01.12.2018 - 31.12.2018

#  МосфОлд » 01 дек 2018 01:59

Не душевный материал...
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 64845.html

#  zolotoi1983 » 01 дек 2018 01:57

все дебилы, зачем я за сюда зашел, противно.... и простыня
Gt3 мощно, для меня это просто топ оф зе топ.
valdano - спросить за слова Николай Петровича , может только Николай Петрович
ну а уводить тему с г....на на восьмерку , Карреру, Кононова и команду это не топ, это дно
Мнение (с)

#  Arte » 01 дек 2018 01:53

Terrious » 01 дек 2018 01:35а требуют разобраться в бардаке и наказать виновных


Неправда.
Не требуют разобраться. Наоборот, уже всё для себя решили, и долбят в одну точку.

А команда "Спартак" и сор из избы выносить не желает, и сдавать своего лидера не намерена, и терпеть такого к себе отношения не хочет.

Игровые проблемы очевидны, их нужно решать.
В атмосфере травли это не сделать

#  VL-67 » 01 дек 2018 01:45

fac, А проблема в том что «впарить» всю эту кулешовку хотят под видом люксового товара, за дорого!

#  fac » 01 дек 2018 01:38

Arte » 01 дек 2018 01:12От осязаемой НЕАДЕКВАТНОЙ ненависти страдает вся команда.

Это не НЕНАВИСТЬ, а объективная оценка спортивных результатов отдельной группы игроков за последние полтора года . Конкретно : Ребров ,Комбаров , Ещенко , Глушаков - очень отдалённо напоминают себя образца чемпионского сезона . Что поделать ,в спорте тебя никто не будет носить на руках за прошлые заслуги , тут надо каждый день доказывать своё лидерство . Не можешь . Освободи место другим . Глушаков и компания играют, как гавно и поддерживать их за это не вижу ни одной причины . :)

#  Terrious » 01 дек 2018 01:35

Arte » 01 дек 2018 01:04И самопровозглашённые "защитники" Массимо Карреры, нашего (безо всякой иронии) уважаемого тренера-чемпиона, вполне могут ощутить эффект прямо противоположный ожидаемому.

И потому надо срочно заткнуться и жрать подаваемый вторичный продукт, да ?

ЗЫ: Если ты еще не допер, не Карреру защищают, а требуют разобраться в бардаке и наказать виновных. Или ты считаешь, что увольнение Карреры разом решило все проблемы и теперь нас ждет безоблачное "щасьте" ?

#  GrAl » 01 дек 2018 01:17

ФК Арнольд. В честь папы

#  VL-67 » 01 дек 2018 01:16

Arte, В футболян можно и во дворе погонять! Чемпионский сезон это сколько сезонов тому назад? Что то ещё надо об’яснять?

#  Бауманец » 01 дек 2018 01:15

#СпартакБезГлушакова

#  Arte » 01 дек 2018 01:12

VL-67,
Дэн феерил, Артём качественно трудился в чемпионском сезоне.
Сейчас они не первые скрипки, но речь, в общем, и не про них.
От осязаемой НЕАДЕКВАТНОЙ ненависти страдает вся команда.
Что непонятного, а?

#  OldMan-33 » 01 дек 2018 01:12

Ебанутое поколение - прямые трансляции в инстаграмм ведут, говно всякое слушают...

#  Q_ » 01 дек 2018 01:08

BM1964 » 01 дек 2018 01:00#  BM1964 » 01 дек 2018 01:00


я с тебя тоже "угораю" .. не поверишь :)
просто вижу как пытаешь позаигрывать то с тем, то с этим, то к тому обратишься, то к этому, а поставляешься как раз сам раз за разом и по цитате По и по толпе и по давешнему привлечению Лены к своей теории с такой сегодняшней незапланированной ответкой. Зачем просто не пойму. Ведь уверен вполне уважаемый человек вероятно в жизни, состоявшийся, а тут в стиле чисто "душу отвести" выступаешь. Зачем?
И ведь главное .. твою позицию поняли все и давно и самое интересное она постоянно прямо противоположна многим другим, практически всегда. Потребность, желание "не в ногу" просто "потому что"? И ведь не удивляешь уже. Так зачем? Ну ладно понятно зачем, но ты при этом используешь по сути запрещённые методы в общении нормальных людей, а именно передёргивание, уход от прямых ответов, глум, использование третьего лица и многие другие. Всё это уже даже не создаёт иллюзии, а именно подтверждает факт какой-то не ясной цели. Далёк от мысли какой-то "проплачености", а вот из приземлённого не понимаю зачем подставляться не мне как раз, а тебе .. я то тот кто я есть тут и никого никуда не провоцирую.
Редактировалось 01 дек 2018 01:13

#  22-kratny » 01 дек 2018 01:07

fac, Ну вот и докатились :
https://fanat1k.ru/news-210638-dom-2-vmesto-futbola.php
Тут , что называется "без комментариев " пиздец приплыли :(

Не ну а чего федун молодец. Настоящий бизнесмен эпохи развитого капитализма. На усиление легами пожадничал. Фф помешал. Так его серость ФК Федун с 6-7 местом никому нах не нужен, а так практически без затрат ежедневный пиар по 35 статей в СМИ и соц сетях - только копирайтерам на пивасик. И никакого некролога. По иронии судьбы разбился президент Лестера. Жаль что наши люди в булошную на вртолетах не летают.

#  Arte » 01 дек 2018 01:04

У многих есть свои скелеты в шкафу, увы.

Очень вероятно, что в результате взаимного давления с перманентно повышающимися ставками, нервы у какого-нибудь из участников разворачивающегося на наших глазах спектакля не выдержат по-настоящему и...

И самопровозглашённые "защитники" Массимо Карреры, нашего (безо всякой иронии) уважаемого тренера-чемпиона, вполне могут ощутить эффект прямо противоположный ожидаемому.

На величайшую потеху красно-синим, сине-бело-голубым и прочим

#  BM1964 » 01 дек 2018 01:00

Q_, Дим, не поверишь, я прям жду вечера, чтобы поиграть на твоих нервах!
Напишу и сразу смотреть, что там Дима сейчас накатает про меня. Угораю, просто)))
Что ж ты так подставляешься-то?)

#  kvzakhar » 01 дек 2018 00:58

Авверс » 01 дек 2018 00:39Селя внезапно напомнил древнюю акцию Толокно "Ебись за Медвежонка!"
Баннер "Разъебись за Глушака!" должен поддержать команду, думаю.

так сказал еще как гопарь последний, едет такой на дорогой тачиле под рэпчик, але пацаны всем здарова, за глушака разъебу, гандон бля)
и ведь не стремно такое в интернет выкладывать и выглядеть таким ущербным?
а как запели прихлебатели ромашки, которые тут строят из себе пейсателей)
Санечек, количество сухарей которыми ты будешь отмазываться уже двухзначное)

#  BM1964 » 01 дек 2018 00:56

BN78, Э-э, не Борис, про сегодняшних я подчеркнул, сегодня художник ничего, кроме своего личного взгляда на мир не выражает и выразить не может. В силу разных причин.
Но это долгий разговор. Я говорил лишь о творцах классической эпохи и дело даже не в том, что они принципиально отличались от своих сегодняшних коллег, а в том, что их
иначе воспринимала та самая толпа.
Ну а поесть и выпить все любят)). Ты вон Стаканова спроси. Или он тоже, может "хидожник"?)))

#  Q_ » 01 дек 2018 00:53

Черный плащ » 01 дек 2018 00:38Умеет же Богдан отвечать не на то, что было написано) А это надо иметь талант, скажу я вам, и немалый)


Младопиарщик :) в очередной раз подтверждает.
Он ВВ и людей который тут лет по 20 называет толпой .. вот пусть хоть по определениям согласует
http://www.grandars.ru/college/psihologiya/tolpa.html

а себя народом, хотя даже нет .. "Кто, кроме , так называемых, "творческих людей" артикулировал мысль народа?"
Артикулятор мысли народа!! :)))))
Месяц назад ему не болелось (вчера мессагу приводил), а сейчас воспылал.
Ну на Артикулятора идёт, а по моему на провокатора который поделить всё пытается на правильных и нет, тут это уже тренд среди определённой публики

Тут вот сегодня krash обращался в МОСФОЛДу по поводу объяснить Ценителю .. было? .. видя обратное "влияние" хочется попросить того же в адрес артикулятора.
viewtopic.php?p=808029#p808029

И как говорится ничего личного. Для меня все по сути болельщики и гражданской точно не хочу, просто есть процент "засланцев", а есть кто пословоблудить, поиграть на нервах людей, сделать из народа толпу, чего не хочется.

#  fac » 01 дек 2018 00:53

Ну вот и докатились :
https://fanat1k.ru/news-210638-dom-2-vmesto-futbola.php
Тут , что называется "без комментариев " пиздец приплыли :(

#  Ded Пихто » 01 дек 2018 00:52

Ненавидеть легче, проще, удобнее. Психологическая разрядка, опять-таки.
С дружбой и любовью всё сложнее. Всё это требует большой душевной работы.
Это к чему я... Ещё немного и Спартака тут не будет.

#  BM1964 » 01 дек 2018 00:51

Край, Да? Было уже? Ну я с дороги, пропустил, наверное. Каюсь.

#  BN78 » 01 дек 2018 00:50

BM1964 » 01 дек 2018 00:26Кто, кроме , так называемых, "творческих людей" артикулировал мысль народа?
И разве эти люди не воспринимались, как выразители надмирной мысли?

Вот у меня жена искусствовед. В силу этого обстоятельства иногда приходится общаться с этими артикуляторами народной мысли и выразителями надмирой мысли. Художниками, проще говоря.
И как-то так получается, что выразители эти по большей части законченные алкоголики и любители вкусно поесть за счет третьих лиц. Да и разговоры их несколько смущают: все больше о продаже своих трудов, чем о собственно искусстве. А уж как лижут в моменты испрашивания материальной поддержки в том или ином виде - ни в сказке сказать, ни пером описать. Но собеседники интересные, книжек много прочитали. С этим не поспоришь.
Редактировалось 01 дек 2018 00:54

#  BM1964 » 01 дек 2018 00:46

Valex1956 » 30 ноя 2018 22:17Не писатель я. И высказываюсь здесь,понимая,что в игноре у многих,и ,видимо по делу.
Но сейчас хочу обратиться к людям,поддерживающим на этих страницах Леонида Арнольдовича Федуна.


Ну, всем сестрам по серьгам...
Валь, теперь тебе.
Ты у меня точно не в Иле. Во первых потому что у меня его нет, во- вторых ты будешь последним, кто туда попадет, если он у меня появится.
И тем не менее, Валя - где, ГДЕ ты находишь людей, которые поддерживают Леонида Арнольдовича?
Нет, их - ты их придумываешь и борешься с фантомами, дорогой...
Просто одни каждый день кричат до хрипоты - Федун-гондон, а кто-то слишком уважает себя, чтобы
это орать бесконечно. Ну вот не укладывается у меня в формулу мужского поведения эти истерические выкрики
с нулевым результатом... Но дураков нет - всем понятно, что происходящее в клубе ужасно и что во всех ситуациях ответственность на главном.
Что мы из пустого в порожнее переливаем.
Но это не основное.
Ты, Валя, считаешь, что мы все тут переругались из за Федуна. Ошибаешься.
Мы грыземся потому что у многих есть потребность в ненависти.
Это чувство сродни похоти, почти эротическое желание все время себя возбуждать.
И вот уже без очередной порции адреналина не может жить человек.
Ненависть - психологический наркотик. Взгляды тут вообще ни при чем.
У нас с тобой почти диаметральные взгляды, но я с неизменным уважением к тебе всегда отношусь и плевать мне
на наши расхождения. А Леня Gt написал сегодня очень созвучный мне текст, но это не отменяет
того, что Леня по-хамски с людьми общается и грош цена его взглядам, что бы он там не писал.
Важен человек, а не взгляды. Если человек-говно, его "правильная" идеология не спасает.
Но повторяю, слишком многим необходима доза ненависти, без нее они уже не чувствуют своего единства.
Спартак был задуман и создан ( и книга тоже) как место единства в любви к идеалу, которым Спартак и является для нас.
А получается все наоборот. Сплачивает ненависть. И если я здесь поддерживаю Глушакова, то не потому что считаю его безгрешным
или он мой любимый футболист, а потому что этой коллективной ненависти надо противостоять. Она правды не творит.
А уж сколько нас будет, 10 000, просто 10 или даже я один, так это все равно. Впрочем, один-то я не буду. Это точно.
Селихов, вот со мной.))

#  AiltonD » 01 дек 2018 00:46

Вот Селихов выступил, типа в поддержку, вроде верно всё, братья по оружию. Остался один вопрос, почему все, кто поддерживает Глушака на поле нихуя не могут показать (Селя не в счёт, он пока на банке штаны протирает)?
Любой профи и уважающий себя спортсмен (хотя, о ком это я?) вышел бы на поле, порвал нах условных крыс, рапидов и уральцев и сказал бы: "Уважаемые болельщики, я за Спартак буду рвать и метать также пока ноги носят, что было не расскажу, но игрой докажу." или что-то подобное, всё рви и доказывай, народ подумает, посмотрит. А эти, инстаграмщики, лайкеры, футболочки, фоточки, а на поле тряпки. Играют больше леги, которые молчат в соцсетях. "Золотой граммофон" и "дом2", вот же во что любимый миллионами "Спартак" превратил гепатит.

#  VL-67 » 01 дек 2018 00:42

Arte, Я не спрашивал кто они! Даты, конкретные даты последней феерии одного и другого?

#  МосфОлд » 01 дек 2018 00:41

Arte » 01 дек 2018 00:02Потому что и клуб, и команду гопничество Шариковых достало

Швондер?

#  Васильев1967 » 01 дек 2018 00:40

Valex1956,
Ты, дядь Валь, мощно задвинул. Внушаить. Со всем соглашусь, кроме:
Valex1956 » 30 ноя 2018 22:17Именно он является виновником того,что "брат идет на брата".

Это мы сами отлично могем, безо всякой бизболки. Особенно с катализатором, тырнетом-батюшкой...
Банальность скажу, но ведь все по Джину Шарпу последние дни. Причем, именно в динамике. Кто вот токо за ниточки дергает?
Еще, наверное, порадоваться стоит, что речь идет всего-навсего о любимом Спартаке, а не о любимой России.
Хотел я попробовать возможные варианты дальнейшего развития событий расписать, да не в силах покамест. Может, кто поумней меня возьмется.
===============
Ценитель,
Самоирония располагает к себе. Кроме шуток.
Редактировалось 01 дек 2018 00:44

#  Авверс » 01 дек 2018 00:39

Селя внезапно напомнил древнюю акцию Толокно "Ебись за Медвежонка!"
Баннер "Разъебись за Глушака!" должен поддержать команду, думаю.

#  Черный плащ » 01 дек 2018 00:38

Умеет же Богдан отвечать не на то, что было написано) А это надо иметь талант, скажу я вам, и немалый)

#  Berloga » 01 дек 2018 00:36

Парадоксальная ситуация, команда кормит гавном своих болельщиков уже на протяжении календарного года, но в итоге виноваты болельщики, которые плохо болеют. Даже обсуждая выбежавшего фаната рабинеры не задаются вопросом об уровне компетенции службы безопасности. Зато не стесняются в оскорблениях в адрес Кафельников пожертвовавщего свои деньги для фаната. Ведущая матч тв Софья Тартакова вообще требует уволить Кафельникова из федерации тенниса за этот поступок. Черданцев Селихова хвалит...
Вот игрокам неудобные вопросы никто не задает, с них надо пылинки сдувать и постоянно искать других виноватых, Каррера, неправильные болельщики, интересно какие причины будут названы весной.

#  Arte » 01 дек 2018 00:33

VL-67,
Ребров и Глушаков - рабочие кабанчики :)
А вот по реакции Джикии, Зе и Адриано видно было, что они, мягко говоря, в ахуе

#  Край » 01 дек 2018 00:32

BM1964 » 01 дек 2018, 00:11.. Селихову респект - Спартаковец.
Да,мне тоже понравилось.
Но я запомнил хороший совет Володи-словесника про два сообщения на одну тему. Высказался,уточнил--и хватит.Дальше повторы уже.
ПС.Опрос интересный можно бы сделать из пунктов 1)выбегалло пидорас или 2)выбегалло--патриот.

#  Ценитель » 01 дек 2018 00:30

Черный плащ » 30 ноя 2018 23:53Ценитель, Что-то ты, Василий, слишком уж заведенный)

И то верно, нужно успокоиться чутка. ))

Васильев1967 » 01 дек 2018 00:20Я был очень удивлен, когда узнал, что на поляну вчера, оказывается, не Вася Ценитель выбегал. Был уверен поначалу, что это он спустился с высот, так сказать, ввалить Глушаку в табло с ноги. Ну, по своей обычной привычке.

Виртуальный боец, хуле. ))

#  Terrious » 01 дек 2018 00:29

Arte » 01 дек 2018 00:19Талант не может творить, пока на него кидается с пеной на губах непонятно чего мнящий о себе абырвалг :)

Ну, это не проблема, думаю по весне на матчи будут ходить тысяч 10, но эти 10 тысяч будут не абы какое быдло, а сама соль спартаковского движения, и будут они аплодировать каждому обсёру кумиров.

#  kvzakhar » 01 дек 2018 00:28

https://www.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw
жрите на ночь повылезавшие черти)

#  SAS » 01 дек 2018 00:28

ВВсёёёё, спать... Богдан пришёл ...

#  BM1964 » 01 дек 2018 00:26

Так. Поскольку сегодня день "прыжков" на авторитетов - я вот дожил до того дня, когда уже аж на словесника покушаются...
То есть все можно. Ну ок.
Тогда я выступлю на Лену Терпилу)

Лена, был оооочень удивлен, примером про быка от такой умной женщины.
Творческие люди, говоришь, толпу неуважали? Вот, прям, именно творческие?
А может быть, просто кроме творческих людей в истории человечества до появления
интернета никто не имел доступа к средствам передачи информации?
Кто, кроме , так называемых, "творческих людей" артикулировал мысль народа?
И разве эти люди не воспринимались, как выразители надмирной мысли?
А как только они стали говорить сугубо от себя, так собственно и искусство кончилось.

И уж совсем странно (боюсь По в гробу перевернулся) приводить в качестве здравомыслия толпы практическую хватку, позволяющую определить
вес тушки. Странное заземление темы... А казнь Сократа? А "распни его?"И сотни примеров, позволяющих усомнится в правде толпы?
Спартак народная команда - я надеюсь, по крайней мере, а не команда толпы. А вот народ среди толпы может оказаться и в меньшинстве...

#  VL-67 » 01 дек 2018 00:25

Arte, Простите великодушно а напомните когда в последний раз творил на поле талант по фамилии Ребров, а талант Глушаков?

#  Дед Слава » 01 дек 2018 00:23

Я могу себе представить с каким щетом проиграли кумиры , выбери на поле в чем мать родила глушаковская подруга из сауны.

#  zolotoi1983 » 01 дек 2018 00:22

Valex1956,
Да вроде нет тут таких

#  slava1 » 01 дек 2018 00:21

Завидую Ироду.И читаю и смотрю( иногда в записи) Нужно прекращать.
Arte себя никак профессором Преображенским позиционироет или Борменталем?
По цатому кругу одно и тоже.,гори оно синим пламенем.
Молитесь на мастера разводок и бородатого татарина.

#  mp » 01 дек 2018 00:20

RoughBoy, уже ни кто ни кому не прверит. Тупик
Редактировалось 01 дек 2018 00:21

#  Васильев1967 » 01 дек 2018 00:20

Черный плащ,
Я был очень удивлен, когда узнал, что на поляну вчера, оказывается, не Вася Ценитель выбегал. Был уверен поначалу, что это он спустился с высот, так сказать, ввалить Глушаку в табло с ноги. Ну, по своей обычной привычке.
======================
С тем, что игрокам стоит говорить и делать всякие акции только в случае побед, согласен.
Редактировалось 01 дек 2018 00:22

#  Arte » 01 дек 2018 00:19

Terrious, именно так.

Талант не может творить, пока на него кидается с пеной на губах непонятно чего мнящий о себе абырвалг :)
К моменту инцидента Спартак вёл в счёте, а не летел 0:7

#  Дед Слава » 01 дек 2018 00:16

Arte,
Лучше бы они отпиздили Рапид.
Кононов даёт им шанс. Они его героически пройобывают. А все эти геройства в соцсетях меркнут в сравнении с игрой. Игрокам щас надо молчать и пиздячить на тренировках как подорванным. А пиздунов говорливых распродать задешево в ФНЛ или к нам в Крым , пусть за 80 тыщ в месяц попиздят в соцсетях.

#  RoughBoy » 01 дек 2018 00:14

Kerk,
Список пополняют болельщики. Вот, например, вчера прочитал следующее: "Пиджак, сука, убирайся на хуй!!!" От одного авторитетного болельщика.

Погасить конфликт можно только одним способом: сказать правду. Иначе придется разгонять всю команду и играть, максимум, в ФНЛ.

#  МосфОлд » 01 дек 2018 00:12

ВВсех собравшихся, вне зависимости от убеждений, с наступлением календарной зимы на Средне-Русской возвышенности!

#  22-kratny » 01 дек 2018 00:11

Arte, Очень рад, что команда поддержала своего капитана.

Что характерно на поле, обыграв Рапид и доказав что итальяшка не топ тренер
Редактировалось 01 дек 2018 00:13

#  BM1964 » 01 дек 2018 00:11

"...ночное время настает, когда все доброе ложится, а все недоброе встает..." (не помню чье)
Мы тут "недобрые" подтягиваемся. Вот уже и Arte здесь. Не все же Вальдане одному целый день сражаться))

Для затравки: Селихову респект - Спартаковец.
Ща продолжим.

#  Terrious » 01 дек 2018 00:10

Arte » 01 дек 2018 00:02И уходом Глушакова конфликт уже точно не разрешить.
Потому что и клуб, и команду гопничество Шариковых достало
Вернуться к началу

Жаль только, что их не достало сливать подряд каждый второй матч всякому гавну. Но, видимо, это не самое главное сейчас. Самое главное - это поставить на место оборзевших до беспредела болел, правда ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".