01.11.2018 - 30.11.2018

#  Shitalex » 27 ноя 2018 23:30

Ну что теперь скажете, дричипоты армейские?) Я же говорил, что их участь это борьба за 3-4 место. Заранее прошу прощения за такие слова на спартаковской гостевой, к основной массе здешних товарищей это не относится. Жаль не запомнил тех юзеров, кто писал здесь хвалебные оды коням после их победы над полумертвым Реалом. И какой менеджмент их толковый и какой состав охренительный они набрали и как зрителей в Лужу понагнали. Лепота да и только. А на выходе все те же конские какашки, что и обычно у них в ЛЧ...

#  Alekos » 27 ноя 2018 23:30


А до того, как поднялась, она, очевидно, на 8 опустилась? А потом только поднялась. А сейчас, до ухода Карреры, на какое опустилась? И не смогла бы подняться? Точно-точно?

#  konp » 27 ноя 2018 23:25

kvzakhar » 27 ноя 2018 22:56ну хоть кони порадовали, хотя теперь все силы на чемп бросят, за второе место придется ромашке попотеть как следует.

У Гинера такой хитрый план. Выходить в группу ЛЧ, получать 20 млн бонуса и сливаться (пять 4-х мест за 6 лет). Потому что биться сил нет, а евровесна нафиг не нужна, без неё проще занять очередное место в ЛЧ. 6 лет тащит клуб на этой теме без особого бюджета )))

#  Prior » 27 ноя 2018 23:24

Alekos, была, только тогда она с 10 тура к 15 с 8 на 4 места поднялась, а нынче с 6 тура к 14 со 2 места на 9 уехала, тренд разный.

#  konp » 27 ноя 2018 23:21

BM1964 » 27 ноя 2018 22:42Он сказал правду. Каррера не топ тренер.

Ради чего он это сказал? Или на 31-м годике жизни мы неожиданно узнали, что Дениска такой офигенный правдолюб?
Ну, хватит это резиновое изделие выгораживать-то, тем более, никогда не поверю, что ты не понимаешь, зачем он эти слова сказал.

#  Squabbler » 27 ноя 2018 23:20


"Поддерживающих" и без него до бениной мамы
Неголословно протестовать - дано не каждому

#  Alekos » 27 ноя 2018 23:15


Какой нормальный человек идет в толчок без гаджета? За пять часов вынужденного простоя(зачеркнуто) просиживания можно столько написать...

#  VUK-slava » 27 ноя 2018 23:11

Вот таким образом благоразумные руководители приводят свои команды к достижению реальных задач на сезон: мало игроков, игры по две в неделю, заработать ( а это главное) можно только попав в ЛЧ на будущий год. Отсюда вывод: все , что мешает главной цели дОлжно быть похерено. КР и ЛЧ больше никаких дивидендов не принесёт, а лишь даст лишние игры весной, что совсем ни к чему. И так Армейцы готовы к борьбе за ЛЧ, начиная второй круг с 26 очками. Это и называется приоритет.
Теперь посмотрим обладает ли наше руководство таким же благоразумием, или желает погнаться за тремя зайцами, возможно повторив прошлогодние «подвиги» по играм на трёх фронтах.

#  wod » 27 ноя 2018 23:11

Виталия TRIV'а с Днем Рождения!
С самыми наилучшими!

#  Alekos » 27 ноя 2018 23:10


А в начале прошлого сезона команда не была потухшей? А ближе к зиме? Трабукки и бегемоты были и год назад.

#  авоська » 27 ноя 2018 23:10

serge59,
Бред не цитируйте пожалуйста.
Иначе в чём смысл ИЛа?)

#  SAS » 27 ноя 2018 23:10

ЩукаСМ » 27 ноя 2018 23:04
Олег - так и болеем!!!... в последнее ВВремя каждый по своему на ВВ... - как в той Песне - "со слезами на глазах"...

#  22-kratny » 27 ноя 2018 23:09

В Мадриде белыми платеами стадион отправляет президента клуба в отставку, в Милане игроки вынуждены спасаться бегством с базы от собственных болельщиков и только мы должны изображать кота Леопольда когда федун и Глушаков устраивают похороны клуба.

#  МосфОлд » 27 ноя 2018 23:08

Искренне благодарен Канюшне в это беспросветное время...

#  морон » 27 ноя 2018 23:08

А чего Валера молчит, ведь это он эту мину#8 в Спартак притащил когда то
Редактировалось 27 ноя 2018 23:08

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 23:05

Черный плащ » 27 ноя 2018 23:00Все-таки умеешь развеселить))

ну а что ждать от человека который в здравом уме пишет такое

Сила Глушакова в здоровье от природы.
Без этого сегодня не может играть ни один п/з в приличной команде. Требуется все 90 минут бегать быстро туда-сюда. И чем дольше, тем лучше. И только после этого , следующим критерием является отбор или умение качественно пасовать игрокам группы атаки. Мобильность и неутомимость.
И если Зобнин в этом компоненте уступает немного, то Фернандо уже прилично.


вот так вот люди в футбике разбираются)

#  agk » 27 ноя 2018 23:05

gordo » 27 ноя 2018 22:45Жена если спросит: "дорогой, как я выгляжу?" Тоже посмотришь на молоденьких и ответишь: "не топ"?

"Одинокий волк" )))
И в бан нахер))

#  ЩукаСМ » 27 ноя 2018 23:04

SAS » 27 ноя 2018 22:41... мне вот тоже, что жена скажет, я то и одеваю...

:) ..это да!
Но, на пример, когда она , на даче. свои розы, по 100500 раз опрыскивает и подстригает, я даже боюсь суваться с советами "целесообразности" данной процедуры :)
Правда и она огребает, когда лезит в процесс перестройки, например, крылечка...
ВЫВОД: Каждый должен делать то, что может! А я, касательно СПАРТАКА, могу, только болеть за ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ! ...Чего и ВВсем желаю! :)
<C>

#  man26 » 27 ноя 2018 23:04

Виталия TRIV поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья и удачи тебе и всем твоим близким!
И спасибо, что мы есть.

#  SAS » 27 ноя 2018 23:02

У нас в России так давно-
ВВчера Кумир, теперь Гавно (-
Примеры приводить не буду,
А то кого-нибудь забуду?!
Нет, приведу сейчас Cвежак -
Каррера, тренер, и Глушак.
И ведь Ковали ту Победу!!!,...
Но не узнаем и к обеду-
Кто, что, зачем и почему???
... и "не просохнем" посему... ((((

#  Черный плащ » 27 ноя 2018 23:00

VUK-slava » 27 ноя 2018 22:54Вы же пишите, что конфликт длится с год, и что не было возможности купить замену?


Все-таки умеешь развеселить))

#  tver-udomlya » 27 ноя 2018 23:00

Топ тренер Каррера или не имеет значения:он первый тренер в федуновскою эпоху, эпоху вставания с колен и духовных скреп,который показал, что Спартак не превратился окончательно в лузера,а тоже может побеждать.Для многих молодых фанатов это вообще первое чемпионство,поэтому Каррера для них останется героем, Измайлов-змеем,а Глушаков-иудой.С этим чемпионством для многих фанатов окончательно закончилась эпоха романцевского Спартака,оттого её не все и принимают.

#  rotten » 27 ноя 2018 22:59

Обобщая все озвученное, получается следующее.
Как РУ сливало тренера:
- спрятали приглашение на фуршет рфпл
- купили Рошу

Как Глушаков сливал тренера:
- ходил в баню с бл*дями
- поставил лайк
- не пришёл на прощальный ужин

Других фактов вроде не предъявляют.
Редактировалось 27 ноя 2018 23:00

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 22:56

ну хоть кони порадовали, хотя теперь все силы на чемп бросят, за второе место придется ромашке попотеть как следует.

#  авоська » 27 ноя 2018 22:55

Ну и гавнище красно-синее.
Могли гегемонами стать как при ОИРе с такими смешными конкурентами.
Нет бля собственными руками опустили себя до их уровня.
Дегенераты.

#  VUK-slava » 27 ноя 2018 22:54

Весь этот шабаш напоминает Бывшие наши республики - гонору навалом, а мыслей нету. « давайте менять президента, давайте убирать из клуба неугодных, дайте нам порулить - мы большая сила».
путь только выбирайте мирный : не ходите на стадион, не покупайте атрибутики, не бросайте файеры, пишите прокламации, обращения, сходите на радио и тв- выскажете своё протестное слово. Вот тогда и посмотрим сколько вас - желающих всякого «добра» команде, игрокам, тренерам и хозяевам. А к Новому Году подобьем бабки и обсудим сей вопрос в простой доброжелательной обстановке.
Вам кажется что вас много. Но вы ошибаетесь. Явное большинство истинных болельщиков Спартака болеют за команду и желают ей побед и красивой игры. Будет это с Глушаковым - прелестно, без Глушакова - тоже прелестно. Никогда Спартак не будет ассоциироваться с одним игроком, которого не поддерживает часть болел. Также как Барса с Месси.
Все выкладки игр подтверждают, что сегодняшний Спартак, к великому сожалению, зависим как от игроков центра поля, так и от решений ГТ. Сидели же и Роша, и Ханни, и др. Сидел и Глушаков на лавке
Вы же пишите, что конфликт длится с год, и что не было возможности купить замену? Облажался Каррера по всем фронтам. Не будут 20 игроков терять имя и деньги ради поддержки капитана и сливать игры. Чай не социализм, лавку греть кому охота? Это все понимают. И Кононов не дурак, когда ставит Глушакова в основу - у него выбор невелик: сам обыгрывал Спартак в недалёком прошлом. Да и идиотом надо быть , чтобы без явных причин ставить игрока в основу, зная ваши требования.
После поражений вы в кусты, а он в Анжи.
Так что не можете видеть Глушакова в основе - не смотрите. Будут выигрывать - придётся смириться, или уйти на время в самозабан. Нет вас , никто и не узнает вашего решающего мнения на ВВ. Сезон , возможно , попылит, если хорошо пойдут дела. А если нет- скатертью дорога. Разлука будет без печали.
Мнение команды следует учитывать всегда - именно они поддерживают капитана. Именно им выходить с ним в бой. Наверное, они получше знают как распределялись роли в команде. А состав определяет ГТ и ему нести персональную ответственность. Наше дело болеть даже за жопоногих, если они на поле в майке Спартака.
ЯТД.

#  serge59 » 27 ноя 2018 22:53

# BM1964 » 27 ноя 2018 22:42
Он сказал правду. Каррера не топ тренер.

А какое имел он право такое говорить?...как капитан и вроде лидер?...кто главнее, тренер или посредственный игрок?...или моча в голову, что чемпионом СПАРТАК только он сделал?

#  чннхнпS » 27 ноя 2018 22:51

так хочется, чтоб у гонителей глушака и каррерофилов случился недельный запор, а у их оппонентов недельный понос, такой, чтоб пять часов в сутки на толчке проводили.

вы так заебали, сил нет.

#  электроврач » 27 ноя 2018 22:50


Всё относительно...

#  ANDY-rws » 27 ноя 2018 22:49

zolotoi1983 » 27 ноя 2018 22:45zolotoi1983 » 27 ноя 2018 22:45

Klassik75
Поясни пож вопрос

Klassik75 просит сделать шарфы "Денис - наш капитан!", на обратной стороне "Федун - наше всё!"
и раздавать )

#  mario lemieux » 27 ноя 2018 22:49

Все, парни! Для меня этот паззл сложился. Не зря же ромашка учиться тренерству пошла.
щас чутка подождем. Потом эти красавцы станут нашим новым тренерским штабом под руководством изделия 8. А у него все козыри на руках. Ру если что против него не попрет, слишком до фига знает. И начнут нас резко судить как не судили никогда. И ЧР следующие раза три мы выиграем с большим отрывом. :-)

#  SAS » 27 ноя 2018 22:47

... а Глушаков такой "топ игрок" в России, что его Стас даже на чм не взял, кстати, как и Реброва, ДК, Ещенко... вот за это БС рууууу... ?!...

#  gordo » 27 ноя 2018 22:45

BM1964 » 27 ноя 2018 22:42Он сказал правду. Каррера не топ тренер.

Жена если спросит: "дорогой, как я выгляжу?" Тоже посмотришь на молоденьких и ответишь: "не топ"?

#  zolotoi1983 » 27 ноя 2018 22:45

Klassik75
Поясни пож вопрос

#  gimp2 » 27 ноя 2018 22:44

knn, да не зайка Глушаков, ясно всем.
Понятное дело, что терки с Каррерой были и видимо не слабые.
Но знаешь, в чем дело, прежде чем кого-то судить, что само по себе не очень то хорошо, рекомендую встать на его место.
Вот представь такое, ты играешь за сборную, нормально играешь и вдруг перестаешь попадать в основу Спартака.
Версию, про снижение к себе требований, уже озвучена, а где же роль тренера? Почему он не заставит? Какие он принимал меры? А ответ прост, мы не знаем!.. Зато знаем результат, Глушаков не попал на ЧМ, последний в его жизни, как игрока..

#  Prior » 27 ноя 2018 22:44

Alekos » 27 ноя 2018 22:00С коллективом был общий язык. Какой общий язык тренер должен искать с отдельным представителем коллектива? Если кто-то достойный играет нерегулярно - да, должен объяснить, почему. А здесь какие могут быть причины со стороны игрока идти на конфликт? Тренер наорал и ранил тонкую душевную организацию миллеровского парнишки? Не поздоровался? Просто вот любопытны любые предположения. Ничего в голову не приходит, что могло бы оправдать подчиненного в данной ситуации


Общий язык был в чемпионском сезоне, а потом начались трабуки-бегемоты-рианчи и первая треть этого сезона даже еще до лайков дурацких - хочешь сказать что вот у этой натужной потухшей команды у тренерского штаба был общий язык ? Сомневаюсь.

#  Q_ » 27 ноя 2018 22:43

kvzakhar » 27 ноя 2018 22:23#  kvzakhar » 27 ноя 2018 22:23


да я не ведусь .. просто спросить хочу много ли Спартак потеряет от потери такого РУ

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 22:43

knn » 27 ноя 2018 22:34И то, что футболисты поддержали №8 это прям пздц какой барометр. Я помню они и майки с Карпиным надевали.
Дальше чо?

эта акция еще в копилку "не надо судить кононова", ну вроде взрослый дядя, впереди важные игры, ну доказывай там на поле, если попрет можешь и в показательных цирковых выступлениях принять участие, и будешь по своему прав, но нет, знает ситуевину а все в обнимку с ромашкой, тьфу, бля, три дня в команде а уже всем вылизал. ну не солидно это.... вот так прям сразу и всем, нужно дозировано, между успехами на поле.

#  BM1964 » 27 ноя 2018 22:42

knn » 27 ноя 2018 22:34Сначала они попросили его озвучить, что Каррера не топ-тренер


Он сказал правду. Каррера не топ тренер.

#  SAS » 27 ноя 2018 22:41

... мне вот тоже, что жена скажет, я то и одеваю...

#  ЩукаСМ » 27 ноя 2018 22:40

mario lemieux » 27 ноя 2018 22:33#  mario lemieux » 27 ноя 2018 22:33

Слушайте, я не вкурю никак, вся муть по Глушу сегодня вот из-за этого что ли началась?
https://www.youtube.com/watch?v=peDZTaBd65s

https://www.youtube.com/watch?v=y6XBtkM1QIk

Блян! Но это ДОГОВОРНЯК! И дисквалификация... Вот вам и повод для пинка под зад, без всяких выплат по контракту! ;)

#  traubenbah » 27 ноя 2018 22:38

VUK-slava » 27 ноя 2018 20:47Пока имеем что имеем - Глушакова на поле заменить некем. И

С чего так безаппеляционно? Да с Рапидом Фернандо не сыграет, а он мне впереди последние 15 минут матча с КС понравился. Так в оборонительном плане может Нежный зону закрыть, а впереди Попов-они никак не хуже последние полтора года. Где-то бродит человек-невидимка Джано, но ужке неверится в него, но последние матчи и Ханни объем давал, а фланги тоже закроем Лом Мель

#  BM1964 » 27 ноя 2018 22:38

gelom, Так "народа" давно нет...

#  knn » 27 ноя 2018 22:34

Да, блть, зайку-дениску, 5-летнего мальчика, просто подставили взрослые мастера сплетен и интриги.
Сначала они попросили его озвучить, что Каррера не топ-тренер, потом силой внушения по интернет-каналам заставили лайкнуть "Пушкина", а потом заперли его дома, когда был прощальный ужин с Каррерой.
Я так представил се на секунду, если бы Каррера сказал, что глушаков абсолютно средний футболист, но приходится работать с теми кто есть.
Пздц, блть.

И то, что футболисты поддержали №8 это прям пздц какой барометр. Я помню они и майки с Карпиным надевали.
Дальше чо?

#  gimp2 » 27 ноя 2018 22:33

L.А.V., Я мало знаю Измайлова, и если знаю, то не с отрицвтельной стороны, естественно всего знать не могу, это ж сколько надо убить своего времени, что бы собирать компромат?..
Теперь про Родионова, его знаю немного получше..С чего все началось, а началось, для меня, с ролика Борзыкина, где некий чел пытается выспросить дополнительную инфу об отставке Массимо. Вот интересно, что бы к примеру ты, на месте Родионова, ему бы ответил? Например я, наверное тоже промолчал, иногда помолчать лучше, особенно когда истинные причины увольнения не хочется оглашать.
Теперь про провокатора Борзыкина, его уже увольняли с работы и сидел он без работы довольно долго, и это неспроста. И вот появился, теперь на ютубе, взялся за разоблачение ромашки, тем более тема беспроигрышная..И мы все, как один на это повелись и я повелся..
О чем теперь сожалею...

#  mario lemieux » 27 ноя 2018 22:33

Слушайте, я не вкурю никак, вся муть по Глушу сегодня вот из-за этого что ли началась?
https://www.youtube.com/watch?v=peDZTaBd65s

https://www.youtube.com/watch?v=y6XBtkM1QIk

#  klassik75 » 27 ноя 2018 22:31

zolotoi1983 » 27 ноя 2018 22:18Чётко знаю , что когда делаю-делал шарфы про гондона:
1. Мне никто не платит-платил
2. Я не конь и даже не бомж
3. За мной никто не стоит и не пользуется
Это не мнение , это факт

Вызывает уважение, но совсем было бы хорошо если б делал шарфы с поддержкой..Спартака! Так не получается?

#  gelom » 27 ноя 2018 22:24

Ебанутый тЭрмин - "народная команда". Полностью не соответствующий действительности.

#  kvzakhar » 27 ноя 2018 22:23

Q_ » 27 ноя 2018 22:14ну это почти наверняка не Авен, а если кто-то пытается так отжать .. то ещё не ясно плохо ли это?

ну хватит на такие нелепые набросы вестись, очередная попытка найти теорию заговора где ее нет, изделие не виновато! им воспользовались по назначению) ага, таким срачем авен сможет сторговать максимум ляма 2,5)

#  ANDY-rws » 27 ноя 2018 22:22

L.А.V. » 27 ноя 2018 22:15L.А.V. » 27 ноя 2018 22:15

gimp2, Хорошо, допустим, злобные потусторонние силы нагнетают истерию.
Они внедрили в клуб Измайлова?

а вдруг? ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".