01.11.2018 - 30.11.2018

#  Eaglesias » 30 ноя 2018 14:12

Мне вот жаль во всей этой истории будет Словестника и музей. Ибо Федун первым делом (когда клуб отожмут) от персонала избавится и все экспонаты вышвырнет на улицу. Стадион-то он не продаст (если сверху не прикажут). А площади нужно использовать, зачем там музей?

#  Mosfilmovskiy » 30 ноя 2018 14:10

valdano » 30 ноя 2018 12:20Галицкий если захотел, порешал в момент на своем стадионе.


Владислав!

Сергей Николаевич создавал клуб с нуля.

ЧЕрвиченко же и потом Федун купили клуб...с историей, аудиторией, не только "цивильной" и "премиум класса":-)
Монетизация идёт. Всем спонсорам говорят о 27 млн болельщиков. Вот недавно Спартак-мобайл "зашёл".

#  Berloga » 30 ноя 2018 14:09

# blind_guardian » 30 ноя 2018 13:53

Для нас, возможно, понятно, что в еврокубках ловите нечего, но РУ видит ситуацию по другому и спрашивать за результат СД будет от поставленной задачи.
На днях было на доткоме интервью с Адриано где он сказал:
"....поставил перед нами четкие задачи: до конца биться в премьер-лиге за чемпионство, выиграть Кубок России, пройти как можно дальше в плей-офф Лиги Европы..."

Так что выход в евровесну был бы козырем для Кононова на предстоящей встречи с РУ.


Про кубок я примерно выше тоже самое написал, по поводу чемпионата на отрыв смотреть не стал бы, т.к. команда разобрана и предпосылок, что мы добавим, а конкуренты наоборот сдадут я не вижу. В воскресение Семин на опыте всю нашу ромашку может на молекулы разобрать.

#  Гуделл » 30 ноя 2018 14:04

NikNik, Коля, если моё брюзжание ты отнёс на свой счет, то заверяю, удостоверяю и провозглашаю, что я близко не дискутировал с тобой. Мне, честно говоря, всегда было пох на предмет единомышленников, но, по-моему, сейчас я в таком же положении, как в 90-х. Тогда +80% - за Ельцина, и я тоже, сегодня столько же против Главгандона - и я против. A tutti avanti Massimo Carrera!

#  oleg-ja » 30 ноя 2018 14:00

словесник » 30 ноя 2018 13:31Вот, например, "Большой толковый":
НЕБЕСТАЛАННЫЙ, -ая, -ое; -нен, -нна, -нно. Не лишённый таланта, талантливости. Н. литератор. Н-ое произведение.

Вообще-то - Несчастный, неудачливый, обездоленный.

#  NikNik » 30 ноя 2018 14:00

Гуделл » 30 ноя 2018 13:52Но мы же - гордые, да? Мы же "великий клуб"


Так я это и не утверждал никогда. Поэтому неусиление перед ЛЧ для меня было началом пиздеца... Так как уже тогда определялась стратегия развития клуба куда мы пойдем.

Я же не зря привел состав в 2016 и сейчас.. Что делает до сих пор этот балласт в клубе ? Что ? С которым еще и продлевают договора.

Я давно говорил что проблема не в тренере, а в низкой квалификации всей команды. Ведь все наши проебы что весной, что в этом году из-за ИНДИВИДУАЛЬНЫХ детских ошибок...

Вот у меня и складывается впечатление этот балласт поэтому и нужен - как бы чего не выиграть....
Редактировалось 30 ноя 2018 14:01

#  Eaglesias » 30 ноя 2018 14:00

agk, Это первая ласточка. Скора начнется настоящее противостояние. Там будут и сорванные матчи, и описдюливание команды, и закидывание офисов и т.д., по списку. Начнутся репрессии массовые. Конфликт выйдет на политический уровень. А там уж как фишка ляжет. Может сбросят Федуна и Лук, а может и нет. Но одно точно, фанатов клубу не победить. Кто думает. что репрессиями это можно сделать - тот либо идиот, не знающий истории, либо как раз хорошо знает историю. Работает на ту сторону, которой выгодно избавиться как минимум от Федуна и как максимум от ЛУкойла. Так или иначе при Федуне ничего хорошего не будет - можно смело ебашить за всю хурму. Лучше при Гепатите один хрен не будет. А на счет ЛУкойла как фишка ляжет.

#  RedQuite » 30 ноя 2018 13:58

Друзья! (обращаюсь к 90%).
Не надо отвечать на откровенное хамство к-ф меньшинства. Они начинают психовать, но ничего изменить уже не смогут. Также как и мы не сможем изменить позорное прошлое и тупиковое настоящее при луковцах. Они использовали Спартак для своего обогащения (страховка), давайте и мы подумаем - как их можно использовать для возрождения Спартака...

#  naivniy » 30 ноя 2018 13:57


Ещенко пишет так, что тяжело понять, что он имел ввиду)))
Я прочитал это, как "Да, Рассказов хорош, но отыграл только пару месяцев, я опытней"

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 13:55

«Политика клуба – это уже даже не саморазрушение, а самоубийство»
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 64405.html

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 13:54

Berloga » 30 ноя 2018 13:40Не согласился бы, что матч с Рапидом ничего не решал.

я так понимаю какие матчи решают а какие нет, у нас теперь тренерский совет принимает решения.
сели значит вчера кононов, изделие, джик поставили ноут вызвали по скайпу зобу.
- але, але всем привет, ну что думаете господа, что завтра делать?
- зоба: ну как что, выигрывать, нужно выходить в евровесну!
- джик: ну поддерживаю.
- изделие: ну вы это молодые не гоните коней, тут надо разобраться, ну вот зачем нам эта евровесна? не видите до какого состояния итальяшка довел команду?
- кононов: какого господин клушаков?
- изделие: ну как какого, мы еле ноги волочим, а тут на носу принципиальный матч с локомотивом, надо выбирать. а там кубок еще, господин кононов, вы понимаете что с кубком ваши шансы остаться увеличиваются?
- джик: так может мы и там и там?
- изделие: ну чо ты заладил и там и там, и тем и этим, и туда и за этим. слушай опытных. евровесна, этож опять раньше из отпуска выходить, вот нахер? не с барселоной же будем играть там.
- джик: ну так а может...
- кононов: перебивая, все понятно господа, спасибо всем за участие, Роман до свидания, господин джикия, давайте и вы тоже, пригласите там за дверью ждут ребров, комбаров, ещенко.

#  Alex1977 » 30 ноя 2018 13:53

agk,

Хорошее наказание. Может других отрезвит.

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 13:53

# Berloga »

Какое подспорье. Патлатый вообще звонил про 1/2 звонил, его можно не слушать. В лучшем составе и при лучших раскладах мы проёбывали в одну калитку Атлетик (Б) и так далее. Я посмотрел много матчей ЛЕ. В текущем розыгрыше мы выступаем на уровне Глазго или Ворсклы. Зачем выходить с такой игрой и в таком состоянии в ЛЕ. Любой Яблонец или Астана смешают нас с говном в двухраундовом поединке. Ни состава ни резервов у нас нет на три фронта играть. Плюнули и забыли.

Отрыв от зоны еврокубков - одно очко. от зоны ЛЧ - 4 очка. Про прямой выход (7 очков) и первое место (12) я не заикаюсь. 4 очка отыгрываются? При том что мы обыграли Краснодар, не проиграли коням и сейчас будем играть с Локомотивом?

В Кубке проходимая сетка? Проходимая.

Вот о чём надо думать, а про Европу я сразу забыл после увольнения Карреры.
Редактировалось 30 ноя 2018 13:55

#  Гуделл » 30 ноя 2018 13:52

NikNik » 30.11.2018 13:31Только вот понимаешь на одном образе и былыми заслугами в спортивном клубе далеко не уедешь. Мы в Европе уже НИКТО !!

Вот именно поэтому я был всецело за Якина, который именно это и говорил. Засуньте, мол, свою спесь себе в жоппэ, вы ныне никто, усвойте это, а стало быть, работаем над тем, чтобы стать хоть кем-то. Как Базель.

Но мы же - гордые, да? Мы же "великий клуб". Хотя уж Якину-то (да и мне) было понятно, что, если мерить величие такими же мерками, по которым ФКСМ - великий, то тогда Олимпиакос, да даже и никосийская Омония - тоже великие. А почему нет? Внутренних титулов девать некуда. Но кроме этого - ни-че-го, обносившийся гонор разорившихся дворян, некогда столбовых, а ныне на табак одалживающих, которые в приличном обществе, в Эуропе то бишь - парвеню. В отличие от заклятых, которые чашечку заимели, а после того, через три дня аккурат, еще не похмелившись, наших чудо-богатырей ненатужно хлопнули. Был такой Ваня Лав, помниццо. И, помоги тогда Якину, а раньше - Эмери, а сейчас - консильери, помоги те, кому это по должности положено, всё могло быть по-другому. А сейчас... Не будет ни-че-го. Всего-то что чемпионство изменило, это берлинскую аксиому превратило в теорему. То есть в то, что доказывать надо. Ну, вот оно, доказательство, и прискакало. "И очень просто" (П.П. Шариков)

PS словесник, Володя, заметь, без всяких идиотских "(с)"
Редактировалось 30 ноя 2018 13:54

#  Stemid » 30 ноя 2018 13:51

krash,
Сергей Юрьевич, Вы как всегда, ушли от прямых ответов сокнижников, зато сами задавать вопросы и требовать ответов горазды.

У меня к Вам вопрос все же с надеждой на прямой ответ:
- если Федун поменяет название Спартак на ФК Лукойл, Вы примете это и будете болеть за команду?

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 13:51

valdano » 30 ноя 2018 12:20Олег, Галицкий если захотел, порешал в момент на своем стадионе. Он взял и выдавил агрессию с трибун.


ты реально сравниваешь масштабы фанатского движения Спартака и Краснодара?)

но при этом там кое-кто делает, конечно, шаги) правда, они не именно с борьбой с агрессией связаны)

а еще лож еще больше настроит сейчас) с такими то успехами самое оно)
Редактировалось 30 ноя 2018 13:52

#  agk » 30 ноя 2018 13:51

Мирослав Голунов, который выбежал на поле во время матча пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Спартак» — «Рапид» (1:2) и устроил перепалку с капитаном москвичей Денисом Глушаковым на поле во время матча пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, был арестован на 10 суток.

«Я арестован на 10 суток. А также получил запрет на пять лет на посещение всех матчей», — цитирует выбежавшего болельщика «Чемпионат».

Также Голунов отреагировал на фразу Георгия Черданцева, который назвал его «не болельщиком, а ребёнком».

«Черданцев назвал меня ребёнком? Мне 24 года», — заявил он.

https://russian.rt.com/sport/news/57790 ... akov-arest

#  Eaglesias » 30 ноя 2018 13:48

Stemid, Видимо, как и в случае с Широковым в контракте есть пункт о количестве матчей, проведенных за основу, что означает хорошие бонусы и возможно автоматическое продление.

#  konp » 30 ноя 2018 13:46

valdano » 30 ноя 2018 07:05это - моя команда

У вас, федуно-глушаков, одна проблема. В не понимаете, что Спартак - не может быть "командой Федуна" или "командой Аликперова". Кстати, и Лукойл им не принадлежит также - потому что принадлежит тебе только то, что ты можешь по своему хотению уничтожить. Как государство не даст никогда Аликперову уничтожить Лукойл (и даже нанести существенный урон), так и болельщики не дадут Федуну и присным уничтожить Спартак. Не твое это, сука.

#  Berloga » 30 ноя 2018 13:40

# blind_guardian » 30 ноя 2018 13:09

Не согласился бы, что матч с Рапидом ничего не решал. Для Кононова выход в евровесну огромное подспорье для продолжение работы у нас на следующий сезон. Перед матчем видел новость, где Федун по пути на стадион сказал, что обязательно надо сегодня выиграть и тут такой конфуз с колхозом австрийским.

в ЧР отрыв слишком большой, остается только кубок, без него (имхо) у Кононова перспективы в роли ГТ весьма туманы.

#  mp » 30 ноя 2018 13:39

Stemid, да нет. Два месяца играл а результат тот же.

#  словесник » 30 ноя 2018 13:39

ГуделлИ "кофе" - оно?

Дима, тебе действительно интересно -- или пытаешься увести разговор в сторону от собственного промаха? ;-)

Проще всего идти в словари, там всё увидишь:
http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bt ... 1%84%D0%B5

А вообще -- это не вэвэшная тема. Либо -- в языковую ветку форума.

#  Lorgal26 » 30 ноя 2018 13:39

Для кого-то Спартак начинается и заканчивается местом на вип трибуне.

#  Гуделл » 30 ноя 2018 13:34

словесник, кашшмар... И "кофе" - оно?

#  словесник » 30 ноя 2018 13:31

Гуделл,
Дима, завоевание не последних десятилетий -- словари.
Вот, например, "Большой толковый":
НЕБЕСТАЛАННЫЙ, -ая, -ое; -нен, -нна, -нно. Не лишённый таланта, талантливости. Н. литератор. Н-ое произведение.

Прошу прощения за офтоп.

#  Stemid » 30 ноя 2018 13:31

kvzakhar, все очень запущено, на самом деле, ибо с пьяных глаз, или с трезвых, но Ещенко подтвердил, что в клубе дедовщина и старики оценивают молодых по принципу - "2 месяца играл? И чо, теперь я поиграю"
Очень не вяжется с принципом "один за всех и все за одного"...

#  NikNik » 30 ноя 2018 13:31

krash » 30 ноя 2018 13:10Неужели парни действительно не видят разницы между Спартаком ( не клубом даже, это гораздо больше) и отдельными персонажами, имеющими к клубу отношение?


Красиво.. прям сильно... Это все равно что жить с женой которая постоянно прыгает из одной постели у другую, но зато когда она приходит домой вспоминать ее образ, когда когда только первый раз с ней познакомился и мило ей улыбаться, а еще спрашивать ну ты как, хорошо все прошло ? Она же одна такая, может еще одумается...

Только вот понимаешь на одном образе и былыми заслугами в спортивном клубе далеко не уедешь. Мы в Европе уже НИКТО !! Всей это пиздобратии которая присосалась к клубу осталось сделать чтобы в России была борьба только за 5-6 место, что до прихода Массимо и было - ну а дальше выбирай либо Динамо, либо Торпедо. Все к этому и идет...

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 13:27

https://pbs.twimg.com/media/DtPC80xXoAAC9wJ.jpg
да уж дал ещ жару... предлагаю его в тренерский совет вместо зобы.

#  Гуделл » 30 ноя 2018 13:26

словесник » 30.11.2018 12:53вплоть до небесталанных худтекстов

словесник » 30.11.2018 12:53это действительно "завоевание" последних десятилетий

словесник, Володя, а почему ты пишешь "небесталанных" в контексте "небесталантливых"? Уж кто-кто, но ты не можешь не знать правильный смысл
понятия "бесталанный". Или это тоже в ключе "завоевания последних десятилетий"?

#  SpaSib » 30 ноя 2018 13:25

Когда был конфликт Аленичева со Старковым, болельщики тоже кипели и выражали. Что - в результате пошло на пользу? Еще десять лет икали потом.

#  mp » 30 ноя 2018 13:24

kvzakhar, ну у тебя вот нет, а есть такие что уже увольняют. Просто даже интересно на кого рассчитывают вместо него))))

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 13:24

Кононову надо думать. У команды сил до 60-ой минуты. У Локомотива на один день больше отдыха и явно больше выбор игроков. Преимущество на флангах, преимущество в центре и разные варианты строить нападение. Если команда выступит достойно это уже
другой фон к зиме, значит мысленно мы ближе к Локомотиву а не Уралу. Если просрём будет психологически трудно дальше на порядок.

Надеюсь на Адриано.

#  Ценитель » 30 ноя 2018 13:24

Край » 30 ноя 2018 13:16И да,любой игрок на поле в футболке "Спартака"--свой.

Значит, всё-таки за 11 негров-пида*асов.
Тоже позиция, конечно...

#  RedQuite » 30 ноя 2018 13:23

"Состав слабый, цикл короткий, чудес не бывает"...
В этом сезоне (в коротком цикле) мы играем равновероятно, т.е. примерно одинаково побед, ничьих и поражений. Значит, в оставшихся 4-х матчах - будет 2 ничьи, победа и поражение (по логике). Так что с лохами будет ничья, скорее всего. А вот если опять продуем, то в оставшихся играх больше продувать не будем (хоть что-то позитивное). Только квартиры не ставьте...
Лично к Кононову ничего пока не имею, но вот жена назвала его "мямля какой-то":
https://www.youtube.com/watch?v=y8-UPUfA714

#  NikNik » 30 ноя 2018 13:21

словесник » 30 ноя 2018 12:53#  словесник » 30 ноя 2018 12:53


А что лучше покрыть других или мило улыбаться сквозь зубы.. так сказать сарказмировать ??

Вот ответьте честно что вы добавили в музей за эти 17 лет - кроме периода с Массимо ?? Что есть хорошего, что можно вспомнить ? Вырезки с постоянными скандалами в СМИ ? Баночки с бромантаном ? 200 кг штангу ? Может какие достижения на европейской арене, где нас вообще считают за колхоз ? Что ???

Нет тут у людей ненависти - есть прозрение куда катиться наш клуб. А есть кто еще чепчики вверх кидает и прикрывается пафосными лозунгами, когда этот поезд медленно но верно скатывается в пропасть.

Вот скажите честно, вокруг кого надо сейчас сплачиваться в Спартаке ? Назовите этих ЛИЧНОСТЕЙ !!! Вам не кажется что количество приспособленцев, лжецов и лицемеров сейчас в нашем клубе зашкаливает... Только без пафосных лозунгов за Спартак.

#  andr74 » 30 ноя 2018 13:16

RoughBoy » 30 ноя 2018 09:19
Спартак будет унижен, смешан с говном, уничтожен, руками своих же болельщиков. Гениальный план! Испанская инквизиция скромно. Курит писю в сторонке...

полный бред
разве болельщики не поддерживали команду на протяжении 15 последних лет во главе с бесболкой???
Спартак рушится сейчас руками именно бездарного руководства
тебе об этом уже несколько месяцев говорят, но ....
пс #днанет

#  Край » 30 ноя 2018 13:16

Ценитель » 30 ноя 2018, 11:26Глушаков не борется за мяч, а, как обычно, бездарно отбрасывает его сопернику (наверняка обрязая половину команды, там не очень видно).

Что за чушь?Обычная жесткая борьба за отскочивший мяч,соперник ловчее и откидывает мяч к бровке.
Назвать это "обрезом" может только воспалённый мозг.
И да,любой игрок на поле в футболке "Спартака"--свой.
Редактировалось 30 ноя 2018 13:21

#  Ценитель » 30 ноя 2018 13:15

krash » 30 ноя 2018 13:10Прочитал Ценителя в очередной раз и подумалось: «Неужели парни действительно не видят разницы между Спартаком (не клубом даже, это гораздо больше) и отдельными персонажами, имеющими к клубу отношение?»

Так эти персонажи прям в команде/клубе сидят.
Как у вас это получается "здесь болею, на этих глаза закрываю?".
Простите за банальность, но за 11 негров-пида*асов на поле тоже болеть будете? Ну, у них же ромбик, правильные цвета, традиции, все дела?

#  Alex Green » 30 ноя 2018 13:12

blind_guardian » 30 ноя 2018, 13:09А этот наш Педро Роша он так плох что совсем плох?

"Хочу еще кое-что сказать. Я сторонник того, чтобы не выпускать защитников, когда мы выигрывали. У меня была замена, но я не сделал. Это моя ошибка. Я решил не выпускать игрока атаки, хотя мог. Какого не скажу. Тренер «Рапида» сделал замену, которая повлияла, а я — нет. Это моя ошибка. То, что я не сделал ту замену. Вот ключевое, что касается тренера" (Кононов).
Ананидзе или Роша?

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 13:12

mp » 30 ноя 2018 13:01zmeya, то что выгнали Карреру кононов.тоже не виноват. И даже не #8

да к кононову пока претензий по футбольным делам нет, кроме того что пока не то. ничем не удивил, после физрука без тренерского опыта.
ну кроме того что в матче в котором к 60той минуте команда встала, выпустил двух старых пердунов мяч подержать, подержал) надеюсь ужин удался вечерний)

#  krash » 30 ноя 2018 13:10

mp

Андрей, согласен на все 100%, особенно с последними двумя строками.
Валерке мой красно-белый привет и самые добрые слова. Нужно будет помочь-звони.

Словесник

Володя, как же здорово, что ты есть у НАС на Книге!
Только мягкость твоя и интеллигентность не ВВсеми правильно воспринимается. Прочитал Ценителя в очередной раз и подумалось: «Неужели парни действительно не видят разницы между Спартаком ( не клубом даже, это гораздо больше) и отдельными персонажами, имеющими к клубу отношение?» Жаль мне таких ценителей.

#  blind_guardian » 30 ноя 2018 13:09

Тренерский совет был и у Романцева :) ИМХО психологически правильный шаг - ребзя, гребём вместе. Не выбирать туда правомочного (якобы) капитана? Матч с Рапидом ничего не решал. Выйти из группы чтобы обосраться с Задрищенским Газонометосварщиком это неинтересно.

Тренер Кононов получил первый (лёгкий) наебок, точнее даже лёгкую пощёчину. За выбеганием и истерией с Глушаковым мало кто смотрит на игру (пока). Абсолютно невовремя сломался Зобнин. Тимофеев и Глушаков это дырка, у одного не хватает умений (как кидался двумя ногами так и кидается) у второго формы. Жду с Локомотивом экспериментов. Физика у команды в полной жопе, что нельзя не отметить.
Рапид с 65ой минуты возил нас как детей.

А этот наш Педро Роша он так плох что совсем плох?

#  mp » 30 ноя 2018 13:07

kvzakhar, ромашку или нет пох. Если играть некому ставь кого хочешь. Один хрен виноват бы был тренер. В случае Карреры виноватбы был Федун-Измайлов. Поедлагаю сейчас. Оже обратит праведный гнев в их сторону

#  Ценитель » 30 ноя 2018 13:06

mp » 30 ноя 2018 12:53Я тебя уверяю что все кто сейчас тут говорит что лучше бы молодежь, точно так же обсирали бы их и Кононова сегодня если бы вчера на поле были оги с таким же результатом.

Ага, если бы Кононов начал бы с правильного поступка (отстранение Ромашки от Спартака), его здесь бы никто не поддержал даже в случае плохих результатов, конечно. ))))
Раздражения было бы в разы меньше.

#  митхун » 30 ноя 2018 13:06

mp » 30 ноя 2018 12:53Я не секунды не сомневаюсть что если бы условный Игнатов был сильнее мертвеца под #8 то играл бы Игнатов а не этот.

Конечно Игнатов не лучше(в силу возраста),но и не хуже.Так почему из двух зол выбирают худший. Ссылаться на некий опыт пустое место в данном случаи.

#  Eaglesias » 30 ноя 2018 13:04

Stemid » 30 ноя 2018 12:51Что-то произошло, видимо, сорвался Андрей, понёс всякое

Дохарчевался с гондоном. Ужин с Федуном до добра не доведёт!

#  Бабкен » 30 ноя 2018 13:04

2 словесник
Да, Володя, оскорбление, ор, требование расправы, обсуждение отношений других людей - всё это неотъемлемая часть культуры, сформировавшейся на современных ТВ-шоу. Людей, которые всё эти помои смотрят - большинство. Они формируют тренд. Остальные (даже если не смотрят) в этот тренд вписываются.

#  malyushenko » 30 ноя 2018 13:03

#ПоддержиМирослававыбегинаполевигресЛокомотивом

#  Superfuzz » 30 ноя 2018 13:03

Да, не понял Массимо намёка, когда зажали его приглашение на вручение премий.
Ушёл бы в тот момент, сейчас вообще против него ни одного козыря не было бы. Ну да, потерял бы в неустойке.

#  Ценитель » 30 ноя 2018 13:02

словесник » 30 ноя 2018 12:53Снимите эту маску, братцы! Вы ж забыли уже, как ваше настоящее лицо выглядит!

Старостин и остальные Легендарные личности всё для Спартака делали, болельщики это видели и поддерживали, даже когда не всё получалось.
Нынешнюю же фальш, приспособленчество, эгоцентризм также видно.
Убивают не плохие результаты команды, мы и при Олеги Ивановиче на 10 месте болтались, было дело.
Убивает грязь и бля*ство, которые скопились в клубе и никуда не уходят.
Просто не понимаю, как можно болеть за ФК Федун (Федун-Измайлов-Родионов-Глушаков).
Никакой поддержке эта субстанция не заслужила. Сравнивать их со Старостиным - за гранью.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".