01.11.2018 - 30.11.2018

#  knn » 30 ноя 2018 03:50

я быстрее впередсмотрящего из игнора вытащу, чем начну прислушиваца к советам Ефремова
Кстати, наглядный пример, что болельщики все разные. Показали вот назарова размахивающего шарфом...
Люди вот так болеют, хуле. Это нормально.

#  чннхнпS » 30 ноя 2018 03:48

и не забывайте, что у барина есть козырь - выгнать нахрен номер 8, в правильный момент и под правильным соусом. типа за пару недель до начала продаж абонементов.

#  чннхнпS » 30 ноя 2018 03:40

ну неужели не ясно, что в 2018 Кононов в должности физрука-аналитика, а не ГТ. сказано ему ставить ромашку - он и ставит. вползём в весну без потерь - очень хорошо, начнётся обеление ромашки и обсёр Карреры, каждый день, в каждом номере сэкса. будут проёбы - всех собак на ромашку спустят, барин весь пушистый и кавайный, а Измайлов с Родей начнут вещать, что молодёжь у нас вся такая-растакая, а этих старых гандонов надо было ещё летом на трансфер.
просто, как два пальца, а вы ведётесь, херачите страницу за страницей.

#  terpila » 30 ноя 2018 03:25

Валера Стрекалок. Списывались перед матчем с ним и с его женой Антониной разговаривали.
Врачи сказали, что операция прошла хорошо и самое главное вовремя. Валера в палате, пишет, что весь в трубках, и строчит "Спартак - чемпион".
Просил передать КБ приветы и благодарности.

#  Alex Green » 30 ноя 2018 03:10

"Я в полной растерянности, больше ничего не могу сказать.
Насколько на итоговый результат повлиял инцидент с болельщиком? Скажу жестко.
Я советую всем тем болельщикам, которые освистывают Глушакова, надеть бело-голубые цвета, с главной буквой "г" (М. Ефремов).

"Я не знаю. Ну выбежал и выбежал" (Д. Глушаков).

Мирослав Голунов и Глушаков.

#  Alex Green » 30 ноя 2018 03:04

"Двойник":)

9 декабря - Мадрид (второй финальный матч Кубка Либертадорес между "Ривером" и "Бокой" на "Сантьяго Бернабеу"), 13 декабря - Вильярреал.

Кто "пробьёт", поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста:)
Заранее спасибо.

#  mario lemieux » 30 ноя 2018 02:49

Имхо, изделие 8 покинет нас только где-нибудь за пол годика до конца контракта. Почему? Потому что обязательно организует какую-нибудь провокацию в результате которой клуб будет вынужден от него избавиться, а сейчас его никто не возьмет. Значит большая неустойка. Ну а че? Ему больше на высоком уровне уже не играть, такой зряплаты больше не предложит ни один идиёт, поэтому просто так сидеть до конца контракта, а потом уходить свободным агентом бесплатно это не его путь. Он пока эту сиську в виде Федуна не до сосет не успокоится. Ну или второй вариант, если реально почувствует серьезную угрозу физического воздействия. А это вряд ли. Почитал вот вчера как фанаты Легии боролись со своим руководством. Вот это реально у людей была война. У нас такого даже и близко не будет.
з.ы. А вообще футбольное боление это штука крайне иррациональная. Я вот футбол смотрел сколько себя помню, ну ладно не столько, с 9 где то лет уже осознанно. Когда то на Спартак ходил активно. Потом было время не ходил вообще, хотя следить не переставал. В этом году опять пошел. Начиная с Ахмата на всех домашних играх был. И вот теперь с друзьями еще и выезды пробивать планируем, правда уже с весны. А ведь мне очень близка позиция Марка МММ, о масонах пиписонах, окупировавших Спартак, о том, что он нах федуну не сдался, о контроле сверху и тд. Ну то есть все обстоятельства как бы предполагают, что никакой логики в том что я жду каждого следующего матча нет. А вот все равно чего то ждешь. Ждешь, что команда побежит, заиграет. Вон матч с Глазго какой получился. Понятно что по уровню играли две деревни без защиты, но ведь зацепились, психанули, не бросили играть. И в итоге выиграли. И в противовес что мы видели сегодня. И ведь понятно, что почти наверняка в воскресенье старый алкаш устроит нам страпон шоу со своими девочками. И все равно мы собираемся.
Ну почему у нас, сссуко, болелы и жопоногие физкультурники на столько на разных полюсах? Может и правда было бы здорово, если бы у них были обычные обще человеческие средние по стране зарплаты они бы как то по другому себя вели?

#  slava1 » 30 ноя 2018 02:39

Горыныч за Спартак » 30 ноя 2018 02:25

Ну мало ли что мы не хотим.Это наши проблемы-не смотрите типа.
О чём поклонники РУ во главе с Фе говорят,виня во всех грехах Карреру. Ихнему безгрешному РУ даже на белую полосу похуй,заляпали всю футболку рекламой,импотенты.Про беременный ромб и не вспоминаю.
Кто видел картинку ишаков с Викторией.52 тыщи ,грамотно размещённые и нет ощущения полупустого стадиона.Это я так вспомнилось.

#  Горыныч за Спартак » 30 ноя 2018 02:25

Трабукки совершенно правильно пишет в твиттере.

Недавно против Вильярреала у нас в основе играли аж 4 молодых воспитанника.
И, кстати, ту игру мы не проиграли.

А сегодня своих молодых не было вообще. Тренер предпочёл опытных игроков.
Ну, и? Сдюжили ветераны, на которых ты так надеешься, а г-н Кононов?

Лично я не желаю видеть в команде всех этих пенсионеров. Дико раздражают они меня.

Соответственно, я не хочу видеть тренером популиста Кононова, который делает ставку на отработанный материал.

Пусть Кононов уматывает отсюда поскорее со своими кружевами и Глушаковым.

#  из Хабаровска » 30 ноя 2018 02:22

SAS » 30 ноя 2018 00:08- вчера посмотрел Париж - Ливерпуль... стало Плохо от ...

Я тоже смотрел и че? Что там тебя так впечатлило или ужаснуло? Если откинуть уровень игроков, то бодались два Ростова. Именно бодались. И это, несмотря, на уровень игроков. Посмотришь на составы т- ебтыть - ждешь феерии футбола, массы красивых моментов, изящных комбинаций... а в итоге... Ребята, вот честно, не поддавайтесь вы "магии" имен. Довод, типа, если играет Месси (Роналду, Неймар, Ибрагимович и т. п.) , то игра изумительна... А если на поле Иванов-Петров-Сидоров, то игра, априори, не может быть интересной или красивой.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 02:11

ну почему ещ а не Рассказов? аа? травма? если нет, то объяснения этому просто быть не может. треньки хуеньки, товарищ бывший главный тренер тульского арсенала, возьми пересмотри что ли матчи Коляна.

#  slava1 » 30 ноя 2018 02:09

Arte » 30 ноя 2018 00:31

Ничего писать не буду,поостерегусь бана.Но дно ты пробиваешь,если конечно болельщик Спартака а не враг.
По составу.
Первая странность два матча подряд ,,стариков", а видимо и три,включая Урал.
Второе-выбор состава.Отлично, Ханни Зе Адриано Мель впереди, но почему тогда так беззубо.В середине -ДЫРА,с Вечно подающим - 2 Тимохой и убегающим вперёд восьмым.Что незьзя было убрать Зе на Бока например или Ломовицкого.Всё равно в атаке -ноль.
Если это наш уровень,а видимо так и есть,победа над крыльями слишком на тоненького,а это слабейший клуб лиги,то очки можем набрать только с дагами.
Уралу главное не проиграть,имея ответный матч .С Локомотивом - лучше не думать.
В РУ может всё таки понизят градус,посоветовав отказаться от повязки.Хватит уже дебильных принципов.
Редактировалось 30 ноя 2018 02:13

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 02:02

ys » 30 ноя 2018 01:49Проблема в другом. Команда выглядит как на помледнем издыхании. А тут два матча в неделю..

изделие, кочерга, челентано по 32 считай, самед ещ ребров по 35 почти. а им еще два раза в месяц к банкомату бегать. к ним у меня нет претензий, я бы тоже выбрал два ускорения к банкомату чем к воротам. но вот барин, строим новую команду. молодым у нас дорога, ога. дурдом бля. когда барин очнется конские 22-23 летние ветераны будут топтать наших очередных вечно подающих надежды, тимофеевых, бакаевых и прочих сланяющихся по арендам, сидящих на лавке. и все опять пойдет по кругу на 15 лет.

#  fac » 30 ноя 2018 02:02

Думал всё , от европы отстрелялись , хуй там , ещё остаются шансы , но почти уверен ,наши блять орлы справятся с этой проблемой как надо ---- сольют её нахуй эту ЛЕ , чтобы мы не тратили свои невры , а они свои драгоценные силы - на это гавно . :(

#  ys » 30 ноя 2018 01:49

recchi,

Проблема в другом. Команда выглядит как на помледнем издыхании. А тут два матча в неделю..

#  mp » 30 ноя 2018 01:44

Вообще конечно удивительная вещь. Хозяин сидит и спокойно наблюдает как нанятый им менеджмент и колхозник в бутсах за его же деньги всего за полтора года возвращает сделанную из говна конфету в первозданное состояние.
Это вместо того что бы налево-направо головы отрубленные летели

#  recchi » 30 ноя 2018 01:32

# Alex Green » 30 ноя 2018 00:52
Очень хочу увидеть это своими глазами и чуть обезуметь от безудержной радости:)
---
я тоже хочу :) но пока ситуация весьма схожа с ливерпульской год назад.

Не знаю, что там будет через 2 недели, но Кононову надо очень серьезно проанализировать соперника и удивить его (как сегодня удивили нас). Ну, если конечно, команда и РУ хочет выйти в ПО.

#  BM1964 » 30 ноя 2018 01:31

Вообще ясно, что ничего не ясно...
Можно, конечно, принять версию "Марка много М", что это хитрый план Федуна и темных
сил массонов-патисонов по уничтожению Спартака, но мне увы веры не хватает.
А вообще, конечно непонятно, как за год можно было довести великолепную команду
и блистательную ситуацию, до состояния, когда все против всех и уровень кризиса
приближается с мрачным временам "двух Ч".
Завидую тем, кто четко видит корень бед, злодеев, героев, добро и зло.
Как на мой взгляд, "все смешалось в доме Облонских", что-то не приходит в голову более свежая цитата...
Впрочем, если продолжить столь же заезженными словами, сейчас не столь важно "кто виноват", сколь "что делать?"
Потому как расставанием с Глушаковым и даже боюсь с Измайловым проблему не решить.
Требуется серьезная перезагрузка.

#  FIREMAN » 30 ноя 2018 01:31

Prior » 30 ноя 2018 00:43FIREMAN, ага, как они смотрелись на тренировках. Про Навесова тоже так говорят - а он потом в игре в штрафную попасть не может, но главное как он на тренировке смотрится )). Это уже какую то профнепригодность тренера рисуешь сейчас ) - который сам себе враг и не видит как игрочок в реальной игре играет, все дело в тренировках )).

Мы же про молодежь говорили, при чем тут Комбаров? Как иначе определить тренеру изначальную готовность того или иного молодого игрока выйти в основе, как не на тренировках? Предложите свой метод, и если он будет успешен - озолотитесь, запатентуя его.
А если говорить о опытных игроках, в том случае, когда игрок занимается фигней на тренировках и выглядит на них ужасно, то единственная причина любого тренера поставить его на игру - форс мажор.
Иначе любая команда развалиться нахрен, если такие ситуации форс-мажора будут часто происходить. Что у нас похоже и произошло.
Из этого правила (как и практически из любого другого) бывают исключения. Но они бывают достаточно редко.
Вы забываете о том, что Комбарова, Глушакова, Реброва, Самедова, Тимофеева и Ещенко часто ставят в состав из-за этого самого "форс-мажора".
Как только появиться более менее замена этим игроках в виде молодежи, так их сразу начнут потихоньку менять. Как это произошло с Рассказовым.
P.S. Как Вы думаете, почему сегодня справа в атаке вышел Мельгарехо? (основная причина)
Редактировалось 30 ноя 2018 01:33

#  Q_ » 30 ноя 2018 01:25

Минуты угловых ещё 2 из 3 оставшихся нашёл у Alex Green .. спасибо ему.
Первый на 15.44:

Адриано и Зе зона. Зе ближняя, Адриано центр. Остальные персонально. Режиссёр крупным планом испортил картинку, но когда из-за ворот все играют по своим вроде. В итоге подача в ту же зону откуда позже нам забьют. Только туда открывается игрок которого опекает #8. Он за ним не успевает и по сути проиграл бы удар, НО играет в этот раз удачно Зе снимая эту точку. В этом стандарте Рапид ближнюю наоборот освободил для врывания и Зе просчитал правильно, если бы ошибся как в эпизоде с голом было бы снова опасно.

Второй на 67.55:
Видно ещё хуже чем первый, но что заметно соперник выбирал в 1 и 2 случае вариант не набегать, а скорее располагаться в зонах. Опять же из-за плана плохо видно кто по кому играет, но вынес Ещ в центре корявенько боднув мячик, но удачно. А вот когда они выбрали именно набегать .. сразу все наши игроки потеряли своих.

Если такой состав будет и дальше так играть на стандартах мне кажется это будет жёстко. Учитывая что Ребров при таких навесах вообще не играет .. скорее бы Селихова что ли поставил бы Кононов.

#  Alex Green » 30 ноя 2018 01:21

kvzakhar » 30 ноя 2018, 01:11победи мы паок...

...Играли бы с "Бенфикой".

#  VVT5 » 30 ноя 2018 01:19

leks_37 » 30 ноя 2018 01:16Ладно б он играл на линии, делая шаг вперед при ударе. Так он наоборот, вечно пятится назад, куча ударов нам влетала (давеча от Корниленко), когда у него ноги за линией ворот.
Не знаю, как это назвать. По мне, это банальная игровая трусость.

я вот хрен знает, но у нас Риоми еще с Якиновских времен тренировал вратарей- там Ребров вообще на выходах не обучаем что ли ?

#  Васильев1967 » 30 ноя 2018 01:16

zmeya » 29 ноя 2018 23:57Почему не трогают Измайлова? Да потому что игроки не одевают майки в поддержку его и не делают фальшивые фото в поддержку менеджера.

Собака грызет палку, которой ее бьют; не понимает, что действие от руки, а замысел от головы. А тут, стало быть, всё понимают, но грызут все равно палку. Чудеса, бля!

#  leks_37 » 30 ноя 2018 01:16


Ладно б он играл на линии, делая шаг вперед при ударе. Так он наоборот, вечно пятится назад, куча ударов нам влетала (давеча от Корниленко), когда у него ноги за линией ворот.
Не знаю, как это назвать. По мне, это банальная игровая трусость.

#  VVT5 » 30 ноя 2018 01:15

Когда второй забивали, в центре вокруг пасующего почему то сиськи мял Тимофеев, вместо того, чтобы снести его нахрен вместе с мячом....
п.с. пипец- Тимофеев " подавал надежды" еще при Якине....а ему уже 24!! Нам первый гол забил 19!! летний хрен пойми кто.
Редактировалось 30 ноя 2018 01:16

#  BM1964 » 30 ноя 2018 01:12

Byl » 30 ноя 2018 00:21-как бы ни умничал тут BM1964 и что бы ни писал, выходит не про СМ, не про футбол, а про ...BM1964

Это очень точно!
Как сказал Флобер - "Мадам Бовари - это я"
Или, перефразируя знаменитый слоган "Люблю себя на ВВ"))))

#  VVT5 » 30 ноя 2018 01:11

кстати говоря ,гол с углового нам забили практически как и третий Вильяреал- главная задача подающего перебить через башню Зе,так как далее- хаос.... тогда Ташаев накосячил, сейчас похоже ЛА.
Ну и до кучи стоит насмерть на линии Ребров- но это у него неизлечимо.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 01:11

Alex Green » 30 ноя 2018 01:06Победи мы "Рапид"...

победи мы паок... и щас бы предлагали кандидатуры кем можно усилиться зимой в пределах 20ки.

#  Alex Green » 30 ноя 2018 01:06

Победи мы "Рапид"...
И были бы на 1-м месте в группе с 8-ю очками (2. "Вильярреал" - 7 очков, 3. "Рейнджерс" - 6, 4. "Рапид" - 4)...
И устраивала бы нас ничья в последнем матче, чтобы остаться на первом месте (и даже поражение бы вывело нас в 1/16, со 2-го места, при условии невыигрыша шотландцев...)...
Ну да что уж теперь.

#  Mosfilmovskiy » 30 ноя 2018 01:06

BM1964 » 29 ноя 2018 21:57Но мне с самого начала была подозрительна модель подготовки через игры.


Надо было бить в колокола!
Фига се, что ТШ позволяет.
Не так предсезонку проводили.
Не разбираются в футболе...от слова совсем!

#  mmmmm » 30 ноя 2018 01:04

Terrious » 30 ноя 2018 00:56Дело не в величии тренера, а в том, приходит ли тренер на перспективу или нет.


Если менять тренера каждые полгода, то и вовсе никого покупать не надо!
И бывших тренеров Спартака будет чуть больше, чем дофига!

#  VVT5 » 30 ноя 2018 01:03

SAS » 30 ноя 2018 00:45VVT5 » 30 ноя 2018 00:38
Земляк... после увольнения Карреры лучше стало?...
и я чего то не пойму - ты сегодня наслаждался матчем или как?... твои предложения на будущее по улучшению ситуации? .. только сразу - Карреры уже нет и давно у нас... но что это он развалил всё и ушёл...

Земляк , да я и в матчах с Тулой,Рапидом в Вене и Паоком( оба), Ахматом и Ростовом тоже не особо разглядел тренерский гений...

#  mp » 30 ноя 2018 01:01

Terrious, так все же кому покупали Промеса?у кого там мощные перспективы были?
Гунько. Заткнули дырку на пару-тройку игр. А у Кононова контракт на полтора года как ни как. Хотя конечно может случиться что раньше выгонят. Так это с любым так может
Редактировалось 30 ноя 2018 01:05

#  Q_ » 30 ноя 2018 01:00

Черный плащ » 30 ноя 2018 00:17https://twitter.com/M_Borzykin/status/1 ... 4090847233


траектории движения ладно .. интереснее система на угловых.
В кадре в самом начале 9 наших и 7 игроков соперника.
Кутепов играет по 15 кажется персонально, с руками как обычно, но плотно и сопроводил (он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто видимо сыграл более менее правильно)
Джикия по 4 и по сути из-за заслона не вышел вовремя .. но тоже хотя бы видно что мог своего накрыть

Ииии ... всё!
8 номер опекает #8 и если бы Ребров потащил перед собой или штанга .. его игрок стоит совсем один, а #8 стоит в широком присяде и прям всем видом помогает Реброву падать .. а его игрок замыкает штангу .. без шансов было бы добивание ..
20 номер .. по виду лось вроде в центре штрафной стоит .. к нему Ещенко лицом .. и так размен не равноценный, так Ещ на него даже и не смотрит и не реагирует. Ближе всего оказывается Джик который когда уже своего немного упустил стал играть по мячу и как-то рядом оказался случайно.
28 номер спокойно один набегает .. Тимофеев стоит и не видит его В УПОР!!! Шла бы подача пониже мог бы спокойно точно также ОДИН бить. Позже зачем-то переключился на №4 которого по идее Джик играет .. это нормально?
5 номер стоит на подборе тоже ОДИН ..
3 номер что забил в итоге .. по нему играет Меля и Комбар .. в итоге если Меля пытался реагировал на полёт, хотя тоже меньше по габаритам, то Комбар ВИДИТ куда летит мяч .. и бежит вообще не ясно куда. Хотя бы 5 номера крыл на подборе.

Ещенко, Зе и Адриано без игроков .. Зе не туда побежал, Адриано присел чтобы с пола головой сыграть вместо движения к мячу ..

Система получается какая-то гибридная. По сути зону ближней штанги держит Зе (ну так всегда было) а вот что Адриано с Ещем изображают не понятно .. они вроде тоже судя по движением в зонах должны играть .. вопрос в каких, как и почему Ещ крупногабарит что ли в центре штрафной???
Остальные по идее персонально, но по сути Меля, Тимофеев, #8, полностью упустили своих игроков, Джик частично, а Комбар конечно вообще вне конкуренции. Тут трудно с Борыкиным не согласиться. Начал движение как-то хоть понятно, может хотел с Мелей вдвоём одного сдержать, но потом куда побежал уже видя куда летит мяч это вообще загадка.
С этого углового сразу человека 3 могли забивать спокойно, 8 мог добивать всё что влево приземлилось бы, 5 в центре один на подборе ..

Норм так "обнимашки" они на треньках отрабатывали :((( Ведь обнимашки это как раз уход и контруход на стандартах .. в итоге из 7 игроков соперника только один был выведен Кутеповым полностью и тот что по центру с Ещем как-то контролировался Адриано и то .. хз что там могло бы получится упади мяч туда .. остальные все освободились от опеки вполне на боевые позиции.

В матче было ещё 3 угловых .. посмотрю позже как там сыграли. Пока наработка стандарта получилась прямо скажем .. нулевая.

#  Terrious » 30 ноя 2018 00:56

SAS, Саш, если человек твердо убежден в том, что Каррера - это зло, то у него все беды и после Карреры будут от этого. Собственно, сегодня Каррерофобы четко обозначили позицию: это Каррера так плохо тренировал и не важно, что Карреры уже почти два месяца нет в клубе.

Так и хочется им пожелать: "давайте, давайте, вряд ли вам в ближайшие лет 10 придется полить гавном ушедшего тренера-чемпиона", но понимаю, что это и против меня пожелание, я тоже за СМ болею.


mp » 30 ноя 2018 00:54Terrious, а Промеса кому покупали? Кому то великому?

Дело не в величии тренера, а в том, приходит ли тренер на перспективу или нет. Гунько же никого не покупали, правда ? Это, кстати, и будет маркер тебе маркер, надолго ли у нас Кононов. Хотя сам я считаю - до лета и потому никого покупать не будут.

dr. noormann » 30 ноя 2018 00:56Впрочем, надо всего-то выиграть у Вильярреала, и при любых раскладах параллельного матча евровесна наша, ага-ага :)

Осталось найти тех, кто проявит желание у Вильяреала выиграть, а с этим - напряженка пока.

#  dr. noormann » 30 ноя 2018 00:56

Великолепный Рапид забил пять мячей в текущей группе кубка уефа. Четыре из пяти — Спартаку.
В Глазго ничья — и Рапид прекрасно устроился на втором месте...

Позорище.
Впрочем, надо всего-то выиграть у Вильярреала, и при любых раскладах параллельного матча евровесна наша, ага-ага :)

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 00:55

кутеп сказал что глушак собаку съел, чью?

#  mp » 30 ноя 2018 00:54

Terrious, а Промеса кому покупали? Кому то великому?

#  Alex Green » 30 ноя 2018 00:52

0:0 в Глазго, матч окончен (хозяева весь второй тайм играли вдесятером).

Турнирная таблица перед заключительным туром.

Таким образом, победа над "Вильярреалом" позволит "Спартаку" пробиться в 1/16 финала ЛЕ, со 2-го места. Очень хочу увидеть это своими глазами и чуть обезуметь от безудержной радости:)

Вперёд, "Спартак"!

#  zolotoi1983 » 30 ноя 2018 00:49

Squabbler,
Ну по шарфам , где то 200 щщей вполне в адеквате, много правда в твитере , мать его...
Как и один наш общий знакомый, который мне на вацап не отвечает уже 3 дня)))
Завтра смелости наберусь позвоню ему))
А точки , как совет, пуляй в топ Леш, реально хоть настроение поднимается))

#  SAS » 30 ноя 2018 00:45

VVT5 » 30 ноя 2018 00:38
Земляк... после увольнения Карреры лучше стало?...
и я чего то не пойму - ты сегодня наслаждался матчем или как?... твои предложения на будущее по улучшению ситуации? .. только сразу - Карреры уже нет и давно у нас... но что это он развалил всё и ушёл...

#  agk » 30 ноя 2018 00:45

VVT5 » 30 ноя 2018 00:38Как эта банда смотрелась в Ливерпуле и Мариборе- напомните,плиз ?

Та банда хоть в ЛЧ играла, победителя ЛЕ выносила... И были яйца, когда после ноль семь было три ноль с заклятыми...
А нынешняя "банда" где?

#  knn » 30 ноя 2018 00:45

zmeya
блян) больно тернистый путь ты обрисовал...
Хотя дона Фабио то увольняли из реала за унылую игру при чемпионстве, а чем мы менее великие, прально?
А еще я читал как Гершкович недавно вроде хотел вернуть налог на иностранных тренеров.
Да и вообще, все делаеца на благо Спартака.
Доказательство - 15 лет до чемпионства.
А чемпионство это просто исключение из правила.
Статистическая погрешность.
Монетка, блть.

#  Terrious » 30 ноя 2018 00:44

mp » 30 ноя 2018 00:32Terrious, фернандо, мельгарехо. А ты про каких мечтаешь?))

Я ? О Промесе, об Адриано.

#  Prior » 30 ноя 2018 00:43

kvzakhar, я имею ввиду что Бакаев смотрелся лучше как игрок готовый к основе лучше Тимофеева.

FIREMAN, ага, как они смотрелись на тренировках. Про Навесова тоже так говорят - а он потом в игре в штрафную попасть не может, но главное как он на тренировке смотрится )). Это уже какую то профнепригодность тренера рисуешь сейчас ) - который сам себе враг и не видит как игрочок в реальной игре играет, все дело в тренировках )).

#  Byl » 30 ноя 2018 00:40

Arte » 30 ноя 2018 00:31# Arte » 30 ноя 2018 00:31


вот что бывает с людьми, которые думают, что,.. к примеру на вв, только они умеют читать и ..думать.

бля, какой стыд быть таким... писакой.
на минуточку хотя бы заглянуть в это личико...
лицо человека смело, дерзко, яростно критикующего объективную реальность!
лицо человека, который уподобляясь шизофренику, винит в своём убожестве других...
те самые резиновые сапоги (если они были!) цельнее и важнее вас, уважаемый.
какой лютый пиздец творится на диванах Москвы и Московии.
Редактировалось 30 ноя 2018 00:45

#  VVT5 » 30 ноя 2018 00:38

SAS » 30 ноя 2018 00:23... ну когда ещё БАНДА была !!!!... ((

Как эта банда смотрелась в Ливерпуле и Мариборе- напомните,плиз ?

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 00:32

Prior » 30 ноя 2018 00:24Или вот в прошлом году выходил Бакаев, смотрелся вполне себе и получше Тимофеева - его в аренду отдают в Тулу. Аяза Гулиева вообще из аренды продаем Ростову, а он там один из лучших.

тимоха и бакаев играют на разных позициях это раз. попов до нас и при нас был королем пердей, ташаев и? феерить в перди и у нас это рзные вещи.

#  FIREMAN » 30 ноя 2018 00:32

Prior » 30 ноя 2018 00:24FIREMAN, так тренер должен иметь кандидатуры по необходимым заменам паспортов или РУ ? Или вот в прошлом году выходил Бакаев, смотрелся вполне себе и получше Тимофеева - его в аренду отдают в Тулу. Аяза Гулиева вообще из аренды продаем Ростову, а он там один из лучших.

В нормальных клубах кандидатуры могут предлагаться как от тренера, так и от РУ. И похрен кто кого предлагал, главное - кого купили в итоге.
Кого купили - ответственно РУ. Как потом игрок заиграл - ответственность Тренера.
Но это в нормальных клубах. А не в Спартаке.
Абсолютно похрен как смотрелись Бакаев (выходя на замену) и Гулиев (в Ростове). Важно как они показывали себя на тренировках. Это главное, на что смотрит любой тренер определяя "способности" игроков.
На старых пердунах тренер ездит только потому, что молодых не подвезли (или не тянут). А поменять "паспорта" в команде не так и просто с нашим РУ.

#  mp » 30 ноя 2018 00:32

Terrious, фернандо, мельгарехо. А ты про каких мечтаешь?))
Редактировалось 30 ноя 2018 00:33

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".