши ветераны, руководство должно было Массимо проводить как национального героя. На "Открытии-Арене" пригласить легенд, болельщиков. Или в аэропорту, но на аналог прощания бомжей с Адвокатом в 2009. Чтобы у человека слёзы шли.... А Кононов приехал и сразу же стал растекаться мёдом . И футболисты типа как сразу же сняли с себя оковы "этого итальяшки." И упыри в лице Димы Егорова-активизировались. Ну и , конечно, же ОИР. Вот уж кто разочаровал. так разочаровал. Ну вот уезжает человек, неизвестно, когда вернётся в Россию и вернётся ли вообще. Сколько ты, да Ловчев на него грязь лили. Неужели нельзя взять засунуть свою гордость в задницу и поблагодарить за чемпионство, за всё, извиниться за во эти слова про "иностранный язык", пожелать удачи ? И Массимо бы оценил. ... А Кононов, как будто копирует Массимо,но очень ненатурально и с фальшью. Ну раз у тебя такая атмосфера везде и всегда-то почему же тебя( это Кононову) выгнали из Краснодара, Ахмата, почему ты завалил концовку с Краснодаром и дал возможность Гнидеру взять серебро 3 года назад? И вот этими поступками и словами Кононов и отталкивает. Понимаю, что получу в свою спину много стрел, но я к этому готов...Всё-всем до пятницы. Эти два дня не в Москве буду

#  из Белого города » 27 ноя 2018 20:51

У нас же <два состава>. Или я что то упустил? Опять не кому играть в центре?

#  лео22 » 27 ноя 2018 20:50

TRIV, Виталий с Днем рождения!

#  VUK-slava » 27 ноя 2018 20:47

Ну выгонят они Глушакова, ну порадуетесь недельку. Дальше что? А дальше по списку... и только попробуйте нам возразить! Это называется - « власть толпы» - у греков почитайте: там черепками кого угодно могли за бугор отправить лет на 10.
Вы утверждаете , что если бы не Глушаков , то «великий» Каррера привёл бы в вершинам российского футбола? Основатель спартаковской «семьи», «отец родной» команды позволил российскому «‘пиджаку» - одному развалить целую команду из 25 человек? И ни один из них не вступился за такого супертренера? Это сказки. Это не цска - здесь всегда найдутся правдорубы. Широков мог-башковит и умён, Денисов мог- пассионарий, Аршавин мог - лидер по количеству натуре. Глушаков ? Я вас умоляю. Невозможно представить. Ни одног качества кроме трудолюбия и работоспособности ему боженька не отпустил.
И я понимаю, почему команда ходила за него просить. Потому что он такой же как все. И вся его футбольная и жизненная история это подтверждает- без царя в голове. Лично я , тоже как и они, не понимаю сути конфликта. Ну сослали в дубль( по приказу ГТ ) , ну попер ГТ в дурь. И что вышло ? Плохо вышло. И уволили за плохие показатели. При чем здесь Глушаков? Нашли тоже мне Месси? Игру надо было ставить, игроков подводить к играм.
Пока имеем что имеем - Глушакова на поле заменить некем. И это главная ошибка Карреры. Это же относится и к ДК. Полтора года не найти замену средненьким футболистам в основе - это профнепригодность. Год с лишним терпеть такое нельзя было. А ГТ терпел. Почему?
«Мавр сделал своё дело - мавр может уходить».
Тушите костёр керосином. Думаете вас много , и будет по-вашему? О , святая простота! В своём раже вы ребёнка выплескиваете вместе с водой!
Ради своих «хотелок» и Кононова хотите угробить? Некому играть в центре поля в Спартаке. НЕКОМУ! Пять домашних поражений от низа вам мало. Хотите полностью слить весь сезон, вместе с новым ГТ? Похвальное желание. Команда укомплектована И натренирована Каррерой в течение 1,5 лет после чемпионства, он окружён выбранными им самим помощниками, никто не влезал в футбольные дела Спартака, пока не пошёл вал поражений. Сам подбирал основу, сочетания игроков, схему игры и т.п. Сам и поплатился. Заслуженно.
Надо потерпеть все лишь ПЯТЬ игр, которые решают судьбу сезона на трёх фронтах. И в это время фронда бросает абики, афиширует на ВВ своё пренебрежение ко всей команде и новому тренеру. Да и никто бы и незаметил ваших гневных «порывов», если бы не было Возможности показать ее ЗДЕСЬ.
Так что любые неприятности, которые могут постигнуть команду в этот период она твёрдо и ясно может разделить их с вами - поборники «правды». Это печально. Наказание неотвратимо. Готовьтесь!
ЯТД.

#  Los » 27 ноя 2018 20:46

TRIV , Виталя с ДР! Здоровья и всего ... )

#  Влэйд » 27 ноя 2018 20:41

Cтаканов » 27 ноя 2018 18:09Правильно это или нет, но игроки за изделие №8

Да, это так, похоже.
Одна надежда, что соберутся и сыграют за своего капитана, раз уж поддержали на всю вселенную.

knn » 27 ноя 2018 20:06Венгер, блть, 10 лет ни.уя не выигрывал с Арсеналом, его никто не трогал.
Не надо держать болельщиков за баранов, хавающих сосиски с кетчупом.

Венгер все же очень нехарактерный пример, даже уникальный, я бы сказал, в современном "мире футбольного чистогана". За анти-серии в больших клубах увольняют и будут увольнять, тут ничего не попишешь.
Какие-то другие доводы против Федуна нужны, по-моему :)

#  Leqion » 27 ноя 2018 20:41

Я так понимаю по тому пруфу Каррера пилил деньги? Правильно понимаю?

#  Красно-белый Карасик » 27 ноя 2018 20:38

Лучше бы Рому Зобнина после операции поддержали, чем этого клоуна!

#  Бабкен » 27 ноя 2018 20:38

2 Q_
Я твою философию понял ещё в прошлый раз, Дим. Я не совсем тупой, хотя могу таким казаться, наверное))) Зачем ты мне все это написал в контексте ответа на разнобойную позицию актива в ситуациях с Аленичевым и Глушаковым , я не знаю. Речь же не о твоём взгляде на ситуацию, а о трибуне за воротами.
Поддержал на трибуне фанатский актив Аленя? Да. Поддерживали тогда на ВВ Номер 8 многие люди, кто сегодня на ВВ осуждает номер 8? Да. Сказал тогда Старков, что интервью Аленя - нож в спину? Да. Интервью в газете в большей степени похоже на подлость и куда больший слив, чем полуприватный трёп Глушакова в ложах и барах? Да. Как в итоге рассудил актив? Поменял шпроту на капитана. Значит надо быть последовательным и лазанью на капитана тоже поменять. Да эти номера 8 оба даже к нам из Локомотива пришли. Не представляю, как вы их различаете

Мне добавить нечего. А тебе возразить?

#  Alex Green » 27 ноя 2018 20:31

Из цикла "День за днём ко дну": кодекс, собеседования.
Зобнин и Кутепов, думаю, всё же попадут в сборную.

#  SAS » 27 ноя 2018 20:30

Виталия TRIV, c днем рождения!

... и на сегодня уВВсё

#  mp » 27 ноя 2018 20:30

knn, Естественно не было.Но Карреру уже не вернут. Даже вот Измайлова с Глушаковым и Трахтенбергом выгонять ни кто не собирается.
Что толку поливать Кононова? Ему и так сейчас не айс из-за этого бордельеро.
А лучше тренера один хрен в ближайшее время не будет.И человека,который будет думать о футболе и команде в соревновательном смысле,в этой банде профессионалов нет .
Какая разница косноязычный он или нет? Его дело восстанавливать то,что развалили все эти деятели в рекордно коротки сроки.

#  Prior » 27 ноя 2018 20:28

knn, ))) ну ОИР вначале помню вообще выглядел как такой застенчивый мужичонка )), я еще подумал тогда схарчат ведь после Константин Иваныча, а поди ж ты ).

#  Q_ » 27 ноя 2018 20:25

TRIV

Виталий с днём рождения .. мне РУ на днюху увал Карреры "подарило", тебе команда "галстук" в виде "8" .. здоровья и чтобы РУ, клуб и команда были адекватны ожиданиям и как можно раньше.

как здорово, что всех нас здесь .. когда-то ты собрал :)
на мотив "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", хотя сегодня как-то и не совсем здорово получается

#  knn » 27 ноя 2018 20:25

Prior
Да?) Ну хорошо, этот вопрос снимаем, спасибо. Хотя сразу возникает другой))
Этож тада он маньяк?)) Ну на публике - мягкий и вежливый, а в раздевалке - бутсой по щщам?)))
Да пусть работает, должен же кто-то полаять ему вслед?) Я готов взять на себя эти функции.
Краснодар, имхо, был мягкотелый.
Выиграет в следующем году чемпионат -залягу в конуру на полгодика.
Редактировалось 27 ноя 2018 20:27

#  xmeli » 27 ноя 2018 20:19

Виталия TRIV, c днем рождения!

#  Alex Green » 27 ноя 2018 20:18

"...
— Учитывая московское прошлое, за кого болели в детстве?
— Отец болеет за «Спартак», всей семьёй его поддерживали. Но когда становишься профессионалом, стараешься на всё смотреть более объективно. Бывает, он говорит мне: «Ну вот почему «Спартак» не выигрывает?». Отвечаю: «Ну пап, потому что по игре не заслуживали».
— Как объясняете папе поражения?
— Где-то оборона страдала, где-то контроль мяча плохой. Зависит от матча.
— Ходили болеть за «Спартак» на стадион?
— Да мы и сейчас ходим. В том году ходил на дерби «Спартак» — ЦСКА и «Спартак» — «Зенит». Саша Селихов билеты достал, мы с ним играли в академии «Зенита». При этом спустя полгода после той игры сам сыграл на «Открытии».
— Болели за «Спартак», а уехали в академию «Зенита»…
— Из Москвы предложений не было. Отец понимал ситуацию: надо быть там, где тебя хотят видеть. Меня потом из «Строгино» Бушманов пригласил на просмотр в «Спартак-2». Отец радовался: просыпаюсь, а сын едет на тренировку в Тарасовку.
— Почему не получилось в «Спартаке-2»?
— До сих пор не знаю. Может, не подошёл, может, сам не проявил инициативу, когда было нужно. Приятные воспоминания: совсем недавно видел этих ребят по телевизору, а тут играл с ними двусторонку. Я ещё в школе пытался попасть в «Спартак», мы как раз тогда с Селиховым познакомились. Позже встретились с ним в Питере, тренер сказал: «О, одного уже знаешь».
..." (из интервью игрока "Оренбурга" Алексея Сутормина "Ч.").

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".